Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
LukaДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:08 | Сообщение # 1976
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Floran, спасибо огроменное за перевод этого завораживающего сумасшествия!
Leopold, и тебе, дорогая, до кучи шлю привет))
Вот, что называется, попала! Это я про Рене. Хотела в одну игру сыграть, но в результате – её саму сыграли.
Даже если она действовала из лучших побуждений, даже если её заставлял так поступать человек, которого она называла своим мужем, даже если им хотелось уничтожить Беллу, по-любому, господа, никогда нельзя недооценивать противника! Тем более списывать на довольно юный возраст (около двадцати или чуть больше) молодых людей и девушек, окружающих Изабеллу, которые ненавязчиво, но твердо объясняли всем и каждому, что она, в некотором смысле, является неприкасаемой, и разве может быть, по-другому, коль она подружка самого Демона? Рене было совершенно невдомек, что она со всего размаху угодила в расставленную для неё ловушку: её ждали, были готовы к её появлению и без особых церемоний оглушили, связали и заперли в шкафу в тайне от дочери. Это было выше понимания Рене, но то, какие метаморфозы произошли с её дочерью не поддавались никаком объяснению. Это не было выдумкой, это не было сном, Рене прекрасно все видела и слышала, и та сцена, которая развернулась у неё перед глазами, заставляла и кровь нестись по жилам от перевозбуждения и похоти, и нервно сбиваться с дыхания от того жесткого доминирования, которое демонстрировал Мейсен Каллен над связанной Изабеллой. Всё было околдовывающе и отталкивающе одновременно, тем более, мать никак не могла понять, когда её дочь успела так быстро полюбить насилие, пусть даже разыгранное, но всё же, и почему Белле так нравилась роль жертвы в их сексуальной игре?
Интуиция подсказывает, что следующие несколько часов жизни Рене будут не самыми приятными, что ж, она сама села в свой «вагон пыток» и пусть теперь прокатится с ветерком!
Не знаю, все ли я правильно поняла, но с нетерпением буду ждать продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Среда, 29.02.2012, 22:39
 
Miss_LamperushДата: Вторник, 21.02.2012, 05:25 | Сообщение # 1977
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




огроменное спасибо за новые главки,офигенные просто

 
Da_shokДата: Пятница, 24.02.2012, 11:10 | Сообщение # 1978
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 76


Статус:




Здорово))) спасибо большое)))
 
Линочка2804Дата: Среда, 29.02.2012, 01:00 | Сообщение # 1979
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




А когда будет 21 глава
 
глобусДата: Среда, 29.02.2012, 19:25 | Сообщение # 1980
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Очень интригующая история wink С большим нетерпением жду продолжение smile smile smile
 
floranДата: Пятница, 02.03.2012, 23:21 | Сообщение # 1981
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




vorobeva_olya, думаю ее медовый месяц с филом был немногим легче, ее есть за что пожалеть, за что осудить.

Tatoshka, повествование идет как идет, это не флешбэк :) и да, это эдомейс ;)

Bitter__, мы тоже в восторге хД

Luka, привеет, очень рада тебя видеть ;)
может беспечность рене несколько обусловлена тем, что, вероятно, это не первое, что она делает по указке фила, да и портить жизнь белле - никогда не было сложной задачей для нее.
согласна с твоими мыслями)

Da_shok, лотия, и вам спасибо, девушки ;)

глобус, все ждем ;)

Линочка2804, и вам привет. когда глаза - сами не знаем, автор - женщина непредсказуемая, вот например сейчас она уже третью неделю пропадает :) но мы ждем вестей, оповестим читателей, не переживайте)

всем спасибо за комментарии ;)


 
закатикДата: Среда, 07.03.2012, 22:31 | Сообщение # 1982
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




самари заинтересовало))Я в ПЧ??? smile
 
redwitchДата: Среда, 07.03.2012, 23:00 | Сообщение # 1983
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за долгожданное продолжение.
Теперь ещё и мама Беллы нарисовалась, чтобы всё окончательно запутать.




 
AelitkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:38 | Сообщение # 1984
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




проглотила все главы за несколько часов и уже чувствую приближающие приступы раздвоения личности, садизма или неконтролируемой ярости =) ну, на крайний случай - может, желания засунуть всех окружающих в прекрасную,пушистую,ароматную пену. ))
история выше всяких похвал, как и сам перевод. настолько погружаешься в неё, пропитываешься атмосферой безумия...
насчёт сюжета - мне нравился Мейсон, медвард-эдсон тоже неплох, но к нему ещё нужно привыкнуть.
Джейкоб - просто слов нет, мне даже показалось, что помучили его недостаточно. Пусть он сделал это из-за Тани, но Белла-то тут при чём? Сам такой же больной, как и вся эта чокнутая семейка, но они хотя бы признают это, а он строил из себя святую невинность. Тьфу.
Насколько они все безумны - но как им хорошо вместе. И, особенно вспоминая, как обычно живут психически больные люди - это не может не радовать.
Вот кто удивил - так это Элис. Её перевоплощение в Мэри Элис было самой большой неожиданностью за всю историю (пока что переведённую историю;)) Эта девочка в оборочках... представляю, насколько велик был ужас её жертв. Бр-р-р. Одно дело, когда тебя мучает здоровый парень с безумными глазами, а другое - когда это делает его маленькая, безобидно выглядящая близняшка.
И Рене... двойственное отношение к ней. С одной стороны, ей и самой Фил причинил такие страдания, что и в голове не укладываются, наверное... Но - пусть тебя и заставляют, но делать это со своей ДОЧЕРЬЮ. Нет, такое понять и тем более принять - решительно невозможно. Тем более Мейсону, которого столкнула в безумие его собственная мать. Так что я целиком поддерживаю намерение Мейсона причинить ей океан боли. Сломать своего ребёнка, а потом ещё говорить, что она тут ни при чём - это всё Фил виноват? Иначе как лицемерием это не назовёшь. Белле повезло, что она столкнулась с Эдвардом/Мейсоном/Эдсоном/Медвардом и всей этой семейкой - если бы не они, ей было бы ещё больнее, и безумие её стало бы ещё глубже, как только Рене привела бы все свои планы в действие angry
В целом - огромное спасибо за ваш труд, история... безумно-гениальна. Правда, обычно всё гениальное - безумно, так что тут всё соответствует канону biggrin




Сообщение отредактировал Aelitka - Понедельник, 12.03.2012, 17:42
 
Совесть22Дата: Вторник, 13.03.2012, 16:39 | Сообщение # 1985
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:

Клубы:


крышесносно..полное извращение=)
спасибо..круто очень=)
 
♥Kisa♥Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:17 | Сообщение # 1986
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Согласна с Совесть22. Мне нравится Никогда не подумала бы, что мне понравятся садисты. Но Мейсен не может никому не понравиться wink История просто ошеломляющая, у автора определенно талант.
Принимайте меня в читатели! smile


 
OliaSunДата: Пятница, 06.04.2012, 19:53 | Сообщение # 1987
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Вот я лох!!! Зашла наугад, просто спросить - будут ли новые главы. А тут их оказывается целых три уже (последнюю читала Дихотомию, потом очень долго не было обновлений))
Ура-ура! Правда придется все перечитать по-новой, а то уже кое-что подзабыто...

Добавлено (06.04.2012, 19:53)
---------------------------------------------
Вот я лох!!! Зашла наугад, просто спросить - будут ли новые главы. А тут их оказывается целых три уже (последнюю читала Дихотомию, потом очень долго не было обновлений))
Ура-ура! Правда придется все перечитать по-новой, а то уже кое-что подзабыто...


 
LeopoldДата: Суббота, 14.04.2012, 19:54 | Сообщение # 1988
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Девушки, извините за запоздалые ответы)

закатик,
Quote (закатик)
Я в ПЧ???

разумеется)) двери Клуба Извращенцев открыты для свеженького мяса *злобная ухмылка* biggrin
redwitch, спасибо за внимание))
Aelitka,
Quote (Aelitka)
Её перевоплощение в Мэри Элис было самой большой неожиданностью за всю историю (пока что переведённую историю;))

вот это хорошее уточнение)) кто знает, чем еще автор удивит своих читателей)))
Quote (Aelitka)
Правда, обычно всё гениальное - безумно, так что тут всё соответствует канону

и снова в точку)))) рады, что перевод не разочаровал (хотя планирую в скором времени отредактировать все, а то очепятки и нелепые казусы мы все любим делать))
Спасибо за отзыв))) приношу извинения, что ответ запоздал)
Совесть22, надеюсь, что ты останешься с нами до конца happy
♥Kisa♥, с радостью принимаем))))
OliaSun, подзабыто - не то слово)) самим приходилось перечитывать, чтобы в переводе противоречий не возникло) спасибо за внимание к нашим трудам))

И, девушки, автор, а то есть несравненная Нелли, сказала, что до конца истории осталось 3 главы. Она честно хотела выложить всё до апреля, но замоталась с делами и теперь уже выложит их в мае. Насколько я поняла, все три главы уже написаны, осталось доработать. Но мы ведь подождем еще немного (тем более, что выбора всё равно нет tongue ).
До скорых встреч!


Сообщение отредактировал Leopold - Суббота, 14.04.2012, 19:56
 
dianochkaaaДата: Суббота, 14.04.2012, 20:12 | Сообщение # 1989
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Leopold)
И, девушки, автор, а то есть несравненная Нелли, сказала, что до конца истории осталось 3 главы. Она честно хотела выложить всё до апреля, но замоталась с делами и теперь уже выложит их в мае. Насколько я поняла, все три главы уже написаны, осталось доработать. Но мы ведь подождем еще немного (тем более, что выбора всё равно нет ). До скорых встреч!


Аааааа! Подождём! Конечно!

Чёрт, неужели это конец...


 
InmanejableДата: Суббота, 14.04.2012, 20:23 | Сообщение # 1990
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Quote (Leopold)
И, девушки, автор, а то есть несравненная Нелли, сказала, что до конца истории осталось 3 главы. Она честно хотела выложить всё до апреля, но замоталась с делами и теперь уже выложит их в мае. Насколько я поняла, все три главы уже написаны, осталось доработать. Но мы ведь подождем еще немного

Неужели только три главы cry
Жаль... а ждать, это мы привычныеп. Такое можно и подождать


 
LaunischДата: Суббота, 14.04.2012, 22:03 | Сообщение # 1991
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Leopold)
И, девушки, автор, а то есть несравненная Нелли, сказала, что до конца истории осталось 3 главы.

Три... не так уж и много, но явно не мало, принимая во внимание количество эмоций в каждой предыдущей главе.
Quote (Leopold)
Она честно хотела выложить всё до апреля, но замоталась с делами и теперь уже выложит их в мае. Насколько я поняла, все три главы уже написаны, осталось доработать. Но мы ведь подождем еще немного (тем более, что выбора всё равно нет ).

Да уж, что выбора у нас нет, это точно. Уж полтора-то месяца мы без потерь подождем, коль уж продержались на сух.пайке после 19 главы.
Quote (Leopold)
До скорых встреч!

Обязательно wink


 
Bitter__Дата: Среда, 25.04.2012, 23:04 | Сообщение # 1992
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




можно поинтересоваться?
нам еще долго ждать?
так охото уже прочитать новую главу, так сказать получить новую дозу))


Подпись пользователя
وبصره الذي يبصر إلى اللانهاية
И глаза , которые видят а бесконечности ...
 
LeopoldДата: Среда, 25.04.2012, 23:50 | Сообщение # 1993
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Bitter__, поинтересоваться всегда можно))
не могу точно ответить на вопрос. сами ждем-с. автор обещала в мае выложить (но 31-ое мая - это ведь тоже май, так что непонятно). но она не забросила, просит дождаться) так что терпения нам всем happy
 
Яника75Дата: Четверг, 26.04.2012, 18:26 | Сообщение # 1994
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




История напряжённо-притягательная. Я в ПЧ.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
Bitter__Дата: Суббота, 28.04.2012, 23:42 | Сообщение # 1995
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Leopold, тогда будем ждать и надеяться))
все равно огромное вам спасибо что сами не забросили и продолжаете доставлять нам радость))


Подпись пользователя
وبصره الذي يبصر إلى اللانهاية
И глаза , которые видят а бесконечности ...
 
TRINA4Дата: Пятница, 25.05.2012, 23:31 | Сообщение # 1996
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Полный восторг. Никогда не думала, что мне может понравиться рассказ такой тематики. Эдвард, обладающий темной стороной, которая любит брать верх, аж мурашки по коже. Я в ПЧ, с нетерпением жду продолжения.

Сообщение отредактировал TRINA4 - Пятница, 25.05.2012, 23:32
 
ChampagneДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:09 | Сообщение # 1997
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Я углядела, что оригинале появилось продолжение - скажите, вы переведете его, али подождете пока вся глава появится? smile

 
LeopoldДата: Четверг, 07.06.2012, 12:40 | Сообщение # 1998
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Quote (Champagne)
Я углядела, что оригинале появилось продолжение - скажите, вы переведете его, али подождете пока вся глава появится?

какие у нас внимательные читательницы))
перевожу первый кусок этой главы, он не очень большой) Маша вся в сессии, поэтому я пока одна работаю)) Переведу - вам обязтельно скажу))
 
AelitkaДата: Четверг, 07.06.2012, 13:01 | Сообщение # 1999
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




ура, ура, ура, скоро продолжение! happy happy happy

 
AlesanaДата: Четверг, 07.06.2012, 20:48 | Сообщение # 2000

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:

Клубы:


Давно приметила этот фик, но никак не было время окунуться в него с головой. biggrin
И какого было моё удивление, когда я читала его без перерыва, отчего на сегодняшний экзамен пришла ходячим мертвецом)))
в общем, я определённо записываюсь в ПЧ и с нетерпением жду оставшихся глав!
Огромное спасибо за перевод и просто за то, что выкладываете этот фик здесь happy


Мои переводы:
I See Her - завершён
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Поиск:


Bonne Foi