Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Midnight Desire/Желание полуночи
АlyonaLarДата: Четверг, 06.08.2009, 16:31 | Сообщение # 1
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:






2 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Перевод с русской душой



2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Самая интересная адаптация названий глав


Название: Midnight Desire/Желание полуночи
Ссылка на оригинал: www.fanfiction.net/s/4392180/1/Midnight_Desire
Автор: Twilightzoner
Переводчик: AlyonaLar.
Помошники: Anore(в 16ой главе), марица(порубила 17,18 и 19-ую!). С 20ой главы без никому.Хочу добить его сама.
Бета: KleО
Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер, хотя она может их и не узнать...
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Parody/Humour
Пэйринг: по канону
Саммари: Это пародия на "Солнце полуночи", только без вампиров и без жажды крови. Здесь Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. biggrin
Статус: закончен (перевод - завершен)
От автора: Serious SMUT warning. (Хотя мне, если честно, фанфик не кажется "грязным". Веселым, возбуждающим, но не "грязным")
Разрешение на перевод:Hello, Thank you for your PM regarding Midnight Desire. I appreciate your kind thoughts. Yes, I think it would be great to translate it into Russian. Thanks for asking.

От переводчика: От себя я добавляю названия к главкам, чтобы было проще ориентироваться
Размещение: Тут и на самом ff.net для легкого чтения без регистрации и припонов.



Глава 1.Конец рутине!
Глава 2. Эдвард, не останавливайся! - ИЛИ - Ночные полюции и Я
Глава 3. План "СБС" - ИЛИ - Счастье мастурбации
Глава 4. Это был дурацкий план - ИЛИ - Плоды трудов моих
Глава 5. Мой новый дурацкий план - ИЛИ - Вот такой я гений...
Глава 6. Я сдаюсь - ИЛИ - В темно-синем лесу я дрочил на сосну
Глава 7. Новый БС план - ИЛИ - Маленькое счастье на лабораторной
Глава 8. Долгожданное свидание с душем - ИЛИ - Неожиданное свидание с Беллой
Глава 9. “Alice Cullen original production” - ИЛИ - Подготовка, ожидание и открытия
Глава 10. Идеальное свидание - ИЛИ - Я милый и заботливый джентльмен
Глава 11. Затянувшееся свидание - ИЛИ - Медленная пытка
Глава 12. Часть 1. Большой брат дает советы
Глава 12. Часть 2. Белла вносит коррективы
Глава 13. Идем дорогою любви, теряя лифчик по пути
Глава 14. НОЧЕВКА!!! Это же здорово, да?
Глава 15. Опять не удержался - ИЛИ - Расширение границ
Глава 16. У последей черты? ИЛИ Нет. Есть еще пара шагов
Глава 17. Чертова Роуз - ИЛИ - Секс по телефону
Глава 18. Смокинг, платье и куннилингус - ИЛИ - Как соблазнить девушку пойти с тобой на танцы
Глава 19. Душ, прятки и синий лифчик - ИЛИ - Приближая неизбежное
Глава 20. Школьный бал - ИЛИ - Мой не такой уж гениальный план.
Глава 21. Эта ночь - ИЛИ - Планируй-не-планируй, а сексом надо заниматься.
Глава 22. Утро после - ИЛИ - Душевой парадокс.
Глава 23. Голодный распорядок – ИЛИ - «Проект из преисподней» завершается, но Джеймс не теряется.
Глава 24. Трое – это толпа.
Эпилог. Ученье – свет ~ ИЛИ ~ Список длиною в жизнь. - от 08.03.2011

___________________________________________________________________


Вот и все
Дорогие мои! ВЫ дожили! ВЫ дождались - я завершила этот перевод-долгожитель)))
А ведь села переводить так спонтанно, в охотку. Зацепил сюжет, слог, персонажи схожие характерами с оригиналом. Просто милая, веселая, хоть и НЦ-шная, история.
Пусть периодически мне и хотелось все бросить, но находились люди, приводившие меня в чувство - спасибо им! Спасибо моим помощникам (тебе, Марица, особенно) и дорогой бете KleО! Спасибо всем, кто читал, комментировал, поддерживал, ругал))) Так здорово иногда перелистать тему и вспомнить, как это все начиналось, вспомнить всех, кто был с нами. Все эти драмы, скандалы, радости, шутки и веселье...
Теперь, наконец, моя совесть чиста, и я абсолютно свободна. Спасибо вам всем за любовь!


___________________________________________________________________

Галерея "Как мы видим Монстра"


А еще нашему любимому Монстрику Mleno4ka стихи сочинила:

Мы любим монстра!
Но за что?
За то, что он такой прикольный
И постоянно недовольный!
Очарователен до жути
И артистичен он по сути!
Наш милый монстрик обаяшка,
Какой же он очаровашка!
И джентельмен, и просто демон,
А чаще просто в стиле lemon.
Он не похож на мишек тедди,
Он наш любимый младший Эдя!


__________________________________________________________________


- Ты невероятно непоследователен и быстровозбудим. У тебя встает на шотландский плед, и мазоли на правой руке...
- Кто я. Скажи! Скажи громко!
- Ты... ты... Онанист.
- Ты боишься?
- Нет...
- Так задай свой главный вопрос: кто обкончал сосну?
- Ты не сделаешь этого же со мной... - Эд тянет ее за руку, в глубь леса.
- Куда мы идем?!
- На вершину, за границу облаков. Ты увидишь, как я это делаю при свете солнца!...

biggrin Не пугаться!))) Это не цитата happy Просто мы с Lorri чуток по... пофантазировали biggrin А потом и Mistress по... поучаствовала cool

____________________ За новую обложечку спасибо, R_Olla! ___________________




Сообщение отредактировал АlyonaLar - Понедельник, 16.09.2013, 19:39
 
liaДата: Понедельник, 07.12.2009, 16:28 | Сообщение # 1151
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Quote (Марица)

Майер просто всех завела, изобразив идеального парня, а потом развела и кинула - что на острове, что потом. Степень развода можно оценить, окинув взором изобилие продолжений с рейтингом NC-17.

А вот это точно верно. Это ведь тоже часть истории и часто по этому тоже можно многое сказать про отношения, героев и т.д. Так что я обеими руками за NC-17 biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
danayaДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:12 | Сообщение # 1152
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Quote (марица)
P.S.Вот и хорошо, что Монстр всех тут увлёк. Носитесь с ним, няньчите, заворачивайте в пледик, а я без лишней толпы полюбуюсь Эдиком, что при внушительной потенции до самого эпилога джентльмен.

Кто сказал что она внушительная? biggrin biggrin biggrin Никаких гарантий! По мне уж лучше монстрик, тут уж стопудово!!!


 
марицаДата: Понедельник, 07.12.2009, 18:20 | Сообщение # 1153
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Quote (danaya)
Кто сказал что она внушительная?

biggrin
Читайте первоисточник! "...напрягся сотой за день эрекцией", "...достаточно тверд, чтобы валить им деревья", " ...с членом, как у того коня". Мне продолжать?

У парня потрясающие... внешние данные. Причем показатели отличаются впечатляющей стабильностью. В этом плане каноническому майеровскому Эдварду(учитывая его "каменную плоть) до фиковского далеко, иначе вместо дизайнерских шмоток ему пришлось бы носить брезентовые штаны. А Белле в их романтических целомудренных "полежалках" укрываться не пледами, а папиным бронежилетом.

Сообщение отредактировал марица - Понедельник, 07.12.2009, 18:23
 
danayaДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:49 | Сообщение # 1154
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




марица,
Ну ладно, согласна насчет... внешних данных. biggrin biggrin biggrin Но без инициативы монстрика на что он бы был способен? Страдать издалека еще так пару лет?
Слава богу есть монстрик, который как всегда воремя прокричал:
Забьем на занятия - будем трахаться!


 
PandычДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:11 | Сообщение # 1155

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Монстрик фаще РУЛЕЗЗ!!!!!!!!!!!!!XDDDDDD

P/S/ Согласна с последним заявлением danaya! XDDD


 
АlyonaLarДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:12 | Сообщение # 1156
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




ничего себе дебаты)))
Счас ноут достану, и почитаю внимательнней wink


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
Mleno4kaДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:32 | Сообщение # 1157
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Ален, biggrin Это самая потрясающая тема, здесь я не только от фанфика *лежу под столом*, но и с комментариев просто балдею)))))

марица,
Quote (марица)
иначе вместо дизайнерских шмоток ему пришлось бы носить брезентовые штаны. А Белле в их романтических целомудренных "полежалках" укрываться не пледами, а папиным бронежилетом.

А эти слова меня просто "добили")))))))) (черт, у меня уже живот болит смеяться... lol )


 
АlyonaLarДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:33 | Сообщение # 1158
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (Visionnaire)
Особенно мне понравилась ваша фантазия на тему сумерек-"скажи это громко") из-за нее у меня началась истерика!)
Да, мы отожгли в свое время biggrin

Quote (Ник)
Милая Алена!

Quote (Ник)
Благодарю Вас за перевод: он отличный. Мне тоже этот текст не кажется грязным (разве естественное может быть грязью?).
Вот и я о том же!!! Это очень милое и наивное произведение, по-моему))) И я даже удивляюсь, когда в комментариях вижу "ух, было горячо!", я при переводе этого вообще не чувствую

Quote (rebenak)
Алёна, СПАСИБО:
1. за то что нашла этот фанф
2. за то что решила его нам перевести
3. самое главное за то, что переводишь
Идея очtym необычная и самое главное весёлая, но эти бюлагодарности автору болше. Тебе огромное спасибо за ТАКОЙ перевод, по себе знаю, что перевести для себя тупо прочитав первоисточник это одно, а вот донести красивым русским языком до нас (читателей) это совсем другое дело и Дело очень тяжёлое, под час тяжеле самого перевода. Так вот за это тебе отдельное огромное приогрмное спасибо)
надеюсь следующая главка на подходе (заметь не спрашиваю когда, а лишь надеюсь)
ВАУ! Чувствуюется человек готовился оставить комментарий конкретно мне biggrin Там Светик с Кирой мастер-класс проводили, что ли? wink
Спасибо за такую щедрую похвалу - то что доктор прописал

Quote (марица)
Хи-хи.
Намёки!
Майер просто всех завела, изобразив идеального парня, а потом развела и кинула - что на острове, что потом. Степень развода можно оценить, окинув взором изобилие продолжений с рейтингом NC-17.
И этот фанф - просто жемчужина коллекции, оправленная в шедевральный перевод.
Нет, ну правда! Сколько перечитываю, столько смеюсь и ловлю кайф от замечательно изящного стёба и легкого юмора. Рискованно фривольный сюжет скользит над пошлостью против всех законов физики и нравственности. Так смачно шлёпать по дождю, не замарав обуви - это надо уметь!
P.S.Вот и хорошо, что Монстр всех тут увлёк. Носитесь с ним, няньчите, заворачивайте в пледик, а я без лишней толпы полюбуюсь Эдиком, что при внушительной потенции до самого эпилога джентльмен.
Марица))) все унесла в избранное

так чего там дальше?)))

Добавлено (07.12.2009, 21:33)
---------------------------------------------

Quote (Mleno4ka)
Ален, Это самая потрясающая тема, здесь я не только от фанфика *лежу под столом*, но и с комментариев просто балдею)))))

Да, не обеднеет земля русская biggrin
Марица вообще всегда умеет ввернуть словцо, что потом из под клавы вылезти не можешь happy

Спасибо всем огромное!
Было очень приятно увидеть столь бурную жизнь моей темки, даже без моего и ксв-шного участия smile
Вчера я простмотрела какие появились новые переводы (не все конечно wacko и поняла, что при таком количестве интересных историй, мой столь затянувшийся перевод перемещается в самый дальний угол, пусть и в списке любимых фанфов. И это понятно, но очень жалко sad Жалко, что ушла та острота и радость от новых глав. И больше жаль труда автора, произведение которого недополучит читательской любви из-за моей черепашьей скорости. И читателей тоже жаль, которые недолюбят этот фик со всей возможной страстью, которой он заслуживает
От того еще радостней видеть моих старых читателей, не бросивших нас с Монстром в этих неблагоприятных для читательской любви условиях. И так же рада видеть новых читателей, готовых порадовать меня своим вниманием!

Спасибо всем вам! Это значит очень много для меня


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
rebenakДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:49 | Сообщение # 1159
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Quote (АlyonaLar)
ВАУ! Чувствуюется человек готовился оставить комментарий конкретно мне Там Светик с Кирой мастер-класс проводили, что ли?

ну что ты прям так? я сама сама, без чьей-лиюо помощи


 
danayaДата: Вторник, 08.12.2009, 09:16 | Сообщение # 1160
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Quote (АlyonaLar)
Марица вообще всегда умеет ввернуть словцо, что потом из под клавы вылезти не можешь happy

Да-да сама полчаса под столом валялась (после бронежилета) прежде чем ответить biggrin :D biggrin

Quote (АlyonaLar)
Было очень приятно увидеть столь бурную жизнь моей темки, даже без моего и ксв-шного участия smile

Слава богу есть люди с которыми приятно пообщаться, и комментарии на которые грех не ответить wink ;) wink

Quote (АlyonaLar)
Спасибо всем вам! Это значит очень много для меня

А для нас то как!!!! smile :) smile

Алена, а на авке это не твой ли светлый лик? Приятно знать любимого переводчика в лицо biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал danaya - Вторник, 08.12.2009, 09:18
 
R_OllaДата: Вторник, 08.12.2009, 10:10 | Сообщение # 1161
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 890


Статус:




Ну Аленка! Красотка просто!!!
Quote (марица)
а папиным бронежилетом

biggrin biggrin biggrin папа, у меня сегодня свидание с эдвардом...нет, балончик не надо, помнишь у тебя бронежилет был, ты им все равно не пользуешься, дай поносить biggrin biggrin biggrin
Quote (АlyonaLar)
мой столь затянувшийся перевод перемещается в самый дальний угол

а вот и не правда, не дадим мы ему никуда пререместиться biggrin


А я ищу его в чужих лицах,
В мерцанье экрана и на книжных страницах.
А я ищу его и не встречу,
Не подойду, не спрошу, не отвечу. (с)
 
Кабачок95Дата: Вторник, 08.12.2009, 11:10 | Сообщение # 1162
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




________________________________________________________________________________________________
- Ты невероятно непоследователен и быстровозбудим. У тебя встает на шотландский плед, и мазоли на правой руке...
- Кто я. Скажи! Скажи громко!
- Ты... ты... Онанист.
- Ты боишься?
- Нет...
- Так задай свой главный вопрос: кто обкончал сосну?
- Ты не сделаешь этого же со мной... - Эд тянет ее за руку, в глубь леса.
- Куда мы идем?!
- На вершину, за границу облаков. Ты увидишь, как я это делаю при свете солнца!...
ахахха я над этим так ржала))


Подпись пользователя
Запретный плод сладок...

 
НикДата: Вторник, 08.12.2009, 12:56 | Сообщение # 1163
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Рискую получить по морде чайником, но все равно выскажусь: почему-то совершенно не считаю канонического Эдварда идеальным (тут уж, как говорится, у каждого свои мерки). Ближе, понятнее и роднее Эдвард из "Желания...". Насчет Майеровских намеков: имелась в виду только первая книга, по которой, как мне кажется, и написано Желание. Мое личное мнение - Майер уделила основное внимание жажде крови (главная интрига), но ведь реально проскакивает именно чувственное желание, испугавшее Эдварда не меньше, чем жажда (может быть от того, что он не чувствовал такого раньше). Майер, можно сказать, описывала внутреннюю борьбу Эдварда с монстром (чудовищем по-русски) ничуть не острее, чем автор Желания. Так что, если бы не Монстр, то джентльмен Эдвард просто держался бы подальше от вожделенной Беллы...и не было бы сказки.
 
марицаДата: Вторник, 08.12.2009, 14:43 | Сообщение # 1164
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Quote (АlyonaLar)
Жалко, что ушла та острота и радость от новых глав.

Куда ушла?
К кому ушла?
Да вот она (острота), на посту и всегда готова, как Эдвард со своим... ээээ... взведенным курком.

Quote (АlyonaLar)
И больше жаль труда автора, произведение которого недополучит читательской любви из-за моей черепашьей скорости. И читателей тоже жаль, которые недолюбят этот фик со всей возможной страстью, которой он заслуживает

Да все в порядке!
В конце концов есть оригинал для особо нетерплячих, и современные электронные переводчики для незнаек английского. Кому сильно кортит, может снять оскому, чтобы после насладится настоящим качеством хорошего перевода. На мой взгляд, одно другому не мешает. Даже взаимодополняет (не говоря уже о том, что бережет от греха нудного нытья: "проду мне, проду!")

Тем больше восхищения от труда переводчика: как сервировал слова, как подал сравнения, как сохранил все изюминки и витамины оригинала. И уже нет вопросов "чё так долго" - да потому что КАЧЕСТВЕННО! Кто как, а я подожду.

Quote (danaya)
Но без инициативы монстрика на что он бы был способен?

То-то и оно-то, я не могу одного отделить от другого. Поэтому, собственно, в галерее монстров у меня нет фаворитов. Монстр - неотемлемая часть Эдова сознания, его основной инстинкт, выделенный им самим в отдельную сущность. Он сам и монстр и джентльмен в одном лице, и этим он безумно привлекателен.

Quote (Ник)
Насчет Майеровских намеков: имелась в виду только первая книга, по которой, как мне кажется, и написано Желание. Мое личное мнение - Майер уделила основное внимание жажде крови (главная интрига), но ведь реально проскакивает именно чувственное желание, испугавшее Эдварда не меньше, чем жажда (может быть от того, что он не чувствовал такого раньше)

Нельзя не согласиться. С друго стороны, уважаемая автор канона просто слила этот аспект. А вот мне интересна физика, вернее, физиология вопроса: КАК?

Она так подробно описала наполняющийся слюной рот Эдварда в ответ на запах Беллы, что подстегивает на ... аналогии. И её "замер... отстранился" выглядит неубедительно.

 
KayumiДата: Вторник, 08.12.2009, 14:50 | Сообщение # 1165
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




я так соскучилась по монстрику...мы так давно не виделись cry
 
НикДата: Вторник, 08.12.2009, 14:59 | Сообщение # 1166
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Ну-у, захлебывание слюной у меня совершенно не вяжется с желанием кровищи (может потому, что, захлебываясь неоднократно, желалось не крови, а ....другого). Так что аналогии и придумывать не пришлось, сами всплыли: и слюни, и бабочки... Полностью соглашаюсь, что Монстр - это Эдвард, неотъемлемая его часть (как в Сумерках, так и в Желании).
 
DJUSIKДата: Вторник, 08.12.2009, 15:02 | Сообщение # 1167
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




дорогой переводчик, перевод-просто бомба!!!!!!!!!!!Этот монстрила уделывает всех!!!!!!!!!!Только проды не было уже очень давно((((((((( cry cry cry cry cry cry cry Когда нам её ждать?????

 
Kisa22Дата: Вторник, 08.12.2009, 16:03 | Сообщение # 1168
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Mleno4ka)
Мы любим монстра!
Но за что?
За то, что он такой прикольный
И постоянно недовольный!
Очарователен до жути
И артистичен он по сути!
Наш милый монстрик обаяшка,
Какой же он очаровашка!
И джентельмен, и просто демон,
А чаще просто в стиле lemon.
Он не похож на мишек тедди,
Он наш любимый младший Эдя!

Стишок супер,картинка мегокласс!!!!

Quote (АlyonaLar)
И больше жаль труда автора, произведение которого недополучит читательской любви из-за моей черепашьей скорости. И читателей тоже жаль, которые недолюбят этот фик со всей возможной страстью, которой он заслуживает

Я например очень люблю этот фик и то как прекрасно его переводят
А то,что медленно переводится,ну и что!!!!За то с каким желанием ты ждешь новые главы!!!
Поэтому АlyonaLar не парься,ведь если кому-то,что-то не нравится их не переубедить,а те кто в восторге всегда остануться и будут ждать и поддерживать!!!!!!!


 
АlyonaLarДата: Вторник, 08.12.2009, 17:06 | Сообщение # 1169
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




переодически забегаю в темку полюбоваться на вашу активность - бальзам на душу)))
Прода пишется.
Приду домой и всем отвечу ( с телефона єто неудобно,дорого и оочень медленно)


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
danayaДата: Вторник, 08.12.2009, 18:25 | Сообщение # 1170
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Quote (марица)
Кому сильно кортит, может снять оскому, чтобы после насладится настоящим качеством хорошего перевода. На мой взгляд, одно другому не мешает.

Полностью согласна! Оригинал мной был прочитан еще до обнаружения перевода, и все равно я как минимум каждые пару дней заглядываю в темку. Читая перевод не устаю восхищаться Аленкиной работой! Сама я бы так не смогла.

Quote (марица)
Монстр - неотемлемая часть Эдова сознания, его основной инстинкт, выделенный им самим в отдельную сущность. Он сам и монстр и джентльмен в одном лице, и этим он безумно привлекателен.

С этим никто и не спорит!!! Сомневаюсь что по-отдельности они вызывали какой-либо интерес. Джентельмен Эдвард без монстрика был бы скушен и абсолютно неинтересен. Так же как монстр без сдерживающего фактора стал бы пошлым до безобразия!

Quote (марица)
И её "замер... отстранился" выглядит неубедительно.

А если б не отстранился??? Хах! wacko Белла на ужин, и конец сказке!!! biggrin biggrin biggrin


 
АlyonaLarДата: Вторник, 08.12.2009, 21:47 | Сообщение # 1171
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (danaya)
Алена, а на авке это не твой ли светлый лик? Приятно знать любимого переводчика в лицо
Да, енто я))) Любуйтесь пока не убрала, всеже анонимность важная штука wink
Quote (R_Olla)
Красотка просто!!!
Да, удачно получилось))))
Quote (Ник)
Рискую получить по морде чайником, но все равно выскажусь
Высказывайся сколько хочешь! Обмен мнениями тут никто не запрещал happy
Quote (марица)
Тем больше восхищения от труда переводчика: как сервировал слова, как подал сравнения, как сохранил все изюминки и витамины оригинала. И уже нет вопросов "чё так долго" - да потому что КАЧЕСТВЕННО! Кто как, а я подожду.
Спасибо, Марица))) Твои слова, да... wink
Quote (11111)
Только проды не было уже очень давно((((((((( Когда нам её ждать?????
Вот видите! Человек просит проду, а я не хочу его удушить. Почему? Потому что ему можно))) Но прода будет, когда будет. Я просто сама не понимаю своей скорости и не могу ничего обещать
Quote (Kisa22)
Я например очень люблю этот фик и то как прекрасно его переводят
А то,что медленно переводится,ну и что!!!!За то с каким желанием ты ждешь новые главы!!!
Поэтому АlyonaLar не парься,ведь если кому-то,что-то не нравится их не переубедить,а те кто в восторге всегда остануться и будут ждать и поддерживать!!!!!!!
Ох, ну балуете вы меня сегодня))) Точнее, уже второй день подряд happy
Quote (danaya)
Полностью согласна! Оригинал мной был прочитан еще до обнаружения перевода, и все равно я как минимум каждые пару дней заглядываю в темку. Читая перевод не устаю восхищаться Аленкиной работой! Сама я бы так не смогла.
Ну, вообоще))) как в ванне с молоком и медом, в окружении ванильных свечей, повалялась!

Спасибо, дорогие!
И как такие хорошие милые девочки смотрят на кусочек новой главы - заморить червячка?


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
KityaДата: Вторник, 08.12.2009, 22:02 | Сообщение # 1172
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


Quote (АlyonaLar)
И как такие хорошие милые девочки смотрят на кусочек новой главы - заморить червячка?

вот эт я вовремя заглянула biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)
 
АlyonaLarДата: Вторник, 08.12.2009, 22:45 | Сообщение # 1173
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




В общем - воть! Неотбеченный кусок)))

В доме Свонов, я был паинькой, когда заехал за Беллой. Чарли был дома, и я почти уверен, что он догадался о моих мыслях в тот момент, когда я увидел Беллу в этой коротенькой юбочке. Никоим образом ситуацию не улучшало то, что она надела ту синюю кофточку, которая в принципе не подразумевала под собой наличие какого-либо белья. С самым невинным выражением лица, я стоял, крепко держа руки в карманах.
И безжалостно схватил Монстра за шкирку, когда тот попытался заглянуть Белле под юбку.
Моей выдержки хватило еще примерно секунд на 30 после того, как мы отъехали от дома. Я остановился в уже знакомом мне закутке и подарил Белле горячий поцелуй. Как-то сама собой моя рука оказалась на колене девушки и решительно поднималась к ее бедру прежде, чем я успел себя остановить. Разорвав поцелуй, я поспешно поправил ее юбку, несколько смущенный тем, что сразу двинулся к... финишной прямой без... разогрева.
Я уже предвидел, что это будет тяжелый вечер.
- Белла, ты бы хотела пойти куда-нибудь сегодня вечером? - спросил я безнадежно.
- Я же уже говорила, Эдвард. Я хочу провести вечер с тобой и желательно какое-то время наедине, если можно, - ответила она самым многообещающим тоном.
Молча ведя машину, я пытался собрать по кусочкам свое самообладание, надеясь, что Белла не заметит растущую выпуклость на моих джинсах...


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)


Сообщение отредактировал АlyonaLar - Вторник, 08.12.2009, 23:10
 
Mleno4kaДата: Вторник, 08.12.2009, 22:47 | Сообщение # 1174
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (АlyonaLar)
И как такие хорошие милые девочки смотрят на кусочек новой главы - заморить червячка?

Ого, даже такие предложения????!!!!!! Я бы совсем даже не отказалась happy wink


 
АlyonaLarДата: Вторник, 08.12.2009, 22:59 | Сообщение # 1175
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Урррррааааа!!!!!
Я Нашла свою любимую книгу про оборотней!!!! Вторую неделю искала и нашла!!!
Если кому интересно, то это "Лунное пробуждение" Люси Монро
Всем советую))) Вторая только в феврале выйдет и то на английском...

Пардон! Не в ту тему отписалась)))


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)


Сообщение отредактировал АlyonaLar - Вторник, 08.12.2009, 23:03
 
Поиск:


Только один раз