Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Маска красной смерти (Ее кровь будет моей. Закончен.)
Маска красной смерти
LemisДата: Пятница, 05.11.2010, 22:10 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:






Оригинальное название: The Masque of the Red Death

Автор: Jeesiechreesie

Переводчик: Lemis

Бета: miss_darkness

Рейтинг: М

Жанр: Suspense/Horror

Дисклаймер: "Сумерки" и "Маска Красной смерти" Эдгара По не принадлежат мне.

Саммари: Её кровь должна быть моей, так же как и она сама. Стоит ей только начать просить, умолять, требовать и плакать для того, чтобы я её вкусил, - она моя, целиком и полностью. Единственный вопрос в том: сколько для этого нужно убить людей.

Предупреждение: Рассказ будет красочным, ужасным, и очень волнующим. Это не история любви, и не будет искупления. Она будет темная и не наивная. Если что, я вас предупредила.

От автора: "Сумерки" - это же фильм о вампирах, не так ли? Я думаю в фанфиках нужно немного побольше внести ужасов, не так ли?
Этот рассказ красочный, и если работа пойдет хорошо, то и очень тревожный. Поэтому и указан жанр хоррор. Это рассказ не об искуплении, а о чудовищах, которые живут под кроватью... Тут не будет секса и его детального описания. Я никогда не буду писать о нем.
"Маска" получилась у меня на славу и получила награду Judges Choice на Mystic Awards, и заняла первое место на Shimmer Awards Big Bad Wolf в категории horror/adventure и номинировалась в 4-5 других номинациях.


От переводчика: К словам автора мне уже нечего добавить, ну кроме напоминания, что эта история Темная и что насильно мы тут никого не держим. В истории всего восемь глав, выход продолжения, как всегда зависит от вас.

Дополнительно: AU/OOC/V&H

Размещение:только на ТР

Статус: оригинал - закончен; перевод - в процессе

Содержание:

Пролог.

Первая глава. Вкус.

Вторая глава. Созерцай.

Третья глава. Оттенок.

Четвертая глава. Душа.

Пятая глава. Гореть.

Шестая глава. Возбуждение.

Седьмая глава. Игра.

Эпилог.

За обложку спасибо Stasya-Nastya


Сообщение отредактировал Lemis - Суббота, 15.10.2011, 13:48
 
LemisДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:34 | Сообщение # 76
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




БяКаЛяКа,

Quote (БяКаЛяКа)
Да............. Первая глава - это что-то....... Просто ужасающе, отвращающе и смертельно пугающе!

Ну, тут никто и дорого и милого и не обещал, так что крепимся и готовимся к худшему smile

miss_darkness,

Quote (miss_darkness)
в целом мораль такова, что психи есть и на том свете Этому Эдварду явно "посчастливилось" стать вампом

Ну, вампиром он хоть осознанно убивает ,а если человеком? То направо и налево трупики...пока он бы понял чего хочет smile

Quote (miss_darkness)
Бедная Беллка...

Вот, хм... заметь, была фраза:

Quote
Там сидела Белла, ожидая мой подарок.

И еще, когда ее Лорен толкнула, она же не встала ответить, может уже знала, что ей конец??

little_eeyore,

Quote (little_eeyore)
Боже... нереально кровавое месиво. Черт, Эдвард, ну зачем он так делает? Я просто не понимаю...

Ну, как я поняла Эдвард просто через чур опекает Беллу, не хочет, чтобы ей вредили... и так далее...

Quote (little_eeyore)
И очень-очень надеюсь, что прояснится хоть что-то в его мыслях!

Мы тоже на это надеемся biggrin

SalinaMoon,

Quote (SalinaMoon)
Я определенно записываюсь в ПЧ.

Очень рада, тоже любитель хорроров?

Quote (SalinaMoon)
Поведение Эдварда явно неодекватное, и логики в его поступках явно нет.

Ну, логика есть: Обидел Беллу - труп.

Quote (SalinaMoon)
Я не понимаю, зачем убивать всех людей ,которые окружают Беллу,чтобы потом ее саму убить...

Ну, там вроде не было того, что он хочет ее убить...

BuSiNkAღ,

Quote (BuSiNkAღ)
Мдаааааааааааа......жутковато, но интересно!!!!! Принимай меня в пч!!!! Перевод отличный!

Очень рада, конечно принимаем. Приятно слышать.

Oopsbaby,

Quote (Oopsbaby)
Жуть да и только))) Эдвард реальный псих, такое месиво арррр

В таком месиве виновата сама Лорен, не надо быть такой плохой и могла бы она красиво умереть...

Блум,

Quote (Блум)
вот это жеееееееееееесть)))) фууууу, он отгрыз ей ногу. не могу вообще представить каково это - увидеть такой обезображенный труб одноклассницы. да даже просто человека. и не хочу знать никогда...бррррр...

Ну, не только ногу..он ее всю покоцал... Она же борахталась в своих же останках...

Quote (Блум)
устрашающая история! браво за такой героический перевод

О-да, спасибо wink

fon,

Quote (fon)
Глава просто потрясающая, действительно красочная и очень кровавая, и язык описания не самый простой, поэтому представляю насколько все это было сложно переводить))

Очень даже красочная, я могу переводить главу только один раз в неделю, а потом собирать мозги... а Про Женю вообще молчу...бедная..она biggrin

Quote (fon)
Ну, Эдвард не только сумасшедший вампир, но еще и заботливый)))

Он же еще и защитник! Сказал не то, и все труп biggrin

Quote (fon)
Шнурки девочке одел, вот интересно, он любит ее или просто выпить хочет?

Quote (саммари)
Её кровь должна быть моей, так же как и она сама.

Вот из саммари фраза, так что подсказку поняла? happy

Quote (fon)
Очень интересно, как я поняла, он собирается убивать всех, кто по его мнению, плохо отнесся к его девочке, блин, он даже маму за фигню прикокошил, сколько же людей может погибнуть?

Видать да, но вот тоже из саммари:

Quote (саммари)
Единственный вопрос в том: сколько для этого нужно убить людей.

Так что он даже сам не знает, сколько укокошит...

Quote (fon)
А еще мне запомнилась фраза про то, что Лорен вместе с кровавой водой глотала собственные хрящи, вот это было по настоящему противно)))))))

Ох, это и правда бее... А, когда я у всех спрашивала, а откуда хрящи отваливаются было весело biggrin

Quote (fon)
И насколько я поняла, среди людей он все таки не показывается?

Нет, он смотрит за всем издалека...

Quote (fon)
В общем, классный фф, такое отличие ото всех многих на нашем сайте, что прям отдыхаешь при прочтении))) Спасибо еще раз)))

Отдыхаешь? Хих, рада что наша работа расслабляет..значит все ок wink

littlbella,

Quote (littlbella)
Жутко, но красиво и интересно. Все так красочно описано. Эдвард говорит так будто Белла знает что все это делает он.

А может и знает, откуда мы знаем....

Atacenok,

Quote (Atacenok)
Жутко, но интересно. интересно, что будет дальше, что он еще сделает? Кто станет его следующей жертвой, на пути к Белле?

Ну, кто первей Беллу обидет тот и умрет biggrin

ol4uk07,

Quote (ol4uk07)
У Эда своя изощренная манера показать любовь, даже боюсь предположить кто будет следующий...

Ну, кто как может, тот так и проявляет.. Не все же мы поэтому чтоб стихи катать smile

leto2010,

Quote (leto2010)
А Эдвард прям гурман...У смерти много разных вкусов...Интересно, а какая кровь ему больше нравится первая положительная или вторая отрицательная.

Хм, наверное, он их по чистоте все-таки выбирает...кто ее еще не испортил...

Quote (leto2010)
И как он заботится о Белле...Вставил шнурки в ее ботинки, чтобы ей было удобнее...От такой заботы кровь стынет в жилах и волосы встают дыбом.

И это только первая глава, а что дальше то будет...ух...

ДевушкаVampirsha,

Quote (ДевушкаVampirsha)
Да, с каждым разом все страшнее и ужаснее...Черт, это же реально страшно, когда представишь это все своими глазами!

Вот поэтому и предупреждения стоят, так что всем слабонервным не сюда...

Quote (ДевушкаVampirsha)
Эдвард такой странный...Он попытается уничтожить каждого, если кто-нибудь не так посмотрит на Беллу...Хм...Вот только ей от этого не легче...

Ну, он уже так и делает, все помрут...а Белла..хм..не знаю я насчет нее...

Quote (ДевушкаVampirsha)
Было так ужасно, когда он убивал Лорен...Это и вправду была холодная смерть и мучительная...Зачем так жестоко?

Она ему не понравилась, вся больная и изболованная...каков человек, таково и его смерть..его его логика...

Quote (ДевушкаVampirsha)
Он же сам от этого кайф не ловил... Название главы полностью подходит к содержанию.

Названия, везде будет предупреждать о содержании.. так что бойтесь biggrin А так, не получал, но сделал так как по его мнению она заслуживает..

Quote (ДевушкаVampirsha)
Эд еще и пофилосовствовать успел о вкусах крови, о том, какая именно смерть ему нравится больше...

Конечно, куда же без этого.. вампир и философия навеки вместе happy

Quote (ДевушкаVampirsha)
Белла сейчас переживает не самые лучшие времена...Эд собрался убить ее отца?

Все возможно, кто знает что будет дальше cool

Quote (ДевушкаVampirsha)
Вот садист! Может, на Рене остановишься?

Ну, тогда он не всем отомстит за Беллу..

Serpiente,

Quote (Serpiente)
История хоть и жуткая, но все же интересная.

Ну, она манит этим самым извращением happy

Quote (Serpiente)
Поражает извращенная логичность хода мыслей Эдварда: посягнешь на мое - расплатишься жизнью.

Ну, собственник, поэтому и хочет чтоб Белла была только его...

Quote (Serpiente)
Жаль Беллу, ведь ей еще много таких 'подарков' придется получить.

Ну, что-то против них она не особо выступает против...


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
miss_darknessДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:44 | Сообщение # 77

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Lemis)
Quote (miss_darkness)
Бедная Беллка...

Вот, хм... заметь, была фраза:

Quote
Там сидела Белла, ожидая мой подарок.

И еще, когда ее Лорен толкнула, она же не встала ответить, может уже знала, что ей конец??

слушай, а это идея оО

Quote (Lemis)
Про Женю вообще молчу...бедная..она

еще какая... у Жени потом шарики за ролики закатываются после такого текста wacko




Сообщение отредактировал miss_darkness - Понедельник, 15.11.2010, 18:45
 
LemisДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:56 | Сообщение # 78
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Вторая часть.

святоша,

Quote (святоша)
У автора фантазия просто....Жуткая глава получилась.Надеюсь Белла с катушек не съедет после таких подарков!!!

О-да у автора шикарная фантазия... А вдруг уже съехала?

Luka,

Quote (Luka)
Белла и не знает, что ей уготована главная роль в той кровавой игре, которую затеял Эдвард.

А может и знает? Ведь мысли Беллы не известны...

Quote (Luka)
Только на первый взгляд кажется, что все события происходят случайно. Ни фига! Вампир всё давно спланировал и каждый его "подарочек" для Беллы появляется именно тогда, когда ему нужно...

Просто, он уже изучил Беллу и предугадывает ее любое действие..поэтому и легко все просчитывается...

Quote (Luka)
Боже мой, сколько мыслей и чувств вызвала в нем кровь испорченной девицы, она совершенно не давала наслаждения, заставляя его, рвать её тело на части и отплевываться от них...

Ну, от такой противной крови еще и не такое вспомниться...так что...это еще он мало подумал biggrin

Quote (Luka)
И всё готово: волны выбросили изувеченное тело прямо перед Изабеллой... Жуть!

Кстати ,а чего это там Белла тогда на берегу сидела?? Вопрос...

Quote (Luka)
А вампир тем временем, чтобы завершить картину, еще и шнурочки вдел в ботинки, оставленные жертвой! Интересно, кто-нибудь оценит этот прикол?((

Белла и оценить, ну может еще и полиция...

anyaiv,

Quote (anyaiv)
Такс..сегодня прям день вампиров-маньячелов просто...

А я обещала вынос мозга Х)

Quote (anyaiv)
Второй раз уже сижу и подбираю челюсть с клавы...

Ну, оставь ее уже покоится чего столько раз ей подниматься smile

Quote (anyaiv)
Глава жуткая просто, пробирает аж до дрожи, когда читаешь самые "пикантны" моменты рассказа...

Ой, на это и расчитано..напугать до дрожи...

Quote (anyaiv)
Если честно пока не могу понять, что именно хочет Эдвард от Беллы ( ну, кроме упомянутого момента, чтобы она его умоляла...Какова причина тогда этого?? Даровать ей жизнь или же наоборот скорее забрать ее ), чтобы с таким маниакальным стремлением преследовать ее...

Он хочет ее... во всех аспектах..вспомни пролог где эти а-ля стихи...

Quote (anyaiv)
И делать такие ужасающие подарки. Не удивлюсь, если через пару глав ей окончательно не снесет крышу и ее не заберут в психушку...

Ну, если после матери не снесло, то чего уж говорить...

Quote (anyaiv)
Правда иногда у него проскальзывает нежность и забота, но как то она тоже не вызывает нежных чувств.

Ну, каждый проявляет свои чувство по-своему....

Quote (anyaiv)
Одень шнурочки в ботинки Беллы было сильным, как и зверски изуродованное тело Лорен...

Ну, ботинки чужие..так что еще и подарок Белле...

Тесс,

Quote (Тесс)
Эдвард просто дуркует. То шнурочки вяжет, то заставляет Беллу забыть как ее зовут. Заботится о ее теле, а душу выматывает.

Он просто делает ее такой же как и он сам...

Quote (Тесс)
Еще и наблюдает за ней по ночам - наслаждается проделанной работой... Он ее что хочет в психушку отправить?

Почему в психушку? Просто она будет как он и будет любоффь хДД

Quote (Тесс)
И почему это он ее так запросто присвоил? Просто потому, что он так решил?

Ну, а мы когда влюбляемся спрашиваем разрешения?

Добавлено (15.11.2010, 18:56)
---------------------------------------------

Quote (miss_darkness)
слушай, а это идея оО

Вот-вот, так еще столько убийств вокруг нее... и всяко если бы она хотела, то рассказала бы все...вообще она странная...

Quote (miss_darkness)
еще какая... у Жени потом шарики за ролики закатываются после такого текста

А Потом Юля еще присылает, и у Жени наверное шарики просто вылетают? biggrin


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
miss_darknessДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:20 | Сообщение # 79

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Lemis)
А Потом Юля еще присылает, и у Жени наверное шарики просто вылетают?

стопудова biggrin


 
ТессДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:28 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (Lemis)
Ну, а мы когда влюбляемся спрашиваем разрешения?

Ну, вообще-то когда мы влюбляемся, то стараемся понравиться. А не приобретаем в собственность. Это уже позже и с согласия обоюдного.
Но видимо, у Эдварда свой оригинальный стиль ухаживания. Я просто не могла понять: он ее любит и хочет быть с ней? Это одна ситуация - и тогда можно понять, почему он ее так одаривает - готовит к будущему с ним. Но мне почему-то показалось, что он так играет - изощренно, чтоб в итоге просто интереснее убить было.
 
fonДата: Вторник, 16.11.2010, 00:27 | Сообщение # 81
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Lemis)
Он же еще и защитник! Сказал не то, и все труп

Да, уж явно не хотелось бы сделать что-нибудь не то Белле...

Quote (Lemis)
Вот из саммари фраза, так что подсказку поняла?

Не совсем( wacko Что он крови хочет это понятно, а вот тела хочет или нет?

Quote (Lemis)
Отдыхаешь? Хих, рада что наша работа расслабляет..значит все ок


Я имею ввиду, что отдыхаешь от образов супер крутых, богатых, сексуальных Эдвардов и всех его игр с Беллой))

Quote (Lemis)
Очень даже красочная, я могу переводить главу только один раз в неделю, а потом собирать мозги... а Про Женю вообще молчу...бедная..она

Сочувственную и тебе и Жене...))))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
ЛисаДата: Среда, 17.11.2010, 05:03 | Сообщение # 82

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу))
Да, Эдвард оказался прям монстром каким - то... Так беспощадно, просто разодрал человека, нахамившего Белле... Что же тогда будет с остальными людьми, которые могли бы причинить ей боль?
С нетерпнеием жду продолжения!
 
LemisДата: Суббота, 27.11.2010, 00:35 | Сообщение # 83
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Тесс)
Ну, вообще-то когда мы влюбляемся, то стараемся понравиться. А не приобретаем в собственность. Это уже позже и с согласия обоюдного.

разное бывает, не только такое... люди разные smile

Quote (Тесс)
Но видимо, у Эдварда свой оригинальный стиль ухаживания. Я просто не могла понять: он ее любит и хочет быть с ней? Это одна ситуация - и тогда можно понять, почему он ее так одаривает - готовит к будущему с ним. Но мне почему-то показалось, что он так играет - изощренно, чтоб в итоге просто интереснее убить было.

Я так не думаю, тут именно бэд история Сумерек..

Quote (fon)
Да, уж явно не хотелось бы сделать что-нибудь не то Белле...

А то ,теперь никому не хочется biggrin

Quote (fon)
Не совсем( Что он крови хочет это понятно, а вот тела хочет или нет?

Ну, раз так ее добивается...

Quote (fon)
Я имею ввиду, что отдыхаешь от образов супер крутых, богатых, сексуальных Эдвардов и всех его игр с Беллой))

Я поняла, я тоже тут от этих тем отдыхаю...

Quote (fon)
Сочувственную и тебе и Жене...))))

Спасибо biggrin

Quote (Лиса)
Да, Эдвард оказался прям монстром каким - то... Так беспощадно, просто разодрал человека, нахамившего Белле... Что же тогда будет с остальными людьми, которые могли бы причинить ей боль?

Дальше все хуже и страшнее, так что судоржно боимся следующей главы biggrin


Спасибо вам мои дорогие, глава наполовину переведена, но мне ее тяжело за раз осилить, надеюсь понимаете... и ждете.. А я постараюсь побыстрей ;)


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
KatyBookДата: Суббота, 27.11.2010, 03:51 | Сообщение # 84
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Вот это да...
Никогда не встречала более кровожадного Эдварда... Он настоящий псих... Так сходить с ума по девушке... Быть всегда на чеку, следить за каждым косым взглядом в её сторону, ловить каждый жест, каждое слово, превращающее случайного прохожего в потенциальную жертву...
Жутко неприятно и в то же время, жутко интересно и захватывающе.
Спасибо, спасибо за работу над фиком, Lemis, miss_darkness, СПАСИБО! Хоть я и не с завидным постоянством отслеживаю свежие главы, знайте, я всё равно приду и прочитаю ВАШ труд.




Не в силах задушить? Обними...

 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 30.11.2010, 14:01 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Lemis, с нетерпением жду продолжения!


Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
LemisДата: Пятница, 03.12.2010, 14:56 | Сообщение # 86
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (KatyBook)
Никогда не встречала более кровожадного Эдварда... Он настоящий псих... Так сходить с ума по девушке...

О-да и это еще начало... Дальше будет все страшней!

Quote (KatyBook)
Быть всегда на чеку, следить за каждым косым взглядом в её сторону, ловить каждый жест, каждое слово, превращающее случайного прохожего в потенциальную жертву...

Ну, ему же это в удовольствие... Да, и два зайца он убивает: и врага скушал и сам покушал

Quote (KatyBook)
Жутко неприятно и в то же время, жутко интересно и захватывающе.

И я о том же, так зачитываешься, что и забываешь, что это ужасно...

Quote (KatyBook)
Хоть я и не с завидным постоянством отслеживаю свежие главы, знайте, я всё равно приду и прочитаю ВАШ труд.

Спасибо большое, очень приятно это слышать.

Новая глава!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
littlbellaДата: Пятница, 03.12.2010, 15:42 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Спасибо за новую главу! Так жутко, особенно смерть Тайлера. Но все таки Эдвард очень заботлив. Только эта забота проявляется в более, не знаю, извращенной форме. Зато Белла, наконец-то, узнает его имя. Интересно какая же реакция будет у нее на ручку.
 
ЕvаngelistаДата: Пятница, 03.12.2010, 15:57 | Сообщение # 88
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Ну Беллка, вобще! Там парня убили, а она про ручку вспомнила! По-моему, они с Эдом подходят друг другу....
 
FelicityДата: Пятница, 03.12.2010, 17:42 | Сообщение # 89
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
эдвард монстр...ту же ручку....бррр...


мои фики:

 
BuSiNkAღДата: Пятница, 03.12.2010, 18:39 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 206


Статус:




Мдааа.....он просто чистой воды монстр....

 
святошаДата: Пятница, 03.12.2010, 21:18 | Сообщение # 91
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Lemis, Спасибо за шикарный перевод новой главы.
Жуть то какая,описание убийства Тейлора вызвало много,много мурашек по всему телу бррр...
А Белле Эдвард понравился я так понимаю)))
Мне очень нравится!!!
Жду продолжения.




Сообщение отредактировал святоша - Пятница, 03.12.2010, 21:21
 
leto2010Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:33 | Сообщение # 92
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Ух, вот это да!!! Хорошая получилась глава.
Только я не поняла, Эдвард убил Тайлера ее ручкой. Если да, то он шустрый малый.
Спасибо за главу!!! Адреналин на пределе.
 
anyaivДата: Пятница, 03.12.2010, 21:59 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юльчик, спасибо тебе за новую главку.
Если честно даже не знаю, что написать..голова кругом, мысли разбегаются в разные стороны wacko
Эд здесь опять себя проявил во всей красе. Опять убил и принес очередной подарок Белле...Сейчас это был Тайлер, причем с каждым разом смерть становится все..изощренней что-ли..
Скоро за Белкой закрепится прозвище "Несущая смерть"...Потому, что где она там всегда кто-то умирает...Но именно здесь он появился перед ее ясны очи. А плотом и очередной подарок ей принес...Ручку...ту, самую которой убил Тайлера...такими темпами скоро у Беллы целая коллекция трофеев убиенных... wacko В общем..даже не знаю, чего ожидать дальше..
Женечка, спасибо за редактуру


 
natalyamaДата: Пятница, 03.12.2010, 22:15 | Сообщение # 94
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




фф, просто супер пуппер, примите в ПЧ? буду очень рада, история ооочень интересная... плохой Эдвард... ммммм)))

 
SerpienteДата: Пятница, 03.12.2010, 23:58 | Сообщение # 95
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Lemis, спасибо за чудесный перевод.
Эдвард - настоящее чудовище, просто маньяк какой-то...
Бедная Белла, столько пережить только из-за неконтролируемого чувства собственности у вампира. Теперь еще и репортеры от нее не отстанут. Конечно, ведь это сенсация: девушка, притягивающая смерть...
Буду ждать продолжения flirt


 
НеспящаяДата: Суббота, 04.12.2010, 00:27 | Сообщение # 96
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




ооооййййй...думала сейчас прочитаю то что выложили (пролог и 2 главы) и потом отпишусь....а нет...прочитала пролог - расширились глаза, прочитала первую главу -и дыхание спёрло)))) так что решила прям сразу написать, как сильно мне нравится перевод!!!! пойду читать 2 главу, и беспокойный сон мне обеспечен)))) Ставьте очередной плюсик в списке ПЧ biggrin )))
 
ol4uk07Дата: Суббота, 04.12.2010, 00:48 | Сообщение # 97
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lemis, спасибо за новую главу! biggrin
Эд настоящий психопат, его размышления просто ужас! angry
Белла в этой ситуации с репортерами напоминает мне Сидни из "Крика"... dry
Меня немного расстраивает, что Би приняла Эдварда за спасителя... надеюсь, что после того, как она обнаружит его маленький подарок в-виде ручки и комментария, она изменит свое мнение...


 
LukaДата: Суббота, 04.12.2010, 12:40 | Сообщение # 98
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девушки, Lemis и miss_darkness, спасибо за перевод новой главы!
Интересно, Белла хоть сама-то осознает, что вот уже третье убийство завязано на ней? Или ей это представляется цепью случайностей?
В этой главе появился Чарли, и он сделал всё, чтобы защитить свою дочь от досужих сплетен и вездесущих СМИ. Во мне такой человек вызывает чувство гордости - тихой гордости, без лишних слов и патетики...
Блин... Эта авария - вообще, что-то невероятное!!! Только Эдвард в этой ситуации смог спасти Беллу, но чтобы никому впредь было не повадно причинять вред Белле Свон, вампир с каким-то извращенным удовольствием убивал Тайлера, чтобы парень прочувствовал каждой частичкой своего тела, своего мозга наступление смерти... И еще до кучи ручка, принадлежащая Белле - умереть - не встать!!! Но больше всего пленило, что вампир - юморист хренов - вернул эту злосчастную ручку Белле, не приминув, написать имя "спасителя"... Что обо всем этом подумает Белла, когда прочитает это послание?
Ох, жду следующую главу! И, как пить дать, будет очередной труп!


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
fonДата: Суббота, 04.12.2010, 16:27 | Сообщение # 99
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Lemis, спасибо за перевод новой главы))) Эдвард спас Беллу, вот это да)) Как всегда убийство было описано кроваво и смахивало на фильм ужасов, а эта ручка, прям так и появился в голове образ как он ее втыкает и поворачивает)
Смех это конечно хорошо, но мне кажется Белла тронулась умом, вот честно, ну любой другой закричал бы или заплакал, а она заугарала, когда увидела свою ручку в глазу парня, хотя я тоже хихикнула на этом моменте)))
И все-таки во всех этих ужасах, которые ее преследуют она способна думать об Эдварде и как его зовут, а не о том, как он чудесным образом остановил фургон и спас ей жизнь)
Буду с нетерпением ждать продолжения, поскольку мне интересно, чем же все это закончится))Жене спасибо за редакцию)))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
AtacenokДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:23 | Сообщение # 100
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Он был хорошим человеком, этот Чарли Свон.
хорошо хоть пока Чарли ему нравится и он ничего с ним не сделает.

Ну, а вообще Эдвард просто чудовище, холодное, бестрашное, безэмоциональное. Готов сделать самые ужасные вещи, лишь бы Белла не пострадала и ей ничего не мешала.

в конце про ручку вообще убило dry

спасибо большое за потрясающий перевод!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Маска красной смерти (Ее кровь будет моей. Закончен.)
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое