Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Белла Свон: Похитительница детей (Что случится, если Белла нечаянно похитит двух детей)
Белла Свон: Похитительница детей
LeopoldДата: Воскресенье, 27.09.2009, 08:51 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории
2 место в номинации Перевод-легенда



3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории
2 место в номинации Самые захватывающие диалоги
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Белла Свон: Похитительница детей

Оригинальное название: Bella Swan: Kidnapper
Автор: Kambria Rain
Переводчик: Leopold
Редактор: leah
Рейтинг: М (16+)
Разрешение на перевод: получено

Пейринг: стандартный
Жанр: Romance/Humor
Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер. Лео, Итан, Софи и некоторые второстепенные персонажи – творение автора

Саммари: Эм. Привет. На самом деле, не знаю, как сказать это, но у меня ваши дети. Я тут подумала, может, вы захотите забрать их обратно. В общем, да… позвоните мне.

Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен

Размещение: разрешение больше не даю (после неприятного случая)

ОГРОМНОЕ спасибо souffle♥ за подарок!





Содержание:

Глава 1. Похищение первое
Глава 2. Похищение второе
Глава 3. Гвоздь в бедре или строительство начинается
Глава 4. Похищение третье или идиотский план Каллена
Глава 5. Первое упоминание о Белле-зверь
Глава 6. Нежданная гостья
Глава 7. Свидание под открытым небом
Глава 8. Знак судьбы или монстр по кличке Шреддер
Глава 9. Война на водяных пистолетах
Глава 10. Ночёвка у Эдварда
Глава 11. А ты боишься шефа полиции?
Глава 12. Похищение четвёртое или старые друзья не забываются
Глава 13. ДерьмоЛист
Глава 14. Чудовище из озера
Глава 15. День рождения Итана
Глава 16. «Аховый» момент
Глава 17. Милая задница
Глава 18. Всё тайное становится явным
Глава 19. Сладкая месть
Глава 20. Место встречи изменить нельзя
Глава 21. Время действовать
Глава 22. Заключительная
Эпилог
Бонус-глава


пс. Название глав добавила для меньшей путаницы. В оригинале главы безымянны.



Советую ознакомиться с этими фотографиями после прочтения эпилога, поскольку данная информация содержит некоторые спойлеры (хоть и довольно очевидные).



Читайте еще одну историю замечательной Kambria Rain в переводе Hell_in
Кукольный дом.
Осторожно, будет страшно!


Сообщение отредактировал Leopold - Пятница, 09.06.2017, 16:18
 
KleОДата: Четверг, 03.06.2010, 17:33 | Сообщение # 626
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Леопольдик! Прости меня, засранку, что я пропустила финал! cry Как так вышло, сама не пойму...
Но хочу сказать тебе огромное спасибо за именно такой перевод этого фанфика!
Он заставлял и смеяться от души, и местами переживать немного... Конечно, жаль расставаться с любимыми героями, но, с другой стороны, то счастье, что лилось из последних глав, реально поднимает настроение.
В общем, спасибо тебе еще раз! wink
 
♥Настя♥Дата: Четверг, 03.06.2010, 20:24 | Сообщение # 627
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Leopold, спасибо что выложила ссылку,по которой можно фанф скачать одним файлом happy
я как раз хотела его сохранить для перечитывания happy
жаль что офицер хорошенькое тело не будет переведен... cry это единственный фанф с пейрингом Ренесми\Джейкоб который хотелось бы прочесть sad



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
FreyaWinterДата: Пятница, 04.06.2010, 15:00 | Сообщение # 628
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох... Потрясающий рассказ. Очень милый, романтичный... Спасибо за перевод .

Подпись пользователя
Смерть - лишь очередное начало, нового пути.

Мое произведение- Демон
 
BanShieДата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:22 | Сообщение # 629
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Это было действительно здорово))) Настолько здорово, что я совершенно напрасно села сегодня читать этот фик! А все почему? А все потому,что оторваться так и не смогла(а у мну завтра оч серьезный экзамен)))
Так что огромное спасибо автору, которому пришла в голову замечательная идея - написать это. И,конечно же,переводчику и редакторам, благодаря которым мы смогли это прочитать biggrin


 
leahДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:18 | Сообщение # 630
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Quote (Launisch)
Люся, СПАСИБО, что познакомила нас с таким чудесным фанфиком. Лея, тебе отдельное редакторское СПАСИБО.

Пожалуйста, милая))) я рада, что вам понравилось, мне было приятно редактировать для вас Люськин перевод)))
Присоединяюсь к Люсе)))


 
B@rBari$kaДата: Четверг, 10.06.2010, 20:20 | Сообщение # 631
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Leopold, спасибо огромное за перевод такого фанфа)))
Я читала его весь день не отрываясь wink


 
ЛюблюегоДата: Четверг, 10.06.2010, 21:25 | Сообщение # 632
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


просто опупеть как опупенно!

начнем сначала:
спасибо за такую потрясающую историю, перевод просто потрясный, если бы не такая адаптация текста не было бы той особенной изюминки фанфа. все просто отлично в плане качества перевода и всего всего. переводчикам и редакторам низкий поклон, вы прекрасны!!!)

так мало удается найти добрых историй о любви с юмором... безумно рада, что нашла ваш перевод!!
все события настолько пропитаны весельем, слегка безумием и приколами. некоторые фразы просто заставляли ухохатываться. читалось запоем, настолько интересно, что не хотелось останавливаться. просто супер! божественно!


 
МандаринкаСДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:14 | Сообщение # 633
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Эмоции переполняют если честно! Замечательная история, такая веселая и спонтанная вначале и такая милая и трогательная в конце. Просто великолепно написано, читала на одном дыхании! И думаю еще перечитаю разок обязательно!!
Большое СПАСИБО за этот перевод! Все просто ВАУ! smile


Подпись пользователя
"Идешь к женщине - не забудь плетку", - говаривал старик Ницше. И добавлял совсем уж тихо: "Для своей Госпожи"



Сообщение отредактировал МандаринкаС - Понедельник, 14.06.2010, 01:15
 
LeopoldДата: Вторник, 15.06.2010, 00:53 | Сообщение # 634
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




zdorik-sandorik, муж мой, biggrin спасибо, что заглянула) да и вообще, что прочла все до конца))
Quote (zdorik-sandorik)
Джейк и Несси - это песня) Такая убойная парочка)

Согласна! Обожаю их! Да хотя они там все хороши)) Но эти двое - просто убойная сила)
Quote (zdorik-sandorik)
Но, я думаю, что иметь такю семью просто потрясающе. Но... Микайла? Мики?? ХДДДД)))))Я удивлена, что они Назвали Ноя не Рафаэлем)

biggrin Это было бы лишним)) Пусть хоть мальчонке с именем повезет)) Ной - очень мило)
Quote (zdorik-sandorik)
Дорогая, я тебя оооочень люблю и буду с нетерпением ждать новые главки бегоний)))) А всю похитительницу закину на телефон и перечитаю)

Будем ждать вместе)) Скоро они закончатся, и надо будет запастись терпением и ждать уже автора))
Ох, здорово)) Не зря я в один файл все скинула) Получилось, кстати, много) Около 130 стр. Ого!

Добавлено (15.06.2010, 00:53)
---------------------------------------------
rioni, огромное спасибо за такие частые комментарии))) Ты очень хороший читатель с интересным мнением)) Спасибо!)

Quote (rioni)
жаль мы не узнаем что выкидывает младшее поколение.

Да об этом нам остается только догадываться)) Но уж что можно сказать наверняка - будет смешно))
markela,
Quote (markela)
Так что, смело применяйте эти методы дозировано и к месту....

Хорошо)) Надо это запомнить))
Большое спасибо за комментарии)))
Quote (KleО)
Леопольдик! Прости меня, засранку, что я пропустила финал

Дорогая KleО, конечно, прощаю))
ох, как мне нравится такое обращение к себе))
Quote (KleО)
Конечно, жаль расставаться с любимыми героями, но, с другой стороны, то счастье, что лилось из последних глав, реально поднимает настроение.

ай, спасибочки тебе большое)) *улыбка до ушей*
спасибо, что дошла с нами до конца))
Quote (Настя7258)
Leopold, спасибо что выложила ссылку,по которой можно фанф скачать одним файлом

Настя7258, пожалуйста)) мне не жалко))
Quote (Настя7258)
жаль что офицер хорошенькое тело не будет переведен... это единственный фанф с пейрингом Ренесми\Джейкоб который хотелось бы прочесть

Пока я точно не собираюсь, а там... может и собирусь, если это не сделает кто-нибудь до меня) но пока никаких обещаний))
FreyaWinter, спасибо за комментарий)))
Quote (BanShie)
Настолько здорово, что я совершенно напрасно села сегодня читать этот фик! А все почему? А все потому,что оторваться так и не смогла(а у мну завтра оч серьезный экзамен)))

BanShie, ууух, надеюсь, все прошло удачно))
Quote (BanShie)
Так что огромное спасибо автору, которому пришла в голову замечательная идея - написать это.

Даа, она молодец) написать такое)) Супер!))
а тебя leah, я просто люблю, х))) Мой суровый редактор))
Quote (B@rBari$ka)
Leopold, спасибо огромное за перевод такого фанфа))) Я читала его весь день не отрываясь

B@rBari$ka, очень рада, что понравилось happy
Quote (Люблюего)
переводчикам и редакторам низкий поклон, вы прекрасны!!!)

Люблюего, хах)) спасибо большое за похвалу))
Quote (Люблюего)
так мало удается найти добрых историй о любви с юмором... безумно рада, что нашла ваш перевод!!

Согласна, и с каждым днем все сложнее и сложнее.
Спасибо за комментарий))
Quote (МандаринкаС)
Просто великолепно написано, читала на одном дыхании! И думаю еще перечитаю разок обязательно!!

МандаринкаС, happy здорово, что понравилось))
я тоже вот недавно перечитывать начала))
пс. классный ник))
 
БелренесмиДата: Пятница, 18.06.2010, 14:59 | Сообщение # 635
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


Leopold, спасибо этот фанф просто сногсшибательный мне он так понравился что у меня дух захватывала когда я его читала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я рада что у Беллы и Эдварда все хорошо я за них рада!!!!!!!!!!!
 
Lina_Lovely_BonesДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:56 | Сообщение # 636
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Давно хотела прочитать какой-нибудь законченный фанфик, и вот наткнулась на этот. Просто потрясающее, позитивное произведение! Очень легко и быстро прочитала, на одном дыхании, ни разу не возникло мысли, что это перевод, все очень качественно, читать одно удовольствие. Не заезженный сюжет, столько веселых моментов happy Такая история Беллы, честно, думала, что именно здесь появится что-то грустное, но нет... все было очень даже мило. А отношения Эдварда и Беллы - это отдельная история, могу сказать только, что это было нереально весело.
Leopold, огромное спасибо за перевод этого фика, он просто великолепен, все выдержанно в одном стиле, нет отходов от темы, в общем читаешь и наслаждаешься. Безумно благодарна. Еще раз спасибо!


 
narinnaДата: Пятница, 25.06.2010, 04:26 | Сообщение # 637
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Боже, какой классный фанф!!!! Читала всю ночь, рыдала от смеха, оторваться не могла!!! Пойдум всем, всем! всем!!! расскажу про него, и ссылки дам!!! Спасибо автору за такой суперский фанф, и переводчику - отдельное огромное спасибо за великолепный перевод!!!
 
KosharaДата: Среда, 30.06.2010, 16:48 | Сообщение # 638
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Leopold, Спасибо большое за перевод!!! Добралась до этой чудесной истории, когда она уже была закончена. И хочу сказать, что это один из тех редких фанфов, которые хочется перечитывать!!! Столько эмоций, веселья, любви. Очень трогательное отношение между родителями и их детьми. Хотелось бы, что б и в реальности было так!!!
Белла в этой истории просто чумовая. Она настолько не предсказуема, что невозможно и предположить, что вытворит эта, в хорошем смысле, сумасшедшая мамочка в следующий момент))) Тем больше светлых и радостных впечатлений она принесла лично мне!
Неожиданно было видеть Эдварда примерным отцом двоих детей!!! Он настолько любит своих маленьких чад, что это подкупает!!!
ОГРОМНОЕ спасибо Leopold, за то, что твой перевод настолько качественный и удобочитаемый, что невозможно оторваться!!!! Твой слог очень приятен для прочтения happy Еще раз большое спасибо


Подпись пользователя
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать
 
Anastassia-Alise_KallenДата: Четверг, 01.07.2010, 12:03 | Сообщение # 639
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне очень понравился этот фанфик!!!!!!!! спасибо автору за такую историю и, конечно же, переводчику)))))))
люблю нежные, романтические истории, а еще мне нравятся юморные.
этот фанфик подходит под оба моих критерия, и я с большим удовольствием прочитала его за один вечер!
они все такие милые, просто прелесть, но в то же время еще и сумасшедшие - это такое клевое сочетание))))
а то, как они относятся к детям - вообще не поддается описанию, наверно каждый ребенок мечтает о таких родителях))) и это относится не только к Эду и Белле, но и ко всем остальным. чего стоит только реакция Розали на увиденные царапины на руках Итана от ногтей Кази))) так хотелось, чтобы Эммет отпустил свою жену, и она осуществила задуманное)))))
еще раз спасибо! и удачи всем, как переводчику, так и автору, в написании и переводе следующих историй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
НесмеянкаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:15 | Сообщение # 640
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:
Смайл настроения:




Leopold, я читаю уже второй Ваш фанфик (очарована Бегонями tongue )
Похитительница детей это нечто wink столько юмора в каждой главе biggrin несмотря на саму нелепость ситуации все выглядит так органично, что я влюбилась в эту сумашедшую семейку biggrin biggrin biggrin
огромное спасибо за перевод! у вас настолько легкий слог, что читается на одном дыхании, осилила весь фик за 2 дня и если бы не необходимость работать, наверное бы не оторвалась! остаюсь верным почитателем Вашего таланта, жду новеньких фиков
 
Rob♥StenДата: Вторник, 13.07.2010, 17:06 | Сообщение # 641
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Чтож, собиралась на море и решила поскидывать что-нибудь почитать. Наткнулась на этот фик - скинула..
И что вы думаете? Я пока отдыхаала, прочитала его ДВА раза! Я просто влюбилась в этот сюжет. Я влюбилась в эти шутки. Влюбилась в Лео, Софи, Итана, папочку-Эдварда..
это все настооолько классно. Я просто сейчас не могу передать свои эмоции. Я бесповоротно влюбилась в этот фик. Честно. Его стиль, жанр..аааа...
Думаю, что читать его еще буду не мене пяти раз. Действительно он очень сильно влез мне в душу. Такая легкая,интересная идея, которую так и хочется, читать и читать.
Перевод просто изумительный. Так приятно читать такие истории (по-моему, я уже повторяюсь wacko )
Блин, черт, еще раз спасибо за все те эмоции, который вызвал во мне ваш перевод!
С удовольствием теперь буду читать ваши другие переводы, потому что я уверена, что не останусь к ним равнодушна happy
Желаю творческих успехов и удачи wink
Ви.


 
LeopoldДата: Четверг, 15.07.2010, 23:54 | Сообщение # 642
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Quote (Белренесми)
Leopold, спасибо этот фанф просто сногсшибательный мне он так понравился что у меня дух захватывала когда я его читала

Белренесми, большое спасибо за комментарий)) да, мне тоже очень понравился рассказ) Не успокоилась, пока не дочитала его))
Quote (Lina_Lovely_Bones)
Очень легко и быстро прочитала, на одном дыхании, ни разу не возникло мысли, что это перевод, все очень качественно, читать одно удовольствие.

Lina_Lovely_Bones, оох, это очень приятные слова)) спасибо)) и спасибо еще раз Лее, которая помогала мне с редактурой))
Quote (Lina_Lovely_Bones)
Leopold, огромное спасибо за перевод этого фика, он просто великолепен, все выдержанно в одном стиле, нет отходов от темы, в общем читаешь и наслаждаешься.

Рада, очень рада, что не подвела автора и все сделала, как надо))) Спасибо за комментарий))
Quote (narinna)
Читала всю ночь, рыдала от смеха, оторваться не могла!!!

narinna, узнаю себя)) я так же делала))
Quote (narinna)
Пойдум всем, всем! всем!!! расскажу про него, и ссылки дам!!

От это правильно, х)) Нам нужен пиар) пусть народ читает позитивные рассказы, а то уж больно много ангста везде))
Quote (narinna)
Спасибо автору за такой суперский фанф

Передам)))
Quote (narinna)
и переводчику - отдельное огромное спасибо за великолепный перевод!!!

На здоровье))) а тебе спасибо за комментарий))
Quote (Koshara)
И хочу сказать, что это один из тех редких фанфов, которые хочется перечитывать!!!

Koshara, не зря значит залила все одним файлом ^_^
Quote (Koshara)
Белла в этой истории просто чумовая. Она настолько не предсказуема, что невозможно и предположить, что вытворит эта, в хорошем смысле, сумасшедшая мамочка в следующий момент

Согласна на все сто)) круче только Несси))
Quote (Koshara)
Неожиданно было видеть Эдварда примерным отцом двоих детей!!! Он настолько любит своих маленьких чад, что это подкупает!!!

Для меня так это вообще первый фанф, где он отец детей не от Беллы. Но получилось очень круто)))
Quote (Koshara)
ОГРОМНОЕ спасибо Leopold, за то, что твой перевод настолько качественный и удобочитаемый, что невозможно оторваться!!!! Твой слог очень приятен для прочтения

Спасибо, спасибо, спасибо)) очень приятно))) мерси))
Quote (Anastassia-Alise_Kallen)
мне очень понравился этот фанфик!!!!!!!!

Anastassia-Alise_Kallen, это очень хорошо)))
Quote (Anastassia-Alise_Kallen)
этот фанфик подходит под оба моих критерия, и я с большим удовольствием прочитала его за один вечер!

хох, так быстро)) а сколько я его переводила - даже подумать страшно)) но мне понравилось))
Quote (Anastassia-Alise_Kallen)
а то, как они относятся к детям - вообще не поддается описанию, наверно каждый ребенок мечтает о таких родителях))) и это относится не только к Эду и Белле, но и ко всем остальным. чего стоит только реакция Розали на увиденные царапины на руках Итана от ногтей Кази)))

золотые слова ^_^
Quote (Anastassia-Alise_Kallen)
еще раз спасибо! и удачи всем, как переводчику, так и автору, в написании и переводе следующих историй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо большое))) удача - дело хорошее, жаль только, что ненадежное)) спасибо за отзыв))
Quote (Несмеянка)
Leopold, я читаю уже второй Ваш фанфик (очарована Бегонями )

Несмеянка, ох как приятно видеть знакомых читателей)))
Quote (Несмеянка)
вас настолько легкий слог, что читается на одном дыхании, осилила весь фик за 2 дня и если бы не необходимость работать, наверное бы не оторвалась!

Спасибо за такие теплые слова)) очень приятно))
Quote (Несмеянка)
остаюсь верным почитателем Вашего таланта, жду новеньких фико

оох *сердце переводчика растаяло*
всегда рада видеть в кругу своих читателей, пусть я и всего-лишь переводчик))
Quote (Rob♥Sten)
Чтож, собиралась на море и решила поскидывать что-нибудь почитать. Наткнулась на этот фик - скинула..

Rob♥Sten, ммм, надеюсь, отдых удался?))
Quote (Rob♥Sten)
Я просто влюбилась в этот сюжет. Я влюбилась в эти шутки. Влюбилась в Лео, Софи, Итана, папочку-Эдварда..

Добро пожаловать в ряды фанов "Похитительницы" ) ))
Quote (Rob♥Sten)
Думаю, что читать его еще буду не мене пяти раз. Действительно он очень сильно влез мне в душу.

Ого)) это замечательно, что так понравилось)) не впустую значит я переводила))
Quote (Rob♥Sten)
С удовольствием теперь буду читать ваши другие переводы, потому что я уверена, что не останусь к ним равнодушна

жду-жду-жду)))
спасибо большое за приятные слова))) я очень рада, что тебе понравилось))

Спасибо вам, девчонки, за поддержку) Приятно видеть комментарии и по завершению перевода))

 
UntouchedДата: Пятница, 16.07.2010, 11:48 | Сообщение # 643
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Слышала много хорошего о этой истории и, когда нашлось пару свободных часов, решила прочесть.
Это просто потрясающе!Очаровательный фанфик.Не перегруженный драмами, душевными и физическими страданиями.
Главная прелесть этого рассказа-это, конечно же, герои.На редкость колоритные персонажи!
Белла просто невероятная.Взбалмошная девица, прекрасная мать, писатель эротики.Столько крайностей в одном человеке.
И ей, и Эдварду дико не повезло с личной жизнь в молодости.Но, все что не делается-все к лучшему.По-другому бы они не сошлись.
Парочка из них получилась что надо smile Взрывная смесь.А уж с такой семейкой(причем с обеих сторон) и соседями...
Меня так же покорила Несси.Абсолютно сумасшедшая!Зато у Джейка каждый день их семейной жизни будет не похож на другой.
Эммет и Джаспер, Розали и Элис, Карлайл и Эсми, Феликс и Таня - все они сделали эту историю еще более запоминающейся.
Как и, разумеется, детки!Они чудесные.Я очень рада, что они смогли стать настоящей семьей.
Смешно, как в сущности спонтанный поступок перевернул жизнь Беллы!Исключительное везение.
Отдельно хочется сказать о переводе.Я, честно говоря, периодически забывала, что это переводной фанфик.Так плавно идет повествование, так ярко выражены эмоции!Просто потрясающе.
Огромное спасибо за перевод и редактуру!


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
LeopoldДата: Суббота, 17.07.2010, 19:32 | Сообщение # 644
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Quote (Untouched)
Слышала много хорошего о этой истории и, когда нашлось пару свободных часов, решила прочесть

Untouched, оо, это просто замечательно)) рада, что нашлось время на чтение))
Quote (Untouched)
Это просто потрясающе!Очаровательный фанфик.Не перегруженный драмами, душевными и физическими страданиями.

Вот, абсолютно точно)) Очень часто сегодняшним фанфам не хватает этой самой простоты.
Quote (Untouched)
Меня так же покорила Несси.

оох, единомышленник, точнее единомышленница happy
Quote (Untouched)
Отдельно хочется сказать о переводе.Я, честно говоря, периодически забывала, что это переводной фанфик.Так плавно идет повествование, так ярко выражены эмоции!Просто потрясающе. Огромное спасибо за перевод и редактуру!

Спасибо большое за приятные слова))) Мне, как переводчику сего творения, крайне важно знать это))) и автору так сказать "в глаза смотреть" уже не стыдно))
И очень рада видеть в этой темке читателей беспощадных "Бегоний")))
спасибо еще раз за отзыв)) да еще и цветной, просто прелесть))
 
leahДата: Пятница, 23.07.2010, 10:29 | Сообщение # 645
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Leopold, а мне что-нибудь написать, как одному из почитателей ваших талантов?
А я думаю, что одна из главных прелестей этого рассказа - легкость повествования и проскальзывающий необременяющий юморок х)))
Untouched на здоровье))))




Сообщение отредактировал leah - Пятница, 23.07.2010, 10:31
 
bykateДата: Пятница, 30.07.2010, 05:06 | Сообщение # 646
•Forever with us•

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:




боже, это восхитительно!!!!!!!! ничего подобного я не читала!!!!!! просто волшебно, позитивно...спешу заметить что читая фф я много раз по полу каталась)-лыбитЦо-
слава автору и переводчикам!
этот фф теперь вошел в категорию моих любимых!))))))))))))
 
МаракуйяДата: Пятница, 30.07.2010, 14:29 | Сообщение # 647
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Необыкновенная история!!!!

 
LeopoldДата: Суббота, 31.07.2010, 00:09 | Сообщение # 648
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




leah, ахаха, любоф моя, не стоит)) я и так знам все, шо ты обо мне думаешь, хх)) Все плохое и хорошее))

КрОвАвАяМэРи, здорово, что тебе тоже приглянулась эта история)) Спасибо за отзыв))

Маракуйя, согласна happy

 
Kailina))Дата: Суббота, 31.07.2010, 12:33 | Сообщение # 649
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Leopold,
Спасибо за этот веселый, легкий и замечательный фик. За его прекрасный перевод!
Отдельное спасибо за выложенный текстовик!!

Произведение прочиталось на одном дыхании, очень развеселило...последнее время, попадаюсь на тяжелые фики, на грустные конци итории, так что очень рада была прочитать тут о прекрасной, яркой жизни Беллы, Эда и всей-всей семьи!
Очень интересный образы героев и их жизней. Казалось бы, все не так радужно, он отец-одиночкА ,она мать, но их до сих пор детские взгляды на жизнь. Их легкость в отношениях, их десткие проделки - это так забавно!Они действительно настоящая пара!
Джейк и Ренесми - и вовсе стоят отдельных слов))))) их образы просто выходят за все рамки) Ренесми-просто душка!! хаха, да с такой сестрой и горы свернуть можно) Джейк как никто может быть с ней)
А еще очень позабавили Эсме и все девочки, которые так искренне рассказывали об отношениях с их мужьями)))))) своих первых свиданиях и этой необъяснимой обоятельности мужчин Калленов!!

Детки вышли -а радость глазам! веселые, забавные, искренние, любящие! Большая семья - это здорово! после прочтения остается притяный осадок, и желание иметь огромную счастливую семью!!!
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!

 
aliceyitlokДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:00 | Сообщение # 650
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ооооо просто восторг!!!!!!!!!!! нереально позитивная история! прочла на одном дыхании! спасибо огромное за этот шикарный перевод!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Белла Свон: Похитительница детей (Что случится, если Белла нечаянно похитит двух детей)
Поиск:


Секс-машина