Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Белла Свон: Похитительница детей (Что случится, если Белла нечаянно похитит двух детей)
Белла Свон: Похитительница детей
LeopoldДата: Воскресенье, 27.09.2009, 08:51 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории
2 место в номинации Перевод-легенда



3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории
2 место в номинации Самые захватывающие диалоги
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Белла Свон: Похитительница детей

Оригинальное название: Bella Swan: Kidnapper
Автор: Kambria Rain
Переводчик: Leopold
Редактор: leah
Рейтинг: М (16+)
Разрешение на перевод: получено

Пейринг: стандартный
Жанр: Romance/Humor
Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер. Лео, Итан, Софи и некоторые второстепенные персонажи – творение автора

Саммари: Эм. Привет. На самом деле, не знаю, как сказать это, но у меня ваши дети. Я тут подумала, может, вы захотите забрать их обратно. В общем, да… позвоните мне.

Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен

Размещение: разрешение больше не даю (после неприятного случая)

ОГРОМНОЕ спасибо souffle♥ за подарок!





Содержание:

Глава 1. Похищение первое
Глава 2. Похищение второе
Глава 3. Гвоздь в бедре или строительство начинается
Глава 4. Похищение третье или идиотский план Каллена
Глава 5. Первое упоминание о Белле-зверь
Глава 6. Нежданная гостья
Глава 7. Свидание под открытым небом
Глава 8. Знак судьбы или монстр по кличке Шреддер
Глава 9. Война на водяных пистолетах
Глава 10. Ночёвка у Эдварда
Глава 11. А ты боишься шефа полиции?
Глава 12. Похищение четвёртое или старые друзья не забываются
Глава 13. ДерьмоЛист
Глава 14. Чудовище из озера
Глава 15. День рождения Итана
Глава 16. «Аховый» момент
Глава 17. Милая задница
Глава 18. Всё тайное становится явным
Глава 19. Сладкая месть
Глава 20. Место встречи изменить нельзя
Глава 21. Время действовать
Глава 22. Заключительная
Эпилог
Бонус-глава


пс. Название глав добавила для меньшей путаницы. В оригинале главы безымянны.



Советую ознакомиться с этими фотографиями после прочтения эпилога, поскольку данная информация содержит некоторые спойлеры (хоть и довольно очевидные).



Читайте еще одну историю замечательной Kambria Rain в переводе Hell_in
Кукольный дом.
Осторожно, будет страшно!


Сообщение отредактировал Leopold - Пятница, 09.06.2017, 16:18
 
leahДата: Среда, 13.10.2010, 12:38 | Сообщение # 676
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Мняя, редактирование откладывается примерное на недельку)

 
LeopoldДата: Суббота, 23.10.2010, 22:42 | Сообщение # 677
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




leah, ничу страшного)) подождем еще недельку)
 
Rob♥StenДата: Суббота, 23.10.2010, 22:53 | Сообщение # 678
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Люсь, не могу. У меня уже странная привычка. Когда мне фигово и не хочется спать, то я открываю у себя на телефоне Похитительницу детей и начинаю читать заново, порой перекручивая на свои любимые моменты фика. Это лечится, а? wacko

 
LeopoldДата: Суббота, 23.10.2010, 22:56 | Сообщение # 679
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Rob♥Sten, ахахах, Вик, боюсь, что не лечится)) Я сама бывает перечитываю некоторые куски)) и каждый раз улыбаюсь)) это неизлечимо) называется синдром повышенной любви к похитительнице, или как-то так) х
 
Rob♥StenДата: Суббота, 23.10.2010, 23:08 | Сообщение # 680
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Leopold, воо, точно! Знач, ты меня понимаешь))) Просто как вспомню их отношения с детьми. Лео вообще ребенок моей мечты. После прочтения этой истории мне дико захотелось мальчика)))

 
LeopoldДата: Суббота, 23.10.2010, 23:09 | Сообщение # 681
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Rob♥Sten, biggrin правильно)) воспитаешь мальчика, хоть один нормальный будет biggrin Они все чертовски милые)) а Несси добавляет в это море умиления каплю (большую такую) дерзости) х
И, конечно, понимаю))
 
ШтирлицДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:10 | Сообщение # 682
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




перечитала этот рассказ третий раз... я наверное совсем "того" да?... но мне чертовски нравится эта история... а особенно отношение мальчиков к мисс софи..)))

спасибо Leopold, что стали переводить этот фик... и спасибо автору за то, что она написала его!)))


 
Elice_AliasДата: Суббота, 30.10.2010, 19:40 | Сообщение # 683
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Наткнулась на этот фанф и просто не смогла оторваться от него))))) "Милая задница" и "Засранец" просто запали в душу))) Насмеялась от души над всеми героями и их выходками))))))
автору огромнейшее спасибо за такой чудесный и поглощающий фанфик))) А также оооогромнейшее спасибо переводчикам, которые постарались на таким замечательным переводом)))
 
LeopoldДата: Суббота, 30.10.2010, 22:06 | Сообщение # 684
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Штирлиц, благодарю за внимание))) дааа, автору огромное спасибо happy она постаралась на славу)

Elice_Alias, хорошо, что наткнулась)) большое спасибо за проявленный интерес к моему переводу))

 
leahДата: Вторник, 02.11.2010, 14:32 | Сообщение # 685
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Тоже что ли перечитать? Ой оо, не бей меня, Люсь *спрятался* хд

 
LeopoldДата: Вторник, 02.11.2010, 19:52 | Сообщение # 686
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




leah, перечитай)) ляпы есть, конечно, но смешная оч история)) а там, может, и за редактуру сядешь)) х
 
КопушаДата: Среда, 03.11.2010, 21:40 | Сообщение # 687
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Я не ожидала, что за таким названием находится такое замечательное произведение в этих Беллу и Эдварда я влюбилась, а их перебранки до сих пор вызывают у меня улыбку. Их детей я просто обожаю такие умные, понятливые и такие милые. Обязательно не раз прочту это произведение с уже любимыми героями. Автору спасибо за столь замечательное творение а вам спасибо огромное за возможность прочитать его и за замечательный перевод wink .
 
Katy93Дата: Четверг, 04.11.2010, 23:44 | Сообщение # 688
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




вау....все не решаюсь прочитать...но я заинтригована идеей фика.....как прочитаю,сразу отпишусь biggrin biggrin biggrin

 
Alice_GreenДата: Пятница, 05.11.2010, 14:30 | Сообщение # 689
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Leopold, спасибо большое, дорогая, за то, что перевела этот фанфик! Честно сказать, начала читать я его год назад, наверное, в контакте... Он мне так в душу засел, но потом я вся закрутилась в делах и забыла про него sad Нашла его на этом сайте давно и подумала: "А почему бы и нет? Прочитаю еще раз!" И вот, расправившись со всеми делами, я эти два дня потратила на его перечитывание... И я не жалею потраченого времени!
Фанфик очень смешной, милый и веселый)))

Quote (Leopold)
"Эм. Привет. На самом деле, не знаю, как сказать это, но у меня ваши дети. Я тут подумала, может, вы захотите забрать их обратно. В общем, да… позвоните мне".

Вот эта фраза в саммари и заставила меня просто прилипнуть к экрану компьютера, пока я не прочла эту историю... Автору огромнейшее спасибо! А переводчику, то есть тебе, Лео, я выражаю просто огромнейшую благодарность! Ты продлила мне жизнь своим переводом лет на 10 точно! biggrin Качественно выполненный перевод легко читается, так что это полностью твоя заслуга!)))
Лео и Итан - ну, они нашли друг друга))) Я так рада за них, они наконец обрели полноценную семью!
Мисс Софи - эта маленькая девочка - просто ангел!
Эдвар и Белла - ну, это совсем отдельная история! biggrin Только вспомнить "милую задницу" и "засранца"!!! biggrin
Микайла и Ной - рада, что у наших голубков появились еще детки! biggrin Конечно, Белла не стала изменять традицию и назвала дочку в честь одной из Черепашек Ниндзя! biggrin Это потрясающе!
Элис, Джаспер и Лэндон - ну, наш эльф еще и работал детективом biggrin Я в восторге от этой семейки!
Эмметт и Роуз, а также Натаниэль - ну, что еще взять с этой безумной семейки! Вот именно, ничего! biggrin
Эсми и Карлайл - одним словом: вот в кого пошли дети! Нет, все-таки не одним, а пятью! biggrin
Несси и Джек - вот это реальна "сдвинутая" парочка! biggrin Только вспомнить, как они друг над другом измывались! happy

Я даже не знаю, что еще написать... Пусть я уже раньше читала этот фанфик (правда, он был еще не до конца переведен), но те эмоции, которые я пережила, читая его, были абсолютно новыми... До сих пор я нахожусь под впечатлением от прочитанного... И мне очень-очень жаль расставаться с этой историей! Ну, надеюсь, все слова, которые я написала, покажут вам, как интересна мне эта история!

Quote
Я рассмеялся. «Просто дождись, пока мы напишем сиквел».

Оу, если бы сиквел правда был, то я бы расцеловала всех! biggrin
Quote
«Я люблю эту семью», - вздохнул Ной и покачал головой.

Как я ее полюбила за эти два дня - не передать словами! happy

Поблагодарю переводчика еще раз: большое спасибо! Низкий поклон твоему таланту!

Alice_Green


 
LeopoldДата: Пятница, 05.11.2010, 21:45 | Сообщение # 690
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Копуша, спасибо за отзыв!!)) Перечитать стоит)) Тем более, что сейчас активным образом ведется редактура глав))

Katy93, буду ждать)

Alice_Green,
Здорово, что ты снова наткнулась на него)

Quote (Alice_Green)
Ты продлила мне жизнь своим переводом лет на 10 точно!

хах)) все, я могу гордиться собой biggrin
Спасибо за твое мнение)) Благодарю, что нашла время написать мне о своих впечатлениях))
Quote (Alice_Green)
Оу, если бы сиквел правда был, то я бы расцеловала всех!

сиквела, к сожалению нет и не будет, а вот история от лица Джейка и Несси написана. Оч смешная, если знаешь английский - советую) Надеюсь, что кто-нибудь возьмется за перевод "Офицера хорошенькое тело"
Еще раз мерси!
 
ШтирлицДата: Пятница, 05.11.2010, 22:24 | Сообщение # 691
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Leopold,я извиняюсь, что лезу не в свое дело, но мне просто интересно.. а почему вы не беретесь за фик про Несси и Джейка?



Сообщение отредактировал Штирлиц - Пятница, 05.11.2010, 22:37
 
LeopoldДата: Пятница, 05.11.2010, 23:00 | Сообщение # 692
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Штирлиц, уже отвечала на этот вопрос, но отвечу еще разок)) тупая нехватка времени. Понимаю, что не потяну такой длинный перевод. А задерживать проду не хочется. Так что пока вот так.
Но все-таки я думаю, что за его транслейшн кто-нибудь возьмется, а я, может, нырну под бочок, в качестве помощника)
 
Alice_GreenДата: Суббота, 06.11.2010, 12:08 | Сообщение # 693
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (Leopold)
хах)) все, я могу гордиться собой
Спасибо за твое мнение)) Благодарю, что нашла время написать мне о своих впечатлениях))

Гордись, гордись))) Это правда! biggrin
Quote (Leopold)
сиквела, к сожалению нет и не будет, а вот история от лица Джейка и Несси написана. Оч смешная, если знаешь английский - советую) Надеюсь, что кто-нибудь возьмется за перевод "Офицера хорошенькое тело"
Еще раз мерси!

Ну, этот автор хорошо пишет, поэтому жаль, что она не написала сиквел...( А в "Офицере..." не так уж и много глав... Всего 14))) Возьму на заметку этот фанф, спасибо!
Quote (Leopold)
тупая нехватка времени

Эх, это вечная проблема) Может, кто-нибудь и возьмется за перевод))) А может, и ты, Leopold, когда-нибудь освободишься wink


 
leahДата: Суббота, 06.11.2010, 13:15 | Сообщение # 694
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Quote (Штирлиц)
а почему вы не беретесь за фик про Несси и Джейка?

Leopold, предлагаю всем отвечать, шо это я не разрешаю хд




Сообщение отредактировал leah - Суббота, 06.11.2010, 13:17
 
LeopoldДата: Суббота, 06.11.2010, 22:42 | Сообщение # 695
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Quote (Alice_Green)
Эх, это вечная проблема) Может, кто-нибудь и возьмется за перевод))) А может, и ты, Leopold, когда-нибудь освободишься

Alice_Green,
Мои источники говорят, что перевод должен быть) может быть, это свершится уже в скором времени)) Надеюсь, что источники мои достоверны)

leah, аххах) Лей)) а почему ты мне не разрешаешь?) х

 
Alice_GreenДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:06 | Сообщение # 696
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (Leopold)
Alice_Green,
Мои источники говорят, что перевод должен быть) может быть, это свершится уже в скором времени)) Надеюсь, что источники мои достоверны)

Leopold, я тоже на это надеюсь))) В оригинале, конечно, тоже можно прочитать, но это займет побольше времени! wink А что за источники-то?


 
LeopoldДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:11 | Сообщение # 697
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Alice_Green, источники надежные) Так что думаю, все будет) А если нет - мы что-нибудь сами организуем)) Когда-нибудь)
 
leahДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:48 | Сообщение # 698
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Leopold, мрррр, из вредности, конечно)))
Первая глава перезалита, приятного прочтения))))


 
Loren11Дата: Вторник, 09.11.2010, 00:16 | Сообщение # 699
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересное начало, я заинтригована. smile smile smile
Leopold, спасибо огромное за замечательный перевод!!!
Принимай в ПЧ. Побежала читать дальше.


 
LanaLuna11Дата: Четверг, 11.11.2010, 07:54 | Сообщение # 700
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эй почему у глав снова нет названий? я теперь не помню на какой остановилась(

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Белла Свон: Похитительница детей (Что случится, если Белла нечаянно похитит двух детей)
Поиск:


Волчица