Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Парашют
little_eeyoreДата: Пятница, 21.09.2012, 00:12 | Сообщение # 1
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди



3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



3 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


Ссылка на оригинальное произведение/Оригинальное название: Parachute
(если Вы все-таки залезли в оригинал, просьба не спойлерить в теме перевода)

Автор: KitsuShel

Разрешение на перевод: получено + скрин

Переводчики: little_eeyore, RebelQueen, Agripina, Alison5974, Teo

Редактор: OLIA, little_eeyore, Frantsuzova, RebelQueen

Дисклеймер: "Сумерки" и все герои принадлежат С.Майер, история - автору, перевод - нам

Рейтинг: М

Пейринг: Белла & Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Прошло пять лет с тех пор, как Белла подобрала на улицах Сиэтла потерявшегося ребенка. Все это время она воспитывала его, как собственное дитя. Но что произойдет, когда найдется его биологическая семья?

Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: Исключительно на TwilightRussia.ru

PARACHUTE
Победитель «The Hidden Star Award» за лучшую историю-канон!

Победитель «The GLOSP Award» за самый 'зубодробительный' сюжет!

Трижды победитель «Original Character Awards» за самый оригинальный сюжет, за лучшего детского персонажа и за лучшего ГГ-мужчину!

Дважды победитель «Avant Garde Awards»: за лучшую Беллу и Джека!

Победитель «Project Team Beta poll» за лучшее представление Тани!

Победитель «Shimmer Award» за лучшую флафф-историю!




Сообщение отредактировал little_eeyore - Пятница, 12.03.2021, 16:00
 
Tusya_NatusyaДата: Среда, 03.10.2012, 18:40 | Сообщение # 751
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Мне кажется, это плохо, что Белла не дала послушать запись Эдварду и Чарли. Я понимаю, она не хочет волновать других, но думаю, запись имеет большое значение и могла бы помочь. Вдруг Виктория подаст судебный иск или еще что-нибудь.
Мне не очень понравилось отношение Эдварда к словам Беллы о Джеймсе. Он как-то снисходительно к ним отнесся. Конечно, никому не хочется считать своего друга предателем, но жизнь и здоровье семьи по-моему важнее. Надеюсь, он внимательней будет следить за Джеймсом.
Зато очень порадовала его последняя фраза. Очень хочется, чтобы Джек, Белла и Эдвард были вместе. Все-таки, Джеку нужны оба родителя, он не сможет разорваться между ними, ведь они очень ему дороги.
Спасибо, девочки, за потрясающий перевод)


 
ГираДата: Среда, 03.10.2012, 19:16 | Сообщение # 752
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ну вот что за дурацкая манера скрывать факты??? Секреты и недомолвки приводят к печальным последствиям. Надеюсь Белла не пожалеет о своих секретах. С нетерпением жду продолжения.
 
FrigittaДата: Среда, 03.10.2012, 20:15 | Сообщение # 753
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Виктория просто,дура... Эд ни за что не поступил бы так с Беллой! удержать через суд... м-да, реально дура... рада, что Эдик не такой... спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
nataljДата: Среда, 03.10.2012, 21:46 | Сообщение # 754
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за продолжение!
 
ღValentinaღДата: Среда, 03.10.2012, 22:20 | Сообщение # 755
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик smile Спасибо за чудесную главку! эта Виктория вообще обнаглела, еще и следит за Эдом и Беллой, их семьей, ну или это может быть Джеймс! Интересно, Виктория услышала, что Белла записывает разговор? Надеюсь нет smile Почему она фото показала, а запись нет(или я это просмотрела)??? Ух, так хочется, что бы все было хорошо. Что бы все кто виноват, были наказаны. А наши любимые герои были счастливы smile Спасибо за чудесную главку! Удачки в переводе! smile

 
natik359Дата: Среда, 03.10.2012, 23:15 | Сообщение # 756
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Виктория и правда больная на голову! я просто не понимаю, почему Джеймс..если конечно это он, хотя скорее всего он и есть, ей в этом потакает? Хорошо, что хоть Белла не скрыла разговор! И Надеюсь Чарли своими словами хоть чуть-чуть заставил засомневаться Эдварда в Джеймсе! Ну и последнее предложение Эдварда очень заманчиво для Беллы! Жду с нетерпением продолжения!

 
AgripinaДата: Четверг, 04.10.2012, 00:03 | Сообщение # 757
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 51


Статус:




Quote (marusenkairiska)
Когда уже парень прислушается к словам Беллы в отношениии Джеймса? Пора уже прекратить быть таким доверчивым и тщательно проверить "друга"

marusenkairiska, да, меня больше всего злит то, что Эдвард и мысли не допускает, что Джеймс может быть замешан.
Quote (psih1)
Виктория всё не успокоится...и угрозы на телефон и фото, ну она выбрала какой-то банальный способ...

psih1, надо же с чего-то начинать!
Quote (IrishaIrisha)
Порадовала последняя фраза Эдварда, если он уже думает об этом, то дело идёт на лад. Надеюсь, у Виктории ничего не получится.

IrishaIrisha, меня тоже порадовала эта фраза, но впереди нас ждет десять глав, многое может случиться... да еще этот отъезд Беллы.
Quote (♥Ianomania♥)
Глупая Белла... Ну почему она не сказала о записи? Ведь в таком деле даже самая мелочь является очень-очень важной, тем более, когда речь идет практически о жизни и смерти (ну, это образно)...

♥Ianomania♥, согласна! Все проблемы случаются по одно причине - нехватка знаний. А она утаила такую важную информацию.


 
карательницаДата: Четверг, 04.10.2012, 00:21 | Сообщение # 758
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Ух ты...серьезные намерения со стороны Эдварда...
Ради счастья сына...ну и Беллы конечно...он готов перебраться к ним по ближе...
И как на такое заявление отреагирует его бывшая жонушка...или ей без разницы где...лишь бы заполучить Эдварда...
А Белка...как всегда перестраховалась...и решила утаить запись...а ведь это уже улика...там прямая угроза и ей и Джеку...как бы боком не вышло...
Спасибо"аФтор"...за перевод...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
LOstДата: Четверг, 04.10.2012, 01:04 | Сообщение # 759
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Agripina, спасибо за перевод!
Да уж, Эдвард настроен ни за что на свете не потерять свою семью))) Ну а виктория angry будь она не ладна... знает куда надо жать, что сделать свое черное дело и убрать со своей дороги Беллу и Джека... angry А ведь Белла ей поверила... как бы она не любила Эдварда, и какие бы ответные чувства он не испытывал к ней, для нее всегда был, есть и будет номером один Джек!
а ведь есть еще и джеймс... этот так вообще не понять кто и что затеял... если от Виктории понятно, чего собственно ожидать, то от этого "друга" не весть чего можно ожидать...
а еще и эта запись, которую Белла утаила... почему? ведь это бы точно помогло отдалить викторию на длительный срок и предоставить ей небо в клеточку...
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
AgripinaДата: Четверг, 04.10.2012, 01:13 | Сообщение # 760
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 51


Статус:




Quote (Tusya_Natusya)
Вдруг Виктория подаст судебный иск или еще что-нибудь.

Tusya_Natusya, хочется верить, что в подобной ситуации она все-таки обнародует запись))
Quote (Tusya_Natusya)
Надеюсь, он внимательней будет следить за Джеймсом.

Особенно во вреям отсутствия Беллы cool
Quote (Гира)
Ну вот что за дурацкая манера скрывать факты??? Секреты и недомолвки приводят к печальным последствиям.

Гира, с одной стороны я понимаю, что подобное поведение Беллы дает автору возможность устроить очередной заворот сюжета, но с другой стороны... ох, не нравится мне все это dry
Quote (Frigitta)
Виктория просто,дура...

Frigitta, просто много лет назад она окончательно убила свой мозг наркотиками. Вот какой поучительный фанфик! В каждой строчке - своя мораль biggrin
Quote (ღValentinaღ)
Почему она фото показала, а запись нет(или я это просмотрела)???

ღValentinaღ, к сожалению, вы ничего не просмотрели. Белла действительно решила попридержать запись разговора.
Quote (ღValentinaღ)
ну или это может быть Джеймс!

Думаю, без него ни одна ее пакость не обходится.
Quote (natik359)
я просто не понимаю, почему Джеймс..если конечно это он, хотя скорее всего он и есть, ей в этом потакает?

natik359, мое мнение - Джеймсу хватит прежнего статуса любовника. Виктория рассчитывает на Эдварда с его состоянием и связями, а Джеймс не настолько притязателен, чтобы гнушаться чужих денег или чужой жены. Пока средсва и молодое тело в его доступе - жизнь прекрасна!
Quote (natik359)
Хорошо, что хоть Белла не скрыла разговор!

Да, уж. Хоть это порадовало...
Quote (карательница)
А Белка...как всегда перестраховалась...и решила утаить запись...а ведь это уже улика...там прямая угроза и ей и Джеку...как бы боком не вышло...

карательница, я жду, что детектив накопает хоть что-либо на эту "сладкую парочку", что вынудит Беллу рассказать абсолютно обо всем, а Эдварда в свою очередь - поверить любимой женщине happy


 
БелренесмиДата: Пятница, 05.10.2012, 09:23 | Сообщение # 761
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер надеюсь что Виктория наврала что Эдвард запретит Белле уехать с Джеком обратно в Форкс а поедет вместе с ними жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LenoriДата: Пятница, 05.10.2012, 09:57 | Сообщение # 762
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Белла ведь сделала запись разговора, почему она не дала ее послушать Эдварду и Чарли... Из-за того, что Виктория озвучила ее самый большой страх? Она не до конца верит в Эдварда. Но он настоящий мужчина и доказал, что в первую очередь думает о сыне и о ней, Белле. И только потом о себе. Эдвард столько лет не общался с Викторией, да и сейчас это нельзя назвать общением. Ее уверенность в том, что он хочет быть с ней говорит об "уехавшей крыше", а это очень опасно. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
AgripinaДата: Пятница, 05.10.2012, 19:45 | Сообщение # 763
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 51


Статус:




Quote (LOst)
А ведь Белла ей поверила...

Как-то не радует меня ее неуверенность в любимом(((
Quote (Белренесми)
надеюсь что Виктория наврала что Эдвард запретит Белле уехать с Джеком обратно в Форкс а поедет вместе с ними

Я более, чем уверена в этом) Виктория не гнушается ни какими методами в достижении намеченной цели.
Quote (Lenori)
Она не до конца верит в Эдварда. Но он настоящий мужчина и доказал, что в первую очередь думает о сыне и о ней, Белле. И только потом о себе.

Да, это очень огорчает. Даже несмотря на то, что он не внял ее словам о Джеймсе, не является весомым поводом умолчать о записи разговора.


 
sakyra4072Дата: Пятница, 05.10.2012, 21:57 | Сообщение # 764
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




Agripina, спасибо за перевод wink
эх, Беллка, зачем ты не дала прослушать запись....................чую, что-то будет плохое
радует, что Эд решил переехать в Сиетл
 
Anny3007Дата: Суббота, 06.10.2012, 18:09 | Сообщение # 765
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересный фанфик! Спасибо переводчику за его труд!
Жду продолжения с нетерпением
 
slylyДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:23 | Сообщение # 766
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это да! Походу Виктория реально свихнулась... Но что поделаешь, стареет видимо
Не думаю, что все доводы Беллы убедят Эдварда в неверности Джеймса, думаю нужно что-то посерьезней.
А вот слова про переезд прозвучали просто прекрасно!
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Полукровочка)))Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:08 | Сообщение # 767
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод :3
и заканчивается все как всегда на самом интересном...
мне интересно узнать о реакции Беллы)
Виктория...много слов о ней, да не приличных...
Жду дальше)
Спасибо)


я бетирую *-*
Шанс
 
AgripinaДата: Среда, 10.10.2012, 14:01 | Сообщение # 768
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 51


Статус:




Quote (sakyra4072)
эх, Беллка, зачем ты не дала прослушать запись....................чую, что-то будет плохое

да, уж... боюсь, это то самое "ружье из первого акта", которое обязательно "выстрелет" dry
Quote (Anny3007)
Жду продолжения с нетерпением

Anny3007, оно в процессе biggrin
Quote (slyly)
Не думаю, что все доводы Беллы убедят Эдварда в неверности Джеймса, думаю нужно что-то посерьезней.

Вот поэтому я и жду сведений от детектива, ибо он может раздобыть доказательство, которые не оставят Эдварда равнодушным)
Quote (slyly)
А вот слова про переезд прозвучали просто прекрасно!

slyly, дааа... happy
Quote (Полукровочка))))
мне интересно узнать о реакции Беллы)

Хотелось бы, чтобы после таких слов она кинулась на шею Эдварду, расцеловала его, а потом отдала запись звонка biggrin


 
ღSolarღДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:09 | Сообщение # 769
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Agripina, little_eeyore, спасибо за главу! Какая-то Виктория совсем бесстрашная. Так откровенно вступает в конфликт с Беллой, что тут не вольно, закрадываются сомнения относительно того не строится ли какой-то заговор за спинами и Эдварда и Беллы. Не понимаю, просто от чего она себя так открыто ведет, будто ничего не боится и ей не писаны никакие законы. Это или очень смелый или очень глупый поступок с ее стороны. Даже и не знаю чего в нем больше было. Ну а то, что она ужасная мать так это меня не удивило, она ею была с самого начала и не изменила свою линию поведения и теперь. И мне кажется, по меньшей мере, странным ее желание быть с Эдвардом он не мебель, что бы одна женщина, грубо говоря, передавала его из рук в руки другой женщине. Как она себе это все представляла? Может в ее голове это и кажется ей идеальным планом, но как мне кажется дорога к Эдварду ей заказана уже давно примерно с тех пор как она «якобы» потеряла их ребенка. Да и теперь зная о ней все эти нелицеприятные вещи, которые ему рассказала Белла, не думаю, что Эдвард воспылает к ней страстью. В общем загадашно все пока складывается. С нетерпением жду продолжения! Удачи!

Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ШанхайДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:43 | Сообщение # 770
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Agripina, спасибо за перевод новых глав! Жду продолжения. smile

 
Maryy85Дата: Пятница, 19.10.2012, 13:55 | Сообщение # 771
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Вот ведь сука эта Виктория!Как она может рассчитывать на что-то с Эдом?Он ведь вообще не представляет себя без Джека!
 
Юджиния_Мишель_ХолдДата: Вторник, 23.10.2012, 21:51 | Сообщение # 772
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Спасибо за перевод!
А я вот одобряю то, что Белла не рассказала о записи. Во-первых, её аргумент тоже хорош, тогда она ещё не знала, что удалось записать. Во-вторых, сейчас от записи нет особой пользы, они могут справиться и без неё. В-третьих, Эд пока ещё доверяет Джеймсу и может ему проболтаться о ней. И тогда сладкая парочка негодяев может попытаться её уничтожить или начнет действовать более решительно. В любом случае они будут готовы, и запись не удастся использовать в крайнем случае с эффектом неожиданности.
Виктория определенно уничтожила свои мозги наркотиками.


Здесь пусто, потому что автор всё равно ничего не видит, так как отключил подписи.
 
AgripinaДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:15 | Сообщение # 773
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 51


Статус:




Большое спасибо всем за отзывы!!! wink
У нас с Alison произошла небольшая путаница с главами, и готовой оказалась 29-ая глава... Я буду очень стараться завершить перевод 28-ой на этой неделе, чтобы отправить ее на редактуру.
Спасибо всем, кто читает наш перевод happy


 
ZwezdochkaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:38 | Сообщение # 774
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




что-то потеряла рассказ и наконец нашла сегодня, да еще и с новой главой happy
Виктория такая мерзкая, аж противно angry блин я б на месте Бэллы здорово испугалась, как-то не хочется рисковать своим сыном, но все-так Эду бы прослушать разговор их, чтоб быть в курсе чем именно Виктория угрожает.
 
Sakura0994Дата: Понедельник, 19.11.2012, 23:52 | Сообщение # 775
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Agripina, подскажи когда появится прода biggrin

 
Поиск:


Лишь для твоих глаз