Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Midnight Desire/Желание полуночи
АlyonaLarДата: Четверг, 06.08.2009, 16:31 | Сообщение # 1
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:






2 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Перевод с русской душой



2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Самая интересная адаптация названий глав


Название: Midnight Desire/Желание полуночи
Ссылка на оригинал: www.fanfiction.net/s/4392180/1/Midnight_Desire
Автор: Twilightzoner
Переводчик: AlyonaLar.
Помошники: Anore(в 16ой главе), марица(порубила 17,18 и 19-ую!). С 20ой главы без никому.Хочу добить его сама.
Бета: KleО
Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер, хотя она может их и не узнать...
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Parody/Humour
Пэйринг: по канону
Саммари: Это пародия на "Солнце полуночи", только без вампиров и без жажды крови. Здесь Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. biggrin
Статус: закончен (перевод - завершен)
От автора: Serious SMUT warning. (Хотя мне, если честно, фанфик не кажется "грязным". Веселым, возбуждающим, но не "грязным")
Разрешение на перевод:Hello, Thank you for your PM regarding Midnight Desire. I appreciate your kind thoughts. Yes, I think it would be great to translate it into Russian. Thanks for asking.

От переводчика: От себя я добавляю названия к главкам, чтобы было проще ориентироваться
Размещение: Тут и на самом ff.net для легкого чтения без регистрации и припонов.



Глава 1.Конец рутине!
Глава 2. Эдвард, не останавливайся! - ИЛИ - Ночные полюции и Я
Глава 3. План "СБС" - ИЛИ - Счастье мастурбации
Глава 4. Это был дурацкий план - ИЛИ - Плоды трудов моих
Глава 5. Мой новый дурацкий план - ИЛИ - Вот такой я гений...
Глава 6. Я сдаюсь - ИЛИ - В темно-синем лесу я дрочил на сосну
Глава 7. Новый БС план - ИЛИ - Маленькое счастье на лабораторной
Глава 8. Долгожданное свидание с душем - ИЛИ - Неожиданное свидание с Беллой
Глава 9. “Alice Cullen original production” - ИЛИ - Подготовка, ожидание и открытия
Глава 10. Идеальное свидание - ИЛИ - Я милый и заботливый джентльмен
Глава 11. Затянувшееся свидание - ИЛИ - Медленная пытка
Глава 12. Часть 1. Большой брат дает советы
Глава 12. Часть 2. Белла вносит коррективы
Глава 13. Идем дорогою любви, теряя лифчик по пути
Глава 14. НОЧЕВКА!!! Это же здорово, да?
Глава 15. Опять не удержался - ИЛИ - Расширение границ
Глава 16. У последей черты? ИЛИ Нет. Есть еще пара шагов
Глава 17. Чертова Роуз - ИЛИ - Секс по телефону
Глава 18. Смокинг, платье и куннилингус - ИЛИ - Как соблазнить девушку пойти с тобой на танцы
Глава 19. Душ, прятки и синий лифчик - ИЛИ - Приближая неизбежное
Глава 20. Школьный бал - ИЛИ - Мой не такой уж гениальный план.
Глава 21. Эта ночь - ИЛИ - Планируй-не-планируй, а сексом надо заниматься.
Глава 22. Утро после - ИЛИ - Душевой парадокс.
Глава 23. Голодный распорядок – ИЛИ - «Проект из преисподней» завершается, но Джеймс не теряется.
Глава 24. Трое – это толпа.
Эпилог. Ученье – свет ~ ИЛИ ~ Список длиною в жизнь. - от 08.03.2011

___________________________________________________________________


Вот и все
Дорогие мои! ВЫ дожили! ВЫ дождались - я завершила этот перевод-долгожитель)))
А ведь села переводить так спонтанно, в охотку. Зацепил сюжет, слог, персонажи схожие характерами с оригиналом. Просто милая, веселая, хоть и НЦ-шная, история.
Пусть периодически мне и хотелось все бросить, но находились люди, приводившие меня в чувство - спасибо им! Спасибо моим помощникам (тебе, Марица, особенно) и дорогой бете KleО! Спасибо всем, кто читал, комментировал, поддерживал, ругал))) Так здорово иногда перелистать тему и вспомнить, как это все начиналось, вспомнить всех, кто был с нами. Все эти драмы, скандалы, радости, шутки и веселье...
Теперь, наконец, моя совесть чиста, и я абсолютно свободна. Спасибо вам всем за любовь!


___________________________________________________________________

Галерея "Как мы видим Монстра"


А еще нашему любимому Монстрику Mleno4ka стихи сочинила:

Мы любим монстра!
Но за что?
За то, что он такой прикольный
И постоянно недовольный!
Очарователен до жути
И артистичен он по сути!
Наш милый монстрик обаяшка,
Какой же он очаровашка!
И джентельмен, и просто демон,
А чаще просто в стиле lemon.
Он не похож на мишек тедди,
Он наш любимый младший Эдя!


__________________________________________________________________


- Ты невероятно непоследователен и быстровозбудим. У тебя встает на шотландский плед, и мазоли на правой руке...
- Кто я. Скажи! Скажи громко!
- Ты... ты... Онанист.
- Ты боишься?
- Нет...
- Так задай свой главный вопрос: кто обкончал сосну?
- Ты не сделаешь этого же со мной... - Эд тянет ее за руку, в глубь леса.
- Куда мы идем?!
- На вершину, за границу облаков. Ты увидишь, как я это делаю при свете солнца!...

biggrin Не пугаться!))) Это не цитата happy Просто мы с Lorri чуток по... пофантазировали biggrin А потом и Mistress по... поучаствовала cool

____________________ За новую обложечку спасибо, R_Olla! ___________________




Сообщение отредактировал АlyonaLar - Понедельник, 16.09.2013, 19:39
 
АlyonaLarДата: Четверг, 29.10.2009, 00:12 | Сообщение # 826
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (Avror4eg)
МНЕ ПОРАВИЛОСЬ ТО ЧТО ТУТ НАПИСАНО, О4ЕНЬ СМЕШНО И МАСТЕРСКИ

Вот с этого и надо было начинать biggrin

Quote (Avror4eg)
если я тут недавно это не значит что я "человек из ниоткуда в поисках новой главы"
а для меня не важно сколько человек на сайте, просто ты не с того начала. Да будь хоть модератор, но если я его знать не знаю как своего читателя, то для меня он именно такой человек (в смысле, без права на требование проды)

Quote (Avror4eg)
так что давай быренько записывай меня в любимчики, и не надо писать мне поэм))
Записала)))
Да и "поэма" не совсем тебе, она для всех мимоходящих читателей (к коим ты уже не относишься)))

Quote (Avror4eg)
мир, дружба, жвачка????
Ага. Чтение, комментирование, общение (легкозаменяемые парой строк о моем невероятном таланте wink )

Quote (Avror4eg)
кстати давай знакомиться, меня звать Алина
О, почти тезка))) Я Алена smile

Добавлено (29.10.2009, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (Thrisha)
ХА! Мы ж утащим. Еще как утащим!

Тащите, тащите)))
Владу сейчас нужнее biggrin У Эди с Монстриком все окейно, в плане свободного доступа к Беллиному телу, а вот у Влади грусть-тоска... Должно же его хоть что-то согревать холодной зимней ночью wink


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
ThrishaДата: Четверг, 29.10.2009, 00:41 | Сообщение # 827
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Вспомнила тут один старый мультик Диснея. Там есть три очаровательных монстрика. Не могла не поделиться.
Смотри мож кто и понравится)))
Первый:

Второй:

Третий:




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
Avrora_MonroДата: Четверг, 29.10.2009, 00:52 | Сообщение # 828
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Quote (АlyonaLar)
Чтение, комментирование, общение (легкозаменяемые парой строк о моем невероятном таланте )

о да талант невероятный!

приятно познакомиться)

не люблю болтать о семейной жизни...
хотя чувствую щас мой муж превратится в монстрика))
его достали мои ночьные чтения biggrin

Добавлено (29.10.2009, 00:52)
---------------------------------------------
Thrisha,

это мультик Геркулес tongue
моя малая его любит о4ень)

я склоняюсь ко второму всё таки положительный персонаж)


 
АlyonaLarДата: Четверг, 29.10.2009, 00:58 | Сообщение # 829
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (Avror4eg)
хотя чувствую щас мой муж превратится в монстрика))
его достали мои ночьные чтения
Это тут общий диагноз biggrin Мужья, мамы, папы, все звереют, вырубают компы, отключают интернет, и элементарно съедают мозг: "почему еще не спишь?! ты так себя в гроб загонешь!" dry Поучают

Quote (Avror4eg)
я склоняюсь ко второму всё таки положительный персонаж)
я тоже его выбрала)))
Thrisha, прошу внимания на "монстротеку"! Твоя гусеничка заменена)))


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
ThrishaДата: Четверг, 29.10.2009, 09:39 | Сообщение # 830
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Avror4eg,
Quote (Avror4eg)
это мультик Геркулес моя малая его любит о4ень)

Самое смешное, что я его не видела ни разу и кто там положительный, кто отрицательный не имею ни малейшего понятия. :))Мы семьей очень любим "Похождения императора", но там никого не нашлось такого ... с рожками в общем. Можно было бы еще и Стича сюда приплести, но боюсь Аленка его припишет к моей гуське (и все равно она вредная и ехидная на моську, развеж не видно?! biggrin )
Quote (АlyonaLar)
Это тут общий диагноз

Даже добавить нечего. Мой кажется частично уже смирился. happy Это не лечится. Потому мы у меня и организовали "желтый домик". Владька сойдет за главврача. Монстрика ему в помощники запишем. И главное правило - каждому пациенту по клетчатому пледику!!! Раз уж мы все дружно заселились в палату извращенцев (в хорошем смысле этого слова:)))
Quote (АlyonaLar)
Да, не трогаю я ее ногу..."


Неее... Фраза "В ЛЕСА" настолько быстро выбила меня из рядов здравомыслящих людей в свое время, что уже начала приживаться в обычной жизни. Кира не даст соврать, она меня ею теперь периодически дразнит. :)) Все пытаюсь найти монстрика в плаще, с выражением лица, говорящего нечто подобное. happy

Добавлено (29.10.2009, 09:39)
---------------------------------------------

Quote (АlyonaLar)
Тащите, тащите))) Владу сейчас нужнее. Должно же его хоть что-то согревать холодной зимней ночью

Картина маслом:
Томка возвращается и после фразы "докажи" Влад притаскивает "свой негнущийся пледик", со словами "я думал исключительно о тебе"...
Млин, я правда уже такой извращенец как кажется или это все же лечится?! Аленка, вся надежда на твоего Эда, надеюсь я на его фоне хоть чуть-чуть померкну... unsure Уползла сходить с ума в "свою палату"... happy




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
Avrora_MonroДата: Четверг, 29.10.2009, 11:26 | Сообщение # 831
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




АlyonaLar, вот вот, тока от мам и пап мы уже отселились, остался только мой монстрик, но я знаю как его успокоить wink

 
keytДата: Четверг, 29.10.2009, 11:34 | Сообщение # 832
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Quote (АlyonaLar)
Ага, он дууушка))) Милое маленькое одержимое чудовище

Теперь не могу не вставлять свое "в бабочке".... biggrin Как плащик вспомню, опять плачу... cry
Это из той же серии, что у Thrisha, в ЛЕСА...
АlyonaLar, я тебя очередной раз помянула в суе на работе...Мне девчонки говорят, не...ну с монстром все понятно...а как там его мамочка???...Ну, которая Аленушка???...
Я говорю: воспитывает...Так с меня клятву взяли, чтоб я тебе передала: "Пусть не воспитывает, а развращает...чтоб смешно было..." rolleyes Это не я..это меня передать просили... rolleyes
Но я присоединяюсь... happy
На ваш дар переводчика, мадам, далеко не в одном приличном обществе молятся... happy

Добавлено (29.10.2009, 11:34)
---------------------------------------------

Quote (Thrisha)
Это тут общий диагноз Даже добавить нечего. Мой кажется частично уже смирился. Это не лечится. Потому мы у меня и организовали "желтый домик".

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Thrisha)
Млин, я правда уже такой извращенец как кажется или это все же лечится?! Аленка, вся надежда на твоего Эда, надеюсь я на его фоне хоть чуть-чуть померкну... Уползла сходить с ума в "свою палату"...

Ага...Ален, вот допишет Светуня бонус про деканат, а ты к нам на суд придешь: кто же бОльший извращенец!!! tongue



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)


Сообщение отредактировал keyt - Четверг, 29.10.2009, 11:32
 
марицаДата: Четверг, 29.10.2009, 13:09 | Сообщение # 833
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Интересно, если после стольких сочных постов тихонечко так начать канючить продку, переводчецкое сердце смягчится?
Да?
Или нет?
Щаз повздыхаю тут, поперечитываю, пожелаю ВОТ ТАКИХ творческих успехов, и завтра зайду.
 
R_OllaДата: Четверг, 29.10.2009, 14:54 | Сообщение # 834
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 890


Статус:




Хе-хе biggrin Дала этот перевод почитать мужу, он все спрашивал – над чем ты там ржешь, дай и мне, я тож хочу. Сначала долго хмурился, потом говорит, а ничего так, смешно, особенно последние главы. Над конем, пробежавшим Кентукское Дерби, уже сам ржал в полный голос. Теперь у нас любимая шутка – «пошли, я покажу тебе, как я это делаю при свете солнца».

А я ищу его в чужих лицах,
В мерцанье экрана и на книжных страницах.
А я ищу его и не встречу,
Не подойду, не спрошу, не отвечу. (с)
 
АlyonaLarДата: Четверг, 29.10.2009, 22:46 | Сообщение # 835
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (Thrisha)
Томка возвращается и после фразы "докажи" Влад притаскивает "свой негнущийся пледик", со словами "я думал исключительно о тебе"...
biggrin Боже, может вы теперь и мужьям пледы дарить станете, чтоб они вам любовь свою доказывали wink
Quote (keyt)
АlyonaLar, я тебя очередной раз помянула в суе на работе...Мне девчонки говорят, не...ну с монстром все понятно...а как там его мамочка???...Ну, которая Аленушка???...
Я говорю: воспитывает...Так с меня клятву взяли, чтоб я тебе передала: "Пусть не воспитывает, а развращает...чтоб смешно было..."
Ты это серьезно? Ты его (перевод мой) уже в массы продвигаешь? happy
Quote (марица)
Интересно, если после стольких сочных постов тихонечко так начать канючить продку, переводчецкое сердце смягчится?
Ну, чуть-чуть))) дам вам кусочек wink
Quote (R_Olla)
Дала этот перевод почитать мужу, он все спрашивал – над чем ты там ржешь, дай и мне, я тож хочу. Сначала долго хмурился, потом говорит, а ничего так, смешно, особенно последние главы. Над конем, пробежавшим Кентукское Дерби, уже сам ржал в полный голос. Теперь у нас любимая шутка – «пошли, я покажу тебе, как я это делаю при свете солнца».
Ольга, у тебя шикарный муж))) Рада, что смогла внести веселья в вашу... интимную жизнь wink

А у меня появилась бета, Катечка (KleО)))) Она сейчас доводит уже выложенные главки до совершенства, чтобы чтению вообще ничего не мешало и не отвлекало smile


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
Avrora_MonroДата: Четверг, 29.10.2009, 22:52 | Сообщение # 836
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




biggrin

Добавлено (29.10.2009, 22:52)
---------------------------------------------
перечитала ещё разок всё


 
АlyonaLarДата: Четверг, 29.10.2009, 23:20 | Сообщение # 837
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Вот милипусенький кусок,без особой редактуры и не совсем доработанный:

Я наконец увидел Джеймса, когда пришел за Беллой после ее урока физкультуры. И заметил его, только потому что его лицо было мне незнакомо, и он уж слишком заинтересованно смотрел на зад Беллы, пока та шла ко мне. Я послал ему угрожающий взгляд и, схватитив Беллу, пропихнул свой язык ей аж до горла. Она была немного удивленна, но быстро ответила на поцелуй. Монстр показал Джеймсу язык. (в оригинале "blew raspberries", что красиво я перевести не могу, но выглядит это вот так: )
Внимание Джеймса к Белле было отменченно мною и в последующие дни, когда я заходил за ней перед обедом. Я видел как он пытался привлечь ее внимание пока я ждал снаружи, за дверью класса. Мое раздражение росло. Монстр был просто в бешенстве, и шипел на Джеймсе каждый раз, когда тот проходил мимо.


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
Mleno4kaДата: Четверг, 29.10.2009, 23:39 | Сообщение # 838
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Эх, есть в жизни счастье!!! Вот прочитала кусочек и настроение поднялось сразу smile smile smile а то пришли тут... Расстроить меня хотели... Хе-хе-хе, не удалось!!!! Так им!
Ален, спасибо тебе за потрясный перевод этого фанфика и за "бонус"!!! wink :-***


 
R_OllaДата: Пятница, 30.10.2009, 09:28 | Сообщение # 839
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 890


Статус:




Quote
Ольга, у тебя шикарный муж

О, спасиб wink Ага, он такой, он даже мужественно прочитал в свое время все книги Майер, правда в конце каждой книги спрашивал, а в следующей книге секас будет? на что я делала загадочное лицо biggrin


А я ищу его в чужих лицах,
В мерцанье экрана и на книжных страницах.
А я ищу его и не встречу,
Не подойду, не спрошу, не отвечу. (с)
 
keytДата: Пятница, 30.10.2009, 09:47 | Сообщение # 840
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Quote (АlyonaLar)
Боже, может вы теперь и мужьям пледы дарить станете, чтоб они вам любовь свою доказывали

Чтоб было, чем заняться, пока жёны в Инете зависают... biggrin
Quote (АlyonaLar)
Ты это серьезно? Ты его (перевод мой) уже в массы продвигаешь?

Хах!!! А ты думала???!!! Все, что моему сердцу мило, приходится любить и моим коллегам (но они пока не жалуются): у нас кто по Монстрику убивается, кто Владьку тупо хочет, кто по Ирге слюнки пускает... Я уж и не рада стольким конкуренткам... wink Так что команды "Эдварда" и "Джейка" давно нервно скурились в затхлом коридорчике...У нас свои герои...в бабочках... biggrin
Quote (АlyonaLar)
Монстр был просто в бешенстве, и шипел на Джеймсе каждый раз, когда тот проходил мимо.

Блин, наш Монстрик что, стал слишком вежливым?...Да промеж ног этому Джеймсу и все дела... biggrin
Quote (R_Olla)
он даже мужественно прочитал в свое время все книги Майер, правда в конце каждой книги спрашивал, а в следующей книге секас будет?

biggrin Я уже девчонкам в темке КСВ рассказывала, как своему мужу подсунула Сумерки, бросив интригующе: блокбастер-экшен про вампов... biggrin Потрясенный муж после 50 страницы начал скулить когда хотя бы драка будет...уж если до экшена так и не дойдет... wacko



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
R_OllaДата: Пятница, 30.10.2009, 10:05 | Сообщение # 841
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 890


Статус:




biggrin блокбастер-экшен biggrin
Дааа, в конце он так и сказал – сексу мало, драки описаны плохо и даже не убили никого, обиднааа…пришлось объяснять, что книжка же для девачек, тут любоф неземная happy
а фильм ваще согласился смотреть только на украинском языке - поржать чтоб


А я ищу его в чужих лицах,
В мерцанье экрана и на книжных страницах.
А я ищу его и не встречу,
Не подойду, не спрошу, не отвечу. (с)
 
Kris^_^AdamsДата: Пятница, 30.10.2009, 13:32 | Сообщение # 842
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




мммм..клёвый фанфик!!!)))
оч жду продолжения)))
 
keytДата: Пятница, 30.10.2009, 13:56 | Сообщение # 843
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Quote (R_Olla)
а фильм ваще согласился смотреть только на украинском языке - поржать чтоб

lol lol lol Хто тi - УПЫР!!! lol lol lol
Мой посмотрел тока сцену бейсбола...уточнил: и это весь экшен???...На что я ему говорю: ну, если ты подождешь...чуть-чуть...то будет еще драчка... happy
На что мне сказали: ну, если там такой же блокбастер как и в книженции, то я лучше пойду новости гляну... biggrin biggrin biggrin



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
марицаДата: Пятница, 30.10.2009, 16:31 | Сообщение # 844
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Ах, КУСОЧЕК!
Съели.
Облизнулись.
Смирно сидим, ложкой об стол не стучим.
Ждём.
Quote (keyt)
Чтоб было, чем заняться, пока жёны в Инете зависают

biggrin
Если дома нет еды
И закаканые дети,
Значит мама целый день
Просидела в интернете.

Quote (R_Olla)
Дала этот перевод почитать мужу

А я своему не могуууу: он слишком высоконравственный.
Только и могу, что на нем свое вдохновение (ну, после прочтения) вымещать.
 
keytДата: Пятница, 30.10.2009, 17:23 | Сообщение # 845
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Quote (марица)
Если дома нет еды И закаканые дети, Значит мама целый день Просидела в интернете.

biggrin Отсюда вывод: чем быстрее приучишь деть к горшку, тем больше времени освобождено от стирки...для Инета! biggrin



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
АlyonaLarДата: Пятница, 30.10.2009, 22:27 | Сообщение # 846
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Да, вы тут неплохо отдохнули, как я посмотрю biggrin
Это здорово wink
Tinka, я рада, что тебе нравится наш Монстрик)))
Ладно, пойду я - дел много dry


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
keytДата: Суббота, 31.10.2009, 00:17 | Сообщение # 847
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Quote (АlyonaLar)
Ладно, пойду я - дел много

Продку писать или "водка пить - земля валяться"??? wink



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
Avrora_MonroДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:41 | Сообщение # 848
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Я вернулась после набега свекрови)

АlyonaLar,
biggrin приколиный кусочек, жду продолжения


 
ThrishaДата: Понедельник, 02.11.2009, 12:00 | Сообщение # 849
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (keyt)
Хто тi - УПЫР!!!

Млин, а яя так и не помотрела...Надо все же исправляться)))
Quote (keyt)
у нас кто по Монстрику убивается, кто Владьку тупо хочет, кто по Ирге слюнки пускает... Я уж и не рада стольким конкуренткам...

Они у тебя разве не в порядке живой очереди идут? happy По одному мужчине-мечте на каждый день недели! Мы вроде до семь таки набрали. Гы)))
Quote (keyt)
Я уже девчонкам в темке КСВ рассказывала, как своему мужу подсунула Сумерки, бросив интригующе: блокбастер-экшен про вампов...

Млин, и как вам все же удалось совершить сей подвиг, у меня муж от одной обложки отшатнулся, правда после по незнанию пришлось смотреть весь фильм целиком. biggrin
Quote (АlyonaLar)
Ладно, пойду я - дел много

Quote (keyt)
Продку писать или "водка пить - земля валяться"???

Все еще много?! Давай помогем. Если надо протрезветь поможем. :)))
Мы тебе согласны даже пледик вернуть на время, чтоб монстрик в бабочке одной не мерз. Не боись, мы его постирали (Владьке не до того сейчас, его и так мысленно уже скоро заимеют все кому не лень). :)))
Аленка!!!! Вернись - мы все простим. Монстрика только не забудь...




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
keytДата: Понедельник, 02.11.2009, 12:27 | Сообщение # 850
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Quote (Thrisha)
Они у тебя разве не в порядке живой очереди идут?

Приедставляешь, Светунь...Они такие нетерпеливые! Так и наровят: кто без очереди влезть, а кто на пару лишних дней остаться...а я никому отказать не могу... happy я такая ветреная, такая любящая... tongue
Quote (Thrisha)
Млин, и как вам все же удалось совершить сей подвиг, у меня муж от одной обложки отшатнулся, правда после по незнанию пришлось смотреть весь фильм целиком.

Главным была психологическая подготовка: млин, мне такую книжку дали!!! тока на одну ночь, почитать...там за ней очередь...но поскольку подружка меня очень любит...я могу ее упросить еще на одну ночь оставить....в качестве личного одолжения...ну, а я ради любви к тебе, буду молить об этом одолжении на коленях... biggrin Как-то так...было... smile
Quote (Thrisha)
Не боись, мы его постирали (Владьке не до того сейчас, его и так мысленно уже скоро заимеют все кому не лень). :)))

biggrin Даже те, кому лень, уже начинают подтягиваться...на отголоски устраиваемых оргий... biggrin



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
Поиск:


Конкуренты