Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Просто один из парней (Предстоит убедить всех, что она парень...)
Просто один из парней
LegaДата: Пятница, 19.08.2011, 23:51 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Автор: TKegl

Оригинальное название:
Just One of the Boys

Разрешение на перевод: есть

Экс-переводчики: Bella-Olya (главы 1-11.1), Adel_Shirman (главы 11.2-12.1)

Переводчики: с главы 12.2 - Lega и ButterCup

Экс-беты: Kate1 (Главы 1-9), barsy (главы 10 и 11.1),
Inmanejable (главы 11.2-12.1)

Редактор: с главы 12.2 - Crazy_ChipmunK

Почтовый голубок: Aquamarine_ssss

Дисклеймер от автора: Все известные персонажи, места и т.д. принадлежат соответствующим владельцам. Оригинальные характеры и сюжет - собственность автора. Автор никоим образом не связан с владельцами, создателями, продюсерами или другими членами франшизы. Авторские права не нарушены.

Жанр: Romance/Humor

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: М

Статус: оригинал – закончен (15 глав + эпилог), перевод – закончен

Размещение: Разрешения не даю!

Саммари: Белла до смерти хочет попасть в шоу-бизнес, но на каждом шагу встречает препятствия. А когда бойс-бэнд 5Point устраивает открытое прослушивание, она решает воспользоваться этим шансом. Конечно, для начала ей предстоит убедить всех, что она парень... И скрыть свои чувства к прекрасному солисту.

За шикарную обложку огромное спасибо талантливой Bad_Day_48!






Содержание:

Глава 1 – Неизведанная территория. Часть 1
Глава 1 – Неизведанная территория. Часть 2

Глава 2 – Карамелька. Часть 1
Глава 2 – Карамелька. Часть 2

Глава 3 – Я нуждаюсь в тебе

Глава 4 – Ты завладела моим сознанием

Глава 5 – Восхитительный заезд. Часть 1
Глава 5 – Восхитительный заезд. Часть 2

Глава 6 – Не могу позволить тебе уйти. Часть 1
Глава 6 – Не могу позволить тебе уйти. Часть 2

Глава 7 – Помешанный поклонник. Часть 1
Глава 7 – Помешанный поклонник. Часть 2

Глава 8 – Признания в спальне. Часть 1
Глава 8 – Признания в спальне. Часть 2

Глава 9 – Двуличная Таня. Часть 1
Глава 9 – Двуличная Таня. Часть 2

Глава 10 – Поиграй со мной. Часть 1
Глава 10 – Поиграй со мной. Часть 2

Глава 11 – Пять причин для любви. Часть 1
Глава 11 – Пять причин для любви. Часть 2

Глава 12 – Впусти меня. Часть 1
Глава 12 - Впусти меня. Часть 2

Глава 13 - Подари мне поцелуй. Часть 1
Глава 13 - Подари мне поцелуй. Часть 2

Глава 14 – Облегчи боль. Часть 1
Глава 14 – Облегчи боль. Часть 2

Глава 15 – Так долго, прощай. Часть 1
Глава 15 – Так долго, прощай. Часть 2
Глава 15 – Так долго, прощай. Часть 3
Глава 15 – Так долго, прощай. Часть 4

Эпилог – Парни возвращаются. Часть 1
Эпилог – Парни возвращаются. Часть 2

 
SofiДата: Четверг, 06.10.2011, 22:20 | Сообщение # 126
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




ох... чувствую спааалятся они )))

как я уже говорила - отличный фанф вы выбрали, девочки! легкий и очень забавный =)

текст немного отдает американщиной, но сам оригинал "сленговый", так что достаточно трудно убрать все их словечки не потеряв при этом "изюминки". единственное предложение - заменить их слова-паразиты на наши.

Спасибо за продолжение, здорово, что вы, наконец, вернулись! =) и спасибо за оповещение


 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Четверг, 06.10.2011, 22:26 | Сообщение # 127
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




это было жёстко. надеюсь, их не раскроют раньше времени, а когда раскроют, бойсбэнд превратится в что-нибудь наподобие парамора (ну не выгонят же они её)
жду продолжения



 
ЗубикДата: Четверг, 06.10.2011, 22:27 | Сообщение # 128
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Bella-Olya,спасибо за долгожданное продолжение))
история не только не потеряла изюминки, но, думаю станет еще более увлекательной biggrin теперь ребятам придется как-то скрывать свое притяжение друг к другу biggrin
конечно момент с Эдвардом, когда он искал девочек Беллы просто убил biggrin я думала его инфаркт хватит, если он их не найдет biggrin
а фраза:
Quote
Итак, у нее на самом деле есть сиськи.
И они подпрыгивают.
Интересно.

просто убила biggrin
интересно, что же будет дальше)
жду продолжения wink


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
ССღДата: Четверг, 06.10.2011, 22:46 | Сообщение # 129
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Bella-Olya, спасибо за уморительное продолжение!
Вот это глава, просто один сплошной смехомарафон! biggrin Эдвард отжигает, сначала обрадовался, что внизу у Беллы не нашёл члена, а потом сильно огорчился, что кое-чего не может обнаружить выше! А ведь так стрательно искал, заглядывал! tongue А потом его радости не было предела, когда обнаружил! biggrin cool
Чуть не спалились... Эммет как-то вот невовремя решил их поискать! dry Ну да ладно, зато от другого кайф пока получили, обкурились на славу! wink Это слово "чувак"... как представлю эту пятёрку обкуренную и каждый на своё манер это словечко выдаёт... под столом от смеха!
И у нас появляется новый "персонаж" - Эд-младший, такой разноплановый! То он "веские аргументы" приводит, то всякие акроботические номера выделывает, а ведь ещё кивать, огорчаться и орать может , вот ведь какой проказник!
Посмотрим как они двое справяться с таким напряжением wink , чтобы и себя не выдать, но как-то ещё и продолжить своё близкое общение! happy cool
Оль, спасибо за доставленное удовольствие от прочтения и за минуты уморительного смеха!
Удачи в дальнейшем переводе и очень жду продолжение! smile




Сообщение отредактировал СС_ - Четверг, 06.10.2011, 22:48
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 06.10.2011, 23:01 | Сообщение # 130
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (WildKate)
ух ты черт!! это было очень горячо!!! Интересно, а когда они уже перестанут "репетировать" и начнут заниматься "записывать альбом"? я уже представляю голоса этого дуэта во время их оргазмов! тьху на меня))))

biggrin ой, ты проказница, Катюша biggrin ну-ну-ну на тебя biggrin
Quote (WildKate)
классную отмазку ребята придумали!))) накурил Эдя малышку Белз))) Чуваааааааааааааак!

у меня теперь это ЧУВАААК используется по делу и без biggrin
Quote (WildKate)
Предлагаю ставить ставки на то, кто следующий догадается, что Белз девушка))

ставьте-вставьте, я с удовольствием посмотрю на это biggrin
Quote (Лиза-love-Сумерки)
Ну, я поржала Особенно с "чувака" + Беллкины "девочки" и "Эдди-младший"

еще бы) эта история приносит столько позитива! продлевайте жизнь, дорогие читатели! wink
Quote (Лиза-love-Сумерки)
Ну, вот как скрываться возможно, если они друг с другом флиртуют, когда кипит такая страсть? мне кажется, они выдадут себя, и все подумают, что они... эээ... не той ориентации

biggrin да что тут удивляться-то?)) Эдя ж уже думал, что он гей)) ему не привыкать biggrin
Quote (Лена)
Эй,Чуваааааак это была нереально крутая глава!

Эй, Чуваак, спасибо biggrin
Quote (Лена)
Они просто идеальная парочка Как Эдюша пытался разыскать ее "девочек",это сильно

вообще потрясный момент biggrin мне еще понравился момент, когда Эд спросил у Беллы: почему, а она ему отвечает, что, типа, родилась такой biggrin
Quote (Лена)
А уж эти их поддразнивания,вообще шедевр Уже хочется еще порции карамельки

совсем скоро) вторая часть у Кати на проверке) она на днях посмотрим ее wink а вообще ей памятник нужно поставить за проделанную работу! ошибок у мну ого-го biggrin
Quote (sofishunya)
как я уже говорила - отличный фанф вы выбрали, девочки! легкий и очень забавный =)

спасибо! стараемся выбирать только лучшее для читателей! happy
Quote (sofishunya)
текст немного отдает американщиной, но сам оригинал "сленговый", так что достаточно трудно убрать все их словечки не потеряв при этом "изюминки". единственное предложение - заменить их слова-паразиты на наши.

какие именно слова-паразиты? smile
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
это было жёстко. надеюсь, их не раскроют раньше времени, а когда раскроют, бойсбэнд превратится в что-нибудь наподобие парамора (ну не выгонят же они её)

поживем-узнаем) кстати, хотела отметить, что автор уже закончила историю) так что дело за малым - только перевести ее smile
Quote (zuba)
история не только не потеряла изюминки, но, думаю станет еще более увлекательной теперь ребятам придется как-то скрывать свое притяжение друг к другу

о, да)) то Эдя будет пялиться на задницу и сиськи Беллы, то она на Эдди-Младшего biggrin
Quote (zuba)
конечно момент с Эдвардом, когда он искал девочек Беллы просто убил я думала его инфаркт хватит, если он их не найдет

biggrin можно выдохнуть спокойно) он их нашел... и они очень даже понравились)
Quote (zuba)
а фраза: QuoteИтак, у нее на самом деле есть сиськи. И они подпрыгивают. Интересно. просто убила

biggrin прекрасно тебя понимаю. для меня это вообще не история, а сплошной анекдот какой-то biggrin
Quote (СС_)
Вот это глава, просто один сплошной смехомарафон!

и так будет на протяжении всей истории wink
Quote (СС_)
Эдвард отжигает, сначала обрадовался, что внизу у Беллы не нашёл члена, а потом сильно огорчился, что чего не может обнаружить выше! А ведь так стрательно искал, заглядывал! А потом его радости не было предела, когда обнаружил!

Эдвард вообще какой-то подросток biggrin не, ну согласитесь, что он подросток) по крайней мере, ведет себя именно так biggrin
Quote (СС_)
Это слово "чувак"... как представлю эту пятёрку обкуренную и каждый на своё манер это словечко выдаёт... под столом от смеха!

о, дааа! как я уже писала выше, чувак теперь у меня в обиходе biggrin уже даже раздражает biggrin
Quote (СС_)
И у нас появляется новый "персонаж" - Эд-младший, такой разноплановый! То он "веские аргументы" приводит, то всякие акроботические номера выделывает, а ведь ещё кивать, огорчаться и орать может , вот ведь какой проказник!

оо, он еще не раз проявит себя, наш младшенький biggrin так что ждите от него всего только самого-самого wink

Ой, дорогие мои читатели, я почти умерла от смеха, пока читала Ваши комментарии!
Спасибо огромное Вам за них и за приятные слова!
Очень рада всех Вас видеть на форуме!!! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
SofieДата: Четверг, 06.10.2011, 23:12 | Сообщение # 131
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Чуваааак, это было круто и очень позитивно biggrin Думаю, Белле и Эдварду будет не легко скрывать свои отношения и кто-нибудь обязательно о них узнает: трудно будет не заметить их похотливых взглядов друг на друга wink
Поиски Эдвардом груди Беллы - полный угар biggrin
Bella-Olya, огромное спасибо за перевод этой главы и жду продолжение


 
GermionaTwilightДата: Четверг, 06.10.2011, 23:18 | Сообщение # 132
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




глава шикарнючая!!!!
блин блин блин они вроде ничегшо такого и не делают,но реакция у мня на этот фанф просто.. wacko
мне интересно сколько же они еще смогут продержать все это дело в секрете и не спалятся ли. а то пойдут слухи что Мейзен голубооок biggrin я этого определенно не переживу
спасибо большущеее за новую главуу!=*******
вот я всегда говорила чт Олька знает толк в хорошем чтиве..да сэр!
с нетерпением жду продолжения..=****


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 06.10.2011, 23:21 | Сообщение # 133
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Sofie)
Чуваааак, это было круто и очень позитивно

ой, мне кажется, теперьв этой слово "чувак" будет вместо приветствия biggrin
Quote (Sofie)
Думаю, Белле и Эдварду будет не легко скрывать свои отношения и кто-нибудь обязательно о них узнает: трудно будет не заметить их похотливых взглядов друг на друга

biggrin будем пялиться вместе с героями и переживать все трудности, ожидающие их на пути к счастью biggrin
Quote (Sofie)
Поиски Эдвардом груди Беллы - полный угар

еще бы) я когда первый раз читала, думала умру со смеху biggrin
Sofie, спасибо за комментарий! happy

Добавлено (06.10.2011, 23:21)
---------------------------------------------

Quote (GermionaTwilight)
блин блин блин они вроде ничегшо такого и не делают,но реакция у мня на этот фанф просто..

я тебя прекрасно понимаю! у меня и самой такая реакция! это не фанф, а просто бомба! biggrin
Quote (GermionaTwilight)
мне интересно сколько же они еще смогут продержать все это дело в секрете и не спалятся ли. а то пойдут слухи что Мейзен голубооок я этого определенно не переживу

хехехе, ой, не знаю, не знаю)) придется потерпеть, дорогая, чтобы все узнать biggrin
Quote (GermionaTwilight)
вот я всегда говорила чт Олька знает толк в хорошем чтиве..да сэр!

Ириш, спасибо за добрые слова! Очень приятно слышать!!! happy И спасибо за комментарий! я рада тебя видеть happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 07.10.2011, 00:49 | Сообщение # 134
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Наконец-то дождалась! Всё так же весело и прикольно! Спасибо Вам за отличный перевод! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
Bella-OlyaДата: Пятница, 07.10.2011, 01:19 | Сообщение # 135
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Наконец-то дождалась!

Привет! я и сама в это не верю biggrin
Quote (ЕЛЕНА123)
Всё так же весело и прикольно!

так и будет продолжаться wink
ЕЛЕНА123, спасибо, что заглянула к нам на огонек wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Морской_КотикДата: Пятница, 07.10.2011, 09:47 | Сообщение # 136
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Спасибо за главу! Что ж, вроде все не так страшно в том, что Эдвард узнал, что Белла - девушка... Посмотрим что будет дальше, интересно узнать, как Эдвард будет помогать Белле и справляться со своим желанием))) Мне кажется, что в один день их поймают... или еще кто-нибудь проявит.... гомосексуальные наклонности)))

 
marusenkairiskaДата: Пятница, 07.10.2011, 10:37 | Сообщение # 137
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Спасибо за великолепный перевод. Это было весело. И огромная радость Эдварда, что всё-таки он не гей и Белла девушка. А их отмазка с косяком особенно повеселила. Интересно, как долго они смогут поддерживать легенду про Билли?
 
KamilleДата: Пятница, 07.10.2011, 18:51 | Сообщение # 138
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




уууррраааа наконец-то
Bella-Olya и Kate1 спасибо огромное за перевод и редактирование главы
по моему Эдвард думал только о груди Беллы biggrin biggrin
интересно как они будут скрываться дальше happy happy
огромное спасибо за главу
буду ждать следующей)


 
RRRRRjДата: Пятница, 07.10.2011, 19:15 | Сообщение # 139
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Bella-Olya, заинтересовало название, потом саммари, так что не удержалась и прочитала 3 выложенные главки smile . История буквально захватила с первых строк... Ребята создали себе образ, а сами потягивают виски и балуются сигаретками biggrin типичная мужская группа)))
Майк - хореограф biggrin интересный вид деятельности у этого персонажа, как не стараюсь, не могу себе представить это зрелище... Малыш-Гербер biggrin
образ Эдварда "Сердцееда" не может не радовать))) Но образ Джейка - гея biggrin убил наповал! автору большое спасибо))
Белла просто супер! Если есть мечта - иди к ней напролом) Она удачно выбрала песню, Эдик ее заметил tongue . И он спалил ее в туалете biggrin *давно я так не смеялась* Хорошо, что у него появилась симпатия к Билли и он его не заложил) Итак, Белка в группе гиг-гип ура!
Белка Эдьку совсем довела... Бедный парень... Уже поставил себя в ряды геев biggrin Ух, она себя обнаружила... Даже не знаю радоваться или нет... smile Эх, буду радоваться, ведь хотелось почитать, как Эдвард отреагирует, и мое маленькое желание исполнилось очень быстро))
Code
Но где, блять, ее сиськи?

убило! biggrin
порадовало их решение и соглашение smile надеюсь, все пройдет успешно, и Белку не отправят обратно домой их турне. Очень интересно какая реакция будет у остальных парней, когда они об этом узнают wink
Рассказ очень понравился, так что записывайте меня в ПЧ cool
И вопросик: статус оригинала - в процессе... А сколько написанных глав уже есть? И сколько их вообще планирует автор? буду благодарна за ответ smile


 
CoallaДата: Пятница, 07.10.2011, 21:21 | Сообщение # 140
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




О да начинается самое интересное)))Как они теперь будут вместе держать все в секрете? И как они будут держаться друг от друга подальше при парнях?
Все, с нетрпением жду продолжения!!!)))


Подпись пользователя
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Мои фанфики:
Бывает и так))
Солнечный лучик
 
MelioraДата: Пятница, 07.10.2011, 22:31 | Сообщение # 141
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Доброго времени суток. Рада, что еще один фанфик этого автора будет переведен - не раз читала и перечитывала его интересные работы, и уверена, эта не будет исключением. Поэтому, принимайте меня в читатели, в следующий раз приду поделиться впечатлениями о главах. happy Удачи с переводом!

 
yui861Дата: Суббота, 08.10.2011, 01:31 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Что было с головой Эда, когда он в каждом предложении упоминал грудь Беллы? Такой озабоченый? А их "игры" в конце просто неподражаемы))) Интересно, они долго продержаться в своем осторожном воздержании?

 
Bella-OlyaДата: Суббота, 08.10.2011, 03:05 | Сообщение # 143
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Морской_Котик)
Что ж, вроде все не так страшно в том, что Эдвард узнал, что Белла - девушка...

biggrin это точно) я бы даже сказала, что это весьма выесело теперь biggrin
Quote (Морской_Котик)
Мне кажется, что в один день их поймают... или еще кто-нибудь проявит.... гомосексуальные наклонности)))

блин, если это будет Джейк, то я умру biggrin
Quote (marusenkairiska)
Интересно, как долго они смогут поддерживать легенду про Билли?

ох, даже не знаю))все будет зависеть от наших весьма нетерпеливых героев biggrin
Quote (Kamille)
по моему Эдвард думал только о груди Беллы

он ни о чем другом думать не мог)) думалка не работала)))
Quote (RRRRRj)
Bella-Olya, заинтересовало название, потом саммари, так что не удержалась и прочитала 3 выложенные главки . История буквально захватила с первых строк...

я очень рада, что история тебе понравилась! спасибо! smile
Quote (RRRRRj)
Майк - хореограф интересный вид деятельности у этого персонажа, как не стараюсь, не могу себе представить это зрелище... Малыш-Гербер

представляй-привыкай)) впереди еще много персонажей wink
Quote (RRRRRj)
образ Эдварда "Сердцееда" не может не радовать))) Но образ Джейка - гея убил наповал! автору большое спасибо))

а уж как я радовалась, когда прочитала, что Джейк здесь гей biggrin просто трындец biggrin
Quote (RRRRRj)
Белка Эдьку совсем довела... Бедный парень... Уже поставил себя в ряды геев

ну а как тут выдержать-то такой накал страстей?? наши герои с ума друг по другу сходят happy
Quote (RRRRRj)
Очень интересно какая реакция будет у остальных парней, когда они об этом узнают

а разве Эд с Беллой не решили, что остальным ничгео не скажут? wink
Quote (RRRRRj)
Рассказ очень понравился, так что записывайте меня в ПЧ

добро пожаловать!!! всегда рада! happy
Quote (RRRRRj)
И вопросик: статус оригинала - в процессе... А сколько написанных глав уже есть? И сколько их вообще планирует автор? буду благодарна за ответ

ой, это ж я дуреха, не исправила)) пока я переводила эти главы, автор дописала историю) и на данный момент она состоит всего из 17 глав) но, насколько я поняла, вполне возможно написание нескольких бонусов к истории smile
Quote (Coalla)
О да начинается самое интересное)))Как они теперь будут вместе держать все в секрете? И как они будут держаться друг от друга подальше при парнях?

ой, не знаю))) нам придется понаблюдать за ними biggrin
Quote (SperoMeliora)
Рада, что еще один фанфик этого автора будет переведен - не раз читала и перечитывала его интересные работы, и уверена, эта не будет исключением. Поэтому, принимайте меня в читатели, в следующий раз приду поделиться впечатлениями о главах.

SperoMeliora, добро пожаловать! очень рада видеть в читателях! wink
Quote (yui861)
Что было с головой Эда, когда он в каждом предложении упоминал грудь Беллы? Такой озабоченый?

думаю, скорее, любопытный biggrin
Quote (yui861)
Интересно, они долго продержаться в своем осторожном воздержании?

как знать))))

Благодарю всех за комментарии!
Спасибо за приятные слова и улыбки! Я рада, что история вызывает смех happy
СПАСИБО!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
RRRRRjДата: Суббота, 08.10.2011, 17:04 | Сообщение # 144
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Quote (Bella-Olya)
а уж как я радовалась, когда прочитала, что Джейк здесь гей просто трындец

главное, чтобы ему Билли не приглянулся biggrin
Quote (Bella-Olya)
а разве Эд с Беллой не решили, что остальным ничгео не скажут?

ох, чую, что когда-нибудь Эд и Билли(Белла) попадуться... Есть, конечно, вариант, что они представятся парочкой геев, но тогда все с ума сойдут! cool . В любом случае они когда-нибудь узнают))
Quote (Bella-Olya)
ой, это ж я дуреха, не исправила)) пока я переводила эти главы, автор дописала историю) и на данный момент она состоит всего из 17 глав) но, насколько я поняла, вполне возможно написание нескольких бонусов к истории

Ой, просто замечательно) smile тогда весь спрос с тебя будет tongue **не обижайся*, уж очень мне история понравилась))
Удачи с дальнейшем переводом и пусть у тебя будет вдохновение и время smile без них никуда))


 
Bella-OlyaДата: Суббота, 08.10.2011, 17:46 | Сообщение # 145
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (RRRRRj)
главное, чтобы ему Билли не приглянулся

biggrin это уж точно))) хотя очень смешных моментов будет очень много biggrin
Quote (RRRRRj)
ох, чую, что когда-нибудь Эд и Билли(Белла) попадуться... Есть, конечно, вариант, что они представятся парочкой геев, но тогда все с ума сойдут! . В любом случае они когда-нибудь узнают))

конечно, когда-нибудь, все узнают)) но не сейчас smile
Quote (RRRRRj)
Ой, просто замечательно) тогда весь спрос с тебя будет **не обижайся*, уж очень мне история понравилась))

biggrin я и не обижаюсь)) наоборот, очень рада, что история привлекает новых читателей!)) wink
Quote (RRRRRj)
Удачи с дальнейшем переводом и пусть у тебя будет вдохновение и время без них никуда))

спасибо большое! свободное время мне точно пригодится! smile




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ретраДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:37 | Сообщение # 146
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




отличный перевод все три главы ржала как конь!я несомненно в пч)буду рада если оповестите о сл.главе,заранее спсб

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:03 | Сообщение # 147
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (ретра)
отличный перевод все три главы ржала как конь!я несомненно в пч)буду рада если оповестите о сл.главе,заранее спсб

ретра, спасибо! Меня безумно радует тот факт, что у этой смешной истории появляются новые читатели! happy оповещение будет wink добро пожалвоать в читатели! smile




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ТессДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:19 | Сообщение # 148
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (WildKate)
Предлагаю ставить ставки на то, кто следующий догадается, что Белз девушка))

Мммм, может Джейкоб? wink

Ольча, глава просто супер!!!!!!!!! Я хохотала до слез!!!!! Самым ржачным был момент, когда она решила поддакнуть этим своим "Чувааак!", чтоб так сказать влиться в компанию! biggrin biggrin biggrin biggrin Ладно все остальные, но на месте Эдварда я бы просто не встала!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin И выла бы от смеха!!!!!!!!!!!!!!

А пламенные лапанья и обжиманья в ванной.... О, как я хотела, чтоб он ее раздел!!!!! happy happy Но видимо, ему придется пока что попялиться на ее попку и продолжать свои упражнения в душе левой-правой!!!!!!! biggrin biggrin
Я представляю, как он теперь будет вглядываться в ее грудь, пытаясь увидеть хоть намек на холмики, пока она будет репетировать! В общем, Ольча, история сразу набрала большие обороты и теперь мы свесив языки ждем продолжения!!!!
Спасибо, родная!!!!!
 
NoarelДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:08 | Сообщение # 149
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Такое сладкое название главы Карамелька, мммм happy и такое убойно-ржачное содержание, ахаха))

Эдвард со своими истеричными поисками девочек Беллы заставил меня валяться на полу! С такой надеждой и рвением бедолага ощупывал девушку biggrin И Белла тоже хороша с этим эластичным бинтом)))

Quote
- Чувак? – спросила я спокойно.
Четыре пары глаз повернулись ко мне

Вот здесь я думала захлебнусь собственным смехом!!! Чуваааак, ахаха)) это что-то)) парни жгут))
Еще здорово Эд и Белла дразнят друг друга, а потом идут на кухню перекусить biggrin Прям спелись голубки)) Интересно как долго они смогут держать это в секрете) Уже чуть не спалились случайно)
С нетерпением буду ждать продолжения! Спасибо за главу, она подняла мне настроение! wink


 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:31 | Сообщение # 150
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Тесс)
Мммм, может Джейкоб?

biggrin гадайте, гадайте)) а я выслушаю ваши догадки biggrin
Quote (Тесс)
Самым ржачным был момент, когда она решила поддакнуть этим своим "Чувааак!", чтоб так сказать влиться в компанию! Ладно все остальные, но на месте Эдварда я бы просто не встала!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И выла бы от смеха!!!!!!!!!!!!!!

biggrin а представь каково мне читать и перечитывать все это по несколько раз?? я же каждый раз ржу, как дурная biggrin
Quote (Тесс)
А пламенные лапанья и обжиманья в ванной.... О, как я хотела, чтоб он ее раздел!!!!! Но видимо, ему придется пока что попялиться на ее попку и продолжать свои упражнения в душе левой-правой!!!!!!!

пусть пока тренируется)) пусть страсть набирает обороты biggrin
Quote (Тесс)
В общем, Ольча, история сразу набрала большие обороты и теперь мы свесив языки ждем продолжения!!!!

Тесс, Настюш, спаисбо за комментарий и приятные слова!! happy я очень-очень рада, что история так нравится читателям! happy
Quote (Noarel)
Такое сладкое название главы Карамелька, мммм и такое убойно-ржачное содержание, ахаха))

ну, названия у нас будут исходить из названий песен группы)) так что ждите много всего интересного) а про текст - вс яистория пропитана смехом wink привыкайте wink а еще название этой главы всплывет во второй части wink там мы услышим всю песню Эдварда wink
Quote (Noarel)
Эдвард со своими истеричными поисками девочек Беллы заставил меня валяться на полу! С такой надеждой и рвением бедолага ощупывал девушку И Белла тоже хороша с этим эластичным бинтом)))

biggrin ну так то ж Эдди и Беллз! они не умеют по-нормальному)) нужно обязательно что-то выкинуть)) устроить какой-нибудь ржач biggrin
Quote (Noarel)
Вот здесь я думала захлебнусь собственным смехом!!! Чуваааак, ахаха)) это что-то)) парни жгут))

biggrin вот такая вот веселенькая компания у нас biggrin
Quote (Noarel)
Еще здорово Эд и Белла дразнят друг друга, а потом идут на кухню перекусить Прям спелись голубки)) Интересно как долго они смогут держать это в секрете) Уже чуть не спалились случайно)

и впереди таких случайностей будет уйма, поверьте)
Quote (Noarel)
Спасибо за главу, она подняла мне настроение!

Noarel, я очень рада! именно на это и рассчитывала, когда бралась историю переводить wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Понедельник, 10.10.2011, 18:41
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Просто один из парней (Предстоит убедить всех, что она парень...)
Поиск:


Игрушка. Пособие по...