Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Midnight Desire/Желание полуночи
АlyonaLarДата: Четверг, 06.08.2009, 16:31 | Сообщение # 1
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:






2 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Перевод с русской душой



2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Самая интересная адаптация названий глав


Название: Midnight Desire/Желание полуночи
Ссылка на оригинал: www.fanfiction.net/s/4392180/1/Midnight_Desire
Автор: Twilightzoner
Переводчик: AlyonaLar.
Помошники: Anore(в 16ой главе), марица(порубила 17,18 и 19-ую!). С 20ой главы без никому.Хочу добить его сама.
Бета: KleО
Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер, хотя она может их и не узнать...
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Parody/Humour
Пэйринг: по канону
Саммари: Это пародия на "Солнце полуночи", только без вампиров и без жажды крови. Здесь Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. biggrin
Статус: закончен (перевод - завершен)
От автора: Serious SMUT warning. (Хотя мне, если честно, фанфик не кажется "грязным". Веселым, возбуждающим, но не "грязным")
Разрешение на перевод:Hello, Thank you for your PM regarding Midnight Desire. I appreciate your kind thoughts. Yes, I think it would be great to translate it into Russian. Thanks for asking.

От переводчика: От себя я добавляю названия к главкам, чтобы было проще ориентироваться
Размещение: Тут и на самом ff.net для легкого чтения без регистрации и припонов.



Глава 1.Конец рутине!
Глава 2. Эдвард, не останавливайся! - ИЛИ - Ночные полюции и Я
Глава 3. План "СБС" - ИЛИ - Счастье мастурбации
Глава 4. Это был дурацкий план - ИЛИ - Плоды трудов моих
Глава 5. Мой новый дурацкий план - ИЛИ - Вот такой я гений...
Глава 6. Я сдаюсь - ИЛИ - В темно-синем лесу я дрочил на сосну
Глава 7. Новый БС план - ИЛИ - Маленькое счастье на лабораторной
Глава 8. Долгожданное свидание с душем - ИЛИ - Неожиданное свидание с Беллой
Глава 9. “Alice Cullen original production” - ИЛИ - Подготовка, ожидание и открытия
Глава 10. Идеальное свидание - ИЛИ - Я милый и заботливый джентльмен
Глава 11. Затянувшееся свидание - ИЛИ - Медленная пытка
Глава 12. Часть 1. Большой брат дает советы
Глава 12. Часть 2. Белла вносит коррективы
Глава 13. Идем дорогою любви, теряя лифчик по пути
Глава 14. НОЧЕВКА!!! Это же здорово, да?
Глава 15. Опять не удержался - ИЛИ - Расширение границ
Глава 16. У последей черты? ИЛИ Нет. Есть еще пара шагов
Глава 17. Чертова Роуз - ИЛИ - Секс по телефону
Глава 18. Смокинг, платье и куннилингус - ИЛИ - Как соблазнить девушку пойти с тобой на танцы
Глава 19. Душ, прятки и синий лифчик - ИЛИ - Приближая неизбежное
Глава 20. Школьный бал - ИЛИ - Мой не такой уж гениальный план.
Глава 21. Эта ночь - ИЛИ - Планируй-не-планируй, а сексом надо заниматься.
Глава 22. Утро после - ИЛИ - Душевой парадокс.
Глава 23. Голодный распорядок – ИЛИ - «Проект из преисподней» завершается, но Джеймс не теряется.
Глава 24. Трое – это толпа.
Эпилог. Ученье – свет ~ ИЛИ ~ Список длиною в жизнь. - от 08.03.2011

___________________________________________________________________


Вот и все
Дорогие мои! ВЫ дожили! ВЫ дождались - я завершила этот перевод-долгожитель)))
А ведь села переводить так спонтанно, в охотку. Зацепил сюжет, слог, персонажи схожие характерами с оригиналом. Просто милая, веселая, хоть и НЦ-шная, история.
Пусть периодически мне и хотелось все бросить, но находились люди, приводившие меня в чувство - спасибо им! Спасибо моим помощникам (тебе, Марица, особенно) и дорогой бете KleО! Спасибо всем, кто читал, комментировал, поддерживал, ругал))) Так здорово иногда перелистать тему и вспомнить, как это все начиналось, вспомнить всех, кто был с нами. Все эти драмы, скандалы, радости, шутки и веселье...
Теперь, наконец, моя совесть чиста, и я абсолютно свободна. Спасибо вам всем за любовь!


___________________________________________________________________

Галерея "Как мы видим Монстра"


А еще нашему любимому Монстрику Mleno4ka стихи сочинила:

Мы любим монстра!
Но за что?
За то, что он такой прикольный
И постоянно недовольный!
Очарователен до жути
И артистичен он по сути!
Наш милый монстрик обаяшка,
Какой же он очаровашка!
И джентельмен, и просто демон,
А чаще просто в стиле lemon.
Он не похож на мишек тедди,
Он наш любимый младший Эдя!


__________________________________________________________________


- Ты невероятно непоследователен и быстровозбудим. У тебя встает на шотландский плед, и мазоли на правой руке...
- Кто я. Скажи! Скажи громко!
- Ты... ты... Онанист.
- Ты боишься?
- Нет...
- Так задай свой главный вопрос: кто обкончал сосну?
- Ты не сделаешь этого же со мной... - Эд тянет ее за руку, в глубь леса.
- Куда мы идем?!
- На вершину, за границу облаков. Ты увидишь, как я это делаю при свете солнца!...

biggrin Не пугаться!))) Это не цитата happy Просто мы с Lorri чуток по... пофантазировали biggrin А потом и Mistress по... поучаствовала cool

____________________ За новую обложечку спасибо, R_Olla! ___________________




Сообщение отредактировал АlyonaLar - Понедельник, 16.09.2013, 19:39
 
ThrishaДата: Четверг, 22.10.2009, 10:42 | Сообщение # 801
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (АlyonaLar)
Ничего не вижу, ничего не слушу. И вообще - я в "домике".

В домике она! Ща достанем! Сейчас наша кочующая вечеринка переключится на тебя. Тогда я смогу тянуть резину с продолжением и дальше. :)))
В общем мы как почетные вымогатели требуем - Монстра нам, в самом неподобающем виде!!!




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
keytДата: Четверг, 22.10.2009, 16:25 | Сообщение # 802
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Quote (Thrisha)
Монстра нам, в самом неподобающем виде!!!

biggrin В бабочке!!! biggrin biggrin biggrin
Алена!!!! Светик наезжает в темке КСВ на чудесный шотландский плед!!! Это ж форменное безобразие и аффторский беспредел!!!
Я с вас обеих не слезу!!!!
Гоните Владьку с пледа нах, дайте Монстру поваляться...ну или еще что-нить сотворить... wink
Дайте проду для народу!!!!



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
марицаДата: Четверг, 22.10.2009, 19:02 | Сообщение # 803
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Вот смотрю я на галерею монстров, и.

Основательно устроившись в окопе и прикрывшись каской от вероятных тапков, имею сказать: они прекрасны, как девичьи грёзы, оно ни хрена не похожи на махровую мужскую неудовлетворённость.

 
LunarEclipseДата: Четверг, 22.10.2009, 19:05 | Сообщение # 804
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




ААА!!!! АЛеначка новая глава!!!! и ты молчала!!!!!!
 
АlyonaLarДата: Четверг, 22.10.2009, 21:10 | Сообщение # 805
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (Thrisha)
В общем мы как почетные вымогатели требуем - Монстра нам, в самом неподобающем виде!!!
Не стоит Светик. На требования проды я нервно реагирую: ухожу вподполье и занимаюсь чем угодно, но не переводом. Мне нужно знать, что это я делаю для своего удовольствия, а не по требованию. По требованию я вообще не могу sad
Quote (keyt)
Алена!!!! Светик наезжает в темке КСВ на чудесный шотландский плед!!! Это ж форменное безобразие и аффторский беспредел!!!
Я с вас обеих не слезу!!!!
Гоните Владьку с пледа нах, дайте Монстру поваляться...ну или еще что-нить сотворить..
Щас зайду посмотреть...
Quote (марица)
они прекрасны, как девичьи грёзы, оно ни хрена не похожи на махровую мужскую неудовлетворённость
Лови тапку, дорогая.
Пришли мне "махровую мужскую неудовлетворённость" и мы все посмотрим на что она похожа. До этого прошу моих Монстриков не обижать, они создания нежные, вот обидятся и уйдут. Этот твой коммнент, как тот про "дерьмовые отношения", который я получила к первой главе. Неприятный и необоснованный. Выражающий твое мнение, но облеченный в грубую и обидную форму. Так нельзя.

Добавлено (22.10.2009, 21:10)
---------------------------------------------

Quote (LunarEclipse)
ААА!!!! АЛеначка новая глава!!!! и ты молчала!!!!!!

Аааа!!!! А, что я должна была делать?! ААААА!!!!... ну, я то чего кричу? dry
надеюсь ты останешься довольной


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
LunarEclipseДата: Четверг, 22.10.2009, 23:03 | Сообщение # 806
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Quote (АlyonaLar)
Аааа!!!! А, что я должна была делать?! ААААА!!!!... ну, я то чего кричу?
надеюсь ты останешься довольной

ААА!!!! это... это... ЭТОГО МЫ ЖДАЛИ 12 ГЛАВ!!!! ммм.... блин... как же мне нравятся их отношения... Эдварда реально жалко.. он щас так... чувствителен к Белле biggrin прям в прямом смысле... чувствителен biggrin А Беллка-то... "поехали к тебе в гости"... даааа... ОНА МНЕ ОПРЕДЕЛЕННО НРАВИТСЯ!!!! biggrin И конечно же... работа моего любимого и потрясного переводчика просто... НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ!!! эх... Твоя изюминка это в том, что ты... ПЕРЕВОДИШЬ ФАНФ!!! тут все не просто плоско показано, как часто бывает, а есть очень много малозначительных, но каким-то образом положительно влияющих на мозг, фраз biggrin лублу я вас о! Великая Аленушка happy
 
АlyonaLarДата: Четверг, 22.10.2009, 23:15 | Сообщение # 807
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (LunarEclipse)
И конечно же... работа моего любимого и потрясного переводчика просто... НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ!!!
все у тебя отличнос "передачей"
Quote (LunarEclipse)
Твоя изюминка это в том, что ты... ПЕРЕВОДИШЬ ФАНФ!!! тут все не просто плоско показано, как часто бывает, а есть очень много малозначительных, но каким-то образом положительно влияющих на мозг, фраз
СПАСИБО))) особенно приятно было услышать именно о малозначительных, что их тоже оценили smile
Хотя при переводе сложно не задумыться над всякой фразой - работа такая. Но важно знать, что ты со своей работой справился, и сделал ее хорошо happy
Quote (LunarEclipse)
лублу я вас о! Великая Аленушка
Взаимно, детка wink


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
R_OllaДата: Пятница, 23.10.2009, 10:28 | Сообщение # 808
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 890


Статус:




Quote
ни хрена не похожи

Да ну, какое тут махровое неудовлетворение, не надо нам на него смотреть, ничего хорошего в нем нет. dry
Наш Монстр МИЛЫЙ!!! Для него смысл не в том , чтобы просто трахнуть всё, что движется, он любит одну девушку, поэтому и Эд, несмотря на влечение и искушение не ведется на его подначки и со скрипом следует своему плану smile
А еще Монстр такой романтичный, не просто так, а в БАБОЧКЕ
Quote
Я пнул Монстра, когда увидел, что он по-собачьи пристроился к ее ноге

Ну не сдержался,а что, с кем не бывает cool

*Натянула майку с надписью Я Монстрик*


А я ищу его в чужих лицах,
В мерцанье экрана и на книжных страницах.
А я ищу его и не встречу,
Не подойду, не спрошу, не отвечу. (с)
 
марицаДата: Пятница, 23.10.2009, 10:51 | Сообщение # 809
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Quote (АlyonaLar)
Этот твой коммнент, как тот про "дерьмовые отношения", который я получила к первой главе. Неприятный и необоснованный. Выражающий твое мнение, но облеченный в грубую и обидную форму.

Уфф.
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется.
Задумывалось, как шутка. Но судя по реакции... даже не буду пояснять, что изначально подразумевалось. Если это вышло обидно, мне нет оправданий.
Тапок вполне заслужен.
 
АlyonaLarДата: Пятница, 23.10.2009, 20:31 | Сообщение # 810
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (R_Olla)
Наш Монстр МИЛЫЙ!!!
Ага, он дууушка))) Милое маленькое одержимое чудовище biggrin
Quote (марица)
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется.
Задумывалось, как шутка. Но судя по реакции... даже не буду пояснять, что изначально подразумевалось
Да, так бывает. Не всегда получается, печатая, отразить интонацию или эмоцию, отсюда и непонимание, и обиды. Тут, на форуме, как по минному полю ходим, десять раз думаешь прежде чем что-то написать.
На этом тему завершаем. Монстр - лучший! Не важно как мы его себе представляем.


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
ЭlиsДата: Суббота, 24.10.2009, 13:31 | Сообщение # 811
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (АlyonaLar)
Прощаю. Иди с миром,читатель мой.

Хах! Отпущение грехов biggrin


 
love_UДата: Суббота, 24.10.2009, 20:31 | Сообщение # 812
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Бедный Эдвард!!! Монстр с ним слишком жесток cry
переходный возраст-вешь серьезная! Не так легко сохранять самообладание, особенно, если влюблен))) happy


Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
YankaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:26 | Сообщение # 813
~ Cute as hell ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




- Ты невероятно непоследователен и быстровозбудим. У тебя встает на шотландский плед, и мазоли на правой руке...
- Кто я. Скажи! Скажи громко!
- Ты... ты... Онанист.
- Ты боишься?
- Нет...
- Так задай свой главный вопрос: кто обкончал сосну?
- Ты не сделаешь этого же со мной... - Эд тянет ее за руку, в глубь леса.
- Куда мы идем?!
- На вершину, за границу облаков. Ты увидишь, как я это делаю при свете солнца!...

Бл... я уже десять минут из под стола не выбираюсь, совсем не удивлена, что к этому приложила ээээ... мозг Lorri)))) Девочки, я в читателях!!!! Надеюсь, этот фик будет ну ооооочень извращенным, прямо как я люблю *ушла читать*))))

 
марицаДата: Понедельник, 26.10.2009, 12:10 | Сообщение # 814
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Quote (АlyonaLar)
Да, так бывает. Не всегда получается, печатая, отразить интонацию или эмоцию, отсюда и непонимание, и обиды

Да у меня вообще вышло что-то не в ту кассу.
Имелось в виду, что галерейные монстры все такие распушисто-прекрасные, какие только может породить шаловливое девичье сознание, тогда как я, читая, вижу чудовищное порождение мальчиковой подростковой неудовлетворенности. Такой себе сексуальный недоманьяк, но не тот, что по локоть в крови невинных жертв, а скорее как персонаж злобных женских анекдотов

(типо таких:
- На меня вчера напал маньяк!
- Сексуальный?!!!!!
- Ну, не очень..)

Пост был исторгнут ощущением невозможности поставить собственный вариант монстра в один ряд с уже существующими. Запустить это нечто, что сжигает унылый тусклый огнь желанья, в компанию милых галерейных пупсиков…. эээх, тапок ожидался именно с той стороны. Нарушение общественных приличий и все такое.
А уж оказаться в одной компании с комментаторами с первой страницы, блин! – это я, конечно, облажалась!

А Монстр конечно лучший! Самая замечательная идея, самая соль изящной пародийности этого чудо-фанфа. Канонический Эдичка с его кровожадиной и этот, фиковский, ооо, какой же классный аккорд!

Сообщение отредактировал марица - Понедельник, 26.10.2009, 12:31
 
АlyonaLarДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:35 | Сообщение # 815
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Не знаю, марица.
Как-то "унылый тусклый огнь желанья" совсем не ассоциируется у меня с Монстром, главным юмористическим персоажем фанфа.
Quote (марица)
Пост был исторгнут ощущением невозможности поставить собственный вариант монстра в один ряд с уже существующими
Нет никакой "невозможности"! Ты пришли - я поставлю. Другой вопрос найти в этой галерее соего Монстрика... я, например, нашла (он теперь даже на обложке есть biggrin )
Quote (марица)
А Монстр конечно лучший! Самая замечательная идея, самая соль изящной пародийности этого чудо-фанфа. Канонический Эдичка с его кровожадиной и этот, фиковский, ооо, какой же классный аккорд!
Все, все))) Хватит уже. Прощена happy


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
Avrora_MonroДата: Вторник, 27.10.2009, 12:46 | Сообщение # 816
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




да народ, вы просто монстры)))
biggrin
а продолжение будет???
а то жалко Эдю то....


 
ВикуленькаДата: Вторник, 27.10.2009, 12:49 | Сообщение # 817
~everybody lies~

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


АlyonaLar, в общем еще раз спасибо за перевод))
а теперь к сути....а когда там будет продочка? wink


 
марицаДата: Вторник, 27.10.2009, 13:48 | Сообщение # 818
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Quote (АlyonaLar)
Как-то "унылый тусклый огнь желанья" совсем не ассоциируется у меня с Монстром,

А я его представляю как альтер-эго Эдварда. Такой себе двойник, клон, брат-близнец, но полностью освобожденный от оков джентльменства и правильного воспитания. Красавец-Эд, одолживший внешность у Паттинсона с похотливым взглядом и шаловливыми ручками.
Quote (АlyonaLar)
Ты пришли - я поставлю.

В свете вышеизложенного ничего себе задачка.
Но про всяк случай ловлю на слове.

Добавлено (27.10.2009, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (АlyonaLar)
Хватит уже. Прощена

А я возьму авансом. Вдруг впаду в экстаз от продолжения и не справлюсь с состоянием аффекта biggrin
 
АlyonaLarДата: Вторник, 27.10.2009, 23:13 | Сообщение # 819
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (Avror4eg)
да народ, вы просто монстры
с чего это вдруг? ты про что?

Quote (Avror4eg)
а продолжение будет???

Quote (Викодиновая_галлюцинация)
а когда там будет продочка?

Началось...
Ничего в лучшую сторону не изменилось, народ
Я пообещала помочь подруге с английским для института - это сейчас для меня главное (у нее сессия через неделю)
И я раньше уже писала, что особого сюжета дальше не будет dry Они будут учиться физической любви, Джеймс будет действовать Эдварду на нервы... я эти главы читала бегло (секс, секс, секс)... хотя при переводе и приколов много нахожу wink
Просто я не хочу, чтобы вы разочаровались после столь долгого ожидания глав

Добавлено (27.10.2009, 23:13)
---------------------------------------------
Avror4eg, чуть не забыла главное!
Задавать мне вопросы по поводу продолжения и требовать с меня новые главки могут ТОЛЬКО МОИ ЧИТАТЕЛИ!!!
Читатели это люди, которым небезразлична судьба героев, которые любят их, сопереживают им.
Когда читатели спрашивают меня о проде, мне становится стыдно, я беспокоюсь, что не оправдываю их ожиданий. Почему? Потому что люблю их, радуюсь им как старым друзьям.
НО меня раздражает, когда приходит человек из ниоткуда в поисках новой главы. Меня это просто бесит!
Я не требую от вас комментариев (сама люблю почитать втихаря). Но если вы не комментируете то, что читаете, значит вас не зацепило. Мне представляется это так:
Мистер Х шарит по форуму, бац... О, прикольный фик... оборжака!...
Проходит неделя... Так, что-то давно "оборжака" не обновлялась - пойду, пну переводчика, а то скучно мне...

Вот так я это вижу. Такие люди для меня - незнакомые равнодушные прохожие (пнул и дальше пошел).
Такие читатели, я думаю, не так уж и нуждаются в новых главах. И я рада, что мой перевод столь популярен, но душа у меня болит только за МОИХ читателей, которых я стала так редко радовать в последнее время.

Avror4eg, не воспринимай все как личное, ты просто попала под горячую руку.

И пожалуйста не кидайтесь все резко комментировать - мне этого не нужно. Я люблю и отзываюсь на настоящие комменты (и лесть , как многие уже знают)

Спасибо, что читаете мой перевод - люблю смотреть на статистику просмотров
Спасибо, что оставляете оценки - это влияет на популярность, как оказалось wink
Спасибо за комменты к главкам - с ооочеень многими МОИМИ читателями вижусь только там
Спасибо тем, кто приходит ко мне "в гости" - так приятно всех вас узнать поближе, поболтать, поспорить, поплакаться...

Кто такие МОИ читтели?
Это те, кого я знаю...
Кого я знаю?
Посмотрите в свою репутацию, если там есть мои следы значит я вас знаю, и в свое время была вам благодарна за похвалу/любовь/участие/неравнодушие...
Что это вам дает?
Мою любовь wink И право тормошить в ожидании проды (что, правда, результатов не принесет, но право такое есть)

Вот опять я расписалась на ночь глядя dry А ведь на свежую голову сама не пойму, чего так разошлась wacko
Ладно. Сорри за дебош, но, что-то я нервная стала...

П/С: Avror4eg, ты мне уже почти как родная, если еще и на такой выговор не обидишься, вообще в любимчики запишу smile (серьезно. любовь у меня такая)))


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)


Сообщение отредактировал АlyonaLar - Среда, 28.10.2009, 20:52
 
MiryamДата: Среда, 28.10.2009, 10:12 | Сообщение # 820
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за перевод!!!
Прочитала взахлеб. Думаю моя начальница сильно недоумевала, глядя с каким выражением лица я смотрю на экран wink
Фанфик очень чувственный, и в переводе это прекрасно передано!
АlyonaLar, переводишь просто прекрасно, продолжай так и дальше, буду ждать продолжения, хотя руки так и чешутся прочитать по английски, не дожидаясь перевода, пока терплю happy
Извиняюсь за мой нерусский русский wacko


Сообщение отредактировал Miryam - Среда, 28.10.2009, 10:15
 
ThrishaДата: Среда, 28.10.2009, 18:16 | Сообщение # 821
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (АlyonaLar)
серьезно. любовь у меня такая

Аленка!!! Хорошо ты меня уже давно не "любила" гы... Шучу конечно)))
Но твоя отповедь мне вполне понятна и близка. Отчего-то чем чаще начинают требовать продолжение, тем неохотнее на "мировую" идет Муз. Эта зараза питается зачастую лестью (сладко, но не шибко питательно) и "вениками" (тут чуть неприятнее на "вкус" зато продуктивнее по част доказательства себе любимой уж не знаю чего, главное - доказательство, даже того, что я бездарь, которого почему-то еще читают wacko ).
Ты знаешь, что наша "кочующая вечеринка" всегда рада новым плюшкам от тебя (мы в "твой" пледик уже и Владьку завернуть успели.. бедный монстрик, последнее отбирают)))), но главное - мы, ладно, Я, хочу, чтобы у тебя во-первых было хорошее настроение, когда ты заглядываешь в свою темку и "питаешься" статистикой (сама жадная, знаю))) и второе - любая работа должна приносить радость!!! Тогда ты однозначно сможешь поделиться ею с нами. А уж мы найдем в какие защечные мешочки ее заныкать.
мурк...




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
марицаДата: Среда, 28.10.2009, 18:19 | Сообщение # 822
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Quote (АlyonaLar)
И я раньше уже писала, что особого сюжета дальше не будет Они будут учиться физической любви, Джеймс будет действовать Эдварду на нервы... я эти главы читала бегло (секс, секс, секс)... хотя при переводе и приколов много нахожу

Не, ну это просто жестоко!
Прямо-таки бесчеловечно!
И где-то даже бессердечно.
Потому что жутко дразняще.
До нервных колик любопытно.
И ах как соблазнительно.
Душераздирающе...
Печеньвынимающе.
Но, надеюсь, обнадёживающе.
 
АlyonaLarДата: Среда, 28.10.2009, 20:47 | Сообщение # 823
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (Miryam)
АlyonaLar, переводишь просто прекрасно, продолжай так и дальше, буду ждать продолжения, хотя руки так и чешутся прочитать по английски, не дожидаясь перевода, пока терплю
Спсибо))) Я тебя так понимаю wink И на твоем месте бы не выдержала (как бы не был хорош перевод). Не понимаю, как можно ждать и гадать, когда можно пойти и прочитать biggrin Для переводчиков я жуткий читатель, но всегда багодарный за интересные находки happy
Спасибо за комментарий
Quote (Thrisha)
Аленка!!! Хорошо ты меня уже давно не "любила" гы... Шучу конечно)))
Но твоя отповедь мне вполне понятна и близка.
Ты знаешь, что наша "кочующая вечеринка" всегда рада новым плюшкам от тебя (мы в "твой" пледик уже и Владьку завернуть успели.. бедный монстрик, последнее отбирают)))), но главное - мы, ладно, Я, хочу, чтобы у тебя во-первых было хорошее настроение, когда ты заглядываешь в свою темку и "питаешься" статистикой (сама жадная, знаю))) и второе - любая работа должна приносить радость!!! Тогда ты однозначно сможешь поделиться ею с нами. А уж мы найдем в какие защечные мешочки ее заныкать.
мурк...
biggrin Светик, ну, ты меня понимаешь Именно после таких комментов хочеться забить на всех и вся и сесть за перевод. Так и поступлю! Благодаря тебе и для тебя И, конечно, моему милому Владику разрешается пользоваться пледиком, пока Монстрик отсутствует Люблю тебя
Quote (марица)
Не, ну это просто жестоко!
Прямо-таки бесчеловечно!
И где-то даже бессердечно.
Потому что жутко дразняще.
До нервных колик любопытно.
И ах как соблазнительно.
Душераздирающе...
Печеньвынимающе.
Но, надеюсь, обнадёживающе
Эх, бедняга))) Все так серьезно
Крепчепеченьдержи wink


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
Avrora_MonroДата: Среда, 28.10.2009, 23:23 | Сообщение # 824
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




не ну это полная фигня!!! wacko
если я тут недавно это не значит что я "человек из ниоткуда в поисках новой главы".
я значится шарюсь в поисках Сумерков и интересного о них, так как до фильма добралась лишь пару недель назад....
(ребёнок маленький, было не до кина, сама поймёшь)
перечитала 4 с половиной книги, зарегилась на нескольких форумах, и когда есть время захожу...
МНЕ ПОРАВИЛОСЬ ТО ЧТО ТУТ НАПИСАНО, О4ЕНЬ СМЕШНО biggrin И МАСТЕРСКИ базару ноль.
так что давай быренько записывай меня в любимчики, и не надо писать мне поэм))
мир, дружба, жвачка????

кстати давай знакомиться, меня звать Алина wink


 
ThrishaДата: Четверг, 29.10.2009, 00:02 | Сообщение # 825
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (АlyonaLar)
Именно после таких комментов хочеться забить на всех и вся и сесть за перевод. Так и поступлю! Благодаря тебе и для тебя

*подперла лапками голову, блаженно уставившись в монитор, и на всякий случай нажав пару раз на "обновить"* happy
Quote (АlyonaLar)
И, конечно, моему милому Владику разрешается пользоваться пледиком, пока Монстрик отсутствует

ХА! Мы ж утащим. Еще как утащим!!! Монстрик боюсь прибежит ругаться на это вопиющее безобразие. biggrin Тем более мне все еще не удалось Владьку "раздеть" прилюдно... Кира там еще что-то про плетки говорила... rolleyes В общем - скоро не жди. Заныкали себе для... эээ... вдохновения!!!
Quote (АlyonaLar)
Люблю тебя





Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
Поиск:


Рождественский Джаспер