Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Маска красной смерти (Ее кровь будет моей. Закончен.)
Маска красной смерти
LemisДата: Пятница, 05.11.2010, 22:10 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:






Оригинальное название: The Masque of the Red Death

Автор: Jeesiechreesie

Переводчик: Lemis

Бета: miss_darkness

Рейтинг: М

Жанр: Suspense/Horror

Дисклаймер: "Сумерки" и "Маска Красной смерти" Эдгара По не принадлежат мне.

Саммари: Её кровь должна быть моей, так же как и она сама. Стоит ей только начать просить, умолять, требовать и плакать для того, чтобы я её вкусил, - она моя, целиком и полностью. Единственный вопрос в том: сколько для этого нужно убить людей.

Предупреждение: Рассказ будет красочным, ужасным, и очень волнующим. Это не история любви, и не будет искупления. Она будет темная и не наивная. Если что, я вас предупредила.

От автора: "Сумерки" - это же фильм о вампирах, не так ли? Я думаю в фанфиках нужно немного побольше внести ужасов, не так ли?
Этот рассказ красочный, и если работа пойдет хорошо, то и очень тревожный. Поэтому и указан жанр хоррор. Это рассказ не об искуплении, а о чудовищах, которые живут под кроватью... Тут не будет секса и его детального описания. Я никогда не буду писать о нем.
"Маска" получилась у меня на славу и получила награду Judges Choice на Mystic Awards, и заняла первое место на Shimmer Awards Big Bad Wolf в категории horror/adventure и номинировалась в 4-5 других номинациях.


От переводчика: К словам автора мне уже нечего добавить, ну кроме напоминания, что эта история Темная и что насильно мы тут никого не держим. В истории всего восемь глав, выход продолжения, как всегда зависит от вас.

Дополнительно: AU/OOC/V&H

Размещение:только на ТР

Статус: оригинал - закончен; перевод - в процессе

Содержание:

Пролог.

Первая глава. Вкус.

Вторая глава. Созерцай.

Третья глава. Оттенок.

Четвертая глава. Душа.

Пятая глава. Гореть.

Шестая глава. Возбуждение.

Седьмая глава. Игра.

Эпилог.

За обложку спасибо Stasya-Nastya


Сообщение отредактировал Lemis - Суббота, 15.10.2011, 13:48
 
ol4uk07Дата: Суббота, 15.10.2011, 16:07 | Сообщение # 176
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lemis, большое спасибо за перевод эпилога и этой необычной истории!
miss_darkness, спасибочки за редакцию такого непростого фанфика
Потрясающее окончание surprised я даже занервничала, правда ли Белка станет вампиром dry , но потом shok ... Эдвард прям создал идеальную(для себя) девушку smile , трепещи Форкс, Сиэтл и весь мир эта парочка идет к вам tongue ... чувствую Джас и Роуз со своими половинками намучаются от этого тандема biggrin


 
miss_darknessДата: Суббота, 15.10.2011, 21:06 | Сообщение # 177

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




большое спасибо всем читателям за вашу поддрежку и терпение))
это была трудная история, и, я думаю, мы с Юлей достойно над ней поработали happy


 
slylyДата: Суббота, 15.10.2011, 21:17 | Сообщение # 178
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (miss_darkness)
мы с Юлей достойно над ней поработали

не то слово как!


One weekend - новая глава
 
LazarДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:12 | Сообщение # 179
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Интересная история,автору удалось донести до читателей атмосферу запретной страсти и ужаса.Устрашающая концовка,спасибо огромное за перевод и редактуру.
 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:27 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Спасибо за последние главы. Да, конец очень и очень неожиданный… Думаю, что никто не ожидал, что такое в конце может произойти. Эдвард действительно как бы создал для себя идеальную девушку.
Спасибо за этот кровожадный фанф, за этот настоящий ужас, за накаляющуюся атмосферу, которая присутствовала в каждой строчке фанфика. Это не вампиры, это настоящие монстры, способные на все!

Спасибо за перевод, за редактуру! Девочки, вы хорошо поработали!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
libуДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:53 | Сообщение # 181
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Невероятно жуткая история! Неоднозначная, притягивающая, как удав, своей жутью и мраком и безнадежностью!
Монстры съели Форкс! wacko
 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:58 | Сообщение # 182
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!!! У меня просто нет слов!!! Невероятный фанфик!!! Захватывает с самых первых строк!!!
Спасибо огромное за отличный перевод!!! wink wink


 
ТессДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:42 | Сообщение # 183
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Я полностью довольна!!! Теперь он нашел свою квинтэссенцию чувств и она будет рядом! Ничего, ему полезно было маленько вернуться с небес на землю, хорошо, что он немного поубавил свою прыть и пыл, не будет таким заносчивым и теперь будет ее беречь! Хотя бы от других подобных...
А уж про плотские радости я и не говорю... теперь не надо завидовать трем парочкам в семье. wink biggrin И на блюжайшую сотенку-другую лет у него есть, на чем сосредоточиться!!!
Спасибо большое за эту историю!!!!! А чего тут по психбольницам звонить, у нас тут и так палата.... biggrin biggrin biggrin
Спасибо еще раз!!!!!!!!!!!!!! wink
 
LemisДата: Вторник, 18.10.2011, 16:16 | Сообщение # 184
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (slyly)
Эх, жаль, что такая потрясающая история закончилась((


Все когда-то заканчивается, а эта история была короткой, но правильной

Quote (slyly)
Спасибо огромное за потрясающий перевод этой весьма интересной истории Удачи!


Спасибо что читала! wink

Quote (Mashunya)
Lemis, так быстро выложили эпилог, что я даже изначально не поверила своим глазам, увидев его в списке выложенных глав. Но я рада, не успела напридумывать разные варианты.


Не хотелось тянуть biggrin Хотелось увидеть реакцию читателей

Quote (Mashunya)
Честно могу сказать, что ожидала, мол, успеет ее спасти, или она все-таки умрет.. и он или сам сдохнет после этгого, или опустошит весь Форкс из чувства мести. Но вот, что он будет думать, что она мертва, а она выживет... вот в таком ключе не ожидала ее появления.


В этом фике вообще чего-то стандартного ждать было трудно...

Quote (Mashunya)
Ну, и последняя фраза меня особо порадовала. Что она ему подарок приготовила. Он прав, она была единственно равной ему. И этим еще раз это доказала.


Я ее слепил из того, что было, а то, что получилось идеально подошло biggrin

Quote (Mashunya)
Юляш... прямо порадовала меня этим маньячно-кровожадной историей без всяких оправдывающих аспектов и прочей романтической лабудени... че еще решишься переводить... зови... я всегда "за"!!!!


Обязательно будет, как только запремечу что, позову wink
пы.сы. у меня еще одна есть кровожадная история

Quote (Mashunya)
И кстати, телефончик то подкинь... вдруг пригодится... на консультацию сходить...


Все, паровоз уехал, лечиться поздно wink

Quote (карательница)
спасибо аФтору(а переводчика так назвать не ошибка)Ваш перевод замечательный.....


Эм, спасибо...

Quote (ol4uk07)
чувствую Джас и Роуз со своими половинками намучаются от этого тандема


Еще как! Спасибо, что читала историю wink

Quote (miss_darkness)
это была трудная история, и, я думаю, мы с Юлей достойно над ней поработали


Да-да-да, мы хорошие happy

Quote (Lazar)
Интересная история,автору удалось донести до читателей атмосферу запретной страсти и ужаса.Устрашающая концовка,спасибо огромное за перевод и редактуру.


Спасибо за теплые слова!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Спасибо за этот кровожадный фанф, за этот настоящий ужас, за накаляющуюся атмосферу, которая присутствовала в каждой строчке фанфика. Это не вампиры, это настоящие монстры, способные на все!


Долой сказки, хеллоу ужастики! biggrin

Quote (libу)
Невероятно жуткая история! Неоднозначная, притягивающая, как удав, своей жутью и мраком и безнадежностью! Монстры съели Форкс!


А нефиг было Беллку обижать happy

Quote (Mary_Hellcat)
СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!!! У меня просто нет слов!!! Невероятный фанфик!!! Захватывает с самых первых строк!!! Спасибо огромное за отличный перевод!!!


Спасибо! Приятно слышать!

Quote (Тесс)
Ничего, ему полезно было маленько вернуться с небес на землю, хорошо, что он немного поубавил свою прыть и пыл, не будет таким заносчивым и теперь будет ее беречь! Хотя бы от других подобных...


Ну так потерял и все понял biggrin

Quote (Тесс)
А уж про плотские радости я и не говорю... теперь не надо завидовать трем парочкам в семье. И на блюжайшую сотенку-другую лет у него есть, на чем сосредоточиться!!!


Если они их не убьют happy

Quote (Тесс)
Спасибо большое за эту историю!!!!! А чего тут по психбольницам звонить, у нас тут и так палата....


Да-да, наша милая палатка biggrin


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Мария84Дата: Среда, 19.10.2011, 19:50 | Сообщение # 185
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за перевод.
История очень понравилась.
Реальный ужастик.


 
vorobeva_olyaДата: Четверг, 20.10.2011, 00:34 | Сообщение # 186
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Lemis, Спасибо тебе за перевод!Рассказ жуткий и жестокий,но в конце все равно happy end!А уж как зашкаливали эмоции,просто обалдеть!!!!
 
mdallasДата: Пятница, 21.10.2011, 10:24 | Сообщение # 187
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Фик мрачноватый, но меня зацепил. Прочитала на одном дыхании. Спасибо большое!

 
СогрешившаяДата: Пятница, 11.11.2011, 17:43 | Сообщение # 188
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мдя, фанфик прямо скажем мозгивыносящий, прочитать я его прочитала, а вот с выражением каких-либо чувств и эмоций напряг конкретный. лишить человека нормальных чувств, переживаниий, эмоций, присущих всякому живому и думающему существу, посредством методического истребления всех близких и не очень ему людей, жесть конечно, но что-то такое в этом всем есть, над чем можно задуматься. Белла, проходя весь этот "путь", если можно это так назвать, раскрывает в себе истинную сущность себя самой. познает себя и Эдвард, при всем при этом он сохраняет свою моральность(если таковой ее можно назвать), хотя его привычные нормы тоже пошатнулись. Очень тонкая грань между хорошо и плохо, приемлимо и неприемлимо, здесь каждый решает сам для себя.Спасибо огромное переводчику за попытку донести мысли автора, ваш слог очень изыскан и манера письма превосходна.

Подпись пользователя
Если ад есть, то я уже там

Code
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-1239-180221-16-1256573890][/url
 
FatsumomoДата: Пятница, 11.11.2011, 18:38 | Сообщение # 189
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Спасибо за эту историю, мне она очень приглянулась и отвлекла меня от рутины на работе=))))))
wink
 
3LitraДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:17 | Сообщение # 190
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Lemis спасибо за перевод, интересный рассказ, неожиданный сюжет. И да, такой концовки рассказа я точно не ожидал. wink

 
natik359Дата: Среда, 14.12.2011, 02:00 | Сообщение # 191
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lemis спасибо за перевод! Сюжет убийственный! Любой другой на месте Беллы бы сломался, но она из-за своего твердого характера просто сошла с ума и стала такой же как и он! Он сделал себе пару..Берегись Форкс!



Сообщение отредактировал natik359 - Среда, 14.12.2011, 02:00
 
LemisДата: Четверг, 15.12.2011, 23:12 | Сообщение # 192
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




3Litra, Fatsumomo, mdallas, vorobeva_olya, Мария84,

Спасибо большое, за то, что прочли эту историю!

Quote (Согрешившая)
Спасибо огромное переводчику за попытку донести мысли автора, ваш слог очень изыскан и манера письма превосходна.


Мне очень приятно слышать такие слова, ведь перевод был не из простых!

Quote (natik359)
Lemis спасибо за перевод! Сюжет убийственный! Любой другой на месте Беллы бы сломался, но она из-за своего твердого характера просто сошла с ума и стала такой же как и он! Он сделал себе пару..Берегись Форкс!


Он не ломал, а пробуждал ее wink

Спасибо вам огромное за внимание к этой истории и за ваши комментарии!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
каркушаДата: Пятница, 06.01.2012, 17:17 | Сообщение # 193
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Ммда... есть над чем призадуматься. Да простит меня автор, переводчик и все кто хоть какое-то отношение имел к рождению на свет этого шедевра. Но первое впечатление, после прочтения двух глав было...БРЕД, но только манера переводчика изложения данного текста и жутковатый сюжет, подчеркиваю СЮЖЕТ, а не детальные описаня ужастиков ну что уж греха таить любопытство толкнуло меня читать дальше. За всем этим достаточно глубокий смысл кроется и как я уже упамянула выше есть над чем подумать. В общем всем спасибо за проделанную работу, а я пошла думать cool
 
КристабельДата: Четверг, 08.03.2012, 12:11 | Сообщение # 194
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Даа...фанф явно не относится к обычному чтиву и его не почитаешь занимаясь еще каким-то делом. Очень понравилось как Эд над песиком по глумился, это прям бальзамчик на душу, а описание на протяжении всего фф было просто великолепное, спасибо за замечательно написанный рассказ smile



Сообщение отредактировал Кристабель - Четверг, 08.03.2012, 12:12
 
GermionaДата: Среда, 25.04.2012, 21:01 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Lemis, Юльчик, я очень давно сюда не заглядывала, прошу прощения.
На днях все еще раз перечитала, страшная история, но я осталась довольна безумной Беллой). Эд меня правда удивил, в самый ответственный момент убежал.
Спасибо за перевод)


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться


Сообщение отредактировал Germiona - Среда, 25.04.2012, 21:02
 
глобусДата: Суббота, 01.09.2012, 17:41 | Сообщение # 196
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Очень интересная история. Спасибо wink smile smile smile
 
cosineДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:07 | Сообщение # 197
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




smile спасибо огромное за историю!!!

 
Вира2741Дата: Пятница, 28.03.2014, 00:37 | Сообщение # 198
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 84


Статус:




Заинтересовали biggrin

Добавлено (28.03.2014, 00:37)
---------------------------------------------
Конечно, написано превосходно (как и переведено), правда чересчур кроваво, это отвлекает от сути рассказа. Первые главы не хотелось читать: б-рр, мерзко; но проглядывающийся смысл не дал бросить чтение. Ближе к концовке хотелось, чтобы все получили по заслугам от Эдварда . Но ничего, Форкс еще получит да и Эд тоже. Белла же не оставит просто так его трусливый побег!? biggrin
Спасибо за фанф wink




Сообщение отредактировал Вира2741 - Пятница, 28.03.2014, 00:38
 
робокашкаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:39 | Сообщение # 199
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мне фанф очень понравился, все главы пронеслись влет! Я не являюсь любителем ужасов и кровавых триллеров, но тут ничего сверх и не увидала, все в приличных рамках tongue
Белла - рок для Эдврда, и наоборот, и они прекрасно дополнят друг друга, будто летучие мыши выпущенные из самого ада. Повезло Эдварду, что его предназначенная пара выжила.
Вот только существование у вампиренышей абсолютно непривлекательное.
Спасибо за нетривиальную историю!
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 06:33 | Сообщение # 200
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Маска красной смерти (Ее кровь будет моей. Закончен.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Помолвка по обмену