Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Просто один из парней (Предстоит убедить всех, что она парень...)
Просто один из парней
LegaДата: Пятница, 19.08.2011, 23:51 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Автор: TKegl

Оригинальное название:
Just One of the Boys

Разрешение на перевод: есть

Экс-переводчики: Bella-Olya (главы 1-11.1), Adel_Shirman (главы 11.2-12.1)

Переводчики: с главы 12.2 - Lega и ButterCup

Экс-беты: Kate1 (Главы 1-9), barsy (главы 10 и 11.1),
Inmanejable (главы 11.2-12.1)

Редактор: с главы 12.2 - Crazy_ChipmunK

Почтовый голубок: Aquamarine_ssss

Дисклеймер от автора: Все известные персонажи, места и т.д. принадлежат соответствующим владельцам. Оригинальные характеры и сюжет - собственность автора. Автор никоим образом не связан с владельцами, создателями, продюсерами или другими членами франшизы. Авторские права не нарушены.

Жанр: Romance/Humor

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: М

Статус: оригинал – закончен (15 глав + эпилог), перевод – закончен

Размещение: Разрешения не даю!

Саммари: Белла до смерти хочет попасть в шоу-бизнес, но на каждом шагу встречает препятствия. А когда бойс-бэнд 5Point устраивает открытое прослушивание, она решает воспользоваться этим шансом. Конечно, для начала ей предстоит убедить всех, что она парень... И скрыть свои чувства к прекрасному солисту.

За шикарную обложку огромное спасибо талантливой Bad_Day_48!






Содержание:

Глава 1 – Неизведанная территория. Часть 1
Глава 1 – Неизведанная территория. Часть 2

Глава 2 – Карамелька. Часть 1
Глава 2 – Карамелька. Часть 2

Глава 3 – Я нуждаюсь в тебе

Глава 4 – Ты завладела моим сознанием

Глава 5 – Восхитительный заезд. Часть 1
Глава 5 – Восхитительный заезд. Часть 2

Глава 6 – Не могу позволить тебе уйти. Часть 1
Глава 6 – Не могу позволить тебе уйти. Часть 2

Глава 7 – Помешанный поклонник. Часть 1
Глава 7 – Помешанный поклонник. Часть 2

Глава 8 – Признания в спальне. Часть 1
Глава 8 – Признания в спальне. Часть 2

Глава 9 – Двуличная Таня. Часть 1
Глава 9 – Двуличная Таня. Часть 2

Глава 10 – Поиграй со мной. Часть 1
Глава 10 – Поиграй со мной. Часть 2

Глава 11 – Пять причин для любви. Часть 1
Глава 11 – Пять причин для любви. Часть 2

Глава 12 – Впусти меня. Часть 1
Глава 12 - Впусти меня. Часть 2

Глава 13 - Подари мне поцелуй. Часть 1
Глава 13 - Подари мне поцелуй. Часть 2

Глава 14 – Облегчи боль. Часть 1
Глава 14 – Облегчи боль. Часть 2

Глава 15 – Так долго, прощай. Часть 1
Глава 15 – Так долго, прощай. Часть 2
Глава 15 – Так долго, прощай. Часть 3
Глава 15 – Так долго, прощай. Часть 4

Эпилог – Парни возвращаются. Часть 1
Эпилог – Парни возвращаются. Часть 2

 
Bella-OlyaДата: Вторник, 06.09.2011, 00:46 | Сообщение # 76
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Лиза-love-Сумерки)
Bella-Olya, принимай меня в ПЧ! Интересное начало! Я очень-очень жду продолжение! Спасибо за хороший перевод

Лиза-love-Сумерки, добро пожаловать в читатели! Очень рада видеть!)

_____________________________________________

Ну, и продолжение... уже добавлено!
Глава 1 – Неизведанная территория. Часть 2
Приятного чтения! Буду ждать Вас всех на форуме! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Roshenna_CarliДата: Вторник, 06.09.2011, 11:07 | Сообщение # 77
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я с вами!!!! Можно в ПЧ? История суперская!!
Особенно понравились переживания Эда по поводу его ориентации!
Bella-Olya, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
blackheartДата: Вторник, 06.09.2011, 11:41 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




:)))))мда...Билли- Белли....жду проду....)
 
marusenkairiskaДата: Вторник, 06.09.2011, 12:51 | Сообщение # 79
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Спасибо за главу. Это было весело! В смысле, наблюдать за метаниями Эдварда, подозревающего в себе гея. И ведь убедил сам себя! Наплевав на всё и всех, пошёл к Билли. Где, к собственному облегчению, расскрыл, что это девушка. Ох, как же, должно быть, обрадовался.
И ничего, что вся правда известна Эдварду. Мне кажется, что теперь они вдвоём будут всё скрывать, а, учитывая их взаимное притяжение, это, скорее всего, будет вдвойне весело.
 
BSwonДата: Вторник, 06.09.2011, 13:08 | Сообщение # 80
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Спасибо за перевод. Вот и узнал Эдвард правду и хорошо что это был он. Джейк наверно теперь будет думать что они все втроем гей)))
Жаль что она отрезала свои волосы, и теперь как Эдвард))
Теперь они будут скрываться и надеюсь не спалятся)
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 06.09.2011, 15:44 | Сообщение # 81
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Roshenna_Carli)
Я с вами!!!! Можно в ПЧ? История суперская!!

Очень рада новым читателям! wink Добро пожаловать! wink
Quote (Roshenna_Carli)
Особенно понравились переживания Эда по поводу его ориентации!

biggrin о, да - это просто потрясающе! я ооочень сильно смеялась, читая об этом первый раз biggrin
Quote (marusenkairiska)
Это было весело! В смысле, наблюдать за метаниями Эдварда, подозревающего в себе гея. И ведь убедил сам себя!

biggrin ага, самовнушение - очень сильная вещь biggrin и Эдди весьма неплохо обладает самовнушением biggrin
Quote (marusenkairiska)
Наплевав на всё и всех, пошёл к Билли. Где, к собственному облегчению, расскрыл, что это девушка. Ох, как же, должно быть, обрадовался.

можете повреить, что так и есть) его счастью нет предела biggrin вот только что нас ждет впереди... tongue впрочем, скоро и сами узнаете biggrin
Quote (marusenkairiska)
И ничего, что вся правда известна Эдварду. Мне кажется, что теперь они вдвоём будут всё скрывать, а, учитывая их взаимное притяжение, это, скорее всего, будет вдвойне весело.

можете не сомневаться) я обещаю, что история будет дарить нам много смеха wink
Quote (BSwon)
Вот и узнал Эдвард правду и хорошо что это был он. Джейк наверно теперь будет думать что они все втроем гей)))

и утсроят они закрытыю вечеринку на троих biggrin
Quote (BSwon)
Жаль что она отрезала свои волосы, и теперь как Эдвард))

братья-близнецы, прям biggrin

Дорогие мои читатели! Благодарю Вас за ваши комментарии! Я рада, что глава вас не разочаровала! Спасибо, что читаете! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ЗубикДата: Вторник, 06.09.2011, 15:53 | Сообщение # 82
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Bella-Olya, спасибо за продолжение wink
читать про внутренние метание Эдварда, очень весело biggrin хорошо, что он узнал правду)
интересно, как же они вдвоем будут скрывать тайну Беллы biggrin
жду продолжения wink удачи wink


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
Crystal_girlДата: Вторник, 06.09.2011, 16:09 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Спасибо большое за перевод главы. Эдвард узнал что Билли это Белла)) Интересно узнать что будет дальше biggrin biggrin
 
SofiДата: Вторник, 06.09.2011, 16:28 | Сообщение # 84
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Охуенный фанфик! и очень хороший перевод! совсем не чувствуется английского...

забавно было, когда Эд ворвался в ванную и метался там как раненный ))) это ж как нужно захотеть, чтобы вот так взять и поцеловать???!!! =)
а момент "Его бедра еще раз дернулись вперед, словно проверяя что-то, и в моей заполненной страстью голове будто зажглась лампочка. Он понял, что чего-то не хватает. " - просто фееричен! очень живо представляется эта картинка! =)))

Спасибо автору за историю, Bella-Olya за перевод =)
Жду продолжения! =)


 
Yana93Дата: Вторник, 06.09.2011, 16:37 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Классный фанф.Мне очень понравилась первая глава.С удовольствием буду читать дальше.Примешь в пч?

 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 06.09.2011, 16:42 | Сообщение # 86
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Чудесно!Смеялась в голос!Бедный Эдвард,чуть с ума не сошёл,даже поверил,что он гей!Написано - просто класс!А я рада,что Эдвард узнал,что это Белла!Теперь они вдвоём будут это скрывать!Наверняка будут очень весёлые моменты.С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!Спасибо!
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 06.09.2011, 16:53 | Сообщение # 87
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (zuba)
читать про внутренние метание Эдварда, очень весело хорошо, что он узнал правду) интересно, как же они вдвоем будут скрывать тайну Беллы

biggrin обещаю, что автор не даст нам с вами соскучиться wink
Quote (bella1992)
Эдвард узнал что Билли это Белла)) Интересно узнать что будет дальше

много всего еще произойдет) в истории, предположительно, будет 16 глав+ эпилог) автор уже написала 14, так что и конец приближается) но нам с вами еще нужно пережить многое вместе с героями wink
Quote (sofishunya)
Охуенный фанфик! и очень хороший перевод! совсем не чувствуется английского...

спасибо большое! очень приятно слышать! happy Мы с Катей очень стараемся, чтобы перевод был хорошим) кстати, без помощи Кати некоторые моменты бы вообще потеряли смысл) Так что не забывайте благодарить бету! wink
Quote (sofishunya)
это ж как нужно захотеть, чтобы вот так взять и поцеловать???!!! =)

biggrin ну, страсть и желание - сильные чувства)) еще и не такое можно сотоврить, захотев biggrin был-то всего лишь поцелуй)) и благодаря ему Эд узнал, что Билли вовсе не билли,а Белла smile
Quote (sofishunya)
а момент "Его бедра еще раз дернулись вперед, словно проверяя что-то, и в моей заполненной страстью голове будто зажглась лампочка. Он понял, что чего-то не хватает. " - просто фееричен! очень живо представляется эта картинка! =)))

спасибо) мне тоже очень понравился этот момент biggrin
Quote (Yana93)
Классный фанф.Мне очень понравилась первая глава.С удовольствием буду читать дальше.Примешь в пч?

Yana93, конечно! Добро пожаловать! И рада видеть в читателях! wink
Quote (ЕЛЕНА123)
Бедный Эдвард,чуть с ума не сошёл,даже поверил,что он гей!

biggrin ну вот представьте, что жил себе парень жил чуть больше 20 лет, любил девушек, а тут - БАЦ - и понраивлся парень))) конечно, он сошел с ума biggrin
Quote (ЕЛЕНА123)
А я рада,что Эдвард узнал,что это Белла!Теперь они вдвоём будут это скрывать!Наверняка будут очень весёлые моменты

можете не сомневаться! wink

Спасибо ВСЕМ за комментарии! И очень рада видеть Вас на форуме! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Морской_КотикДата: Вторник, 06.09.2011, 17:03 | Сообщение # 88
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




блин, такие непонятные чувства меня одолевают... не могу понять, рада ли я или нет, что Белла открылась... мне бы хотелось понаблюдать за ситуацией, когда Эдвард бы испытвал влечение к Билли и это бы его смущало... жаль еще волосы Беллы((( но, надеюсь вы правы и дальше расрытый секрет не помешает истории быть интересной))

 
Bella-OlyaДата: Вторник, 06.09.2011, 17:13 | Сообщение # 89
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Морской_Котик)
блин, такие непонятные чувства меня одолевают... не могу понять, рада ли я или нет, что Белла открылась... мне бы хотелось понаблюдать за ситуацией, когда Эдвард бы испытвал влечение к Билли и это бы его смущало... жаль еще волосы Беллы((( но, надеюсь вы правы и дальше расрытый секрет не помешает истории быть интересной))

меня тоже после первого прочтения смущало данное обстоятельство, что секрет раскрыт, по крайней мере, перед Эдвардом. Но продолжение не менее интересное wink
Морской_Котик, спасибо, что заглянула wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Eva32409Дата: Вторник, 06.09.2011, 17:14 | Сообщение # 90
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Простите,но сначала я восприняла эту историю в штыки... Не знаю даже что мной двигало,когда я начала читать. Но знаете,я не пожалела!Буду с нетерпением ждать продолжение!Интересно что будет дальше biggrin

Подпись пользователя
Я хочу как-нибудь встретить тебя, подойти, улыбнуться и тихо так, ласково прошептать на ушко: я презираю тебя, мразь.
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Вторник, 06.09.2011, 17:18 | Сообщение # 91
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




ет было шедеврально. особенно меня убили мысли эдварда. и... это ужасно, что они постоянно об этом думают, но довольно весело смотреть на все их проблемы
спасибо за главу, жду продолжения



 
ССღДата: Вторник, 06.09.2011, 18:14 | Сообщение # 92
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Bella-Olya, спасибо огромное за продолжение!
Вторая часть главы - ОБАЛДЕННАЯ! Посмеялась я над Эдиком до слёз!
Бедный парнишка, сколько недель в смятении провёл! Столько лет прожить, как нормальный мужик, только с девушками развлекаясь, и обнаружить внезапно, что его тянет к новенькому ПАРНЮ группы... surprised biggrin Тут свихнуться можно, до чего же забавная ситуация! Я, честно говоря, не ожидала, что он наберётся смелости и пойдёт к Биллу (наверно на руках уже мозоли надоели biggrin ), вот так вот честно во всём признаваться! Да ещё его этот поцелуй biggrin , а что бы он делал дальше если бы всё-таки Билли оказался настоящим парнем? cool Вот засада, никогда не узнаем! Там надо было ему наверно у Джейка совета спросить, чё делать-то! Помог бы ему советом в "трудную" минуту! Ну очень юморно всё вышло!
Интересно, а Эдвард уже придумал "наказание" для Беллы за её обман? biggrin cool Хотя ему радоваться надо, что она девушкой оказалась!!! Посмотрим, как они теперь скрываться начнут... Забавно будет! happy
Спасибо ещё раз за великолепный перевод и зажигательную историю!
Жду продолжения! smile




Сообщение отредактировал сс - Вторник, 06.09.2011, 20:40
 
SofieДата: Вторник, 06.09.2011, 20:08 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




оч понравилось и задумка фанфика и перевод первой главы. Образы героев оч клевые cool Угарала над Эдвардом, когда он думал, что он гей biggrin Интересно, как будут развиваться отношения Э с Билли-Беллой.
В общем, я в ПЧ и жду продолжение wink


 
ТессДата: Вторник, 06.09.2011, 20:21 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




"Я пошел к врачу, но он сказал, что при язвах чувствуется жжение… а не «порхающее сальто»." - вот придурок!!!!!!!

surprised surprised surprised Ну и ну!!! Ольч, ты права, я удивлена!!! Но я также очень рада, что Эдик и Беллка не будут сильно долго изнывать от желания и Джейк обзавидуется, когда увидит удовлетворенные глаза Билли и радостного Э.К.!!!!!!!
Почувствовал, значит, что чего-то не хватает! biggrin biggrin biggrin biggrin Наверняка сначала подумал, что у него просто не встал, решил помочь пареньку руками, а тут.... biggrin biggrin biggrin Бедный Эдик, должна сказать, что он относительно спокойно принял то, что его влечет к парню и даже хватило смелости самому прийти, сказать и наброситься с поцелуем! Вах! Настоящий мужчина!!!!!!!!!!! cool biggrin biggrin biggrin biggrin Видимо испытывал настолько крышесносящее желание (не зря же дрочил по три раза на дню), что просто забил на голос разума и свое мужское ...мммм... достоинство что ли.... biggrin biggrin biggrin
А для влагалища Беллы настали счастливые дни! И даже грудь теперь есть кому размять после этих страшных бинтов! Мистер Мейзен о них хорошо позаботится! wink Сам будет заматывать и особенно чутко разматывать... biggrin biggrin biggrin
Они еще поразят поклонников, когда присосутся на сцене! biggrin biggrin Джейки вот только обидится, наверное... Страдалец наш. А может наоборот станет на их сторону, начнет их прикрывать и помогать? smile
Интересно, что они будут делать, когда кто-нть застукает Эдика, выходящего из спальни Билли по ночам? Или когда услышат недвусмысленные стоны и скрип кровати?
Ааааа, Ольча, спасибо тебе, солнце за эту историю! wink
 
CoallaДата: Вторник, 06.09.2011, 20:21 | Сообщение # 95
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Так так так....И как же они буду вести себя дальше???
З.ы. Алкоголь-зло!! biggrin
С нетерпением жду продолжения!!!


Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик
 
SofiДата: Вторник, 06.09.2011, 21:00 | Сообщение # 96
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Kate1, Bella-Olya, еще раз перечитала главу... Девочки! Это нечто! ))) каждой фразе могу аплодировать стоя =) столько юмора и сарказма... Безумный перевод! честно, я почитала оригинал и он не тронул меня на столько как перевод. Конечно мой английский не ах-какой-заебись сильный, но все же смею надеяться, что это вашими стараниями =)

Спасибо!!! жду продолжения!


 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 06.09.2011, 21:02 | Сообщение # 97
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Bella-Olya, благодарствую за перевод
Я и подумать не могла, что всё так скоро откроется surprised Ну, теперь Эдвард уже будет решать - выдать или нет!
Ещё раз спасибо happy


 
Nao_KawakitaДата: Вторник, 06.09.2011, 21:52 | Сообщение # 98
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




А-ха-ха, Эдвард гей!
Ну а в следующей главе будет жаркая постельная сцена, после которой вся группа его обвинит, что он гей))) Хочу-хочу на это посмотреть! smile Спасибо за перевод и чудесную редактуру)




 
обезьянаДата: Вторник, 06.09.2011, 22:26 | Сообщение # 99
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Bella-Olya, спасибо а перевод!

так интеерсно наблюдать за переживаниями Эдварда: гей он или нет biggrin жутко забавно.
и Джейкоб со своими понимающими взглядами biggrin
смешной фанфик, надеюсь дальше будет еще интересней и то, что Эдвард цзнал ее секрет только больше интригует.... happy


 
anyaivДата: Вторник, 06.09.2011, 22:26 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка, зайка, спасибо тебе большое за продолжение, порадовала безумно.
Скажу честно, прочитав твою приметку в конце главы немного упала духом и была немного опечалена. Я ж приготовилась к тому, что еще длительное время наш "Билли" будет водить всех в заблуждение и мучать Эдю своим внешним обликом, а мы будем сопереживать ему в его потугах принять тот факт, что возможно он гей. А тут...Так все быстро открылось...В общем я немного в расстроенных чувствах, но...прочитав примечание автора поняла, что сие творение вообще задумывался как миник, а потому вроде как все логично. А потому, буду ждать дальнейшего развития сюжета, думаю, что автор нас не разочарует (кстати пребываю в диком восторге от стиля написания и чувства юмора автора. Что ни предложение то фраза заносимая в цитатник. Но это наверное все же благодаря тебе и твоему переводу), да и наша парочка тоже. Ведь им придется скрывать ото всех свои полные желания взгляды, не обжиматься на людях, не целоваться...А то всех фанатиков и продюсера кондратий хватит, вот скандал то будет...
В общем я вся в ожидании дальнейших событий...
Хм..кстати задаюсь вопросом, почему Белла упустила тот факт, что журналюги светской хроники могут раскопать всю ее поднаготную. Кто ее родители, где живут и тот факт, что в семье есть только Белла Свон, и нет никакого Билли happy



P.S. Из чистого интереса залезла в профиль автора (ты меня только не бей, Олечка wink ). Приятно была удивлена, что именно она является еще автором классных историй, некоторые из которых мы имели удовольствие уже читать...




Сообщение отредактировал anyaiv - Вторник, 06.09.2011, 22:39
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Просто один из парней (Предстоит убедить всех, что она парень...)
Поиск:


Она того стоит