Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:14 | Сообщение # 1951
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (floran)
а тут.. если мейсен и скажет, ну, допустим, изобьет - он же не раскроет всех подробностей ;)


Как тонко подмечено biggrin


 
Anomaliya2010Дата: Понедельник, 13.02.2012, 21:44 | Сообщение # 1952
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Leopold, floran , спасибо за перевод!
очень тяжелая глава, в плане того, что не зная ощущения Беллы, то есть, читая от 3 лица сложно понять чем все закончится и как реагировать на происходящее. Сначала я слегка испугалась, конечно. Даже не знаю, что ждать Рене, не знаю винить ее или нет, но часть ее все же хотела причинить Белле боль. Заслуживает ли она столь грубого и жестокого наказания я не могу судить, думаю, решать Белле. Жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
SerpienteДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:48 | Сообщение # 1953
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




floran,
Quote (floran)
мне такой извращенец нравится больше)

И не только тебе)) Здесь он более ужасающий что ли. В нем слишком тесно теперь переплетена нежность и садистская нотка, от чего становится только страшнее, но и заманчивее)
Quote (floran)
P.S: рене тоже сумасшедшая, 100%

О, да там, по-моему, ни одного нормального нет, в чем собственно и заключается своеобразная прелесть))


 
OopsbabyДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:11 | Сообщение # 1954
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Девушки, спасибо за новую главу!
Такой объем.. ухх. Вы просто умнички. Ожидание того стоило wink

Ну чтож. Глава от Рене. Хм. Честно говоря, я надеялась, что бешеная мамаша не будет уж такой плохой. В какой то степени мои надежды оправдались. wink
Черт, но смотреть, как парень трахает твою дочь и наслаждаться этим... это слишком.

Честно, я так испугалась, когда Белла ударила Мейсона. Думала убьет wacko
А она еще и специально dry
 
floranДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:13 | Сообщение # 1955
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Anomaliya2010, мне, видимо, настолько стал близок наш любимый извращенный персонаж, что почему-то я даже не боялась за беллу, хотя ее хук удивил, не спорю) но в то, что белла действительно пострадает и что мне придется за нее беспокоиться, - мысли не возникло даже)
спасибо, что заглянула ;)

Serpiente, хд, приятно, что кто-то читает, что я вам отвечаю ^_^
да я уверена, что в мире "бегоний" каждая уборщица вместо метелок и подобной дребедени прячет в коморке по скелету минимум >_>

Oopsbaby, у рене сексуальная зависимость, причем, как мне кажется, довольно-таки запущенная и возросшая, думаю самый развращенный секс не зависимо от принимающих в нем участие ее возбудит. да и к тому же, лично мое мнение, во время полового акта, она не так часто думала о своей дочери, сколько о габаритах агрегата мейсена.
спасибо за комментарий :)




Сообщение отредактировал floran - Понедельник, 13.02.2012, 22:16
 
SerpienteДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:27 | Сообщение # 1956
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




floran,
Quote (floran)
да я уверена, что в мире "бегоний" каждая уборщица вместо метелок и подобной дребедени прячет в коморке по скелету минимум >_>

Если так посмотреть, то автор пока еще ни одного нормального в общепринятом смысле героя не описала wacko


 
NataRaДата: Вторник, 14.02.2012, 03:18 | Сообщение # 1957
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за возобновление перевода и возвращение Эда-Мейсена! Да, мамаша у нее та еще извращенка, видимо ей приготовили достойную встречу, жуть, как интересно, что же он там придумал! Еще раз спасибо за долгожданную главу!

Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
OopsbabyДата: Вторник, 14.02.2012, 14:32 | Сообщение # 1958
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Quote (floran)
лично мое мнение, во время полового акта, она не так часто думала о своей дочери, сколько о габаритах агрегата мейсена.

Полностью согласна! Думаю, у всех потекут слюнки после такого описания Мейсона в клубе и с Беллой в комнате.
 
floranДата: Вторник, 14.02.2012, 17:12 | Сообщение # 1959
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Serpiente, кстати да оО
NataRa, ждем-ждем :))
Oopsbaby, да, рене мать, но мало у кого крышка не поедет от постоянных издевательств и насилия.

спасибо за комментарии)


 
_Я_одна_такая_Дата: Вторник, 14.02.2012, 21:02 | Сообщение # 1960
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




Да уж Рене точно больная на всю голову!!! Хотя может быть на какую то маленькую часть ее жалко... У меня вопрос...
А что Рози и Эммет делают с Беллой?
 
СнежаннаДата: Среда, 15.02.2012, 05:33 | Сообщение # 1961
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Quote (floran)
'вышла на сцену' - хм, разве на сцену не вышла организатор, джейн? - белла сидела у барной стойки под охраной эмма и попмивала горячительные напитки)
глаза видят то что хотят biggrin ..поторопилась прочитать уж слишком долго ждали...перепутала..
Quote (floran)
рисуются картины комнаты, завешанной ленточками и розовыми обоями и шторами, за которыми извращенное представление инструментов для душа оО
прям в точку biggrin ...с удовольствием посмотрела на все его инструменты cool biggrin ...




Сообщение отредактировал Снежанна - Среда, 15.02.2012, 05:34
 
FatsumomoДата: Среда, 15.02.2012, 19:11 | Сообщение # 1962
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Ох, вот так главка....
Мамаша.... а я ожидала кстати.... автор хорошо придумала=)
Quote (Serpiente)
Если так посмотреть, то автор пока еще ни одного нормального в общепринятом смысле героя не описала wacko

По мне так тут герои просто потрясающие, интересные, особенные и за ними не скучно наблюдать... Это самое главное. Мне чертовски нравится их необычность, biggrin
Сто же будет дальше.... надеюсь автор не устанет радовать интригующим сюжетом...
И огромное спасибо за перевод!!!! Бест, бест!!!! biggrin
 
floranДата: Среда, 15.02.2012, 21:58 | Сообщение # 1963
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




_Я_одна_такая_, хм, думаю ничего опасного с ней не сделают, жить-то хочется) а мейсен не потерпит какого0либо посягательства на беллу, плюс, он поставил условие - без прикосновений)

Снежанна, да не мудрено перепутать х развелось каштановолосых :D ну а насчет инструментов.. думаю они поражают воображение :)

Fatsumomo, да никто не спорит, герои потрясающие, но у все кукушку сорвало :D

спасибо за комментарии ;)


 
antoniaДата: Четверг, 16.02.2012, 00:14 | Сообщение # 1964
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Я в шоке,как Эдвард раскусил эту мамашу,и потом,мне ее правда немного все же жаль,совсем чуть-чуть.
Спасибо за перевод!
 
Mleno4kaДата: Четверг, 16.02.2012, 11:20 | Сообщение # 1965
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




floran, Leopold, девочки, вам просто огроменное спасибо за отличный перевод! Ух, как же я вас люблю! happy
Пока главу ждали я уже и позабыла на чём там закончилось, но чем это не повод перечитать все еще раз? wink

А вот если честно, то мне даже немного жаль Рене. Она ведь по сути такая же жертва обстоятельств как и вся семейка Мэйсона... Да, безусловно есть поступки за которые она просто обязана ответить. Но в целом-то она не виновата, что стала такой. Вот бы Мэйсону до Фила добраться, там уж можно где развернуться spiteful crazy

Эх, что же там с Рене будет... fie

Девочки, спасибо вам еще раз за шикарнейший перевод!!!


 
SydneyДата: Четверг, 16.02.2012, 15:06 | Сообщение # 1966
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 71


Статус:




Фух, только что прочитала все имеющиеся главы! И должно сказать, что нахожусь в некоторой прострации... давно я таких специфических фанфов не читала... wacko но однозначно цепляет! до чего же сумасшедшая семейка, местами даже жутко было wacko
Про Эдварда-Мейсена вапще отдельная история... dry biggrin но его искренние чувства к Белле умиляют и располагают, даже не смотря на всю его "шизу" и садизм.
Это же ведь хорошо, что две половинки в его голове соединились, но я вот только не поняла, это навсегда или как?
Записываюсь в ПЧ и жду продочку))) Перодчикам спасибище за шикарный перевод! smile


Behind every pretty face there is a secret
 
leverinaДата: Четверг, 16.02.2012, 18:35 | Сообщение # 1967
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4859


Статус:




Просто удивительные изменения в последнее время произошли с Беллой (ещё лучше осознала это, прочтя её описание глазами Рене).

Как будто пробудилась огромная часть, которую Белла, как и Элис, в себе подавляла. Раскрылся полюс, противоположный робости. Неужели это всё после нападения Джейка? Похоже, оно для всех стало каким-то катализатором.
 
yabinoДата: Пятница, 17.02.2012, 10:42 | Сообщение # 1968
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу она мне понравилась

 
all395Дата: Пятница, 17.02.2012, 14:59 | Сообщение # 1969
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




floran, Leopold, спасибо огромное за перевод, эта история просто сюрраелистична ,но оторваться от нее просто не возможно, с Рене все понятно ..., а с Филом интересно он тоже разделается?
 
Mary_HellcatДата: Пятница, 17.02.2012, 20:47 | Сообщение # 1970
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРА!!! УРА!!! УРААААААА!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ГЛАВА!!! Я УЖЕ ДАЖЕ И НЕ НАДЕЯЛАСЬ!!!!! НО БЕЗУМНО РАДА, ЧТО ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!
ПЕРЕВОД ПОТРЯСНЫЙ!!!! КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!!!! СПАСИБО ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!!! БУДУ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!


 
jano4kaДата: Пятница, 17.02.2012, 21:09 | Сообщение # 1971
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




floran, спасибо, солнце, за потрясающий перевод))) жду-не дождусь, когда Мейсен за Рене примется* в предвкушении потирает ручки*))) мне ее совсем не жалко, надеюсь, Фил на очереди...
P. S.а Беллка-то в семейку влилась) прям своя в доску в этом сумасшедшем доме)))


 
floranДата: Пятница, 17.02.2012, 22:17 | Сообщение # 1972
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




antonia, спасибо, что заглянула)

Mleno4ka, 'повод перечитать' - да-да, повод х)
'жертва обстоятельств' - ура, так мало тех, кто соглашается с этим :( я считаю так же

Sydney, добро пожаловать к "Клуб Извращенцев" :D
'навсегда или как' - лично мое мнение, чтобы произошло это "или как" мейсену потребуется не слабая встряска, потрясение.. сами понимаете, что при его образе жизни и складе разума, это будет (если будет, тьфу-тьфу-тьфу) что-то запредельное.. если только что-то ужасное случиться с беллой.
и думаю, что скорее это не будет опять раздвоение.. тогда во главу стола встанет исключительно мейсен, поглотив эдварда.

leverina, думаю все общение с калленами вело к этому, как оставаться нормальным в такой компании? и да, джейк подтолкнул.

yabino, 'понравилась' - мы рады :)

all395, 'оторваться невозможно' - затягивает как в водоворот, не правда ли?)

Mary_Hellcat, надеяться надо всегда :D особенно на нелли х в нее еще надо верить, что она напишет главу)

jano4ka, 'потрясающий перевод' - для вас стараемся ;) а что будет с рене, узнаем в следующей главе, да-да)

всем спасибо за комментарии ;)




Сообщение отредактировал floran - Пятница, 17.02.2012, 22:19
 
vorobeva_olyaДата: Суббота, 18.02.2012, 01:11 | Сообщение # 1973
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Девушки,спасибо за новые главы!К Рене стала испытывать смешанные чувства,и жалко и сама виновата,но думаю в переди ее ждет не медовый месяц!!!
 
TatoshkaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:19 | Сообщение # 1974
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень надеялась на продолжение и наконец то дождалась!!!
Рене конечно удивила... Хотя с другой стороны все к этому и вело, где то ее аже жалко, но как по мне, то она сама виновата! А Мейсен молодец))) сразу ее расскусил.
Только я немного запуталась... Рене появилась уже после того что с Беллой случилось? Мейсен сдесь отдельно действует или как и в прошлой главе они с Эдвардом заодно???
 
Bitter__Дата: Понедельник, 20.02.2012, 20:21 | Сообщение # 1975
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




УУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААА, наконец то прочитала новые главы! я в полном восторге)))
спасибо за превод))


Подпись пользователя
وبصره الذي يبصر إلى اللانهاية
И глаза , которые видят а бесконечности ...
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Поиск:


Магам про интернет