Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Недосказанное... (Продолжение 8 книги серии "Дом ночи" Ф.К. и Кристен Каст)
Недосказанное...
alone_mouseДата: Вторник, 20.12.2011, 14:50 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Название: Недосказанное...
Автор: Ladyteacher
Бета:Ashley_Cameron
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат авторам Ф.К Каст и Кристен Каст.
Рейтинг:G
Пейринг:Стиви Рей/Рефаим
Жанр: Романтика
Саммари: Решительным шагом она двинулась к кровати, собираясь содрать это все безобразие и выкинуть. Отличный повод занять руки, чтобы не думать о том, что же делать наедине с парнем, которого любишь больше своей жизни. Которого вверила тебе сама Богиня.
Статус:закончен
От автора: Жду вашей реакции, мои дорогие читатели, критика, возмущения, комментарии, а так же похвала (если фанфик ее заслуживает, конечно) - все принимается=)
Размещение:только с моего согласия! Я не жадная, если меня предварительно спросить)



Содержание

Глава 1

Глава 2


Подпись пользователя
Самый эффективный амулет от сглаза и нечистой силы — подкова прибитая ко лбу серебряными гвоздями.


Сообщение отредактировал Ladyteacher - Среда, 21.12.2011, 09:32
 
BrillianceДата: Понедельник, 02.01.2012, 20:55 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Никогда не читала фиков про эту пару, но мне они нравятся!!!!!!
Очень хорошо пишешь! smile
 
alone_mouseДата: Пятница, 06.01.2012, 17:19 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Quote (Brilliance)
Очень хорошо пишешь!

Спасибо большое!Очень приятно) Приглашаю почитать и друние мои работы. Например, "От предательства до прощения"!


Подпись пользователя
Самый эффективный амулет от сглаза и нечистой силы — подкова прибитая ко лбу серебряными гвоздями.
 
Dinka9473Дата: Суббота, 07.01.2012, 18:55 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




И правда, фф оч крутой, жаль только маленький biggrin
 
alone_mouseДата: Суббота, 07.01.2012, 20:11 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Quote (Dinka9473)
правда, фф оч крутой, жаль только маленький

Спасибо большое! Очень приятно. Но он же - мини, это естественно) Предлагаю почитать другие мои работы - там объем побольше)))


Подпись пользователя
Самый эффективный амулет от сглаза и нечистой силы — подкова прибитая ко лбу серебряными гвоздями.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Недосказанное... (Продолжение 8 книги серии "Дом ночи" Ф.К. и Кристен Каст)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эдвард на другой планете