Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Маскировка
Rara-avisДата: Вторник, 02.02.2010, 19:03 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:





2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным/необычным сюжетом



За эту невероятной глубины по задумке и исполнению красоту благодарим Иру – IrKos!


Галерея обложек от читателей «Маскировки»




Автор: limona
Согласие на перевод получено

Ссылка на оригинал: Маскировка
Переводчик: Rara-avis
Бета: Rara-avis
Рейтинг: M
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Drama/Romance
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер.
Предупреждения: AU, AH
Статус: оригинал – в процессе, перевод – приостановлен из-за отсутствий обновлений оригинала
Размещение: Разрешение на размещение перевода на других ресурсах не даю. При необходимости размещу сама.
Саммари: Жизни свидетелю века Беллы Свон угрожает смертельная опасность. Эмметт Каллен – заместитель судебного маршала программы по защите свидетелей – должен защитить её. Когда же выясняется ненадёжность этой программы, Эмметт прячет Беллу там, где сможет держать её в поле зрения. Он прячет её в доме своего брата.


Примечания переводчика: ещё одна история, от которой волосы стоят дыбом, а кровь стынет в жилах. Взрывной коктейль из жестокой повседневной реальности закулисья мира сильных и облечённых властью, с горько-сладким привкусом всепобеждающей любви и терпким ароматом скрытых желаний.




Также я взяла на себя смелость подобрать саундтреки к этому рассказу. Надеюсь, они тоже придутся вам по душе. smile




Содержание


ПрологRenholder – Falling through sky
Глава 1. 29.02–14.03., 2008 г.Unwritten Law – Seein' Red
Глава 2. 20.03., 2008 г. Folk Implosion – Spoiled
Глава 3. 22.03., 2008 г.Billy Joel – She's always a woman, Poets of the Fall – Someone special
Глава 4. 22.03., 2008 г.Revolution Renaissance – I did it my way
Глава 5. 24-27 03., 2008 г.Ella Fitzgerald & Louis Armstrong – Can't we be friends?
Глава 6. 28.03-02.04., 2008 г.Heather Nova – Like lovers do
Глава 7. 07-11.04., 2008 г.Jennifer Lopez – Brave, Persephone – My sweetest pain
Глава 8. 13-14.04., 2008 г.4 non blondies – What's up? (piano version), The age of information – Outside
Глава 9. 15-18 04., 2008 г.Natalie Imbruglia – Wrong Impression, Sister Sledge – We're family
Глава 10. 17-19.04., 2008 г. Stone Sour – Imperfect
Глава 11. 19-25.04., 2008 г.Cake – Love you madly
Глава 11. 26.04., 2008 г.Depeche Mode – Goodnight lovers
Глава 12. 27.0-04.05., 2008 г.Red House Painters – Have You Forgotten, Phoenix Effect – Broken Promises
Глава 13. 04-15.05., 2008 г.Lene Marlin – Faces
Глава 14. 17-18.05, 2008 г.Hollywood Mon Amour – Forbidden Colours, Poets of the Fall – Desire
Глава 15. 18-20.05., 2008 г.Oi Va Voi – Yesterday's mistakes
Глава 16. 03-06.06., 2008 г.Seal – Touch
Глава 17. 07-13.06., 2008 г.Blue October – Sound of pulling Heaven down
Глава 18.1. 14-16.06. 2008 г., 18.2. 17-20.06.2008. г.Leonard Cohen – A thousand kisses deep
Глава 19. 20-24.06.2008 г.Phoenix Effect – Babylon
Глава 20. 01.08-03-04.09.2008 г.Snow Patrol – What if the storm ends?
Глава 21. 4.09-13.12.2008 г.Nickelback – Someday
Глава 22. 4.09-23.12.2008 г.Thom Yorke – Hearing damage
Глава 23. 23.12.2008 – 4.01.2009 гг.Chris Rea – Road to Hell




Для желающих прорекламировать историю







Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 09.04.2023, 20:39
 
avira123Дата: Вторник, 16.08.2011, 02:30 | Сообщение # 451
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Да,да очень хочется узнать,что там дальше?
 
yallloДата: Среда, 24.08.2011, 14:30 | Сообщение # 452
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




а продолжение будет? очень хочеца....

 
Rara-avisДата: Пятница, 02.09.2011, 04:46 | Сообщение # 453
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




avira123, yalllo, всё будет. Точных сроков ставить не хочу, ибо, как показала практика, не получается. Глава почти готова, поэтому осталось немного подождать. wink

Добавлено (02.09.2011, 04:46)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава! wink


 
avira123Дата: Пятница, 02.09.2011, 09:45 | Сообщение # 454
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




И что там у них за общество? Ни Белла не Эдвард не могут уснуть поодиночке. Пора переходить на совместную ночевку. biggrin
 
OchiroДата: Пятница, 02.09.2011, 10:01 | Сообщение # 455
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




На месте Беллы, я бы, пожалуй, скорее обиделась на Эдварда за спектакль, который он закатил для Джессики за ее счёт.
Occhi - это какой-то свингерский садо-мазо-клуб? Странное название. Связан с Вольтури? Он, видимо, будет играть какую-то роль в дальнейшем?


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 02.09.2011, 11:39 | Сообщение # 456
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за долгожданную главу!Как я понимаю,спать им обоим не придётся!С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
Ice_VampireДата: Пятница, 02.09.2011, 15:12 | Сообщение # 457
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Нуууу..если это действительно садо-мазо клуб, то думаю Белле нужно согласиться... biggrin (ведь этого она тоже не пробовала). wink
С нетерпением жду, когда она будет давать показания smile
Спасибо за главку!


Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
SUNSHINE500Дата: Пятница, 02.09.2011, 16:46 | Сообщение # 458
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Очень интересно.Заинтриговали.Все, решено-буду читать.

Подпись пользователя
Завал в реальности,разрываюсь на части.На сайте в скором времени не ждите.Как только все утрясется,все прочитаю и отпишусь.Не теряйте :)
 
yallloДата: Пятница, 02.09.2011, 17:03 | Сообщение # 459
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




спacибo зa нoвyю глaвy! omg! кaк жe oн смoжeт ycтоять этoй нoчью?! вce эти кacaния, дoтpaгивaния... ммм...! рaззaдopил бeллкy! нy ecли нoчь пpoдepжитcя, то в бacceйнe, надeюcь, oнa ycтpoит гpeблю нa paздyтых пapycaх! вoбщeм cпacибo зa пepeвoд! и ... пpoдy!!!

 
Rara-avisДата: Пятница, 02.09.2011, 17:33 | Сообщение # 460
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (avira123)
И что там у них за общество?

Тайное-е-е.
Quote (avira123)
Пора переходить на совместную ночевку.

avira123, согласна! biggrin
Quote (Ochiro)
На месте Беллы, я бы, пожалуй, скорее обиделась на Эдварда за спектакль, который он закатил для Джессики за ее счёт.

А кто сказал, что он устраивал этот спектакль для неё?
Quote (Ochiro)
Occhi - это какой-то свингерский садо-мазо-клуб?

В некотором роде да, хотя кто знает, чем именно на самом деле там занимаются.
Quote (Ochiro)
Он, видимо, будет играть какую-то роль в дальнейшем?

Ochiro, безусловно.
Quote (ЕЛЕНА123)
Как я понимаю,спать им обоим не придётся!

ЕЛЕНА123, с беременной-то сестрой? Непременно.
Quote (Ice_Vampire)
если это действительно садо-мазо клуб, то думаю Белле нужно согласиться... biggrin (ведь этого она тоже не пробовала).

Ice_Vampire, сомневаюсь, что для Беллы это убедительный аргумент.

Добавлено (02.09.2011, 17:33)
---------------------------------------------
КатенькаТ, читайте, мне очень будет интересно узнать ваши впечатления от фика. wink
Quote (yalllo)
кaк жe oн смoжeт ycтоять этoй нoчью?!

Устоит ли?
Quote (yalllo)
нy ecли нoчь пpoдepжитcя, то в бacceйнe, надeюcь, oнa ycтpoит гpeблю нa paздyтых пapycaх!

yalllo, фраза - атас!




Сообщение отредактировал Rara-avis - Пятница, 02.09.2011, 23:11
 
GemДата: Пятница, 02.09.2011, 20:06 | Сообщение # 461
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Ой, чую, Беллу ждет "продолжение банкета"... им бы только ночь продержаться :D, но это нереально! Спасибо за новую главу!

 
Слава88Дата: Суббота, 03.09.2011, 00:29 | Сообщение # 462
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




спасибо большое за главку biggrin

СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
Fleur_De_LysДата: Суббота, 03.09.2011, 16:19 | Сообщение # 463
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Пролог, глава 1-5
Очень напряженная история. Все события разворачиваются в довольно быстром темпе, за исключением разве только самих отношений наших героев.
Белла приняла очень правильное решение - дать показания против преступников, вот только такие действия поставили под угрозу ее жизнь. Но, видимо, у нее настолько развиты инстинкты правосудия и справедливости (все-таки дочь шерифа), что она даже зная об опасности для жизни, все равно готова поступить так и не иначе.
Эссмет как агент по защите свидетелей всеми силами старается ее защитить, прекрасно сознавая, что если он не сможет ее уберечь, в первую очередь не простит сам себя. Но когда он вдруг после нескольких неудавшихся покушений на Беллу осознает, что уберечь ее будет не так-то легко, ему не остается другого выбора, как только принять помощь своего брата Эдварда, предложившего себя в качестве защиты для девушки и вынужденной легенды, в которой ей отводится отнюдь совсем не скромная роль его невесты.
Поначалу Эдвардом движет желание помочь своему брату и этой юной девушке, которая подвергается такому риску, однако позже, когда путем нескольких вполне обычных для женщин манимуляций Элис удалось преобразить Беллу настолько, что ее тонкая природная красота стала еще заметнее, до Эдварда вдруг дошло: игнорировать свое влечение к этой девушке ему будет совсем не просто. И здесь даже не помогут предостережения Эммета.
Первое знакомство Беллы с Эдвардом получилось немного скомканным, однако потом, когда они стали узнавать друг друга намного лучше, стало понятно, что многие их интересы схожи. И если бы Белла вращалась в том кругу, в котором вырос Эдвард, они давно были бы вместе. Сейчас же им обоим представился шанс стать намного ближе.... Насколько это может быть возможным между влюбленными... именно влюбленными, так как это постепенно и происходит с нашими героями. Их взаимная симпатия и увлеченность друг друг нарастают по мере того, как они все больше времени проводят друг с другом. Впереди у Эдварда покездка на Гаити, где он надеется перебороть свое влечение к девушке, только вот не думаю, что это ему удасться.
Хорошо, что пока что кго родные поверили в ту легенду, которую они рассказали о своих отношениях. Одна только Розали позволила себе усомниться, словно действительно почувствовала какую-то фальш в их рассказе. Или это под влиянием того, что она уже привыкла к постоянным секретам Эммета по поводу своей работы и не склонна теперь верить сразу в то, что ей говорят? А вот с Элис Белла прекрасно поладила. Пока все вроде бы идет совсем неплохо.
Rara-avis, интересная история. Спасибо за перевод. Я в ПЧ. smile smile smile

Добавлено (03.09.2011, 16:19)
---------------------------------------------
Глава 6-9
Очередное испытание для Беллы - благотворительный вечер. И ЭДВАРД СДЕРЖАЛ СВОЕ ОБЕЩАНИЕ: ОН ВСЯЧЕСКИ СТАРАЛСЯ ОБЕЗОПАСИТЬ ЕЕ ОТ ВНИМАНИЕ ПРЕССЫ. Только за это она испытала к нему большое чувство признательности. Однако дальше они оба стали совершать маленькие ошибки. которы е в конце коцов привели их к тому, что возникла ситуация недоверия и ревности. причем с обоих сторон. Зря Белла не стала с ним танцевать, этим только подтолкнула его к Тане. Осознавая факт того, что он связан с ней обязательствами только формально, она внешне спокойно наблюдала его заигрывания Таней, но ей были неприятны его нежности к последней. Самое смешное состоиит в том, что Эдвард прекрасно понял, отчего после вечера Белла всячески старалась держаться подальше от него. Он думал, что решил проблему своего влечения к девушке, дав ей увидеть свой флирт с другой, но как же он ошибся.... Ведь он только подтолкнул ее к непродуманным и рискованным поступкам.
Все время, пока он находился на Гаити, Беллу не покидало чувство тоски и одиночества, поэтому то, что ее потянуло на общение с садовником Джейком - это не вызвало никакого удивления. Единственным, чего ей не следовало делать, так это рассказывать Джейку всю правду о себе и своем истинном положении в доме Эдварда. Не нравится мне этот парень, очень он самоуверенный и слишком нагловат. Именно так его охарактеризовал Эдвард и думаю, он прав. А решение Беллы потерять свою невинность с Джейкобом- это вообще полный бред, глупость чистой воды...
Их застала Элис, но думаю, что даже не случись этого, Белла сама бы передумала. А так все вышло только еще хуже. Ведь для Элис -Эдвард словно на пъедестале непогрешимости и чесности, она его боготворит и старается блюсти его интересы. Поэтому увидев Беллу с садовником, была шокирована настолько сильно, что даже не стала все скрывать от семьи, да и от Эдварда. Вот тут возникла ситуация, когда можно Беллу и оправдать. Она предвидела гнев и ярость Эдварда, когда он обо всем узнал. но во вопрос: о чем он в данной ситуации больше всего беспокоился? О самой девушке, о своей репутации или о том, что по большому счету, он не имеет никакого права предъявлять ей претензии, так как их помолвка ненастоящая? И позже, когда она его огорошила своим объяснением причины такого поведения, что он предложил? Он предложил себя в качестве партнера по сексу! Слишком эгоистично, но этим он прежде всего старается удовлетворить только свою потребность. Ведь влечение к Белле совсем не наигранно. Тем не менее, она сама дала ему повод ближе приблизиться к себе.
А вот Розали поначалу удивила, когда пригласила на ланч Беллу. Позже стали известны причины такого поведения: Розали искренне благодарила ее за то, что она заступилась за нее на приеме, заступилась за честь семьи. И теперь, после того, как она помогла Белле наладить отношения с Элис, все должно пойти совсем по-другому. Одно было классным в ее речи: она постаралась все же открыть Элис глаза на своего брата, дать той задуматься над тем, что Эдвард не такой уж непогрешимый и тоже способен делать поступки, не украшающие его. И если все считают Беллу невестой Эдварда, то последняя вполне имеет право иногда как-то защитить себя от его неблаговидного поведения, ведь нельзя же винить только ее одну в том, что она "решила сделать ответный ход" .
Rara-avis, спасибо за перевод. smile smile smile


 
Надюшка2350Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:16 | Сообщение # 464
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


спасибо за продолжение)))) оно очень красивое)) с не терпеньем жду проды)))
 
обезьянаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:51 | Сообщение # 465
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Rara-avis, спасибо за новую главу!

и стыдно мне, что давно сюда не забегала, хотя читала :((
для начала, саундрек - самое то, хорошая композиция smile

Эдвард неплохой актер, но не переигрывает ли он? странные разговоры с Джейкобом, "старые знакомые", какие-то клубы, в которые приглашают только однажды, еще и эта Джессика противная :DD а Белла молодцом держиться. и концовка, четсно, не ожидала, но она очень чувственная...

посмотрим, что между ними станется после этой ночи.


 
Rara-avisДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:38 | Сообщение # 466
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Gem)
Беллу ждет "продолжение банкета"... им бы только ночь продержаться

Gem, и банкет их ждёт и ночь...
Quote (lenasane)
Все события разворачиваются в довольно быстром темпе, за исключением разве только самих отношений наших героев.

Да, они словно на медленном огне плавятся.
Quote (lenasane)
в которой ей отводится отнюдь совсем не скромная роль его невесты.

Точнее некуда. biggrin
Quote (lenasane)
что ее тонкая природная красота стала еще заметнее, до Эдварда вдруг дошло: игнорировать свое влечение к этой девушке ему будет совсем не просто.

Скажем так, тогда он и не только природную красу отметил. wink
Quote (lenasane)
если бы Белла вращалась в том кругу, в котором вырос Эдвард, они давно были бы вместе.

Если бы её воспитали так же, как и его, то возможно. Перефразируя слова Джессики, не все богачи обладают духовной красотой.
Quote (lenasane)
А решение Беллы потерять свою невинность с Джейкобом- это вообще полный бред, глупость чистой воды...

В рамках её логики - вполне разумное решение.
lenasane, спасибо за такой подробный разбор перевода. Мне было очень интересно понаблюдать за эволюцией твоих впечатлений. Надеюсь, что они не последние. wink
Quote (обезьяна)
для начала, саундрек - самое то, хорошая композиция

Quote (обезьяна)
Эдвард неплохой актер, но не переигрывает ли он?

Кто знает, кто знает...
Quote (обезьяна)
и концовка, четсно, не ожидала, но она очень чувственная...

Ты имеешь в виду приём или ночные посиделки (которые потом переходят в "полежалки").
Quote (обезьяна)
посмотрим, что между ними станется после этой ночи.

обезьяна, посмотрим, сделает ли следующая глава акцент на этой ночи. wink

Надюшка2350, красивое и чувственное.




Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 05.09.2011, 11:38
 
обезьянаДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:54 | Сообщение # 467
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Rara-avis,
Quote (Rara-avis)
Ты имеешь в виду приём или ночные посиделки (которые потом переходят в "полежалки").

именно "полежалки", прием был чем-то, что являлось довольно таки ожидаемым biggrin
Quote (Rara-avis)
посмотрим, сделает ли следующая глава акцент на этой ночи.

с большим удовольствием wink


 
OchiroДата: Вторник, 06.09.2011, 08:04 | Сообщение # 468
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Ice_Vampire
Quote (Ice_Vampire)
Нуууу..если это действительно садо-мазо клуб, то думаю Белле нужно согласиться... biggrin (ведь этого она тоже не пробовала). wink


biggrin

Quote (Ice_Vampire)
С нетерпением жду, когда она будет давать показания smile


а она до них точно доживет? Что-то, с их бурной общественной деятельностью, я уже засомневалась

Rara-avis
Quote (Rara-avis)
А кто сказал, что он устраивал этот спектакль для неё?


а кто еще остается? или это был не спектакль?

Quote (Rara-avis)
В некотором роде да, хотя кто знает, чем именно на самом деле там занимаются.


Наверно, ничем хорошим, раз это Вольтури wacko


 
ЯллоДата: Среда, 07.09.2011, 05:03 | Сообщение # 469
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Я здесь новенькая.Но хочу сразу сказать автору большое спасибо.ФФ очень нравится.Не люблю когда описывают их 18летними мне нравится что им уже за20.Что имеют уже жизненный опыт.удачи в написании wink
 
AnaBellKaДата: Четверг, 08.09.2011, 17:32 | Сообщение # 470
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Rara-avis, спасибо за перевод!
Эдвард - загадка! Как он вел себя на приеме... это из-за Лорана? он хотел показать что Белла его? не думала, что Эд решится на такие действия при всем честном народе... да еще и за столом... экстремал smile
эх жаль, что герои еще не готовы к продолжению их маленького представления smile

Ну и то, что меня особенно беспокоит... что же Эдвард скрывает? он что-то придумал? Что он хотел от Джейка? и почему не хочет, чтобы Белла об этом знала? Да и Джейк молчит(( мда.. опять вопросы smile


В процессе возвращения...

 
ღАлаяღДата: Пятница, 09.09.2011, 15:44 | Сообщение # 471
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Спасибо за перевод новой главы!!! happy
Эдварду по-прежнему не нравится, что Белла общается с Джейком, в общем, ревность берет еще свое :))) И, наверное, он и разговаривал с Джейком на счет Беллы, может, напоминал, так сказать, кто есть кто в этом доме!!! :)))
Прием, конечно, удивил!!! Вот, никак не могу решить, ради чего Эдвард устроил представление с поцелуями... dry То ли, что-то доказать Лорану, да и всем, то ли еще, какие-то мотивы были, так же, как и с подменой водки, на воду в его рюмке!!! Но, то, что Эдварду самому понравилось это представление, и оно не было ему, в тягость, что ли, в этом я уверена!!! :)) Чем не повод, поцеловать Беллу, когда самому хочется, и тут уже не действует отговорка: "мы друзья". Решил совместить приятное с полезным!!! :)))
Эх, вот только по приезду домой, опять Эдвард держит дистанцию, и мы друзья!!!
Но, кажется, Белла своей беззащитностью ломает эти преграды, раз Эдвард не смог ей отказать, в поддержке!!! happy Надо бы уже переходить на такие вот ночные "поддержки"!!! :)))



 
LorianaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:00 | Сообщение # 472
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Очень нравится фанфик, захватывающий сюжет, интересные характеры... С нетерпением жду следующую главу. Уж очень хочется узнать ,чем все закончится. Интересно, семья Эдварда узнает, что он им лгал?
Большое спасибо за перевод. smile smile



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
Rara-avisДата: Понедельник, 19.09.2011, 02:55 | Сообщение # 473
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Ochiro)
а она до них точно доживет? Что-то, с их бурной общественной деятельностью, я уже засомневалась

Доживёт и переживёт. biggrin
Quote (Ochiro)
а кто еще остается?

Ochiro, ну, злопыхателей у нашей пары хватает.
Quote (Ялло)
Не люблю когда описывают их 18летними мне нравится что им уже за20.

Знаете, есть вполне приличные истории, где главные герои школьники, студенты и т.п.
Quote (Ялло)
удачи в написании

Ялло, наверное, вы имели в виду, в переводе. wink
Quote (AnaBellKa)
он хотел показать что Белла его?

Quote (AnaBellKa)
не думала, что Эд решится на такие действия при всем честном народе... да еще и за столом... экстремал

Вот если бы под столом - активнее - шебуршал конечностями, то вот тогда бы и стал экстремалом, а так - любитель! biggrin
Quote (AnaBellKa)
что герои еще не готовы к продолжению их маленького представления

Смотря в каком плане: тело хочет, разум - клокочет. happy
Quote (AnaBellKa)
Что он хотел от Джейка? и почему не хочет, чтобы Белла об этом знала? Да и Джейк молчит(( мда.. опять вопросы

AnaBellKa, и много. Всему своё время. wink
Quote (ღАлаяღ)
в общем, ревность берет еще свое

А также собственничество, гордость...
Quote (ღАлаяღ)
может, напоминал, так сказать, кто есть кто в этом доме!!! :)))

Почаще бы. cool
Quote (ღАлаяღ)
Но, то, что Эдварду самому понравилось это представление, и оно не было ему, в тягость, что ли, в этом я уверена!!!

Ещё как. biggrin
Quote (ღАлаяღ)
Решил совместить приятное с полезным!!! :)))

ღАлаяღ, удачно-то как, и Эмметт не видит.
Quote (New-one-Girl)
Интересно, семья Эдварда узнает, что он им лгал?

New-one-Girl, думаю, со временем правда выйдет наружу, а вообще - узнаем. wink


 
Mary_HellcatДата: Вторник, 27.09.2011, 14:33 | Сообщение # 474
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕ!!!! Интересно, с чего это Эд так странно себя вел??? Да еще и с Беллой заигрывал... biggrin Неужели сила воли заканчивается??? Я буду рада... да и Белла тоже! tongue tongue tongue
Спасибо за отличный перевод! Жду продолжения!!! wink wink


 
MenestresДата: Четверг, 29.09.2011, 16:52 | Сообщение # 475
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо и Автору и Переводчику за отличную историю)
 
Поиск:


Муз(а)