Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Куртизанка (AU седьмой книги, насилие)
Куртизанка
Limon_FreshДата: Среда, 03.10.2012, 22:30 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






Автор: Сёстры Холодного Ножа
Бета: Лучиэнька^^ (главы 1, 2), Julien (глава 3)
Рейтинг: R (на грани NC-17)
Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой
Жанр: Angst
Статус: Закончен/Размещение окончено
Размещение: Разрешение получено
Саммари: Выпусти меня, освободи меня, распни, если такова Твоя воля, но выведи меня из ничтожества.


 
Anka-2803Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:32 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:
Смайл настроения:




Опа а я первая))) Приветик))) я прочла главки с большим удовольствием!! Отлично и захватывающе!!! Я в ПЧ!!!!!
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 08.10.2012, 18:22 | Сообщение # 3
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Anka-2803, очень рада, что понравилось. История специфическая.

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
slylyДата: Четверг, 11.10.2012, 19:54 | Сообщение # 4
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Такое чувство, что автор ненавидит Гермиону и обожает Драко
Но история пипец скажу честно
Неоднозначное впечатление, особенно после последней главы, неопределенность пугает.
[spoiler]И почему сейчас я бы с удовольствием почитала историю, где Гермиона издевается над малфоем, ну не обязательно в сексуальном плане.
Спасибо, что поделилась с нами этой историей.


One weekend - новая глава
 
Limon_FreshДата: Четверг, 11.10.2012, 22:46 | Сообщение # 5
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (slyly)
Такое чувство, что автор ненавидит Гермиону и обожает Драко

Вполне возможно, но мы не можем этого знать!
Quote (slyly)
Неоднозначное впечатление, особенно после последней главы, неопределенность пугает.

У этого автора всегда своеобразные истории!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
DeruddyДата: Четверг, 13.06.2013, 10:21 | Сообщение # 6
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Я в шоке!.. Всего три главы, а столько эмоций!.. wacko Я как та учительница русского языка, впервые прыгнувшая с парашютом: сильно потрясена, весьма удивлена и крайне обескуражена, но вслух почему-то хочется высказать совсем другое dry

 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 01.12.2013, 04:12 | Сообщение # 7
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Доброго времени суток)))
Если честно, от этой истории ожидала большего... возможно, не сложилось из-за маленького размера... ведь историю вполне можно было увеличить до макси... или я просто не поняла всего прикола... но у меня осталось множество вопросов... и был у меня только один вопрос "Это все? Я только во вкус вошла!"
Почему таки Гермиона стала куртизанкой?
Почему все ее клиенты умирали? Что случилось потом? Она теперь всю жизнь останется несчастной под властью Малфоя?
Не люблю я открытые концовки... ведь столько есть развитий сюжета.. а точно никто не скажет... а это очень печально...
Ох, эти вопросы... надеюсь мне на них ответит человек, который разобрался до конца...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
LenerusДата: Вторник, 24.12.2013, 23:14 | Сообщение # 8
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Ничего не поняла из этой истории. Не поняла, с чего это все вдруг началось. С того, что начали охоту на грязнокровок, Герми поймали, и она, став куртизанкой, таким образом спасла себя, но решила выполнять какую-то свою миссию? Каким образом ее клиенты умирали (или их убивали)? А Поттер с Уизли где? Они вот так спокойно отпустили ее? И главное, где та Гермиона - боец?
Зачем Темный лорд ее отдал? Надоела? Если он убил всех, то можно было бы и с Гермионой закрыть вопрос. Но он ее оставил. При этом отдал Малфою. При при Малфое же спросил про убийство Малфоя. Я че-т так запуталась...
Эх, автору бы реально расширить формат до макси. Идея то интересная, и в данном рейтинге писать умеет. Вот бы начало и конец истории, не только середину biggrin
Да и еще! Оформление впечатлительное! biggrin Настраивает на нужную волну!


 
Svetlana♥ZДата: Воскресенье, 24.01.2016, 17:16 | Сообщение # 9
"Не догадостная, а внимательная"

Группа: Проверенные
Сообщений: 399


Статус:




Потрясающая история! Очень жестокая, вызывающая много тягостных эмоций, несмотря на её краткость... Поскольку жизнь не всегда балует нас яркими цветами, и наступает чёрные полосы, или в те моменты, когда все цвета жизни смешиваются в один серый цвет за ежедневной рутиной работы, мелких надоедливых хлопот - такое чтиво очень полезно! smile smile smile
Отдельное спасибо за обложку фанфика! Гермиона на ней очень обворожительна! biggrin biggrin biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Куртизанка (AU седьмой книги, насилие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дворцовые тайны