Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 15.10.2012, 10:40 | Сообщение # 1176
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
что же такого случилось в прошлом, что Кэтрин превратилась в холодную и бездушную особу?!

Что-то, или кто-то, заставивший Кэтрин тоже мучительно страдать и познать разочарование в любви, в жизни. И теперь она просто играет очередную роль, никому отныне не раскрывая сердце. Она считает, что никому не интересны чужие проблемы и что одиночество - это свобода. Свобода от чувств.
Quote (Лиля1)
но ведь в последствии она опять станет вести себя как и прежде.

У нее взбалмошный характер, она легко может поддаться минутному порыву и совершить, как положительный поступок, по велению души так сказать, так и самый скверный. За такими вот поступками будем наблюдать на протяжении нескольких глав wink
Quote (Лиля1)
Тут уж действительно много времени должно пройти, чтобы Кэтрин изменилась окончательно.

Наиболее значительные изменения с ней произойдут к финалу.

youreclipse, привет, Ниночка! Спасибо большое за отзыв!

Quote (youreclipse)
мне кажется все дело в том, что Кэтрин не слышит свою дочь.

да, Кэтрин ведь и не старается ее услышать. Она привыкла всегда на первое место ставить исключительно свою особу, свои потребности и т.д,, она не привыкла заботиться о ком-то другом, о ребенке тем более. Она отправилась по магазинам, исходя из собственных интересов, посчитала, что раз ей нравится шоппинг, значит он должен занимать и Бри. Но у малышки иные увлечения, в прочем к одному из них Кэт вынуждена будет присоединиться уже в след. главе biggrin
Quote (youreclipse)
Но и Бри не промох) Не боится говорить, что скучает по Дэймону, не старается быть приветливой. Она искренни с Кэтрин, показывая всю свою боль и обиду на нее.

Именно так. Все-таки некоторые черты характера Бри передались от матери. Малышку так просто не сломить! biggrin В скором времени Бри решит, что пора лично заняться "перевоспитанием" мисс Пирс biggrin
Quote (youreclipse)
Кэтрин плохая мать, но рано или поздно в ней просто должны, обязанны проснуться материнские чувства.

Кэтрин постепенно осознает свои ошибки, но к наиболее значительным изменениям она придет в финале. Конечно она начнет проникаться к Бри симпатией и уже очень скоро. Но у нее характер взбалмошный, капризный и перемены могут произойти в любой момент, как положительные так и негативные.
Quote (youreclipse)
Не ожидала, что Кэтрин скажет Белле правду, почему общается с Бри. Вряд ли уж Кэтрин надо было успокаивать Беллу, говорить все хорошо, мне Бри нужна на пару дней в году. Думаю, Кэтрин просто тупо устало изваратливаться и врать.

Поначалу она хотела тоже уколоть Беллу, зная, как она переживает сильно за малышку. Плюс Кэтрин неожиданно самой для себя, но ощутила прилив ревности и ненависти, когда увидела обручальное кольцо Беллы. До этого она не слишком серьезно воспринимала факт женитьбы Деймона, но ее самолюбие задето - все-таки она считает себя единственной и неповторимой, а тут оказывается, что ее с легкостью вычеркнули из жизни.
Она подумала, что узнав ее истинные мотивы, Деймон не позволит таскать дочь на какие-то светские вечеринки, а в роль любящей матери поверят скорее и легче.
И да, Кэтрин тоже надоедает притворяться постоянно - вот она и высказалась Белле.

Niki666, спасибо большое за отзыв!

Quote (Niki666)
Если она хочет наладить с дочерью отношения, она должна измениться, так себя вести нельзя.

Конечно, и и Кэтрин поймет это со временем, но пока... пока она поглощена исключительно собой, она не привыкла заботиться о ком-то еще, кроме себя любимой, она очень эгоцентрична, даже на шоппинг она отправилась ради своих интересов, считая, что раз это нравится ей, то должно нравится и дочери, она не старается узнать ее интересы, приобщиться к ним. Но вскоре ей предстоит пойти на маленькие уступки, общение с Бри постепенно смягчит Кэтрин и она задумается о своем поведении, но вот насколько ее хватит? Она будет подвержена импульсивности на протяжении многих глав и поступки будет совершать разные под влиянием минутных порывов.
Quote (Niki666)
Если же Кэтри это делает, чтобы не испортить свою репутацию, так она, вполне, могла договориться с Деймоном, и оставить семью Сальваторе в покое, чтобы никому лишний раз не доставлять неприятностей.

Кэтрин опять же заботиться лишь о своих интересах, но Деймона побаивается. Она знает его слабые стороны и лучше будет давить на них, манипулируя дочерью, нежели откроет перед ним свои истинные намерения. Ведь Деймон не позволил бы использовать Бри в "поддержании репутации" актрисы, а разыгранная роль раскаивающейся матери произвела гораздо большее впечатление, Сальваторе разрешили ей общение с малышкой. Вот так Кэтрин и двигается к достижениям своих целей, играя роли.
 
Лиля1Дата: Понедельник, 15.10.2012, 14:08 | Сообщение # 1177
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
И теперь она просто играет очередную роль, никому отныне не раскрывая сердце. Она считает, что никому не интересны чужие проблемы и что одиночество - это свобода. Свобода от чувств.

Думаю, так происходит со многими кому причинили боль любимые люди. И поверить снова очень трудно. Будет интересно почитать о прошлом Кэтрин, все-таки у каждого человека оно свое.
Quote (★LadyAngel★)
За такими вот поступками будем наблюдать на протяжении нескольких глав wink

С нетерпением буду ждать развития событий. happy
Quote (★LadyAngel★)
Наиболее значительные изменения с ней произойдут к финалу.

Ну это и понятно. Все-таки, чтобы понять свои ошибки и хоть что-нибудь исправить нужно много времени.
 
Niki666Дата: Понедельник, 15.10.2012, 19:16 | Сообщение # 1178
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но вскоре ей предстоит пойти на маленькие уступки, общение с Бри постепенно смягчит Кэтрин и она задумается о своем поведении, но вот насколько ее хватит? Она будет подвержена импульсивности на протяжении многих глав и поступки будет совершать разные под влиянием минутных порывов.


Такой эгоцентричный человек, как Кэтрин, всегда будет ставить свои собственные интересы превыше всего. Может быть, она и смягчится со временем, и к Брианне начнёт прислушиваться, но поступаться своими интересами не станет, по крайней мере, не сейчас.
Для того , чтобы Кэтрин действительно изменилась, ей в жизни необходим толчок, своеобразный щелчок по носу.
Люди меняются под воздействием обстоятельств, например, когда попадают в страшные ситуации, тогда они начинают ценить и беречь близких и каждый прожитый день, и видят истинные ценности. Когда с человеком происходит настоящая беда, только на близких людей и можно положиться.
А, кто есть у Кэтрин дороже дочери? Вот, если она это поймёт, тогда и на себя и своё поведение посмотрит совсем другими глазами.

Quote (★LadyAngel★)
Кэтрин опять же заботиться лишь о своих интересах, но Деймона побаивается. Она знает его слабые стороны и лучше будет давить на них, манипулируя дочерью, нежели откроет перед ним свои истинные намерения. Ведь Деймон не позволил бы использовать Бри в "поддержании репутации" актрисы, а разыгранная роль раскаивающейся матери произвела гораздо большее впечатление, Сальваторе разрешили ей общение с малышкой. Вот так Кэтрин и двигается к достижениям своих целей, играя роли.


Конечно, Деймон не позволил бы использовать Бри, но он мог пойти с Кэтрин на компромисс. Судебное разбирательство с бывшей женой ему совершенно не нужно, а именно этим она ему и пригрозила. Он мог бы с ней договориться, Кэтрин живёт своей жизнью и оставляет их семью в покое, в обмен на то, что, если потребуется Деймон подтвердит тот факт, что Кэтрин поддерживает с дочерью хорошие отношения и заботится о ней.
На такой компромисс Деймон, вполне, мог бы согласится, только это не в духе Кэтрин, она привыкла получать то, что хочет.
 
youreclipseДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:17 | Сообщение # 1179
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но у малышки иные увлечения, в прочем к одному из них Кэт вынуждена будет присоединиться уже в след. главе

Не к исскуству ли?) Кэтрин это полезно. Она, наконец, увидет и поймет, что мир крутится не только вокруг нее. Есть и другие люди, которые так же как и она имеет свои слабости и свои увлечения.
Quote (★LadyAngel★)
В скором времени Бри решит, что пора лично заняться "перевоспитанием" мисс Пирс

Ооо biggrin Это будет занимательное чтиво. Как говорится яблоко от яблони не далеко падает. Бри еще покажет Кэтрин где раки зимуют biggrin Я конечно утрирую, но уверенна Бри заставит Кэтрин о многом задуматься и возможно на что то поменять свое мнение.


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 16.10.2012, 10:46 | Сообщение # 1180
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
Думаю, так происходит со многими кому причинили боль любимые люди. И поверить снова очень трудно. Будет интересно почитать о прошлом Кэтрин, все-таки у каждого человека оно свое.

Да, Кэтрин отгородилась от собственных чувств, пережив предательство. Можно сказать, такова обратная сторона медали: однажды она разбила чувства Деймона, но вскоре ей самой пришлось испытать нечто подобное. Очень скоро уже начнет раскрываться эта интрига, надеюсь сюрпризы придутся по вкусу biggrin
Quote (Лиля1)
Все-таки, чтобы понять свои ошибки и хоть что-нибудь исправить нужно много времени.

Должно произойти что-то очень значительное, чтобы заставило Кэтрин исправить ошибки, а она их совершила немало не только в семье Сальваторе, но и с другими близкими ей людьми. О них тоже станет известно ближе к завершению.

Niki666,

Quote (Niki666)
А, кто есть у Кэтрин дороже дочери? Вот, если она это поймёт, тогда и на себя и своё поведение посмотрит совсем другими глазами.

Определенные события заставят ее наконец понять, что нужно дорожить близкими, что семья - самое главное в жизни. Кэтрин сама себя лишила этой поддержки и опоры, погнавшись за "мимолетным увлечением", сыгравшем роковую роль. Начиная со след. главы будет уже приоткрываться завеса тайны о прошлом Кэтрин. В нем кроется еще одна очень важная причина, которая сильно повлияла на нее, из-за случившихся событий ее отрицательные черты характера лишь обострились, и Кэтрин сделалась еще холоднее, закрываясь от собственных чувств. Она считает, что нашла свободу в одиночестве. Но со временем ей придется осознать это заблуждение.

Quote (Niki666)
На такой компромисс Деймон, вполне, мог бы согласится, только это не в духе Кэтрин, она привыкла получать то, что хочет.

Именно так. Она просто не могла представить, что можно быть искренней и разрешить ситуация, не прибегая ко лжи и интригам, она не умеет обходиться без игры напоказ. Кэтрин заигралась, она уже и сама не помнит, какая она настоящая, в душу не заглядывает Она всегда действует по принципу: "лучшая защита - это нападение".

youreclipse,

Quote (youreclipse)
Не к исскуству ли?)

Ну в принципе это увлечение Бри тоже можно считать искусством biggrin Деймон вот этому ремеслу жизнь посвятил biggrin
Quote (youreclipse)
Она, наконец, увидет и поймет, что мир крутится не только вокруг нее.

И к собственному удивлению, Кэтрин поймает себя на мысли, что получает удовольствие, участвуя в процессе. happy

Quote (youreclipse)
Я конечно утрирую, но уверенна Бри заставит Кэтрин о многом задуматься и возможно на что то поменять свое мнение.

Конечно. благодаря Бри произойдут изменения во взглядах Кэтрин на собственную жизнь. Но путь ей предстоит пройти еще немалый, она снова бросится в омут с головой, поддавшись прошлым чувствам, успеет пожалеть об ошибках молодости и в конце концов осознает, как ей важна Бри, лишь когда поймет, что может потерять ее навсегда. вот таких загадок я еще подброшу biggrin
 
youreclipseДата: Вторник, 16.10.2012, 11:30 | Сообщение # 1181
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Деймон вот этому ремеслу жизнь посвятил

Ооо... Вот этого я реально не ожидала. Бри будет готовить для Кэтрин? biggrin Не спалит ли она ей всю хату? Так, чисто случайно? biggrin
Quote (★LadyAngel★)
успеет пожалеть об ошибках молодости и в конце концов осознает, как ей важна Бри, лишь когда поймет, что может потерять ее навсегда.

Как все запутанно...) Но концовка истории обещает быть взврывчато интересной happy Я уже вся в предкушении) Неужели Кэтрин снова певодется на мистера К? А я хочу ее с Джйеком увидеть... biggrin


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 16.10.2012, 12:00 | Сообщение # 1182
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Бри будет готовить для Кэтрин?

Скорее вместе с Кэтрин biggrin Наша светская дамочка на кухне - та еще картинка biggrin
Quote (youreclipse)
Не спалит ли она ей всю хату? Так, чисто случайно?

А что тоже вариант! biggrin Это было бы своеобразным маленьким реваншем Бри biggrin Но в таком случае пришлось бы приютить актрису в доме Сальваторе, а шведской семейки нам итак уже хватает в сериале biggrin

Quote (youreclipse)
Неужели Кэтрин снова певодется на мистера К?

ну а как перед ним устоять? biggrin как там говорится, старая любовь не ржавеет!
Quote (youreclipse)
А я хочу ее с Джйеком увидеть...

Вот когда Кэтрин прояснит все с мистером К, тогда только сможет начать жизнь с чистого листа, уже с Джейком. Придется Блэку пока держаться в сторонке biggrin
 
Лиля1Дата: Вторник, 16.10.2012, 15:26 | Сообщение # 1183
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Очень скоро уже начнет раскрываться эта интрига, надеюсь сюрпризы придутся по вкусу biggrin

Я люблю сюрпризы, хотя лучше, конечно, хорошие. Но и от других не откажусь. Так что жду с нетерпением. happy
Quote (★LadyAngel★)
Должно произойти что-то очень значительное, чтобы заставило Кэтрин исправить ошибки, а она их совершила немало не только в семье Сальваторе, но и с другими близкими ей людьми.

Вот я и говорю, что обязательно должно что-то очень важное случиться, чтобы Кэтрин изменилась по-настоящему. Предположений у меня не возникает, поэтому подожду развязки.
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 16.10.2012, 16:18 | Сообщение # 1184
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Я люблю сюрпризы, хотя лучше, конечно, хорошие. Но и от других не откажусь.

Некоторые повороты произойдут и в положительную сторону, но и неприятные моменты тоже будут присутствовать. Впрочем, все они благополучно разрешаться к финальному завершению happy
Quote (Лиля1)
Предположений у меня не возникает, поэтому подожду развязки.

Уже очень скоро клубок интриг относительно мисс Пирс начнет распускаться, а вот размышлений должно прибавиться biggrin Авторша сама потирает ручки в предвкушении happy Сейчас пойдут главы, которые даже мне самой более интересны.
 
Лиля1Дата: Вторник, 16.10.2012, 16:57 | Сообщение # 1185
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Впрочем, все они благополучно разрешаться к финальному завершению

И это главное. Когда история заканчивается хэппи-эндом всегда приятно. happy
Quote (★LadyAngel★)
Уже очень скоро клубок интриг относительно мисс Пирс начнет распускаться, а вот размышлений должно прибавиться

Ну так уже пора бы и ее тайны рассказать. Буду с огромным нетерпением ждать.
Quote (★LadyAngel★)
Сейчас пойдут главы, которые даже мне самой более интересны.

Ну если автор рекомендует, читатели просто обязаны прислушаться. biggrin Кстати, спросить хотела. Лен, а сколько всего глав в фф получилось?
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 16.10.2012, 17:21 | Сообщение # 1186
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Когда история заканчивается хэппи-эндом всегда приятно.

Конечно, хочется ведь отойти от нашей порой жестокой и циничной реальности и подарить хотя бы вымышленным героям ванильно-розовое счастье!
Quote (Лиля1)
Ну если автор рекомендует, читатели просто обязаны прислушаться.

Я очень старалась заинтриговать с Кэтрин. Признаюсь, мне ее персонаж больше даже главной парочки интересен! С главными-то все ясно, с положительных персонажей чего взять? а вот над образами героев, с "темным" прошлом работать гораздо увлекательнее, есть где фантазии разгуляться! biggrin
Quote (Лиля1)
Кстати, спросить хотела. Лен, а сколько всего глав в фф получилось?

всего 36 глав +2 бонуса и эпилог. вот примерно так, пока не бралась за их редакцию, возможно некоторые придется делить на 2 части, т.к. объемные слишком.
 
Лиля1Дата: Вторник, 16.10.2012, 17:39 | Сообщение # 1187
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Конечно, хочется ведь отойти от нашей порой жестокой и циничной реальности и подарить хотя бы вымышленным героям ванильно-розовое счастье!

Полностью согласна. К тому же дарить счастье куда приятней, чем печаль.
Quote (★LadyAngel★)
С главными-то все ясно, с положительных персонажей чего взять? а вот над образами героев, с "темным" прошлом работать гораздо увлекательнее, есть где фантазии разгуляться!

Ага, а если фантазия бурная так можно и главных героев сделать отрицательными или только внешне положительными. Тут уж действительно, у кого что фантазия придумала, тот то и воплотил.
Quote (★LadyAngel★)
всего 36 глав +2 бонуса и эпилог. вот примерно так, пока не бралась за их редакцию, возможно некоторые придется делить на 2 части, т.к. объемные слишком.

Ну, это уже немного осталось до конца. wink Это мне еще мои фанфики писать и писать. biggrin
 
youreclipseДата: Вторник, 16.10.2012, 23:40 | Сообщение # 1188
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Наша светская дамочка на кухне - та еще картинка

Это будет забавно biggrin Не перестаю удивляться твоей фантазии))
Quote (★LadyAngel★)
а шведской семейки нам итак уже хватает в сериале

Это точно) Хотя бы здесь не бдем путаться, кто кого и почему любит)
Quote (★LadyAngel★)
Придется Блэку пока держаться в сторонке

Пусть он бориться! Поднадает мистеру К! biggrin


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 17.10.2012, 10:18 | Сообщение # 1189
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
К тому же дарить счастье куда приятней, чем печаль.

В большинстве случаев так и есть, но иногда просыпается желание помучить героев! biggrin вот со мной так: читать драму сложнее, чем над ней работать! читаю и всегда переживаю за героев, хочется, чтоб в финале все остались живыми, здоровыми и счастливыми, а когда пишу... грустно тоже конечно бывает, но в то же время драма эффектнее! biggrin
Quote (Лиля1)
Ага, а если фантазия бурная так можно и главных героев сделать отрицательными или только внешне положительными. Тут уж действительно, у кого что фантазия придумала, тот то и воплотил.

Этот подход тоже интересный! В детективах хорошо применять, но их сочинять сложнее.

Quote (Лиля1)
Это мне еще мои фанфики писать и писать.

Ничего, справишься со всеми wink Времени конечно много процесс займет, но главное, чтобы результатом довольна осталась!

youreclipse,

Quote (youreclipse)
Не перестаю удивляться твоей фантазии))

О, фантазия у меня сумасшедшая богатая! Сама себе порой удивляюсь biggrin мне даже иногда кажется, что интриг закрутила слишком много. но ничего не могу поделать с собой! так и хочется все мысли стоящие излить!
Quote (youreclipse)
отя бы здесь не бдем путаться, кто кого и почему любит)

Ну без этого не обошлось между Беллой и Деймоном... хотя еще коснемся тоже темы любовного треугольника Дей-Кэт и мистер К. но это скорее можно отнести к флэшбекам.

Quote (youreclipse)
Пусть он бориться! Поднадает мистеру К!

Не, лбами сталкивать всех героев не буду. я же добрая biggrin Да и пока между Джейком и Кэтрин взаимопонимания особого нет, они воссоединяться по приезду Пирс в Америку, поговорят по душам, проникнуться друг к другу.
эх, вот опять наспойлерила, ну что со мной делать?! biggrin


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Среда, 17.10.2012, 10:20
 
youreclipseДата: Среда, 17.10.2012, 12:20 | Сообщение # 1190
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
мне даже иногда кажется, что интриг закрутила слишком много

Нее, интриг сколько надо wink Это еще один фактор, чем мне равятся твоя история happy
Quote (★LadyAngel★)
а и пока между Джейком и Кэтрин взаимопонимания особого нет

Так это и хорошо!) Накал страстей happy
Quote (★LadyAngel★)
поговорят по душам

Ооо.. Кэтрин на это способна?) Видимо Бри ее изменит даже в очень хорошую сторону..)


 
LiLiT666Дата: Среда, 17.10.2012, 14:11 | Сообщение # 1191
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




★LadyAngel★, спасибо!
Возможно Белла сможет договориться с Джейком и он отстанет от Кетрин, а та в свою очередь от Бри.




 
Лиля1Дата: Среда, 17.10.2012, 14:22 | Сообщение # 1192
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
В большинстве случаев так и есть, но иногда просыпается желание помучить героев!

Да уж, но если только иногда. Вот я помучию героев в фф "Главное дело", так что мало точно не покажется. И вот спрашивается. Как я до такого додумалась?! Изначально таких жутких идей у меня не было.
Quote (★LadyAngel★)
Этот подход тоже интересный! В детективах хорошо применять, но их сочинять сложнее.

Но ведь действительно интересная идея. Думаешь, что герой положительный, а оказывается, что он на самом деле отрицательный, да еще и главный злодей. Вот уж где надо продумывать сюжет очень долго. Зато неожиданно получится когда истина раскроется. Может подумать над таким вариантом сюжета... Хотя для меня еще одна идея будет явно лишней. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Времени конечно много процесс займет, но главное, чтобы результатом довольна осталась!

Да, результат очень важен. Но вот времени действительно понадобится очень много. Даже не представляю когда я закончу начатые выкладываемые фики. wacko А у меня, если ты помнишь, есть еще два начатых не выкладываемых и пять! идей в задумке, плюс продолжение про Джейми. Завал одним словом.
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 17.10.2012, 16:28 | Сообщение # 1193
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
Это еще один фактор, чем мне равятся твоя история

Спасибо, солнце! У меня в процессе как-то сами собой совершенно придумываются все эти бесконечные интриги, главное не переборщить с ними biggrin
Quote (youreclipse)
Кэтрин на это способна?) Видимо Бри ее изменит даже в очень хорошую сторону..)

Кэтрин еще раскроется с разных сторон. В конце концов она поймет, что единственный близкий человек, оставшийся в ее жизни - это дочь. А Джейк потом просто окажется рядом, и Кэт захочется чтобы кто-то ее выслушал, она тоже устанет держать все эмоции в себе.

LiLiT666, спасибо за комментарий!

Quote (LiLiT666)
Возможно Белла сможет договориться с Джейком и он отстанет от Кетрин, а та в свою очередь от Бри.

Джейк в ближайшее время не появится в сюжете, а вот Кэтрин еще предстоит поменять тактику поведения с Бри. Их взаимоотношениям будет уделено особое внимание. Это важный вопрос.

Лиля1,

Quote (Лиля1)
Вот я помучию героев в фф "Главное дело", так что мало точно не покажется. И вот спрашивается. Как я до такого додумалась?! Изначально таких жутких идей у меня не было.

А кстати самые интересные и стоящие идеи и возникают спонтанно, а потом уже выливаются в подобный закрученный сюжет. Но в конечном итоге у тебя все равно Хэппи-энд планируется, несмотря на различные трудности в процессе - это радует happy А я вот во 2-ом своем фф глав.героя убила, причем аж дважды cool вот какая я жестокая! cry
Quote (Лиля1)
Думаешь, что герой положительный, а оказывается, что он на самом деле отрицательный, да еще и главный злодей. Вот уж где надо продумывать сюжет очень долго. Зато неожиданно получится когда истина раскроется. Может подумать над таким вариантом сюжета... Хотя для меня еще одна идея будет явно лишней.

Да, это классно на самом деле! biggrin мне тоже подобный ход приглянулся! элемент неожиданности всегда срабатывает. но ты там смотри не зацикливайся особо на этой идее, а то снова загорится! biggrin
Quote (Лиля1)
А у меня, если ты помнишь, есть еще два начатых не выкладываемых и пять! идей в задумке, плюс продолжение про Джейми. Завал одним словом.

Завал и очень приличный! wacko ну начатые по-любому заканчивать нужно, основное внимание к ним, а идеи пока могут подождать, хоть и сложно фантазию держать под контролем, по себе знаю biggrin но надо воплощать уже имеющиеся задумки, мотивируя, что чем быстрее закончишь начатые, тем скорее приступишь к новым!


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Среда, 17.10.2012, 16:31
 
Лиля1Дата: Среда, 17.10.2012, 18:48 | Сообщение # 1194
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
А я вот во 2-ом своем фф глав.героя убила, причем аж дважды cool вот какая я жестокая! cry

Ну у тебя и сюжет соответствующий. Но у меня в "Главном деле" могу точно тебя заверить, все останутся живы, по крайней мере, главные герои. Чтобы там не происходило.
Quote (★LadyAngel★)
но ты там смотри не зацикливайся особо на этой идее, а то снова загорится!

Ох, ну тут уж иногда бывают момент, что хочешь или не хочешь, а идеи лезут в голову. Но для этой идеи нужно все основательно продумывать, так сразу не щелкнет. Так что вряд ли она мне в голове засядет.
Quote (★LadyAngel★)
ну начатые по-любому заканчивать нужно, основное внимание к ним, а идеи пока могут подождать,

Это понятно. Просто начатых четыре. И сначала надо дописать выкладываемые два, потом еще два начатых и только потом руки смогут дойти до задумок, какими бы интересными на данный момент они не были.
Quote (★LadyAngel★)
но надо воплощать уже имеющиеся задумки, мотивируя, что чем быстрее закончишь начатые, тем скорее приступишь к новым!

Ну начатые я закончу еще не скоро. biggrin Но все равно буду их заканчивать в первую очередь. Остальным задумкам придется подождать.
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 18.10.2012, 15:57 | Сообщение # 1195
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Но у меня в "Главном деле" могу точно тебя заверить, все останутся живы, по крайней мере, главные герои.

Тогда буду спокойна за финал biggrin Главное, чтобы у основной парочки все сложилось замечательно, ну а злодей должен получить по заслугам соответствующее наказание, ты помнишь наше обсуждения насчет Джеймса wink
Quote (Лиля1)
Но для этой идеи нужно все основательно продумывать, так сразу не щелкнет.

Всякое может быть biggrin Мысль интересная, пусть пока на "отдельной полочке" хранится, а потом может и как возникнет желание развить ее ход в дальнейшем.
Quote (Лиля1)
Ну начатые я закончу еще не скоро. biggrin Но все равно буду их заканчивать в первую очередь.

Да, творческий процесс предстоит долгий, самый меньший срок написания у моего фф был примерно полгода, в объеме за 30 гл., а над "ИК" я вообще сидела аж целый год biggrin но моя муза еще частенько ленилась biggrin так что тебе тоже желаю наличия свободного времени и усидчивую музу, чтобы неустанно вдохновляла свою подопечную, вот wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 18.10.2012, 15:58
 
Лиля1Дата: Четверг, 18.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1196
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Главное, чтобы у основной парочки все сложилось замечательно, ну а злодей должен получить по заслугам соответствующее наказание, ты помнишь наше обсуждения насчет Джеймса wink

Все будет хорошо, к финалу точно. А Джеймс свое непременно получит, причем сполна.
Quote (★LadyAngel★)
Мысль интересная, пусть пока на "отдельной полочке" хранится, а потом может и как возникнет желание развить ее ход в дальнейшем.

Кусок этой идеи уже развился сам по себе. Я все-таки воплощу ее, но немного в другом виде в "Подарке". Если мыслишка по поводу Эдварда и его прошлого. Что он не такой хороший как хочет казаться. Или правильнее сказать - был до встречи с Беллой. Конечно, он не злодей, но и вел себя не совсем правильно. По крайней мере, Белла такое поведение точно не одобрила бы. Так что еще один интересный поворот гарантирован. Думаю, смогу удивить читателей не слишком красивым прошлым Эдварда.
Quote (★LadyAngel★)
так что тебе тоже желаю наличия свободного времени и усидчивую музу, чтобы неустанно вдохновляла свою подопечную,

Спасибо большое, Леночка. Чего-чего, а времени всегда не хватает. А объем работ действительно огромен. Еще писать и писать. Мне бы "Подарок" и "Дело" закончить и уже была бы красота. happy
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 18.10.2012, 16:58 | Сообщение # 1197
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
А Джеймс свое непременно получит, причем сполна.

Вот и отлично, отыграйся на этом негодяе! cool Классно все-таки быть "властелином собственной маленькой творческой вселенной"! biggrin cool
Quote (Лиля1)
Мне бы "Подарок" и "Дело" закончить и уже была бы красота.

Да, понимаю прекрасно. Ничего, все закончишь, справишься wink Зато потом, когда дописываешь последние главы, и заветное слово "эпилог" даже гордость возникает за свои труды! happy


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 18.10.2012, 16:59
 
Лиля1Дата: Четверг, 18.10.2012, 17:24 | Сообщение # 1198
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Классно все-таки быть "властелином собственной маленькой творческой вселенной"! biggrin cool

Да, мне тоже очень нравится такое определение. happy
Quote (★LadyAngel★)
Зато потом, когда дописываешь последние главы, и заветное слово "эпилог" даже гордость возникает за свои труды!

О да. Помню как дописывала "Рэби". Сначала думала вот допишу и такая: "Ура, наконец-то, все дописала". А потом когда закончила как-то и грустно стало, что вот закончила написание и бурного "Ура" не последовало. Так, если только чуть-чуть. Хотя там и главы были меньше объемом всего в фф около ста листов получилось. Это у меня уже сейчас в "Подарке" 79 листов, хотя только чуть меньше половины написано. Думаю, допишу и опять будет и грустно, и радостно. Сейчас вот жутко хочу описать сцену признания уже продумала несколько раз ее, а до нее по сюжету еще пара глав. Не знаю, как выдержу. Я молчу уже про будущие важные события. Столько мыслей в голове, а пока до их воплощения очередь дойдет как бы я чего нового не придумала. Там ведь и знакомство с родителями Эдварда, и выяснение почему Эдвард стал донором спермы, и роды, которые я собираюсь описывать достаточно подробно, и еще куча важных и достаточно приятных событий. Так что меня распирает от желания уже поскорее все это описать, а до этих событий очередь дойдет еще не скоро.
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 19.10.2012, 10:39 | Сообщение # 1199
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
когда закончила как-то и грустно стало, что вот закончила написание и бурного "Ура" не последовало. Так, если только чуть-чуть. Хотя там и главы были меньше объемом всего в фф около ста листов получилось.

Просто еще "Рэби" первое творение у тебя, насчет дебюта всегда переживаешь и через какое-то время перечитывая возникает ощущение, что можно было что-то переписать, что-то еще добавить и т.д. А теперь когда все-таки опыт есть, есть от чего отталкиваться и все улучшается, и стиль написания и содержание, главное в этом деле практика wink
Quote (Лиля1)
хочу описать сцену признания уже продумала несколько раз ее, а до нее по сюжету еще пара глав.

Понимаю. Со мной так было ближе к концу "ИК" , идея придет интересная относительно эпизода, а до него еще должны быть главы, но идея-то уже прочно зависла, сформировалась, и я печатала в разброс, кусками.

Quote (Лиля1)
Там ведь и знакомство с родителями Эдварда, и выяснение почему Эдвард стал донором спермы

Очень жду этих эпизодов. они многообещающие, интересно было с самого начала еще узнать, что Эдварда сподвигло на такой шаг, там тоже должны быть определенные важные события.
Quote (Лиля1)
и роды, которые я собираюсь описывать достаточно подробно,

ой, вот этот пункт меня пугает wacko я еще когда в "Рассвете" смотрела эту сцену отворачивалась... бедная психика моя неустойчивая biggrin wacko
Quote (Лиля1)
Так что меня распирает от желания уже поскорее все это описать,

Да, сложно, когда "картинки" так и мелькают, уже вроде бы точно знаешь, как и что описать, но приходится дописывать предшествующие моменты, которые не так интересны. Но без них никуда, связующая цепочка.


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Пятница, 19.10.2012, 10:40
 
Лиля1Дата: Пятница, 19.10.2012, 13:20 | Сообщение # 1200
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
идея придет интересная относительно эпизода, а до него еще должны быть главы, но идея-то уже прочно зависла, сформировалась, и я печатала в разброс, кусками.

Ой, а я так не могу. Я печатаю четко по главам, по сюжету. Ну не получается в разброс, иначе все запутается еще больше. Ведь я когда печатать начинаю прямо в процессе написания может идея новая прийти в голову касательно текущей главы. Поэтому я даже не пытаюсь писать в разброс. Лучше уж потерплю пока сюжетная линия до нужного момента не придет. Мне так удобней.
Quote (★LadyAngel★)
они многообещающие, интересно было с самого начала еще узнать, что Эдварда сподвигло на такой шаг, там тоже должны быть определенные важные события.

О да, там события действительно не просто важные, они необычные. И именно к этим событиям прекрасно вписывается идея с прошлым Эдварда. Просто мою безумную задумку с донорством Эдварда проще объяснить использую прошлое Каллена. Честно, у меня уже столько вариантов было как можно обыграть эту идею, и на данный момент последняя задумка с прошлым мне кажется наиболее идеально подходящей для объяснения причин по которым Эдвард и стал донором. Кстати, могу тебе сказать примерно когда появятся эти главы. Знакомство с родителями Эдварда произойдет примерно когда Белла будет на 30 неделе беременности, а то почему Эдвард стал донором выяснится примерно на 34 неделе беременности. Какие это по счету главы будут точно сказать не могу, но ты можешь примерно посчитать учитывая, что сейчас Белла на 25 неделе беременности. Разумеется, между этими событиями и до них будет не мало глав.
Quote (★LadyAngel★)
ой, вот этот пункт меня пугает wacko я еще когда в "Рассвете" смотрела эту сцену отворачивалась...

Не волнуйся. Ничего кроваво-страшного описывать не буду. Белла ведь будет рожать сама, так что просто опишу немного сами роды, ну и плюс время до непосредственно самого процесса. И все. Кстати, если хочешь можешь предположить дату рождения малышки. Если помнишь срок Белле ставили на последние числа декабря - первые числа января. Можешь для интереса попытаться угадать, но я истину сообщать пока не буду. Интригу ведь сохранить надо.
Quote (★LadyAngel★)
Да, сложно, когда "картинки" так и мелькают, уже вроде бы точно знаешь, как и что описать, но приходится дописывать предшествующие моменты, которые не так интересны. Но без них никуда, связующая цепочка.

Вот-вот. У меня мысли по будущим события очень важным в голове уже выстроились, а надо описывать еще промежуточные, а иногда еще и придумывать что-нибудь еще, чтобы интересней было. Вот и получается, что до самого важного и интересного идешь очень долго.
 
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое