Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
Katherina8316Дата: Понедельник, 26.11.2012, 23:16 | Сообщение # 1326
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Проглотила третью главу, даже не заметила этого happy
Все очень нравится. Особенно начало главы, где так сказочно описано рождество со всеми его ожиданиями и этой магической сказкой и верой в чудо. Ну прям оочень) Каюсь, поэтому не стала сегодня читать 4ю главу, чтобы сохранить эти абзацы в своем воображении.
Неожиданно, что Эдвард женат на Розали smile Столько ведь написано фанфиков и так редко разлучают истинно каноничные пары. Даже непривычно, но от этого нисколько не хуже.
Элис потрясающая! Знакомство с этой героиней мне безумно понравилось. Такая энергичная, солнечная. То, что нужно Белле в этот непростой период в жизни. Интересно как же все-таки главная героиня из Чикаго (если она там все-таки окажется) очутся в Италии.
На днях вернусь за новыми впечатлениями)
Спасибо большое за волшебное настроение)



 
youreclipseДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:40 | Сообщение # 1327
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
Эдвард женат на Розали

Черт, а ведь я уже об этом забыла. Эммет... Кто он? Что-то я запуталась, Лен sad А то с головой ушла в отношения Кэтрин, Бри, Дэймона, Беллы и Джейка. Этот нюанс вылетел из головы sad


 
Katherina8316Дата: Понедельник, 26.11.2012, 23:47 | Сообщение # 1328
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Эммет старший брат Беллы )


 
youreclipseДата: Вторник, 27.11.2012, 00:43 | Сообщение # 1329
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Точно! Теперь вспомнила. Спасибо) Помню что он уже был в истории, помню как бегал в аэропорту, но вот кем был напрочь вылетело из головы.

 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 27.11.2012, 10:51 | Сообщение # 1330
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
Как-то там он мне милым показался. До этого дико раздржал, даже не знаю почему.

Я не могла на него смотреть в Сумерках, с этим париком еще ужасным wacko А в Новолунии и чисто внешне образ изменился, и очень я к нему прониклась, жалко стало, что он "третий запасной". Несправедливо.
Quote (youreclipse)
Я требую немедленно этой главы happy Уже вся в предкушении)

Нинуль, спокойствие только спокойствие! Все будет.
Мне осталось отредактировать 2 часть главы, вечером займусь, и завтра жди маячок wink
Quote (youreclipse)
И особенно то, как отреагирует Джейк. Это должно быть классно!

Надеюсь, оправдаю твои ожидания!

Добавлено (27.11.2012, 10:51)
---------------------------------------------
Katherina8316, привет, Катюш! Спасибо, что не забываешь! Я очень рада, что сие творение вызывает положительные эмоции!

Quote (Katherina8316)
рождество со всеми его ожиданиями и этой магической сказкой и верой в чудо. Ну прям оочень)

Сейчас ты мне напомнила про эту главу, и мне тоже так захотелось поскорее нового года... этой праздничной атмосферы
Quote (Katherina8316)
Неожиданно, что Эдвард женат на Розали smile Столько ведь написано фанфиков и так редко разлучают истинно каноничные пары. Даже непривычно, но от этого нисколько не хуже.

Захотелось уйти от привычных стереотипов Саги, и тем более главная парочка Белла-Дэй, а Эдик свободный вот и решила соединить его с Роуз biggrin
Quote (Katherina8316)
Интересно как же все-таки главная героиня из Чикаго (если она там все-таки окажется) очутся в Италии.

Элис невозможно сопротивляться, так что Белла конечно окажется в Чикаго. А вот в Италию ее приведут обстоятельства совсем нерадостные, она, поддавшись эмоциям, совершит отчаянный шаг. Не буду особо много пояснять, постепенно ты приблизишься к этой разгадке wink
Quote (Katherina8316)
Спасибо большое за волшебное настроение)

Спасибо, Катюш, за отзыв!

youreclipse,

Quote (youreclipse)
Что-то я запуталась, Лен sad А то с головой ушла в отношения Кэтрин, Бри, Дэймона, Беллы и Джейка.

Quote (youreclipse)
Помню что он уже был в истории, помню как бегал в аэропорту, но вот кем был напрочь вылетело из головы.

Бывает, Нин, когда еще столько много второстепенных персонажей присутствует, запутаешься во всех их линиях wacko Но если что - автор всегда напомнит wink
 
youreclipseДата: Вторник, 27.11.2012, 12:58 | Сообщение # 1331
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Я не могла на него смотреть в Сумерках, с этим париком еще ужасным

О да biggrin Там он страшненький. Но я больше всего его не взлюбила, когда читала Новолуние, тк была полностью на стороне Эдички.
Quote (★LadyAngel★)
Несправедливо

И не говори. Хоть ему под конец подарили Ренесми, как то все равно.. Выглядело это как подачка. лучше бы его с Леа оставили. Там было бы столько эмоций!
Quote (★LadyAngel★)
Мне осталось отредактировать 2 часть главы, вечером займусь, и завтра жди маячок

Жду) Очень жду happy
Quote (★LadyAngel★)
Бывает, Нин, когда еще столько много второстепенных персонажей присутствует, запутаешься во всех их линиях

Да не, я сама виновата. Просто он уже давно не появлялся, все внимание переключилось, а ведь нельзя забывать о героях.


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 27.11.2012, 17:00 | Сообщение # 1332
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Но я больше всего его не взлюбила, когда читала Новолуние, тк была полностью на стороне Эдички.

Вот насчет книжного образа не могу сказать - дальше первой книги не продвинулась (не считаю куски из Рассвета), сужу поэтому исключительно из фильмов biggrin Но конечно в начале я была тоже Тим Эдвард!
Quote (youreclipse)
Хоть ему под конец подарили Ренесми, как то все равно.. Выглядело это как подачка. лучше бы его с Леа оставили.

Полностью согласна! Я тоже хотела, чтобы Джейк с кем-то из оборотней остался, Леа отличный вариант. А то ведь вышло фактически, что перекочевал он от мамы к дочке. wacko Не нравится совсем такой подход тети Майер.
Quote (youreclipse)
а ведь нельзя забывать о героях.

Когда их столько много да еще и появляются лишь эпизодами, всех упомнить сложно. Я и сама в некоторых фф с большим числом героев подзабывала кто есть кто в сюжете. Так что, случается.
 
youreclipseДата: Вторник, 27.11.2012, 17:35 | Сообщение # 1333
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Вот насчет книжного образа не могу сказать - дальше первой книги не продвинулась

Кстати, в ниге Эдик хоть и человек-печалька, но умеет пошутить. В книге я его еще могу воспринимать более менее, не вызывает сильного отвращение. А вот в фильме.. как-то образ Роба мне не нравится dry
Quote (★LadyAngel★)
Леа отличный вариант.

Да happy Там такие страсти! я пока читала, так надеялась, что они будут вместе. А в фидьмах вообще между ними никакой связи не показали. Обидно. Там были порой шикарные их разговоры happy Так что все таки советую почитать wink


 
Niki666Дата: Вторник, 27.11.2012, 20:43 | Сообщение # 1334
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Потеря Бри обязательно скажется на Кэтрин. Она осознает свои ошибки, наконец окончательно поймет, что Бри - самый близкий ее человечек, кто есть у нее в этом мире, но, как дочка она для нее уже потеряна. И во всем лишь вина Кэтрин. Ей будет очень больно в душе.

Но, я надеюсь, что потеря Бри будет только для Кэтрин, а с самой малышкой будет всё в порядке, хотя, если разобраться Кэтрин, по большому счёту, никогда и не имела Бри.
Всё, что она сделала это произвела малышку на свет, сейчас у неё был маленький шанс наладить контакт, но и его Кэтрин упустила, да и не нужно лишний раз травмировать дочку, если сама не можешь сделать шаг навстречу. Честнее и лучше для Брианны, оставить её в покое вместе с теми людьми, которые её любят и заботятся о ней, и где она на самом деле счастлива.
А, самой Кэтрин просто необходимо переосмыслить всё, иначе это путь в никуда.
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 28.11.2012, 10:42 | Сообщение # 1335
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
В книге я его еще могу воспринимать более менее, не вызывает сильного отвращение. А вот в фильме.. как-то образ Роба мне не нравится

Мне он нравился именно в образе Эдварда, причем с Новолуния, там грим посимпатичнее, и съемки другие тоже. Хотя если оценивать чисто актерский талант и не касаясь Саги, то "Помни меня" меня сильно зацепил. Роб сыграл пронзительно.
Quote (youreclipse)
А в фидьмах вообще между ними никакой связи не показали. Обидно. Там были порой шикарные их разговоры

Кстати насчет книжных диалогов я много слышала отзывов, что в фильмах не показали самых интересных разговоров. Даже начиная с Сумерек (от книги я вообще была под сильным впечатлением, нежели от 1-ого фильма), очень много можно было внести диалогов интересных, но, увы..

Niki666,

Quote (Niki666)
надеюсь, что потеря Бри будет только для Кэтрин, а с самой малышкой будет всё в порядке,

Конечно, ситуация с Бри благополучно разрешится. С малышкой не случится ничего плохого, все закончится хорошо.
Quote (Niki666)
Честнее и лучше для Брианны, оставить её в покое вместе с теми людьми, которые её любят и заботятся о ней, и где она на самом деле счастлива.

Да, совершенно согласна. И Кэтрин пойдет именно на этот шаг. Она поймет, что не сможет дать малышки всей той теплоты чувств, которыми окружает ее семья, и отойдет в сторону.
Впрочем, об этом станет известно уже в след. главе. wink

Добавлена новая глава. Приятного прочтения!
 
youreclipseДата: Среда, 28.11.2012, 15:46 | Сообщение # 1336
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
"Помни меня" меня сильно зацепил. Роб сыграл пронзительно.

Вот тут согласна. В этом фильме Роб хорошо сыграл. Да и не раздражал меня biggrin Фильм довольно психологический, да и с такой концовкой. Именно она наверно произвела на меня большее впечатление.
Quote (★LadyAngel★)
Кстати насчет книжных диалогов я много слышала отзывов, что в фильмах не показали самых интересных разговоров

Так оно и есть. Взять хотя бы затмение, сцена в палатке. В книге это одно из моих любимых мест, улыбалась много раз. В фильме же все скомканно и как-то не так. Очень много диалогов нужных и интересных убрали dry Так что книга намного интереснее.

Лен, я прочту сегодня, но чуть позже. Пока не знаю, вечером или днем, но заскочу. Уже ручки тру в предкушении happy




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 28.11.2012, 15:46
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 28.11.2012, 16:39 | Сообщение # 1337
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Фильм довольно психологический, да и с такой концовкой. Именно она наверно произвела на меня большее впечатление.

Да, концовка сильно зацепила. Я долго оставалась под впечатлением от этого фильма. И фразами наполнен очень проникновенными, действительно заставляет задуматься.
Quote (youreclipse)
Взять хотя бы затмение, сцена в палатке. В книге это одно из моих любимых мест, улыбалась много раз.

Вот я тоже об этом наслышана. А в фильме не произвело впечатление.
Quote (youreclipse)
Так что книга намного интереснее.

Как правило в большинстве случаев. Я крайне редко встречала фильмы, снятые по книгам, которые бы вышли интереснее, чем сама книга.
Quote (youreclipse)
Лен, я прочту сегодня, но чуть позже.

Когда тебе удобно будет, Нинуль wink Надеюсь, главка вызовет много различных эмоций у тебя happy
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 28.11.2012, 17:36 | Сообщение # 1338
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за продолжение! Хорошо, что хорошо закончился этот эпизод! Тяжелее всех, в данный момент, это для Кэтрин! Все счастливы, рады друг за друга, а она одна! Правда, сама виновата, но она получила то, о чём так мечтала! Извесность, популярность, но самого главного, у неё нет! Нет любви, нет семьи! С нетерпением жду продолжение. Спасибо! Удачи и вдохновения!!!
 
Лиля1Дата: Среда, 28.11.2012, 18:08 | Сообщение # 1339
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★, привет, дорогая. Спасибо большое за новую главу. Кэтрин все-таки соизволила явиться к Деймону и сообщить о пропаже Бри. Как и предполагалось Деймон был в ярости и в бешенстве от такой новости. Еще бы, ведь с девочкой могло что-нибудь случиться. sad Впрочем, в ярости был не он один. Там все семейство было в негодовании. Даже Белла и Элис высказали свое мнение по отношению к Кэтрин. А сама мисс Пирс по-видимому боится только Деймона и правильно делает. Хорошо, что Эмметт с Джейн нашли малышку и домой привезли. Можно сказать им повезло. А то еще неизвестно сколько бы Бри одна блуждала в городе да еще и в непогоду. Бри даже попыталась убедить отца, что сама ушла из дома по собственной инициативе, просто не хотела ссор между родителями и Кэтрин. Умный и добрый ребенок, что тут еще можно сказать. Элис с Джаспером приехали, свадьба уже совсем скоро будет. happy Думаю, теперь все будет хорошо, причем у всех. Деймон наверняка запретил бы бывшей жене видеть дочь, если бы не Белла и ее настойчивые уговоры дать возможность самой Бри решить хочет ли она общаться с Кэтрин. А девочка действительно прониклась к мисс Пирс симпатией раз желает с ней видеться иногда. И хорошо, что Кэтрин хотя бы сейчас поняла, насколько для нее важна Бри. Конец главы такой милый. happy Папа, мама и дочка вместе и это просто замечательно. Леночка, еще раз спасибо за новую главку. С нетерпением жду продолжения. Удачи, вдохновения, активных муз и массу свободного времени для творчества.
 
youreclipseДата: Среда, 28.11.2012, 18:56 | Сообщение # 1340
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★, Лена, привет еще раз! wink
Ох, какая тяжелая глава была. Столько всего произошло! Ты наверно не поверишь, но читая вторую часть главы у меня реально на глазах появились слезы. Сама от себя в шоке biggrin Так все грустно было и мне так жаль Кэтрин, какой бы стервой она не была.
Она и вправду глубоко одинокий человек. Она ни с кем не живет. У нее нет близкого и родного человека. Мужчина, которого она любила всю жизнь, ради которого оставила семью, а самое главное своего ребенка - дочь, предал ее. Он игрался с ней, а она, как влюбленная дурочка не хотела ничего понимать. В итоге, она отсалась у разбитого корыта. бежала за красивой и пышной жизнью, в итоге она получила славу и любовь зрителей. но ведь эта любовь довольно зыбкая. Сегодня любят, завтра нет. все время находишься на пороховой бочке. а ведь так хочется, чтобы дома кто-то ждал. Кто-то переживал за тебя, любил просто так, ни за что и вопреки всему. Кэтрин этого не получила. Она просчиталась, она не подумала, как это важно, когда тебя окружают родные люди. Ведь именно они готовы прийти на помощь в трудную минуту.
Теперь же, обретя дочь, вроде как сумев расположив ее к себе, в силу отсуствия опыта, она просто не знает как себя с ней вести. Но всему рано или поздно можно научится, главное желание.
Одна оплошность женщины привела к тому, что с ее лица слетела маска цинизма и холодности. И мы увидели глубоко несчастную, хрупкую и усталую женщину. Она вправду не хотела обидеть дочь, но и Дэймона понять можно.
Как все непросто sad Я понимаю всех, кто встал против Кэтрин, но мне ее дико жаль. Она была одна в доме среди людей, которые ее ненавидят. Это дико сложно эмоционально не сломаться. Я бы сразу расплакалась и убежала бы. Она же показала силу духа.
Очень хочется, чтобы в итоге ее приняли. Да, она совершила множество ошибо, но надо все-таки уметь дать человеку шанс исправится.
Спасибо Леночка за эту главу. Я до сих пор под впечатлением. как подумаю о Кэтрин и о том, что ей пришлось пережить, глаза начинает пощипывать. Надеюсь, в скором времени все наладится.
Еще раз спсибо за главу! happy
Жду наискорейшего продолжения!
Удачи и вдохновения! wink
Quote (★LadyAngel★)
И фразами наполнен очень проникновенными, действительно заставляет задуматься.

Это точно. Я помню, что сидела потом, выписывала их. правда не знаю, где этот уже листок.
Quote (★LadyAngel★)
А в фильме не произвело впечатление.

В фильме вообще какая-та фигня. Про Рассвет 2 я вообще полчу. Так что советую прочитать книги. Они на самом деле лучше, чем фильмы.
Quote (★LadyAngel★)
Надеюсь, главка вызовет много различных эмоций у тебя

Ты не прогодала wink




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 28.11.2012, 18:59
 
amita93Дата: Среда, 28.11.2012, 20:46 | Сообщение # 1341
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Как же хорошо,что с Бри все в порядке,и она целая и невредимая домой вернулась.Так еще и столько встреч состоялось,и Элис с Джаспером приехали,и Эммет,все в сборе.И здорово,что Кэтрин наконец уезжает,приезжать иногда и видеться с малышкой,это наверно лучшее решение которое может быть.
Спасибо большое за новую главку))
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 29.11.2012, 10:55 | Сообщение # 1342
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




ЕЛЕНА123, привет! спасибо большое за отзыв!

Quote (ЕЛЕНА123)
Хорошо, что хорошо закончился этот эпизод!

Да, счастливое воссоединение наконец случилось! Теперь все наладится в жизни наших героев happy
Quote (ЕЛЕНА123)
Тяжелее всех, в данный момент, это для Кэтрин! Все счастливы, рады друг за друга, а она одна! Правда, сама виновата, но она получила то, о чём так мечтала! Извесность, популярность, но самого главного, у неё нет! Нет любви, нет семьи!

Именно так. Мечты Кэтрин о карьере знаменитости полностью осуществились, но какой ценой обернулись. В итоге она чувствует себя безумно одинокой среди всей этой толпы и фальшивого окружения. И она осознала все это лишь когда осталась в полном одиночестве.
Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо! Удачи и вдохновения!!!

Спасибо большое!

Лиля1, приветик. моя хорошая! Спасибо большое за отзыв!

Quote (Лиля1)
Как и предполагалось Деймон был в ярости и в бешенстве от такой новости. Еще бы, ведь с девочкой могло что-нибудь случиться.

Конечно визит Кэтрин вызвал самые негативные эмоции, все семейство взволновалось, в особенности естественно Деймон. Он был ужасно зол на бывшую жену и едва себя контролировал, чтобы не выплеснуть на нее весь свой гнев. Ведь если бы с малышкой что-то случилось он бы никогда себе этого не простил, не говоря уж о Кэтрин...
Quote (Лиля1)
Хорошо, что Эмметт с Джейн нашли малышку и домой привезли. Можно сказать им повезло. А то еще неизвестно сколько бы Бри одна блуждала в городе да еще и в непогоду.

Да, это действительно произошло благодаря счастливой случайности, а ведь если бы не Эммет и Джейн могло бы произойти все, что угодно с малышкой. Они оказались в нужном месте в нужное время. И в итоге семья воссоединилась - и это самое главное happy
Quote (Лиля1)
Бри даже попыталась убедить отца, что сама ушла из дома по собственной инициативе, просто не хотела ссор между родителями и Кэтрин.

Бри очень любит всю свою семью, и к Кэтрин малышка привязалась, несмотря на все недостатки мисс Пирс и ее стервозный характер. Она разглядела в ней глубоко одинокую и потерянную женщину, прониклась к ней, все-таки родная мать. Хотя сердечные узы всегда оказываются намного крепче кровных.
Quote (Лиля1)
Элис с Джаспером приехали, свадьба уже совсем скоро будет.

Ага, а то пропала что-то эта парочка, решила о них напомнить biggrin О свадьбе почитаем через 1 главу и бонус happy
Quote (Лиля1)
Думаю, теперь все будет хорошо, причем у всех.

Обязательно! Сейчас будут только положительными эмоциями наполнены главы happy
Quote (Лиля1)
И хорошо, что Кэтрин хотя бы сейчас поняла, насколько для нее важна Бри.

Да, она осознала все сполна. Поняла, что конечно же сама выбрала такую жизнь. Кэт достигла огромных высот в карьере, доказала всем и самой себе, что мечты сбываются. Но вот разделить эту радость ей теперь не с кем. Она одна, и это одиночество тяжким грузом давит на нее. sad
Quote (Лиля1)
Леночка, еще раз спасибо за новую главку. С нетерпением жду продолжения. Удачи, вдохновения, активных муз и массу свободного времени для творчества.

Спасибо большое за отзыв, за теплые слова, Лиличка!

youreclipse, Нинуль, привет!
Quote (youreclipse)
Ты наверно не поверишь, но читая вторую часть главы у меня реально на глазах появились слезы. Сама от себя в шоке

Ох, солнце, я и не ожидала даже совсем, что так сильно зацепит эта глава, конечно старалась наполнить ее максимально различными эмоциями, но не думала, что настолько впечатление произведет...
Quote (youreclipse)
Она и вправду глубоко одинокий человек. Она ни с кем не живет. У нее нет близкого и родного человека. Мужчина, которого она любила всю жизнь, ради которого оставила семью, а самое главное своего ребенка - дочь, предал ее. Он игрался с ней, а она, как влюбленная дурочка не хотела ничего понимать.

Кэтрин полностью растворялась в своем возлюбленном, отдаваясь этим чувствам без остатка. Она просто хотела быть счастливой, быть любимой, но получилось стать только любящей. Ее светлые чувства оказались беспощадно растоптаны, и осознание этого принесло глубокие душевные страдания, хоть в этом и есть ее вина, ведь выбор всегда возможен - и Кэт когда-то сделала свой.
Quote (youreclipse)
а ведь так хочется, чтобы дома кто-то ждал. Кто-то переживал за тебя, любил просто так, ни за что и вопреки всему. Кэтрин этого не получила. Она просчиталась, она не подумала, как это важно, когда тебя окружают родные люди. Ведь именно они готовы прийти на помощь в трудную минуту.

Именно так. Подписываюсь под каждым твоим предложением. Кэттри только оставшись совсем одна поняла, какие истинные жизненные ценности променяла на блестящую мишуру красивой сказки. Когда-то она стремилась добиться успеха, обрести славу - но все это проходящее, такое изменчивое. Ее мечты сбылись и она поняла, что самого важного так и не достигла - не обрела семью, поддержку, тех, кто всегда будет любить и принимать ее такой, какая она есть.
Quote (youreclipse)
Одна оплошность женщины привела к тому, что с ее лица слетела маска цинизма и холодности. И мы увидели глубоко несчастную, хрупкую и усталую женщину. Она вправду не хотела обидеть дочь, но и Дэймона понять можно.

Она действительно просто устала быть сильной, устала быть "железной леди". Кэт в конце концов сломалась, не выдержала. Она корит себя за произошедшее, она переживала за Бри, хотя и не проявляла этого открыто. Деймон готов был выплеснуть на нее весь свой гнев и едва сдеривался. Если бы не уговоры Беллы он бы никогда не позволил больше Кэт даже видеться с малышкой.

Quote (youreclipse)
Очень хочется, чтобы в итоге ее приняли. Да, она совершила множество ошибо, но надо все-таки уметь дать человеку шанс исправится.

Деймон конечно будет относится к ней всегда холодно, но ненависти не останется. Он просто отпустил все свое прошлое, а Бри станет поддерживать с Кэт теплые отношения, они прониклись друг к другу. И Кэт будет рада тому, что дочка не держит на нее зла и простила ее. И сама Кэт еще скажет малышке самые главные слова, которые еще ни разу не произносила ей wink
Quote (youreclipse)
Я до сих пор под впечатлением. как подумаю о Кэтрин и о том, что ей пришлось пережить, глаза начинает пощипывать. Надеюсь, в скором времени все наладится.

Не переживай, Нин! Все обязательно наладится в жизни нашей мисс Пирс. Она изменит многое в своей жизни, и конечно обретет свое маленькое тихое счастье. Она будет еще любить и непременно станет любимой happy

Quote (youreclipse)

Это точно. Я помню, что сидела потом, выписывала их.

Ага, я тоже. У меня вроде где-то в заметках в контакте остались эти цитаты. Цепляющие фразы действительно.

Quote (youreclipse)
Про Рассвет 2 я вообще полчу.

Не понравился? Я просто не ходила в кинотеатр, дождусь когда в инете появится.

amita93, спасибо большое за отзыв!

Quote (amita93)
Как же хорошо,что с Бри все в порядке,и она целая и невредимая домой вернулась.

Все завершилось благополучно, как и обещала. biggrin Теперь в жизни наших героев наступит светлая полоса!
Quote (amita93)
Так еще и столько встреч состоялось,и Элис с Джаспером приехали,и Эммет,все в сборе.

Да, как говорится: "вы с нами, мы с вами, и все мы вместе!" (с). Все разбились по парочкам, и каждый счастлив и любим. Ведь самое главное - это близкие и родные люди.
Quote (amita93)
приезжать иногда и видеться с малышкой,это наверно лучшее решение которое может быть.

Кэтрин привязалась к дочке. но настоящей мамой стать для нее не смогла. Но они подружились и впредь будут обязательно поддерживать эти теплые отношения.

Девушки, спасибо большое за Ваши отзывы, мои милые!
 
Лиля1Дата: Четверг, 29.11.2012, 12:45 | Сообщение # 1343
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ведь если бы с малышкой что-то случилось он бы никогда себе этого не простил, не говоря уж о Кэтрин...

Ох, даже думать не хочу что было бы, если бы с Бри что-нибудь случилось. sad Поэтому хорошо, что все закончилось благополучно. happy
Quote (★LadyAngel★)
О свадьбе почитаем через 1 главу и бонус happy

Свадьбу я жду с огромным нетерпением. Чувствую ты расписала это действо очень красочно, а это не может не радовать.
Quote (★LadyAngel★)
Но вот разделить эту радость ей теперь не с кем. Она одна, и это одиночество тяжким грузом давит на нее.

Зато теперь она будет общаться с дочерью. Хоть теперь поняла, что есть очень важный для нее человек в этом мире. И хорошо, что Бри не держат зла на Кэтрин. Уверена, все у мисс Пирс наладится в будущем.
Quote (★LadyAngel★)
Спасибо большое за отзыв, за теплые слова, Лиличка!

Всегда пожалуйста, солнце.
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 29.11.2012, 17:39 | Сообщение # 1344
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
не хочу что было бы, если бы с Бри что-нибудь случилось. sad Поэтому хорошо, что все закончилось благополучно.

Финал этого проишествия мог быть только положительным! Моя авторская фантазия никоим образом не может себе позволить отыгрываться на малышке, заставляя как-то страдать еще и Бри. Это полностью исключено! biggrin
Quote (Лиля1)
Свадьбу я жду с огромным нетерпением. Чувствую ты расписала это действо очень красочно, а это не может не радовать.

Эта глава будет тоже из 2-х частей, т.к. объемная. Вот где я оторвалась по полной программе! Раз уж обещала розово-ванильный хэппи-энд biggrin Порадуемся и за главную парочку, конечно в первую очередь, и еще за второстепенных героев, которые также обретут свою вторую половинку happy
Quote (Лиля1)
Уверена, все у мисс Пирс наладится в будущем.

Обязательно. Кэт осознала свои ошибки, и постарается сгладить их. Ее впереди ждет также судьбоносная встреча с Джейком, и еще с одним близким человеком, которого она когда-то обидела. Все постепенно наладится и у Кэт wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 29.11.2012, 17:40
 
Лиля1Дата: Четверг, 29.11.2012, 18:04 | Сообщение # 1345
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Финал этого проишествия мог быть только положительным! Моя авторская фантазия никоим образом не может себе позволить отыгрываться на малышке, заставляя как-то страдать еще и Бри.

И правильно. Зачем еще и детей мучить. Ладно авторы над взрослыми издеваются как хотят, но детей вплетать если и нужно, то только аккуратно, без вреда для здоровья. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Вот где я оторвалась по полной программе! Раз уж обещала розово-ванильный хэппи-энд biggrin Порадуемся и за главную парочку, конечно в первую очередь, и еще за второстепенных героев, которые также обретут свою вторую половинку

Это же замечательно. Все-таки лучше, когда все счастливы. happy Я предпочтения отдаю именно таким финалам.
Quote (★LadyAngel★)
Ее впереди ждет также судьбоносная встреча с Джейком, и еще с одним близким человеком, которого она когда-то обидела.

Я предполагаю, что бонус будет именно об этом. Хотя и могу ошибаться. Но хотелось бы почитать кусочек из их жизни. happy
 
Katherina8316Дата: Четверг, 29.11.2012, 21:34 | Сообщение # 1346
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Привет, Лен!)
Вот позади 4я и 5я главы. Я конечно так и думала, что Рождество гладко не пройдет, но не думала, что прям вот так.
Всех жалко( Добрую няню, малышку Элис, глупых сестричек... Да, глупых. Им давным давно надо было поговорить, а не копить в себе обиды долгие годы. Розали поступила жестко, но и Белла сразу бежит от проблем, а не встречает их лицом к лицу. А все копилось и копилось и вот выплеснулось. Но я не осуждаю ни Роуз, ни Беллу. Прекрасно понимаю, как иногда просто сесть и погорить, вместо того, что бы не ссориться со взаимными оскорблениями.
Белла отчаянно сорвалась в Италию, где мы уже скоро увидимся с Деймоном. Правда? happy
Врагу такого Рождества не пожелаешь sad Вроде бы семья, а они эээх... Но теперь я думаю, что они помирятся. Когда вполне осознали, что пора бы простить все обиды. Надеюсь, что Белла тоже поймет Розали.
В твоей истории мне импонирует даже Эдвард, хотя он является моим нелюбимым героем Саги. Я так понимаю, до того как начать встречаться с Розали, он был парнем Беллы? Не самый благородный поступок, они ведь сестры. Но сердцу не прикажешь. И мне очень понравилось, как он пытался то разрядить обстановку за обедом, когда Белла только прилетела, то свести на нет ссору на Рождество. Он молодец.
Ты потрясно увела образы героев от Майеровских. Оставила им их "коронные" черты, сделав их все-равно немного другими. Очень здорово.
Если честно, я очень боялась, что Эд, Роуз и Элис попадут в аварию, когда они поехали за Беллой. Особенно когда Эд выехал на встречку. Как бы тогда чувствовала себя Белла? Но я оочень рада, что все обошлось.
Спасибо огромное за эти главки, скоро вернусь за новыми wink
Безумно рада, что начала читать твой фанф. Очень он мне понравился happy

P.S. эпиграф к 4ой главе шикарен)



 
youreclipseДата: Пятница, 30.11.2012, 01:44 | Сообщение # 1347
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★, Лен, привет!)
Quote (★LadyAngel★)
конечно старалась наполнить ее максимально различными эмоциями, но не думала, что настолько впечатление произведет.

Я сама не думала, что меня так зацепят переживания Кэтрин... Я то знала примерно как и что она чувствует, но вот чтобы так... sad Вообщем, вчера ты вышибла из меня слезу. Поэтому я требую, чтобы Джейк приласкал Кэтрин! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
хоть в этом и есть ее вина, ведь выбор всегда возможен - и Кэт когда-то сделала свой.

Но Кэтрин не думала мозгами. У меня перед глазами стояла счастливая картинка будущего. Она даже не желала посмотреть на все вокруг происходящее через другую призму. Думаю, таким образом она боялась вспугнуть счастье. Хотя счастья самого и не было, была лишь одна иллюзия.
Quote (★LadyAngel★)
Когда-то она стремилась добиться успеха, обрести славу - но все это проходящее

Я вот думаю, что раньше когда она приходила одна домой, она не чувствовала себя одинокой. А все потому, что она пробивалась в кино. Каждый день был приключением. сейчас же все вроде устаканилось. Она стала знаменитой актрисой, люди ее узнают на улице. Больше стремится не к чему в карьере. ее нужно лишь поддерживать. и вот когда настало затишье (если конечно можно так выразится), она стала обращать внимание на то, о чем раньше даже и не думала.
Quote (★LadyAngel★)
Если бы не уговоры Беллы он бы никогда не позволил больше Кэт даже видеться с малышкой

Кстати, в этой главе Белла мне очень понравилась. До этого она слишком явно показывала свои только моральные права на девочку, хотя у Кэтрин по закону их больше. В этой же главе она хотела сделать так, как будет лучше Бри. Да, она и до этого так делала, но она ощущала дикую ревность. Сейчас мне кажется она у нее прошла.
Quote (★LadyAngel★)
И сама Кэт еще скажет малышке самые главные слова, которые еще ни разу не произносила ей

Ох, чувствую в этот момент я буду реветь от умиления biggrin
Quote (★LadyAngel★)
У меня вроде где-то в заметках в контакте остались эти цитаты

Пойду, покапаюсь у тебя biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Не понравился? Я просто не ходила в кинотеатр, дождусь когда в инете появится

Ну как сказать... Я знала, что будет видение Элис, где Вольтури умрут, поэтому в кино (наверно на меня напала истерика) я тупо ржала во весь голос biggrin Писала отзыв на одном сайте, сделаю копи паст, а то лень опять печатать))

Иными словами, если ты в тим Калленов тебе понравится, если нет, то лучше абстраргируйся ибо Вольтури там выставленны посмешищем.


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 30.11.2012, 16:32 | Сообщение # 1348
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
Ладно авторы над взрослыми издеваются как хотят, но детей вплетать если и нужно, то только аккуратно, без вреда для здоровья.

Конечно. И я того же мнения! Рука не поднимается печатать про страдания ребенка (тем более какие-то еще и физические добавлять). Это уже издевательства будут... А я ж добрая! biggrin
Quote (Лиля1)
Все-таки лучше, когда все счастливы. happy Я предпочтения отдаю именно таким финалам.

Я в большинстве случаев тоже за положительный, светлый финал, и в этой истории все завершится радужно для каждого персонажа. Можешь быть абсолютно уверена wink
Quote (Лиля1)
Я предполагаю, что бонус будет именно об этом.

Ты не ошиблась wink Бонус конечно расскажет о значительных переменах в жизни нашей мисс Пирс.
И еще будет сказано в самом эпилоге, как сложилась ее судьба и Джейка happy

Katherina8316, привет, Катюш! Спасибо большое за отзыв!

Quote (Katherina8316)
Я конечно так и думала, что Рождество гладко не пройдет, но не думала, что прям вот так.

Эх, в дальнейшем, благодаря стараниям автора-мучителя, светлые полосы в жизни героев будут еще множество раз чередоваться с черными. Так что, предупреждаю сразу.
Quote (Katherina8316)
Розали поступила жестко, но и Белла сразу бежит от проблем, а не встречает их лицом к лицу.

И Белла, к сожалению, не скоро избавиться от своей совершенно неразумной привычки. Она пытается убегает от проблем - это ведь самый простой вариант, чем начинать распутывать клубок противоречий и ошибок, но сделать это необходимо.
Quote (Katherina8316)
где мы уже скоро увидимся с Деймоном. Правда?

Чистейшая правда biggrin
Quote (Katherina8316)
Когда вполне осознали, что пора бы простить все обиды. Надеюсь, что Белла тоже поймет Розали.

Сестры обязательно помирятся, но примирение это будет пока отложено. Т.к. основное внимание переключится на совершенно нежданное новое знакомство Беллы и Деймона, которое в дальнейшем. конечно, примет романтическое направление biggrin
Quote (Katherina8316)
мне импонирует даже Эдвард, хотя он является моим нелюбимым героем Саги. Я так понимаю, до того как начать встречаться с Розали, он был парнем Беллы?

О, тогда мне вдвойне приятней, что его образ тебя зацепил. Да, он поначалу встречался с Беллой, но их чувства не были серьезными. Еще будет небольшая ремарка на эту тему в будущих главах.
Quote (Katherina8316)
Ты потрясно увела образы героев от Майеровских. Оставила им их "коронные" черты, сделав их все-равно немного другими. Очень здорово.

Спасибо большое!
Quote (Katherina8316)
я очень боялась, что Эд, Роуз и Элис попадут в аварию, когда они поехали за Беллой. Особенно когда Эд выехал на встречку. Как бы тогда чувствовала себя Белла? Но я оочень рада, что все обошлось.

Еще одной страшной трагедии я бы не допустила! Я причиняю своим героям страдания исключительно душевные, никак не физические.
Quote (Katherina8316)
Безумно рада, что начала читать твой фанф. Очень он мне понравился

спасибо большое, дорогая! Я очень рада, что мое скромное творчества тебе пришлось по душе! happy Буду ждать в гости wink

youreclipse, приветик еще раз, Нин!

Quote (youreclipse)
Вообщем, вчера ты вышибла из меня слезу. Поэтому я требую, чтобы Джейк приласкал Кэтрин!

В бонусе будет дан тонкий намек на романтику между Кэт и Джейком. Но может стоит включить тогда их поцелуй, что ли? Порадую тебя biggrin

Quote (youreclipse)
раньше когда она приходила одна домой, она не чувствовала себя одинокой. А все потому, что она пробивалась в кино. Каждый день был приключением. сейчас же все вроде устаканилось. Она стала знаменитой актрисой, люди ее узнают на улице. Больше стремится не к чему в карьере. ее нужно лишь поддерживать.

Да, ты права. Она стремилась к своей давно поставленной цели, единственно важным Кэт считала осуществить свое желание, и у нее получалось продвигаться шаг за шагом к своей славе. Она была полностью погружена во всю эту атмосферу, совершенно не задумываясь о том, что ее может ожидать после того, как она добьется желаемого. К тому же в тот период с ней еще был Клаус, она не ощущала одиночество так остро, как сейчас.

Quote (youreclipse)
в этой главе Белла мне очень понравилась.

Я очень рада, т.к. хотела показать, что Белла способна принимать решения, руководствуясь разумом, а не поддаваясь всегда эмоциональным порывам, как она поступала ранее.
Quote (youreclipse)
она и до этого так делала, но она ощущала дикую ревность. Сейчас мне кажется она у нее прошла.

Это так. Белла прониклась к Кэт, т.к. прекрасно поняла. что она чувствует сейчас, ей стало жаль актрису. Когда-то Белла на себе уже испытала одиночество и внутреннюю пустоту, которую очень сложно было чем-то заполнить. Вот и постаралась смягчить ситуацию. И конечно хотела, чтобы Бри тоже была спокойна.
 
Лиля1Дата: Пятница, 30.11.2012, 18:44 | Сообщение # 1349
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Рука не поднимается печатать про страдания ребенка (тем более какие-то еще и физические добавлять). Это уже издевательства будут... А я ж добрая!

Да, это вообще сложно. Даже про страдания взрослых писать. Про детей молчу. Ну это мы добрые, а есть ведь люди, которые легко опишут все что угодно.
Quote (★LadyAngel★)
Я в большинстве случаев тоже за положительный, светлый финал, и в этой истории все завершится радужно для каждого персонажа. Можешь быть абсолютно уверена

И правильно. Пусть все будут счастливы. Одобряю. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Бонус конечно расскажет о значительных переменах в жизни нашей мисс Пирс.
И еще будет сказано в самом эпилоге, как сложилась ее судьба и Джейка

Будет интересненько почитать об их будущем. Хотя в эпилоге я думаю, что будет рассказано о судьбах всех персонажей. По крайней мере, это было бы замечательно. happy
 
Katherina8316Дата: Пятница, 30.11.2012, 19:17 | Сообщение # 1350
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
благодаря стараниям автора-мучителя, светлые полосы в жизни героев будут еще множество раз чередоваться с черными

Ну не все ж должно быть хорошо.
Quote (★LadyAngel★)
Она пытается убегает от проблем - это ведь самый простой вариант, чем начинать распутывать клубок противоречий и ошибок, но сделать это необходимо.

Но ведь однажды ей все равно придется это сделать, верно?
Quote (★LadyAngel★)
Еще будет небольшая ремарка на эту тему в будущих главах.

Ммм, на выходных обязательно прочитаю еще пару-тройку глав)
Quote (★LadyAngel★)
Еще одной страшной трагедии я бы не допустила!

Читаю просто книжку, там автор героев не жалеет, вот и задала она мне такой трагичный настрой
Quote (★LadyAngel★)
Я очень рада, что мое скромное творчества тебе пришлось по душе!

Оооочень по душе, когда дочитаю буду нагло требовать еще wink



 
Поиск:


Embrace