Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
AlesanaДата: Вторник, 19.06.2012, 13:12 | Сообщение # 2026

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:

Клубы:


Leopold, Огромное спасибо за долгожданный перевод))) читала с идиотской улыбкой на губах, потому что никак не могла поверить, что вышла новая глава))
Также, как и все, я надеюсь, что девушка будет держать свой рот на замке, так как запугивающий приём Мейсона не должен провалиться biggrin


Мои переводы:
I See Her - завершён
 
Gretchen_RossДата: Вторник, 19.06.2012, 20:43 | Сообщение # 2027
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Не думаю, что Белла врала насчет Фила, а вот Рене могла бы и приврать...Может, она сама там садистские наклонности проявляла? В общем - фиг знает...
А вообще я эту главу растащу на цитаты:

Quote
Мейсен медленно выпустил клуб дыма изо рта, глядя вниз на девчушку. Я знал, что она увидела в его взгляде. Предупреждение. Если она побежит к копам и настучит на нас, он всенепременно найдет ее и засунет тесак для резки мяса в ее влагалище, прежде чем они поймают его.

- Этот чертов трус, - проворчал Эммет и схватил бессознательное тело за руку и закинул его себе на плечо. Он сморщил нос, как маленький ребенок, наступивший в собачье дерьмо. – Оно течет по моей спине, бро.
- Уверен, ты выживешь.


...это же великолепно, Господи *слезы счастья*

Спасибо переводчикам и соучастникам за великолепную работу.
Обожаю эту историю и с нетерпением жду продолжение...
 
OopsbabyДата: Вторник, 19.06.2012, 21:39 | Сообщение # 2028
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Leopold, Большое спасибо за новую главу!
Ух, как же я скучала по Мейсену biggrin Как всегда можно описаться испугаться уже только от его вида biggrin (Что фил и сделал) biggrin
 
ТессДата: Вторник, 19.06.2012, 22:02 | Сообщение # 2029
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо огромное за перевод!!!
Он нашел Фила. Поделом, хоть раз в жизни он заплатит за все. Я была уверена, что в это главе мы узнаем, что он сделал с Рене, а тут такои сюрприз. Я еще больше обрадовалась. Надеюсь, что он даст возможность и Белле приложить свою руку к смерти этого урода. Ведь, помнится, она была заинтересована происходящим у них в подвале. Я так понимаю, что он повезет Фила туда?
 
LeopoldДата: Среда, 20.06.2012, 13:11 | Сообщение # 2030
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Допрос хочу, хочу скорее снова Беллу и Мейсена вместе, насладиться ими

dianochkaaa, какая ты кровожадная)))
Насчет "скорее" - не обещаю, но все будет))

len4ikchi, я ожидала чего угодно от новой главы, но только не такого Фила)) куда Нелли заводит нас? вот бы уже узнать поскорее)
Надеюсь, у нее не будет таких трудностей со второй частью главы,как с первой. А начиная с 22-ой у нее уже все написано, так что мы надеюсь после второй части продолжение не заставит себя столько ждать)
Спасибо за комментарий!

Quote (Almira2255)
Надеюсь отпущенная девушка не обернется ребятам неприятностями.

Almira2255, что-то мне подсказывает, что ей еще хочется пожить) так что это вряд ли... хотяяяя у Нелли все бывает))

Quote (Launisch)
Как-то переоценили Фила.

Launisch, вот-вот)) я читала и тут же переводила, то есть не знала, что там в главе будет. Ооочень удивилась, когда поняла, что это Фил перед нами. Никто не ожидал такого))
Спасибо за отзыв))

Гира, спасибо, что все еще с нами))

Quote (Serpiente)
А может, у Фила тоже раздвоение личности? И в подвалах проснется второе "я"? Вот умора-то будет, если так все и окажется

Serpiente, хахаха)) мне даже в голову не приходил такой поворот сюжета))) действительно, умора))) да я даже, наверное, не удивлюсь, если все так и будет)) Нелли и не такое может)
Спасибо за отзыв!

aura, всегда пожалуйста happy спасибо, что читаешь))

Quote (Aelitka)
Поскорее бы вторую часть главы прочитать, что там Мейсон заготовил для этой парочки

Aelitka, я даже боюсь представить, какие ужасы нужно будет переводить)))
Спасибо за комментарий!

Quote (Luina)
когда ожидать вторую часть главы?

Luina, когда авор ее выложит, и я переведу)) в шапке обновила ссылку на оригинал - можно следить самостоятельно, а то я могу и не сразу заметить обновления))

Яника75, спасибо, что заглянула))

Quote (Solt)
Так и Фил еще масло в огонь подлил, когда Беллу предлагал в качестве оплаты

Solt, это уж точно)) и так у него смертный приговор подписан был, а тут... но его все равно не жаль, заслужил. Только вот все равно странно очень, что он таким трусом оказался. Надеюсь, Нелли удивит нас))

Quote (natik359)
Интересно он устроит очную ставку с пытками?

natik359, полагаю, что простой пулей в лоб он не отделается))
Спасибо за комментарий)

Quote (antonia)
И все же интересно что за загвоздка в этой истории!

antonia, и мне)) я прям жду чего-то эдакого от этой истории, от ее финала уже, надеюсь, что не зря))

Quote (Снежанна)
кто то что то врет...и мне бы не хотелось думать на Беллу...

Снежанна, ох, это было бы сильно...
столько предположений у всех, прямо терпения нет ждать до следующей части, чтоб все узнать!
спасибо за неравнодушие!

Da_shok, спасибо, что забежала на форум)) приятно видеть, что после такого перерыва перевод еще читают)))

Добавлено (20.06.2012, 13:11)
---------------------------------------------
Alesana, благодарю за отзыв))) надеюсь, вторая часть тоже порадует))) сообщу, когда она будет)

Quote (Gretchen_Ross)
В общем - фиг знает...

Gretchen_Ross, хорошее заключение)) я уже и так, и эдак думала, но бросила это занятие, потому что все равно не угадаю))
спасибо тебе, что не забываешь про перевод))

Oopsbaby, спасибо за отзыв)) благодарю, что не забываешь happy

Quote (Тесс)
Я так понимаю, что он повезет Фила туда?

Тесс, ага, в подвал, к Рене, допросит их вдвоем, а поотоооом.... ))
Спасибо за комментарий)) Инетерсно знать разные мнения по поводу возможных повоторов сюжета))


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 20.06.2012, 13:06
 
SerpienteДата: Среда, 20.06.2012, 13:33 | Сообщение # 2031
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Leopold,
Quote (Leopold)
да я даже, наверное, не удивлюсь, если все так и будет)) Нелли и не такое может)

Думаю в Бегониях уже никто ничему не удивляется)) А Нелли еще не делала никаких спойлеров о второй части? А то ведь наша маньячная душа требует продолжения, ну или хотя бы частичку того, что будет)


 
LeopoldДата: Среда, 20.06.2012, 19:20 | Сообщение # 2032
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Quote (Serpiente)
А Нелли еще не делала никаких спойлеров о второй части?

Serpiente, молчит, как партизан..
Она даже удалила фик с фф.нет, видимо, опять чего-то случилось, она уже один раз удаляла, когда администрация фф.нет сказала, что ее фанф сильно жестокий для их сайта)
Как, что узнаю по поводу продолжения - сразу вам скажу))
 
SerpienteДата: Среда, 20.06.2012, 19:30 | Сообщение # 2033
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Leopold,
Quote (Leopold)
что ее фанф сильно жестокий для их сайта)

По-моему, там и более жестокие есть, а может и нет. В общем, я так понимаю, что Нелли все равно все читают на блоге))


 
InmanejableДата: Четверг, 21.06.2012, 22:55 | Сообщение # 2034
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Вау! Мне мало Мейсона. Где же еще доза?
Надеюсь, Нелли работает не покладая рук, чтобы обрадовать своих извращенцев.
Да и переводчицы тоже нас радуют. Лгромное спасибо, девушки, за оперетивное продолжение. Это то, что надо, на сон грядущий

Добавлено (21.06.2012, 22:55)
---------------------------------------------
Вау! Мне мало Мейсона. Где же еще доза?
Надеюсь, Нелли работает не покладая рук, чтобы обрадовать своих извращенцев.
Да и переводчицы тоже нас радуют. Лгромное спасибо, девушки, за оперетивное продолжение. Это то, что надо, на сон грядущий


 
3LitraДата: Пятница, 22.06.2012, 13:32 | Сообщение # 2035
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Leopold спасибо за перевод новой долгожданной главы.
Да Фил, вот и пришла твоя смерть. biggrin
Особенно в главе мне понравились жалобы Эммета, автор молодец во всем находит что-то веселое. Ну а самое веселое у Фила и Рене я думаю еще впереди. wink


 
nadushka7499Дата: Суббота, 23.06.2012, 18:40 | Сообщение # 2036
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за перевод!
Если честно, думала, что будет описан разговор с Рене. Но тут опа и быстро перебрались к встрече с Филом. Да еще и описание от Джаспера пошло. Последнее, наверно, из-за того, что из все он в этой ситуации самым спокойным был.
Фил тут действительно оказался еще хуже, чем я думала. Все готов сделать, чтобы спасти свою часть тела. Хотя нет, все тело. То, что он трус, я предполагала. Хотя чего о нем разглагольствовать, всем и так понятно это существо.
Вот что интересно, так – что же сделает Мейсен с Рене, и узнает ли обо всем Белла.
 
LukaДата: Среда, 27.06.2012, 21:20 | Сообщение # 2037
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Leopold, спасибо огромное за перевод долгожданной главы и за маячок!
Я, как и другие читатели, вспоминая предыдущие характеристики Фила - этого мерзкого ублюдка, которые ранее прозвучали из уст Рене и Беллы, была уверена, что он еще тот монстр. При этом как-то не особо заботили его физические данные, потому что мужская сила не идет ни в какое сравнение с женской, тем более, когда мужчина – насильник и извращенец. И признаться, я удивилась лишь самую малость, когда вышеназванный герой оказался ссаным хлюпиком, видимо, впервые увидев реальных парней, которые могли с легкостью надрать ему задницу, чтоб тот быстренько превратился в сраного урода! Ведь эта сволочь не имела ни совести, ни чести, когда ни секунды не думая, запросто предложила незнакомым парням «расплатиться» за грехи телом своей жены и сводной дочери. Папаша Фил и не предполагал, что, с момента появления незваных гостей в его номере, он уже стоял одной ногой в могиле, то теперь, после этого необдуманного заявления, ему осталось заполучить последний гвоздь в крышку гроба… если ему повезет…
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
♥New♥York♥Дата: Вторник, 14.08.2012, 21:09 | Сообщение # 2038
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Фанфик просто потрясающий, большое спасибо переводчикам и автору!=)

 
Стрекоза_RossДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:30 | Сообщение # 2039
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 173


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Крышесносно!!! Девочки, принимайте в ПЧ ещё 1 "извращенку" biggrin
Жду проду!!!
 
bonanikДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:35 | Сообщение # 2040
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Спасибо за потрясающий перевод! ООчень хочется продолжения...
 
лиаДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:14 | Сообщение # 2041
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




Leopold, спасибо за перевод! великолепный фанф)
 
Патя_PаtiДата: Четверг, 13.09.2012, 09:50 | Сообщение # 2042
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


буду читать

 
FatsumomoДата: Четверг, 27.09.2012, 22:35 | Сообщение # 2043
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




История продолжает радовать =)) Сильнее свихнуться уже невозможно=)
 
Gella2349Дата: Понедельник, 08.10.2012, 02:04 | Сообщение # 2044
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




История напоминает классику: "Мы опустились на самое дно, но снизу нам постучали" biggrin
Очень надеюсь на продолжение.
 
теддиДата: Среда, 14.11.2012, 16:04 | Сообщение # 2045
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




спасибо за перевод ждем продолжения !
 
MrArchДата: Вторник, 27.11.2012, 23:54 | Сообщение # 2046
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Блииин, обожаю эту историю, спасибо за прекрасный перевод ! перечитывала доступные главы уже тысячу раз, жду не дождусь продолжения !!!)))))
 
lelik_authorДата: Вторник, 18.12.2012, 14:56 | Сообщение # 2047
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилась история. Один человек, но такие разные. Эдвард и Мейсон это наверно самые лучшие персонажи в истории. Но это мое мнение. Спасибо за фанфик. Когда продолжение?

 
BastedEДата: Суббота, 05.01.2013, 00:59 | Сообщение # 2048
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Жду с нетерпением продолжения! Спасибо за перевод!!! Жёсткая история, но затягивает, что не оторваться)))

Добавлено (05.01.2013, 00:59)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал BastedE - Суббота, 05.01.2013, 12:53
 
taksimoola83Дата: Суббота, 12.01.2013, 08:10 | Сообщение # 2049
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!! прими в пч!!
 
mouse6449Дата: Суббота, 19.01.2013, 15:11 | Сообщение # 2050
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Очень, очень, очень понравилось, буду ждать продолжения.
Приелись стандартные фанфики, ради разнообразия так приятно почитать что-то совсем новое, отличное.
Спасибо за перевод.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Поиск:


Наваждение Мериды