Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
youreclipseДата: Пятница, 02.11.2012, 16:57 | Сообщение # 1251
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
возможно, тебе удастся переменить в чем-то даже мои, авторские взгляды на этого героя

Главное, чтоб была возможность biggrin Хотя.. Думаю каждого можно и обелить и очернить, было бы желание) Но мне уже дико интересно, что же там такое случится, а главное, как happy


 
★LadyAngel★Дата: Суббота, 03.11.2012, 19:31 | Сообщение # 1252
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Но мне уже дико интересно, что же там такое случится, а главное, как

Я старалась сделать диалоги максимально насыщенными, пронизанными эмоциями, конечно основное внимание будет посвящено чувствам Кэтрин в след главе. (хотя увидимся и с нашей главной парочкой - Деем и Беллой). Надеюсь, что не разочарую!
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 05.11.2012, 04:45 | Сообщение # 1253
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Кэтрин, конечно, безответственная особа, но мне её где-то жаль! Она довольно несчастна в личной жизни! Возможно сама в этом виновата, но всё-таки! Конечно, теперь Джейк, разукрасит историю и будет скандал, думаю после этого, навряд ли Деймон согласится давать Бри матери! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
youreclipseДата: Понедельник, 05.11.2012, 16:13 | Сообщение # 1254
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Надеюсь, что не разочарую!

Даже не сомневайся wink В тебе невозможно разочароваться) Так что жду главу happy


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 05.11.2012, 17:13 | Сообщение # 1255
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




ЕЛЕНА123, привет! Спасибо большое за отзыв!

Quote (ЕЛЕНА123)
Она довольно несчастна в личной жизни! Возможно сама в этом виновата, но всё-таки!

Именно так. Ей в общем-то никогда еще не везло во взаимной любви. Однажды она использовала брак с Деймоном исключительно для собственной выгоды, а когда по-настоящему полюбила, ее любовь так и осталась безответной, неудачной.
Quote (ЕЛЕНА123)
Джейк, разукрасит историю и будет скандал, думаю после этого, навряд ли Деймон согласится давать Бри матери!

Кэтрин все же прониклась симпатией к малышке, и конечно ей будет теперь нелегко убедить Деймона разрешить продолжить ей общение с дочкой. Произойдут еще некоторые значительные события, которые окажут влияние на взаимоотношения Кэт и семьи Сальваторе.

youreclipse,

Quote (youreclipse)
В тебе невозможно разочароваться) Так что жду главу

Спасибо, Нинуль! А новая глава появится уже завтра wink
 
Лиля1Дата: Вторник, 06.11.2012, 16:14 | Сообщение # 1256
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★, привет, дорогая. Спасибо большое за главу! Ну вот наконец-то Кэтрин увидела истинное лицо Клауса. Хотя думаю, она и раньше его видела только, наверное, не хотела замечать и признаваться себе, что Клаус ее просто использует и никогда не любил. Но теперь пелена спала с глаз Кэтрин и остается надеяться, что она больше не позволит себя обмануть. Может, это происшествие и к лучшему, ведь благодаря ему Бри проявила истинную заботу по отношению к Кэтрин, а сама мисс Пирс, возможно, осознала насколько дорога ей дочь. Деймон, конечно, был в ярости узнав, что кроме того, что Кэтрин привела в дом Клауса в то время когда там находилась Бри, она еще и позволила себе напиться в присутствии девочки. И если бы не настойчивое желание Брианны остаться у Кэтрин еще немного, скорее всего, Деймон ни за чтобы не позволил бывшей жене оставить у себя ребенка еще на небольшой промежуток времени. Думаю, стремление малышки позаботиться о Кэтрин удивило Деймона и Беллу, но с другой стороны они должны быть рады, что девочка растет такой доброй и искренней, что пожелала остаться с биологической матерью, которая ее бросила, но которой действительно нужна поддержка. Возможно, Бри чувствует, что Кэтрин способна измениться и действительно хочет дать ей шанс. Главное, чтобы Кэтрин его правильно использовала. А ведь впереди мисс Пирс ждет не очень приятная ситуация, когда актриса увидит газеты со снимками ее и Клауса. Нужно будет еще с честью выйти из назревающего скандала. А впоследствии доказать Деймону, что ей действительно необходимо общение с дочерью, хотя главное все-таки признаться в этом себе. Надеюсь, Кэтрин сможет понять свои чувства и однажды сказать Бри: "Я тебя люблю". happy Леночка, еще раз спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения, удачи и побольше свободного времени.
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 06.11.2012, 16:45 | Сообщение # 1257
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, приветик, моя хорошая! Спасибо большое за отзыв!

Quote (Лиля1)
думаю, она и раньше его видела только, наверное, не хотела замечать и признаваться себе, что Клаус ее просто использует и никогда не любил.

Да, она просто старалась не замечать недостатков в своем герое грез, того, что он всегда относился к ней с пренебрежением и никогда не проявлял к ней любви. Их связывали разные пылкие чувства, но только не взаимная любовь. Хотя они постоянно то сходились, то расставались, сейчас Кэт надеялась, что возлюбленный останется с ней на этот раз навсегда, но Клаус все ее надежды разбил безжалостно.

Quote (Лиля1)
ведь благодаря ему Бри проявила истинную заботу по отношению к Кэтрин, а сама мисс Пирс, возможно, осознала насколько дорога ей дочь

Бри жалеет Кэтрин, она все-таки к ней привязалась, несмотря на все заморочки актрисы и ее импульсивный характер. Да и Кэтрин тоже стала испытывать к ней потеплевшие родительские чувства, прежде ей не знакомые, но все же дочка ей не безразлична.
Quote (Лиля1)
И если бы не настойчивое желание Брианны остаться у Кэтрин еще немного, скорее всего, Деймон ни за чтобы не позволил бывшей жене оставить у себя ребенка еще на небольшой промежуток времени.

Конечно, он согласился на просьбу бывшей жены только из-за уговоров Бри. Была бы его воля, Деймон на пушечный выстрел не подпустил бы Кэтрин к своей семье. Слишком много она ему боли причинила.

Quote (Лиля1)
Думаю, стремление малышки позаботиться о Кэтрин удивило Деймона и Беллу, но с другой стороны они должны быть рады, что девочка растет такой доброй и искренней,

Бри очень искренняя, отзывчивая, хоть и маленькая, но понимает, что Кэтрин тоже нужна поддержка, что ей страшно быть одной. Деймону такое стремление малышки опекать актрису совсем не по душе, а вот Беллу это пугает, она будет терзаться сомнениями и страхами, что Бри привязывается к Кэт.
Quote (Лиля1)
ведь впереди мисс Пирс ждет не очень приятная ситуация, когда актриса увидит газеты со снимками ее и Клауса.

Именно так, и Кэтрин это снова надломит, ее эмоции и без того неустойчивы, сердечные нервы расшатаны разрывом с Клаусом. И она снова может сорваться, что приведет к серьезным последствиям.
Quote (Лиля1)
Надеюсь, Кэтрин сможет понять свои чувства и однажды сказать Бри: "Я тебя люблю".

Однажды она непременно произнесет эти слова happy

Спасибо большое, Лиличка, за пожелания и за комментарий!! wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 06.11.2012, 16:49
 
slylyДата: Вторник, 06.11.2012, 17:13 | Сообщение # 1258
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Ну скажем так на полпроцента мы сдвинулись к принятию Кэтрин biggrin
А Моргана я понимаю, biggrin
му то что из всего этого. Он поразвлекался.
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


 
Лиля1Дата: Вторник, 06.11.2012, 17:33 | Сообщение # 1259
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Хотя они постоянно то сходились, то расставались, сейчас Кэт надеялась, что возлюбленный останется с ней на этот раз навсегда, но Клаус все ее надежды разбил безжалостно.

Зато она теперь может спокойно начинать новую жизнь и забыть о Клаусе раз и навсегда. Главное, чтобы Кэтрин больше не верила бывшему возлюбленному.
Quote (★LadyAngel★)
Да и Кэтрин тоже стала испытывать к ней потеплевшие родительские чувства, прежде ей не знакомые, но все же дочка ей не безразлична.

И это уже радует. happy
Quote (★LadyAngel★)
Деймону такое стремление малышки опекать актрису совсем не по душе, а вот Беллу это пугает, она будет терзаться сомнениями и страхами, что Бри привязывается к Кэт.

И их страхи понятны. Деймон переживает, как бы Кэтрин опять не причинила дочери боль, если вдруг она снова уедет и передумает с ней общаться сейчас, когда девочка начала к ней привязываться. Да и Белла думает также, а еще возможно боится, что девочка полюбит мать больше, чем ее.
Quote (★LadyAngel★)
И она снова может сорваться, что приведет к серьезным последствиям.

Интересно, насколько серьезным? Помню ты говорила, что Деймон после одного происшествия запретит Кэтрин общаться с дочерью. И у меня возник вопрос. Это происшествие было в данной главе или все-таки случится что-то более ужасное?
Quote (★LadyAngel★)
Однажды она непременно произнесет эти слова happy

Надеюсь, мы это услышим. Ну то есть в одной из будущих глав мы сможем такое признание почитать. happy
Quote (★LadyAngel★)
Спасибо большое, Лиличка, за пожелания и за комментарий!!

Всегда пожалуйста, дорогая.
 
youreclipseДата: Вторник, 06.11.2012, 22:00 | Сообщение # 1260
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★, Ленусик, привет!
Спасибо за замечательную главу! Я в восторге! Ох, какой накал эмоций, красота! happy
И могут меня бить все твои читатели и ты, но для меня Клаус поступил с Кэтрин вполне логично и ничего из вон выходящего я не увидела. Он не злодей tongue Ну если только чуть чуть biggrin Он самец, охотник. Для него секс - это не начало какой-то там истории, которую обычно придумывают девушки. Переспал и забыл. Да, он как бы помолвен, но все же... Просто он не из верных мужчин, не более. И то что он хотел уйти не попращавшись это даже хорошо. Но Кэтрин не хочет взрослеть. Иначе бы не устраивала истерику. Ведь ночью, когда она спросила любит ли он ее, Клаус промолчал. Логично, что он ее не любит. Иначе бы сказал обратное. Ему с ней и привычно и удобно, да и кэтрин далеко не уродина. Так почему бы и нет? Думаю, у него все таки есть, ну или была к ней симпатия, иначе бы он нашел другую себе, не из семьи и без ребенка. И слова его правдивы. Кэтрин эгоистична и любовь (да, да, даже она) у нее такая. Она думала пожертвует ребенком и Клаус прибежит. Она не хотела понимать, что нет у него любви. Нет. Хоть стреляй. Кэтрин занитмалась самообманам и как сказал Клаус, пришло время собирать камни.
Конечно, козлина он biggrin Не стоило ему с ней опять видеться и спать, но... Что сделанно, то сделанно. Думаю в этой ситуации они оба виноваты.
Вот)
Растрогал момент, когда Бри пришла к Кэтрин, успокаивать ее happy Как не захотела ее оставлять одну, уехав домой. девочка молодец, мне она нравится happy
А Белка то поменялась biggrin Раньше была не слишком уверенная, а тут дерзит Кэтрин, мол это моя семья и меня все касается!
Вообщем, круто biggrin wink
Кста, а мы от Дэймона еще услышим про Кэт и Клауса, или его рассказ Белле останется для нас закрыт?
Спасибо за главу happy
Жду с нетерпением продолжения wink
Вдохновения и удачи! wink


 
Katherina8316Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:23 | Сообщение # 1261
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Привет, Лен)
Прочитала саммари уже наверное в сотый раз и решила на неделе наконец приступить к прочтению)



 
★LadyAngel★Дата: Среда, 07.11.2012, 10:40 | Сообщение # 1262
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




slyly, спасибо за отзыв!

Quote (slyly)
Ну скажем так на полпроцента мы сдвинулись к принятию Кэтрин

Ну уже небольшой прогресс biggrin Теперь главное не растратить эти полпроцента симпатии в ближайших главах, где Кэт снова может предстать в невыгодном свете, а сохранить эту крохотную частичку симпатии.

Лиля1,

Quote (Лиля1)
Главное, чтобы Кэтрин больше не верила бывшему возлюбленному.

Он больше на ее горизонте не появится. Конечно, Кэт предстоит преодолеть всю шумиху прессы, но лично она с ним не встретится - пусть Клаус отправляется в свободное плавание.
Quote (Лиля1)
Деймон переживает, как бы Кэтрин опять не причинила дочери боль, если вдруг она снова уедет и передумает с ней общаться сейчас, когда девочка начала к ней привязываться. Да и Белла думает также, а еще возможно боится, что девочка полюбит мать больше, чем ее.

Да, такие опасения мучают всю семью, а Белла только сильнее накручивает себя - она так полюбила Бри, что ей невыносима разлука с ней. К тому же с Кэт у нее тоже личные счеты - однажды ведь она послужила поводом для расставания с Деймоном - и Белла боится, что Бри привяжется к ней, а актриса такая взбалмошная, что может нанести новые сердечные раны малышке.
Quote (Лиля1)
Деймон после одного происшествия запретит Кэтрин общаться с дочерью. И у меня возник вопрос. Это происшествие было в данной главе или все-таки случится что-то более ужасное?

Именно так и произойдет. но повод будет гораздо серьезнее, чем предыдущий. Чего-то катастрафического не произойдет, но это событие заставит всех сильно переживать. Оно случится уже через 1 главу.
Quote (Лиля1)
Ну то есть в одной из будущих глав мы сможем такое признание почитать.

Сможете. Эти слова Кэт произнесет перед своим возвращение в Америку. wink

youreclipse, привет, Нинуль! Спасибо большое за отзыв!

Quote (youreclipse)
Ох, какой накал эмоций, красота!

Я старалась biggrin Сама люблю все эти итальянские страсти и разбор полетов biggrin
Quote (youreclipse)
но для меня Клаус поступил с Кэтрин вполне логично и ничего из вон выходящего я не увидела. Он не злодей tongue Ну если только чуть чуть

Вот такой он неисправимый гуляка и дамский угодник, но столько сердечных нервов Кэт истрепал wacko Но она и сама прекрасно понимала в душе, что Клаус - птица вольного полета, его не удержать (ну если только может наручниками к кровати приковать :D)
Quote (youreclipse)
Но Кэтрин не хочет взрослеть. Иначе бы не устраивала истерику. Ведь ночью, когда она спросила любит ли он ее, Клаус промолчал. Логично, что он ее не любит. Иначе бы сказал обратное. Ему с ней и привычно и удобно, да и кэтрин

Совершенно верно. Кэтрин просто нуждается в ком-то, она устала от одиночества, и когда она неожиданно встретила Клауса, то хотела забыться с ним, хотела почувствовать себя снова счастливой, а все-таки на протяжении всего совместно проведенного времени у них были эти моменты счастья. Кэт пыталась много раз удержать то, что никогда ей принадлежать не будет, да и рада была обманываться, ей было комфортно до поры до времени жить иллюзиями.
Quote (youreclipse)
Думаю, у него все таки есть, ну или была к ней симпатия, иначе бы он нашел другую себе, не из семьи и без ребенка.

Определенно. Их связывала конечно не взаимная любовь, но вполне страстные чувства, физическое влечение. Клаусу было рядом с Кэт удобно и хорошо, но со временем он заскучал в ее обществе, да и характер у Кэт не медовый. Вот и искал новых впечатлений на стороне.
Quote (youreclipse)
Не стоило ему с ней опять видеться и спать, но... Что сделанно, то сделанно. Думаю в этой ситуации они оба виноваты.

Оба. Кэтрин полюбила не того человека и сама запуталась в этих отношениях, ей плохо и одной, и с Клаусом она страдает, а отпустить все не хватало сил. А Клаус просто воспользовался ситуацией, зная слабости мисс Пирс перед его персоной. Вот и решил вспомнить прошлое, приятно провести время перед свадьбой.
Quote (youreclipse)
Растрогал момент, когда Бри пришла к Кэтрин, успокаивать ее happy Как не захотела ее оставлять одну, уехав домой.

Бри к ней прониклась, несмотря на ее образ Снежной Королевы, она почувствовала, что Кэтрин все же может быть ранимой.
Quote (youreclipse)
А Белка то поменялась biggrin Раньше была не слишком уверенная, а тут дерзит Кэтрин, мол это моя семья и меня все касается!

Ага, она изменилась. Вся эта история, расставание с Деймоном, сделала ее характер более решительным в отстаивании интересов своих и близких людей. cool
Quote (youreclipse)
от Дэймона еще услышим про Кэт и Клауса, или его рассказ Белле останется для нас закрыт?

Да, след. будет бонусная глава, флэшбек о любовном треугольнике Кэт-Дэй-Клаус и много других подробностей прошлых событий wink

Katherina8316, привет, Катюш! Рада видеть тебя, надеюсь история оставит положительные впечатления.
Главы до середины написаны от первого лица (но я считаю их все же пробными в творчестве, сама критично отношусь), а после будут от третьего, что позволяет максимально подробно описать и чувства героев, и все происходящее и их окружающее, сама понимаешь wink
Спасибо, что заглянула! Приятного прочтения wink
 
youreclipseДата: Среда, 07.11.2012, 12:35 | Сообщение # 1263
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
ну если только может наручниками к кровати приковать

И то временно biggrin Они чем то похожи, а чем то совершенно разные. Если нет любви, пытайся, не пытайся, все равно ничего не выйдет.
Quote (★LadyAngel★)
й было комфортно до поры до времени жить иллюзиями

Только рано или поздно надо просыпаться. Жаль конечно что в этот момент Кэтрин была одинока (Бри не беру во внимание, тк имела ввиду мужчину). Тогда может было бы немного легче.
Quote (★LadyAngel★)
она почувствовала, что Кэтрин все же может быть ранимой.

Все таки дочь, гены зовут) Да и Кэтрин не такая уж и бесчувственная, просто она не привыкла показывать свои истенные чувства.
Quote (★LadyAngel★)
флэшбек о любовном треугольнике Кэт-Дэй-Клаус

Ооо... Круто happy Я жду! wink


 
Лиля1Дата: Среда, 07.11.2012, 13:19 | Сообщение # 1264
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Он больше на ее горизонте не появится. Конечно, Кэт предстоит преодолеть всю шумиху прессы, но лично она с ним не встретится

Это лучшее, что могло быть. Кэтрин к тому же так проще будет, не появится соблазна опять позволить Клаусу себя обмануть.
Quote (★LadyAngel★)
Именно так и произойдет. но повод будет гораздо серьезнее, чем предыдущий. Чего-то катастрафического не произойдет, но это событие заставит всех сильно переживать.

Ага, значит все-таки случится что-то более весомое, что заставит Деймона принять категорическое решение и запретить бывшей жене видеться с дочерью. Предполагать не буду что именно случится, потому что вряд ли угадаю, лучше подожду дальнейшего развития событий.
Quote (★LadyAngel★)
Сможете. Эти слова Кэт произнесет перед своим возвращение в Америку.

А это уже очень хорошо. Так хочется посмотреть на Кэтрин, которая говорит Бри, что она ее любит. happy
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 07.11.2012, 17:04 | Сообщение # 1265
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
Они чем то похожи, а чем то совершенно разные. Если нет любви, пытайся, не пытайся, все равно ничего не выйдет.

Согласна. Но как говорят, ничто в жизни не бывает случайно, никто не появляется в ней просто так. Клаус оставил глубокий след в душе Кэтрин. но с другой стороны она сможет извлечь из всей этой истории урок для себя.

Quote (youreclipse)
Жаль конечно что в этот момент Кэтрин была одинока (Бри не беру во внимание, тк имела ввиду мужчину). Тогда может было бы немного легче.

Возможно, если бы был другой мужчина, которого бы она смогла полюбить по-настоящему (а прежде ведь у нее была зависимость, неадекватная, сумасшедшая привязанность к Клаусу), она бы не бросилась в объятия Клауса, позабыв обо всем на свете. Хотя... сложный вопрос. biggrin Может, это ее и не остановило бы.
Quote (youreclipse)
Ооо... Круто happy Я жду!

Скоро, скоро узнаем всю подноготную biggrin

Лиля1,

Quote (Лиля1)
Кэтрин к тому же так проще будет, не появится соблазна опять позволить Клаусу себя обмануть.

Она итак уже множество раз наступала на одни и те же грабли при встречи с Клаусом. Нужно уже освобождаться от этой болезненной зависимости и смотреть в будущее, в котором Кэт еще может быть по-своему счастлива с новым мужчиной.
Quote (Лиля1)
Ага, значит все-таки случится что-то более весомое, что заставит Деймона принять категорическое решение и запретить бывшей жене видеться с дочерью.

Именно так. Деймон будет просто в ярости на бывшую жену, страсти разгорятся бурные. Но ситуацию постарается смягчить Белла.

Quote (Лиля1)
Предполагать не буду что именно случится, потому что вряд ли угадаю, лучше подожду дальнейшего развития событий.

Да, это довольно сложно. Та глава последует после бонуса-флешбека о совместном прошлом Кэт и Деймона. И потихоньку приближаемся к завершению. Даже самой не верится biggrin
Quote (Лиля1)
Так хочется посмотреть на Кэтрин, которая говорит Бри, что она ее любит.

Кэтрин изменится в лучшую сторону, проведет работу над ошибками - про ее правильные поступки будет даже отдельно рассказано в бонусе.
 
amita93Дата: Среда, 07.11.2012, 18:06 | Сообщение # 1266
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Вполне ожидаемый финал,отношений с Клаусом. И слова он правильные сказал.И может хоть сейчас Кэтрин начнет исправляться,и думать не только о себе.Тем более малышка в нее верит,раз уж подольше у нее осталась.
Спасибо большое за новую главку))
 
youreclipseДата: Среда, 07.11.2012, 18:06 | Сообщение # 1267
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но как говорят, ничто в жизни не бывает случайно, никто не появляется в ней просто так

Что правда, то правда. Я уже не раз замечала, что почти все события оставляют свой отпечаток, кто то больше, кто то меньше. И происходят они не просто так. Видимо Клаус для Кэтрин послужит уроком. Уроком, что нельзя быть эгоисткой. Всегда есть рядом люди, которые тебя любят. И нельзя ими разбрасываться, иначе можно остаться в одиночестве.
Quote (★LadyAngel★)
она бы не бросилась в объятия Клауса, позабыв обо всем на свете

А мне кажется бросилась бы. Но все обстояло бы иначе. У нее был бы выбор: и дальше страдать по Клаусу или найти утешение в мужчине, который ее любит, который готов на многое ради тебя. Хочешь, не хочешь любовь отогревает. И когда нибудь Кэтрин поняла бы, что Клаус не заслуживает ее слез. Понимание приходит со временем. Главное, чтобы у всех хватило терпения, иначе все будет напрасно. Но это я так, сужу по собственному опыту biggrin
Кста, а сколько еще глав осталось? Не хочется прощаться с героями sad но лучше быть готовым к этому)


 
Лиля1Дата: Среда, 07.11.2012, 18:22 | Сообщение # 1268
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но ситуацию постарается смягчить Белла.

Тогда Кэтрин должна быть благодарна Белле, за то что она повлияет на Деймона и тот изменит свое решение.
Quote (★LadyAngel★)
И потихоньку приближаемся к завершению. Даже самой не верится

Да уж, это волнительно, когда история заканчивается, какой бы длинной или короткой она не была. Зато потом спокойно можно начать выкладывать новую. happy
Quote (★LadyAngel★)
Кэтрин изменится в лучшую сторону, проведет работу над ошибками - про ее правильные поступки будет даже отдельно рассказано в бонусе.

Это очень даже интересно. С удовольствием почитаю об исправлении Кэтрин. Я так понимаю, уже недолго ждать осталось. Еще чуть-чуть и все - фик закончится. Грустно...
 
youreclipseДата: Среда, 07.11.2012, 18:52 | Сообщение # 1269
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Лиля1)
Зато потом спокойно можно начать выкладывать новую

Ага, я ее тоже жду biggrin


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 08.11.2012, 15:42 | Сообщение # 1270
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




amita93, спасибо за отзыв!

Quote (amita93)
может хоть сейчас Кэтрин начнет исправляться,и думать не только о себе.

Кэтрин конечно со временем переосмыслит жизненные ценности, она понимает, что теперь фактически осталась в одиночестве. А Бри самое дорогое, что есть у нее.
Quote (amita93)
Тем более малышка в нее верит,раз уж подольше у нее осталась.

Бри, несмотря на все недостатки, импульсивный харктер мисс Пирс все же прониклась к ней симпатией. Она жалеет Кэтрин и хочет ей помочь, все-таки их связывают родственные узы.

youreclipse,

Quote (youreclipse)
Видимо Клаус для Кэтрин послужит уроком. Уроком, что нельзя быть эгоисткой. Всегда есть рядом люди, которые тебя любят. И нельзя ими разбрасываться, иначе можно остаться в одиночестве.

Клаус конечно наследил в ее жизни, но отныне он больше в ней не появится. Недавний разговор отрезвил наконец-то Кэтрин. Но действительно благодаря ему, Кэтрин поймет, что просто разменивала свою жизнь, вычеркнула сама людей, которым когда-то была дорога. А остаться в одиночестве очень страшно. Кэтрин прочувствует все в полной мере и предпримет попытки загладить свою вину перед теми, кому однажды причинила страдания. (а это не только семья Сальваторе, есть еще один важный человек, о котором будет рассказано в дальнейшем).
Quote (youreclipse)
Кста, а сколько еще глав осталось? Не хочется прощаться с героями

Всего будет 38 глав и пара бонусов. пока еще рановато готовиться к прощанию biggrin Еще понаблюдаем за переменами и в судьбе, и характере Кэт, и конечно за свадьбой главной парочки. Фантазия моя в этих эпизодах разошлась, так что все получат свою порцию ванильного счастья

Лиля1,

Quote (Лиля1)
Тогда Кэтрин должна быть благодарна Белле, за то что она повлияет на Деймона и тот изменит свое решение.

Ну как бы сказать... Кэт не привыкла показывать свои слабые стороны другим и не принимает жалость к своей персоне, но в этом эпизоде она не сможет сдержать накопившихся эмоций. Белла поверит в ее искренность, а Кэт в какой-то степени будет благодарна ей за поддержку.

Quote (Лиля1)
С удовольствием почитаю об исправлении Кэтрин.

Я приготовила один бонус, в котором Кэтрин будет совершенно искренней в проявлении своих чувств к людям, с которыми раньше даже не считалась. Ее маска Снежной Королевы наконец будет отброшена, она поймет, что самое важное - это семья и друзья.
Quote (Лиля1)
Я так понимаю, уже недолго ждать осталось. Еще чуть-чуть и все - фик закончится. Грустно...

см. выше в ответе youreclipce
Quote (Лиля1)
Зато потом спокойно можно начать выкладывать новую.

Quote (youreclipse)
Ага, я ее тоже жду

ой, девчонки, а мне даже как-то страшновато приступать к новой теме. К "ИК" уже так привыкла, сложившиеся впечатления у читателей уже знаешь, а вот новая история своего рода "чистый лист". Хотя тоже очень хочется перейти к нему, но волнительно маленько wacko Вроде и герои те же присутствуют, но образы и тема совсем противоположные.


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 08.11.2012, 15:43
 
youreclipseДата: Четверг, 08.11.2012, 15:56 | Сообщение # 1271
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
а это не только семья Сальваторе, есть еще один важный человек, о котором будет рассказано в дальнейшем

Ооо.. Новая интрига на последок?) Я теряюсь в догадках...)
Quote (★LadyAngel★)
а мне даже как-то страшновато приступать к новой теме

Не боись, мы с тобой!) Тем более как немного просвященный человек будущей истории, могу с уверенностью сказать, что она не оставит равнодушными твоих читателей wink И я все жду не дождусь, когда же она появится.. Ведь там такое! happy


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 08.11.2012, 16:26 | Сообщение # 1272
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Новая интрига на последок?) Я теряюсь в догадках...)

Здесь сложно угадать, т.к. этот персонаж не встречался ранее в фф, но тематика навеяна серией ДВ с флэшбеком, посвященном Кэтрин до обращения wink
Quote (youreclipse)
Не боись, мы с тобой!) Тем более как немного просвященный человек будущей истории, могу с уверенностью сказать, что она не оставит равнодушными твоих читателей

Спасибо за поддержку, солнце! При всем моем самоедстве, очень надеюсь, эта история с еще большим количеством разнообразных интриг, заинтересует и понравится happy Впрочем, я готова и к конструктивной критике biggrin
(больше меня волнует образ Деймона, т.к. старалась соответствовать с каноничным, вообщем будешь его оценивать, как знаток ДВ) wink
Quote (youreclipse)
И я все жду не дождусь, когда же она появится.. Ведь там такое!

По моим приблизительным подсчетам в конце декабря или после праздников - в общем, можно считать этаким новогодним подарком biggrin
 
youreclipseДата: Четверг, 08.11.2012, 16:49 | Сообщение # 1273
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
посвященном Кэтрин до обращения

Эммм... Помню там был какой-то парень с Роуз. Больше ничего... Что ж, от этого еще больше хочется поскорее почитать wink
Quote (★LadyAngel★)
больше меня волнует образ Деймона, т.к. старалась соответствовать с каноничным, вообщем будешь его оценивать, как знаток ДВ

Хорошо biggrin Но я интуитивно чувствую, что он мне понравится wink
Quote (★LadyAngel★)
можно считать этаким новогодним подарком

Самый лучший новогодний подарок happy


 
Лиля1Дата: Четверг, 08.11.2012, 23:23 | Сообщение # 1274
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ее маска Снежной Королевы наконец будет отброшена, она поймет, что самое важное - это семья и друзья.

Давно пора было уже это понять, главное, что вовремя успеет осознать ошибки и некоторые из них исправить. happy
Quote (★LadyAngel★)
ой, девчонки, а мне даже как-то страшновато приступать к новой теме.

Не надо бояться, верные читатели всегда поддержат. wink Хотя новые истории всегда волнительно начинать выкладывать, по себе знаю. Всегда переживаешь понравится ли читателям, заинтересует ли тема и сюжет, но ведь если не выложишь, то и не узнаешь. Так что лучше пробовать. К тому же, у тебя очень интересный сюжет (я его помню), достаточно оригинальный с долей мистики, а такие темы читатели любят. Правда не могу сказать за количество этих самых читателей, так как раздел "кроссовер", а большинство читают "все люди", но заинтересовавшихся читателей, я уверена, будет достаточно. Так что не волнуйся, не переживай (хотя, нет, переживай, автор должен немножко переживать biggrin ), заканчивай выкладывать "Каникулы" и приступай к новому фф. wink


Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 08.11.2012, 23:24
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 09.11.2012, 15:28 | Сообщение # 1275
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
Помню там был какой-то парень с Роуз. Больше ничего...

Нет-нет, не то направление. Пока не буду раскрывать эту маленькую интригу, но могу сказать, что тут дело в семейных узах. wink
Quote (youreclipse)
Но я интуитивно чувствую, что он мне понравится

Его характер пыталась выстраивать по цепочке, основываясь на переменах Дэймона в тех же ДВ: первоначально этакий бэд-бой, к которому со временем можно проникнуться и увидеть за маской циничности глубоко одинокого человека.
Quote (youreclipse)
Самый лучший новогодний подарок

*засмущала совсем*

Лиля1,

Quote (Лиля1)
Всегда переживаешь понравится ли читателям, заинтересует ли тема и сюжет, но ведь если не выложишь, то и не узнаешь. Так что лучше пробовать.

Вот-вот, но раз уж столько сил и времени вложено - то не пропадать же зря biggrin хочется самой приступить к выкладыванию из-за любопытства (да и привычки уже к форуму) и услышать оценку своей писанины.
Quote (Лиля1)
Так что не волнуйся, не переживай (хотя, нет, переживай, автор должен немножко переживать biggrin ), заканчивай выкладывать "Каникулы" и приступай к новому фф.

Спасибо большое за поддержку, дорогая! Думаю после НГ или даже раньше, пришлю маячок в новую темку wink
 
Поиск:


Не было бы счастья