Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Healing (Эд всех ненавидит и Белла никому не верит...)
Healing
little_eeyoreДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:39 | Сообщение # 1
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Социального фика


Название: Healing/Исцеление

Автор: freakyhazeleyes

Ссылка на оригинал:
оригинал удален

Разрешение на перевод: получено (скрин)

Переводчики: little_eeyore, OLIA and Eva_666 (сейчас ♥Ева♥)

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Эммет/Розали

Рейтинг: Т

Жанр: Romance, Drama

Саммари: Вынужденные посещать психотерапевта, два подростка, каждый со своим темным прошлым, постепенно проникаются друг к другу чувствами, которые перерастают в крепкую связь между двумя запутавшимися людьми.

Статус: Оригинал – завершён, перевод – завершен.

Размещение: Только на TwilightRussia.

Мальчик, который всех ненавидит,
И девочка, которая никому не верит.




Расширенный эпилог
Часть 1
Часть 2
Часть 3


Сообщение отредактировал little_eeyore - Пятница, 04.06.2021, 02:49
 
[Forever_yours]Дата: Пятница, 02.04.2010, 17:08 | Сообщение # 51
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого псих больница)) это что то новенькое....Я определенно твой читатель biggrin

Добавлено (02.04.2010, 17:08)
---------------------------------------------
Я не ожидала такого от Эдварда))) если он такой то что же будет с Беллой cool


 
СветлыйДата: Пятница, 02.04.2010, 22:13 | Сообщение # 52
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




о!!! это просто потрясный фик с интригующим началом!!!!))) жду новых глав)) happy happy happy

Подпись пользователя

I don't care what you think. Thrust your thoughts into your ass!!!

 
S@liДата: Суббота, 03.04.2010, 16:38 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Женюсик, О, в первый раз переводишь?))

 
DJUSIKДата: Суббота, 03.04.2010, 20:13 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Привет, Женюсик))) Хочу поблагодарить тебя за новую главу: спасибо тебе большое)))) Перевод просто замечательный)))) Мне очень понравился. История Беллы очень интересная))) Мне очень нравиться как ты переводишь(текст произведения очень серьезный и твой перевод тоже))))))) Очень интересно читать, особенно когда "текст живой", а не просто набор корявых предложений)))))
Буду очень ждать продолжения, что бы узнать, что же будет дальше))))
ПЧ=))))


 
катюфффонькаДата: Суббота, 03.04.2010, 21:00 | Сообщение # 55
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Женюсик, спасибо за новую главу! happy
история Беллы очень интересна...теперь понятно, за что она попала в больницу...
и вообще сам фик очень увлекательный, и очень лекго читается))
Женюсик, OLIA, спасибо за отличный перевод и редактуру! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Bella_09Дата: Суббота, 03.04.2010, 21:13 | Сообщение # 56
♥ Я, всего лишь человек ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Женюсик, OLIA не могла раньше написать, только вот прочла эпилог и 2 главки... очень печально читать такие сцены как в случае с Беллой. очень понраился эпилог...значит в клинике они найдут себя... но почесуэдвард так поступает???... у него вроде бы всё есть..и заботливая мать и любящий отец который может многое простить ему...а он как последний..хм....думаю сами догадаетесь)
безусловно понравилось, буду с огромным удовольствием наблюдать за развитием событий. и спасибо вам за то, что взялиь за эту историю.
Огромное




Сообщение отредактировал Bella_09 - Суббота, 03.04.2010, 21:14
 
love_UДата: Суббота, 03.04.2010, 22:30 | Сообщение # 57
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Женюсик, спасибо за новую главу! очень понравился этот фик. happy .
Сразу видно, что это не простая и очень напряженная история....Главным героям тяжело пришлось в прошлом, а мне очень нравится читать истории о всеисцеляющей любви!
Перевод просто замечательный, благодарности Всей комманде!


Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
=-)Дата: Суббота, 03.04.2010, 22:55 | Сообщение # 58
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




OLIA, Женюсик,
Девчонки спасибо за 2 главку
Классный перевод...
Теперь понятно почему Белка попала в Больницу!
Ну и история


Захожу не часто по личным проблемам
 
МарфушаДата: Суббота, 03.04.2010, 23:10 | Сообщение # 59
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




прочитала все все..
очень тронула история..
образ героев для меня нов..
примите в читатели..
спасибо вам за ваши труды..


 
AtacenokДата: Суббота, 03.04.2010, 23:13 | Сообщение # 60
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Спасибо за главу!!! Перевод шикарный, написано отлично.
Да тяжела жизнь Беллы cry cry cry теперь понятно почему она оказалась, там где сейчас находится!!!
Девчонки вы молодцы. Жду продолжения!


 
S@liДата: Суббота, 03.04.2010, 23:13 | Сообщение # 61
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




cry Спасибо за такой чудесный перевод!(
Как же ей трудно... Совсем другая история,нежели у Эдварда.. cry
У Эдварда есть всё : заботливые родители, дом ...
А Белла... Она навернео чувствует себя совершенно одинокой.. Вот о ЧАрли пока только негативное впечатление sad
Спасибо за такую главу!
Очень интересно читать этот фик! чувствуется, станет один из моих любимых) happy


 
Aya_xДата: Суббота, 03.04.2010, 23:27 | Сообщение # 62
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Женюсик, OLIA спасибо огромное вам за главу!
Вот мы и узнали историю Беллы, чего же такого она увидела в глазах своей матери, если одержима этим на протяжении многих лет? Как такового, мотива не прозвучало, как и в истории Эдварда, хотя, думаю, позже разберемся. С Беллой все менее понятно. Странные у нее, однако, способы узнать себя, что-ли. Хотя в чем-то я почему-то ощущаю близость к этой героине, пусть и не до конца понимаю ее.
Спасибо за перевод biggrin


 
rioniДата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:18 | Сообщение # 63
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




В первой главе я думала что сложны будет Эдвард. Теперь я так не думаю. То как спокойно она говорит что это был эксперимент, который просто не удался, она ведь не воспринимает это как самоубийство. Такие как она со временем все равно кончают жизнь самоубийством (статистика), очень надеюсь что ее психиатр + Эдвард помогут ей. И очень жалко Чарли, потерять жену, а потом возможность потерять от этого дочь, он просто не видит другого варианта.
Женюсик,OLIA, большое спасибо за перевод.
 
Sweet_offenderДата: Воскресенье, 04.04.2010, 04:02 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Женюсик, я случайно попала и сюда)))
вижу, что здесь тоже очень интересная история!! принимайте в ПЧ, девушки-переводчики tongue


Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
Summer_17Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 10:03 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




принимай в читатели
история заинтересовала ещё как
буду ждать продолжение
 
Грызлик))Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:59 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




замечательная обложка!)))
рассказ интересный, тяжелая судьба...психологическая травма...
я в читателях! wink



(жмем на картинку)
 
Arctic_BreezeДата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:06 | Сообщение # 67
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Спасибо за великолепный перевод! happy
Ужас... cry Бедная Белла cry У неё такая болезнь, забыла, как она называется, когда люди просто режут себе руки и получают от этого некое спокойствие и удовольствие sad Это не суицид. Бедняга cry И от отца поддержки нет никакой, а самой ей с этим просто не справиться, в таком возрасте тем более... sad Да, они с Эдом действительно очень разные...
Очень жду продолжения! wink


 
FloshkaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:05 | Сообщение # 68

Группа: Удаленные






Женюсик, OLIA , спасибо огромное за превосходный перевод новой главы!
Бедняжка Белла , мне так ее жаль sad cry Отец ее не поддерживает, а наоборот хочет выдворить из дома. Она рано потеряла мать.. она сломлена sad
С нетерпением буду ждать ее встречу с Эдвардом! Еще раз огромное спасибо! happy
 
screamДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:11 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:




Женюсик, спасибо огромное за прекрасный перевод и OLIA , за редактуру! По поводу главы... Это действительно страшно...Чарли совершенно не хочет ей помочь, он ждет какого-то результата , хотя сам нечего вообще не делает!! Разве что заставляет дочь выбирать...Хотя по моему все гораздо глубже, Рене не могла покончить с собой просто так! И ЭМОЦИЯ, о которой Белла постоянно говорит не просто атк появилась...Я думаю, что Би не имеет смысла в жизни, а точнее ее смысл - поймать эту самую эмоцию...Если судить по первым главам ее история кажется гораздо трагичнее чем у Эда... И конечно же хочется чтобв Эд и Би побыстрее встретились...И спасибо что оповестили меня о новой главе!!!С нетерпением буду ждать проды)))
 
DarkElfДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:23 | Сообщение # 70
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




Спасибо большое за новую главу! Теперь уже абсолютно понятно, каким именно образом Белла попала в больницу. Абсолютно не понимаю поступок Рене, как можно позволить ребенку видеть такое, вероятно, единственный человек, который ее интересовал в тот момент это она сама, про свою дочь она уж точно не думала! Честно говоря, я пока не очень понимаю Беллу, но посмотрим что будет дальше!!!!!!
С нетерпением буду ждать продолжения!!!!!!! И еще раз спасибо!


 
LazyДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:23 | Сообщение # 71
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Спасибо за новую главку.
Вот и история Беллы. Кошмарная, ужасная, леденящая душу...
Суицид... О чем ещё думать после увиденной картины.... Ведь это же родная мать!!!!

Ещё раз огромное спасибо.


 
ArnyДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:44 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




Спасибо за перевод)
Не понимаю как Чарли может так поступать со своей дочерью dry ...сунул ей в лицо какие-то бумажки..и вот вся его помощь(((
И Беллу в этой ситуации очень жалко sad
Буду с нетерпением ждать продолжения)


 
FantaZZZiaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:12 | Сообщение # 73
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Да,одна история страшнее другой.....Но в случае Беллы девушку можно понять - неблагополучная семья, мать совершила самоубийство, так что ей простительно( в отличии от Эдварда, кторый сам избрал неправильный путь). Да и Чарли меня поражает - если Эсме с Карлайлом пытаются вытащить сына из западни, то этот почти не шевелится, делает всё,лишь бы выжить собственного(!!!) ребёнка из дома. Или психушка,или иди на все четыре стороны....Хотя, то, что делает Белла это не нормально, видимо, она испытала шок, и у неё в голове что-то перемкнулось...Лечение и вправду пойдёт ей на пользу....
Женюсик, спасибо за перевод)
 
OLIAДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:35 | Сообщение # 74
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Кажется, я как всегда буду на стороне так называемого "плохого героя", в данном случае, отца Беллы, Чарли. Прочитав Ваши комментарии, становится понятно, что все против Чарли, все обвиняют его. Некоторые понимают Беллу, некоторые - нет. Я понимаю и Беллу и Чарли. У Беллы это просто уже навязчивая мысль - постич ту самую ЭМОЦИЮ, что и ее мать в день своей смерити. Безусловно, это событие сыграла не хорошую роль с психикой ребенка. Она в тот день заметила в матерри что-то другое и зацепилась за это...Теперь же это ее навязчивая идея...Ну это лично мое мноние основанное на том, что я прочитала весь фик...и еще кое-какие мысли, но не хочется выдавать сюжета wink
Чарли...Я не согласна, что он требует немедленных результатов, но кажется что у него просто-напросто кончилось терпение - отсюда и последовал ультиматум...В его глазах, возможно, это последнее решение проблемы дочери...Это тоже мое мнение biggrin


 
FantaZZZiaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:49 | Сообщение # 75
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Quote (OLIA)
Я не согласна, что он требует немедленных результатов

Ольга, согласитесь, что немедленных результатов и не будет! Лечение - это процес долгий,и тем более навязчивые идеи не уйдут сами собой за какие-то месяца два...
Quote (OLIA)
у него просто-напросто кончилось терпение

Я лично считаю, что ради своего ребёнка можно и потерпеть....У некоторый, бывает, вообще рождаются дети-инвалиды! И целую жизнь родители за ними ухживают! А тут следует лишь запастись терпением на годика два.
OLIA, не воспринимайте всё вышенаписанное, как претензии в ваш адрес,просто эта тема очень меня зацепила wink
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Healing (Эд всех ненавидит и Белла никому не верит...)
Поиск:


Не было бы счастья