Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Маска красной смерти (Ее кровь будет моей. Закончен.)
Маска красной смерти
LemisДата: Пятница, 05.11.2010, 22:10 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:






Оригинальное название: The Masque of the Red Death

Автор: Jeesiechreesie

Переводчик: Lemis

Бета: miss_darkness

Рейтинг: М

Жанр: Suspense/Horror

Дисклаймер: "Сумерки" и "Маска Красной смерти" Эдгара По не принадлежат мне.

Саммари: Её кровь должна быть моей, так же как и она сама. Стоит ей только начать просить, умолять, требовать и плакать для того, чтобы я её вкусил, - она моя, целиком и полностью. Единственный вопрос в том: сколько для этого нужно убить людей.

Предупреждение: Рассказ будет красочным, ужасным, и очень волнующим. Это не история любви, и не будет искупления. Она будет темная и не наивная. Если что, я вас предупредила.

От автора: "Сумерки" - это же фильм о вампирах, не так ли? Я думаю в фанфиках нужно немного побольше внести ужасов, не так ли?
Этот рассказ красочный, и если работа пойдет хорошо, то и очень тревожный. Поэтому и указан жанр хоррор. Это рассказ не об искуплении, а о чудовищах, которые живут под кроватью... Тут не будет секса и его детального описания. Я никогда не буду писать о нем.
"Маска" получилась у меня на славу и получила награду Judges Choice на Mystic Awards, и заняла первое место на Shimmer Awards Big Bad Wolf в категории horror/adventure и номинировалась в 4-5 других номинациях.


От переводчика: К словам автора мне уже нечего добавить, ну кроме напоминания, что эта история Темная и что насильно мы тут никого не держим. В истории всего восемь глав, выход продолжения, как всегда зависит от вас.

Дополнительно: AU/OOC/V&H

Размещение:только на ТР

Статус: оригинал - закончен; перевод - в процессе

Содержание:

Пролог.

Первая глава. Вкус.

Вторая глава. Созерцай.

Третья глава. Оттенок.

Четвертая глава. Душа.

Пятая глава. Гореть.

Шестая глава. Возбуждение.

Седьмая глава. Игра.

Эпилог.

За обложку спасибо Stasya-Nastya


Сообщение отредактировал Lemis - Суббота, 15.10.2011, 13:48
 
SerpienteДата: Среда, 12.01.2011, 00:40 | Сообщение # 126
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Lemis,
Quote (Lemis)
Только, что-то мало заметно, что она переживает, может ей это нравится?

Да, вот это тоже настораживает, такое ощущение, что она прекрасно осведомлена о том, кто это делает... Хотя и верится в это с трудом: все-таки он и мать ее убил wacko
Quote (Lemis)
Конечно, все же любят это. Зато у Эдварда еду прибавится

Вот об этом я как-то не подумала, но ведь верно: Эдвард может посчитать, что репортеры мешают отношениям его и Беллы и спокойно полакомиться ими biggrin


 
AtacenokДата: Четверг, 13.01.2011, 13:54 | Сообщение # 127
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Такими темпами с Беллой вообще никто общаться не будет. ведь тот кто посмеет ее задеть или обидеть, сразу же умирает...
спасибо большое за продолжение!


 
ДевушкаVampirshaДата: Суббота, 15.01.2011, 11:24 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Lemis, Юля, спасибо за новую главу! Наш Эдвард продолжает убивать, да, дело не меняется.
Откуда появился Джаспер? Они друзья? Знакомые-вампиры? И к чему он его так торопит? Они хотят присоединить Беллу к миру вампиров или же просто убить ее, как очередную жертву?

Так, мне жаль бедную Беллу. Для чего Эд убивает людей? Не только же из-за своей жажды, он говорит, что он делает ее ради нее, то есть так он мстит за нее тем, кто когда-то посмел ее обидеть? Одни загадки!
Как я поняла, Белла была изолирована в своем доме? Никуда не выходила и вокруг была охрана, что ли?
Да, Белла похоже Эд нравится основательно раз весь дневник по словам Эдварда исписан о нем...Боже, что же он с ней сделает и сколько еще жертв нам предстоит увидеть?
Спасибо за новую главу, удачи тебе и твоим бетам в переводе! Жду новых глав!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Любительница_фиковДата: Суббота, 15.01.2011, 14:34 | Сообщение # 129
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ВАУ!!
Обожаю книги Э.ПО!!
Я в ПЧ)


 
БлумДата: Вторник, 18.01.2011, 11:13 | Сообщение # 130
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




ужасно пугающий рассказ. но интересный!

 
vorobeva_olyaДата: Четверг, 20.01.2011, 22:53 | Сообщение # 131
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Lemis, Спасибо тебе огромное за такой классный и жуткий фанф!Он просто супер!
Принимай в ПЧ!
 
Somerholder_IanДата: Среда, 09.02.2011, 15:52 | Сообщение # 132
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Просто потрясающе.Рассказ просто сносит голову.Интересно и захватывающе.

 
LemisДата: Четверг, 17.03.2011, 17:57 | Сообщение # 133
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Спустя большой промежуток времени, я все же перевела главу, и выложила ее, надеюсь вам она понравится wink
Спасибо всем тем, кто отписывался, я все прочитала и очень рада, что есть у нас на Тр читатели для такой вот истории :)


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
vorobeva_olyaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:11 | Сообщение # 134
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Спасибо за новую главу!Она до жути классная!Мне почему-то кажется,что все происходящее Белле нравится!
 
ol4uk07Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:53 | Сообщение # 135
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lemis, большое спасибо за продолжение! happy
Очень интересная глава! smile Так понемногу Эдвард, пусть пока еще в качестве "друга", добивается своего, Белла сильно меняется и окружающая среда, явно этому способствует angry ... ситуация с Анжелой показывает как изменились ее моральные принципы sad ... уже скоро от прежней Беллы ничего не останется cry , и все благодаря Эду...


 
ТессДата: Четверг, 17.03.2011, 23:41 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Белле вообще опасно с кем-либо общаться. Кто к ней не приблизится, он всех сразу на тот свет отправляет! Меня больше удивило, как Анжела узнала, что он "темный"??? Что он пришел убить ее? И способы у него один краше другого... Белла точно с ума сойдет. Понятно, в общем-то, что все будут винить именно ее. Она всегда оказывалась в центре события. И Эдвард начал чаще проводить с ней время. Странно, что она до сих пор не спросила, чего он добивается от нее.
Спасибо огромное за перевод!!! И буду очень ждать, как же он дальше-то поступит???
 
ЛисаДата: Пятница, 18.03.2011, 05:26 | Сообщение # 137

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу!
Это конечно ужасно, что все окружающие люди твердят в один голос, что это Белла виновница все убийств, произошедших в городе. Разве они не замечают очевидного? Убийства были совершены очень жестоко, и неужели они думают, что такая девушка, как Белла, могла убить этих людей?
На а Эдвард продолжает убивать всех тех людей, которые подходили близко к Белле и разговаривали с ней. Теперь настал черед Анжелы. И Белла вновь увидела труп первая... Скоро от нее уже совсем ничего не останется...
С нетерпением жду продолжения!
 
LemisДата: Пятница, 18.03.2011, 06:32 | Сообщение # 138
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




vorobeva_olya,

Quote (vorobeva_olya)
Спасибо за новую главу!Она до жути классная!Мне почему-то кажется,что все происходящее Белле нравится!

А может она не до конца понимает, что происходит?

ol4uk07,

Quote (ol4uk07)
ак понемногу Эдвард, пусть пока еще в качестве "друга", добивается своего, Белла сильно меняется и окружающая среда, явно этому способствует

Ну, она же становится только сильнее, не так ли?

Quote (ol4uk07)
ситуация с Анжелой показывает как изменились ее моральные принципы ...

Мне не кажется, что до этого Белла была верующей, может у нее стадия шока?

Quote (ol4uk07)
уже скоро от прежней Беллы ничего не останется , и все благодаря Эду...

А это так уж плохо? Ведь Белла стала сильнее, и лучше...или?

Тесс,

Quote (Тесс)
Белле вообще опасно с кем-либо общаться. Кто к ней не приблизится, он всех сразу на тот свет отправляет!

Он защищает ее, просто... он же хищник, вот и защита..хм..странная х)

Quote (Тесс)
Меня больше удивило, как Анжела узнала, что он "темный"??? Что он пришел убить ее?

Ну, там Эдвард объяснил, Анжела дочь священника, значит мозги ей промыли еще в утробе, вот она и почувствовала, а может ауру увидела...черненькую? biggrin

Quote (Тесс)
И способы у него один краше другого... Белла точно с ума сойдет

А уже то не сошла? happy

Quote (Тесс)
Странно, что она до сих пор не спросила, чего он добивается от нее.

Хм, может она живет по принципу: меньше знаешь, лучшие спишь? happy

Quote (Тесс)
И буду очень ждать, как же он дальше-то поступит???

Ну, надеюсь теперь, я буду чаще обновлять wink

Лиса,

Quote (Лиса)
Разве они не замечают очевидного? Убийства были совершены очень жестоко, и неужели они думают, что такая девушка, как Белла, могла убить этих людей?

Страх ослепляет людей, они с тем же успехом могут 3 летнего ребенка в убийстве 100 человек обвинить, лишь бы был крайний...

Quote (Лиса)
И Белла вновь увидела труп первая... Скоро от нее уже совсем ничего не останется...

Мне кажется она уже привыкла happy

Девушки спасибо за комментарии ;)


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
ol4uk07Дата: Пятница, 18.03.2011, 11:35 | Сообщение # 139
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lemis)
Мне не кажется, что до этого Белла была верующей, может у нее стадия шока?

Возможно, это действительно шок, правда, какой-то он странный... dry
Quote (Lemis)
А это так уж плохо? Ведь Белла стала сильнее, и лучше...или?

На счет сильнее я абсолютно согласна smile , а на счет лучше - не уверенна dry ...


 
святошаДата: Пятница, 18.03.2011, 12:08 | Сообщение # 140
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Lemis, Спасибо за новую главу.

Чем дальше читаю, тем всё жутко и жутко становится.
Извращённый способ убить Анжелу, бррр...

Жду продолждение.


 
OopsbabyДата: Пятница, 18.03.2011, 14:54 | Сообщение # 141
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Lemis,
Большое спасибо за новую главу!
Ох, бедная Белла, она точно скоро с ума сойдет...
Все страшнее и страшнее главы.. wacko
 
fonДата: Пятница, 18.03.2011, 23:51 | Сообщение # 142
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Юлек, я прочел и пришел!))))))))) Ну, как всегда потрясный текст и еще более шикарный перевод! Спасибо за такую огромную работу)))
Да, Эдик как всегда театрален, на этот раз крест, церковь и алтарь...Мне ччестно очень жаль Беллу, она уже тронулась по-моему((( Мда, правда тут бы любой тронулся, когда происходят такие вещи...
Я вот не понял зачем все это Эдвард делает? Сначала я думала, что Эдвард хочет сделать из Беллы вампира и таким образом пытается довести ее до ручки ,чтоб она сама захотела к нему присоединиться, а в этой главе пошли какие-то разговоры о еде...Он ее съесть хочет или превратить? *запуталась* wacko
В общем, хочу объяснений))))))))) Спасибо за редакцию бете и за помощь со переводчику, жду продолжения))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
LemisДата: Суббота, 19.03.2011, 00:20 | Сообщение # 143
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (ol4uk07)
Возможно, это действительно шок, правда, какой-то он странный.

Ну, тогда контузия biggrin

Quote (ol4uk07)
На счет сильнее я абсолютно согласна , а на счет лучше - не уверенна

Ну, пока она не просекла, что можно Эда сделать личным киллером, она хорошая wink

святоша,

Quote (святоша)
Чем дальше читаю, тем всё жутко и жутко становится. Извращённый способ убить Анжелу, бррр...

Все идет по возрастанию...

Oopsbaby,

Quote (Oopsbaby)
Ох, бедная Белла, она точно скоро с ума сойдет... Все страшнее и страшнее главы..

Но она пока не сопротивляется biggrin

fon,

Quote (fon)
Юлек, я прочел и пришел!))))))))) Ну, как всегда потрясный текст и еще более шикарный перевод! Спасибо за такую огромную работу)))

Спасибо за такие теплые и добрые слова wink

Quote (fon)
Я вот не понял зачем все это Эдвард делает? Сначала я думала, что Эдвард хочет сделать из Беллы вампира и таким образом пытается довести ее до ручки ,чтоб она сама захотела к нему присоединиться, а в этой главе пошли какие-то разговоры о еде...Он ее съесть хочет или превратить? *запуталась*

Откроется все скоро, немножко терпения wink Эдвард же сам по себе не логичен, вот и путает

Я уже перевожу следующую главу biggrin


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
SerpienteДата: Суббота, 19.03.2011, 01:07 | Сообщение # 144
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Lemis, спасибо за новую главу

Если честно, то не ожидала, что еще одно убийство произойдет так быстро - уже в этой главе. Бедная Анжела, хотя ее вера в Господа, похоже, понравилась Эдварду. Он даже восхитился такой преданности. Правда, чувства у него все извращенные...

Но, что поразило больше всего, так это реакция Беллы на зверское убийство в церкви. Она не позвонила в 911, не позвала на помощь - просто развернулась и ушла, весело напевая, жуть. Кажется, ее психика реально нуждается в хорошем лечении, и желательно, чтобы оно поступило поскорее, хотя, не думаю, что наш вампир позволит куда-нибудь увезти свою маленькую игрушку - источник веселья и радости wacko


 
GermionaДата: Суббота, 19.03.2011, 10:49 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Lemis, Спасибо за новую главу. прочла с удовольствием.
Эх душа, как же мы ей дорожим, и как легко теряем.
Мне очень интересно что будет дальше, он обратит ее или все же убьет?


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
ДевушкаVampirshaДата: Суббота, 19.03.2011, 17:42 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Спасибо за новую главу.
Даже не знаю, что и написать... Церковь, вампир, Анджела. Эдвард ужасен! Убить человека в таком святом месте... Главное, что Андж осталась верна самой себе, а за ее смерть, мне почему-то кажется, Эдвард получит по полной программе.

Реакция Белла меня очень удивила. Просто ушла... Конечно, с такими потрясениями жить тяжело, но она уже как-то равнодушно ко всему к этому относиться. Поначалу рыдала, чуть ли с ума не сходила, а теперь как будто все равно... Хотя кто знает, что там у нее в голове твориться?

Еще напряжение со стороны всего города. Ее считают виновницей всех убийств, но каким образом они себе объясняют, что эта хрупкая девушка смогла убить стольки людей, да еще с такой жестокостью?

Спасибо за главу, жду новых глав!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
littlbellaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:58 | Сообщение # 147
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Кровавое месиво продолжается!

Весь Форкс ополчился против Беллы. Только Анджела решила поддержать ее, но только за это она поплатилась своей жизнью. Причем Эдвард так красочно ее убил.

Очень интересно узнать чем же все это закончится. Спасибо за главу happy .

 
fonДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:10 | Сообщение # 148
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Lemis)
Я уже перевожу следующую главу


Класс, а то я в конец так запутаюсь и мои мозги вскипят)))))
biggrin



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
LukaДата: Суббота, 26.03.2011, 10:02 | Сообщение # 149
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lemis, спасибо за перевод!
Хреновое у Беллы положение - стать изгоем в маленьком городе - не то, о чем может мечтать девушка семнадцати-восемнадцати лет. Все, кто оказывается в опасной близости от Беллы, погибают от рук вампира, будто детские игрушки... Интересно, Белла хоть удивилась, увидев труп Анжелы в церкви или подсознательно уже была готова к этому?..
Жду продолжения этого кошмара...


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
natalyamaДата: Суббота, 23.04.2011, 17:50 | Сообщение # 150
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




просто потрясающе!! автор спасибо большое за перевод!!!! smile

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Маска красной смерти (Ее кровь будет моей. Закончен.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Хладные