Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Темная Богиня / Dark Goddess: E&B Version (От автора Written in the Stars & The Selkie Wife)
Темная Богиня / Dark Goddess: E&B Version
LanaLuna11Дата: Четверг, 03.01.2013, 14:55 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





2 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика
3 место в номинации Лучший перевод истории с оригинальным сюжетом





За чудесную обложку спасибо Lady_in_Dreams


Название: Dark Goddess: E&B Version (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Lissa Bryan
Разрешение на перевод: скрин
Экс-переводчик: ZлюChка
Переводчик: Launisch
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Adventure
Пейринг: Эдвард/Белла
Предупреждение: ООС/AU
Статус: Оригинал - завершён (33 главы), перевод - завершён
Саммари: Вольнодумец-археолог и робкий, рассеянный гений находят пятисотлетнюю девушку-вампира, которая считает себя богиней. И теперь они пытаются незаметно пробраться обратно в Штаты, обучить ее жизни в современном мире… и очень, очень сильно стараются не влюбиться по уши в Темную Богиню.



Замечательный трейлер к фанфу от Leyla




Глава первая. Часть 1 Часть 2
Глава вторая
Глава третья
Глава четвертая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая
Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвертая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Глава двадцать седьмая
Глава двадцать восьмая
Глава двадцать девятая
Глава тридцатая
Глава тридцать первая
Глава тридцать вторая
Глава тридцать третья

~ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ: ~


~ БАННЕРЫ ДЛЯ РЕКЛАМЫ В ПРОФИЛЯХ: ~





Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Среда, 29.07.2015, 21:25
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:06 | Сообщение # 651
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главу. Так интересно. люблю читать мысли Беллы. Ну а Эдди прям стеняшка biggrin
Хоть Джейк и Роуз уже давно всё поняли.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
tanyapfuДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:59 | Сообщение # 652
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




спасибо огромное за главку
Ах Эдвард такой милашка и стиснительный
Вот и еще чуток мы узнали про Беллу
ждем продолжения, спасибо еще раз за перевод
 
НеяДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:22 | Сообщение # 653
Say Yaki-Da my love

Группа: Проверенные
Сообщений: 267


Статус:




Спасибо за главу!
Думаю, что Белла не пожалела, если бы произошло что-то большее, чем поцелуй)
Но и Эдварда можно понять: им движут только благородные мотивы, как и всегда) Но как-то странно, он что, считает себя непривлекательным? В зеркало не смотрится?))
А Джейкоб с Розали были бы неплохой парочкой) Может, они вместе будут?))


Не волнуйся. Я всегда направляю эмоции на свою работу. Так я не причиняю никому боль, кроме себя самого.(с)
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:47 | Сообщение # 654
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушки-мастерицы, большое спасибо за новую главку!
Ну, что тут скажешь, начало главы мне очень даже понравилось, было жарко)...Ну а дальше, нам представилось видеть очередные метания Эдварда, его неуверенность, преувеличенное чувство вины итп...надеюсь, со временем у него встанут мозги на место)
Замечательно, что часть главы была от лица Беллы) Было очень интересно узнать о ее детстве, юности...обращение в вампира(богиню). Конечно, в этом мире ей очень одиноко, но она и раньше теряла близких людей, фактически начинала жизнь заново, и сейчас, она должна справится.
Роуз просто молодчина, не устаю петь ей дифирамбы. Но, корабль, серьезно?) Да еще и в ящике, это конечно может быть и безопасно...но....в общем, забавный выход из ситуации она нашла.
Мне вот очень интересно узнать, какая будет реакции Эсми на такую невестку...уже предвкушаю пару очень занятных минут)
Спасибо еще раз за главку, с нетерпением жду продолжения!


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:17 | Сообщение # 655
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (kara1009)
Ему открытым текстом, практиски, предлагают, а он ни в какую! Вот олень!

Нужно вправить парню рога! И чего Джейк с Розали медлят? Хотя пытаются, но не слишком... Нужно, чтобы Белла взяла ситуацию в руки, но думаю, она до конца не понимает, о чем Эдвард подумал biggrin

Цитата (kara1009)
Жаждущую девушку расстроил, а она еще сказать ничего не может. Знала бы язык - вот это он услышал бы!

Наверное, не то что бы покраснел, а в обморок свалился...

Цитата (yalllo)
вoт бeдныe жpeцы - игpaли в oбнимaшки c бoгинeй

А с чего это они бедные? Может быть им все очень даже и нравилось happy

Цитата (yalllo)
y эдвapдa тeпepь вaжнaя миccия, бeдный тoлькo caм тoгo нe знaeт - пoкaзaть вcю пpaвдy )))))

В смысле? Какую правду показать? То, что Белла ему нравится? Или ты имела нечто другое?

Цитата (kaktus6126)
Вот же скромняга недотепистый! И все ему не так - Джейкоб красивее, Беллу целовать нельзя было, = куча заморочек всяких!

wacko трусишка зайка-серенький... боится всего.

Цитата (kaktus6126)
Ладно, будем ждать дальше, может, Белле удастся его приручить:)

Делу - время, а потехе...

Цитата (kaktus6126)
И забавно - Богиня едет в контейнере

Знакомство со всеми прелястями нашего мира, в который она попала. Приключения начинаются...

Цитата (вильветта)
А сам уже опять хочет почувствовать снова и что Джейк красивее навыдумывал себя что Богиня достойна другого а самому не понравилось что Богиня обнимается и Джейк обнимает уже ревнует.

Ревность еще та засранка biggrin сидит внутри, а ты о ней даже не знаешь.

Цитата (Даaf)
LanaLuna11, ZлюChка, Launisch привет!

Вот так и надо начинать! ХАЙ

Цитата (Даaf)
Значит эти жрецы растили её с детства, а потом когда она выросла другая вампирша обратила её, а затем умерла...Странно всё это...

Как я поняла, Белла выпила крови этой женщины, бывшую Богиню бросили в гробницу и в нее проник солнечный свет (сняли\убрали камень на пирамиде), после чего остался лишь ее прах. Сама Белла уснула что ли и началось обращение, длившееся какое-то время. И вот теперь она Богиня... wacko Когда рождается Новое Воплощение, предыдущее должно умереть!

Цитата (Даaf)
.И что это за Избранный, который умер...

История об этом умалчивает dry но может еще узнаем об этом. Хотелось бы верить, что новым избранным станет Эдди smile

Цитата (Даaf)
Эххх Эдвард ну чего же ты отстраняешься от неё, хотя она же не может ему сказать, что тоже хочет всего этого, так то его можно понять, он не хочет навредить ей и всё такое...Но надо по крайней мере попробовать

Попытка не пытка. В его-то мире сейчас все можно и ничто не запретно cool

Цитата (Даaf)
Роуз просто молодчина, всё сделала, всё предусмотрела и даже засунула их в этот железный ящик,

cool Так сама же ж тожа залезла, или нет?!

Цитата (Даaf)
И конечно очень понравились примечания беты

Хде? tongue ааа.... ну не за что)

Цитата (cosine)
я с опозданием прибежала... пошла читать)

Давай)

Цитата (Solt)
Меня тоже заинтересовало про Избранного, для каких целей он был нужен.

? cool Для каких=то был...

Цитата (Solt)
Ой, у Эда богатое воображение Белла лишь ласки хотела, а Эд со своими далеко идущими планами, расстроил девушку.

sad надо отлупить за такое. Столь милое создание расстроил, что даже к Джейку взревновал. Зря, балда!

Цитата (Solt)
Мне не очень понятно, как они смогут пересечь границу в этом контейнере, ну видимо автор потом все расскажет.

Думаю, занятным будет путеществие с этой компанией cool

Цитата (Helen77)
Прямо зла не хватает на Эдварда. Надеюсь он не всегда будет такм нерешительным недотепой.

Время, мальчику время нужно, а там гляди Беллу еще и кто уведет... Вот тогда испугается! biggrin

Цитата (Bambina0060)
Я так поняла что Белла с рождения имела сверхъестественные способности,еще до обращения!

Да, вот оно Воплощение новой Богини и родилось. Только почему мать ее отдала... wacko

Цитата (Bambina0060)
И она такая ранимая и нежная,а Эдвард ну очень правильный!

Слишком правильный. Надо поменяться чуток, парень! wink

Цитата (Vero_Nika)
Би такая смешная:).

Есть такое. Ранимая и милая Богиня, растущая в доброй обстановке...

Цитата (cosine)
Эх Эдвард)) что же ты такой порядошный) расстроил девушку... аяяяй

dry че тормозить-то* Такой момент выдался хороший.

Цитата (cosine)
Джейк тож прикольный как всегда)

А он и не меняется собственно тоже) smile

Цитата (Nicole__R)
Так интересно. люблю читать мысли Беллы.

Ну да, так мы узнаем о ее мире... И с каждым разом все больше.
Парни так, не в теме. А Белла и Розали - кладезь информации... для нас родимых cool

Цитата (Nicole__R)
Хоть Джейк и Роуз уже давно всё поняли.

Они у нас самые башкавитые, не заметила? smile

Цитата (tanyapfu)
Вот и еще чуток мы узнали про Беллу

happy Агась) Необычный был мирок, а может он был лишь у Богинь такой?!

Цитата (Нея)
Думаю, что Белла не пожалела, если бы произошло что-то большее, чем поцелуй)

Открыла бы для себя столько интересного... biggrin Да и мы бы порадовались)

Цитата (Нея)
Но и Эдварда можно понять: им движут только благородные мотивы, как и всегда) Но как-то странно, он что, считает себя непривлекательным? В зеркало не смотрится?))

А вдруг так? Это для нас он красавец, а себе не нравится biggrin

Цитата (Нея)
А Джейкоб с Розали были бы неплохой парочкой) Может, они вместе будут?))

Может. Все зависит от автора. wink

Цитата (dariatwillige)
Девушки-мастерицы, большое спасибо за новую главку!

Да пожалуйста. smile

Цитата (dariatwillige)
Ну, что тут скажешь, начало главы мне очень даже понравилось, было жарко)...Ну а дальше, нам представилось видеть очередные метания Эдварда, его неуверенность, преувеличенное чувство вины итп...надеюсь, со временем у него встанут мозги на место)

Начало главы даже слишком мне понравилось. Я уже надеялось на большее, а тут...

Цитата (dariatwillige)
и сейчас, она должна справится.

Куда уж ей деваться... sad

Цитата (dariatwillige)
Да еще и в ящике, это конечно может быть и безопасно...но....в общем, забавный выход из ситуации она нашла.

Хоть как-то, да надо выбираться...

Цитата (dariatwillige)
Мне вот очень интересно узнать, какая будет реакции Эсми на такую невестку...уже предвкушаю пару очень занятных минут)

biggrin Ой, не пугай раньше времени.


 
natik359Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:04 | Сообщение # 656
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Эдвард очень не уверен в себе, надеюсь это скоро пройдет! Было очень интересно узнать о прошлом Беллы! Розали молодца, посмотрим, чем закончится это приключение! Жду с нетерпением продолжения

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:15 | Сообщение # 657
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (natik359)
Эдвард очень не уверен в себе, надеюсь это скоро пройдет!

Не все неуверенные в себе так себя ведут. Может, я тоже неуверенная в себе, но на Эдварда бы вот точно полезла

Цитата (natik359)
Было очень интересно узнать о прошлом Беллы!

Есть такое дело. Но собственно, жизнь какая-то у нее печальная была. Она почти ничего о ней не знала. Надеюсь, в ближайшем будущем это изменится happy

Цитата (natik359)
Розали молодца, посмотрим, чем закончится это приключение!

Эх, путешествие в ящике. Как бы Богиня в спячку не впала... tongue

Спасибо за отзыв)


 
Maryy85Дата: Понедельник, 29.04.2013, 07:05 | Сообщение # 658
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Эду бы побольше уверенности в себе sad Может ему стоит прислушаться к советам Розали?
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 29.04.2013, 10:09 | Сообщение # 659
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
не могла заставить ни одного мужчину вымыть себя
какое упущение tongue но мальчики бы просто со стыда сгорели, проверни Белла такое tongue
провести детство со жрецами, не знать мать - это ужасно..но хорошо, что жрецы заботились о Белле все это время
и что там за Избранный умер, отчего Белла еще больше расстроилась surprised это человек, от которого Белла должна была родить ребенка для нового воплощение богини? wacko
Цитата
Это было чисто Эд-уэровским поцелуем
biggrin biggrin
да, тяжело Эдварду удержаться от прикосновений...но с другой стороны - теперь то она его жена и все хорошо tongue
Белла такая милая happy доведет она Эдварда biggrin
Цитата
Ей богу, а ты что, косой?
это же Эдвард biggrin biggrin
Белла просто очаровашка happy
а Джейк не ревнует, что Эдвард муж Беллы? что он поцеловал ее? wacko вроде он нормально среагировал
да, Эдвард ждут веселые встречи с Таней, которая думаю уже передумала и хочет Эдварда снова, и Эсми, которая просто офигеет от одного вида Беллы и ее манер biggrin весело это будет...даже не знаю, чем жду с большим интересом wink
а Джейкоба Белла значит целовать не хочет? tongue судя по тому, как она к нему подбежала и плакала на его плече, создается впечатление, что Джейк всего лишь друг для вампирши
Цитата
Согласна. Но почему ты сидишь здесь, надув губы
biggrin biggrin
Эдварду нужен такой человек как Розали, чтобы промывать ему мозг после очередных заскоков biggrin
классные фотки wink
ничего себе план...на пару часиков закрыть их в ящике surprised фантазии Роуз нет границ tongue
а ящички то с комфортом: еда, кресла, освещение - грех отказываться tongue
веселье начинается вернее путь домой biggrin
спасибо за новую главу wink Роуз как всегда на высоте: документы с иголочки, фотки и даже продумала такой хитрый ход с ящиками...
Эдвард...Эдвард думаю еще долго будет шарахаться от Беллы sad может за время путешествия Роуз окончательно его обработает и все станет лучше wink
Белла - ну просто ангел)) сама непринужденность и соблазнение tongue а когда я представляю, как она мало улыбается и говорит "Белла хорошо" - это так прикольно happy


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 29.04.2013, 10:44 | Сообщение # 660
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Какое у Беллы было перевоплощение в Богиню... wacko
Потом еще оказывается впадала в спячку, когда хотела!!! И тут проснулась, почувствовала, наверное своего прЫнца!!! :)))) А прЫнц, что-то не горит желанием её мыть :))) Да и целовать тоже!!! :(( Честно говоря, когда читала, что в ванной произошел их первый поцелуй, кстати, то подумала, что Богине это все снится, а это действительно был поцелуй surprised Не зря Розали оставила их, правда не получилось брачной ночи, хотя Богине было хорошо!!! :)))))
Вот это ребята поедут, придумал ж Розали!!! surprised Надеюсь ничего не случится!!!
Спасибо за главу!!!


 
LaunischДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:19 | Сообщение # 661
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


yalllo,
Цитата (yalllo)
xa! я пpавильнo пoнялa или этo oбмaн зpeния? бeллкe нyжнo былo тoлькo пooбнимaтьcя

А кто их знает, этих Богинь. Скорее всего Белле пока только ласки не хватает, чувства защищенности.
Цитата (yalllo)
a эдя paзгoнял тyчи, дyмaя o чeм тo пoкpyчe?

Ну, а кого из нас подсознание не заводило в такие дали?

LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Только интересно, как я погляжу, со жрецами дальше обнимашек и сна не заходило у нее?

Видимо, нет. Все-таки для них она была Богиней, а не абы кто.
Цитата (LanaLuna11)
Она в курсе, как влияет обнаженное тело на мужчину? В данном случае, на двух?

Мне кажется, что нет, опять же. Ей известна не вся информация, но что-то она предполагает. Я почти уверена, что находясь в этом странном для нее современном мире, она так или иначе начнет восполнять пробелы в своем "образовании".
Цитата (LanaLuna11)
Или Белла по-прежнему считает себя ребенком? Но вообще-то выросла давно и новое воплощение ждала, чтобы оно ее заменило. А как не хочется

Если не ребенком, то подростком. Я не думаю, что у нее было много опыта в отождествлении себя со взрослой - за ней всегда ухаживали, присматривали, мыли, одевали, выбирали, где ей жить; вряд ли она сама принимала какие-то серьезные решения.

irishka0894,
Цитата (irishka0894)
Так и хотелось продолжения, НО наш слишком благоразумный Эдвард ступил (прошу прощения)

А я в какой-то мере понимаю Эдварда.
Цитата (irishka0894)
и снова эти терзания по поводу "я-не-тот-кто-ей-нужен-она-заслуживает-лучшего" эх... Вот хоть и гений, но временами такой ...

Какой? Такой Эдвард? Ничего, потерзается и примет себя таким, какой он есть. Я, по крайней мере, на это надеюсь. smile
Цитата (irishka0894)
Получается, она была одаренным ребенком, а потом её уже в вампира превратили. Я правильно поняла?

Правильно.
Цитата (irishka0894)
И этот их "морской круиз" со всеми удобствами biggrin надеюсь проблем у них там не будет, и Белла не страдает морской болезнью

С "везучестью"-то наших героев? dry И, кстати, Белле придется большую часть провести в контейнере, по ходу, ведь солнечный свет опасен для нее. Видимо, то еще увлекательное путешествие ждет Эдварда, Беллу, Джейкоба и Розали.

MissElen,
Цитата (MissElen)
Эдвард вроде бы умный человек, он должен прекрасно знать простую и понятную логику древних цивилизаций, к которой принадлежит Белла и что ей чужды все эти его этические заморочки и должен понимать её недвусмысленные намеки на свои желания

Вот и я о том же.
Цитата (MissElen)
но видно когда дело касается его самого, а не науки, здравость мышления ему отказывает.

Мне понравилось высказывание Джейка по этому поводу.
Цитата (MissElen)
Розали просто ас в деле поддельных документов, даже свадебные фотографии сфабриковала.

Ну, фирма веников не вяжет. Не зря Розали славится в определенных кругах.
Цитата (MissElen)
Но несмотря на почти безупречную документацию, она все равно убедила переправиться в Штаты в контейнере морем, так как таможня проверяет лишь один процент.

Береженого, как говорится, Бог бережет.

LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
странная женщина.

Ну, не все же знают, как вести себя с настолько одаренными детьми.
Цитата (LanaLuna11)
Джентльмен точь-в-точь. Надо взяться за мужика а то что за фигня?!

Лена, не порть столь диковинного представителя мужского рода *грозит пальчиком*

kara1009,
Цитата (kara1009)
Знала бы язык - вот это он услышал бы!

Будем над этим работать. cool

yalllo,
Цитата (yalllo)
y эдвapдa тeпepь вaжнaя миccия, бeдный тoлькo caм тoгo нe знaeт - пoкaзaть вcю пpaвдy )))))

Сильно же он, наверное, удивится, узнав об этом. tongue

kaktus6126,
Цитата (kaktus6126)
Ладно, будем ждать дальше, может, Белле удастся его приручить:)

Прям операция "Укрощение строптивого" намечается. smile

Даaf, привет.
Цитата (Даaf)
Вот понемногу узнаём о прошлом Беллы...Значит эти жрецы растили её с детства, а потом когда она выросла другая вампирша обратила её, а затем умерла...Странно всё это...

Чужая культура, как никак.
Цитата (Даaf)
И что это за Избранный, который умер... wacko

Интересный вопрос...
Цитата (Даaf)
Но надо по крайней мере попробовать cool

Он и попробовал, чуть-чуть, но отступил.
Цитата (Даaf)
Роуз просто молодчина, всё сделала, всё предусмотрела и даже засунула их в этот железный ящик

Как будто с завидным постоянством занимается подобной работой, да?


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 29.04.2013, 16:48 | Сообщение # 662
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Maryy85)
Эду бы побольше уверенности в себе Может ему стоит прислушаться к советам Розали?

Давно пора, втолковать только осталось cool

Цитата (Аврора3163)
но мальчики бы просто со стыда сгорели, проверни Белла такое

Ничего-ничего, они мужчины, они такое любят. Белла - бесплатный порножурнал, который и покупать не надо. Смотри, да не трогай... а может и трогай. biggrin

Цитата (Аврора3163)
это человек, от которого Белла должна была родить ребенка для нового воплощение богини

wacko ой как ты загнула. Не имею понятия.

Цитата (Аврора3163)
это же Эдвард

И чо? biggrin меня не проведешь!

Цитата (Аврора3163)
а Джейк не ревнует, что Эдвард муж Беллы? что он поцеловал ее? вроде он нормально среагировал

Видать, Белла Джейку нравится, но не более того.

Цитата (Аврора3163)
да, Эдвард ждут веселые встречи с Таней, которая думаю уже передумала и хочет Эдварда снова, и Эсми, которая просто офигеет от одного вида Беллы и ее манер весело это будет...даже не знаю, чем жду с большим интересом

Я пока даже боюсь представлять. Крови много она попьет... или они попьют в переносном смысле happy

Цитата (Аврора3163)
а Джейкоба Белла значит целовать не хочет? судя по тому, как она к нему подбежала и плакала на его плече, создается впечатление, что Джейк всего лишь друг для вампирши

smile Это же тоже хорошо. Жрец жрецом погоняет...

Цитата (Аврора3163)
а ящички то с комфортом: еда, кресла, освещение - грех отказываться

А я все равно бы побоялась. А если корабль затонет, что тогда? surprised

Цитата (Аврора3163)
может за время путешествия Роуз окончательно его обработает и все станет лучше

Считаешь за несколько часов Эдвард превратиться в другого мужчину? Сказки biggrin

Цитата (ღАлаяღ)
Потом еще оказывается впадала в спячку, когда хотела!!!

Ну, ни не хотела, а так получалось. Одиноко и обидно на весь мир... что еще делать, как не спать?! sad

Цитата (ღАлаяღ)
И тут проснулась, почувствовала, наверное своего прЫнца!!! :))))

Они ж ее разбудили светом... cool потревожили покой своим любопытством.

Цитата (Launisch)
Ну, а кого из нас подсознание не заводило в такие дали?

Каюсь, пошлые)))) wink

Цитата (Launisch)
Я почти уверена, что находясь в этом странном для нее современном мире, она так или иначе начнет восполнять пробелы в своем "образовании".

Может, она потом будет Эдварда шарахаться от неумения чего-то там, когда все станет ясно? А он наоборот станет подкатывать... biggrin

Цитата (Launisch)
Лена, не порть столь диковинного представителя мужского рода *грозит пальчиком*

tongue тюю... мне б такого!

Спасибо всем за отзывы, мои дорогие) С вами так интересно) happy


 
RibekNДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:24 | Сообщение # 663
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Наши женатики, прям как дети малые! Вернее как дурочки подростки! И когда уже им дойдет?
Благодарю за продолжение! smile


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 30.04.2013, 01:11 | Сообщение # 664
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RibekN)
Наши женатики, прям как дети малые! Вернее как дурочки подростки! И когда уже им дойдет?

Почему дурочки? 17-летний парень неумейка и юная девочка, коей Белла и является. Вряд ли она что-то знает о погрешностях богатого мира для взрослых +18 biggrin

Женатики или нет, но пока ни Эдвард, ни Белла этого не догоняют tongue
Эх, это всего лишь бумажка...


 
LaunischДата: Вторник, 30.04.2013, 13:35 | Сообщение # 665
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Цитата (LanaLuna11)
17-летний парень неумейка и юная девочка, коей Белла и является. Вряд ли она что-то знает о погрешностях богатого мира для взрослых +18

Если мне не изменяет память, то Эдварду в этой истории уже за двадцать, где-то в районе 25-26 лет.

Добавлено (30.04.2013, 13:35)
---------------------------------------------
Solt,
Цитата (Solt)
Меня тоже заинтересовало про Избранного, для каких целей он был нужен.

По ходу дела разберемся с этой таинственной фигурой.
Цитата (Solt)
Мне не очень понятно, как они смогут пересечь границу в этом контейнере

Доводилось когда-нибудь смотреть фильмы или сериалы, где присутствовали ситуации с контрабандой людей или оружия? Здесь примерно тоже самое. Морские и воздушные границы, как правило, не имеют точно зафиксированного положения, они несколько размыты. Поэтому в нашем случае, пересечением границы США будет являться уже простое нахождение в территориальных водах данного государства.

Helen77,
Цитата (Helen77)
Прямо зла не хватает на Эдварда. Надеюсь он не всегда будет такм нерешительным недотепой.

Ууу, какие мы сердитые.

Vero_Nika,
Цитата (Vero_Nika)
Би такая смешная:).

Будешь тут смешной, когда ты привык к совершенно иному миру и правил игры в этом еще не знаешь и не понимаешь.

cosine,
Цитата (cosine)
Эх Эдвард)) что же ты такой порядошный)

Воспитали его таким, что ж поделать.
Цитата (cosine)
расстроил девушку... biggrin аяяяй

Он не нарочно.
Цитата (cosine)
Розали мне здесь очень нравится) такая собранная, активная , помогает как может

Просто фея-крестная какая-то, а не простой человек (дэйменскую сущность пока не берем в расчет).

Нея,
Цитата (Нея)
Но как-то странно, он что, считает себя непривлекательным? В зеркало не смотрится?))

Иногда то, что мы видим, является не тем, что есть на самом деле, плюс, Эдварду девушки крайне редко говорили (считай никогда), что он красивый.

dariatwillige,
Цитата (dariatwillige)
Замечательно, что часть главы была от лица Беллы) Было очень интересно узнать о ее детстве, юности...обращение в вампира(богиню).

Кто же еще, кроме нее, сможет приоткрыть для нас завесу тайн прошлого? Парни пока сами ступают по малознакомой тропинке.
Цитата (dariatwillige)
Но, корабль, серьезно?) Да еще и в ящике, это конечно может быть и безопасно...но....в общем, забавный выход из ситуации она нашла.

В ее профессии приходится быть креативным. wink
Цитата (dariatwillige)
Мне вот очень интересно узнать, какая будет реакции Эсми на такую невестку...уже предвкушаю пару очень занятных минут)

Чего уж мелочиться. Думаю, парой минут все не ограничится. А, помимо Эсми, у нас еще и Таня присутствует... так что покой героям вновь будет только сниться.

Аврора3163,
Цитата (Аврора3163)
это человек, от которого Белла должна была родить ребенка для нового воплощение богини?

Точно нет. Новые воплощения Богини рождались от простых смертных, вампиры к этому никакое отношение не имели.
LanaLuna11, Лен, где там наш кусочек из интервью с автором, в котором говорится о возможности или невозможности деторождения у вампиров?
Цитата (Аврора3163)
а Джейк не ревнует, что Эдвард муж Беллы? что он поцеловал ее? wacko вроде он нормально среагировал

Джейк не рассматривает Беллу как объект для романтических отношений, она, скорее уж, некий живой артефакт для него.
Цитата (Аврора3163)
да, Эдвард ждут веселые встречи с Таней, которая думаю уже передумала и хочет Эдварда снова, и Эсми, которая просто офигеет от одного вида Беллы и ее манер

Ничего, Эсми и Таня переживут новости о Белле уж как-нибудь, а вот Эдварду придется запастись железными нервами на этот период.

ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
Честно говоря, когда читала, что в ванной произошел их первый поцелуй, кстати, то подумала, что Богине это все снится, а это действительно был поцелуй

К сожалению, столь интересные сны Богине не снятся.

RibekN,
Цитата (RibekN)
И когда уже им дойдет?

А ты попробуй себя поставить на их место. С мыслью о том, что ты стал женатым/замужним человеком еще ведь свыкнуться нужно. А Белла с Эдвардом документально считаются мужем и женой всего лишь сутки.




Сообщение отредактировал Launisch - Вторник, 30.04.2013, 13:36
 
nika-forДата: Вторник, 30.04.2013, 23:00 | Сообщение # 666
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Белла продолжает знакомится с чудесами 21 века, и с непонятным для нее поведением людей, хотя для меня тоже не особо понятно как в наше время мужчина может убежать из ванны в которой голая молодая и красивая девушка, которая в общем та еще и припрашивает остаться с ней happy
Интересно было узнать о детстве Беллы и превращении в Богиню. Что это еще за Избранный интересно, к которому она испытывала какие то чувства?
Эдвард такой скромнюла ну просто капец какой то tongue Хотя мне очень понравился момент в ванной, и не одной мне, и если бы Эдвард не отстранился кто его знает может быть брачная ночь и состоялась happy
Ох надеюсь Эдвард скоро перестанет быть столь застенчивым и с женой у него все наладится, ведь понятно что Белле он очень нравится как и она ему happy
Жду продолжения wink
 
АкваМаринаДата: Среда, 01.05.2013, 14:49 | Сообщение # 667
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Вот, собственно, и снова я)

Прочла всё выложенные главы. Очень интересно, необычно, как впрочем, и всё у этого автора)

Нелегко будет Белле узнать, что она никакая не богиня (и никогда ей не была по сути), а всего лишь одна из многих (хотя её талант телекинеза её выделит), да ещё и в новом, незнакомом мире, да ещё и жена теперь, пусть и на бумажке.
У неё ранее был Избранный, то есть любимый мужчина-человек? Или это имеется в виду один из жрецов, тот, которого она больше всех любила?

Спасибо большое за работу над фиком!
Я в его читателях)




Сообщение отредактировал АкваМарина - Среда, 01.05.2013, 14:54
 
LanaLuna11Дата: Среда, 01.05.2013, 21:40 | Сообщение # 668
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Launisch)
Если мне не изменяет память, то Эдварду в этой истории уже за двадцать, где-то в районе 25-26 лет.

Я имела ввиду по мозгам в любовных отношениях biggrin

Цитата (Launisch)
Воспитали его таким, что ж поделать.

Куда ж смотрела мать? надо было сразу о женщинах втолковывать! cool

Цитата (Launisch)
LanaLuna11, Лен, где там наш кусочек из интервью с автором, в котором говорится о возможности или невозможности деторождения у вампиров?

Не знаю, к чему такой вопрос про розовые слезы:


- Розовые слезы?
Все вампирские жидкости содержат в своей основе кровь, что они пьют. (И я не тянусь к Майер здесь. У мужчин вампиров не бывает эякуляции, а женщины не могут забеременеть. Они мертвы. Мертвые не могут создать жизнь.)


Цитата (Launisch)
Джейк не рассматривает Беллу как объект для романтических отношений, она, скорее уж, некий живой артефакт для него.

wacko фух, можно вздохнуть свободно...

Цитата (nika-for)
хотя для меня тоже не особо понятно как в наше время мужчина может убежать из ванны в которой голая молодая и красивая девушка, которая в общем та еще и припрашивает остаться с ней

biggrin странный эдди...

Цитата (АкваМарина)
Прочла всё выложенные главы. Очень интересно, необычно, как впрочем, и всё у этого автора)

Я рада твоей персоне. Заходи всегда)) smile

Цитата (АкваМарина)
У неё ранее был Избранный, то есть любимый мужчина-человек? Или это имеется в виду один из жрецов, тот, которого она больше всех любила?

Вопрос остается открытым happy

Цитата (АкваМарина)
Спасибо большое за работу над фиком! Я в его читателях)

Добро пожаловать еще раз cool


 
АкваМаринаДата: Четверг, 02.05.2013, 16:55 | Сообщение # 669
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Вопрос остается открытым

Значит в будущих главах об этом будет рассказано?)


 
LanaLuna11Дата: Четверг, 02.05.2013, 19:23 | Сообщение # 670
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


АкваМарина, я думаю, что да, постепенно мы узнаем все секреты)))

 
LaunischДата: Четверг, 02.05.2013, 20:24 | Сообщение # 671
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Цитата (LanaLuna11)
Не знаю, к чему такой вопрос про розовые слезы:

Не, не тот. Еще одна попытка. smile


 
LanaLuna11Дата: Четверг, 02.05.2013, 23:55 | Сообщение # 672
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Launisch)
Не, не тот. Еще одна попытка.

А я больше не вижу написанного по поводу деторождения. biggrin Или ты про что-то другое? wacko Напомни насущный вопрос пожалуйста.


 
LaunischДата: Пятница, 03.05.2013, 17:04 | Сообщение # 673
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Цитата (LanaLuna11)
А я больше не вижу написанного по поводу деторождения. biggrin Или ты про что-то другое? wacko Напомни насущный вопрос пожалуйста.

Эт, видимо, я глазки свои не разула. sad В принципе, можно и вообще про различия вампиров Лизы и Стефани добавить.

- Ваши вампиры отличаются от вампиров Стефани Майер?
Да. Мой мир вампиров был создан еще в моей истории Принуждение (http://www.fanfiction.net/s/7437516/1/Compulsion). (Это технически означает, что существуют два Эдварда и две Беллы и т.д. в моей версии, но давайте просто притворимся. Это альтернативная реальность моей альтернативной реальности.)
• У них есть клыки, которые появляются, когда они голодны, и их слюна содержит наркотическое вещество, которое делает их жертв интенсивно восприимчивыми. Некоторые люди становятся зависимыми от укусов вампиров.
• Они могут сгореть на солнце и спят в течение дня. Взрослые могут ложиться спать позже в дневное время, чем "птенцы", или молодые вампиры.
• У них есть королева Виктория Вольтури, и у нее есть полиция, которая носит ее фамилию. Их законы просты: не убивай людей или других вампиров, храни тайну и не создавай много вампиров без разрешения (хотя есть исключения для людей, превращенных на грани смерти.). Вампиры должны зарегистрироваться у Королевы и поклясться в своей лояльности.
• Единственный способ создать другого вампира - выпить кровь вампира. Вампиризм является вирусом, переносимым кровью. Хотя многие вампиры считают, что чем больше изменяемый человек пытьет из вампира крови, тем сильнее они будут; исследования Элис не доказывают что-либо из этого. Потребуется всего капля крови, чтобы совершить изменение. (Белла в Принуждении была изменена, когда вампирская кровь просочилась в порез на пальце.)
• Они супер-сильные и быстрые. Древние вампиры сильнее, чем молодые. Они могут управлять человеческим разумом и внедрить ложные воспоминания. Некоторые люди, которые обладали способностями до своего обращения, такими как телекинез или предвидение, иногда обнаруживаю усиление этих способностей после того, как становятся вампирами.
• Мои вампиры не могут жить за счет крови животных. Она может подавить голод на короткое время, но она не будет питать их. Это как выпить большой стакан воды, когда вы голоден, этот "трюк" заставит живот думать, что он полный, некоторое время.
• Питание людьми, не вредя им, возможно так долго, пока вампир имеет достаточный контроль, чтобы не выпивать слишком много.
• Юным вампирам нужно больше крови, чем взрослым.
• Древние вампиров сильнее, чем «птенцы».
• Когда вампир убит, его тело превращается в золу. Чем старше вампир, тем быстрее этот процесс, но даже неопытный юнец превратится в пепел на рассвете.
• У вампиров есть специализированные бары, где можно купить бутилированную кровь или найти живых доноров. Они обычно расположены в задней части человеческих баров, доступ куда возможен только при помощи пароля или специального знака.


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 03.05.2013, 17:29 | Сообщение # 674
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересную главу и отличный перевод! Надеюсь, у них всё получится и их, без проблем, доставят домой! Уж больно экстровогантный путь, выбрала для них Розали! Наверняка, Таня, будет в шоке, когда узнает о женитьбе Эдварда, да и Эсми тоже! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 03.05.2013, 17:36 | Сообщение # 675
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И чего ты все самое интересное раскрываешь?
Сама же говорила, что информацию нужно давать постепенно!
Поэтому я и заметила, что про ДЕТОРОЖДЕНИЕ больше ничего не нашла sad

Добавлено (03.05.2013, 17:36)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123, cпасибо за отзыв.
Думаю, что Таня будет рвать и метать, а вот
Эсми наверняка Белла понравится. Как столь
милое создание может не приглянуться?


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Темная Богиня / Dark Goddess: E&B Version (От автора Written in the Stars & The Selkie Wife)
Поиск:


Выбор