Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Love is healing (ГП/ДУ)
Love is healing
SevelinaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:00 | Сообщение # 1
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:








Автор: La gatta
Пэйринг: Гарри Поттер/Джинни Уизли
Рейтинг: PG-13
Жанр: Любовный роман
Размер: Миди
Статус: Закончен
Саммари: Post-war. Отношения Гарри и Джинни воскресают на фоне всеобщей разрухи, апатии и угасающего желания жить. Но любовь все равно - лечит...
Разрешение: имеется
От Sevelinы: история НЕ моя, я только выкладываю ее на ТР wink




Глава 1


Глава 3

Глава 4

Глава 5








Сообщение отредактировал Sevelina - Четверг, 17.01.2013, 00:36
 
Кристи♥Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:17 | Сообщение # 2
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Sevelina, вы не ждали? а мы припёрлися biggrin Люблю эту пару, так что с радостью почитаю) Принимай в ПЧ) Глава написано очень чувственно, я как будто переживала всё то, что и герои... Спасибо за рассказ happy

 
SevelinaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:55 | Сообщение # 3
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Кристи♥, ахах, всегда ждала! Очень рада, что история понравилась! Сегодня, может быть, выложу еще одну главу)

 
Кристи♥Дата: Понедельник, 17.09.2012, 15:01 | Сообщение # 4
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Sevelina, буду ждать)

Добавлено (17.09.2012, 15:01)
---------------------------------------------
Sevelina, вау, какие эмоции... знаешь читается как будто легко и одновременно сложно... Не знаю даже как объяснить. Спасибо за главы) Мне уже очень нравится эта история smile


 
SevelinaДата: Понедельник, 17.09.2012, 16:33 | Сообщение # 5
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Кристи♥, очень рада, если так happy История действительно, интересная, поэтому уже сегодня я добавлю 2 последние главы, чтобы сильно не затягивать wink

 
vsthemДата: Среда, 19.09.2012, 09:31 | Сообщение # 6
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Sevelina, спасибо огромное за то, что выкладываете историю!
Жду ее окончания!


 
SevelinaДата: Среда, 19.09.2012, 17:37 | Сообщение # 7
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Ksushenka, очень рада, что вам так понравилось, но история уже закончена и полностью выложена, в ней всего 5 глав. happy wink

 
vsthemДата: Четверг, 20.09.2012, 14:12 | Сообщение # 8
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Sevelina, я уже и сама поняла, что история закончена, когда оставила комментарий и посмотрела сообщения на форуме выше, но все равно спасибо за пояснение!


 
SevelinaДата: Четверг, 20.09.2012, 18:05 | Сообщение # 9
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Ksushenka, да ничего happy wink

 
ღSolarღДата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:10 | Сообщение # 10
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Sevelina, Спасибо большое за размещение здесь этой замечательной истории. С огромным удовольствием ее прочитала и осталась от нее под не малым впечатлением. Рада, что со временем у Гарри и всех получилось прийти в норму после всего пережитого. Честно признаюсь мне не хватило того что здесь было описано и хочется продолжения но и без него надеюсь что в дальнейшем у героев все будет нормально. Еще раз огромное спасибо за размещение истории!

Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
SevelinaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:17 | Сообщение # 11
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




ღSolarღ, счастлива, что история очень понравилась и оставила такое впечатление. Спасибо за отзыв!

 
atlantiidaДата: Суббота, 26.01.2013, 20:41 | Сообщение # 12
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо
 
SevelinaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:45 | Сообщение # 13
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




atlantiida, пожалуйста! cool smile

 
чиж7764Дата: Суббота, 23.02.2013, 15:39 | Сообщение # 14
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Уважаемая Sevelina! с удовольствием прочитала Вашу повесть. потому что это не фанф, а вполне себе повесть, достойная самой Роулинг. Вы - молодец, очень хорошо сохранили стиль оригинала (даже если не старались и не стремились к этому)... будь я издателем, твёрдой рукой вставила бы Вашу вещь перед Эпилогом в последней книге. Получила порцию хорошего настроения. wink

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
SevelinaДата: Суббота, 23.02.2013, 16:36 | Сообщение # 15
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




чиж7764, спасибо огромное, конечно, но увы автор этой чудесной истории не я, я лишь нашла и выложила ее на ТР. Но я безумно счастлива, что Вам она так понравилась. Спасибо за отзыв! happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Love is healing (ГП/ДУ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рождественская история любви