Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
LaunischДата: Суббота, 30.04.2011, 16:12 | Сообщение # 1751
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Мы долго этого ждали, и наконец-то это сучилось. Наш любимый Мейсен, теперь уже Мейсен "2в1", вернулся.
Если честно, то я даже не предполагала такого поворота. Конечно, то, что Розали так или иначе присоединиться к Калленам, не трудно было предугадать, но вот каким макаром...
Quote
- Ты… ты не Мейсен. Да?
Он хмыкнул – Нет.
- Но ты и не Эдвард.
- Снова в точку, - подмигнул он.
- Ты… они оба. Вместе?
- Вор в законе, - он засмеялся. – Целиком и полностью обернутый в милый, аккуратный, сумасшедший бантик.
Я прям прибалдела от этого их диалога. А последнее предложение про бантик, так вообще милее не придумаешь.
Кажется, теперь все "детки" в сборе. И что-то мне подсказывает, что после последней рокировки в ближайшем будущем наметится грандиозная а ля вечеринка для горячо любимых родственников.

floran, Leopold, мего респект вам за столь оперативнейший перевод. Видимо, вы ничем не меньше всех любителей Клуба Извращенок соскучились по Захоронке в общем, и по Мейсену в частности. smile


 
Vera2012Дата: Суббота, 30.04.2011, 16:47 | Сообщение # 1752
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Floran и Leopold, большое спасибо за прекрасный перевод и редактирование новой главы!
Я очень рада, что весеннее солнышко пробудило к жизни "Бегонии"! happy
Боже, и Розали тоже в клубе! Похоже в этой истории не осталось персонажей с не изломанной психикой! Она удивила меня своими откровениями, у всех героев оказалась одна общая беда - родители извращенцы. Это их вина, что дети сломались, превратились в прекрасные, но ядовитые цветы. cry А Мейсен, на правах главы семьи, пригласил Розали присоединиться к их клубу душевнобольных. Удивительно, но даже изрядная степень подпития не помешала ей точно определить, что случилось с Мейсоном-Эдвардом. Но все, что произошло дальше похоже на гипноз, Розали будто впала в транс, и, как завороженная слушала зеленоглазого змея-искусителя, рассказывая печальную историю своего детства - надругательство, искушение, развращение. Подруга Беллы перестала слушать предупреждения своего внутреннего голоса и согласилась присоединиться к сплоченной семье Калленов. Страшно подумать, что с ней случится в этом доме! sad


Сообщение отредактировал Vera2012 - Суббота, 30.04.2011, 16:48
 
@pelsink@Дата: Суббота, 30.04.2011, 17:49 | Сообщение # 1753
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




боже, девушки, вы не поверите какой спектр самых разнообразных эмоций я испытала когда увидела оповещение о новой главе в этом фике biggrin это же была картина маслом: рот открыт, глаза выпучены (ну чисто рыба, выброшенная на берег), а потом все лицо озаряется счастливой улыбкой психически неуравновешенной маньячки, которой в руки дали ножик biggrin блин, я даже уже перестала заходить в эту тему, потому что только расстраивалась: ждешь тут, ждешь, а главы все нет и нет.. а тут такой подарочек к празднику happy
кстати насчет саундтрека к главе, мне он намного больше понравился в исполнении Nine Inch Nails, но, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные biggrin
а вообще я была удивлена, когда обнаружила, что глава написана от лица розали, я честно не ожидала, что автор сделает и из нее сломанную личность, но так я смотрю намного интереснее даже, так что в команде психов прибыло.. у них теперь все по парочкам, прям как в ноевом ковчеге biggrin роззали жалко, в принципе как и всех остальных героев, да их жизнь была не сахар, далеко не сахар, но я не верю, что для таких слетевших с катушек людей может быть хэпи-энд.. зря розали связывается с ними, хотя насколько я смогла понять она и сама такая же.. я честно рассчитывала, что хоть эту героиню автор не заставит нести наказание за все их действия в конце, а то, что им придется платить по счетам не оставляет не малейшего сомнения, иначе просто быть не может.
а этот новый эдвард-мейсен, реально намного более пугающий нежели просто мейсен.. я боюсь даже представить, что он может сделать с матерью беллы или филлом, хотя, конечно, я бы с удовольствием все это почитала, таких людей мне не жалко, так же как и было не жалко джейкоба! они заслужили смерть, правда неизвестно, кто назначил калленов палачами, но это уже не важно.
floran, Leopold, огромное, просто огромнейшее вам спасибо за главу: ее оперативный, а главное качественный перевод. очень надеюсь, что период вынужденного простоя подошел к концу и автор теперь снова будет публиковать новые главы, а вы радовать нас такими же замечательными их переводами happy буду с нетерпением ждать новой главы wink



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"


Сообщение отредактировал @pelsink@ - Суббота, 30.04.2011, 22:51
 
LukaДата: Суббота, 30.04.2011, 19:11 | Сообщение # 1754
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




floran , спасибо огромное за перевод новой главы!
Leopold, спасибо огромное за редактирование!
Девушки, очень рада, что эта непревзойденная история продолжается, не смотря на то, что радости-то особой мало, впрочем, здесь каждого героя жизнь потрепала-помучила, будь здоров, а они, по-прежнему, живы, хоть души их переломаны...
Хм, кто бы мог подумать, что именно Мейсен станет тем человеком, который вернет Роуз в семью Калленов.
Казалось бы, что после того, как Розали в праведном гневе покинула особняк Калленов, прошло несколько лет, принёсших столько драматических событий и метаморфоз, определенным образом, влияющих на душевное состояние героев, но…
Можно, конечно же, и дальше было сидеть и надираться алкоголем на какой-то очередной вечеринке, да Роуз было всё равно, но ровно до тех пор, пока не появился Эдвард. Этот мужчина был настоящим сексуальным дьяволом, но не это - самое главное, а то, что он в силу своих способностей мог видеть человека насквозь, даже если это вызывало естественную реакцию – страх. Он мог разглядеть истинную суть человека, не особо напрягаясь, и в его силах было - найти те самые важные слова, чтобы убедить девушку довериться ему, довериться семье, потому что только Каллены в состоянии понять и принять Роуз со всей её извращенностью и не осуждать её. Чего требовать от других, если каждым в отдельности владели внутренние демоны, и изменить что-либо герои не могли…
Этот дом, эта семья скрывает много тайн, самое главное – не выпускать их наружу, и всё будет в относительном порядке, наверное...
Живу в ожидании продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
F_BДата: Суббота, 30.04.2011, 19:37 | Сообщение # 1755
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Девочки, большое спасибо за отличный перевод! "Бегонии" все-таки вернулись, а я уже даже перестала надеяться на то, чтобы узнать ,чем всё закончилось ))) Прочитала новую главу, и пришлось пробежаться по предыдущим, чтоб вспомнить, о чем речь про Роуз ))
Ну что, в семье прибыло еще одним извращенцем, кто бы мог подумать - сначала неожиданно Элис, а теперь еще и Роуз! smile Будут теперь одной большой, крепкой и дружной сумасшедшей семьей. Родители у них ппц вообще, конечно. Безумно жаль Эдварда, что с ним сделала его мать... (( Да всех жаль.
Надеюсь, автор теперь будет регулярно выкладывать обновления. Еще раз спасибо за оперативность и отличный перевод! smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
SerpienteДата: Суббота, 30.04.2011, 22:01 | Сообщение # 1756
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




floran, Leopold, большое спасибо вам за великолепный перевод и продолжение.

Оказывается новый Эдвард\Мейсен пугает не только Калленов, но еще и всех окружающих. Похоже, это по-настоящему пугающее зрелище))

Рада, что Розали согласилась пойти с Мейсеном, надеюсь, ей это действительно поможет. Ну, и еще один несомненный плюс: Эммет, наконец-то, сможет восполнить нехватку нежности и заботы. Особенно пенные ванны)) Хотя он, наверное, окажется под каблуком у Розали - почему-то мне так кажется.


 
GermionaДата: Суббота, 30.04.2011, 22:15 | Сообщение # 1757
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




floran, Leopold, Девочки спасибо за главу, она просто шикарная.
Рози тоже сломали, но она держалась дольше всех, пока Мейсен не показал ей, кто она есть на самом деле. Это не добро и не зло, это исколоченные детские души, которые не вылечить.

Я вас очень долго ждала, и вот дождалась, спасибо)


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
floranДата: Суббота, 30.04.2011, 23:24 | Сообщение # 1758
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




еще раз поздравляю всех нас с возвращением "бегоний"! :) *cheers*

antonia, мейсен теперь еще более непредсказуемый, чем раньше :) спасибо за комментарий :)

Мила_я

Quote (Мила_я)
И ты Роуз? Как же она виртуозно скрывала свою сущность все эти годы. С ума сойти можно (хотя, здесь уже и так полный набор психов )

и что-то адекватных не наблюдается оО все убежали, не иначе :) думаю, теперь каллены станут еще сильнее.
благодарю за отзыв :)

задержи_дыхание, Gretchen_Ross, LeNyCuK, спасибо за комментарии, девушки :) в полку психов прибыло... уверена, что роуз примут все каллены.

Mleno4ka, этот мейсен страшнее тем, что он "темная лошадка", если действия того можно было предсказать с хоть какой-то минимальной точностью, то теперь это вовсе невозможно. спасибо за отзыв :)

Владка, да куда не плюнь - псих, а родня калленам и роуз досталась отборная... спасибо, что заглянула :) глава новая будет.

Снежанна, хах, думаю, глава стоит, чтобы ее перечитать, надо привыкать к новому мейсену :) согласна с тобой по поводу отца роуз, у меня в голове не укладывается, как можно настолько опуститься. благодарю за отзывы :)

nadushka7499

Quote (nadushka7499)
Жаль, что Розали не верит в чувства Эмметта, парнишка очень страдал.

думаю, роуз вообще мало кому верила... эммету она доверилась, как сейчас доверилась мейсену, надеюсь, они оправдают ее надежды.
Quote (nadushka7499)
Мейсен? Почему он хочет, чтобы его называли Мейсеном?

ну, лично мое мнение, что "2 в 1", как ты выразилась, больше походит на мейсена, он, безусловно, изменился, но ощущение мейсена сильнее :)
спасибо за такой большой отзыв :)

Гира, автор работает :) спасибо за комментарий.

Розочк@, я до последнего верила, что в этой истории присутствует хоть один нормальный человек, но история роуз довольно жестока. благодарю за отзыв :)

Beladonna1374, кровожадность так и прет :) спасибо за комментарий :)

Launisch, да, предложение про бантик тоже понравилось, в духе мейсена :)

Quote (Launisch)
И что-то мне подсказывает, что после последней рокировки в ближайшем будущем наметится грандиозная а ля вечеринка для горячо любимых родственников.

не сомневаюсь, что нелли нас без этого не оставит :)
спасибо, что чиркнула нам :)

Vera2012, думаю, что ей будет лучше с калленами, нежели на протяжении всей своей жизни скрывать свою истинную личину, одно это подливает огонь в чан сумасшествия. спасибо за отзыв :)

@pelsink@,

Quote (@pelsink@)
насчет саундтрека к главе, мне он намного больше понравился в исполнении Nine Inch Nails, но, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные

эта песня во всех исполнениях волшебна, я уверена. в исполнении джонни кэша она, что ли, более надломленно звучит.
Quote (@pelsink@)
у них теперь все по парочкам, прям как в ноевом ковчеге

даже не знаю, радоваться ли...
спасибо за отзыв, он, как всегда, многословен :)

Luka, согласна с тобой, что именно с калленами роуз сможет успокоиться, сможет сама принять себя, ведь людям проще понять тех, у кого схожие проблемы. и главное - уметь хранить секреты. спасибо за отзыв :)

frauborman, спасибо, что посетила нас и подарила комментарий ;)

Serpiente, ах да, пенные ванны для мегеры :) думаю, каллены и роуз смогут поддерживать друг друга. спасибо за отзыв :)

Germiona, мы ехали, ехали и, наконец, приехали :) спасибо за комментарий :)

еще раз всем спасибо, мы очень рады, что "бегонии" не забыты и любимы :)
глава 20 в процессе написания, ждем!


 
ann_swanДата: Суббота, 30.04.2011, 23:52 | Сообщение # 1759
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Ох, я сегодня решила отписаться в темах фиков, которые читала, но ещё не отписывалась, и так получилось, что Бегонии одна из них.. Но лучше поздно, чем никогда, правда?)
Это наверно самая.. какое бы подобрать слово.. необычная история из всех, что я читала *а прочитала я не мало*.
Сюжет ооочень интересен. Меня привлекают темные истории, а мимо той, где у Эдварда раздвоение личности, я точно не могла пройти biggrin
Если бы у меня спросили пятерку любимых фиков, то Бегонии обязательно были бы включены в этот список happy
Столько всего хочется написать, ведь переведено уже 19 глав, а мысли никак не собираются в кучу wacko
Могу точно сказать, что от Мейсена я кайфую, а некое "слияния" Эдварда и Мейсена это вообще гремучая смесь cool
Рада, что теперь к семье присоединилась Розали, давно пора)
Спасибо большое за качественный перевод этой истории happy С нетерпением ждем следующей главы happy
Ann


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
АматеяДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:02 | Сообщение # 1760
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Спасибо спасибо спасибо спасибо и ещё тысячу раз. Как же я долго ждала продолжение!!! Перевод супер вы здорово потрудились.
Ну теперь вся компашка в сборе, и пойдет мочилово. С нетерпением жу проды, а особенно "разговора" Мейсона и Рене
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
MITRАДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:43 | Сообщение # 1761
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 156


Статус:




Leopold, огромное спасибо за проду) wink
ну наконецто вся семья соберется! smile
кстати. а мочилово папулек будет? cool


Мой Фик:
 
angelochikДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:29 | Сообщение # 1762
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




вахххх отличная главка!!!! огромное спасибо за приглашения........прочитала с удовольствием!!! даа уж неожидала что рози такаяже сумашедшая...но веть это к лучшему!!!! теперь они все вмести!!! все будут счастливы!!!!!! буду ждать продолжения

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
redwitchДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:51 | Сообщение # 1763
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за долгожданное продолжение.
Теперь и Роуз будет жить с ребятами. Это поможет Белле, а то сейчас её окружают Элис и Мейсен, с которыми её одну оставлять опасно.
Жду продолжения.




 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:04 | Сообщение # 1764
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРА!!! УРА!!! УРА!!! Наконец-то появилась новая глава!!! СУПЕР!!! biggrin Мне нравится ТАКОЙ Мейсен! cool А Розали... Бедная, но она точно впишется в семейку Калленов! tongue
Спасибо за перевод!!! Жду продолжения! wink wink


 
Fleur_De_LysДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:18 | Сообщение # 1765
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 19
Спасибо за долгожданное продолжение Бегоний.
Как видно из событий, у Розали тоже много скелетов в шкафу, много боли, испытанной ею в детстве и юности. Ее душа также изломана, как и у всех Калленов. Поэтому ее страх, что они не поймут и не примут ее, логичен, но малообоснован. В чем, как видим, ее смог убедить Мэйсен-Эдвард. Он нашел середину между двумя своими сущностями? Означает ли это, что теперь его состояние будет более стабильным?
Как бы то ни было, очень хорошо, что Розали теперь снова сможет быть рядом с Эмметом и Беллой. Они найдут друг в друге ту поддержку и понимание, которого им не хватает всем по отдельности.
Спасибо за новую главу. wacko wacko wacko wink wink wink


 
beenkyДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:35 | Сообщение # 1766
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Leopold, спасибо!
мда, могу только сказать. что они все нашли друг друга и Мейсен ужасно прав:
Quote
Для покореженных, сломанных людей, как все мы, необходим кто-то такой же.
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:53 | Сообщение # 1767
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Leopold,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ура ура ура!
я уже успела соскучится по этой истории))
рада, что перевод продолжился))

жду новых глав!


 
spyglassДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1768
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за главу!!!!!!!!! Вот это да!!!!!!!! Как Розали могла подумать, что Каллены и Белла её не поймут???????!!!!!!!! По-моему именно в этой семье она будет на своем месте, их дом это пристанище искалеченных и поломанных душ!!!!!! Ну, когда все в сборе, интересно, что они будут делать дальше???!!!!!!! Жду продолжения очень-очень!!!!! P. S. И кстати принимайте меня в ваш клуб извращенцев)))))))))) wink
 
КутяфкаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:17 | Сообщение # 1769
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Спасибо за главу)))))
ждала, ждала и дождалась))))
я рада что теперь все в сборе))))


Подпись пользователя
У меня нет денег содержать совесть!!!!!
 
♥Annette♥Дата: Понедельник, 02.05.2011, 11:25 | Сообщение # 1770
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


вот это глава!!!спасибо большое!!!спасибо большое за уведомление!!
я уже и не рассчитывала на продолжение!но все же ЭТО случилось!
очень сильная глава!вообще!!
мне так понравилось!!! оказывается, Розали тоже со своей душевной травмой и испорченной психикой. дааа, не ожидала.
у каждого в этом фике был какой-то сумасшедший извращенец, который издавался как хотел над ними.
мне нравятся изменения, произошедшие в Мейсене-Эдварде. он говорил умные вещи. и Розали приняла это, она смогла понять, что не одна такая, что ей помогут, поддержат. мне нравится это.
теперь на одного психа больше))) но они все вместе и это главное!!
спасибо большое за великолепный перевод!!это превосходно!! я в восторге!!!
спасибо!!
с нетерпением буду ждать продолжение. очень хочется увидеть как ее встретят и примут)
 
len4ikchiДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:11 | Сообщение # 1771
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Девчата, спасибо за перевод долгожданной новой главы!
Ох, не ожидала, что и Розали такая же надломленная, как и вся семейка Калленов и компания. Несчастная девушка, через что ей пришлось пройти в детстве. Мейсон обладает несомненным даром убеждения, так ловко он вытянул из Розали признание в порочности и как быстро она приняла предложение жить в их доме. Ну, что ж, теперь можно сказать, что семья в сборе, все пары совпали. К сожалению, все они несчастны по-своему, у каждого в детстве произошла трагедия, над каждым из них основательно поиздевались родные, близкие люди, это ещё страшнее, чем с ними всё это совершили бы чужие.


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
ТессДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:58 | Сообщение # 1772
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Сказать, что я рада - значит ничего не сказать! Я щас визжать начну от восторга!!!! Прямо перецеловать всех готова! Вы так меня порадовали! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рози теперь будет вместе с ними. Белла обрадуется, Эммет расцветет! Да и Розали, я думаю, обретет согласиеп с миром и с самой собой. А это счастье.
Ну вот, а ведь Эдвард способен и на хорошие поступки ради тех, кого любит! Он стал таким необыкновенным! Даже Белла прифигела. Теперь ее любовь станет только крепче, ей не придется разрываться между двух огней. Она сделала его самим собой!
Спасибо еще раз за долгожданное продолжение. И я очень буду ждать еще!
 
SoltДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:30 | Сообщение # 1773
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение такой яркой истории.
Не думала,что и у Розали такое не приятное детство было.И у нее не меньше поводов быть не такой как все.Она явно недостающий пазл.Интересно ее история будет рассказана?Мейсон удивил своим желанием соединить друзей-хотя семья для него всегда на первом месте.Значит он решил остановиться на том,что он Мейсон....думаю темная сторона его натуры осталась главной.
Девочки еще раз спасибо за перевод.



We can be heroes, just for one day...
 
ЗелецДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:09 | Сообщение # 1774
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Дамы это самое эпохальное событие! Возвращение отличной историии, очень рада! Спасибо!
 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 03.05.2011, 02:24 | Сообщение # 1775
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я притащилась позже всех.))
Девочки, не буду оригинальной. tongue Огромное спасибо за замечательный перевод.
Продолжение истории заставило о многом задумать. Мэйсен - Эдвард... По-моему, после того, как они объединились, получился чертовски коварный, умный, привлекательный и не лишенный сострадания мужчина. Я об этом не писала, но сделаю это сейчас. То, как Розали поступила с Беллой - это омерзительно. Она унизила и опозорила ее на глазах у нескольких мужчин. sad Да, она не сдержалась, но я сильно сомневаюсь, что Роуз в тот момент хотела бы оказаться на месте Беллы. (я как представляю эту картину...)
Сначала я разозлилась, подумав, что Роуз и хотела опозорить Беллу, но потом поняла, что этот безумный поступок был продиктован страхом и переживаниями за подругу, над которой "издевался" бойфренд. Это вполне можно принять.
Теперь у нее будет настоящий дом и семья, рядом с которой не нужно притворяться или играть роль. Это широкий жест со стороны Мэйсена и он вновь поражает меня добротой, заботой и великодушием.(хотя Мэйсен он только на половину, я об этом постоянно забываю.))) Простил Розали, переживал за брата и впустил ее в семью. Надеюсь, что хоть на какое-то время воцариться перемирия и семья Калленов оправится от ужаса, который им пришлось пережить. Мне кажется, у Беллы и Мэйсена-Эдварда начнется новый виток отношений.))
Еще раз огромное спасибо за шикарный перевод!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 03.05.2011, 03:29
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Поиск:


Хаос