Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
SoneaДата: Понедельник, 20.09.2010, 09:33 | Сообщение # 1926
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Ох, даже не знаю, хорошо это или плохо, что мой день начался именно с такой главы. Потому что ощущения после неё неодназначные.
Вот вроде и готовилась морально к такому поведению и реакции Беллы, но всё равно где-то в душе жил маленький лучик надежды (да он и сечас собственно там, наверное, потому что я неисправимый оптимист).

Жалко Эдварда, который засыпал в сладостных мечтах и надеждах, а затем был грубо "выпихнут" в реальность прямо посреди ночи. ТРудно представить, что он сейчас чувствует, ведь он потерял её... теперь она не хочет быть в его жизни даже в качестве друга. Наверное сейчас в его душе наступил конец света.

Жалко Беллу, на которую словно вылился ушат ледянной воды (и это я не про дождь), и которая сейчас в полнейшем сметении, не зная, что делать и как быть. И возмужно чувствует себя обманутой и преданной. И может она поступила слишком импульсивно, но в такие моменты человек обычно не думает, а просто делает правильно это или нет:

Quote
Каждый великий выбор, ошибка это или успех… все это имеет две стороны и реальность в какой-то момент как бы замирает, давая время осознать, что у тебя есть в настоящем и что было в прошлом. А в будущем, радоваться или сожалеть можно будет только после этого момента, когда ты принял это решение. И никто не знает, к лучшему это решение или к худшему, пока ты его не примешь.
Полностью согласна с этими словами, понять чего ты действительно хочешь и что тебе действительно нужно, можно только приняв решение, даже если потом оно окажется неверным.

Котя, спасибо огромное за новую главу и с возвращением тебя! Глава маленькая, особенно на фоне остальных, но это к лучшему уж очень она душераздирающая. Спасибо!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
IrmaniaДата: Понедельник, 20.09.2010, 09:42 | Сообщение # 1927
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо за продолжение.
Не знаю, то ли я читала между строк, то ли ещё что-то, но для меня было откровением что Белла-таки начала в него влюбляться. И теперь.. не знаю... ей разумеется надо дать ему шанс. То, как он заплакал.... бедный мальчик.... мне безумно его жаль(((

Спасибо за перевод большое!



Все мои фики здесь
 
TashstyleДата: Понедельник, 20.09.2010, 09:53 | Сообщение # 1928
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Скажу так, Белла конечно молодец что обо всем догадалась, а вот на счет её реакции, маленько другого ожидала!!!!!!!!! sad
Посмотрим что дальше, надеюсь Все таки любовь возьмет свое и все будет хорошо,и как в сказке умрут в один день (СЧАСТЛИВЫЕ) tongue
Хоть бы так!!!!!!!!!! Не хочу, что бы они расставались!!!!!!!!!!!
спасибо за перевод!!!!!!!!!!! Давно ждали!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ToryДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:39 | Сообщение # 1929
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




спасибо большое за замечательный перевод! как хорошо, что ты вернулась!!!
здесь такие события разворачиваются... страхи Беллы сковали ее, не давая даже попробовать подумать об отношениях, но я надеюсь, что она успокоится, обдумает и все-таки примет верное решение.. Я в шоке, что Эдвард рыдал, не потому, что как он мог, а насколько ему было больно, теперь он скорее всего отступит назад и все будет зависеть от Беллы...
 
♥Miv@♥Дата: Понедельник, 20.09.2010, 10:45 | Сообщение # 1930
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Еще раз спасибо за новую главку, не знаю, где все-таки лучше писать отзывы: здесь или в конце главы? Я написала там, а здесь хочу еще раз пожелать вдоновения на написание продолжения!!!

Добавлено (20.09.2010, 10:45)
---------------------------------------------
Еще раз спасибо за новую главку, не знаю, где все-таки лучше писать отзывы: здесь или в конце главы? Я написала там, а здесь хочу еще раз пожелать вдоновения на написание продолжения!!!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
koljeДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:57 | Сообщение # 1931
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Можно сказать я сижу и плачу!Сколько чувств,чколько эмоций,которые готовы вырваться наружу,когда Эдвард падает в рыданиях.
Очень здоорово все передано!И, естенственно,- это благодаря отличному переводу!
Спасибо за долгожданную главу!
 
antoniaДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:17 | Сообщение # 1932
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Вот дура,а вечер, ведь,так хорошо начинался!Может ей кто нибудь вправит мозг?!Жду продолжения!!!
 
KaRRinaLДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:35 | Сообщение # 1933
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Морской_Котик, Спасибо огромное за новую главу wink

Ну вот и настал это ДЕНЬ Х, реакция Беллы немного удивила, но она предсказуема!!

Но как можно оставить, пусть и друга, когда слышишь его БОЛЬ cry

Будем надеяться на здравый смысл, как Беллы, так и Эдварда wink


Подпись пользователя
Любить-значит жить
 
ЯпростоЯДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:58 | Сообщение # 1934
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Сасибо за новую главу и с возвращением !

Если честно ,то не ожидала от Беллы такой БУРНОЙ реакции, она всегда была эталоном здравомыслия и рассудительности. Неужели по реакции Эда не понятно ,что ему тоже нелегко и что он реально и сильно изменился?
Может ей действительно страшно стать сто пятой брошенной девушкой,но поступки Эда говорят или даже кричат об обратном. Он действительно заслуживает шанс, и хочется верить в то, что Белла ему этот шанс даст.


Подпись пользователя
Женская логика - это полный пипец мужской психике...
Мои фанфики : Встреча на пороге вечности
Мои стихи :Прощай,пойми,прости. Любовь. Маяк,Мелодия души,Пою для тебя
 
ActiveДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:05 | Сообщение # 1935
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




Спасибо за новую главу))

Quote (ЯпростоЯ)
не ожидала от Беллы такой БУРНОЙ реакции

я, честно говоря, тоже. полностью с вами/тобой согластна)))


 
ZlatishДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:37 | Сообщение # 1936
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:




Привет! Спасибоски! Так приятно, что ты вернулась! Но все же я не понимаю, почему Белла не может дать второй шанс Эдварду! Слишком она мудреная какая-то, надо, что бы ей кто-нибудь мозги промыл! И глаза открыл!
 
Jein_01Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:47 | Сообщение # 1937
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Спасибо за замечательный перевод, Морской_Котик!! И очень рада, что теперь продолжение будет чаще, потому что, как только дочитала главу, единственной мыслью было - и что?! Что дальше?!!! Вот так и разойдутся??!!

Я испытываю, честно говоря, шок. Наверное, у Беллы достаточно аргументов, чтобы так поступить. Но зная, как сильно Эдвард страдал, пока её не было, практически не ел, и дышал через раз, не представляю, как, ради всего святого, он теперь справится с этим?!
И Белла... Да, у нее есть основания, чтобы бояться, но, всё же...отчасти, это лицемерие с её стороны. Говорить ему, что ни одна девушка не сможет отказаться от него, а потом оттолкнуть?
И еще она достаточно жестока. Потому что Эдвард не просто кто-то, он её друг. Отказать парню, которого не знаешь - это одно, но не задумываясь причинить боль другу, я бы сказала, лучшему другу, даже не дав ему шанса?!... Я понимаю, если бы она была к нему абсолютно равнодушна, но, по её собственному признанию, она практически влюблена в него.
На мой взгляд, все дело в одном - она просто недостаточно любит его. Да и способна ли она на это чувство? У нее ведь тоже все не так просто, тараканы в голове тоже присутствуют. Такое впечатление, что она не позволяет себе расслабиться и просто попробовать быть счастливой. Вечно анализирует, выстраивает логические цепочки... Других учит, а себе помочь не в силах.
Я не оправдываю Эдварда. Он наделал кучу ошибок, вечно вызывая у меня недоумение, какого черта он творит! Но его вина (или беда) только в том, что он на незнакомой территории, оглушенный впервые сильным чувством, двигался как слепой котенок, натыкаясь постоянно на препятствия, совершая промахи, иногда дико тупя... Но при этом был исключительно искренним, даже в своих заблуждениях. А Белла...оказалась недостаточно смелой, недостаточно снисходительной, недостаточно...чувствительной, что ли, чтобы дать ему шанс. Пожалуй теперь я готова с ней согласиться. Она фрик. Она недостаточно женственна, вот.
Как-то все сумбурно я изложила, здесь просто возникла та редкая ситуация, когда мое сердце и ум не в ладах между собой. Умом понимаю, что все логично, а сердце не хочет соглашаться. Видимо, Белла испытывает примерно то же самое sad
В общем, я в печали. Остается надеяться только на то, что автор сжалится над читателями и организует-таки счастливый финал, а наш замечательный переводчик Морской_Котик, порадует нас им как можно быстрее, чтобы мы от тоски ласты на склеили)))

Добавлено (20.09.2010, 12:47)
---------------------------------------------

Quote (Sonea)
понять чего ты действительно хочешь и что тебе действительно нужно, можно только приняв решение,

Я всегда считала, что принимать решение нужно после того, как ты понял, чего хочешь)))


Сообщение отредактировал Jein_01 - Понедельник, 20.09.2010, 12:48
 
Burn_Like_The_SunДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:09 | Сообщение # 1938
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Котя, с возвращением!!)
Эта глава.. Просто неописуема!
Озарение после сна, мысли, эмоции, чувства - всё это слилось в один сильный вихрь, который, подобно урагану, сметает и уничтожает всё на своём пути.
Понятно, что так просто и хорошо всё сразу и быть не могло (в смысле "Белла поняла что Мисс Х - это она, и теперь она счастливая кинется к нему на шею, и жили они долго и счастливо.").
Нет! Не за это я полюбила этот фанф. Здесь всегда присутствует какая-то изюминка, часто происходит что-то неожиданное. Очень хорошо переданы эмоции, так что их можно прям прочувствовать (ну это конечно благодаря тебе).

Quote
И никто не знает, к лучшему это решение или к худшему, пока ты его не примешь.
И это был тот самый момент.
- Нет, Эдвард. Прости.
Я снова открыла дверь и вышла. Эдвард не пошел за мной, но я слышала легкий удар, а после душераздирающие рыдания, которые очень точно вырисовывали картину моей боли.

Я почему-то уверена, что она поймет потом неправильность своего решения. Разве после этого ей не стало понятно, что она для него значит действительно очень много.. Нет, у нее конечно шоковое состояние, она чувствует себя обманутой.. Но и Эдварда жалко! Он старался, он хотел быть с ней, он сходил с ума без неё, он любил её в конце концов!
Очень хочется почитать продолжение! Может Элис откроет Белле глаза, прочистит ей мозг, ну или не знаю что ещё там? Интересно получится ли у Эда то что он задумывал?
Чувствую конец приближается, а так не хочется расставаться с этим рассказом!

Спасибо тебе, Котенька! Как всегда прекрасный перевод)

 
AlenCallenДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:47 | Сообщение # 1939
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Эх Белла! Мне действительно очень жаль Эдварда, он изменился ради нее! мне кажется что она вернется, любовь-сильнее и она не сможет просто смотреть на него..... Я очень жду продолжения и надеюсь что все образуется и Белла поймет что она сделала не правильный выбор и вернется к Эдварду....
 
ParadisKaДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:47 | Сообщение # 1940
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Морской_Котик, ура-ура-ура, ты снова с нами!!! Спасибо большое за долгожданную главу!!!
Как бы мне не хотелось, чтобы у этой парочки скорее наладились отношения, я могу понять Беллу. Как говорится, всё тайное становится явным, рано или поздно так и случается, и чем дольше тянуть с признанием, тем сложнее поверить в искренность последующих слов - такова человеческая натура. И Белла абсолютно права, будь Миссис Х какая-нибудь другая девушка, она бы узнала совершенно другого Эдварда, а Белла видела весь его путь, видела его срывы и ошибки, а поверх этого знания теперь ещё накладывается осознание, что предавал-то он её, пусть и тайно...
Думаю, им предстоит серьёзный разговор, как всегда не без вмешательства друзей, но он должен произойти как можно скорее... Этим двоим придётся многое простить и отпустить, а затем определиться со своим будущим...
Очень жду продолжения!!! smile



 
z_s_oДата: Понедельник, 20.09.2010, 14:25 | Сообщение # 1941
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Не могу понять Беллу! Чего именно она боится? Разве все те действия и слова Эда не говорят о том, что он любит ее по-настоящему?!
Жду продолжения...
Кстати, спасибо Котя! smile
 
SunnyДата: Понедельник, 20.09.2010, 14:30 | Сообщение # 1942
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Котик,с возвращением тебя! smile глава потрясающаястолько эмоций!безумно жалко Эдварда!Белле нужно время,чтобы все осознать.отличный фанф,прекрасный перевод!спасибо за труд smile
 
Alice-Mary-KallenДата: Понедельник, 20.09.2010, 14:47 | Сообщение # 1943
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:

Клубы:


С возвращением! smile спасибо за продку! нудеюсь, что следущая глава будет более позитивной wink
 
InvincibleДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:02 | Сообщение # 1944
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Котя!Спасибо за замечательный перевод!
Прочитав главу я поняла три вещи...
1. Моё мнение об Эдварде изменилось.... В лучшую сторону... Честно, думаю, что теперь он задумается над своим поведением (я про других девушек).
2. Теперь будет "тупить" Белла.... А Эдвард, решив во что бы то ни стало доказать свою любовь, будет медленно, но верно идти к свей цели....
3. Если произойдет чудо и Беллз поверит ему, они будут счастливы вместе всю оставшуюся жизнь....И прям как в сказке, всё у них будет в шоколаде....Нарожают кучу детишек....

А вообще, не хочется так далеко забегать вперед.... Я наслаждаюсь произведением и*особенно* переводом happy Что бы там у них в дальнейшем не было, как бы судьба не распорядилась ими, буду верить, что они оба будут счастливы...
Спасибо за перевод, коть! Очень мне нравится!!!


 
Морской_КотикДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:33 | Сообщение # 1945
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Сольга, ну, в принципе, думаю, ты права... хотя в принципе это сказка))) как ни крути))) бабник получает отпор, влюбляется, а девушка изменяет его, в то время как он в нее безоговорочно влюбляется.... кто бы не хотел такого?)))
хотя если честно, меня больше всего привлекло то, что Белла не бросилась к нему в объятия с первого знакомства, а поначалу издевалась как могла))))

Quote (Bella_Ysagi)
ничего плохого то Эд не сделал, что не сказал о своих чувствах раньше

так дело ведь не в том, сказал или не сказал... а в том, что Эдвард - бабник... Беллы не было с ним неделю и она не видела его изменений, но зато она видела, как он клялся и божился в любви к Миссис х, К НЕЙ!!!, и тут же убежал к Милли, когда та ноги раздвинула... какая гарантия, что завтра он не поступит так же, когда другая сделает так же? Белла обегает себя от будущей боли... ей и сейчас больно, но от его измены будет больнее...

LoveRain, это ты знаешь, а Белла то нет))) ее не было с ним неделю...

Quote (lubitel)
Почему то, в этом фике жалко Эдварда, а Бела - "детский сад штаны на лямках" просто трусиха, боится своих чувств.

почему на протяжении всего фика обвинят все Беллу? то она тупая, что не догадалась, как будто она экстрасенс, а тут, что она не кинулась в объятия бабнику, который может ее бросить? странно получается...никто не хочет принимать точку зрения Беллы...

Quote (ЯпростоЯ)
Если честно ,то не ожидала от Беллы такой БУРНОЙ реакции, она всегда была эталоном здравомыслия и рассудительности.

так вот она и рассудила, что внешность, какой бы красивой она не была, она ничто по сравнению с поступками Эдварда и той болью, что она может испытать, если уйдет к такой же "Милли"...

Quote (Zlatish)
Но все же я не понимаю, почему Белла не может дать второй шанс Эдварду! Слишком она мудреная какая-то, надо, что бы ей кто-нибудь мозги промыл! И глаза открыл!

она дала ему шанс, когда начала учить его быть достойным Миссис Х.... но с Милли он очень пошатнул доверие Беллы... она поняла, что люди действительно не меняются так быстро и где гарантия, что он снова не уйдет к первой встречной, что так же отошьет его или раздвинет ноги?

Quote (Jein_01)
Но зная, как сильно Эдвард страдал, пока её не было, практически не ел, и дышал через раз, не представляю, как, ради всего святого, он теперь справится с этим?!

это мы знаем, а она-то нет.....
Quote (Jein_01)
Говорить ему, что ни одна девушка не сможет отказаться от него, а потом оттолкнуть?

так она говорила про других, которые не знали ньюансов типа "что, как и почему"... почему он был с Милли, почему не бросал ее и тд... а Белла знала все.... то, каким он был, что сначала клеился к Элис, а через секунду к ней, а потом как она успокаивала Милли (когда не знала, что она сука), как она помогала ему, видела, как он ушел к Милли.... она знала все... она лучший друг... а тут на-те, становись девушкой этого засранца со всеми знаниями, что имеешь? где гарантия на долгие чувства?
Quote (Jein_01)
Других учит, а себе помочь не в силах.

а так всегда бывает)) у всех))) даже у меня как у психолога))) всем помогаю, а себе не могу)))
но я не согласна, что она не может любить... да, ее чувства может не настолько сильны, как у Эдварда, но и ее понять можно.... за две недели полюбить? реально? неа....
да, для нее это "в первый раз", но она и оберегает себя от "боли в первый раз" тоже...

Quote (ParadisKa)
чем дольше тянуть с признанием, тем сложнее поверить в искренность последующих слов

мне очень нравится эта фраза.... очень хорошо описывает... ты права, зай, на все сто! вообще весь твой комментарий очень хороший, потому что все как-то накинулись на Беллу и не понимают ее точки зрения....


 
SoneaДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:50 | Сообщение # 1946
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Jein_01,
Quote (Jein_01)
Я всегда считала, что принимать решение нужно после того, как ты понял, чего хочешь)))
В идеале да, но на практике порой выходит иначе. В моей жизни есть тому примеры, иногда понимала, чего хочу на самом деле только после неправильного решения. Но зато теперь я твердо в нём уверена. ))))
Такие вот мы люди-человеки нелогичные и странные.



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
ВиринеяДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:05 | Сообщение # 1947
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за новую главу. Все здорово. Но Белла - это что-то!!!!!!!!!!!!!

 
VikkeДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:21 | Сообщение # 1948
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Морской_Котик, Спасибо большое за долгожданное продолжение.Глава превосходна, как и всегда)
Эх, да-да-да, как бы всем нам не хотелось скорейшего воссоединения Беллы и Эдварда, но как оказывается не все так просто, как хотелось бы(В любом случае, легче всего осуждать Беллу, но если так подумать, её можно понять.Конечно, она не может до конца доверять Эдварду.Она не видела всего того, что с ним происходило, когда была в отъезде.Это мы знаем как Эдвард страдал, не кушал, все время, каждую секунду думая о Белле, как он её любит.Но Белла-то нет.Зато она стала свидетелем всех его ошибок, метаний, провалов.Когда он говорил ей, что любит Миссис Х, а сам после этого поддался мимолетному влечению и отправился к Милли.
И это нормально, что она боится ему доверять, зная его склонность к похождениям налево.Где та уверенность, что он не поступит так же с ней?Тяжелая ситуация. Ох, я даже слезу пустила, немного, так горестно.
Я буду надеяться, что они все-таки смогут преодолеть все трудности и принять правильное дял себя решение.
Морской_Котик, Спасибо большое за восхитительный перевод.Жду продолжение.
 
Summer_17Дата: Понедельник, 20.09.2010, 17:22 | Сообщение # 1949
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




Котя спасибо большое за перевод)
блин по-моему Белла слишком остро реагирует, я конечно бы на её месте тоже там наорала на него, но всё равно она какая-то слишком категоричная, если учесть что она сама в него влюбилась...
интересно что же она решит делать дальше
буду ждать продолжение с нетерпением
 
задержи_дыханиеДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:06 | Сообщение # 1950
fuck'тически пофиг

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Надеюсь, что у них все образуется... Жалко их, но я все таки на стороне Эдварда. Как Белла может сомневаться в его верности после всего, что было... Спасибо за потрясающий перевод, жду продолжения. happy


Это причина №1, №2, №3, ... №100500, почему я смотрю Дневники Вампира.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Чикаго, 1918 г