Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Портрет победителя (Как видят Пита Мелларка другие герои трилогии?)
Портрет победителя
vsthemДата: Вторник, 01.10.2013, 22:52 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




За оформление темы огромное спасибо ЭКХ и лично Bad_Day_48!




Название: Портрет победителя
Автор: nusska
Бета: Bhanu
Саммари: Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Персонажи: Пит Мелларк, Китнисс Эвердин, Катон, Порция, Гейл , Прим, Финник, Делли, Джоанна, Эффи, Хеймитч, Бити, Плутарх и другие герои трилогии
Рейтинг: PG-13
Жанр: драма
Предупреждения: смерть второстепенного героя, графическое насилие, спойлеры
Статус: завершен

Пролог
Глава 1. Делли. Тигровые лилии
Часть 1
Часть 2
Глава 2. Катон. Один день счастья
Глава 3. Порция. По велению сердца
Часть 1
Часть 2
Глава 4. Эффи. Против правил
Глава 5. Гейл. Исповедь
Глава 6. Бити. Джоанна. Чокнутые
Часть 1
Часть 2
Глава 7. Категория F. Пациент №167
Глава 8. Финник
Часть 1. Гладиатор
Часть 2. Ангел-хранитель
Глава 9. Прим. Ключи от рая
Часть 1
Часть 2
Глава 10. Сноу. Портрет победителя
Эпилог




Сообщение отредактировал Ksushenka - Понедельник, 27.01.2014, 20:50
 
vsthemДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:23 | Сообщение # 26
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата nefelim
глава в голове лучше укладывается и запоминается на долго!

Согласна с этим.
Цитата nefelim
у нас это семейное, даже над мультиками плачем!

О, очень вы эмоциональные, значит, все. А плачете над мультиками всеми подряд, или это все же как-то зависит от событий в них?




Сообщение отредактировал Ksushenka - Понедельник, 21.10.2013, 21:24
 
nefelimДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:47 | Сообщение # 27
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Цитата Ksushenka ()
А плачете над мультиками всеми подряд, или это все же как-то зависит от событий в них?

это от ситуации зависит. например верните рекса. для моей мамы это вообще отдельная тема, да и я за компанию иногда смотрю. еще король лев и другие подобные.
я вообще молчу про хатико и перл-харбор. на эти два фильма просто капец какая реакция! biggrin


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
vsthemДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:27 | Сообщение # 28
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата nefelim
я вообще молчу про хатико и перл-харбор.

От Хатико я не плакала так уж прям сильно, а второй фильм даже не смотрела. Я вот от Титаника плачу всегда и еще помню, как на титрах второй части Рассвета плакала, а вообще не очень часто смотрю что-то грустное, чтобы прям до слез...


 
nefelimДата: Вторник, 22.10.2013, 00:13 | Сообщение # 29
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




титаник это классика! а на рассвете я плакала во время видения элис. там был просто шок у меня.
этого убили, того убили... а я головой качаю реву и приговариваю. "так не может быть... говорили ведь маленькое отступление от книги..."


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
vsthemДата: Вторник, 22.10.2013, 00:20 | Сообщение # 30
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




nefelim, у меня тоже был шок, я серьезно испугалась и я даже стала думать, что все это в реальности, а потом от сердца отлегло, когда видение закончилось... Но все же страшно было...


 
nefelimДата: Вторник, 22.10.2013, 00:26 | Сообщение # 31
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Ksushenka, да страшно было не то слово!

подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Mary_GreyДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:44 | Сообщение # 32
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Давно я не была на ТР!Очень давно! Ситуация в жизни помеянлась да и вообще..А тут прочла ГИ и наткнулась на Ваш фанфик! Прекраснейшее продолжение истоии Коллинз!Просто прекрасное! Все в этом же стиле, очень интересно было увидеть Пита глазами других персонажей, ведь так глубоко его в книге не расскрыли...И очень жаль!
Спасибо большое за произведение!
Творческих успехов!
Пы.Сы. Очень уж мне нравится герой Финика...не возникало желания написать фанфик про него?)


 
vsthemДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:55 | Сообщение # 33
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Mary_Grey, поскольку я не автор, а только выкладывала это, без сомнения, достойное произведение о Пите на ТР, то не смогу ответить насчет фанфика о Финнике, но спасибо, что прочли Портрет победителя и поделились своим таким теплым мнением о нем.


 
yallloДата: Вторник, 25.03.2014, 21:07 | Сообщение # 34
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Привет, Ксюша!
Спасибо за эту потрясающую... эээ незнаю даже как назвать... наверно - произведение!
Начала читать и не могу оторваться и забыть))) Очень впечатлило повествование. Настолько всё реалистично и просто. Нет сюрреализма и всё по настоящему. Настоящие чувства мысли и поступки, всё обосновано и правильно.
Спасибо автору и бете за такое раскрытие персонажей, за взгляд других героев на Игры и вообще.

Дочитала до Катона. Уважаю людей с устойчивой позицией, какой бы она ни была. Хоть и непозитивный герой, а мысли умные с четкой направленностью. Бедный мальчик, хоть перед смертью вернулся в реальный мир и осознал значимость жизни. Наверно всем нам нужна какого-нибудь рода встряска, чтоб увидеть то рядом происходит в реальности.

Что-то по книге совсем не помню Делли. Оказывается была рядом влюбленная девочка. Ох.

Пошла читать про Порцию. Интересно что преподнесет нам эта взбаламашная дамочка biggrin

Что-то я писать совсем разучилась))) взрыв мыслей произошел, а написать не могу))))


 
nefelimДата: Понедельник, 28.04.2014, 20:02 | Сообщение # 35
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




вот притепала перечитать, так тут новая обложечка))) классно)))

подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
vsthemДата: Четверг, 01.05.2014, 17:16 | Сообщение # 36
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




yalllo, эмоции гораздо более ценны, так что спасибо за них и отзыв!

nefelim, рада, что историю перечитывают и не забывают)


 
nefelimДата: Пятница, 05.12.2014, 18:13 | Сообщение # 37
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Ksushenka, такую историю забыть просто невозможно)) столько эмоций переживаешь при прочтении
Ну вот я снова и приперлась happy уж очень мне этот фанф понравился)


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
vsthemДата: Пятница, 20.02.2015, 23:32 | Сообщение # 38
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата nefelim ()
уж очень мне этот фанф понравился)

Не зря я выкладывала, значит smile Спасибо!


 
Kata_PantinsonДата: Воскресенье, 06.12.2015, 20:58 | Сообщение # 39
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:




Просто замечательный фанфик.
Пит мой любимый персонаж, наверное, из всей современной литературы. Но, в ГИ его так мало, а здесь, вам удалось расписать его персонажа от а до я.
Аплодисменты. Прочитала взахлеб и очень вдохновилась, благодаря вам и вашему творению.
Еще раз спасибо! cool


 
vsthemДата: Среда, 27.01.2016, 20:08 | Сообщение # 40
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Kata_Pantinson, да, автор постаралась на славу! Я же только выложила главы, но рада, что история понравилась smile


 
FlorrieДата: Воскресенье, 11.08.2019, 08:47 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Я много прочитала за эти годы по Голодным играм, но никогда не сталкивалась с тем, чтобы преподносили этого героя так живо. Что греха таить, но Пита Мелларка я люблю всем сердцем. Человека отважного, любящего, чистого. Мне было безумно приятно читать, что думают о нем другие персонажи, в особенности малышка Прим. Я для себя открыла новый пейринг) Никогда не думала о ней с этой точки зрения. В общем, я получила одно удовольствие. Спасибо!

 
vsthemДата: Среда, 14.08.2019, 10:34 | Сообщение # 42
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Florrie, спасибо, что прочли!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Портрет победителя (Как видят Пита Мелларка другие герои трилогии?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Фанси-таун