Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Ever Yours, Ever Mine, Ever Ours (I место в конкурсе "Настоящая история РобСтен...")
Ever Yours, Ever Mine, Ever Ours
LegaДата: Суббота, 02.03.2013, 17:05 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





1 место в конкурсе мини-фиков «Настоящая история РобСтен...». Категория переводы

Ever Yours, Ever Mine, Ever Ours


Ссылка на оригинал: Ever Yours, Ever Mine, Ever Ours
Автор: Panda513
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Crazy_ChipmunK и Lega
Редактор: Limon_Fresh
Дисклеймер: все герои принадлежать Стефани Майер; сюжет - Panda513
Рейтинг: T
Жанр: Romance
Пейринг: Роберт/Кристен
Саммари: Роберт и Кристен проводят лето раздельно, работая над разными проектами и пытаясь справиться с разделяющим их расстоянием и слухами.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От переводчика: Большое спасибо всем, кто голосовал за эту историю на конкурсе! Нам очень приятно, что она вам понравилась! smile
Размещение: эксклюзивно для Twilightrussia.ru

Ever Yours, Ever Mine, Ever Ours


За обложку спасибо счастливый_билетик!



Сообщение отредактировал Lega - Понедельник, 11.03.2013, 16:58
 
Limon_FreshДата: Суббота, 02.03.2013, 17:07 | Сообщение # 2
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушки, поздравляю вас с победой! Вы ее полностью и безоговорочно заслужили!
История невероятная!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
vsthemДата: Суббота, 02.03.2013, 19:11 | Сообщение # 3
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Crazy_ChipmunK, Lega, Поздравляю, девушки, с победой! Она абсолютно и безоговорочно заслужена! happy
Не буду много говорить smile Кажется, все то, что хотела я сказать, я сказала еще во время конкурса в комментарии непосредственно к работе smile
История просто чудесная и очень нежная happy Умнички!
Limon_Fresh, благодарю за редактуру!
Удачи вам всем!


 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 02.03.2013, 20:44 | Сообщение # 4
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Rino4ka07, Даaf, aurora_dudevan, nasy0206, ekz, вильветта, natalj, спасибо за комментарии, мы очень рады, что вам понравилось)

_RobSten_♥,
Цитата
Это так трогательно. Я даже всплакнула. Это так похоже на реальность, у них возможно все это и было.

Да, получилось довольно мило и трогательно, согласна) Кто знает, какова правда на самом деле)

Mashunya,
Цитата
Хороший выбор истории. Она явно выигрышная. В ней нет излишнего преувеличения,

Это комплимент Катюше, выбирала она)
Цитата
Взгляд почти ни на чем не спотыкался.

А на чем споткнулся, Маш?)
Спасибо за комментарий)

iammisspattinson, спасибо большое за такой согревающий душу комментарий)
Цитата
Надо отдать должное и автору истории,которые вставлял строчки между отрывками,это дополняла историю и как то воодушевляла,они не лишние,я считаю,что они красивое и правильное дополнение.

Мне эти вставочки тоже понравились, все на своем месте и добавляет особенную изюминку тексту.
Цитата
надо отдать должное и переводчику,который так умело и хорошо передал смысл и всю суть истории,спасибо!

А это очень приятно, что у нас получилось)
Цитата
вот поверила я в эту историю,увидела в героях Крис и Роба,а это мне кажется,самое главное.

Конечно, это же конкурс миников о Робстен wink

DeF4onKa,
Цитата
Так написано, что я хорошо все представила. И увидела в этой истории самых, что ни на есть Роберта и Кристен.

Это заслуга автора, раз герои показались настоящими) Ну а мы постарались донести все в том виде, в котором автор нарисовал нам картину.
Цитата
Было интересно прочитать как они справляются с разлукой и слухами

Да, вроде бы такие повседневные для них вещи, но в то же время не самые простые и очень важные для отношений)
Спасибо за комментарий)

Nikki6392,
Цитата
Вот в принципе-то хорошая история, довольно милая, наполненная чувствами и переживаниями, но, к сожалению, до конца я ей не поверила. Было здесь для меня много неправдоподобных и каких-то наигранных что ли моментов.

Наверное, чего-то не хватило для полной картины...
Цитата
Интересно у автора(к переводчику вообще никаких претензий) такая большая нелюбовь к Эмили Де Рейвин что ли?

Хи-хи, мне тоже так показалось... Хотя сама против Эмили ничего не имею, как по мне, так милая девушка)
Цитата
но вот, знаете, общее впечатление у меня осталось какое-то двоякое. Вроде и нравится история, а вроде и не хватает мне чего-то.

Такое часто бывает) Мы ведь все разные smile
Цитата
ах, да, а еще и эти выдержки из письма. Они создают некую романтическу и очень трогательную атмосферу, но раздробленные турдно воспринимаются, я даже в конце про "всегда твоего..." не поняла сначала, но соединив с предпоследним куском, нашла смысл.

Да, соглашусь, наверное, что разрозненно отрывки письма немного сложно воспринимаются, потом приходится смотреть только на них.
Спасибо за комментарий)

Korsak,
Спасибо за комментарий даже несмотря на то, что история оказалась не "вашей" wink

zasada-nata, make-believe,
Благодарим за отзывы)

Karma,
Цитата
Опять же оцениваю работу переводчика и выбор им истории)
Высший бал, надо сказать)

Спасибо за высокую оценку)
Цитата
В большой истории любви всегда удачным решением является "составление мозаики", когда текст является неким полотном, которое заполняется короткими открывками-моментами.

Мне тоже понравилась эта идея, ведь именно из таких вот маленьких ситуаций, поступков и эпизодов в общем-то и складывается жизнь.

nusik1770445, спасибо за комментарий)

Добавлено (02.03.2013, 20:44)
---------------------------------------------
Limon_Fresh, спасибо за поздравления)
И за помощь в редактуре)

Ksushenka, спасибо)) Очень приятно, что история понравилась)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
CaramellaДата: Суббота, 02.03.2013, 20:54 | Сообщение # 5

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lega и Crazy_ChipmunK, девушки спасибо вам большое за этот замечательный и радующий меня до безумия перевод.Он мне запал на конкурсе и читала его не раз,очень красивый и прекрасный выбор. Примите мои искренние поздравления, я рада, что выиграл этот перевод, он достоин победы! wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 02.03.2013, 22:31 | Сообщение # 6
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




iammisspattinson, спасибо за поздравление)
А за теплые слова и похвалу - вообще огроменное спасибище) Очень приятно было читать во время конкурса)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
nataljДата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:38 | Сообщение # 7
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Lega и Crazy_ChipmunK, с огромным удовольствием поздравляю вас с заслуженной победой! Большое спасибо вам за выбор истории и за удовольствие, полученное от прочтения! Crazy_ChipmunK, спасибо, что позвала на форум.
Я очень рада, что ваша работа заняла первое место!

 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:54 | Сообщение # 8
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




natalj, спасибо за поздравление)
Очень рады, что выбранная история так понравилась)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 08:30 | Сообщение # 9
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Ever Yours, Ever Mine, Ever Ours (I место в конкурсе "Настоящая история РобСтен...")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Последний приют