Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Интимная связь/Intimate Ties (Сможет ли он исполнить все ее сокровенные желания?)
Интимная связь/Intimate Ties
LegaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:02 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ





ИНТИМНАЯ СВЯЗЬ




Оригинальное название: Intimate Ties
Ссылка на оригинал: Intimate Ties
Автор: TellMeNoLies
Разрешение на перевод: получено
Of course! As long as you include that I am the original author and credit me in the translation...plus a link...I'm ok with it. I would like you to send me a link to your story as well. I appreciate it and I am flattered!
Переводчики: Lega, Чипка и ann_swan
Внесли вклад в перевод: Yansel (2, 4 и 6 главы) и Rosi (22 глава)
Экс-беты: Lega, Yansel, Sirena, Sensuous
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC-17, некоторые главы NC-21
Жанр: AU-Human, OOC, Romance, LEMONS, BDSM
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Эдвард - самопровозглашенный Дом и при этом частный детектив, с разбитым сердцем. Белла и ее брат Джаспер стали мишенью для его мести. Будет ли он придерживаться первоначальной жажды мести или влюбится в запретную женщину и будет исполнять все ее сокровенные желания?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен

Предупреждение: Внимание! Содержание данного фанфика может противоречить традиционным представлениям о нравственности, сексуальных отношениях и допустимом поведении, содержать откровенные сексуальные сцены, множество сексуально-ориентированного языка или сцен насилия.

От переводчиков: Приветствуем вас, наши будущие читатели!
Представляем вашему вниманию наш новый перевод. Мы не напрашиваемся на комментарии, но нам будет очень интересно узнать ваше мнение!


Размещение: ТОЛЬКО НА TWILIGHTRUSSIA!

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7


ГЛАВА 9

ГЛАВА 10

ГЛАВА 11

ГЛАВА 12

ГЛАВА 13

ГЛАВА 14

ГЛАВА 15

ГЛАВА 16

ГЛАВА 17

ГЛАВА 18

ГЛАВА 19

ГЛАВА 20

ГЛАВА 21

ГЛАВА 22

ГЛАВА 23

ГЛАВА 24

ГЛАВА 25

ГЛАВА 26

ГЛАВА 27

ГЛАВА 28

ГЛАВА 29

ГЛАВА 30

ГЛАВА 31

ГЛАВА 32

ГЛАВА 33

ГЛАВА 34

ГЛАВА 35

ГЛАВА 36

ГЛАВА 37


~ Конец ~
 
twiiiДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:22 | Сообщение # 126
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Замечательный фанф, затягивающий. Я могу оказаться неправа, но мне кажется Эдвард не сможет относить к Белле "трахни-мои-милые-глазки-и-уйди". У них родственные души, а BDSM только даст ему понять (впрочем, знакомым ему методом), что он не может причинить ей сильную боль.

А Белла, я ей восхищаюсь. Она сильная и не сдалась. А могла бы. Зареветь и остановиться. Наверно, так на нее влияет Эдвард.

Спасибо огромное за такой качественный перевод. Ждем новых глав.


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
LegaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:23 | Сообщение # 127
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Неожиданный поворот сюжета,выстрели взрывы ,опасность,адреналин прям фильм можно снимать по

Ха, интересная идея... Во только думаю с таким рейтингом не все его посмотрят biggrin
Quote (iammisspattinson)
страшно будет,когда Белла узнает правду вот это будет страшно,ведь он собирается мстить её брату,как он думает жениху,но сильно ошибается.

До этого пока далеко, поэтому пока наслаждаемся обжигающей страстью!!!!! wink
Quote (iammisspattinson)
СПАСИБО ВАМ ВЫ МОЛОДЦЫ!
СПАСИБО ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПЕРЕВОД

Опять смущаешь?! happy Огромное спасибо за такие приятный слова.
У тебя очень интересные мысли по поводу сюжета. Потом посмотрим верны ли они или нет happy
Quote (Tory)
только вот кто ее защитит от самого Эдварда??

Хороший вопрос smile
Quote (Tory)
Хотя Эдвард "маньяк" в своем роде, девушка напугана, ее чуть не убили, а он думает о сексе в переулке)))

Вот тут и есть истинный Эдвард
Quote (Tory)
Очень интересная глава, спасибо вам огромное=)))

Спасибо за отзыв happy
Quote (anyaiv)
Наверняка на Эдварда работают хорошие сыщики, так как они могли проморгать, что Белла сестра Джаспера, а не его невеста..Не понятно...

Могли... Ведь эта информация ОЧЕНЬ хорошо скрыта, и истинное положение дел знают лишь немногие. Там очень запутанная история...
Quote (anyaiv)
В общем у меня пока одни загадки... wink

Вау, догадки очень интересные... smile
Спасибо за прекрасный отзыв. Очень рады, что нравится happy
Quote (para215)
Спасибо за перевод

Спасибо, что читаешь)))
Quote (святоша)
Вообщем жду продолжение, может в следующей главе что то станет понятно

Не так быстро biggrin
Quote (Vikke)
Как его сообщники или кто там, упустили такой немаловажный факт, что Джаспер вовсе и не жених Белла, а брат!?

Не забывай, что Джаспер и Белла намеренно скрывают эту информацию, а если учесть профессию Джаспера, то нетрудно предположить, что об этом вообще мало кто знает... Всё это было во второй главе smile
Quote (Vikke)
Спасибо, дорогие, за Ваш несравненный перевод

Спасибо, солнышко, за замечательный отзыв happy
Quote (Luka)
спасибо за новую главу!

Спасибо, что читаешь smile
Quote (Cat5572)
девушки, замечательный перевод, потрясающий фанфик

Спасибо smile
Quote (Cat5572)
Мы больше узнали о Эдварде и его мести, он видимо мстит Джасперу за Таню, и возможно они когда-то с Джаспером вмести служили, может даже воевали где-то, дружили, но как Эдвард сказал, что военная карьера не удалось, наверное опять связана с Таней и Джаспером, а вот Джаспер стал гос.шпионом

Хм, интересные предположения... wink
Quote (Cat5572)
Последнее предложение я совсем недопоняла, от "обоих" это как? От сталкера Беллы и от Джаспера?

Да, если раньше у него был только один противник - Джаспер, то теперь появился еще и этот сталкер... wink
Quote (Notik76)
девочки, я как будто с сеанса какого то триллера вернулась! Просто обалденно, неожиданно и конечно же шикарно переведено!

Спасибо
Quote (Notik76)
И с чего он только взял, что Белла невеста Джаспера?

Это общеизвестный факт. Давай не будем забывать, что их отец хочет стать президентом, поэтому вся их жизнь на виду общественности. *вторая глава*
Quote (Notik76)
Блин, я простов восторге! Шикарный фанф и такие же переводчики!!! Теперь у меня 2 фанфа на этом сайте, проду которых я жду чуть ли не в тресучке! smile

Вау, спасибо огромное!!!!!
Quote (Notik76)
присоединяюсь.. я тоже не поняла..

Ответ выше smile
Quote (Angel_Witch)
Спасибо за отличный перевод! Жду продолжения!

Спасибо, что читаешь wink
Quote (fon)
Девочки спасибо за новую переведенную главу)))

Спасибо большое за отзыв happy
Quote (fon)
А Беллу будет использовать в своих целях, вот только он не знает, что она не его невеста, а сестра...

Очень коварный план у него получился, но он и не догадывается, чем всё это обернется...
Quote (limu)
спасибо за перевод новой главки!!!!!

Спасибо за отзыв happy
Quote (Чики)
Спасибо за перевод очень захватывающая глава. М smile не очень понравилось. wink

Спасибо, что читаешь... smile


 
YanselДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:23 | Сообщение # 128
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Quote (Томчик)
спасибо за такую динамичную главу..интересно читать ...люблю такие истории...

Спасибо за отзыв smile
Quote (koshka_vampir)
Спасибо за новую главу.
Она чудесная.
wink

smile
Quote (Summer_17)
Эдвард настояший мужчина)

Кто бы в этом сомневался wink
Quote (Helena1)
Как я не рез писала - Dark Эдвард рулит!! biggrin

УРА!!! УРА!!! УРА!!! biggrin
Quote (Oopsbaby)
surprised Даже в такой опасный момент, он думает о том, как залесть к Белле под юбку)) biggrin biggrin
бад бой)

О, об этом он может думать в любой момент wink
Quote (ПаПатроЛям)
Вообщем,я в ПЧ happy Спасибо переводчикам за их блестяще выполняемую работу))

Спасибо за лестные слова smile Рады видеть в читателях.

Quote (Ольсер)
Фанфик ОТЛИЧНЫЙ,я в ПЧ!!!Один вопрос ,сколоко в нем глав?

В фике 38 глав. Добро пожаловать в ПЧ smile

Quote (Vol4enka)
Честно, до этого момент я думала что Эд и есть тот самый сталкер....

Ты далеко не одна такая wink По-моему 90% читателей были уверены в этом.

Quote (Белренесми)
спасибо фанф превосходный жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Рады, что Вам нравится. Продолжение не заставит себя ждать. smile

Quote (twiii)
А Белла, я ей восхищаюсь. Она сильная и не сдалась. А могла бы. Зареветь и остановиться. Наверно, так на нее влияет Эдвард.

Белла, еще та штучка))) И скоро мы об этом узнаем))0

Quote (iammisspattinson)
а если ещё с главных ролях Кристен и Роб.

Мммм... При таком раскладе это была бы просто БОМБА! wink
Quote (iammisspattinson)
О,да страсть тут взрывоопасная.

Еще какая! smile

Quote (yabino)
спасибо за главу!

Всегда пожалуйста)))

Quote (Felicity)
Спасибо за главу:)даже во время взрыва и стрельбы эдвард не переставал думать о мести. И он начинает привязыватся к белле.

Потому что он живет мечтой об этой мести уже много лет...


Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.
 
SirenaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:23 | Сообщение # 129
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Девочки, я снова тут)))
Читаю сразу 2 выложенные главы!

Ну что тут можно сказать, я в восторге от Эдварда!!! Сильный, мужественный, опасный, да еще какой... Но вот причины его появления рядом с Беллой меня мягко говоря ошарашили... Он мстит Джазперу? За что? И почему он выбрал в роли жертвы Беллу? Что он хочет доказать? Но при этом очень странно, что он не знает, что Белла не невеста Джаса, а сестра... все так запутано...
Явно стало понятно, что Эд не тот, кто угрожает Белле... Ну и слава богу, как я уже говорила прежде, его помощь ей очень даже пригодится!!!

С нетерпением жду продолжения!!! Спасибо большое, девочки!!!

 
lar_kinДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:23 | Сообщение # 130
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Блин, Эдвард ранили! Даже лодку взорвали только из-за Беллы!! Да кто этот ублюдок, чтобы так нападать!? angry
Эх... Если бы не Эдвард, Белла бы не вышла из такого боя... Хотя это произошло только из-за Эдварда!
Что там случилось то, чтобы Эдварду пришлось мстить Джасперу?! wacko Таня..! Джас что, украл девушку у Эдварда?! dry

Спасибо за перевод!


 
nemckaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:23 | Сообщение # 131
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я))

Yansel, Lega, девочки, спасибо за перевод!)))

Ух, после прочтения осталось только и сказать, что: "Пристегните свои ремни, дамы и господа". Чувствую, что будет горячо, ой как горячо... От главы к главе поражаюсь характерам героев, причем только положительно. Эдвард был прав, сказав, что Белла злилась на свою слабость и явно была не похожа на остальных.
Кое-что, конечно заставило улыбнуться... что ж такой весь из себя могучий и коварный Эдвард не знает, что Белла сестра Джаспера?! Да уж, хороша консперация, ничего не сказать.
Чья-то военная карьера подпорчена, вместе с настроением... впервые Джспер предстал этаким bad boy, хотя все это основано на моих догадках, но все-таки что-то новенькое.
Ух, жду покорно новой главы и развития событий, обсобенно про ощущения что-то там, про ласки... biggrin

Здесь была nemcka =)))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
LunittaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:23 | Сообщение # 132
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Yansel, Lega, спасибо за новую главу. Она прямо как из эпизода кинофильма. И погоня, и стрельба, и ...раненный главный герой. ням-ням... очень все здорово. Белла такая необычная...не хныкающая девчонка, а сильная личность.... кто-кто этот коварный мститель с черной розой, я очень жду раскрытия тайны) и, конечно же, горячей страсти этой парочки)

еще раз спасибо за все)


 
LegaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:24 | Сообщение # 133
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Ну сам перевод Бомба,фанфик потрясающий.Я думаю с такими бы актерами многие посмотрели фильм.

Это точно... Такой взрывоопасный коктейль страсти и интриги. smile
Quote (iammisspattinson)
Это ещё цветочки дальше мне кажется будет ОЧЕНЬ горячо и взрывоопасно,надо будет запасаться огнетушителями.

Еще какие цветочки biggrin Дальше мы будем раздавать огнетушители... Если всем хватит, конечно biggrin
Quote (Sirena)
Девочки, я снова тут)))

Очень рады видеть happy happy happy
Quote (Sirena)
Он мстит Джазперу? За что? И почему он выбрал в роли жертвы Беллу? Что он хочет доказать?

Да, он мстит, причем по страшному... А вот почему Белла станет понятно позже, пока на это указывает лишь маленькая ниточка smile
Quote (Sirena)
его помощь ей очень даже пригодится!!!

Да еще какая помощь... smile
Quote (Sirena)
Спасибо большое, девочки!!!

Огромное спасибо happy happy happy
Quote (lar_kin)
Что там случилось то, чтобы Эдварду пришлось мстить Джасперу?! wacko Таня..! Джас что, украл девушку у Эдварда?! dry

Интересная версия, но я клятвенно обещала молчать, поэтому всё узнаете в своё время... smile
Quote (lar_kin)
Спасибо за перевод!

Спасибо за отзыв smile
Quote (nemcka)
девочки, спасибо за перевод!)))

Спасибо за отзыв happy
Quote (nemcka)
Ух, после прочтения осталось только и сказать, что: "Пристегните свои ремни, дамы и господа".

biggrin Мы отправляемся в мир безудержной страсти!!!!
Quote (nemcka)
Чья-то военная карьера подпорчена, вместе с настроением... впервые Джспер предстал этаким bad boy, хотя все это основано на моих догадках, но все-таки что-то новенькое.

Хм, а ведь действительно его можно считать bad boy, но не всегда wink
Quote (nemcka)
Ух, жду покорно новой главы и развития событий, обсобенно про ощущения что-то там, про ласки...

Будет, будет... biggrin wink
Quote (Lunitta)
спасибо за новую главу.

Спасибо за отзыв happy
Quote (Lunitta)
не хныкающая девчонка, а сильная личность...

Вот эта одна из причин, почему мне понравился этот фанф... smile
Quote (Lunitta)
кто-кто этот коварный мститель с черной розой, я очень жду раскрытия тайны)

Ох, ждать придется долго... wacko


 
knopk@Дата: Понедельник, 01.08.2011, 21:24 | Сообщение # 134
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[i]Девочки - Вы Такие умнички, что просто слов нет, чтобы вас в достаточной мере расхвалить!!!
Новая глава конечно же добавляет стоолько интриги. Вопрос 1: Что сделал такого Джас, что Эд ТАК рвется ему отмстить? Вопрос2: Кто это придурочный сталкер? Какого хрена он там ТАКОЕ устроил? Как он мог узнать и все так присчитать? Вопрос3: Что со всей этой неразберихой будет делать Белла? Неужели она подчиниться Эдварду??? Прямо не вериться! Тут она не сумеречная невенная овечка и производит впечаиление уверенной в себе, самодостаточной женщины!
Глава очень профессионально и качественно сделано, н(покрайней мере я не нашла ошибок или опечаток, или помарок), нет "русской кальки", которая бывает появляется при переводах, читается очень легко и изящно! Сохранилась накаленная атмосфера триллера, очень сопереживаешь героям! Сделано великолепно! Я в экстазе! Умнички!
С нетерпением жду продки![/i]


Подпись пользователя
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их надо отбивать у идиотов, которые их не ценят.
Конец должен быть счастливым. Если, нет, значит, это еще не конец.
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты лишь зрители!!!
 
@pelsink@Дата: Понедельник, 01.08.2011, 21:24 | Сообщение # 135
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




я тут :)) спасибо за перевод smile прочитала уже давно, но откомментировать не всегда полуатся sad
глава просто потрясная и эдвард сразу видно профессионал своего дела smile
а вообще глава довольно неоднозначная smile я даже начала восхищаться эдвардом, пока не прочитала фразу
Quote
У меня еще будут возможности затащить её в постель…

нет, бл*, ну что с ним не так? он спасает жизнь девушке, а в это время думает о том как бы с ней переспать! однозначно сволочь!
зато теперь я поняла нахрен она ему сдалась, но он мудак, а его слова
Quote
Ты мужчина, у которого в намерениях только использовать ее... Затем как-то сообщить её гребанному жениху об этом

меня просто убили. ну нельзя быть таким скотом! я понимаю, джаспер разлучил его с любимой (я так и не въехала, он ее убил, что ли или изнасиловал? поэтому эдвард так жаждет переспать с беллой?), но, мать вашу, белла тут не при чем, пусть ищет другой способ отомстить, использовать деушку, которая никаким боком не касается их разборок, более того, у нее своих проблем хватает! этот сексуально-озабоченный маньяк-щизофреник ее еще преследует, а вэтот раз он вообще перешел все границы!
короче интриг выше крыши smile biggrin и я жду не дождусь новой главы wink девушки, спасибо за перевод smile :*



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
RichardДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:24 | Сообщение # 136
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


спасибо большое за то что сообщили, что новая глава. удобно. правда, я пока воткнул где читать прошло несколько суток xD
как-то правда последняя глава меня запутала, она к тому же небольшая, что тоже ничего не ясно.
буду ждать продолжения спасибо вам за ваш труд. wink


 
redwitchДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:24 | Сообщение # 137
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent vinsent
Ух ты! Белла правда магнит для неприятностей. Бедненький Эдвард.
Белла просто обязана Эдварда теперь лечить и благодарить. wink
Жду продолжения. wink




 
Summer_17Дата: Понедельник, 01.08.2011, 21:24 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




блин Белла безхарактерная, хотя если бы я была бы на её месте, я бы тоже не смогла бы ему отказать...
Эдвард просто совершенство в этой главе, чуть ли не мой идеал мужика)
очень интересно что будет дальше
буду ждать продолжение с нетерпением
 
Белая_птицаДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:25 | Сообщение # 139
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Спасибо за новую главу...
У меня мысли путаютья , связно мыслить не очень получается , но одно я знаю точно:
$$______$$$
$$$_____$$$
$$$____$$$$__$$____$$____$$$$
$_$$___$_$$__$$____$$___$$__$$
$_$$__$$_$$__$$____$$__$$___$$
$__$$_$__$$ __$$$$$$$$__$$$$$$$
$__$$$$__$$__$$____$$__$$
$___$$___$$__$$____$$__$$
$___$$___$$__$$____$$___$$__$$
$________$$__$$____$$____$$$$

$ $_____$$
$$_____$$
$$_____$$__$$___$$__$$$__$$__$$$____$$$$___$$____$$
$$_____$$__$$___$$___$$__$$__$$____$$__$$__$$____$$
$$$$$$$$$__$$ ___$$____$$_$$_$$____$$___$$__$$____$$
$$_____$$___$$_$$_____$$_$$_$$____$$$$$$$__$$$$$$$$
$$_____$$___$$_$$______$$$$$$_____$$_______$$__ __$$
$$_____$$___$$_$$_____$$_$$_$$____$$_______$$____$$
$$_____$$____$$$_____$$__$$__$$____$$__$$__$$____$$
$$_____$$____$$$____$$___$$_ __$$____$$$$___$$____$$
______________$$
_____________$$
_____________$$

_$$$$$$$$$______________________$$____$$____$$
_$$_____$$___ ___________________$$____$$____$$
_$$_____$$____$$$$____$$$$$$____$$____$$____$$
_$$_____$$___$$__$$___$$__$$____$$____$$____$$
_$$_____$ $__$$___$$___$$__$$____$$____$$____$$
_$$_____$$__$$$$$$$___$$__$$____$$____$$____$$
_$$_____$$__$$________$$__$$____$$____$$____$$
_$$__ ___$$__$$_______$$___$$
$$______$$___$$__$$__$$___$$____$$____$$____$$
$_______$$____$$$$__$$$$$$$$$___$$____$$____$$
___________________ _$$_____$$
____________________$$_____$$

Эдвард такой горячий и он прекрасно этим пользуется !!!!
Очень жду продолжения!!!!

Добавлено (03.12.2010, 16:06)
---------------------------------------------
Прав был Эдвард когда говорил что Белла идеальный Саб!!!!!
Он ее подчиняет себе , она этого почти и не замечает!!
Белла уже доверяе ему , для плана Эда это очень хорошо!!!!

 
dianochkaaaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:25 | Сообщение # 140
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты чёт! Не ожидала, что глава будет... ТАКОЙ!))))))
Чёрт, я в ауте)))))
Перевод потрясающий, девочки, вы молодцы!!!
Спасибо за быстрое продолжение!)))))
Жду проду)))))


 
AnyutikДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:25 | Сообщение # 141
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




девочки.......я в восторге...от вашего мастерства...и очень хорошему переводу...это просто....вау....я правда...как села...таки не встала)))) а у меня между прочим ночь на дворе уже))))
я наверное ничего нового не скажу....если признаюсь.....да всем я желаю ТАКОГО Эда))) *мечтательно вздохнула*
а вообще...я, например, надеюсь, что Белла покажет ему коготки....ну не может же она просто так сдаться без боя!!! biggrin
СПАСИБО ВАМ!!!! happy



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
fonДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:25 | Сообщение # 142
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Вааааай, вот это перевод, спасибо девочки, радуюсь оч сильно и улыбаюсь оч широко)))))))))) Вот Белле повезло, похоже Эдвард повезет ее в свой домик и будет там...охранять)))) И соблазнять в добавок))) Боже, и вот как удержаться от такого соблазна? Да с этого мистера секса нужно вообще не слазить, 2 оргазма за такой короткий срок, это везение))))) И еще татуировки мне понра, это тоже весьма сексуально)))
А вот слова Роуз про "не его тип" в принципе понятны, он ведь первоначально Джасперу хотел отомстить, и не знал, что Белла красотка и приглянется ему)))
По совету переводчиков запаслась огнетушителями, хотя лучше сразу пожарный гидрант приобрести, а то боюсь огнетушитель не справится)))
Теперь точно должно начаться самое интересное, все таки они будут наедине, наверное)))) Ох, люблю этот перевод все больше и больше и вас девочки)))) Жду проду с нетерпением)))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
CaramellaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:25 | Сообщение # 143

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lega спасибо за уведомление зайка, прочла и вауууууууу! это было что то с чем то.
Quote
Стряхивая свое разочарование, я немного повернулась в сторону Эдварда. Он насвистывал мелодию, подпевая радио.

Как- будто и не в него стреляли и он не ранен,как в порядке вещей,но у него такая работа.И этот момент только подчёркивает о его силе и мужестве.
Белла попала по крупному,она конкретно запала на Эдварда между ними такая страсть как они только сдерживаются,хотя Эдвард своими словами ой как тому подтверждения её реакция тела.
Quote
- Какого цвета у тебя трусики? - Эдвард решил нарушить молчание.

biggrin :D biggrin :D я под столом развеял тишину.а что нормальный вопрос это же Эдвард,ну не умеет огна лгать он это читает по её лицу и по реакции.Эх Белле надо научиться контролировать себя и свою реакцию тела,когда она с Эдвардом это выдает её.
Quote
У меня перехватило дыхание. Я хотела сказать что-то, но не смогла, когда он поцеловал пульсирующую венку в основании моей шеи. Он опять пробежался большим пальцем по моему соску, и без предупреждения жестко ущипнул его и оттянул. Я ахнула и кончила. И он знал это. Он оттолкнулся и внимательно осмотрел меня с ног до головы.
- Все зависит от выбора правильного момента, – подмигнул он мне. – Офис сразу за углом.

А он профи в своем деле,так завести и довести до удовольствия,коварный искуситель,хотя сам только и мечтает подчинить себе Беллу и отомстить Джасу,я вот никак не могу это забыть,что же у них произошло в прошлом и почему Эдвард так хочет отомстить ему.
Про кресло и Роуз ,ха Эдварду всегда есть что ответить так что Роуз держи свой язычок за ним всё равно остается последнее слово.Эрик рассмешил и то как Эдвард прегразил,как зашёл в офис сразу включил себя как хозяина и его волнует сейчас дело,он профи своей работы и если настроен серьезно всё узнать то перевернёт все и всех,чтобы докопаться до истины.
И почему Роуз невзлюбила Беллу,что она сделал, ну тянет к ней Эдварда и что это повод не любить человека.хотя по моему Эдвард всерьез увлекся Беллой.С рубашкой было ОЧЕНЬ горячо,и потрясающе,Эдвард хоть и гад за то какой сексуальный гад.Ну не в силах Белла устоять хоть потом себя ругает но что поделать не может она перед таким искусителем устоять.а ему то как нравится это.
Yansel и Lega, спасибо огромное за перевод.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ,ПЕРЕВОД НА ВЫСОТЕ,БЫЛО БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ. Фафник интригующий, правда я прям так хочу фильм посмотреть было бы здорово,очень классно.Столько адреналина,опасностей, оружия,секса и в будущем любовь,кровь и страсть мне кажется всё это будет впереди,все таки без любви некуда.Перевод просто нереально потрясающий,я получила море эмоций от прочтения,читала с огромным наслаждением и удовольствием.СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОРУ потрясающий фанфик просто БОМБА! Перечитывала несколько раз и перевод настолько изумительный что читала бы и читала,очень интересно,и перевод ШИКАРНЫЙ,СПАСИБО ДЕВОЧКИ,КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ.
Сил,удачи,побольше вдохновения в переводе фанфика.ВЫ-МОЛОДЦЫ!
С нетерпением буду ждать продолжения.СПАСИБО



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Пятница, 03.12.2010, 17:32
 
ТомчикДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:25 | Сообщение # 144
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




перевод замечательный..спасибо..сопротивление беллы бесполезно ...пока побеждает эдвард..интересно какое дальнейшее развитие отношений...сможет ли белла что либо изменить..ну если учесть что характер у нее не покладистый ,то есть надежда на изменение отношений.ох как хочется прочитать про эдварда подчиняющегося белле....СПАСИБО. smile

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
VikkeДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:26 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за такое крышесносное продолжение! Святые небеса, глава просто охренительно горячая!!! У меня нет слов... читала просто взахлеб! Безумно захватывающе и поистине волнующая обстановка!
Порой поведение Эдварда выходить за рамки нормальности. Меня несказанно удивило его такое спокойное, ничем не тревожное состояние после такого-то прецедента. Сидит себе напевает песенки. Он действительно знает свое дело и ему не привыкать к такому рода происшествию. Как в то время Белла просто не может найти себе места. Все гадает, а куда же Эдвард её везет, какой он великолепный и сверх сексуальный мужчина! Но настоятельно уговаривает себя включить мозги и отвлечься. По-моему, Эдвард значительно облегчил ей задачу, задав свой вопрос: «- Какого цвета у тебя трусики?» Ххахха...
Я чуть перед экраном не расплылась от махинаций Эдварда. Как он её к стеночки то прижал, а? Это было чертовски горячо! Он чувствует её, знает, как её тело реагирует на его прикосновения и умело этим пользуется, как бы Белла не старалась сказать "нет" все заканчивается лишь одним - она полностью и безоговорочно находится под властью этого искусителя.
Чувствую, Белла еще не раз будет наставлять себя на путь истинный. И каждый раз все будет заканчиваться одним! И я ни в коем случае не могу её винит в такой слабости по отношению к таким возбуждающий действиям Эдварда! А кто бы мог, вот скажи те мне? Его этакий приказной тон, полная уверенность, плюс ко всему совершенная внешность. Могу поспорить, что на этом день еще не закончится.

Yansel и Lega, Спасибо, мои сладенькие, за Ваш умопомрачительный перевод)* В ожидании продолжения...
 
twiiiДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:26 | Сообщение # 146
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Чувствую разглагольствований становиться все меньше. Но только меня смущает тату между лапоток "ВС" Буду думать.

Очень-очень горячо. Спасибо за перевод. )


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
OopsbabyДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:26 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Yansel, Lega,
Спасибо за новую главу!
Очень горяченькая главка)
Белле точно бесполезно сопротивлятся Эдварду biggrin
Суперский перевод, я в восторге!
Еще огромное спасибо!!!
 
Cat5572Дата: Понедельник, 01.08.2011, 21:26 | Сообщение # 148
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Yansel, Lega, спасибо, девушки, за замечательный перевод и за ваш труд smile Глава такая эротичная smile
Белле некуда идти и некому довериться кроме как незнакомому известному участнику БДСМ-клуба Каллену, который спас ее жизнь. Она даже не сопротивляется, хотя разве такому Эдварду можно сопротивляться? Белла так описывает и оценивает его, что у любой представительницы женского пола (и не только wink ) слюнки потекут biggrin
Эдвард профи, даже в экстремальных ситуациях: эти приколы про трусики, боль и наслаждения, я думаю,он пытался ее отвлечь от паники и страха, ведь мог он взять ее где и как ему угодно, но не стал, а лишь оказалась небольшую услугу biggrin
Quote
Небольшая боль не причиняет мне неудобств.

Уж Эдвард в этом толк понимает smile Жду недождусь когда он ее учить начнет (хочу увидеть Эдварда в деле, да,да вступаю в клуб изращенцев biggrin ): он, она и какой-то загородный домик)))))
Отношения Эдварда с Роуз обычные сестро-братские))) Еще мне понравилось, что Роуз сказала Белле, что Эдвард ею увлечен, причем это заметила родной человек, значит это правда и теперь тяжелее будет осуществить Эдварду свою месть smile
Quote
чтобы познакомить твою задницу вон с тем кактусом.

lol


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
anyaivДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:26 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Yansel, Lega, девочки спасибо вам большое за новую главку. Честно не ожидала, что продолжение будет ТАКИМ...вообще должна сказать, что этот рассказ настолько не предсказуем своими поворотами, что сложно вообще что-то здесь предполагать... happy Эдвард здесь показал себя во всей красе...В начале ведет себя так вроде бы ничего не произошло, никто не пытался его убить, так спокойно, хладнокровно, а в другой момент порочный соблазнитель...И спрашивается, как Белла собиралась устоять перед ним, особенно после того, как он так ловко одним прикосновением заставил увидеть фейерверк в переулочке..Наивная..А уж, когда она его полуобнаженным увидела..вау...это было мега горячо (сразу захотелось оказаться на месте Беллы и ручкой по груди и шрамам провести..аррр)..А потом потом Эдвард проявил себя, как настоящий Дом...эти его приказы, так и хочется выполнять и выполнять...и потому с какой готовностью Белла это сделала, думаю, что из нее выйдет чудесненький саб...

 
FelicityДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:26 | Сообщение # 150
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
становится все жарче smile
думаю огнетушитель здесь уже не поможет smile


мои фики:

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Интимная связь/Intimate Ties (Сможет ли он исполнить все ее сокровенные желания?)
Поиск:


Конкуренты