Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
Лиля1Дата: Понедельник, 19.11.2012, 17:19 | Сообщение # 1301
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Я прилагаю к этому все усилия! biggrin И надеюсь, они окажутся удачными!

Уверена, у тебя все получится и читатели поверят в искреннее раскаяние Кэтрин. wink
Quote (★LadyAngel★)
Она предпримет попытки изменить свою жизнь в правильную, лучшую сторону, и со временем попросит прощения у многих людей, которых когда-то больно ранила.

Будет очень интересно посмотреть на извиняющуюся Кэтрин. Ведь ей такие поступки не свойственны. Буду ждать извинений с большим любопытством. happy
 
Niki666Дата: Понедельник, 19.11.2012, 23:10 | Сообщение # 1302
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Их никогда не связывала взаимная любовь, и рано или поздно этот брак все равно бы распался, даже без участия Клауса. Но единственной связующей ниточкой навсегда осталась Бри. И Деймон, и Кэтрин за время совместной жизни многое не только потеряли, но и приобрели. Только в разных планах - Кэт познала головокружительный успех в карьере и славу, а у Дэймона есть самый важный и любимый человечек - Бри.

Однозначно брак их был обречён и, в конце концов, развалился бы, даже если бы не было Клауса.
Кэтрин задыхалась в этом браке, а Деймон продлевал её агонию, и в общем-то, не был счастлив, точно также, как и его жена. А, кроме Бри, теперь у Деймона есть ещё Белла, и кто знает, был бы у него шанс встретить настоящую любовь и зажить счастливой жизнью, если бы, до сих пор, он оставался мужем Кэт.
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 20.11.2012, 16:04 | Сообщение # 1303
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
Уверена, у тебя все получится и читатели поверят в искреннее раскаяние Кэтрин.

Спасибо, дорогая! Финал покажет biggrin
Quote (Лиля1)
Будет очень интересно посмотреть на извиняющуюся Кэтрин. Ведь ей такие поступки не свойственны.

Да, она многое не ценила в жизни, и многими не дорожила, но все же она переступит через свои обманчивые предубеждения и однажды признает собственную вину, искренне.

Niki666,

Quote (Niki666)
кроме Бри, теперь у Деймона есть ещё Белла, и кто знает, был бы у него шанс встретить настоящую любовь и зажить счастливой жизнью, если бы, до сих пор, он оставался мужем Кэт.

Да, Деймону после всех страданий и неудач в личной жизни все же повезло встретить девушку, которая искренне, всем сердцем полюбила и его, и малышку Бри. В их семье все будет замечательно. А прошлое нужно оставить в прошлом.
 
Лиля1Дата: Среда, 21.11.2012, 23:06 | Сообщение # 1304
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★, привет, дорогая. Спасибо большое за новую главу. Вот и случилось неприятное происшествие. Кэтрин из-за своих расстроенных чувств по поводу совместных фото с Клаусом накричала на Бри. Хотя девочка не специально испортила ее наряд. Я почему-то так и подумала, что Кэтрин по какой-то причине поругает Бри. Хотя ситуация получилась гораздо мощнее. Ведь девочка действительно случайно разлила напиток, а Кэтрин так сильно ее отругала. Да еще ко всем проблемам прибавилась еще и та, что Бри сбежала из дома. Причем неизвестно куда, хорошо, если домой к отцу решила вернуться, а то ведь могла бы и заблудиться. Деймон точно убьет Кэтрин, ну или хотя бы попытается. Впрочем, мисс Пирс сама во всем виновата. Может хоть теперь поймет свое ошибочное поведение и сможет получить прощение Бри. Если, конечно, Деймон позволит Кэтрин хотя бы издалека увидеть дочь. Ведь когда он узнает, что бывшая жена натворила скандал будет огромный. Я уже хочу это увидеть. Надеюсь, весь этот разговор мне посчастливится почитать. happy Хочу посмотреть, как Кэтрин будет оправдываться и осознавать свою вину, и как Деймон скажет ей пару "ласковых" слов. И надеюсь, что с Бри ничего не случится и она благополучно доберется до дома, или вернется к Кэтрин, хотя в этом я сильно сомневаюсь. Леночка, еще раз спасибо за главу. С огромным нетерпением жду продолжения. Удачи, вдохновения и массу свободного времени, чтобы чаще радовать читателей новыми главами. wink
 
youreclipseДата: Четверг, 22.11.2012, 01:11 | Сообщение # 1305
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★, Ленусик, привет!
Спасибо за новую главу! Название у нее шикарное happy Сразу запомнилось и с удвоенной силой захотелось почитать.
Первое что хочу сказать, почему так мало? Почему? Обычно главы такие большие, внушительные, а тут.. Я только пристроилась, нагрела места и конец! Да еще и на каком месте! Но начнем по порядку.
Кэтрин. Ух, разозлила же она меня. Очень жаль Бри стало. Девочка вроде только только нашла контакт с матерью, как снова его потеряла из-за наиглупейшей случайности. Они только начали общаться, сближаться. Девочка постепенно (как мне показалось) начала отогреваться, любить ее. Прониклась к ней. пожалела. А в ответ получила такое. Не могу, хоть стреляй в этой главе понять Кэтрин. Она не должна была так реагировать. Да, еще жопускаю что могла накричать, но в течении 5 минут помириться с дочкой. Однако, она не спешила, за что видимо теперь и расплатиться.
Мне кажется, Бри ушла недалеко. Она явно плакала. Ей было горько и обидно. Надеюсь, она после прогулки такой не заболеет, все таки были позывы к дождю.
Очень хочется, чтобы Кэтрин сама нашла Бри. Тогда надеюсь, что они помирятся и бывший муж ничего не узнает. Иначе и вправду Дэймон ее грохнет и даже глазом не моргнет. Вообщем, попала наша Катька, так попала)
Спасибо за продолжение) С нетерпением жду новых глав happy Не томи долго wink
Удачи и вдохновения! happy




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 22.11.2012, 01:12
 
slylyДата: Четверг, 22.11.2012, 03:37 | Сообщение # 1306
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Удачи мисс Пирс!
Надеюсь, что с Камиллой все в порядке
спасибо


 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 22.11.2012, 15:14 | Сообщение # 1307
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за главу! Жаль, Кэтрин, хотя и сама виновата, но любовь зла... А вот, что она безответственна, это ни в какие ворота! И меня смущает, что она, в первую очередь, не подумала о дочери, а вдруг с ней что-то случилось, а подумала о том, что с ней сделает Деймон! Вообщем, навалилось на неё всё и сразу! Хотя, в данный момент, мне она более симпатичней, чем была в начале! Ну родилась она такой, безолаберной! Что здесь поделаешь! А, Бри, наверняка, убежала к отцу и Белле! Теперь то, они уж точно, ей этого не простят! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 22.11.2012, 16:13 | Сообщение # 1308
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, приветик, моя хорошая! Спасибо большое за отзыв!

Quote (Лиля1)
Я почему-то так и подумала, что Кэтрин по какой-то причине поругает Бри. Хотя ситуация получилась гораздо мощнее. Ведь девочка действительно случайно разлила напиток, а Кэтрин так сильно ее отругала.

Эх, вот никак я не могу угомониться и наладить жизнь своих персонажей biggrin Так и тянет подкинуть "приключений" разного рода.
Кэтрин сложно управлять собственными эмоциями (тут должно быть еще сказываться ее актерская профессия), и она выплескивает их не задумываясь о последствиях, и на тех, кто попадается ей "под горячую руку". Она очень расстроена и раздражена произошедшим разрывом с Клаусом, о котором теперь стало известно всему миру, и сорвалась на Бри, виноватую лишь в том, что пролила шоколад. Но Кэтрин это совсем вывело из хрупкого равновесия. Глупая ошибка, на самом деле. А последствия могут быть самыми серьезными.

Quote (Лиля1)
Причем неизвестно куда, хорошо, если домой к отцу решила вернуться, а то ведь могла бы и заблудиться.

Одно из вышесказанного тобой подтвердится в след. главе. wink
Quote (Лиля1)
Деймон точно убьет Кэтрин, ну или хотя бы попытается.

Деймон будет в ярости. Ведь из-за вспыльчивости Кэт с Бри может случится что угодно - малышка ведь совсем одна в городе, тут всякое передумаешь. sad
Quote (Лиля1)
Может хоть теперь поймет свое ошибочное поведение и сможет получить прощение Бри.

Она уже корит себя за произошедшее и конечно переживает, хотя и будет открыто демонстрировать свое волнение. Не привыкла она показывать слабость.
Quote (Лиля1)
Ведь когда он узнает, что бывшая жена натворила скандал будет огромный. Я уже хочу это увидеть. Надеюсь, весь этот разговор мне посчастливится почитать.

Конечно, мы за ним понаблюдаем. Вообще след. глава будет очень насыщена событиями и радостными и тревожными.
Quote (Лиля1)
Хочу посмотреть, как Кэтрин будет оправдываться и осознавать свою вину, и как Деймон скажет ей пару "ласковых" слов.

Оправдываться не в ее манере, Кэт до последнего будет держаться бесстрастно с бывшем мужем, хотя она и жутко боится его реакции. Знает, ради Бри Дэймон готов на все. Ей лучше не выводить его из себя еще больше.

Quote (Лиля1)
Удачи, вдохновения и массу свободного времени, чтобы чаще радовать читателей новыми главами.

Тебе спасибо огромное за отзыв и за пожелания, Лиличка! Спасибо!

youreclipse, приветик, Нин! Спасибо большое за отзыв!

Quote (youreclipse)
Название у нее шикарное

Спасибо! Она у меня до последнего оставалась безымянной, но я все-таки придумала biggrin стараюсь избегать по возможности банальностей.

Quote (youreclipse)
Первое что хочу сказать, почему так мало? Почему?

Я обрадую тем что след. глава будет объемной (22 стр. в Ворде как никак) и очень насыщенной событиями разного эмоционального характера. Подкину небольшой спойлер - снова воссоединимся с Элис, Джаспером и даже Эмметом, который сыграет свою особенную роль wink
Quote (youreclipse)
Девочка вроде только только нашла контакт с матерью, как снова его потеряла из-за наиглупейшей случайности. Они только начали общаться, сближаться. Девочка постепенно (как мне показалось) начала отогреваться, любить ее. Прониклась к ней. пожалела. А в ответ получила такое.

Совершенно верно, и я совершенно согласна с каждым предложением. Кэт поддалась своим расстроенным эмоциям (и в силу еще своего нрава вспыхивает она быстро, а вот отходит долго) и совершила роковую, и ужасно нелепую ошибку - напрасно обидела малышку. А ее поведение привело к непредсказуемым последствиям sad
Quote (youreclipse)
Мне кажется, Бри ушла недалеко.

Эх, я бы не была так уверена...
Quote (youreclipse)
Она явно плакала. Ей было горько и обидно. Надеюсь, она после прогулки такой не заболеет, все таки были позывы к дождю.

Бри очень расстроена и обижена. Она так прониклась к Кэт, старалась ей помочь, угодить, даже осталась с ней, хотя безумно скучает по отцу. А в ответ такое...
Quote (youreclipse)
Тогда надеюсь, что они помирятся и бывший муж ничего не узнает. Иначе и вправду Дэймон ее грохнет и даже глазом не моргнет. Вообщем, попала наша Катька, так попала)

Она действительно "круто влипла", без участия Дэймона и остальных в этой ситуации не обойдется, сразу скажу. На Кэтрин обрушится весь его гнев.
Quote (youreclipse)
С нетерпением жду новых глав happy Не томи долго

Я постараюсь. В выходные засяду за редакцию wink Спасибо еще раз за отзыв, солнце!

slyly, привет! спасибо за отзыв!

Quote (slyly)
Удачи мисс Пирс!

О, она ей понадобится.
Quote (slyly)
Надеюсь, что с Камиллой все в порядке

Все завершится благополучно wink обещаю.

ЕЛЕНА123, привет! спасибо большое за отзыв!

Quote (ЕЛЕНА123)
И меня смущает, что она, в первую очередь, не подумала о дочери, а вдруг с ней что-то случилось, а подумала о том, что с ней сделает Деймон!

Кэтрин снова совершила ошибку из-за собственной гордости и взвинченности. Но она очень перепугалась за Бри, она ее любит, хотя и не показывает открыто. Кэт постаралась найти ее самостоятельно, но увы... А вот с Деймоном им предстоит долгий и сложный разговор.

Quote (ЕЛЕНА123)
Хотя, в данный момент, мне она более симпатичней, чем была в начале! Ну родилась она такой, безолаберной! Что здесь поделаешь!

Это радует, я старалась показать ее изменения на протяжении фф. Кэт совсем неидеальна, даже наоборот, но и в ней живет что-то теплое и ранимое. Она еще раскроется в финале.
Quote (ЕЛЕНА123)
А, Бри, наверняка, убежала к отцу и Белле!

За Бри еще придется поволноваться. Все не так просто будет, но завершится без серьезных последствий для самой малышки, главное.

Спасибо огромное за Ваши отзывы, мои милые читательницы! Люблю вас!!!


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 22.11.2012, 16:17
 
Лиля1Дата: Четверг, 22.11.2012, 18:18 | Сообщение # 1309
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но Кэтрин это совсем вывело из хрупкого равновесия. Глупая ошибка, на самом деле. А последствия могут быть самыми серьезными.

К тому же она даже не задумалась о том, что могла обидеть ребенка такой негативной реакцией. И ладно бы просто поругала слегка, так она такого наговорила, что девочка из дома сбежала и у нее возможно даже пропало желание для дальнейшего общения с Кэтрин.
Quote (★LadyAngel★)
Одно из вышесказанного тобой подтвердится в след. главе.

Хорошо, буду ждать. Я все-таки склоняюсь к версии, что Бри к отцу поехала или пошла, хотя могла и просто в город убежать.
Quote (★LadyAngel★)
Деймон будет в ярости.

Я даже представляю в какой. Скандал точно будет грандиозный.
Quote (★LadyAngel★)
Конечно, мы за ним понаблюдаем. Вообще след. глава будет очень насыщена событиями и радостными и тревожными.

Ура-ура. С нетерпением буду ждать ее появления. Жутко хочу все эти события увидеть. happy
Quote (★LadyAngel★)
Оправдываться не в ее манере, Кэт до последнего будет держаться бесстрастно с бывшем мужем, хотя она и жутко боится его реакции. Знает, ради Бри Дэймон готов на все. Ей лучше не выводить его из себя еще больше.

О том чтобы не выводить Деймона из себя нужно было думать раньше, до того как Бри из дома убежала. А я думаю, что Кэтрин все-таки стоило бы извиниться, сама ведь во всем виновата. Вдруг Деймон поверит в ее раскаяние, хотя я сильно в этом сомневаюсь.
Quote (★LadyAngel★)
Тебе спасибо огромное за отзыв и за пожелания, Лиличка! Спасибо!

Всегда пожалуйста, дорогая. wink
 
youreclipseДата: Четверг, 22.11.2012, 18:28 | Сообщение # 1310
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
22 стр. в Ворде как никак

Ого) ну ты мать даешь) Буду с нетерпением ждать) Там видимо много чего будет. Уже вся в предкушении)
Quote (★LadyAngel★)
снова воссоединимся с Элис, Джаспером и даже Эмметом, который сыграет свою особенную роль

Заинтриговала) И какую же роль сыграет Эммет?
Quote (★LadyAngel★)
Эх, я бы не была так уверена..

Т.е. она где то пропадет? Бедный ребенок... Совсем одна с разбитыми мечтами. Мне искренни ее жаль. Ведь утро так хорошо начиналось.
Quote (★LadyAngel★)
Она действительно "круто влипла", без участия Дэймона и остальных в этой ситуации не обойдется, сразу скажу.

Мне уже страшно за Кэтрин biggrin Вряд ли Дэймон когда нибудь ей еще раз доверит дочь. А ведь мамаша, как мне показалось искренни испугалась за дочь, расскаилась в своих словах и криках. Кэтрин придеться ой как нелегко. Ведь и Белла явно будет против нее. Я даже не представляю, как в будущем можно будет сгладить все эти углы.
Quote (★LadyAngel★)
В выходные засяду за редакцию

Эт хорошо) Я буду ждать наискорейшего маячка happy


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 23.11.2012, 10:59 | Сообщение # 1311
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
она такого наговорила, что девочка из дома сбежала и у нее возможно даже пропало желание для дальнейшего общения с Кэтрин.

К сожалению, Кэтрин была чересчур резка в своих высказываниях, поддавшись накопившимся в ней негативу, а пострадала Бри sad Но малышка не возненавидит и не отвернется от Кэт в дальнейшем. Они смогут договорится и еще будут общаться в мире и согласии.
Quote (Лиля1)
Я все-таки склоняюсь к версии, что Бри к отцу поехала или пошла, хотя могла и просто в город убежать.

Нуу...как бы сказать, чтоб не выдать интриги. dry Кэт живет на другом конце города, а малышка все-таки в силу своего возраста не может хорошо ориентироваться в малознакомых местах. И ушла она тоже в порыве расстроенных чувств. Следовательно, даже если Бри захочет вернуться домой, то это составит большое затруднение sad
Quote (Лиля1)
Скандал точно будет грандиозный.

Да, Деймон точно не сможет сдержать свой гнев и обрушит его на непутевую бывшую жену.
Quote (Лиля1)
С нетерпением буду ждать ее появления. Жутко хочу все эти события увидеть.

Постараюсь в выходные отредактировать, текста много в этот раз, и в начале след. недели выложить wink
Quote (Лиля1)
я думаю, что Кэтрин все-таки стоило бы извиниться, сама ведь во всем виновата.

Перед Бри по крайней мере она обязательно извинится, она не может вернуться в Америку с таким тяжким грузом на душе. Малышка стала близка ей.
Quote (Лиля1)
Вдруг Деймон поверит в ее раскаяние, хотя я сильно в этом сомневаюсь.

О нет! Он уже дал ей последний шанс, теперь уже исключено. И если бы ни Белла, которая попытается сгладить острые углы, Деймон бы ни на шаг больше не подпустил Кэт к дочери.

youreclipse,


Quote (youreclipse)
Ого) ну ты мать даешь) Буду с нетерпением ждать) Там видимо много чего будет. Уже вся в предкушении)

вот как фантазия моя разгулялась! biggrin Придется даже разбивать на 2 статьи, в одну похоже не уместится. Да, событий будет много, но все же больше приятных, чем печальных.
Quote (youreclipse)
И какую же роль сыграет Эммет?

Хорошо, малек намекну, но завуалирую: с его помощью, совершенно ни для кого неожиданной, благополучно разрешится ситуация с Бри wink
Quote (youreclipse)
Т.е. она где то пропадет? Бедный ребенок...

Бри в силу возраста не способна быстро и хорошо ориентироваться в малознакомых районах города, при всем желании ей было бы очень сложно добраться до дома отца sad
Quote (youreclipse)
мне показалось искренни испугалась за дочь, расскаилась в своих словах и криках.

Это так. Кэт переживает за Бри, хотя и старается не проявлять своих истинных чувств. Она понимает, что во всем только ее вина и раскаивается.
Quote (youreclipse)
Ведь и Белла явно будет против нее. Я даже не представляю, как в будущем можно будет сгладить все эти углы.

впервые наверное за весь фф Белла будет действовать рассудительно, не поддаваясь лишним эмоциям. К удивлению многих, но именно она в итоге посочувствует Кэт и постарается смягчить Деймона, в первую очередь заботясь о Бри, ведь малышка привязалась к актрисе.


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Пятница, 23.11.2012, 11:03
 
youreclipseДата: Пятница, 23.11.2012, 14:53 | Сообщение # 1312
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Придется даже разбивать на 2 статьи, в одну похоже не уместится

Наверняка. Там вроде в одну статью только 15 стр влезает... Будешь сразу обе добавлять или по очереди?
Quote (★LadyAngel★)
Да, событий будет много, но все же больше приятных, чем печальных

Тогда я немного успокоилась)
Quote (★LadyAngel★)
с его помощью, совершенно ни для кого неожиданной, благополучно разрешится ситуация с Бри

Ого... Он ее найдет и отдаст Кэтрин? Вообще нет никаких мыслей. Заинтриговала) Требую главу! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Она понимает, что во всем только ее вина и раскаивается.

Надеюсь, она помирится с дочкой. И дэймон и Белла ее простят. Кэтрин только начала привыкать к Бри, любить ее. Нельзя ее лишать возможности измениться в лучшую сторону.
Quote (★LadyAngel★)
К удивлению многих, но именно она в итоге посочувствует Кэт и постарается смягчить Деймона,

Сказать, что я удивленна это не сказать ничего)


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 23.11.2012, 15:42 | Сообщение # 1313
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Там вроде в одну статью только 15 стр влезает...

Ясно, тогда значит еще и свадебную главу тоже придется разбивать.
Quote (youreclipse)
Будешь сразу обе добавлять или по очереди?

Выложу сразу обе, не стану томить любимых читателей biggrin итак уже одни интриги плету на протяжении всего фф.

Quote (youreclipse)
Он ее найдет и отдаст Кэтрин?

Первая мысль верная - найдет, но вторую не могу подтвердить.
Quote (youreclipse)
Вообще нет никаких мыслей. Заинтриговала) Требую главу!

Я еще надеюсь не запутать этой новой главой, т.к. много сразу героев задействовано, и разный эмоциональный окрас в этих 2-х частях.
Quote (youreclipse)
Надеюсь, она помирится с дочкой. И дэймон и Белла ее простят.

С Бри помирятся точно, Белла немного проникнется к Кэт и поддержит стремление самой Бри с ней общаться, а вот Деймон будет против до последнего, но ради Бри опять же пойдет на уступки happy
Quote (youreclipse)
Нельзя ее лишать возможности измениться в лучшую сторону.

И я того же мнения. Так что все будет нормально, и у самой Кэт жизнь переменится в лучшую, правильную сторону.
Quote (youreclipse)
Сказать, что я удивленна это не сказать ничего)

Вот! И это еще не последние сюрпризы biggrin
 
Лиля1Дата: Пятница, 23.11.2012, 16:44 | Сообщение # 1314
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но малышка не возненавидит и не отвернется от Кэт в дальнейшем. Они смогут договорится и еще будут общаться в мире и согласии.

И это правильно. К тому же дети всегда легче взрослых могут прощать обиды, особенно, если раскаяние искреннее. Они ведь все чувствуют.
Quote (★LadyAngel★)
Кэт живет на другом конце города, а малышка все-таки в силу своего возраста не может хорошо ориентироваться в малознакомых местах. И ушла она тоже в порыве расстроенных чувств. Следовательно, даже если Бри захочет вернуться домой, то это составит большое затруднение sad

Из всего выше сказанного я могу сделать вывод, что Бри все-таки заблудится, а если так, то Деймон будет очень-очень зол и сердит. Ведь всякое может с ребенком один в огромном городе случится. Кэтрин точно попала.
Quote (★LadyAngel★)
Постараюсь в выходные отредактировать, текста много в этот раз, и в начале след. недели выложить wink

Буду с огромным нетерпением ждать маячка. happy
Quote (★LadyAngel★)
Перед Бри по крайней мере она обязательно извинится, она не может вернуться в Америку с таким тяжким грузом на душе. Малышка стала близка ей.

Ну хоть пусть перед дочерью извинится, если перед бывшим мужем не сможет. А следовало бы.
Quote (★LadyAngel★)
О нет! Он уже дал ей последний шанс, теперь уже исключено. И если бы ни Белла, которая попытается сгладить острые углы, Деймон бы ни на шаг больше не подпустил Кэт к дочери.

Этого и следовало ожидать. На его месте так поступил бы каждый нормальный отец. В будущем значит Кэтрин желательно и Беллу поблагодарить, хотя вряд ли она на это решится.
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 23.11.2012, 17:22 | Сообщение # 1315
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
что Бри все-таки заблудится, а если так, то Деймон будет очень-очень зол и сердит. Ведь всякое может с ребенком один в огромном городе случится. Кэтрин точно попала.

Именно так и случится, к сожалению. sad ситуация для всех окажется очень волнительной. Но одно гарантировано точно - все завершится благополучно и Бри не пострадает.А вот Кэтрин наконец-то полностью осознает как в один миг можно лишится всего, не дорожа своим единственно родным и близким человечком.
Quote (Лиля1)
Ну хоть пусть перед дочерью извинится, если перед бывшим мужем не сможет. А следовало бы.

Ее маска спадет на время, Кэтрин даст волю чувствам, которые разжалобят Беллу. Все-таки мисс Пирс не железная, и она раскаивается. А Бри она обязательно скажет главные слова перед своим возвращением в Америку, хотя у нее и останутся натянутые отношения с ее отцом.
Quote (Лиля1)
В будущем значит Кэтрин желательно и Беллу поблагодарить, хотя вряд ли она на это решится.

Конечно открытого "спасибо" Белле ожидать не стоит, но Кэтрин скажет ей кое-что важное в своей манере, признавая что благодарна за то, что Белла так заботится о малышке. happy


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Пятница, 23.11.2012, 17:25
 
amita93Дата: Пятница, 23.11.2012, 20:45 | Сообщение # 1316
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Вот это поворот.Доигралась Кэтрин,она похоже никогда не исправится.И неизвестно,где Бри,очень надеюсь, что она благополучно добралась до дома и не заблудилась. Кэтрин берегись,Деймон и Белла будут безумно злы,что вполне справедливо.
Спасибо большое за новую главку)))С нетерпением буду ждать продолжение))
 
youreclipseДата: Пятница, 23.11.2012, 23:41 | Сообщение # 1317
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
тогда значит еще и свадебную главу тоже придется разбивать

Ооо, нас там ожидает шикарное пиршество?)))
Quote (★LadyAngel★)
Выложу сразу обе, не стану томить любимых читателей

Спасибо happy
Quote (★LadyAngel★)
Первая мысль верная - найдет, но вторую не могу подтвердить

Хммм. Что же будет дальше? Леен, не томи долго, жду наискорейшего маячка)
Quote (★LadyAngel★)
т.к. много сразу героев задействовано

Главное, чтоб уже знакомые лица. А то я долго привыкаю к новым и порой начинаю путаться. То, что окрас эмоциональный разный, так это же хорошо! Редко когда можно ощутить срзу сотни эмоций.
Quote (★LadyAngel★)
И это еще не последние сюрпризы

Даже так?) Так-так, что же нас ожидает?)


 
Лиля1Дата: Пятница, 23.11.2012, 23:41 | Сообщение # 1318
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
А вот Кэтрин наконец-то полностью осознает как в один миг можно лишится всего, не дорожа своим единственно родным и близким человечком.

Давно уже пора это осознать. Только у Кэтрин это получится слишком поздно, когда она рискует потерять Бри уже во второй раз.
Quote (★LadyAngel★)
А Бри она обязательно скажет главные слова перед своим возвращением в Америку, хотя у нее и останутся натянутые отношения с ее отцом.

Ну тут уж желать в отношениях с Деймоном лучшего не приходится. Хоть с ребенком помирится и то хорошо.
Quote (★LadyAngel★)
Конечно открытого "спасибо" Белле ожидать не стоит, но Кэтрин скажет ей кое-что важное в своей манере, признавая что благодарна за то, что Белла так заботится о малышке.

По-видимому уже это будет со стороны Кэтрин великим поступком, думаю, Белла итак все поймет. Какая-никакая, но все-таки благодарность.
 
★LadyAngel★Дата: Суббота, 24.11.2012, 20:22 | Сообщение # 1319
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




amita93, спасибо большое за отзыв!

Quote (amita93)
И неизвестно,где Бри,очень надеюсь, что она благополучно добралась до дома и не заблудилась.

За Бри придется поволноваться всем нашим героям, но в итоге все благополучно разрешится, и Бри вернется домой живая и невредимая, что самое главное.
Quote (amita93)
Кэтрин берегись,Деймон и Белла будут безумно злы,что вполне справедливо.

О да, Кэтрин придется испытать на себе весь гнев бывшего мужа, но во всем случившемся только ее вина, хотя она и раскаивается в своих резких словах и поступках.

youreclipse,

Quote (youreclipse)
Ооо, нас там ожидает шикарное пиршество?)))

Ага, раз уж я обещала завершить все хэппи-эндом, то внимание будет уделено, помимо конечно главной парочки, еще и второстепенным персонажам. Каждый получит свою порцию ванильного счастья biggrin
Quote (youreclipse)
Что же будет дальше? Леен, не томи долго, жду наискорейшего маячка)

Я постараюсь в ближайшее время отредактировать и выложить wink
Quote (youreclipse)

Главное, чтоб уже знакомые лица.

Да, все уже знакомые.
Quote (youreclipse)
А то я долго привыкаю к новым и порой начинаю путаться.

Понимаю, тоже случается. Но правда появятся еще несколько новых героев в скором времени) из ДВ) возможно и не стоило вводить, но... раз уж написано, то жалко теперь вычеркивать.
Quote (youreclipse)
Редко когда можно ощутить срзу сотни эмоций.

Главное, чтоб все-таки финальные эмоции были положительными, без горького осадка (что так и будет в общем-то) wink
Quote (youreclipse)
Так-так, что же нас ожидает?)

Могу сказать что в дальнейшем будет важный эпизод с Кэтрин и Джейком, ну и просто понаблюдаем за воцарившемся спокойствием и гармонией в семье Сальваторе biggrin

Лиля1,


Quote (Лиля1)
Только у Кэтрин это получится слишком поздно, когда она рискует потерять Бри уже во второй раз.

Все так, к сожалению. Но с другой стороны, как говорится: лучше поздно, чем никогда.
Quote (Лиля1)
Ну тут уж желать в отношениях с Деймоном лучшего не приходится. Хоть с ребенком помирится и то хорошо.

Кэтрин конечно не сможет стать для Бри настоящей мамой - это счастье выпало на долю Беллы - , но малышка будет воспринимать Кэт как свою подругу, а это гораздо лучше тех взаимоотношений, какие были в самом начале.
Quote (Лиля1)
думаю, Белла итак все поймет. Какая-никакая, но все-таки благодарность.

Поймет. Она проникнется к Кэт потому что сама когда-то испытала то, что сейчас чувствует актриса. Но Белла наконец обрела свое счастье, а вот Кэтрин пока к своей "тихой гавани" не приблизилась.
 
youreclipseДата: Суббота, 24.11.2012, 20:31 | Сообщение # 1320
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но правда появятся еще несколько новых героев в скором времени) из ДВ

С ними я не запутаюсь) Так, что жду их появления)
Quote (★LadyAngel★)
Могу сказать что в дальнейшем будет важный эпизод с Кэтрин и Джейком

Аааа!!! Я уже в предкушении) Это моя самая любимая парочка happy Там такие страсти кипят, я прям тащуся)))


 
Niki666Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:57 | Сообщение # 1321
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




★LadyAngel★, большое спасибо за новую главу! smile
Вот уж, не знаю, какая актриса Кэтрин Пирс, но мать из неё отвратительная.
Как так можно себя вести, ребёнок не игрушка и не собачка, хочу приласкаю, хочу отпихну.
Да, и что собственно произошло, ну вылила Брианна нечаянно шоколад на её любимый костюм, так и что, купит новый, денег, хоть пруд пруди, о чём горевать, тем более, что девочка извинилась.
Лучше бы позаботилась о малышке, узнала не ушиблась ли она, не обожглась ли, а Кэтрин сожалеет об испорченной тряпке.
Можно конечно, всё списать на плохое настроение и неприятности, свалившиеся на Кэтрин Пирс, но во первых, во всех своих неприятностях, она должна винить только себя, а во вторых, пора бы уже контролировать свои эмоции.
Начинает казаться, что Кэтрин совсем не думает, что она делает, безрассудная, безответственная дама, которая сама со своей жизнью разобраться не может, не то что за дочерью следить.
Малышка Бри в свои восемь лет, кажется более зрелой, чем её мать. Ведь даже поиски дочери Кэтрин начала, как-то необдуманно.
Может быть, хотя бы этот случай с пропажей Брианны, заставит Кэтрин, наконец, думать прежде, чем что-то делать, а то потом последствия могут быть необратимыми.
Пора бы уже прекратить воспринимать себя центром вселенной, это совсем не так, и весь мир живёт по своим законам, и пора бы уже усвоить это раз и навсегда.
С нетерпением жду дальнейшего развития событий! friends
 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:59 | Сообщение # 1322
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
С ними я не запутаюсь) Так, что жду их появления)

Лица точно все знакомые тебе будут, встретимся с ними через 1 главу.
Quote (youreclipse)
Это моя самая любимая парочка

Я помню biggrin Про них отдельная целая глава.
Quote (youreclipse)
Там такие страсти кипят, я прям тащуся)))

Теперь страсти уже поутихнут, возникнет даже задушевный разговор, думаю также к удивлению многих. Они друг к другу проникнутся.

Niki666,
привет! Спасибо большое за отзыв!

Quote (Niki666)
Кэтрин Пирс, но мать из неё отвратительная.
Как так можно себя вести, ребёнок не игрушка и не собачка, хочу приласкаю, хочу отпихну.

Кэтрин даже при слабых своих попытках, но никак не справляется с ролью матери. По крайней мере на данный период своей жизни эта задача для нее невыполнима. Хотя все же она прониклась к Бри, привязалась к ней, как и сама малышка, но настоящей мамой для нее является именно Белла. Сердечные узы оказываются гораздо сильнее кровных.
Quote (Niki666)
Можно конечно, всё списать на плохое настроение и неприятности, свалившиеся на Кэтрин Пирс, но во первых, во всех своих неприятностях, она должна винить только себя, а во вторых, пора бы уже контролировать свои эмоции.

Кэт действительно не в силах была сдержать порывы расстроенных эмоций из-за всех случившихся неприятностей, что впрочем ни в коем в случае ее не оправдывает. и вновь выплеснула их на малышку. Но она действительно испугалась за Бри, и чувствует свою вину.

Quote (Niki666)
Может быть, хотя бы этот случай с пропажей Брианны, заставит Кэтрин, наконец, думать прежде, чем что-то делать, а то потом последствия могут быть необратимыми.

Кэт действительно необходимо разобраться в себе, и совершить значительные перемены в своем мировоззрении, в отношении к окружающим людям. Менять старые привычки и укоренившиеся взгляды на восприятие жизни ей дается безумно сложно, но все же сделать это придется. Потеря Бри обязательно скажется на Кэтрин. Она осознает свои ошибки, наконец окончательно поймет, что Бри - самый близкий ее человечек, кто есть у нее в этом мире, но, как дочка она для нее уже потеряна. И во всем лишь вина Кэтрин. Ей будет очень больно в душе.
 
youreclipseДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:15 | Сообщение # 1323
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Теперь страсти уже поутихнут, возникнет даже задушевный разговор, думаю также к удивлению многих. Они друг к другу проникнутся

Ох, поскорее бы. Я тут сходила на Рассвет 2. Из-за тебя прониклась к Джейку симпатией) Они красивая и интересная бы пара с Кэтрин вышл. Кэтрин как раз сейчас нужен человек, сильный морально, тот, на кого можно положиться. Думаю, раньше бы она это не оценила. теперь же, когда все в жизни поменялось, преоритеты в том числе, то почему бы и нет? И Джейк.. Он увидет, что за стервозностью может скрываться ранимая и хрупкая женщина.


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 26.11.2012, 15:22 | Сообщение # 1324
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Из-за тебя прониклась к Джейку симпатией)

Это здорово biggrin У меня к его персонажу еще с "Новолуния" теплое отношение появилось, хоть и не видела никогда Джейка с Беллой, как пару. Но всем бы таких надежных и настоящих друзей.
Quote (youreclipse)
Думаю, раньше бы она это не оценила. теперь же, когда все в жизни поменялось, преоритеты в том числе, то почему бы и нет?

Вот и я считаю, что стоит дать им обоим шанс начать все с начала. Кэтрин действительно раньше никак не воспринимала Джейка, а точнее относилась негативно, но после их беседы, когда она наконец позволит себе быть просто собой, и Блэк увидит ее настоящую, они оба ощутят, что во многом заблуждались в своих представлениях друг о друге. Эта встреча станет отправной точкой для них happy
 
youreclipseДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:46 | Сообщение # 1325
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
У меня к его персонажу еще с "Новолуния" теплое отношение появилось

А я только с Рассвета 1 части. Как-то там он мне милым показался. До этого дико раздржал, даже не знаю почему. Тк сейчас я скорее на его стороне, чем на стороне Эдички)
Quote (★LadyAngel★)
они оба ощутят, что во многом заблуждались в своих представлениях друг о друге

Я требую немедленно этой главы happy Уже вся в предкушении) Так хочется увидеть Кэтрин настоящей, без масо. И особенно то, как отреагирует Джейк. Это должно быть классно! wink


 
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди