Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Его Дьявольское Величество
orchids_soulДата: Вторник, 26.01.2010, 08:34 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:






3 место в номинации
Лучший перевод Фантастического фика


Оригинальное название: «His Infernal Majesty»
Ссылка на оригинальное произведение: His Infernal Majesty
Автор: Krystal Cullen
Переводчик: orchids_soul, Найк, LittleDreamer, Serpiente
Редактор: MoonNatalie
Дисклеймер: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер, история - автору, а нам - перевод
Разрешение на перевод: Yes, do it! I'd be happy to let you. So your free to do so.
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Humor/Angst
Саммари: Темный, властный и совершенно безжалостный Эдвард. Что произойдет, когда Он решит, что Она должна остаться с ним? Сможет ли Белла сбежать от монстра, которым является Эдвард Каллен? Или, может, она влюбится?
От переводчика: Данная история - занимательная интерпретация удивительной диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Не судите сторого её героев за сверхэмоциональность или наивность, неконтролируемый гнев или слабость. Надеюсь, она найдет свою аудиторию и своих преданных читателей. Аппетитного прочтения, мои дорогие, и я с нетерпением жду ваших отзывов!
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: эксклюзивно для TR!

Глава 1. Представление - Лунная Соната
Глава 2. Призрак в темноте
Глава 3. Ангелы не плачут
Глава 4. Побег
Глава 5. Лучше узнать тебя
Глава 6. Принадлежать Ему
Глава 7. Зверь
Глава 8. Уупс
Глава 9. Шаг назад
Глава 10. Ангел в полутьме
Глава 11. Зависть, Гнев и Осознание
Глава 12. Давай уйдем вместе
Глава 13. Ты - единственный
Глава 14. За красной пеленой
Глава 15. Падение ангела
Глава 16. Детка, ты свет во тьме
Глава 17. Моё очищение
Глава 18. С похмелья
Глава 19. Щелчок
Глава 20. Полёт
Глава 21. Вспышка эмоций
Глава 22. Игра со льдом
Глава 23. Ангелы
Глава 24. Незнакомец
Глава 25. Ад на Земле
Глава 26. Сломай меня надеждой
Глава 27. Прикосновение
Глава 28. Blur The Lines Between You and I

Эпилог. The Howling


Благодарим за льдисто-огненную композицию прекрасного художника Goldy-fishes!
    Автор данного фанфика также предлагает к вашему прочтению еще две работы своего авторства, которые есть на нашем форуме:
  • Ядовитое солнце, перевод Cheshka
  • Темный свет, перевод Serpiente


Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 14.07.2012, 23:16
 
ПакостьДата: Воскресенье, 17.10.2010, 08:35 | Сообщение # 1176
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Такого я ещё не читала)))) Я надеюсь примешь в ПЧ??? А если нет я всё равно не уйду))))))))))

Подпись пользователя
ღஜ βpΈĐũΝΚΘ ஜღ

 
irina31Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:05 | Сообщение # 1177
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Буду терпеливо ждать твоего возвращения и новых глав. biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Keiti-ScarlettДата: Вторник, 19.10.2010, 20:02 | Сообщение # 1178
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Респект автору за честность. Буду ждать твоего возвращения и новых глав.

ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
LizziДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:03 | Сообщение # 1179
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




orchids_soul,!!! огромное тебе спасибо за перевод!
рассказ просто великолепен))
я на него подсела!


 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Четверг, 18.11.2010, 09:38 | Сообщение # 1180
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравился фанф!!
Спасибо за перевод!
Жду проду!
И принимай в пч!



 
freeizДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:13 | Сообщение # 1181
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




ох принимайте меня в пч! все прочитала! как же заразительно, я в восторге. happy
Эдвард конечно тот еще индивидуум, но какой же забавный.мне он очень нравится.
Вика, спасибо за перевод, буду ждать с нетерпением новых глав biggrin


 
вэллаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:41 | Сообщение # 1182
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вика, я очень рада что продолжение уже скоро будет!очень нравится сюжет перевод превосходный!спасибо!принемай в ПЧ!!! wink
 
orchids_soulДата: Четверг, 25.11.2010, 16:14 | Сообщение # 1183
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Милагрес, надеюсь, прочтение на самом деле было приятным!

Валлери, Вы не ошиблись - в данном фике он плохой, но давайте пока порадуемся тому, что наш грозный айсберг оттаивает, если уж автор дала нам возможность насладиться этой добротой и нежностью. Спасибо!

Summer_17, в следующих двух главах, которые я опубликую вскоре, Вы сможете узнать не только цель визита Карлайла, но и понаблюдать за лаской и обеспокоенностью, буквально, поселившихся в мыслях и мозгах главных героев. Спасибо за комментарий!

НюткО, antonia, АгнелДемон, девушки, спасибо за ваши отзывы!

Розочк@, думаю, прежде чем оказаться на удивление таким заботливым, Эдвард довольно много времени, а у него в запасе была вся ночь, уделил изучению информации о том, как себя может чувствовать человек после подобной бурной и удавшейся ночи. Спасибо Вам!

Krassoffka, за автором главное право - создание сюжета. И раз здесь Белла после процесса опьянения ничего не помнит, значит так оно на самом деле может быть. Лично меня этот момент также нескольк напряг, поскольку в каких бы ситуациях я не была, я всегда могу вспомнить что говорила и чем занималась. Кажись, нежный садист может включать в себя и собственника, так что все в властных руках Эдварда. Спасибо за комментарий!

Vikke, спасибо за такие приятные слова и мини-анализ последней главы. На самом деле, каждый из нас, даже если имеет представление о том, что может последовать после... зачастую пытается проверить на себе действие каких-либо веществ или ситуаций, желая убедиться в собственной несокрушимости, тем не менее, получиая иногда отрицательный ответ организма. Думаю, те отношения, которые сложились между ними сейчас более напоминают идеальный союз, ибо в реальной жизни подобной отдачи и наблюдения за объектом своих мечтаний встретишь не часто. Еще раз спасибо!

♥Annette♥, жаль тебя разочаровывать но в продолжении, наоборот, наступит время ожидания "следующего удара судьбы" и в этом главным героям поможет семья Калленов, вот, собственно, почему Карлайл наконец-то разыскал Эдварда. Спасибо!

Азарова, что поделать? Сейчас сложное время, тем не менее я не хочу расставаться с этим переводом и препоручать его в чужие руки, поэтому ждите весточек от меня и новых глав, или читайте оригинал, если Вам это по вкусу. Без обид, ничего личного.
Возвращаясь же к Вашему вопросу о письме и чтении, то в свои 18 лет Изабелла числится, грубо говоря, беспризорницей. У нее нет дома, а вечно пьющий отец постоянно метелит ее, думаю, в таких условиях, не имея возможности ходить в школу или поступить в колледж, никто бы не знал, что означают какие-то там закарлючки на бумаге.
Спасибо за комментарий!

Esperantsa-L@dy, несмотря на то, что у Эдварда нет должного жизненного опыта в отношении похмелья, я считаю, что он замечательно подготовился и хорошо справился с помощью Изабелле. Поскольку многие мужчины в наше время не станут заморачиваться подобным.
Крис, я совершенно с тобой согласна касательно того, что наши голубки все больше сближаются, но, думаю, в ситуации Беллы это скорее смирение с происходящим. К тому же, на что ей жаловаться-то? Парень обеспеченный, чуть ли не смотрит ей в рот... просто сказка!
Спасибо за отзыв!

allesier, оу, так ты еще читаешь и мой перевод... ну что же, это радует-радует. Извини, если эти слова покажуться тебе странными, я так давно не заглядывала сюда, что могла уже кое-что перепутать.
Мне немного непонятно, почему ты считаешь, что Эдвард имел причины злиться на Беллу, после того, что она учудила? Даже если он и садист, собственник, тем не менее он понимает, что произошедшее является лишь следствием пьянки в стельку. Спасибо за коммент!

К_С_Е_Н_И_Я, возможно Вы правы... потому что в следующих главах начнуться быстроразвивающиеся события, сдобренные хорошим количеством беспокойства и страха гл. героини. О Карлайле сразу же в 19-главе wink

Мария84, я не сильно углублялась в сюжет этой истории, но раз автор не "засекла" прекращение Беллы после пробующих укусов Джеймса, значит человек превращается в вампира не сразу после первого укуса, наверное, здесь другая сложная система.
Спасибо за комментарий! (подобных вопросов еще не задавали).

Meritseger, милая, ты как обычно радуешь меня каждым своим словом. Я просто безнадежно рада, что ЕДВ до сих пор интересует тебя! Твой вопрос о плении мне кажется самым рациональным и одновременно интуитивно правильным из всех заданных на данный момент. Я поддерживюа твое мнение и тот час сомнение. Спасибо тебе!

Nady, единственный раз, когда речь шла о Карлайле - это рассказ Эдварда о его превращении и первых годах жизни. Тогда гл. герой рассказа своей будущей любимой о том, как го названный отец бросил его, что, в последствии, стало причиной ненависти последнего к первому. Большое спасибо за такой приятный комментарий!

someonespecial, очень благодарна за такие хвалебные слова, ибо их вдвойне приятно получать от члена клуба бет. Спасибо!

Добавлено (25.11.2010, 16:08)
---------------------------------------------
Wincy_Edwards, Keiti-Scarlett, Sam, Tashstyle, IZZIE-TWi, дорогие читательницы-красавицы, большое спасибо за ваши комментарии! Пусть это небольшой, но вклад в дело перевода.

MoonNatalie, привет, Натуль! Отвечая на твой отзыв хочу отметить, что Белла не была раньше знакома с Карлайлом, об истории же ее знакомства с Джеймсом мы уже наслышаны. Поддерживаю тебя в эмоциях об перемене в лучшую сторону Эдварда, тем не менее, не правда ли он остается мужчиной и главенствующим, доминирующим в отношениях с Изабеллой? Спасибо тебе, радость моя, буду лелеять надежду на то, что в следующих главах перевод не потеряет своей индивидуальности и такого приблежения, интрепретации к русскому языку.

sweet_angel, скажем так его замеучила не только совесть, он решил сделать и благое дело, а попутно вернуть себе весьма одаренного сына. Все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Спасибо Вам!

GoldFly, не одной тебе сцена со рвотой понравилась, несмотря на совершенно не внушающее удовольствие название этого эпизода. Но ведь главным остается сама наполненность момента и эмоции, которые превалируют в сложившейся ситуации. Здесь же все было ласково, мило, даже я поверила Эдварду. Большое спасибо! Надеюсь, ты больше не будет оставлять нас надолго.

Страница, это не последняя глава написанная в таком размере, далее главы будут понемногу увеличиться, в переделах, конечно, разумного. Поэтому они не будут разбиваться на части, приблизительно 6-7 страниц - это можно выставить одной статьей. Думаю, в ближайшее время Эдвард с Беллой не рискнуть показаться общественности, ведь у них появился новых враг... о котором Вы узнаете в новых главах. Спасибо за отзыв!

nadushka7499, сказка о морском чудовище, если попытаться интерпретировать ее в рамках нашей ментальности - это сказка про бабая или темного волчка, который укусит за бочок. Вот такая бурная фантазия у американцев, хотя что делать-то, когда у них дети растут на "Чужих" и "Монстро"? Вопрос закономерный, не правда ли?
Отсутствие у Беллы навыков письма и чтения также сильно удивило меня, потому что подобной запущенности я себе представить не могла.
Большое спасибо за отзыв!

rioni, закрывая глаза на то, что Беллу достал похмельный синдром, да еще и в такой жестокой форме, это и вправду был день наполненный их чувствами и ощущениями, они медленно сближаются душами. На счет же некоторой непоследовательности и нелогичности истории, которые были довольно ярко видны в определенных моментах жизни и вообще личности Беллы, то я соглашаюсь с Вашими словами: отсутствие навыков письма и чтения, это еще можно принять с горем пополам, но вот электричество... может она чинила фонари над своим временнным прибежищем? Зато Эдварду повезло, у него в доме завезся почти дипломированный специалист, хотя с другой стороны - что это за мужчина, который не может вкрутить лампочку?
Спасибо за Ваш комментарий!

Cheshka, вот такая могчая мужская логика. В следующей главе он поразит тебя еще больше, конечно, парень не удержится от изрядной порции самобичевания, это входит в его дневной рацион и в привычку вообще. Как видишь, Эдвард прячет в своих широких рукавах или штанинах не один козырь... неумение обращаться с электрикой, нежный садо-мазохизм, высшие меры предосторожности - все по лучшему класу. Как говорится, ол инклюзив, а в этой истории он определенно присутствует!
Большое спасибульки, Натульченок мой родимый! Люблю тебя!

anyaiv, Анечка, вот так гости! И тебе привети-приветик... так неожиданно, но очень-очень приятно! Лично у меня похмулье не столь ужасное, хотя, с другой стороны, может я еще не переживала на самом деле культивационного момента в самой большой степени возможности оного? Может быть, может быть. Касательно же страшного слова "нет", то ты меня позабавила хорошенько. Мне кажется, что Эдвард пытается сделать ее больше человеком, научить тому, что должен уметь человек, воспитанный в социуме, а в это пониме входит и ограничение власти других на тобой, вероятность высказать свое мнение - я считаю, что это очень даже хорошо.
Спасибо тебе, милая!

Саня-Босаня, Ленуся... ох, я прямо не знаю что сказать, здесь собралась вся наша тусовка. Мне приятно, что ты не потеряла интерес с ЕДВ и поздравила меня с тем, что перевод занял призовое место на конкурсе. Милая, не только на тебя мои герои производят такое впечатление, может и на самом деле они не от мира сего, ибо они чересчур непоследовательны, противоречащие сами себе, и это противоречение даже не входит ни в какие рамки допущенной противоположности действий и мысли.
Спасибо за комментарий!

Nagaina, наверное, у тех людей, которые не обучены тому как в нашем обществе надо пить, с утра наблюдается подобное состояние. И если это так, то я говорю спасибо всем своим знакомым за то, что алкоголь мы принимаем не в лошадиных дозах. Спасибо Вам!

Selena_Cullen, если бы Вы оказались на месте Изабеллы о чем бы подумали в первые минуты, когда к Вам возвращается осознание происходящего и произошедшего? Для целомудренных девушек такой вопрос почти всегда стоит на первом месте, даже на нулевом, это, соотвественно, предполагает, что его решают в сверх-первую очередь. Большое спасибо за коммент!

Виринея, спасибо за такую краткую, но отменную характеристику этой истории. Я даже подумываю за то, чтобы поставить эти слова в описание фанфика. Еще раз спасибо!

little_eeyore, спасибо за комментарий! Он, на самом-то деле, первый... поэтому можете не переживать о дублировании. Между прочим, еще раз хочу выразить свою благодарность Вам за то, что Вы поинтересовались работой над фанфом и предложили свою помощь в переводе!

alyennka, иногда весь мир кажется злом, да и люди тоже порой - зло, лучшего описания не сыскать, но об алкоголе сказано верно, учитывая, что это был первый опыт Беллы в этой сфере. Кто же захочет повторить это, после предыдущего исхода? Милая, большое спасибо за твой отзыв!

Ulia, Ваши слезы для меня стали самой большой неожиданностью! Но, думаю, лучше будет, если это слезы счастья и радости за героев, раз Вас на самом деле так пройняла данная история. Большое спасибо за Ваши эмоции!

Ven, да, Эдвард будто воплощает в себе образы большинства мужчин, но, как говорится, в одном флаконе. Жаль, что это чревато отрицательными последствиями - потеря себя или высокий уровень зашкаливающих эмоций, которую посылает в мозг и сердце каждая "отдельная маска" героя. Большое спасибо за рассуждения!

Добавлено (25.11.2010, 16:14)
---------------------------------------------
ariiana, playbina, Пакость, irina31, Keiti-Scarlett, Lizzi, Fanatka_RobSten♥, вэлла, дорогие девушки, большое спасибо за все ваши приятные слова и за такую взволнованность, участие в судьбе этого перевода. Новые главы должны появиться со дня на день, ибо работа над ними почти завершена, и вот тогда вы получите удовольствие в двойном размере. Еще раз спасибо!


_____________________________________________________

Безмерно благодарна всем читателям, явившим общественности свой лик или оставшихся инкогнито, но кто выдвинул и помог "Его Дьявольскому Величеству" получить третье призовое место в номинации Лучший перевод фантастического фанфика! Все это лишь благодаря вам, ибо для меня это было непредсказуемой, но очень приятной неожиданностью и новостью!
Еще раз спасибо!
_____________________________________________________



 
Solar_MidniteДата: Четверг, 25.11.2010, 22:41 | Сообщение # 1184
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




orchids_soul, решила прочитать твой перевод "ЕДВ".
он замечательный!!! всё очень красиво переведено! прямо чувствуется душа переводчика happy
спасибо тебе за труд!!! главы шикарны!!!
удачи!!! wink
 
ВаллериДата: Суббота, 27.11.2010, 14:07 | Сообщение # 1185
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Ну наконец то перемены! Жду следующей недели!!!!!


 
orchids_soulДата: Суббота, 27.11.2010, 21:03 | Сообщение # 1186
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Solar_Midnite,
Quote (Solar_Midnite)
orchids_soul, решила прочитать твой перевод "ЕДВ". он замечательный!!! всё очень красиво переведено! прямо чувствуется душа переводчика спасибо тебе за труд!!! главы шикарны!!! удачи!!!

Очень приятно, что и эта моя работа Вас не разочаровала. Вы прямо становитесь моим постоянным читателем, и это замечательно. Буду надеяться, что продолжение, которое стартует вскоре, заинтересует и понравится Вам. Спасибо еще раз!

Валлери, Вы не углядели, когда последний раз была обновлена шапка biggrin Поэтому спешу исправить эту досадность.Глава должна была появиться на этой неделе, но будет опубликована сегодня ночью.


 
Keiti-ScarlettДата: Суббота, 27.11.2010, 21:14 | Сообщение # 1187
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Спасибочки. biggrin
smile Очень ждемс новой главы. smile


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
Solar_MidniteДата: Воскресенье, 28.11.2010, 02:31 | Сообщение # 1188
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




orchids_soul, спасибо огромное преогромное за такие чудесные главы!!!
меня настолько тронула 19 глава, что на протяжении всего чтения рыдала как умалишённая)) мне она(глава) показалась самой чувствительной, прямо до мурашек по коже happy
главы прекрасны!!! ещё раз спасибо!!!
удачи!!!

ps: я тоже заметила, что становлюсь постоянным личным ПЧ wink это же классно! тем более ты такой талантище!!!! wink

 
lil176Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 03:41 | Сообщение # 1189
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Как всегда просто обалденное продолжение!!!!!
Прекрасный замысел автора и не менее прекрасный перевод.
Спасибо!!!!!


 
SerafimaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 04:27 | Сообщение # 1190
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Спасибо за долгожданое продолжение! Перевод как всегда безупречен! wink Эдвард хотя и нежен с Беллой, но задатки собственника, которому не нравится, когда ему перечат и указывают все еще берут над ним вверх, но, думаю, без этого фанф потеряет свою изюминку. Безумно понравился момент, когда Эдвард показал свои чувства и расплакался. Это был такой чувственный и личный момент, особенно для мужчины. Но я считаю, что даже им надо выговориться и простить все свои переживания и боль. Очень интересно, как пройдет поездка и встреча с Каленнами. С нетерпением ожидаю продолжения! wink
 
Keiti-ScarlettДата: Воскресенье, 28.11.2010, 05:42 | Сообщение # 1191
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Спасибо .
Было очень интересно читать про переживания Эдварда, он очень сильно любит Карлайла и ему будет очень сложно простить предательство отца. Надеемся на Беллу, она сможет помочь Эдварду справиться с этим. smile
Ждемс продолжения. biggrin
P.S. Я уже представляю довольную Элис, которая прыгает от счастья из-за своих видений их скорой встречи.


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
yabinoДата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:35 | Сообщение # 1192
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава!!!! Спасибо большое....

 
ПакостьДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:55 | Сообщение # 1193
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новые главы)))) Эдвард решил попробывать помериться с Карлайлом это уже хорошо))) Но больше всего растрогала сцена где Эдвард плакал. В этой сцене столько чувств сразу видно на сколько Белла ему дорога))) Спасибо за прекрасный перевод)))) С нетерпением жду продолжения))))

Подпись пользователя
ღஜ βpΈĐũΝΚΘ ஜღ

 
VikkeДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:40 | Сообщение # 1194
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за долгожданное продолжение. Я в восторге от новых глав. Просто потрясающие!
Теперь, когда уже ясна причина столь неожиданного прихода Карлайла, все кажется не таким уж и страшными пугающим! Не простая ситуация сложилась и отчасти странная. Я полностью понимаю Эдварда. Когда он больше всего нуждался в отце, его к сожалению рядом не было, он бросил его. И слезы Эдварда... показывают всю его горечь и уязвимость! У меня честно сердце кровью обливалось от такой картины. Уход отца очень ранил его. Вот что скрывается за маской ледяного ангела!
Естественно он разгневан, зол на Карлайла. Но может не стоит быть на столько категоричным? Может стоит попытаться отпустить ту боль и простить непутевого отца?
Эдвард очень любит Беллу. И даже его согласие на поездку к Калленам, лишь потому что это сделает Беллу чуть счастливее, еще одно тому подтверждение!
Я надеюсь все пройдет нормально. С интересом жду продолжение!

orchids_soul, Спасибо большое за восхитительный перевод.
 
KatyarkaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:31 | Сообщение # 1195
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:




Огромное спасибо за новые главы,перевод как всегда великолепный!
Теперь становится понятным поведение Эдварда.Уход Карлайла нанёс ему глубокую рану.
В тот момент когда Эд больше всего в нём нуждался,его рядом не было.Для меня оправданий Карлайла про Эсме недостаточно.Я не считаю это достойной причиной для того ,что бы бросить человека для которого ты был отцом! angry
Слёзы Эдварда совершенно поразили!Я и не представляла ,что он испытывает такую боль !Хорошо ,что в его жизни появилась Белла.
Надеюсь поездка к семье Карлайла пройдёт без проблем.И как бы сильно Эдвард не был обижен на Карлайла ,он сможет его простить.
И что бы Эдвард не говорил ,а Белла оказывает на него некоторое влияние, что не может не радовать!
С нетерпением жду продолжения,огромное спасибо!


Подпись пользователя
Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
 
Summer_17Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:52 | Сообщение # 1196
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за перевод, он как всегда прекрасен)
на самом деле я бы на месте Эдварда тоже не смогла бы простить Карлайла, но Белла как всегда вмешалась, вообще надеюсь она не сделает из этого божества подкаблучника...
интересно как Джеймс узнал про них и вообще любопытно как пройдет встреча с Калленами...
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:01 | Сообщение # 1197
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Викусик, я, как всегда пришла с опозданием.
Ох, Эдвард просто неподражаем. Ему так сложно быть нежным и заботливым.
Конечно, в любви все отношения разные, но этот мужчина находится очень далеко от стандарта.
Новости о Джеймсе меня слегка испугали. В моем понимании, он хуже любого маньяка. По крайней мере, Белле угрожает смертельная опасность. Я надеюсь, что Эдвард сможет защитить Беллу от этого бездушного монстра, которому нравится людская боль. Умом понимаю, что все будет гораздо сложнее. Но моя наивность в очередной раз взяла верх.)))
Встреча с Калленами - это просто событие года.
Колоссально важный момент, который может многое прояснить.
Не сомневаюсь, что подобное мероприятие принесет массу сюрпризов. Проблема в том, что сюрпризы тоже неприятными и бывают.(( У Эдварда и Карлайла отношения хуже нет и по мне... виноват в этом сам Карлайл. У Эдварда есть все основания его ненавидеть. После такого предательства... Эдвард прошел через ад, чтобы выжить самостоятельно и научиться быть вампиром. Рядом никого не было. А теперь, вдруг у Карлайла взыграла совесть. Мне кажется, что у визита в эту семью не будет благоприятного исхода.
Буду верить, что Эдвард сможет сдержать себя в руках и не наломает дров.
Спасибо тебе огромное за прекрасный перевод.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Воскресенье, 28.11.2010, 15:14
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:26 | Сообщение # 1198
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Милая Вика! Только сейчас до меня стало доходить влияние твоей индивидуальности на этот перевод. Сам фанфик, я бы не отнесла к числу сверх гениальных, но ты его делаешь каким-то необыкновенным – чувствуется, что ты не просто переводишь историю, а творчески работаешь над его литературным языком. После твоих личных сочинений – этот сюжет, словно на ладони - все просто и ясно (в самый раз для моих мозгов). biggrin В этот раз я не просто читала – я наслаждалась теми определениями, которые ты подобрала, чтобы придать повествованию еще большую где-то яркость, где-то трагизм, а где-то утонченную чувственность. В этой истории, несмотря на то, что Белла находится в неволе у Эдварда и всегда по жизни ей достается не самое лучшее – это Эдвард заключил сам себя в темницу обид, непонимания близких и скорби, это ему тяжелее всего подняться на поверхность из этой бездны и вдохнуть глоток чистого воздуха. Именно Белла заставила его начать дышать.

Спасибо тебе, дорогая, за перевод этих глав - молодец и умница!)))


 
Мария84Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:18 | Сообщение # 1199
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Виктория! Большое спасибо за проду.
Так давно её не было, и вдруг сразу две главы.

Карлай поступил очень подло. Из-за Эсми бросил Эдварда - это ужасно. Понятно, что она была сначала человеком, и Эдвард мог её убить, но потом... было столько времени, чтобы найти его. Где он был? Занимался самобичеванием?

Эдвард очень любит Беллу, но эти всплески эмоций просто жуть.

Откуда Джеймс узнал, где Изабелла? Может Виктория с ним заодно?


 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:19 | Сообщение # 1200
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение!!! Очень его ждала!!
Белла так переживает за отношения Эдварда и его отца.
Я рада, что Белла смогла пропитаться чувствами к Эдварду, ну а тот хоть и любит, но многого не позволяет. А жаль... Всетаки хочет казаться таким опасным и даже жесткоми, но ведь любовь делает всех мягче biggrin
Я рада, что Эдвард послушался Беллу и позвонил Карлайлу. Я надеюсь, что он смогу защитить Беллу от Джеймса.
Спасибо за перевод. Жду новую главу!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Его Дьявольское Величество (Devil’s don’t love, devil’s don’t care...)
Поиск:


Магам про интернет