Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
Mila♥LetoДата: Вторник, 04.01.2011, 08:37 | Сообщение # 1676
«Hurricane In My Mind»

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Как же я хочу продолжения!!! Просто жажду его!!!

 
Лёля2000Дата: Среда, 05.01.2011, 11:11 | Сообщение # 1677
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:

Клубы:


Переводчиков и читателей фанфа хочу поздравить с наступившим Новым годом! Желаю всем счастья , здоровья, успехов во всем!
Я в одном из комментов прочла, что автор будет заново переписывать свой фанф , а переводчики будут по новой его переводить ...,если такое произойдет , пожалуйта пригласите почитать smile
 
Татьяна_46Дата: Среда, 05.01.2011, 21:15 | Сообщение # 1678
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень -очень ждем-с продолжения)
 
LeopoldДата: Среда, 05.01.2011, 22:08 | Сообщение # 1679
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Дорогие Мили, Леля, Татьяна, мы и сами ждем продолжения, но его пока нет, но мы ведь девочки терпеливые, да? wink
Quote (Лёля2000)
Я в одном из комментов прочла, что автор будет заново переписывать свой фанф , а переводчики будут по новой его переводить ...,если такое произойдет , пожалуйта пригласите почитать

Конечно, пригласим) Созовем весь клуб бывалых извращенцев)
И да, мы собираемся переводить дальше. Дело до конца надо довести, а раз надо - значит, доведем, слово извращенцев)) х
Надеюсь, что продолжение все же будет, иначе концовку придется дописывать всем нам biggrin
*шутка* *наверное*
 
Mila♥LetoДата: Четверг, 06.01.2011, 17:31 | Сообщение # 1680
«Hurricane In My Mind»

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (Leopold)
мы ведь девочки терпеливые, да?

Ну как сказать, терпеливые... ни в том случае когда дело касается Мейсена... ладно, и Эдварда тоже уже люблю)) и пока терплю, но вы, мои любимые переводчицы, скажите хоть примерно, солько ждать?

Quote (Leopold)
Созовем весь клуб бывалых извращенцев)

Меня, точно, звать долго не придется))) Я всегда готова поизвращаться (желательно с Мейсеном)!!!

Quote (Leopold)
иначе концовку придется дописывать всем нам

А что, мы допишем)) Еще КАК допишем!


 
LeopoldДата: Четверг, 06.01.2011, 23:21 | Сообщение # 1681
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Mila♥Leto, Мили, сладкая наша cool
Сколько ждать - мы не знам, но, думаю, осталось не так много *скрестила пальцы*
Нелли подает признаки жизни, отписывается в своем блоге, пишет, что вернулась, поэтому надежды прибавилось))
и просит быть терпеливыми. Так что нам остается только выполнять)
Как только - так сразу. Это я про появление новых глав. Про точные сроки Нелли и сама пока не знает, но пишет, что усиленно работает. Работы там немало, но, будем надеяться, оно того стоит))
Вы, главное, не позабудьте, что есть такой славный перевод как "Захоронка", без поддержки мы с Машем пропадем)
Как что-нибудь узнаем конкретное - вас без информации точно не оставим)) Я отслеживаю новости, так что не пропустим))
 
LaunischДата: Пятница, 07.01.2011, 00:39 | Сообщение # 1682
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Leopold)
Вы, главное, не позабудьте, что есть такой славный перевод как "Захоронка", без поддержки мы с Машем пропадем)

Люсь, мы при всем своем "желании" (а таковое вряд ли будет) не сможем забыть Захоронку. Она глубоко въелась в наши мысли и чувства.
Quote (Leopold)
Про точные сроки Нелли и сама пока не знает, но пишет, что усиленно работает. Работы там немало, но, будем надеяться, оно того стоит))

Что ж, остается только пожелать Нелли успехов в ее нелегком деле и скорейшего завершения сего процесса.


 
LeopoldДата: Пятница, 07.01.2011, 15:15 | Сообщение # 1683
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Launisch, Катюша, спасибо, успокоила))
Слава Богу, что Нелли подает признаки активности, интересные вещи пишет в блоге, но ничего про Захоронку, кроме того, что она будет.
В общем, ждем, ждем, ждем)
 
LittleDreamerДата: Пятница, 07.01.2011, 15:20 | Сообщение # 1684

Группа: Удаленные






Leopold, главное, что активность есть! А остальное - ерунда.
С Рождеством, мои любимые переводчики!
 
Лёля2000Дата: Пятница, 07.01.2011, 18:18 | Сообщение # 1685
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:

Клубы:


Quote (Leopold)
Конечно, пригласим) Созовем весь клуб бывалых извращенцев


Офигеть, я в клубе извращенцев biggrin главное чтобы родные не узнали biggrin

Поздравляю всех читателей и переводчиков "Захоронки " с Рождеством!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
SoltДата: Суббота, 08.01.2011, 00:15 | Сообщение # 1686
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Quote (Leopold)
Вы, главное, не позабудьте, что есть такой славный перевод как "Захоронка", без поддержки мы с Машем пропадем)

Разве можно забыть первую любовь biggrin
С праздником вас дорогие переводчики,и почитатели талантов Эдварда-Мейсена.



We can be heroes, just for one day...


Сообщение отредактировал Solt - Суббота, 08.01.2011, 00:19
 
Vera2012Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:51 | Сообщение # 1687
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем привет!
Quote (Leopold)
Слава Богу, что Нелли подает признаки активности, интересные вещи пишет в блоге, но ничего про Захоронку, кроме того, что она будет.
В общем, ждем, ждем, ждем)

У нас здесь уже целый зал ожидания образовался, психологи и психиатры без работы точно не останутся! wink tongue

 
MIRA0873Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:56 | Сообщение # 1688
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:

Клубы:


Поскорей бы, поскорей........
*нервно потирая руки*
 
СheepokerДата: Вторник, 18.01.2011, 20:46 | Сообщение # 1689
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Здравствуйте, дорогие переводчики!! Пару минут назад закончила читать ваш замечательнейший перевод! Я действительно в восторге от этого рассказа!! Давно не читала ничего такого и мне очень очень оооочень понравилось! Да, да, принимайте нового участника в вам "Клуб извращенцов" wink ну и конечно же нового ПЧ! До сих пор нормально не могу сформировать свои мысли! У меня просто нереально классное настроение, так еще и у нас в городе впервые снег пошел biggrin Мне все герои понравились! Особенно Мейсен wink cool Ухх, я от него тащусь... От Эдварда тоже конечно! Элис немного...пугает. Вспоминаю девочку из ужастиков, стоит только представить ее с этой ленточкой на голове и в платье wacko Как я заметила, Белла становится одной из них! Я конечно ожидала чего то подобного, но все равно было удивительно. Я ее очень жалею, ей через столькое пришлось пройти...жесть просто. О, теперь потихоньку Эдвард и Мейсен становятся единым целым *злобно ухмыляется* Ну конечно в рассказе присутствовало много неприятных моментов... Но этого он становился еще интереснее! Еще больше затягивал меня! Это невероятно!! Огромная похвала автору! И огромное спасибо вам, мои дорогие переводчики! Я конечно никого толком здесь не знаю, но надеюсь вы примите новенькую happy Только вот разговоры пошли про то, что Автор собирается переписывать рассказ..а почему это? Я так и не поняла..то есть рассказ не закончен? Как жаль sad ну и в заключении хотелось бы написать, что я с огромным нетерпением жду новую главу! Надеюсь Вы порадуете читалей как можно скорее smile

Кликай на картинку;)
 
«Giaguaro»Дата: Суббота, 22.01.2011, 22:19 | Сообщение # 1690
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Ох, как же хочется продолжения! я просто влюбилась в героев))))) Элис вообще шикарна) наконец-то они все не такие уж и добрые)))

 
ретраДата: Суббота, 22.01.2011, 23:14 | Сообщение # 1691
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




ждуждуждужду...прооодуууу)))с нетерпением))а она вообще будет??


На сайте уже 3 года и 6 дней
 
rudabestiyaДата: Четверг, 27.01.2011, 21:57 | Сообщение # 1692
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Дорогие переводчики,мой первый комментарии в этом форуме,читаю этот шедевр уже давно и все это время тихо сидя в сторонке,надеюсь вы не будете меня сильно ругать и примете в клуб славных извращенцев))!Спасибо вам огромное за ваш труд и надеюсь что прода появится в скором времени.

Добавлено (27.01.2011, 21:57)
---------------------------------------------
Дорогие переводчики,мой первый комментарии в этом форуме,читаю этот шедевр уже давно и все это время тихо сидя в сторонке,надеюсь вы не будете меня сильно ругать и примете в клуб славных извращенцев))!Спасибо вам огромное за ваш труд и надеюсь что прода появится в скором времени.

 
СheepokerДата: Пятница, 28.01.2011, 00:11 | Сообщение # 1693
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




А переводчики пропали...

Кликай на картинку;)
 
LaunischДата: Пятница, 28.01.2011, 13:22 | Сообщение # 1694
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Сheepoker)
А переводчики пропали...

Ну почему ж сразу "пропали"? Сейчас судьба "Захоронки" зависит только от автора: как только Нелли поделится с миром своим произведением, так Люся с Машей и дадут отмашку.
Leopold, пока в учебу вдарилась (хорошее, кстати, занятие). floran в данный момент другую темную историю помогает переводить. А "Клуб Извращенок", как ласково зовутся ПЧ сего фанфа, находятся в стадии ожидания.


 
СheepokerДата: Пятница, 28.01.2011, 14:57 | Сообщение # 1695
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Ааа..я просто имею ввиду то, что тема очень редко обновляется..обидно как то, такой шикарный фанф))

Кликай на картинку;)
 
floranДата: Пятница, 28.01.2011, 20:31 | Сообщение # 1696
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Quote (Сheepoker)
Ааа..я просто имею ввиду то, что тема очень редко обновляется..обидно как то, такой шикарный фанф

редко обновляется ввиду отсутствия обновлений, бегонии живы, бросать их мы не собираемся, пока у нас с люсей на двоих три перевода, но не переживайте, все будет ок х)

девушки, спасибо вам, что не забываете про сию историю, продолжение будет х)


 
СheepokerДата: Суббота, 29.01.2011, 00:33 | Сообщение # 1697
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Знайте, что я всегда жду)) И как можно забыть бегонии?
Спасибо за перевод огромное! happy


Кликай на картинку;)
 
fueteДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:28 | Сообщение # 1698
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Спасибо девочкам переводчикам и автору за это ни с чем не сравнимое произведение!!!
Как то закончилась 18 глава на самом интересном месте... теперь сижу прям как на иголках в предвкушении новой главы! Надеюсь прочитать в скором времени


 
РумпиДата: Среда, 02.02.2011, 21:36 | Сообщение # 1699
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Наконец то добралась до 18 главы))Ну я просто в шоке..поразило все и Элисс и Белка и главное Эдвард...все перемешалось и стало совсем страшно..честно если так посмотреть ,то это какая то семейка больных маньяков и совершено уже не управляемых...Мне было очень не приятно читать про Элис,ее перевоплощение..это что то..она мне казалась самой нормальной ...она как бы уравновешивала их всех,а теперь что? И не понятно куда делся Мейсон? Я думала что просто одна личность поглотит другую,а тут что то странное, самая злобная часть Эдварда объединилась с его второй личностью,это какое то растроение было что ли?! wacko Глава была жестокая,(моментами вообще читать не могла..впечатлительная я biggrin ) конечно они монстры,но я за них переживаю и совсем расстроюсь ,если их поймают и запрут в психушку,я себе слабо представляю что получится в конце,но все же надеюсь на хеппи энд..если он вообще здесь возможен. И еще я так понимаю,следующий в списке Эдварда Фил и ее мамаша?! Джейк конечно скотина,(особенно злит что он разбудил в Элисс монстра),но это был перебор....
Огромное спасибо за перевод! С нетерпением жду продолжения!




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
ретраДата: Суббота, 05.02.2011, 11:50 | Сообщение # 1700
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




Leopold, спасибо за оповещение...буду ждать)

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Поиск:


Номер с золотой визитки