Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 25.10.2012, 15:56 | Сообщение # 1226
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
Джейку наверняка придется тоже усилия приложить, чтобы Кэтрин обратила на него свое внимание.

Как раз-таки не особо! Джейк просто окажется в нужное время и в нужном месте. Он сможет поддержать Кэт морально, а она проникнется к нему, ну и постепенно все закрутится само собой happy
Quote (Лиля1)
Главное, чтобы пусть постепенно, но все-таки она осознала, что дочь самый важный человек в ее жизни. И потом желательно этого не забывать.

Осознает к финалу, но тогда может возникнуть преграда уже в виде Деймона. После определенных событий его и так хрупкое доверие к Кэт совсем развеется. Сложности еще разные предстоят!
 
Лиля1Дата: Четверг, 25.10.2012, 17:05 | Сообщение # 1227
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Как раз-таки не особо! Джейк просто окажется в нужное время и в нужном месте. Он сможет поддержать Кэт морально, а она проникнется к нему, ну и постепенно все закрутится само собой

Так даже лучше. И усилий особых прикладывать не придется. Повезет просто-напросто. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Осознает к финалу, но тогда может возникнуть преграда уже в виде Деймона. После определенных событий его и так хрупкое доверие к Кэт совсем развеется.

Вот я об этом и говорила. Что осознать может и осознает, а вот до этого если успеет глупостей наделать, то разрушит вновь зародившееся доверие, которое вновь вернуть будет ой как непросто.
 
Niki666Дата: Суббота, 27.10.2012, 19:16 | Сообщение # 1228
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




★LadyAngel★, большое спасибо за новую главу! smile
Кэтрин, конечно, никудышная мать, но и у неё постепенно начинает оттаивать её холодное сердце.
Брианна очаровательный ребёнок, и во многом, она может дать фору собственной матери.
Если Кэтрин знает всё о кино, о шоу бизнесе, и о том, как быть красивой, Деймон научил Брианну более приземлённым вещам, которые пригодятся любому человеку в жизни.
Ничего нет удивительного, что Кэтрин буквально раскрыла рот от изумления, узнав, что её восьмилетняя дочь, в отличии от неё самой, умеет готовить и прекрасно справилась с приготовлением ужина для себя и для своей непутёвой мамаши, хотя Кэтрин и помогла ей немного.
И, всё было замечательно до тех пор, пока Кэтрин не вздумала уйти на встречу, оставив Бри совершенно одну в пустой квартире.
Чем она только думала непонятно, в её отсутствие могло произойти всё, что угодно, да ещё отсутствовала так долго, что дочь успела заснуть прямо на диване.
Надо же было Брианне, чем-то заниматься, вот она и заняла себя, как смогла, рисуя на обратной стороне сценария той ручкой, что нашла в столе у Кэтрин.
Кэтрин совсем не понравилось то, что Брианна достала из ящика коробку со старыми фото, но разозлил её не сам факт того, что девочка рылась в её вещах, а то, что Бри вытащила на поверхность прошлое Кэтрин, о котором та хотела бы забыть.
Но, судя по всему, до сих пор не забыла.
Этот мужчина, некий Клаус, изображённый на фотографиях, оставил в жизни Кэтрин глубокий след, настолько глубокий, что для неё он стал важнее собственной дочери.
Брианна задала справедливый вопрос, почему среди такого количества фотографий не было ни одной, на которой была изображена Бри, что разозлило Кэтрин ещё больше, и едва наладившийся контакт с дочерью, снова разрушен.
Кэтрин была очень резка, отсылая Бри в её комнату, забывая о том, что в неудавшемся прошлом Кэтрин, вины дочери нет.
Малышка не виновата, а Кэтрин, в первую очередь, должна искать корень проблем в себе, а не кидаться на ни в чём неповинного ребёнка.
С нетерпением жду продолжения! friends
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 29.10.2012, 10:40 | Сообщение # 1229
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
И усилий особых прикладывать не придется. Повезет просто-напросто.

Можно сказать, что судьба дает им обоим второй шанс happy
Quote (Лиля1)
а вот до этого если успеет глупостей наделать, то разрушит вновь зародившееся доверие, которое вновь вернуть будет ой как непросто.

Да, ситуация будет не из приятных, но тоже по-своему разрешится.

Niki666, спасибо большое за отзыв!

Quote (Niki666)
И, всё было замечательно до тех пор, пока Кэтрин не вздумала уйти на встречу, оставив Бри совершенно одну в пустой квартире.
Чем она только думала непонятно, в её отсутствие могло произойти всё, что угодно,

Кэтрин в общем-то постаралась поскорее ускользнуть, чтобы не последовали дальнейшие расспросы малышки об их совместной жизни с Деймоном, ведь изначально Бри затронула болезненную для актрисы тему. Но ее уход обернулся даже в еще более неприятную сторону и вызвал вопросы еще и про одного человека - Клауса.
Quote (Niki666)
но разозлил её не сам факт того, что девочка рылась в её вещах, а то, что Бри вытащила на поверхность прошлое Кэтрин, о котором та хотела бы забыть.
Но, судя по всему, до сих пор не забыла.

Именно так. Кэтрин сохранила вещи, которые служат напоминанием о ее прошлом, но свои воспоминания она так и не стерла из памяти, а в ее сердце продолжают жить чувства к Клаусу - этому роковому мужчине в ее судьбе. И Бри неосознанно растревожила сердечные раны мисс Пирс, отчего та вновь сорвалась и накричала на дочку.

Quote (Niki666)
Этот мужчина, некий Клаус, изображённый на фотографиях, оставил в жизни Кэтрин глубокий след, настолько глубокий, что для неё он стал важнее собственной дочери.

С Клаусом познакомимся уже совсем скоро, а также откроются тайны личной жизни Кэтрин, взглянем на ее прошлое.
Quote (Niki666)
Малышка не виновата, а Кэтрин, в первую очередь, должна искать корень проблем в себе, а не кидаться на ни в чём неповинного ребёнка.

Кэтрин импульсивна и подвластна собственным эмоциям, которые имеют слишком резкие перемены. Она не может разобраться в себе, но тем не менее она прониклась к Бри симпатией, но еще наделает немало ошибок в дальнейшем, поддавшись порывам чувств и не желая отпускать прошлое. Но в конце концов ей придется признать, что единственный важный человек в ее жизни - это дочь.

Quote (Niki666)
С нетерпением жду продолжения!

Появится на днях wink Спасибо еще раз за отзыв! wink
 
Лиля1Дата: Вторник, 30.10.2012, 13:36 | Сообщение # 1230
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★, привет, дорогая. Спасибо большое за новую главу. Вот Кэтрин и совершила ошибку, которая может дорого ей стоить. Взяла дочь на бал и фактически бросила ее одну променяв на бывшего возлюбленного Клауса, который итак уже причинил ей много боли. И я сомневаюсь, что сейчас он не поступит также и не бросит Кэтрин на следующее же утро. Да уж, Кэтрин не повезло, на бал проник журналист, который успел выпытать некоторый подробности из жизни Кэтрин у Бри. Теперь точно будет скандал, когда вся эта информация появится в газетах. И наверняка Деймон узнав о выходке Кэтрин запретит ей общаться с дочерью. Впрочем, мисс Пирс сама виновата. Думать надо было головой прежде чем бросать без оглядки в объятия Клауса. Пэрл попыталась открыть глаза Кэтрин на бывшего кавалера, но видимо Кэт ничего и никого не замечает когда рядом оказывается Клаус. А жаль, ведь теперь она действительно может потерять единственную дочь навсегда. И кто знает сколько усилий придется приложить Кэтрин, чтобы убедить Деймона в искренности своих чувств к дочери и желании с ней общаться. Хотя возможно скандал послужит мисс Пирс уроком и она наконец поймет насколько важна для нее дочь и что Бри не идет ни в какое сравнение с Клаусом. Будем надеяться, что Кэтрин все-таки сделает самый главный и правильный выбор в своей жизни, и сможет сохранить то хрупкое подобие настоящих отношений, которое возникло между ней и Бри. Леночка, еще раз спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения. Удачи, вдохновения и побольше свободного времени для творчества.
 
LiLiT666Дата: Вторник, 30.10.2012, 15:47 | Сообщение # 1231
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




★LadyAngel★, спасибо! Интересно когда Кетрин перестанет совершать ошибки?! Бри очень милая девочка. Назревает скандал в прессе, к чему же он приведёт?!



 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 30.10.2012, 15:58 | Сообщение # 1232
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, привет, моя хорошая! Спасибо большое за отзыв!

Quote (Лиля1)
Вот Кэтрин и совершила ошибку, которая может дорого ей стоить.

Это лишь одна из ее новых ошибок. Дальше последует гораздо более серьезная, которая перечеркнет все ее взаимоотношения с Бри.

Quote (Лиля1)
И я сомневаюсь, что сейчас он не поступит также и не бросит Кэтрин на следующее же утро.

О том подтвердятся ли твои подозрения узнаем уже в след. главе. Клаус, как ты поняла, та еще специфическая личность, темная лошадка.
Quote (Лиля1)
Теперь точно будет скандал, когда вся эта информация появится в газетах. И наверняка Деймон узнав о выходке Кэтрин запретит ей общаться с дочерью.

Такая информация станет неожиданностью и приведет Кэтрин в самые расстроенные чувства. А вот у Деймона найдутся куда более весомые причины прекратить раз и навсегда все отношения с бывшей женой, помимо фото в прессе. Да и с Клаусом у него старые счеты dry
Quote (Лиля1)
Пэрл попыталась открыть глаза Кэтрин на бывшего кавалера, но видимо Кэт ничего и никого не замечает когда рядом оказывается Клаус.

У Кэтрин наступает что-то вроде затмения, когда она оказывается рядом с Клаусом. Он для нее как наркотик, магнит, это даже не любовь, а психологическая зависимость, которой сам Клаус цинично пользуется, зная слабости актрисы.
Quote (Лиля1)
Хотя возможно скандал послужит мисс Пирс уроком и она наконец поймет насколько важна для нее дочь и что Бри не идет ни в какое сравнение с Клаусом. Будем надеяться, что Кэтрин все-таки сделает самый главный и правильный выбор в своей жизни, и сможет сохранить то хрупкое подобие настоящих отношений, которое возникло между ней и Бри.

Скандал вызовет в Кэт бурю эмоций, но к осознанию важности в своей жизни дочери она придет несколько иным путем. Хотя конечно в ближайшей главе она поймет, что вновь не устояла перед соблазном в виде Клауса, и горько пожалеет о своей слабости. Бри ее поддержит, когда Кэт останется в одиночестве с разбитыми ложными надеждами.
Но произойдет еще нечто значительное, прежде чем Кэтрин решится признаться самой себе, что ей жизненно необходимо общение с дочкой.
Quote (Лиля1)
Леночка, еще раз спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения. Удачи, вдохновения и побольше свободного времени для творчества.

спасибо большое за отзыв, и за пожелания, Лиличка!

Добавлено (30.10.2012, 15:58)
---------------------------------------------
LiLiT666, спасибо большое за отзыв!

Quote (LiLiT666)
Интересно когда Кетрин перестанет совершать ошибки?!

Кэтрин поддалась собственным иллюзиям. и вновь наступает на одни и те же грабли с прежним возлюбленным. В дальнейшем она совершит еще одну наиболее значительную ошибку, которая отразится на ее взаимоотношениях с Бри.
Quote (LiLiT666)
Назревает скандал в прессе, к чему же он приведёт?!

Кэтрин придется нелегко, когда на нее обрушится масса вопросов от журналистов, да и от ее собственного окружения. Но Бри в скандале не особо задействуется, в основном речь пойдет о ее интрижке с Клаусом, у которого на личном фронте свои преграды.


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 30.10.2012, 15:59
 
Лиля1Дата: Вторник, 30.10.2012, 16:07 | Сообщение # 1233
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Дальше последует гораздо более серьезная, которая перечеркнет все ее взаимоотношения с Бри.

Единственное предположение пока возникает о том, что Кэтрин опять сорвется и обвинит Бри в том, что она пообщалась с журналистом и рассказала о ней нелестные отзывы. Других мыслей что же еще может произойти у меня нет.
Quote (★LadyAngel★)
О том подтвердятся ли твои подозрения узнаем уже в след. главе.

Думаю, что все-таки подтвердятся. Но узнаю права я или нет, конечно, только почитав новую главку.
Quote (★LadyAngel★)
У Кэтрин наступает что-то вроде затмения, когда она оказывается рядом с Клаусом.

Ей надо как-то с этим бороться. А то ведь он ею пользуется, а Кэтрин страдает и одновременно совершает непоправимые ошибки.
Quote (★LadyAngel★)
Но произойдет еще нечто значительное, прежде чем Кэтрин решится признаться самой себе, что ей жизненно необходимо общение с дочкой.

Ой, я даже не знаю что там может такого произойти. Возможно, когда Деймон запретит Кэтрин видеться с Бри она в конце концов поймет, что очень этого хочет. Что-то вариантов будущего развития событий у меня маловато возникает. Лучше подожду новые главы.
Quote (★LadyAngel★)
спасибо большое за отзыв, и за пожелания, Лиличка!

Всегда пожалуйста, дорогая.
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 30.10.2012, 16:17 | Сообщение # 1234
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Единственное предположение пока возникает о том, что Кэтрин опять сорвется и обвинит Бри в том, что она пообщалась с журналистом и рассказала о ней нелестные отзывы.

ты права 50/50.Совершенно верно заметила, что Кэтрин действительно сорвется на Бри, но не с обвинениями про информацию журналисту. Ведь Бри в общем-то ничего и не сказала. Да и скандал развернется больше вокруг Кэт и Клауса, т.к. на его линии любовного фронта происходят события, о которых сам он не упоминал Кэт. (вот снова загадками говорю biggrin )

Quote (Лиля1)
умаю, что все-таки подтвердятся. Но узнаю права я или нет, конечно, только почитав новую главку.

Опять-таки, Клаус человек эгоцентричный и всегда просто использовал Кэтрин, хотя возможно и любил ее. У каждого ведь свое представление о любви.
Quote (Лиля1)
Ей надо как-то с этим бороться. А то ведь он ею пользуется, а Кэтрин страдает и одновременно совершает непоправимые ошибки.

Вот как раз в этом плане след.глава будет решающей в расставлении всех точек над "i".
Quote (Лиля1)
Возможно, когда Деймон запретит Кэтрин видеться с Бри она в конце концов поймет, что очень этого хочет.

Да, так и случится в итоге. Но события будут очень волнительные для Беллы и для Деймона, который будет просто пылать гневом и жгучей ненавистью к актрисе.)


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 30.10.2012, 16:18
 
Лиля1Дата: Вторник, 30.10.2012, 17:45 | Сообщение # 1235
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
ты права 50/50.Совершенно верно заметила, что Кэтрин действительно сорвется на Бри, но не с обвинениями про информацию журналисту.

Ну хоть что-то угадала. Но это единственное что можно было предположить. Только из-за того, что мисс Пирс сорвалась на ребенке (хоть причина и неизвестна пока) Деймон мог запретить Кэтрин общаться с Бри.
Quote (★LadyAngel★)
Вот как раз в этом плане след.глава будет решающей в расставлении всех точек над "i".

Давно уже пора их расставить. Да и Кэтрин нужно определить жизненные приоритеты, желательно правильные.
Quote (★LadyAngel★)
Но события будут очень волнительные для Беллы и для Деймона, который будет просто пылать гневом и жгучей ненавистью к актрисе.)

Уже хочу на это посмотреть. Опять разборки и скандалы. Деймон в гневе категорически запрещает Кэтрин общаться с Бри. Белла может сказать: "А ведь я тебе говорила, что ничего хорошего эта Кэтрин не совершила бы". Чувствую разговоры будут нелегкими.
 
amita93Дата: Вторник, 30.10.2012, 22:49 | Сообщение # 1236
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Кажется что-то назревает.Так ребята пытались избежать волнений в прессе,а не удалось все таки к сожалению.Скандала точно избежать не получится.Но Кэтрин сама виновата, нечего было бросать Бри одну,и все из за этого Клауса,и их непонятных отношений...С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий.
Спасибо большое за новую главку))
 
youreclipseДата: Среда, 31.10.2012, 01:17 | Сообщение # 1237
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★, Ленусик, привет!
Большое спасибо за новую главу! Прочитала на одном дыхании! И как всегда осталась в восторге happy
Читая про то, как Кэтрин снова встретила Клауса, как забыла обо всем: о боли когда то принесенной им, о дочери, сердце сжалось от тоски. Она даже не понимала слов Пэрлы. Никак не реагировала. Она снова ушла... Ушла к тому, кого любит. Слепо любит. Ее любовь нездорова. И вот читая про это я словно чувствовала, как мы ее теряем. Стало очень жаль. Даже в душе кошки заскребли. ей опять будет больно. Невыносимо больно, а если счесть к этому и то что разведал хитрый журналист Пол... Ее положение станет бедственным. конечно, вряд ли это как то сыграет на ее репутацию, но вот в душе.. Она может потерять только только начавшие отношения с дочерью. Потерять навсегда ее доверие. Почему то мне показалось, что с таким "успехом" ее ждет одиночество. Ждет тот момент, когда она останется одна. Конечно, надеюсь что все таки Бри от нее не отвернеться, но девочка еще слишком мала, чтобы понять такие проблемы взрослых. И как бы Бри не обижалась на Кэтрин, она ее любит. Любит просто так. Любит не смотря ни на что.
Вообщем, грустно что то мне стало sad Кэтрин дико жалко. Любовь ее ослепила.
Жду с нетерпением новых глав!
Вдохновения и удачи! happy
ПыСы надеюсь, Джейк не станет писать статью.. ну пошантажирует, они встретятся и вуаля, Кэтрин не любит Клауса biggrin


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 31.10.2012, 11:02 | Сообщение # 1238
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
Только из-за того, что мисс Пирс сорвалась на ребенке (хоть причина и неизвестна пока) Деймон мог запретить Кэтрин общаться с Бри.

Да, конечно. Впрочем, Деймону и самому хотелось бы найти хоть маленькую зацепку, чтобы навсегда бывшая жена скрылась с их горизонта. Но то, какую глупость совершит Кэтрин в порыве расстроенных чувств, доведет абсолютно всех до отчаяния. sad
Quote (Лиля1)
Да и Кэтрин нужно определить жизненные приоритеты, желательно правильные.

Она будет продвигаться к ним шаг за шагом. На данный момент ей просто необходимо излечиться от своей пагубной страсти к Клаусу, а там все слишком запутано.

Quote (Лиля1)
Опять разборки и скандалы. Деймон в гневе категорически запрещает Кэтрин общаться с Бри. Белла может сказать: "А ведь я тебе говорила, что ничего хорошего эта Кэтрин не совершила бы". Чувствую разговоры будут нелегкими.

Ситуация будет крайне волнительной для всех. Деймон будет очень разгневан на Кэтрин, актриса итак его побаивается, без бурного скандала не обойдется. Но Белла как раз немного проникнется к Кэт, пожалеет ее и попытается смягчить Деймона.

amita93, спасибо большое за отзыв!

Quote (amita93)
Скандала точно избежать не получится.

Да, без этого не обойдется, но скандал будет закручен больше вокруг Кэт и Клауса, нежели чем о Бри. Девочка в этом плане не будет затронута.
Quote (amita93)
Но Кэтрин сама виновата, нечего было бросать Бри одну,и все из за этого Клауса,и их непонятных отношений...

Между этой парочкой все крайне запутано и сложно, впрочем уже скоро Кэт придется прояснить ситуация раз и навсегда. Клаус - большая, болезненная и неудачная любовь в жизни актрисы, но все-таки любовь ведь.

youreclipse, приветик, Нин! Спасибо большое за отзыв!

Quote (youreclipse)
Она даже не понимала слов Пэрлы. Никак не реагировала. Она снова ушла... Ушла к тому, кого любит. Слепо любит. Ее любовь нездорова.

Она просто хотела сбежала от всего лживого окружающего ее мира, от самой себя и от одиночества. Чувства и эмоциональные порывы Кэтрин настолько затмили все благоразумные доводы, что актриса уже просто не может отличить любовь от зависимости от любви. Ты права совершенно - это болезненная привязанность.
Quote (youreclipse)
Стало очень жаль. Даже в душе кошки заскребли. ей опять будет больно.

Она и Клаус всегда то сходились, то расставались. Кэтрин продолжает нуждаться в этом мужчине, который приносит ей лишь страдания. Но ей невыносимо больно отпустить его, вырвать из своего сердца.
Quote (youreclipse)
Она может потерять только только начавшие отношения с дочерью. Потерять навсегда ее доверие.

В след.главе Кэтрин как раз сблизится с Бри, она ее полюбила, пусть и пока сама этого не признает. Но сейчас она находится в самых расстроенных чувствах, масла в огонь добавит скандал в прессе о ее встрече с Клаусом и она вскоре опять сорвется на Бри и совершит очередную глупую ошибку.
Quote (youreclipse)
Вообщем, грустно что то мне стало sad Кэтрин дико жалко. Любовь ее ослепила.

Не грусти, сразу вспоминай, что кусочек счастья получит каждый из героев, Кэт обделена не будет wink Но ей еще придется до финала пройти некоторые испытания и тоже пострадать.

Quote (youreclipse)
адеюсь, Джейк не станет писать статью.. ну пошантажирует, они встретятся и вуаля, Кэтрин не любит Клауса

Расстрою сейчас наверное, но в общественности разыграется шумиха, но Бри она не затронет, не будем впутывать сюда малышку и добавлять еще и ей моральные страдания, лишь вокруг Кэт и Клауса, который не рассказал актрисе о своем семейном положении.
 
Лиля1Дата: Среда, 31.10.2012, 13:09 | Сообщение # 1239
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Впрочем, Деймону и самому хотелось бы найти хоть маленькую зацепку, чтобы навсегда бывшая жена скрылась с их горизонта. Но то, какую глупость совершит Кэтрин в порыве расстроенных чувств, доведет абсолютно всех до отчаяния.

Ну значит Деймону в этом плане можно сказать повезет и Кэтрин сама даст большущий повод бывшему мужу запретить ей приближаться к дочери. Но тут уж винить не кого, сама виновата.
Quote (★LadyAngel★)
Она будет продвигаться к ним шаг за шагом. На данный момент ей просто необходимо излечиться от своей пагубной страсти к Клаусу, а там все слишком запутано.

Будем надеяться, что у нее получится со всеми проблемами разобраться и параллельно решить новые, которые Кэтрин по своей же глупости наделает.
Quote (★LadyAngel★)
Но Белла как раз немного проникнется к Кэт, пожалеет ее и попытается смягчить Деймона.

Неожиданно. Хотя Белла ведь женщина и вполне возможно, что она поймет и посочувствует Кэтрин. Вопрос только в том, сумеет ли она убедить Деймона не принимать радикальных мер и дать Кэтрин еще один, наверное, самый последний шанс.
 
youreclipseДата: Среда, 31.10.2012, 14:28 | Сообщение # 1240
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
же просто не может отличить любовь от зависимости от любви

А мне кажется она может это сделать. И нервничала, гневалась она не просто так. Грубо говоря, правда колола глаза. Она знала, но не хотела верить что Клаус опять хочет всего навсего с ней поиграть. Она знает, что он ее не любит. Но для нее это неважно. Ведь рядом он. он, ради которого она способна на многое.
Quote (★LadyAngel★)
Но ей невыносимо больно отпустить его, вырвать из своего сердца.

Да, ей больно. Но эту боль сглаживает и уменьшает надежда, что Клаус когда нибудь все равно вернеться. Когда она перестанет на этонадеятся, когда решит раз и навсегда вычеркнуть его из своей жизни, она сама измениться. И думаю, в лучшую сторону.
Quote (★LadyAngel★)
Не грусти, сразу вспоминай, что кусочек счастья получит каждый из героев, Кэт обделена не будет

Я помню об этом и только из-за этого я а тебя не ругаюсь biggrin Но я просто знаю по собственному опыу, через что придеться пройти Кэтрин. Знаю, как это сложно и в какой то степени невыносимо. Но она справится. Справится, если четко определит для себя, чего же она хочет на самом деле. И когда она сможет отпустить от себя чувства к Клаусу. отпустить его и не думать о нем. Отпустить свое солнце biggrin
Quote (★LadyAngel★)
лишь вокруг Кэт и Клауса, который не рассказал актрисе о своем семейном положении.

О, так мы женатики? может у него еще и бейбис есть? Эх, гуляка.


 
slylyДата: Среда, 31.10.2012, 14:52 | Сообщение # 1241
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Что ж интересная глава.
Сказать по правде, чем дальше тем Кэтрин больше вызывает во мне негатив, и просто счастлива буду читать о том, моменте, когда она увидит газеты и журналы с такими новостями.
Какая же я все-таки злая biggrin
Спасибо
с нетерпением жду продолжения


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 31.10.2012, 18:11 | Сообщение # 1242
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
и Кэтрин сама даст большущий повод бывшему мужу запретить ей приближаться к дочери. Но тут уж винить не кого, сама виновата.

Да, повод будет очень весомый и значительный для Деймона, и конечно Кэтрин сама виновата в тех ошибках, которые совершала на протяжении долгих лет. Но постепенно она начнет переосмысливать жизненные ценности и некоторые вещи в своей жизни существенно изменит.
Quote (Лиля1)
Хотя Белла ведь женщина и вполне возможно, что она поймет и посочувствует Кэтрин.

Кэтрин, несмотря на всю ее показную стервозность и стальной характер, как и любая женщина подвержена слабостям. А Белла знает каково это быть одной и когда тебя никто нигде не ждет. И к тому же Белла хочет, чтобы Бри жила спокойно.
Quote (Лиля1)
Вопрос только в том, сумеет ли она убедить Деймона не принимать радикальных мер и дать Кэтрин еще один, наверное, самый последний шанс.

С ним трудности предвидятся, но Белла все же сможет повлиять на Сальваторе, руководствуясь опять же интересами Бри. Малышка тоже прониклась к Кэтрин, хотя она и испытывает сейчас смешанные чувства, но мисс Пирс ей симпатична, это будет заметно в новой главе.

youreclipse,

Quote (youreclipse)
Она знала, но не хотела верить что Клаус опять хочет всего навсего с ней поиграть. Она знает, что он ее не любит. Но для нее это неважно. Ведь рядом он. он, ради которого она способна на многое.

Да, ты правильно рассуждаешь, конечно. Не зря же Кэт задала вопрос: "ты меня любишь", а он ответил, что она сама знает. Кэтрин знает, что Клаус всегда играл с ней, как кошка с мышкой, он был с ней, когда это было удобно ему, но она все равно поддалась своим призрачным надеждам, что однажды Клаус больше не захочет уйти от нее. Она очень боится одиночества, и готова все ему простить - ссоры, непонимание и измены., лишь бы Клаус был рядом. Это тот случай когда и вместе плохо, и без него мучительно.
Quote (youreclipse)
И когда она сможет отпустить от себя чувства к Клаусу. отпустить его и не думать о нем. Отпустить свое солнце

Именно так, она сможет освободится, когда наконец снимет розовые очки, как бы больно не было. Клаус сам в этом ей поможет, если можно так сказать, в след. главе. Он окончательно оттолкнет Кэт от себя, хотя и сильно ранит актрису.

Quote (youreclipse)
О, так мы женатики?

Почти, хотя после фото в прессе его будущее положение может и пошатнуться. Уже от невесты его будет зависеть, как смотреть на интрижку с Кэт.
Quote (youreclipse)
может у него еще и бейбис есть? Эх, гуляка.

Нет, он пока ужасно эгоцентричен, куда ему тут бэби. Я ж говорила, что выгородить Клауса будет сложно biggrin хотя мы и пытаемся найти оправдание поступкам отрицательных героев.

slyly, спасибо за отзыв!

Quote (slyly)
Сказать по правде, чем дальше тем Кэтрин больше вызывает во мне негатив, и просто счастлива буду читать о том, моменте, когда она увидит газеты и журналы с такими новостями.
Какая же я все-таки злая

Оу, жестокая ты, Насть biggrin Конечно предательство Кэтрин к собственной дочке оправдать невозможно, но с другой стороны она тоже прошла через страдание, испытала на своей шкуре, как в свое время Деймон, что такое безответная, болезненная любовь. Она боится одиночества, боится привязываться к кому-то. Она стервозна и эгоистична и совершает ошибки, порой даже не понимая этого. Но в душе Кэтрин тоже слаба и сердце ее разбито.
 
slylyДата: Среда, 31.10.2012, 18:31 | Сообщение # 1243
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Оу, жестокая ты, Насть Конечно предательство Кэтрин к собственной дочке оправдать невозможно, но с другой стороны она тоже прошла через страдание, испытала на своей шкуре, как в свое время Деймон, что такое безответная, болезненная любовь. Она боится одиночества, боится привязываться к кому-то. Она стервозна и эгоистична и совершает ошибки, порой даже не понимая этого. Но в душе Кэтрин тоже слаба и сердце ее разбито.

Поверь, я все прекрасно понимаю, но для меня не найдется ни одного повода из всей ее жизни, из за которого она так обращалась/обращается со своей дочерью. Сердце разбито, ну в этом случае разрешаю забить на внешность, но не на прямые обязанности. biggrin


 
Лиля1Дата: Среда, 31.10.2012, 18:38 | Сообщение # 1244
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но постепенно она начнет переосмысливать жизненные ценности и некоторые вещи в своей жизни существенно изменит.

Главное, чтобы слишком поздно не было. А то ведь можно опоздать с переосмыслением.
Quote (★LadyAngel★)
Малышка тоже прониклась к Кэтрин, хотя она и испытывает сейчас смешанные чувства, но мисс Пирс ей симпатична, это будет заметно в новой главе.

В принципе это и понятно. Как бы там ни было Кэтрин родная мать Бри и девочке хочется с ней общаться тем более теперь, когда Кэтрин сама пошла на контакт с дочерью.
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 01.11.2012, 16:00 | Сообщение # 1245
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




slyly,

Quote (slyly)
для меня не найдется ни одного повода из всей ее жизни, из за которого она так обращалась/обращается со своей дочерью.

Кэтрин постоянно совершает ошибки из-за собственной гордости, неумения и нежелания прислушиваться к другим, она живет в мире, который сама себе создала и куда двери для всех остальных закрыты. в этом виновата лишь Кэт и самой же ей придется ошибки прошлого исправлять, но ведь с другой стороны каждый заслуживает второй шанс, чтобы начать жизнь с чистого листа и попросить прощения у тех, кому несправедливо причиняли боль и страдания.

Лиля1,

Quote (Лиля1)
А то ведь можно опоздать с переосмыслением.

Можно конечно, и потом остается терзающее чувство вины и одиночество - а ведь это страшно быть совсем одной, в окружении лживых друзей, и живя фальшивой жизнью. Кэтрин поймет это, а вот опоздает ли она... узнаем wink
Quote (Лиля1)
Кэтрин родная мать Бри и девочке хочется с ней общаться тем более теперь, когда Кэтрин сама пошла на контакт с дочерью.

Бри конечно же всегда хотелось узнать, какова ее настоящая мама. Но сейчас, познакомившись с Кэт, актриса кажется ей куклой, красивой, богатой, но безжизненной, с глубоко запрятанными истинными эмоциями, но с другой стороны малышка чувствует, что в душе Кэт может быть мягкой и ранимой. И эта сторона приоткроется уже скоро, хоть срывать маски бывает тяжело и больно.
 
youreclipseДата: Четверг, 01.11.2012, 20:56 | Сообщение # 1246
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Да, ты правильно рассуждаешь, конечно.

Просто я сама через нечто подобное проходила biggrin И теперь из-за этого хорошо понимаю чувства Кэтрин. Ей тяжело, очень тяжело. Но рано или поздно она протрезвеет, было бы желание)
Quote (★LadyAngel★)
Он окончательно оттолкнет Кэт от себя, хотя и сильно ранит актрису.

Заинтриговала) Интересно, каким же образом?)
Quote (★LadyAngel★)
Уже от невесты

А кто у нас невеста? biggrin
Quote (★LadyAngel★)
выгородить Клауса будет сложно

Я буду долго и упорно искать, но найду сей способ! biggrin


 
Niki666Дата: Четверг, 01.11.2012, 21:00 | Сообщение # 1247
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




★LadyAngel★, большое спасибо за новую главу! smile
Стоило появиться на горизонте Клаусу и Кэтрин тут же обо всём забыла.
Она и так мать никакая, а из-за этого мужчины и вовсе потеряла голову, и ничто не смогло бы остановить её в тот момент, даже, увещевания Пэрл не помогли, сразу же забыла о боли, испытанной из-за Клауса, стоило ему только поманить Кэтрин пальцем.
И, что она в нём нашла, он же крайне неприятный тип и только использует Кэтрин, как же она этого не понимает.
Любовь, конечно, ослепляет, но нельзя быть слепой до такой степени.
Кэтрин такая заносчивая, влюблённая в себя женщина, а здесь, всё куда-то пропало в одночасье. Что же, её только можно пожалеть, как говорят, каждый достоин той любви, которую заслуживает.
Наверное, Кэтрин заслужила именно это, променяв истинные ценности на ничтожество в мужском облике.
Она ещё не знает, чем эта авантюра может для неё обернуться, мало того, что привела маленькую девочку туда, где ей не место, это было, в конце концов, просто небезопасно, и надо быть совсем без головы, чтобы додуматься до подобного.
И, раз уж привела, то должна была следить за дочкой, не спуская с неё глаз, ни на минуту не оставляя Брианну без надзора, а она вела себя так, как будто приехала на светский раут одна, совершенно безответственная женщина.
А, теперь ещё Кэтрин может засветится в прессе в совсем невыгодном для себя свете, навряд ли мисс Пирс нужна такая слава.
С появлением компромата на популярную актрису, в обществе может разразиться скандал, и Кэтрин ещё не один раз пожалеет о своём необдуманном поступке.
С нетерпением жду дальнейшего развития событий! friends
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 02.11.2012, 15:51 | Сообщение # 1248
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
Заинтриговала) Интересно, каким же образом?)

Его слова и циничное отношение к Кэтрин после их совместного времяпровождения, которое для актрисы на один вечер открыло второе дыхание, окончательно сломают актрису в моральном. чувственном плане. Клаус безжалостно развеет все ее иллюзии. и на этот раз Кэт поймет, что больше нет смысла удерживать его, что Клаус никогда и не принадлежал ей.
Quote (youreclipse)
А кто у нас невеста?

Ребекка, но о ней будет лишь упоминание, без особого акцента на ее персонаж.
Quote (youreclipse)
Я буду долго и упорно искать, но найду сей способ!

Эх, даже мне сложно найти в нем что-то хорошее, но у тебя в запасе еще след.глава и бонус, а дальше с Клаусом мы не пересечемся в сюжетной линии.

Niki666, спасибо большое за отзыв!

Quote (Niki666)
и ничто не смогло бы остановить её в тот момент, даже, увещевания Пэрл не помогли, сразу же забыла о боли, испытанной из-за Клауса, стоило ему только поманить Кэтрин пальцем.
И, что она в нём нашла, он же крайне неприятный тип и только использует Кэтрин, как же она этого не понимает.

Когда рядом оказывается Клаус, на Кэтрин словно находит затмение. Она готова простить ему все, лишь бы продлить мгновения его близости. Кэтрин многим пожертвовала ради этого мужчины, ради того, чтобы быть с ним, ее любовь на самом деле болезненная зависимость, которая приносит лишь мучения. Она понимает в душе, что Клаус никогда не будет принадлежать ей одной никогда, но боится все равно его потерять и питает напрасные надежды, что когда-нибудь Клаус останется и больше не покинет ее, но это все сплошные заблуждения.
Quote (Niki666)
каждый достоин той любви, которую заслуживает.
Наверное, Кэтрин заслужила именно это, променяв истинные ценности на ничтожество в мужском облике.

Она испытывает с Клаусом все то, через что пришлось пройти когда-то Деймону. В жизни все возвращается бумерангом, за все приходится платить. Кэтрин разбила сердце бывшему мужу и бросила дочь, но и сама она вкусила всю горечь предательств Клауса. Он использует ее также, как она в свое время использовала Деймона.
Quote (Niki666)
И, раз уж привела, то должна была следить за дочкой, не спуская с неё глаз, ни на минуту не оставляя Брианну без надзора, а она вела себя так, как будто приехала на светский раут одна, совершенно безответственная женщина.

Кэтрин совершенно не умеет заботиться о ком-то кроме себя. Вроде бы с одной стороны она и хотела сблизится с Бри, малышка так хотела попасть на сказочный бал, что Кэт решила выполнить ее желание. Но она совершенно не думает о последствиях, поступает крайне безответственно и импульсивно. И когда она увидела Клауса то весь остальной мир перестал для нее и вовсе существовать. Ей необходимо освободиться хотя бы от этого наваждения.
 
youreclipseДата: Пятница, 02.11.2012, 15:55 | Сообщение # 1249
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Эх, даже мне сложно найти в нем что-то хорошее, но у тебя в запасе еще след.глава и бонус, а дальше с Клаусом мы не пересечемся в сюжетной линии

Ничего, справимся biggrin


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 02.11.2012, 16:40 | Сообщение # 1250
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Ничего, справимся

А мне будет очень интересно узнать твои впечатления wink возможно, тебе удастся переменить в чем-то даже мои, авторские взгляды на этого героя biggrin
 
Поиск:


Реверс