Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
youreclipseДата: Пятница, 09.11.2012, 16:24 | Сообщение # 1276
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
что тут дело в семейных узах.

Теперь я в ступоре... Окончательно... Закрутила так закрутила biggrin Что ж, пусть будет пока интригой)


 
Лиля1Дата: Пятница, 09.11.2012, 18:23 | Сообщение # 1277
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Вот-вот, но раз уж столько сил и времени вложено - то не пропадать же зря biggrin хочется самой приступить к выкладыванию из-за любопытства (да и привычки уже к форуму) и услышать оценку своей писанины.

Правильно, тем более, когда история написана. Зато ты знаешь, что все готово и нужно только отредактировать и выложить. А когда пишешь или создаешь сначала тему, а только потом приступаешь к написанию, может получится так, что и не закончишь, всякое ведь бывает. Хотя я считаю, что если начал писать надо постараться закончить, ведь читатели, которые начали читать ждут продолжения истории и поэтому свои силы надо рассчитывать. Я вот когда начинала писать сразу 4 фика, наверное, силы не рассчитала. Потому и выкладываю только два, для остальных даже темы не стала создавать, так как поняла, что не смогу сразу писать во время учебы главы в 4 истории и одновременно их выкладывать, читать комментарии и отвечать на форуме. Это же нереально. wacko Вот если ты пишешь для себя, то можно растягивать это удовольствие на сколько угодно времени. А так просто этого самого времени не хватает. Я вот уже давно не добавляла продолжения в "Главное дело" (месяц уже скоро будет, как последнюю главу выложила), а все потому, что увлеклась написанием продолжения в "Подарок" (больше желания было писать главы именно к этой истории). Поэтому действительно лучше, наверное, писать один фик, ну или максимум два. Впрочем, у каждого по разному, но думаю, такой вариант идеален. К тому же я считаю, что даже если фф только в процессе написания, хотя бы маленький запас глав должен быть, прежде чем начнешь выкладывать, так на всякий случай. А оценку истории услышать хочется всем, это правда.
Quote (★LadyAngel★)
Думаю после НГ или даже раньше, пришлю маячок в новую темку wink

Очень хорошо, буду с нетерпением ждать приглашения. happy Я вот когда вижу новую тему, у меня просыпается зверское желание создать свою. biggrin Так сказать, опять прочувствовать начальное волнение. Но я уже прекрасно понимаю, что еще новые темы сейчас мне ни к чему, это будет полнейший завал. Так что закончу писать и выкладывать старые фики, а там, возможно, и до новых дело дойдет. По крайней мере, два начатых я бы хотела дописать, за дополнительные идеи я уже молчу. Они пока только в мечтах, причем очень дальних, и кто знает, дойдет ли до них очередь и сохранится ли желание. На данный момент желание имеется. Хотя... на счет новых тем... Может быть, я в ближайшем будущем начну выкладывать продолжение про "Джейми", по-моему, это самый вероятный новый фик, который может иметь шанс на появление. А все потому, что продолжение по саге много людей читать не будут. biggrin Я ведь помню количество читателей у "Рэби", так что ответы на парочку комментариев (в хорошем случае) я написать смогу. Но опять же, даже "Джейми" появится не так скоро, потому что запаса глав в этот фике практически нет. А без запаса начинать выкладывать я не буду. Но именно у этой истории есть реальный шанс появится раньше остальных начатых фф, даже во время написания и выкладывания "Подарка" и "Дела". Все зависит от того, появится ли у меня возможность написать главы к "Джейми" в достаточном количестве. Пока ничего загадывать не хочу, посмотрим. Ведь на данный момент я увлечена редким написанием продолжения в "Подарок" и хотела бы в конце концов наваять проду в "Дело". happy В общем, все зависит от моего свободного времени и возможности написания глав. Потому как на первое месте для написания продолжения в данный момент я все-таки ставлю "Подарок" и "Дело".
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 12.11.2012, 10:12 | Сообщение # 1278
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
Теперь я в ступоре... Окончательно... Закрутила так закрутила

Ну интригами разного рода мы обеспечены практически до финала biggrin Я без этого никуда, сама знаешь.

Лиля1,

Quote (Лиля1)
только потом приступаешь к написанию, может получится так, что и не закончишь, всякое ведь бывает.

Ага, вот поэтому лучший вариант - иметь запас из большей половины глав фф, чтобы потом уже легче было и выкладывать, и все-таки стимул останется не позволять себе останавливаться на полпути и забросить работу. Ведь столько времени и труда уже было вложено в написанное - надо заканчивать!

Quote (Лиля1)
для остальных даже темы не стала создавать, так как поняла, что не смогу сразу писать во время учебы главы в 4 истории и одновременно их выкладывать, читать комментарии и отвечать на форуме. Это же нереально.

О да - это очень тяжело. Процесс и выкладывания в нескольких темах сразу и ответы читателям да еще написание продолжения во все начатые истории - тут просто не хватит времени и сил (и реальная жизнь, в которой свои еще заботы!). Так что пока дописывай в уже имеющие на форуме темы.
Quote (Лиля1)
а все потому, что увлеклась написанием продолжения в "Подарок" (больше желания было писать главы именно к этой истории). Поэтому действительно лучше, наверное, писать один фик, ну или максимум два.

Вот о чем я тебе когда-то говорила wink По себе тоже знаю. Даже если пишешь 2 фф, то один обязательно когда-нибудь затянет сильнее, и весь энтузиазм направляется на развитие именно его сюжета, т.к. возникают интересные идеи и хочется поскорее их излить "на бумагу". А другой фф как бы отходит уже на второй план, т.к. идеи первого захватывают больше и внимание соответственно посвящаешь "наболевшей" истории.
Quote (Лиля1)
Я вот когда вижу новую тему, у меня просыпается зверское желание создать свою

Тоже пониманию, но лучше сдерживай это желание - иначе создашь полнейший завал и некоторые из тем будешь просто вынуждена затем приостановить.
Quote (Лиля1)
я в ближайшем будущем начну выкладывать продолжение про "Джейми",

Для меня новость очень приятная! biggrin С удовольствием почитаю - там столько всего...мммм) Ну а сама уже смотри, когда тебе будет удобнее приступить к "Джейми" wink
Quote (Лиля1)
Ведь на данный момент я увлечена редким написанием продолжения в "Подарок" и хотела бы в конце концов наваять проду в "Дело".

Я бы конечно посоветовала тебе закончить написание "Подарка" (он тебя больше увлек, и идей масса), а потом продолжить работу над каким-то новым фф (и "ГД" конечно - я уже соскучилась по нему). Просто, чтобы не слишком разрываться между несколькими темами. Я конечно, как читатель, с огромным любопытством жду - не дождусь твоих новых фф (помню их саммари - это класс!), но в первую очередь, как удобно автору, чтобы не возник полнейший дефицит свободного времени. biggrin


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Понедельник, 12.11.2012, 10:14
 
Лиля1Дата: Понедельник, 12.11.2012, 12:29 | Сообщение # 1279
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ага, вот поэтому лучший вариант - иметь запас из большей половины глав фф, чтобы потом уже легче было и выкладывать, и все-таки стимул останется не позволять себе останавливаться на полпути и забросить работу.

И все-таки главное, чтобы было желание, ведь если автору надоест писать историю, то он забросит ее в любом случае, и никакие стимулы не помогут.
Quote (★LadyAngel★)
Даже если пишешь 2 фф, то один обязательно когда-нибудь затянет сильнее, и весь энтузиазм направляется на развитие именно его сюжета, т.к. возникают интересные идеи и хочется поскорее их излить "на бумагу".

Вот у меня, наверное, так и получается. Хотя я не могу сказать, что мне не интересно написать главу в "Дело". Просто на данный момент я когда сажусь печатать продолжение пишу его именно в "Подарок", во-первых, последняя глава писалась туда, а во-вторых, там сюжет идет очень интересный и желание написать проду именно в этот фф пересиливает. Мне просто надо переключится и когда-нибудь заставить себя написать главу в "Дело" и тогда интерес к нему заиграет с новой силой. Пока не получается, но думаю, как только самые интересные моменты в "Подарке" напишу (сюда относится в первую очередь признание Эдварда), сразу же возьмусь за второй фик.
Quote (★LadyAngel★)
но лучше сдерживай это желание - иначе создашь полнейший завал и некоторые из тем будешь просто вынуждена затем приостановить.

В этом случае, как бы сильно мне не хотелось создать новую тему, я прекрасно понимаю, что сейчас это нереально. Да и достаточного количества глав в других фф не хватает, а писать их сейчас я не буду, т.к. использую все свободное время для написания глав в имеющиеся на форуме фики.
Quote (★LadyAngel★)
Ну а сама уже смотри, когда тебе будет удобнее приступить к "Джейми" wink

Пока я вряд ли смогу приступить к написанию глав к этому фф. Как я уже писала, я стараюсь уделять внимание выкладываемым историям. Но возможно, в ближайшем будущем что-нибудь и получится. Посмотрим. happy
Quote (★LadyAngel★)
Я бы конечно посоветовала тебе закончить написание "Подарка" (он тебя больше увлек, и идей масса), а потом продолжить работу над каким-то новым фф (и "ГД" конечно - я уже соскучилась по нему).

Ох, если я буду печатать только "Подарок", то до "Дела" очередь дойдет вообще неизвестно когда. А ведь и в "ГД" у меня куча интересных идей, главное начать писать и все. Я ведь как делала. Писала одну главу в один фик, потом одну в другой. А в последнее время слишком увлеклась событиями в фанфе "Подарок" и до второго руки не доходят. Надо будет и в "Дело" главку написать в скором времени. Поэтому все-таки время стоит распределить так, чтобы успевать в оба выкладываемых фф регулярно писать продолжение. А к остальным начатым фикам вернуться когда закончу "Подарок" и "Дело".
Quote (★LadyAngel★)
Я конечно, как читатель, с огромным любопытством жду - не дождусь твоих новых фф (помню их саммари - это класс!), но в первую очередь, как удобно автору, чтобы не возник полнейший дефицит свободного времени.

Я сама хотела бы когда-нибудь и их начать выкладывать. Но действительно сейчас нужно закончить выкладываемые, а потом уже приступать к другим. Я давно уже продолжения в другие два фф не писала. Я ведь даже полноценно сюжеты там не продумала еще. У меня есть только самый основной сюжет, основа так сказать. А все остальное, новые задумки у меня обычно приходят в процессе написания. Вот когда закончу с "Подарком" и "Делом", тогда и возьмусь основательно за приостановленные, все продумаю и распишу как следует. happy
 
Niki666Дата: Понедельник, 12.11.2012, 19:52 | Сообщение # 1280
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




★LadyAngel★, большое спасибо за новую главу! smile
Вот Кэтрин и столкнулось лицом к лицу с печальным итогом своей жизни.
Клаус тот, кому она отдала своё сердце, оказался мерзким типом.
Он ещё более эгоист, чем сама Кэтрин Пирс, и когда он говорит, что любит другую, в это верится с трудом.
Разве, когда любят спят с другими женщинами, такой человек просто не способен на это. Недаром малышка Бри так сразу его невзлюбила, дети чувствуют сердцем, на уровне инстинкта, их обмануть нельзя.
Кэтрин должна гордится своей девочкой, Брианна выросла великодушной и умеющей сопереживать чужому горю. Даже Деймон был удивлён, когда Бри отказалась покидать Кэтрин, оставлять её одну в пустой квартире, зная, что актриса нуждается, хотя бы в чьём нибудь присутствии, а лучше родной дочки нет никого.
Для Кэтрин настал момент истины, сейчас она видит, что совершила большую глупость променяв родную дочь на мужчину недостойного того, чтобы тратить на него время.
Дороже родного ребёнка нет никого, и именно Бри та, кто простит и поймёт, как никак мать, хотя и непутёвая.
После всего случившегося, Кэтрин должна ценить каждую минуту, проведённую вместе со своей малышкой и наслаждаться возможностью обнимать свою кровинку.
Кэтрин нужно хорошенько подумать надо всем и постараться, хотя и с опозданием проявить материнскую любовь, пока не стало уже совсем поздно.
Жду дальнейшего развития событий! friends
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 13.11.2012, 11:09 | Сообщение # 1281
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
Мне просто надо переключится и когда-нибудь заставить себя написать главу в "Дело" и тогда интерес к нему заиграет с новой силой. Пока не получается, но думаю, как только самые интересные моменты в "Подарке" напишу (сюда относится в первую очередь признание Эдварда), сразу же возьмусь за второй фик.

Да, пока вот не опишешь те прочно засевшие в мыслях эпизоды в "Подарке" - они тебя не отпустят biggrin А когда выплеснешь, потом перечитаешь предыдущие главы в "ГД" и тоже продвижение пойдет, так всегда бывает, даже если долгое время не возвращалась к истории, стоит перечитать, настроиться на волну и дальше все, процесс нормально пойдет happy

Quote (Лиля1)
Но возможно, в ближайшем будущем что-нибудь и получится. Посмотрим.

Ага, не загадывай. Но концентрируйся сейчас на уже имеющихся фф. wink
Quote (Лиля1)
А в последнее время слишком увлеклась событиями в фанфе "Подарок" и до второго руки не доходят. Надо будет и в "Дело" главку написать в скором времени.

Дописывай наиболее "наболевшие" эпизоды в "Подарок", а потом уже с относительно спокойной душой и головой уже немного освободившейся от мыслей, сконцентрированных на сюжете первого фф, возьмешься за второй. biggrin А я наберусь терпения и буду ожидать продолжения в "Деле".

Niki666, привет! Спасибо большое за отзыв!

Quote (Niki666)
Вот Кэтрин и столкнулось лицом к лицу с печальным итогом своей жизни.
Клаус тот, кому она отдала своё сердце, оказался мерзким типом.

Клаус конечно сыграл роковую роль в судьбе актрисы. Но она действительно испытывала потребность в нем, в самом начале их отношений чувствовала любовь, которая впоследствии переросла в психологическую зависимость. Но тем не менее были у нее и моменты счастья с этим мужчиной, ради которого она бросила всё и всех. И думаю, все люди, которые появляются в нашей жизни не случайны. Они оставляют пятна, белые или черные, но все для чего-то нужны.

Quote (Niki666)
Он ещё более эгоист, чем сама Кэтрин Пирс, и когда он говорит, что любит другую, в это верится с трудом.

Ну у каждого свое представление о любви - сколько людей, столько и мнений. И Клаус дает своим чувствам определение "любовь". Он конечно мягко говоря неприятный тип, но может когда-нибудь и он задумается о смысле своей жизни, и о том на что он ее растрачивает.
Quote (Niki666)
Даже Деймон был удивлён, когда Бри отказалась покидать Кэтрин, оставлять её одну в пустой квартире, зная, что актриса нуждается, хотя бы в чьём нибудь присутствии, а лучше родной дочки нет никого.

Деймон и Белла конечно больше всего желают, чтобы Кэтрин исчезла из их жизни, и оставила в покое их семью, но Бри ее родная дочь, и малышка сама прониклась к актрисе, так что придется им прислушиваться к Бри.
Quote (Niki666)
Кэтрин нужно хорошенько подумать надо всем и постараться, хотя и с опозданием проявить материнскую любовь, пока не стало уже совсем поздно.

Кэтрин хоть и привыкла тщательно скрывать свои чувства, но однажды она скажет Бри, что любит ее. Она действительно почувствовала, что Бри - единственный близкий человечек, кто у нее остался в этом мире.
Но когда на Кэтрин обрушится скандал в прессе, она снова может поддаться порыву своих эмоций и расшатанных нервов из-за окончательного разрыва с Клаусом и может совершить очередную глупую ошибку, из-за которой все снова может вернуться к прежнему исходному положению.
 
Лиля1Дата: Вторник, 13.11.2012, 18:00 | Сообщение # 1282
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Да, пока вот не опишешь те прочно засевшие в мыслях эпизоды в "Подарке" - они тебя не отпустят

С этим не могу не согласится. biggrin Дальнейший сюжет интересен всеми будущими главами, так что надо будет написать признание и отложить маленько написание новых глав "Подарка" и взяться за "Дело", хотя бы парочку глав туда написать, а то слишком уж долго проды во фторой фик не было. А то ведь я с таким желанием расписать именно "Подарок" до "ГД" не доберусь. Поэтому надо себя заставить. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
потом перечитаешь предыдущие главы в "ГД" и тоже продвижение пойдет, так всегда бывает, даже если долгое время не возвращалась к истории, стоит перечитать, настроиться на волну и дальше все, процесс нормально пойдет

Это я тоже по себе знаю. Если интерес немного пропал надо просто перечитать предыдущий материал и все проснется с новой силой. Так со мной и бывает.
Quote (★LadyAngel★)
Дописывай наиболее "наболевшие" эпизоды в "Подарок", а потом уже с относительно спокойной душой и головой уже немного освободившейся от мыслей, сконцентрированных на сюжете первого фф, возьмешься за второй.

Надо уже это сделать. После главы с признанием Эдварда заставлю себя написать продолжение в "Дело". Потому что если не заставить, то я могу еще очень долго писать главы в "Подарок" ведь там как раз начинаются самые интересные и важные моменты и продлятся они до самого конца истории.
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 14.11.2012, 11:29 | Сообщение # 1283
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
А то ведь я с таким желанием расписать именно "Подарок" до "ГД" не доберусь. Поэтому надо себя заставить.

Правильно, так что дописывай главу с признанием и возвращайся с таким же вдохновением и энтузиазмом к "Делу". Буду ждать маячка wink
Quote (Лиля1)
главы в "Подарок" ведь там как раз начинаются самые интересные и важные моменты и продлятся они до самого конца истории.

Не, переключайся на второй начатый! wink Порадуй читателей свежей продочкой wink Я уже соскучилась по "ГД", тем более там сюжет не менее захватывающий. Надо постараться равное внимание уделять обоим фф, хотя какой-то из них и перетягивает больше.

Добавлена новая бонусная глава. Приятного прочтения!
 
Лиля1Дата: Среда, 14.11.2012, 17:05 | Сообщение # 1284
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★, привет, дорогая. Спасибо большое за бонус. Кэтрин действительно никогда не любила Деймона, она очень давно хотела его бросить, но не получилось у нее этого сделать только из-за неожиданной беременности. Хотя как выяснилось, Кэтрин даже от ребенка хотела избавиться, и если бы Деймон ее не остановил, то она совершила бы задуманное. angry И все-таки пусть и чуть позже, но Кэтрин бросила Деймона, более того она подло сбежала среди ночи даже не удосужившись поговорить с мужем лично. Видимо боялась скандала или не хотела видеть расстроенного Деймона. А отношение Кэтрин к Бри говорят сами за себя, хотя быть может в глубине души она и любила дочь. Возможно, мисс Пирс даже хотела забрать малышку, но не сделала этого потому, что Клауса любила больше чем Бри, а он был против девочки. Хотя даже если бы Кэтрин и решилась забрать ребенка, думаю, Деймон никогда бы не позволил ей этого сделать. А вот на счет общения даже не знаю. Может, Деймон и разрешил бы бывшей жене видеть Бри, если бы она действительно этого хотела и проявила заинтересованность. В общем в совместной жизни Кэтрин и Деймона радости было мало, разве что только Бри была единственным плюсом. Леночка, еще раз спасибо за бонус. С нетерпением жду продолжения. Удачи, вдохновения и побольше свободного времени для творчества. wink
 
youreclipseДата: Среда, 14.11.2012, 17:43 | Сообщение # 1285
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★, Ленчик, привет!
Большое спасибо за бонус! наконец мы узнали как все произошло на самом деле у Кэтрин с Дэймоном и Морганом. Впечатлений море и мне кажется, что я не смогу все их рассказать, ибо внутри все кипит, но я постараюсь) Честно говоря, я многое ожидала, но не так. подача всего как всегда шикарна! Ты сумела очень легко, интересно и душевно передать чувства каждого героя. Снимаю шляпу!)
Кэтрин. Ох, какая же она дуреха. Оставила замечательного мужа, ребенка ради другого. Чужого. Ради того, кто ее не любит. Мне ее искренни жаль. Я знаю какие она чувства переживала, что творилось в ее душе. Правда она оказалась более безрассудная. Она на кон поставила все, что было ради одного мужика. Дуреха. Он того не стоил. Вообще, никто и ничто не стоит того, чтобы бросать своего ребенка. А Кэтрин ее любила. Немного, но любила.Просто материнские чувства у нее еще не родились, их затмевали амбиции. Но ошибки для того и нужны, чтобы учится.
Дэймон. Он ее любил. И даже сумел простить. Я бы не смогла. Мне жаль его, но он тоже добровольно сделал выбор - мучиться. Он мог бы сохранить ребенка и оставить Бри себе. Однако он предпочел верить в иллюзию. За что и поплатился. Кэтрин бы его все равно не полюбила бы.
Клаус. Я не могу сказать, что он плохой или хороший. Он действует так, как ему хочется. Он думает лишь о себе. Он не воровал Кэтрин. Кэтрин сама к нему пошла. Поэтому нельзя его делать козлом отпущения.
Вообщем, глава очень понравилась)
Интересно, а откуда слова из эпиграфа? Это из песни какой-то?
Очень понравилось это предложение: "У любви есть будущее, у страсти нет"
Жду с нетерпением продолжения!
Вдохновения и удачи! happy




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 14.11.2012, 17:44
 
Katherina8316Дата: Среда, 14.11.2012, 21:41 | Сообщение # 1286
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Как же здорово happy Прочитала правда пока только 2 главы, но обещаю в скором времени догнать остальных читателей. Потрясающе пишешь. Читается так легко, на одном дыхании. Текст насыщенный событиями без тяжких драм и главная героиня очень радует. Никакой Мэри-Сью и брутальной стальной леди. Белла такая реальная, как-будто живет на соседней улице. Нравится атмосфера в офисе и это предновогоднее настроение в городе, хотя на душе у Беллы и нет предпраздничной радости. Мне жаль героиню, у нее началась не самая лучшая полоса, но я верю, что все у нее наладится. Ну, по началу пока что наверное все) С удовольствитем буду читать дальше)


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 15.11.2012, 11:00 | Сообщение # 1287
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, спасибо большое за отзыв, моя хорошая!

Quote (Лиля1)
Кэтрин действительно никогда не любила Деймона, она очень давно хотела его бросить, но не получилось у нее этого сделать только из-за неожиданной беременности.

Не любила, но в принципе ее устраивала жизнь с ним, до тех пор пока Кэтрин не встретила Клауса, и у нее не наступило полное затмение сердца и разума. Но она хотела и ждала любви, всепоглощающей и страстной, и она ее испытала, но к чему в итоге привел ее роман с Клаусом уже известно.
Quote (Лиля1)
Видимо боялась скандала или не хотела видеть расстроенного Деймона.

Она выбрала наиболее легкий путь для окончательного разрыва их отношений, Кэтрин совершенно не хотелось еще раз переживать все то, что случилось когда она в первый раз ушла от Деймона. Ей не хотелось объясняться с ним, да и Дэймон бы теперь не подал вида, что расстроен, скорее самолично выставил бы ее вон, нового предательства он бы не простил, как в прошлый раз. Он и сам чувствовал, что между ними нет взаимной любви, единственный связывающим звеном была Бри.
Quote (Лиля1)
мисс Пирс даже хотела забрать малышку, но не сделала этого потому, что Клауса любила больше чем Бри, а он был против девочки.

Кэтрин любила Бри, она мечтала чтобы девочка была дочерью Клауса, тогда бы все сложилось совершенно иначе. Клаус стал дороже ей всех на свете, она бросилась в омут своих чувств с головой. Но этот мужчина привык жить только ради своего удовольствия, ему абсолютно не хочется брать ответственность за кого-то другого, тем более за ребенка, чужого ему и являющего живым напоминанием о Дэймоне.
Quote (Лиля1)
Может, Деймон и разрешил бы бывшей жене видеть Бри, если бы она действительно этого хотела и проявила заинтересованность.

Может быть. Но с другой стороны Кэт самолично отказалась от дочери, да и никогда особо не проявляла к ней внимания. А тут предстоит делать карьеру в Америке, все так стремительно закрутилось, если бы она хотела она бы навещала к Бри, но этого не происходило. Она променяла семью на карьеру и на человека, который даже недостоин ее.
Quote (Лиля1)
Леночка, еще раз спасибо за бонус. С нетерпением жду продолжения. Удачи, вдохновения и побольше свободного времени для творчества.

Спасибо большое, Лиличка!

youreclipse, привет еще раз. Нинуль! Спасибо большое за отзыв!

Quote (youreclipse)
Ты сумела очень легко, интересно и душевно передать чувства каждого героя. Снимаю шляпу!)

Спасибо огромное! Этот бонус дался на удивление легко и просто, я сама даже осталась им довольна, проявлю нескромность biggrin Я просто настолько прочувствовала к концу своих персонажей и получилось четко выстроить повествование, чтобы сделать акцент на эмоциях каждого, и я очень рада, что эти эмоции удалось передать читателям happy
Quote (youreclipse)
Кэтрин. Ох, какая же она дуреха. Оставила замечательного мужа, ребенка ради другого. Чужого. Ради того, кто ее не любит. Мне ее искренни жаль.

Она поступила ужасно импульсивно и безответственно прежде всего по отношению к Бри. Променяла ее на человека, на которого совершенно нельзя положиться. Кэт так желала, чтобы именно Клаус был отцом малышки, но даже если бы так оно и было, вряд ли бы он стал примерным семьянином и любящим папой. Но с другой стороны, Кэт хотела настоящей головокружительной любви, и она ее испытала. Вот только какую цену пришлось заплатить...
Quote (youreclipse)
Дэймон. Он ее любил. И даже сумел простить. Я бы не смогла. Мне жаль его, но он тоже добровольно сделал выбор - мучиться.

Безумно любил, также, как сама Кэт любила Клауса. Он на многое закрывал глаза, хотя нового предательства не простил никогда, поэтому Кэт и предпочла просто сбежать тайком. Она опасалась его реакции. Деймон понимал, что их связывала страсть. влечение. но не любовь, а без любви их жизнь все равно бы дала трещину и в конце концов с треском развалилась бы. Но в глубине души он питал надежду, что однажды Кэт ответит взаимностью, а в итоге получил одни страдания.
Quote (youreclipse)
Клаус. Я не могу сказать, что он плохой или хороший. Он действует так, как ему хочется. Он думает лишь о себе. Он не воровал Кэтрин. Кэтрин сама к нему пошла. Поэтому нельзя его делать козлом отпущения.

Соглашусь с тобой biggrin Клаус привык к свободной жизни и любви, привык брать от жизни всё. Ему нравилась Кэт, но вскоре наскучила, он не может довольствоваться одной женщиной, когда вокруг столько других "ярких бабочек". Скажем так, Клаус страстный поклонник и ценитель женской красоты. happy
Quote (youreclipse)
а откуда слова из эпиграфа? Это из песни какой-то?

К сожалению не знаю. Давно еще наткнулась в контакте на фан-арт с Детрин, где было написано это четверостишие. Решила сохранить на всякий случай и вот пригодилось.

Katherina8316, спасибо большое за отзыв, Катюш!

Quote (Katherina8316)
Потрясающе пишешь. Читается так легко, на одном дыхании. Текст насыщенный событиями без тяжких драм и главная героиня очень радует.

Спасибо, я очень рада, что история понравилась happy
Quote (Katherina8316)
Мне жаль героиню, у нее началась не самая лучшая полоса, но я верю, что все у нее наладится. Ну, по началу пока что наверное все)

На долю Беллы выпадет много различных испытаний и душевных терзаний на протяжении всех имеющихся глав, но все они будут чередоваться с событиями приятными, неожиданными и радостными для героини. А пока впереди и Беллу, и тебя ждут новые знакомства и конечно появление главного героя девичьих грез happy
Quote (Katherina8316)
С удовольствитем буду читать дальше)

Приятного прочтения! wink
 
youreclipseДата: Четверг, 15.11.2012, 16:17 | Сообщение # 1288
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Я просто настолько прочувствовала к концу своих персонажей и получилось четко выстроить повествование

Я и раньше чувствовала твоих персонажей, понимала их. Но в этой главе... Не знаю, задание было выполненно на 200 процентов! Создалось ощущение, что каждый персонаж находится во мне, словно влезаешь в их шкуры и эмоции бьют сильно)) Молодец! happy
Quote (★LadyAngel★)
Кэт хотела настоящей головокружительной любви, и она ее испытала. Вот только какую цену пришлось заплатить

Главное чтобы она сейчас поняла все свои ошибки. Да, он отвратительно поступила по отношению к дочери, но все жее ее понять можно. Как то ну не могу я ее ненавидить, призирать или не понимать. Хотя встреть я такого человека в жизни, была бы очень зла. а ее мне жаль. Наверно оттого что ты очень четко передала все ее чувства)
Quote (★LadyAngel★)
Но в глубине души он питал надежду, что однажды Кэт ответит взаимностью

Какие мы все таки все глупыми становимся, когда влюбляемся. видим мир через розовые очки. Кэт не смогла бы его полюбить, тк ей нужен был мужчина твердый. А в силу своей безумной любви Дэймон таковым быть не мог. Он не мог ее жестко поставить перед выбором, делать так, как он хочет. Отсюда наверно и все беды, ну по крайне мере большенство из них.


 
slylyДата: Четверг, 15.11.2012, 18:07 | Сообщение # 1289
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Спасибо за бонус. Было интересно посмотреть на их отношения.
И этим ты убила все хорошее, что пробудило во мне по отношению к Кетрин: D wink


 
amita93Дата: Четверг, 15.11.2012, 19:02 | Сообщение # 1290
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Очень познавательный бонус))Интересно было узнать какими были раньше Деймон и Кэтрин. Но вот последняя нисколечко не изменилась.И похоже не собирается.Не удивительно что их брак пришел к концу.С таким то отношением Кэтрин к мужу,и не говоря уже о ребенке.Но можно ведь измениться,было бы желание.
Спасибо большое за продолжение))
 
Лиля1Дата: Пятница, 16.11.2012, 15:02 | Сообщение # 1291
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но она хотела и ждала любви, всепоглощающей и страстной, и она ее испытала, но к чему в итоге привел ее роман с Клаусом уже известно.

Известно, но ведь на тот момент Кэтрин была уверена, что все у них будет замечательно и что они будут жить долго и счастливо. А получилось все наоборот. И семью потеряла, и любимого, который ее даже не любил.
Quote (★LadyAngel★)
Ей не хотелось объясняться с ним, да и Дэймон бы теперь не подал вида, что расстроен, скорее самолично выставил бы ее вон, нового предательства он бы не простил, как в прошлый раз.

Я тоже думаю, что Деймон, скорее всего, сам бы Кэтрин прогнал, а так хоть обошлось без скандала и ругани.
Quote (★LadyAngel★)
Но с другой стороны Кэт самолично отказалась от дочери, да и никогда особо не проявляла к ней внимания. А тут предстоит делать карьеру в Америке, все так стремительно закрутилось, если бы она хотела она бы навещала к Бри, но этого не происходило.

Вот и я о том же. Кэтрин сама не хотела видеть Бри, если бы она хоть немного проявила интерес к дочери, Деймон пошел бы ей на встречу и позволил видеться с ребенком. Он ведь после стольких лет все-таки дал ей еще один шанс и возможность возобновить контакт с Бри.
Quote (★LadyAngel★)
Спасибо большое, Лиличка!

Всегда пожалуйста, дорогая. wink
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 16.11.2012, 16:36 | Сообщение # 1292
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
задание было выполненно на 200 процентов! Создалось ощущение, что каждый персонаж находится во мне, словно влезаешь в их шкуры и эмоции бьют сильно)) Молодец!

Спасибо большое, солнце, за такую высокую оценку! Мне очень приятно. Засмущала даже

Quote (youreclipse)
Да, он отвратительно поступила по отношению к дочери, но все жее ее понять можно. Как то ну не могу я ее ненавидить, призирать или не понимать.

Кэт еще все-таки молодая была, не ценила всего того, тех людей, что было в ее жизни. И ее единственная мечта - стать знаменитой, востребованной актрисой - она отчаянно стремилась к ней, ей хотелось гораздо большего. Я, как автор, каждому герою стараюсь создать и донести до читателей, всю глубину его внутреннего мира, у каждого свои достоинства и недостатки, у кого-то их больше, у кого-то меньше. Но никогда не хочу чтобы персонаж вызывал только ненависть, это неверно, и было бы моей ошибкой.

Quote (youreclipse)
Хотя встреть я такого человека в жизни, была бы очень зла. а ее мне жаль.

И я тоже. В действительности бы такой человек вызвал антипатию и осуждение (хотя с другой стороны, не разобравшись, осуждать всегда легко). Вот почему знание психологии никогда лишним не бывает!

Quote (youreclipse)
Кэт не смогла бы его полюбить, тк ей нужен был мужчина твердый. А в силу своей безумной любви Дэймон таковым быть не мог.

Сейчас вспомнилась фраза: "Женщины любят не только побеждать, но и быть побежденными". Кэт яркая, властная личность, и ей нужен человек, который смог бы умерить этот ее амбициозный пыл. Деймон тоже пытался удержать то, что никогда не принадлежала ему. Он слишком был ослеплен своей любовью к Кэт, да и ради Бри пытался сохранить отношения. Но все напрасно.

slyly, привет! спасибо за отзыв!

Quote (slyly)
И этим ты убила все хорошее, что пробудило во мне по отношению к Кетрин: D

Я уже поняла, что изменить твое изначально сложившееся мнение очень сложно. biggrin У Кэтрин, видимо, нет никакого шанса на реабилитацию. Но у меня остается еще последняя попытка в финале! wink Может все-таки удостоишь ее капелькой сочувствия.

amita93, спасибо большое за отзыв!

Quote (amita93)
Но вот последняя нисколечко не изменилась.И похоже не собирается.Не удивительно что их брак пришел к концу.

Кэтрин личность со сложным, импульсивным характером, она всегда была требовательна и эгоистична по отношению к окружающим. Для нее главным были ее собственные амбиции. Деймон помог частично осуществить ее юношеские мечты, но любви не пробудил. Этот брак обоим доставил лишь мучения и душевные страдания.
Quote (amita93)
Но можно ведь измениться,было бы желание.

Попробовать стоит. biggrin У Кэтрин еще есть время до финала истории.

Лиля1,

Quote (Лиля1)
Кэтрин была уверена, что все у них будет замечательно и что они будут жить долго и счастливо. А получилось все наоборот. И семью потеряла, и любимого, который ее даже не любил.

Она сильно заблуждалась, строя иллюзии о радужном будущем. Она достигла высот в карьере, как когда-то мечтала, но личного счастье так и не познала. Ее нынешняя жить стала красочной фальшивкой, она променяла истинные ценности, и может винить лишь себя.
Quote (Лиля1)
Я тоже думаю, что Деймон, скорее всего, сам бы Кэтрин прогнал, а так хоть обошлось без скандала и ругани.

Не зря ведь все-таки говорят, что от любви до ненависти - шаг. Деймон испытал оба этих чувства, но теперь благодаря Белле у него получилось отпустить их. Прошлое нужно оставлять в прошлом.
Quote (Лиля1)
если бы она хоть немного проявила интерес к дочери, Деймон пошел бы ей на встречу и позволил видеться с ребенком. Он ведь после стольких лет все-таки дал ей еще один шанс и возможность возобновить контакт с Бри.

Позволил бы, конечно исключительно в интересах Бри, как бы самому ему трудно и не давалось такое решение. Но вскоре ему придется сильно об этом пожалеть, и негатив к Кэт вспыхнет с новой силой. (наверное, и у вас, читателей, тоже. (тонкий намек на след. главу) wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Пятница, 16.11.2012, 16:39
 
youreclipseДата: Пятница, 16.11.2012, 17:28 | Сообщение # 1293
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но никогда не хочу чтобы персонаж вызывал только ненависть, это неверно, и было бы моей ошибкой.

Главное, чтоб не вызывал равнодушия) Хотя я с тобой согласна, обидно когда читатель начинает кого-то ненавидеть. В таком случае кажется что героя даже не попытались понять. А ведь у каждого поступка есть свои мотивы. Я Кэтрин понимаю. Мне ее жаль. И как то ну не могу я на нее сердится за такие действия. Наверно ты слишком хорошо передала ее душевное состояние, что не могу я к ней плохо относиться.
Quote (★LadyAngel★)
хотя с другой стороны, не разобравшись, осуждать всегда легко

Как и в большенстве случаев.
Quote (★LadyAngel★)
"Женщины любят не только побеждать, но и быть побежденными"

Золотые слова happy Ведь так оно и сть) И точнее не скажешь.


 
Лиля1Дата: Пятница, 16.11.2012, 18:00 | Сообщение # 1294
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Она сильно заблуждалась, строя иллюзии о радужном будущем.

Зато хоть теперь осознала все ошибки, ну или скоро осознает. Теперь осталось их исправить.
Quote (★LadyAngel★)
Но вскоре ему придется сильно об этом пожалеть, и негатив к Кэт вспыхнет с новой силой. (наверное, и у вас, читателей, тоже. (тонкий намек на след. главу)

Интригуешь. biggrin Видимо Кэтрин совершит что-то очень нехорошее, раз Деймон очень сильно разозлится. Жду с нетерпением главу, чтобы получить ответы на все вопросы.
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 16.11.2012, 18:43 | Сообщение # 1295
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за бонус! Клаус, конечно же, козёл, это было сразу понятно, но любовь зла, полюбишь и козла, в нашем случае Клауса! Кэтрин, конечно же, тоже не "сахар", но она влюбилась и реализовала свою мечту, а вот Деймона жаль по настоящему, хороший мужик, он ей всё простил, но видимо не судьба! Хотя и он, в конце концов, нашёл свою настоящую любовь! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:31 | Сообщение # 1296
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
Главное, чтоб не вызывал равнодушия)

Да, это пожалуй самое важное.
Quote (youreclipse)
В таком случае кажется что героя даже не попытались понять. А ведь у каждого поступка есть свои мотивы.

Ичувствуешь в этом свое авторское упущение в раскрытии образа. Но с другой стороны, кто-то углубляется в анализирование мотивов персонажа, а для кого-то сразу складывается впечатление, которое в дальнейшем надежно закрепляется и остается уже до конца. Но в любом случае интересно знать мнение читателей. и "мотать себе на ус" biggrin .
Quote (youreclipse)
Наверно ты слишком хорошо передала ее душевное состояние, что не могу я к ней плохо относиться.

Спасибо. За все время творческой работы я прониклась к Кэт даже сильнее, чем к главной паре. Она далека от идеала, но такие личности вызывают больше эмоций.
Quote (youreclipse)
Золотые слова happy Ведь так оно и сть) И точнее не скажешь.

Вот и меня зацепила эта фраза, правдивая.

Лиля1,

Quote (Лиля1)
ну или скоро осознает. Теперь осталось их исправить.

В ближайшей паре глав я уже предчувствую новую волну осуждения (впрочем, замечу, справедливого), которая обрушится на ее персонаж. Но в финале я очень старалась внести значимую перемену в личность Кэт.

Quote (Лиля1)
Видимо Кэтрин совершит что-то очень нехорошее, раз Деймон очень сильно разозлится.

Да, что-то ужасно глупое и опрометчивое в порыве своих расстроенных эмоций, а последствия принесет сильные, зато они наконец отрезвят Кэт и она поймет, что если не изменить себя, то останется в полном одиночестве.

Quote (Лиля1)
Жду с нетерпением главу, чтобы получить ответы на все вопросы.

В начале след.недели все будет. Еще немножечко терпения wink

ЕЛЕНА123, привет! Спасибо большое за отзыв!

Quote (ЕЛЕНА123)
полюбишь и козла, в нашем случае Клауса! Кэтрин, конечно же, тоже не "сахар", но она влюбилась и реализовала свою мечту,

Да, действительно желания Кэтрин осуществились - она жаждала всепоглощающей любви, и она ее прочувствовала, только взаимности не получила. Клаус кардинально перевернул ее жизнь, но ничто бесследно не проходит и каждый человек неспроста появляется на жизненном пути. Кэт вся эта история тоже послужила уроком.
Quote (ЕЛЕНА123)
а вот Деймона жаль по настоящему, хороший мужик, он ей всё простил, но видимо не судьба! Хотя и он, в конце концов, нашёл свою настоящую любовь!

Он любил Кэт также же безумно, как она сама любила Клауса - их чувства словно зеркальное отражение друг друга. Оба прочувствовали и любовь и ненависть, которые испытывали в разные периоды. С тем отличием. что Деймон смог начать все с чистого листа, а Кэтрин пока нет.
Quote (ЕЛЕНА123)
С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!

Спасибо! Продолжение в начале след. недели wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Воскресенье, 18.11.2012, 12:35
 
Лиля1Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:44 | Сообщение # 1297
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но в финале я очень старалась внести значимую перемену в личность Кэт.

Надо было очень хорошо постараться показать изменения в Кэтрин, причем достаточно сильные, чтобы читатели поверили в ее раскаяние.
Quote (★LadyAngel★)
Да, что-то ужасно глупое и опрометчивое в порыве своих расстроенных эмоций, а последствия принесет сильные, зато они наконец отрезвят Кэт и она поймет, что если не изменить себя, то останется в полном одиночестве.

Даже не знаю, что она такого сделает. Толковые мысли в голову не приходят. Хотя может и хорошо, что все это случится, ведь тогда действительно у Кэтрин появится шанс понять все свои ошибки и не очень перспективное будущее. А соответственно успеть все изменить и исправить.
Quote (★LadyAngel★)
В начале след.недели все будет. Еще немножечко терпения wink

Жду-жду. happy
 
youreclipseДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:11 | Сообщение # 1298
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но с другой стороны, кто-то углубляется в анализирование мотивов персонажа, а для кого-то сразу складывается впечатление, которое в дальнейшем надежно закрепляется и остается уже до конца

Мне кажется у многих скорее больше работают стереотипы. Они увидели что человек так и так поступает, значит от злодей. А зачем его понимать? Его надо гнать. С таким явлением я уже не раз встречалась. Тоже читала одну историю, там глав герой не идеален. Много пороков, много ошибок. Так там нашлась дамочка, которая очень негативно высказывалась о нем, даже не сумев понять что это за человек, как он живет, почему так или иначе поступает. Хотя автор все очень хорошо и граммотно показала. Просто если кто то не подходит под рамки Эдика, то он все, пропавший человек, его не спасти. тоже самое с Кэтрин. Так что тут не твоего упущения. Ты очень хорошо все передала и показала. Это я тебе говорю как мать biggrin


 
Niki666Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:12 | Сообщение # 1299
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




★LadyAngel★, большое спасибо за бонус-главу! smile
Про Кэтрин можно сказать одно - сколько волка не корми, он всё равно в лес бежит.
С самого начала их с Деймоном брак был обречён. Кэтрин притягивали только деньги и та жизнь, которую ей обеспечил муж, было немного страсти в самом начале, но всё это быстро сошло на нет.
Как только эйфория первых месяцев подошла к концу и Кэтрин уже не так радовали деньги и наряды. а страсть к Деймону прошла, она заскучала. Её абсолютно не устраивал тот образ жизни, который предложил ей Сальваторе, тихая семейная жизнь не для неё.
Не приходится удивляться, что Кэтрин стала поглядывать на сторону, а после её встречи с Клаусом, когда её закрутил в своём вихре новый роман и новые ощущения, замужество и вовсе стало для неё тяжким грузом. Она хотела уйти и обязательно сделала бы это, ели бы не её незапланированная беременность, внесшая свои коррективы в планы Кэтрин. Клаус отошёл в сторонку, Деймон простил свою непутёвую жену, но даже после рождения чудесной малышки, Кэтрин было тесно в их доме. Она чувствовала себя пойманной в клетку птицей и рвалась на свободу, а ребёнок только отсрочил неизбежное. И, как только Клаус Морган снова появился в поле её зрения, с обещаниями сделать из неё звезду, она тут же, собрав чемодан и не долго думая, оставила позади себя и постылого мужа и маленькую дочь, вычеркнув их из своей жизни.
Деймон встретил не ту женщину и полюбил её всей душой, а она только позволяла ему это, не отвечая взаимностью, а это совсем не то, что нужно для счастливого брака.
Сделав свой выбор, Кэтрин в глубине души понимала, что поступает неправильно, о чём говорят её навернувшиеся на глаза слёзы, но если она и сожалела о чём, так быстро утешилась и всё забыла, стоило только начать карьеру актрисы, а обретя славу и деньги, она и вовсе перестала задумываться, о чём-либо.
Кэтрин, даже, можно пожалеть, она так и не поняла истинных ценностей в жизни, променяв их на фабрику грёз и на мужчину, использовавшего её только ради собственного удовольствия.
С нетерпением жду продолжения! friends
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 19.11.2012, 15:53 | Сообщение # 1300
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
Надо было очень хорошо постараться показать изменения в Кэтрин, причем достаточно сильные, чтобы читатели поверили в ее раскаяние.

Я прилагаю к этому все усилия! biggrin И надеюсь, они окажутся удачными!
Quote (Лиля1)
Хотя может и хорошо, что все это случится, ведь тогда действительно у Кэтрин появится шанс понять все свои ошибки и не очень перспективное будущее. А соответственно успеть все изменить и исправить.

Будущая ситуация безусловно повлияет на Кэтрин. Она прочувствует свою вину и за прошлые, и за нынешние поступки. Она предпримет попытки изменить свою жизнь в правильную, лучшую сторону, и со временем попросит прощения у многих людей, которых когда-то больно ранила.

youreclipse,

Quote (youreclipse)
Они увидели что человек так и так поступает, значит от злодей. А зачем его понимать? Его надо гнать.

А между тем каждый человеческий поступок имеет под собой какую-то определенную почву. Конечно же случаются и такие поступки, которым нельзя найти никаких оправданий, но все же постараться понять логику тех или иных действий нужно. Ведь всегда есть какой-то первоисточник в этих самых действиях.
Quote (youreclipse)
Просто если кто то не подходит под рамки Эдика, то он все, пропавший человек, его не спасти.

Эдвард - этакий обобщенный образ идеального мужчины, большинству он нравится.
И большинство с этой позиции видит в антигероях только то, что лежит на поверхности, а внутренний мир разглядеть гораздо сложнее. Ведь на самом деле никто не идеален, у всех найдутся свои недостатки, даже у самых лучших.

Quote (youreclipse)
Так что тут не твоего упущения. Ты очень хорошо все передала и показала.

Спасибо большое за поддержку, дорогая!

Niki666, привет! Спасибо большое за отзыв!

Quote (Niki666)
Кэтрин притягивали только деньги и та жизнь, которую ей обеспечил муж, было немного страсти в самом начале, но всё это быстро сошло на нет.

Да, Кэтрин всегда мечтала о красивой жизни, и по счастливой случайности она познакомилась с Деймоном, который страстно полюбил ее, и она не могла упустить такой удачный шанс наконец осуществить свои желания, жить роскошно. Вот только со временем Кэт поняла, что одного так и не добилась в этом браке - не испытала настоящую любовь. И радость от жизни в "золотой клетке" вскоре прошла.
Quote (Niki666)
Она хотела уйти и обязательно сделала бы это, ели бы не её незапланированная беременность, внесшая свои коррективы в планы Кэтрин.

Именно так. Она полюбила Клауса также сильно, как ее саму любил Деймон. Кэтрин бросилась в омут своего романа с Клаусом, растворяясь в нем без остатка. Она любила, но любимой не была, хотя и поняла это не сразу. Но в тот момент она просто наслаждалась своими чувствами.
Quote (Niki666)
Деймон встретил не ту женщину и полюбил её всей душой, а она только позволяла ему это, не отвечая взаимностью, а это совсем не то, что нужно для счастливого брака.

Их никогда не связывала взаимная любовь, и рано или поздно этот брак все равно бы распался, даже без участия Клауса. Но единственной связующей ниточкой навсегда осталась Бри. И Деймон, и Кэтрин за время совместной жизни многое не только потеряли, но и приобрели. Только в разных планах - Кэт познала головокружительный успех в карьере и славу, а у Дэймона есть самый важный и любимый человечек - Бри.
 
Поиск:


Хаос