Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
Rob♥StenДата: Суббота, 05.02.2011, 11:54 | Сообщение # 1701
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (floran)
девушки, спасибо вам, что не забываете про сию историю, продолжение будет х)

Не, ну, Машк, ты че? Рехнулась? Какой человек в здравом уме забудет про Захоронку, м? angry
Хоть я, вон, уже переболела сумеречным фф, но все равно буду ждать окончания сиего произведения, да и вообще буду готова перечитать, потому что ЭТО СТОИТ ТОГО! В общем, девчонки, жду от вас новостей happy

Люблю вас, засранок tongue

Ви.


 
SerpienteДата: Суббота, 12.02.2011, 20:27 | Сообщение # 1702
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran, огромное спасибо за великолепный перевод
Давно слышала об это истории, но вот только недавно решилась ее прочитать. и надо сказать, ни капельки не разочаровалась. Автор просто чудо, что смогла развить такую темную историю, не отбив при этом желание читать, а наоборот лишь нагнетая интерес к ней. А замечательный слог перевода привносит свою радость в прочтение.
Если честно, не ожидала, что у Беллы тоже появится желание причинять боль другим, как-то мне всегда казалось, что она как раз наоборот наслаждается ее получением.
Вторая сущность Элис навела страху больше, чем все пытки Эдварда. Маленькая девочка с детским голоском, орудующая хирургической бритвой - прямо сюжет к фильму ужасов, брр...
А вот Эдвард как раз-таки оправдал ожидания, став чем-то средним между Эдвардом и Мейсоном. Так и думала, что это произойдет. Правда, не думаю, что надолго. И все-таки надеюсь, что в конце концов, Каллен останется именно мягкой версией Мейсона, без всей этой нерешительности от Эдварда. Ведь именно такой человек, решительный, не терпящий возражений, и нужен Белле с ее искореженной психикой.


 
valburyДата: Пятница, 18.02.2011, 03:10 | Сообщение # 1703
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Leopold и floran, заглянула в надежде на продолжение... Рада, что Нелли обещает закончить и надеюсь, что она не заставит нас ждать этого целую вечность! Бегонии помню и всегда жду!!!

 
ChampagneДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:17 | Сообщение # 1704
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Я только начала читать... черт, это непередаваемо! НИКОГДА не видела таких фиков, теперь даже "Идеальная Жена" не кажется мне такой ужасной(я о сценах насилия). Переводчики желаю вам вагон терпения и стакан понимания! Не могу себе представить, КАК вы это переводите... но жду продолжения!

 
MITRАДата: Четверг, 24.02.2011, 08:34 | Сообщение # 1705
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 156


Статус:




Leopold, огромное спасибо за перевод) wink
Взрывной коктейль получился из из семейки. Я не удивлюсь если и Белла наденет кожаное трико и возьмет мясницкий тесак и пойдет к отчиму... tongue
Вообщем, нашли они друг друга и мы за них рады. Я так поняла, что сущности Эдварда-Мейсена слились в одну. Эх, круть просто))) happy


Мой Фик:
 
alonsolДата: Пятница, 25.02.2011, 22:08 | Сообщение # 1706
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Текст похож на десадовский, только более мягкий, и нет рассуждений о свободе. Поэтому смотрится более пошло, не хватает хоть капельку нормальной жизни, или чувств помимо физических, или хотя бы выйти героям из спальни)))
Когда читала чувства были смещаные и смеялась и не верила, кое-где подташнивало, но равнодушной точно не осталась.
Понравилась сцена в подвале с удушением Беллы, даже захотелось оказаться на её месте.

Переводчикам, большое спасибо. Ваша работа достойна похвалы.

 
ДеляДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:14 | Сообщение # 1707
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Очень интересно! Спасибо!
 
ChampagneДата: Среда, 09.03.2011, 16:33 | Сообщение # 1708
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




мега-мега прочитала все, что переведено
а теперь хочу проду!!


 
Beladonna1374Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:01 | Сообщение # 1709
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Уважаемые переводчики ,принимайте новую поклонницу этой нетривиальной истории biggrin ,два дня не отрывалась от чтения,ух -это что-то ,я в восторге,могу смело считаться матёрой извращенкой biggrin
Жду когда же великолепная Роуз присоединится к этой милой семье и проявит себя по настоящему biggrin ,с её темпераментом она может затмить Мейсона .С нетерпением жду продолжения и ещё раз спасибо огромное за труд.


Подпись пользователя
Помните: Никогда не следует сдаваться. Даже если вас съели, у вас есть два выхода :))
 
Mila♥LetoДата: Пятница, 18.03.2011, 20:50 | Сообщение # 1710
«Hurricane In My Mind»

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Девы мои, срочно нужна доза! Когда же прода? Где Мэйсон-Эдя? Кто теперь у нас Белла? Эллис окончательно слетела с катушек или все еще впереди? Как там наш подвальчик?... что вообще Нэли говорит? Я изнемогаю!

 
AlisskaДата: Пятница, 25.03.2011, 18:03 | Сообщение # 1711
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




такс..пошла читать)) заинтригована..





Сообщение отредактировал Alisska - Пятница, 25.03.2011, 18:05
 
antoniaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:49 | Сообщение # 1712
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Они все такие злые и жестокие,почему они раньше не прибили Карлайла?И откуда у них столько денег?
И очень жаль Беллу!
 
angelochikДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:57 | Сообщение # 1713
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




dry ом ай гад,вот это перевод!!! он произвел на меня впечетления....семейка еще та у них!! да эдвард целый год ходил вокруг да около...а мейсен за один вечер беллу получил!!! все таки белла не смотря не на что смогла полюбить и эдвардла и мейсона!! она потресаюше столько пережила и не замкнулась в себе!! смогла наити себе подруг!! а потом вобше стало сумошедшей..да они друг друга стоят!!! dry ха мери элис была шикарна.....!! я так понела что эдвард восоединился с мейсоном?? и что же будит с беллой...останеться она ли такой сумашедшей?? так что вопросов у меня еще много...жду продолжения:))

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
♥Татьяна♥Дата: Понедельник, 18.04.2011, 19:33 | Сообщение # 1714
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


потрясающий фан!!!
 
задержи_дыханиеДата: Пятница, 22.04.2011, 15:39 | Сообщение # 1715
fuck'тически пофиг

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Я - бесстыдная школота, которой вообще противопоказано читать такие произведения. Но на то я и бесстыдная. Вобщем, надеюсь, не прогоните такое юное создание, как я, из этой темы.
Что я могу сказать о фике об этой истории: она меня потрясла. Это насколько больное воображение (в хорошем смысле) нужно иметь, чтобы такое написать, но я безумно рада, что у автора оно есть, иначе мы бы не смогли сходить с ума, читать "Бегонии". Хочу сказать огромное-преогромное спасибо переводчикам! Вы проделываете такой титанический труд, без вас мы бы не имели возможно представить настолько темных Эдварда-Мейсена и Элис-Мэри Элис, а так же настолько сволочного малыша-Джеки.
В голове крутятся столько мыслей, но я даже не знаю, что еще написать. Конечно же, я теперь ПЧ. И даже если вы меня отсюда прогоните, я все равно найду способ читать "Бегонии". happy



Это причина №1, №2, №3, ... №100500, почему я смотрю Дневники Вампира.
 
floranДата: Вторник, 26.04.2011, 00:54 | Сообщение # 1716
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Девушки, спасибо вам огромное, что не забываете про Бегонии, пишете нам, ждете новую главу!
И знаете что? 22 числа сего месяца наша несравненная DurtyNelly отправила
19 главу своей бете! Мы дождались этого знаменательного события :)
Завтра выложу для вас представленный автором отрывок smile
А пока предлагаю вам прослушать саундтрек к главе -
*жмак*




Сообщение отредактировал floran - Вторник, 26.04.2011, 00:56
 
Mleno4kaДата: Вторник, 26.04.2011, 01:18 | Сообщение # 1717
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




floran, отличная новость!!! happy

 
SoltДата: Вторник, 26.04.2011, 05:37 | Сообщение # 1718
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




smile Отличные новости, спасибо.


We can be heroes, just for one day...
 
ChampagneДата: Вторник, 26.04.2011, 09:22 | Сообщение # 1719
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Ура! Это свершилось =)

 
LeopoldДата: Вторник, 26.04.2011, 09:39 | Сообщение # 1720
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Товарищи-Извращенцы! ))
*трубит в трубу*
Новая глава появилась! Ура-ура. Мы с Машкой ее оперативно подготовим ииииии...... в общем, вы еще услышите от нас вести))
Это пока предупреждающий выстрел, так сказать))
 
LittleDreamerДата: Вторник, 26.04.2011, 10:30 | Сообщение # 1721

Группа: Удаленные






Leopold, Ееееееееееееееееееееееееееее!
Вы уж постарайтесь обрадовать нас, а? ^^ biggrin
Уф, наконец-то)))
cool
 
all395Дата: Вторник, 26.04.2011, 10:57 | Сообщение # 1722
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Ура !неужели продолжение!!!
 
Rob♥StenДата: Вторник, 26.04.2011, 14:03 | Сообщение # 1723
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




floran, ааааааааааааааааа! Факинг щет! Не зря ждали! Боже, девочки, это великолепная новость. Просто прям ну мега новость, поднявшая настроение ^__^
Ждем-ждем *___* О, и саунд специфический. Даже не знаю, какие он у меня ассоциации вызывает оО )))

Черт, я прям ооочень рада happy cool


 
antoniaДата: Вторник, 26.04.2011, 15:09 | Сообщение # 1724
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Ура!Отличные новости! wink
 
LaunischДата: Вторник, 26.04.2011, 15:40 | Сообщение # 1725
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Leopold)
Товарищи-Извращенцы! ))

Как возвышенно biggrin
Quote (floran)
Завтра выложу для вас представленный автором отрывок

yahoo Новая доза уже на подходе.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Поиск:


Ольесс