Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Победа
В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Когда я стала смертной
Katherina8316Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:






Название: Когда я стала смертной
Автор:Katherina8316
Рейтинг:PG-13
Дисклеймер: Все герои принадлежат Л.ДЖ. Смитт и создателям сериала.
Жанр:POV
Саммари:
Выдохнув и убрав волосы с лица, я приводила мысли в порядок. Я человек. Я смертная. Я вернулась к тому, от чего сбежала пятьсот лет назад. То-то Клаус будет рад. Новый мешок крови для его гибридов. Потеха для пресловутой Елены Гилберт. Лекарство получил тот, кто меньше всех его хотел.







Сообщение отредактировал Katherina8316 - Воскресенье, 18.08.2013, 22:51
 
youreclipseДата: Понедельник, 19.08.2013, 01:20 | Сообщение # 2
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 10023


Статус:




Katherina8316, Катюш, привет! happy
С открытием новой темы! Поздравляю! happy
Кэтрин. Я ее обожаю happy Пожалуй мой самый-самый любимый персонаж из ДВ. Ох и не сладко же ей придется... Она столько лет, веков (!) была вампиром, она привыкла к своей новой сущности, привыкла быстро двигаться, говорить, прятаться от своих истинных чувств... и не только. Она уже и забыла, что это значит, быть человеком. Чувства, как обояние, осязание и тд и тп уже не столь обостренны. С одной стороны хорошо, тк боль не столь оглушительня, с другой же... Кэтрин стала слишком хрупкой.
Мне понравилось то, как ты описала ее чувства, ее саму в истории) Я поверила, что это настоящая Кэтрин Пирс. И правда, в зеркале она бы не увидела никогда Елену. Ибо Кэтрин это Кэтрин. Думаю, она научится жить так, а может... Элайджа ее обратит)
Жаль только одно.... что эта история маленькая. Мну бы хотел почитать продолжение biggrin Хотя бы чуть чуть) Может сделаешь все-таки миди? Ну или макси?)))
Спасибо за приглашение!
Мне понравилось!)


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 19.08.2013, 10:18 | Сообщение # 3
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Katherina8316, привет, Катюш! Спасибо большое за приглашение!
Мне понравился миник, очень живо нарисовался образ Кэтрин, будто наблюдала за каждым ее действием со стороны. Обожаю эту красотку! У меня финал сезона вообще вызвал смешанные эмоции, но то, что лекарство достанется Кэтрин было неожиданностью. Теперь все для нее изменилось - она все та же Кэтрин - сильная, стервозная, циничная и насмешливая, но в то же время она утратила ту часть себя, благодаря которой чувствовала власть и превосходство. Сейчас ей придется учиться жить заново - обычной человеческой жизнью, в которой нет больше всех тех способностей, что она имела раньше - цвета стали спокойнее, ощущения болезненными, запахи уже не столь остры, а мир не так ярок и пестр, как раньше. да, Кэтрин стала человеком, она многое потеряла, но она и обрела себя - вспомнила каково это чувствовать, плакать, быть слабой телом, но не духом! Кэтрин борец, и она еще продолжит игру.
Спасибо за историю, Катюш! Хочется почитать продолжение, и я присоединюсь к словам Нины - может быть еще развернешь фф?
 
Katherina8316Дата: Понедельник, 19.08.2013, 12:49 | Сообщение # 4
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse, приветик в который раз smile
Цитата (youreclipse)
Кэтрин. Я ее обожаю

Мой любимый персонаж с самого начала ее появления в сериале happy Дайте мне кучу времени и отнимите рассказы в процессе и напишу сотню минек о Кэтрин happy
Цитата (youreclipse)
Ох и не сладко же ей придется...

Я думаю, что ей придется начинать жить заново, привыкая к новому телу, но! Она всегда будет Кэтрин Пирс, смертной или бессмертной, она все равно будет получать то, что она хочет
Цитата (youreclipse)
Жаль только одно.... что эта история маленькая. Мну бы хотел почитать продолжение Хотя бы чуть чуть) Может сделаешь все-таки миди? Ну или макси?)))

Я думаю насчет миди... Когда вчера перечитывала текст, перед тем как его выложить, родилась пара мыслей, куда можно повернуть сюжет. Но у меня еще параллельно медленно, но пишется вторая часть Сделки, так что я даже не знаю за что хвататься... Хочу писать все! biggrin
Цитата (youreclipse)
Мне понравилось!)

Я очень этому рада happy Спасибо, что прочла happy

★LadyAngel★, приветик, Лен)
Цитата (★LadyAngel★)
Мне понравился миник, очень живо нарисовался образ Кэтрин, будто наблюдала за каждым ее действием со стороны

приятно так happy Спасибо))
Цитата (★LadyAngel★)
Обожаю эту красотку!

Она вообще вызывает у меня чувство нездоровой любви и восхищения. Я не знаю, что она должна сделать или кого еще убить, чтобы я перестала любить ее.
Цитата (★LadyAngel★)
но то, что лекарство достанется Кэтрин было неожиданностью

Я сама этого не ожидала... Ей-то оно меньше всех было нужно. А финал сезона и правда был немного странным. Не могу понять, как я отношусь к двойникам Стефан-Сайлас. Скорее негативно, чем положительно.
Цитата (★LadyAngel★)
Кэтрин стала человеком, она многое потеряла, но она и обрела себя - вспомнила каково это чувствовать, плакать, быть слабой телом, но не духом!

Я надеюсь на то, что Кэтрин человек найдет способ стать вампиром. И вспомнит какая она нравилась раньшеЭлайдже. Люблю их пару.
Цитата (★LadyAngel★)
Спасибо за историю, Катюш!

Спсибо, что прочитала happy Пока вы у меня с Ниной читаете все, что нашептывает мне мой Муз, я буду и дальше писать)
Цитата (★LadyAngel★)
Хочется почитать продолжение, и я присоединюсь к словам Нины - может быть еще развернешь фф?

Скорее да, чем нет wink



 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 19.08.2013, 15:56 | Сообщение # 5
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Katherina8316)
Я не знаю, что она должна сделать или кого еще убить, чтобы я перестала любить ее.

biggrin Кэтрин невероятно харизматичная и обаятельная злодейка biggrin и ведь если заглянуть под эту ее маску - то можно увидеть побитую жизнью женщину, которая вынесла много лишений, от того и использует подобную защитную реакцию - правда расплачиваться приходится другим, но... мы все равно ее любим.

Цитата (Katherina8316)
Не могу понять, как я отношусь к двойникам Стефан-Сайлас. Скорее негативно, чем положительно.

посмотрим, как сценаристы нам все преподнесут - такой ход отличная возможность Полу раскрыться, он был классным риппером, так что... поживем увидим happy
Цитата (Katherina8316)
Я надеюсь на то, что Кэтрин человек найдет способ стать вампиром.

думаю в роли человека она не долго пробудет, не ее это после стольких веков. либо убьют ее если только cry
Цитата (Katherina8316)
Пока вы у меня с Ниной читаете все, что нашептывает мне мой Муз, я буду и дальше писать)

вот и правильно, так и нужно! вдохновения тебе, терпения и сил wink
Цитата (Katherina8316)
Скорее да, чем нет

это радует happy ты подумай, подумай wink
 
vsthemДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:59 | Сообщение # 6
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235


Статус:




Спасибо большое за мини, понравилось!
Хоть Кетрин и человек теперь (неожиданный поворот, кстати, вышел в конце сезона), хоть она теперь и подвержена всему тому, что несет угрозу человеку, различным болезням и неприятностям, которые могут привести к травмам, к примеру, но в истории видно, что она осталась сильна духом, пусть и слаба телом. Она все та же злодейка, все так же коварна и способна манипулировать, добиваться своих целей, и этого у нее не отнять. Было бы интересно почитать про дальнейшее развитие событий, все же надо ей теперь привыкать к отсутствию нечеловеческой силы и способностей и обживаться, так сказать, в человеческом теле.


 
Katherina8316Дата: Понедельник, 19.08.2013, 18:35 | Сообщение # 7
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




★LadyAngel★,
Цитата (★LadyAngel★)
такой ход отличная возможность Полу раскрыться, он был классным риппером, так что... поживем увидим

о, да! плохой Стефан был эффектным) Хотя порой и перегибал палку. Интересно наблюдать, когда в сериале два братца плохиша)
Цитата (★LadyAngel★)
думаю в роли человека она не долго пробудет, не ее это после стольких веков. либо убьют ее если только

Не говори такие страшные вещи! Я не переживу, если ее не станет cry

Ksushenka, доброго времени суток)
Очень рада, что мини понравилось happy
Цитата (Ksushenka)
Она все та же злодейка, все так же коварна и способна манипулировать,

Кэтрин Пирс всегда будет Кэтрин Пирс, независимо от того, смертна или бессмертна. Дьяволицу не скрыть ни за какой оболочкой) Именно такую Кэтрин и люблю)
Цитата (Ksushenka)
Было бы интересно почитать про дальнейшее развитие событий

Я обязательно дам знать, если буду писать продолжение)



 
youreclipseДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:26 | Сообщение # 8
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 10023


Статус:




Цитата (Katherina8316)
Мой любимый персонаж с самого начала ее появления в сериале

И мой biggrin И кста, видимо не зря тебя Велия прельстила, есть у этих дамочек что-то общее, хотя Кэтрин куда более стервознее)
Цитата (Katherina8316)
Дайте мне кучу времени и отнимите рассказы в процессе и напишу сотню минек о Кэтрин

Эх, жаль времени дать не могём, но и рассказы свои продолжай и про Кэтрин пиши) Угу, я нагл, но мне понравилось)
Цитата (Katherina8316)
Она всегда будет Кэтрин Пирс, смертной или бессмертной, она все равно будет получать то, что она хоче

Это да... Но мне кажется, что вначале она будет в гневе и попытается снова стать вампирессой. И если ей не позволят этого сделать, она найдет плюсы и в человеческой жизни...
Цитата (Katherina8316)
родилась пара мыслей,

Реализовывай их!) Пусть не сразу, а постепенно, но делай это! У тебя все получиться!)
Цитата (Katherina8316)
пишется вторая часть Сделки

ОМГ... Ну ты мать даешь happy Смотрю му за тебя конкретно взялся! Так держать!))


 
Katherina8316Дата: Понедельник, 19.08.2013, 21:19 | Сообщение # 9
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
И кста, видимо не зря тебя Велия прельстила, есть у этих дамочек что-то общее, хотя Кэтрин куда более стервознее)

да, люблю я девочек-стервочек, ничего не могу с этим поделать)
Цитата (youreclipse)
И если ей не позволят этого сделать, она найдет плюсы и в человеческой жизни...

Я уверена в том, что Кэтрин найдет выгоду в своем новом ампуа, но будет стремиться вернуть бессмертие. Уж кто-то, а она живет вампирской жизнью на полную катушку, не считая бегства от Клауса.
Цитата (youreclipse)
Пусть не сразу, а постепенно, но делай это! У тебя все получиться!)

Обязательно буду) спасибо за веру в меня happy
Цитата (youreclipse)
Смотрю му за тебя конкретно взялся! Так держать!))

Он безжалостный узурпатор )



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Последний приют