Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:52 | Сообщение # 1201
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Лучше уж потерплю пока сюжетная линия до нужного момента не придет. Мне так удобней.

Да, тут конечно уже каждому свое, кому как удобнее. Последовательность даже и лучше, а то бывает, что когда вперед напишешь наиболее интересные эпизоды, а потом все равно ведь нужно возвращаться к предыдущим, но не таким увлекательным, а собственный интерес бывает и притупляется к этим, как кажется скучноватым сценам. И работается над ними тогда сложнее. Со мной так случалось.

Quote (Лиля1)
Просто мою безумную задумку с донорством Эдварда проще объяснить использую прошлое Каллена.

вот как удачно-то мысль пришла! biggrin Сразу двух зайцев, как говорится...
Quote (Лиля1)
Знакомство с родителями Эдварда произойдет примерно когда Белла будет на 30 неделе беременности, а то почему Эдвард стал донором выяснится примерно на 34 неделе беременности. Какие это по счету главы будут точно сказать не могу, но ты можешь примерно посчитать учитывая, что сейчас Белла на 25 неделе беременности.

Ой, совсем не люблю математику, не дается она мне, даже учитывая будущую экономическую специальность biggrin Я лучше буду следить за главками, "плывя по течению" biggrin
Quote (Лиля1)

Не волнуйся. Ничего кроваво-страшного описывать не буду.

Это очень хорошо! Тогда ты меня успокоила biggrin а то не выдерживает моя бедная психика подобных душераздирающих сцен.
Quote (Лиля1)
Если помнишь срок Белле ставили на последние числа декабря - первые числа января. Можешь для интереса попытаться угадать, но я истину сообщать пока не буду. Интригу ведь сохранить надо.

Интригу - само собой обязательно! а насчет этого знаменательного события я может как-нибудь и попробую высчитать, ради интереса все-таки biggrin
Quote (Лиля1)
Вот и получается, что до самого важного и интересного идешь очень долго.

Но зато итог преподносишь впечатляющий и "отшлифованный"! Я вот сама сколько раз перечитываю тексты, столько постоянно что-то да изменяю, в диалогах чаще всего, в каких-то описаниях. Всегда хочется, чтобы было максимально приближено к совершенству! Вот такие мы оказывается перфекционисты! biggrin


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Пятница, 19.10.2012, 15:54
 
Лиля1Дата: Пятница, 19.10.2012, 16:34 | Сообщение # 1202
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Последовательность даже и лучше, а то бывает, что когда вперед напишешь наиболее интересные эпизоды, а потом все равно ведь нужно возвращаться к предыдущим, но не таким увлекательным, а собственный интерес бывает и притупляется к этим, как кажется скучноватым сценам.

Наверное поэтому я и пишу все подряд, будь то интересные сцены или просто нужные для сюжета.
Quote (★LadyAngel★)
вот как удачно-то мысль пришла! biggrin

Ага, прям идеально совпало. И Эдвард окажется не таким уж идеальным, и проблема с причинами его донорства решилась. happy
Quote (★LadyAngel★)
Ой, совсем не люблю математику, не дается она мне, даже учитывая будущую экономическую специальность

Я боюсь тут даже математика не поможет. Это я ведь так примерно по беременности считаю будущие события. Но ведь и между этими важными моментами будут ситуации пусть не такие важные, хотя и они, думаю, тоже нужны для сюжета. Например: тот же разговор с Алексом. Он будет в ближайших главах, еще до признания Эдварда. Может не очень интересный момент, но все-таки нужный. Да и дальнейшие отношения Беллы и Эдварда описывать надо, а не только самые интересные моменты. Так что событий как очень интересных, так и обыденных будет еще много. wink
Quote (★LadyAngel★)
Это очень хорошо! Тогда ты меня успокоила biggrin а то не выдерживает моя бедная психика подобных душераздирающих сцен.

Ну ведь по сюжету Белле кесарево сделать не смогут, так что родит сама без посторонней помощи. Разве что только в присутствии доктора.
Quote (★LadyAngel★)
а насчет этого знаменательного события я может как-нибудь и попробую высчитать, ради интереса все-таки

Сомневаюсь, что дату родов можно высчитать. Разве что только угадать число или предположить. Потому что подсчеты не помогут, все дело в том, что дата родов для меня уже известна и она ни с чем не связанна. Просто мне так захотелось. Так что могу сказать, что Белла может родить как в срок, то есть в последних числах декабря - первых числах января, так и чуть раньше или чуть позже. Все от моего решения зависит, а оно уже принято и дату менять не буду. Так что ты можешь только угадать. А вдруг повезет?! happy
Quote (★LadyAngel★)
Но зато итог преподносишь впечатляющий и "отшлифованный"!

Я на это надеюсь. happy Очень хочется удивить не только дальнейшими важными событиями, но и эпилогом. Вот на счет эпилога. Казалось бы все уже решила, как закончу. А вот недавно еще одна идея в голову пришла, как можно описать события в конце. Хотя эта идея итога истории в любом случаи не меняет. Финал предопределен и вряд ли я его изменю. Просто описание событий немного меняется. Но до этого момента еще далеко успею подумать и решить как же все-таки лучше описать все.
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 19.10.2012, 16:56 | Сообщение # 1203
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Например: тот же разговор с Алексом. Он будет в ближайших главах, еще до признания Эдварда. Может не очень интересный момент, но все-таки нужный. Да и дальнейшие отношения Беллы и Эдварда описывать надо, а не только самые интересные моменты. Так что событий как очень интересных, так и обыденных будет еще много.

Да, все эти события необходимы для развития сюжета, приходится придерживаться и размеренности и обыденности. Зато на их фоне тем самым наиболее интересным событиям придается еще большая выразительность и значимость.

Quote (Лиля1)
Так что могу сказать, что Белла может родить как в срок, то есть в последних числах декабря - первых числах января, так и чуть раньше или чуть позже. Все от моего решения зависит, а оно уже принято и дату менять не буду. Так что ты можешь только угадать. А вдруг повезет?!

Ну число-то конечно нет, а вот что-то вроде декады приблизительно может и возможно просчитать, но чтобы уж не гадать и не ломать голову, лучше буду дожидаться дальнейшего развития событий. happy
Quote (Лиля1)
Финал предопределен и вряд ли я его изменю.

Я даже не предполагаю пока ожидать трагического конца, или же ты дашь героине второй шанс - за такие размышления попробую взяться уже ближе к завершению.
Quote (Лиля1)
Но до этого момента еще далеко успею подумать и решить как же все-таки лучше описать все.

Конечно, может еще решишь и изменить что-то. wink Я тоже приблизительно-то планировала каким финалы у фф делать, а в итоге в каких-то моментах и деталях все равно отступаешь от изначального замысла.
 
Лиля1Дата: Пятница, 19.10.2012, 17:41 | Сообщение # 1204
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Да, все эти события необходимы для развития сюжета, приходится придерживаться и размеренности и обыденности. Зато на их фоне тем самым наиболее интересным событиям придается еще большая выразительность и значимость.

Вот поэтому я и стараюсь расписывать все как можно более подробно. Так что до самых важных событие еще далеко.
Quote (★LadyAngel★)
Ну число-то конечно нет, а вот что-то вроде декады приблизительно может и возможно просчитать, но чтобы уж не гадать и не ломать голову, лучше буду дожидаться дальнейшего развития событий. happy

Почему же? Можно и число хотя бы предположить. Например 31 декабря или 1 января (учитывая даты установленные доктором). Ну а ждать истины придется еще очень долго. До родов еще далековато.
Quote (★LadyAngel★)
Я даже не предполагаю пока ожидать трагического конца, или же ты дашь героине второй шанс - за такие размышления попробую взяться уже ближе к завершению.

На такие темы можно размышлять на протяжении всего фф. Но как я уже говорила все выяснится только в эпилоге. Никаких намеков на то каким же я решу сделать финал точно не будет.
Quote (★LadyAngel★)
Конечно, может еще решишь и изменить что-то. wink Я тоже приблизительно-то планировала каким финалы у фф делать, а в итоге в каких-то моментах и деталях все равно отступаешь от изначального замысла.

И это я думаю нормально. Вот в "Подарке" я точно знаю, как все закончится. Может не уверена как все распишу, но что случится точно знаю. А в "Деле", например, до недавнего времени тоже была уверена в финале, а теперь пришла в голову новая идея и я решила, что эпилог напишу иначе, чем задумывалось раньше. Хотя сначала я вообще не предполагала делать даже скачок во времени, который теперь будет полноценно в сюжете после середины фика фигурировать. Так что новые задумки могут прийти в голову совершенно спонтанно и неожиданно.
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 22.10.2012, 10:36 | Сообщение # 1205
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Можно и число хотя бы предположить. Например 31 декабря или 1 января

Эх, не везет мне обычно с числами, но попробую сделать ставку на 1 января biggrin
Quote (Лиля1)
Так что новые задумки могут прийти в голову совершенно спонтанно и неожиданно.

О да, это совершенно верно! Но если идеи интересные, то добавлять обязательно стоит happy

Добавлена новая глава. Приятного прочтения!
 
Лиля1Дата: Понедельник, 22.10.2012, 15:26 | Сообщение # 1206
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★, привет, дорогая. Спасибо большое за новую главу.

Quote (★LadyAngel★)
Эх, не везет мне обычно с числами, но попробую сделать ставку на 1 января

Угадала ты или нет, выяснится уже непосредственно когда Белла рожать будет. wink

Теперь о новой главке. Ну вот, наконец-то, Кэтрин хоть какое-то внимание дочери уделила. Оказывается и чувства к Бри проснулись хоть и ненадолго. Зря накричала на девочку, но извинилась и это уже прогресс. Теперь понятно почему Кэтрин называет дочь Камилла. Так звали ее мать, причины более чем ясны. Приготовление ужина прошло вполне достойно. И хоть Кэтрин никогда не готовила, хорошо, что дочь хотя бы попыталась привить ей любовь к этому процессу. Может быть в будущем мисс Пирс будет готовить сама да еще и с удовольствием. По возвращению с прогулки Кэтрин вновь накричала на дочь, хотя она должна была бы предположить, что оставляя ребенка дома одного жди, что девочка будет обыскивать дом в поисках чего-нибудь интересного. К тому же Бри не специально залезла в коробку с личными вещами Кэтрин. На ней ведь не было написано, что смотреть содержимое коробки запрещено. Но Кэтрин опять проявила жесткий характер, да еще Бри задала вопрос, который явно не понравился Кэтрин. Видимо Клаус ее бывший возлюбленный, который причинил мисс Пирс боль. А все-таки оказывается у Кэтрин есть фотография Бри и Деймона, хоть актриса ее искусно спрятала. И действительно, Кэтрин сама выбрала себе такую жизнь, когда бросила мужа и дочь, поэтому винить нужно только себя. Леночка, еще раз спасибо за главку. С нетерпением жду продолжения. Удачи, вдохновения и свободного времени побольше. wink
 
slylyДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:21 | Сообщение # 1207
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Милая главка
Бри молодчина, что Кэтрин более менее сноса стала, но...
хотя говорят что рим не за один день строился
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


 
youreclipseДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:06 | Сообщение # 1208
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★, Ленусик, привет!
Спасибо за новую главу! было очень интересно почитать!
Актриса постепенно смягчается, начинает уступать и кое что понимать, чувствовать. Бри потихоньку начинает растапливать холодное сердце Кэтрин. Вон как непринужденно и легко заставила ее готовить, что повергло Дэймона в шок.
Но уход Кэтрин к подруге видимо немного подлил масла в огонь. Бри нашла шкатулку, но не увидела в ней Дэймона и ее саму, что очень девочку огорчило (Честно говоря, была немного удивленна, что Кэтрин хранит эти фотки, но это в лишний раз показывает, что она человек, а не кусок льда. Что и у нее есть чувства. Эмоции). Зато она нашла фото Клауса и спросила о нем у своей матери. Видимо Кэтрин больно о нем вспоминать, раз она так остро воприняла вполне невинный (на первый взгляд) вопрос. Старые раны еще кровят. Но хотелось бы узнать, как они были нанесенны. Ведь таким образом, Кэтрин сможет вскрыть их и тогда они заживут. Остануться лишь шрамы, уже не причиняющие боль.
Очень интересно было почитать про взаимоотношения Бри с Кэтрин. С нетерпением жду новых глав happy
Вдохновения и удачи! wink


 
amita93Дата: Понедельник, 22.10.2012, 23:30 | Сообщение # 1209
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Оказывается то не все потеряно. Вот и в Кэтрин понемножку начали просыпаться материнские чувства к Бри.И вообще исправляется понемножку,накричала так сразу же и извинилась.Это еще наверно хорошо,что малышка такая понимающая,не смотря на юный возраст,и уже спокойно реагирует. Интересно продолжит ли Кэтрин в том же направлении двигаться.
Спасибо большое за новую главку))
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 23.10.2012, 10:47 | Сообщение # 1210
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, привет, моя хорошая! Спасибо за отзыв!

Quote (Лиля1)
Кэтрин хоть какое-то внимание дочери уделила. Оказывается и чувства к Бри проснулись хоть и ненадолго.

Она ощутила укол совести. когда увидела, что своим высокомерным обращением и безразличным поведением довела малышку до слез. В тот момент Бри тронула ее сердце, Кэтрин стало даже немного стыдно.
Quote (Лиля1)
Может быть в будущем мисс Пирс будет готовить сама да еще и с удовольствием.

Это вряд ли biggrin Кэтрин никогда не заботили такие земные вещи. Она привыкла жить в свое удовольствие, не прилагая никаких усилий сделать что-либо самостоятельно. Но совместный труд, как известно, объединяет и Кэтрин действительно понравилось общение с Бри.

Quote (Лиля1)
Но Кэтрин опять проявила жесткий характер, да еще Бри задала вопрос, который явно не понравился Кэтрин.

Кэтрин оказалась совсем не готова к этому повороту событий и снова сорвалась. Бри задела ее сердечную рану, она старалась забыть о своей неудачной любви, которая принесла лишь страдания, а малышка вновь заставила вспомнить прошлое.
Quote (Лиля1)
Видимо Клаус ее бывший возлюбленный, который причинил мисс Пирс боль.

Да, но несмотря ни на что она продолжает его любить! Скоро мы познакомимся с Клаусом поближе.
Quote (Лиля1)
А все-таки оказывается у Кэтрин есть фотография Бри и Деймона, хоть актриса ее искусно спрятала. И действительно, Кэтрин сама выбрала себе такую жизнь, когда бросила мужа и дочь, поэтому винить нужно только себя.

Порой она жалеет о том, что сделала не тот выбор, но это было только решение Кэтрин. Вот только ожидаемого счастья он ей не принес. Ее мечты тоже разбились, как в свое время и сердце Деймона.
Quote (Лиля1)
Леночка, еще раз спасибо за главку. С нетерпением жду продолжения. Удачи, вдохновения и свободного времени побольше.

Спасибо большое, Лиличка!!

slyly, спасибо за отзыв!

Quote (slyly)
Бри молодчина, что Кэтрин более менее сноса стала, но...
хотя говорят что рим не за один день строился

Кэтрин еще предстоит совершить много ошибок, как в плане своей личной жизни, так и с Бри. Но она осознает их лишь к финалу, в тот момент, когда поймет, что может потерять единственную дочь навсегда.

youreclipse, приветик, Нинуль! Спасибо за отзыв!

Quote (youreclipse)
Бри потихоньку начинает растапливать холодное сердце Кэтрин. Вон как непринужденно и легко заставила ее готовить, что повергло Дэймона в шок.

Кэт ощутила себя виноватой перед Бри, довела малышку до слез своим надменным и высокомерным поведением, а совместный труд объединяет, как говорится, и она впервые поймала себя на мысле, что Бри ей симпатична, что ей даже нравится быть с дочкой.
Quote (youreclipse)
(Честно говоря, была немного удивленна, что Кэтрин хранит эти фотки, но это в лишний раз показывает, что она человек, а не кусок льда. Что и у нее есть чувства. Эмоции).

В каком-то тайном уголке сердца Кэтрин сохранила место для своей дочери и Деймона. Порой она задумывается о том, что сделала неверный выбор, который вовсе не принес ей счастья, лишь разочарование оставил. Она понимает, что все могло бы сложиться совершенно по-другому, останься она с Деймоном, и иногда жалеет об этом.

Quote (youreclipse)
Кэтрин больно о нем вспоминать, раз она так остро воприняла вполне невинный (на первый взгляд) вопрос.

Именно так. Она любила Клауса и продолжает любить до сих пор, но эта любовь стала можно сказать зеркальным отражением любви Деймона и Кэтрин. Клаус относился к Кэт также, как она в свое время относилась к Сальваторе.
Quote (youreclipse)
Но хотелось бы узнать, как они были нанесенны.

Узнаем. С Клаусом познакомимся ближе уже в след. главе, а потом еще будет флэшбек о прошлом Кэт, Деймона и самого Клауса. Все станет понятно, надеюсь. wink

amita93, спасибо за отзыв!

Quote (amita93)
Вот и в Кэтрин понемножку начали просыпаться материнские чувства к Бри.И вообще исправляется понемножку

Постепенно Кэтрин смягчается благодаря Бри, но у нее будут вспышки различных эмоций, она действует импульсивно и часто резко. От нее стоит в любой момент ожидать и жесткости и внезапно проснувшейся нежности к дочке. Кэтрин еще часто будет менять свое поведение, но в ее сердце все же пробудились чувства к Бри. Она ей нравится.
 
Maryy85Дата: Вторник, 23.10.2012, 13:32 | Сообщение # 1211
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну,может Кетрин как мать еще и не потеряна,может она сможет стать хотя бы подругой своей дочери.
 
Лиля1Дата: Вторник, 23.10.2012, 14:00 | Сообщение # 1212
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Это вряд ли biggrin Кэтрин никогда не заботили такие земные вещи.

Ну а вдруг ей все-таки понравится со временем. Всякое ведь бывает. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Бри задела ее сердечную рану, она старалась забыть о своей неудачной любви, которая принесла лишь страдания, а малышка вновь заставила вспомнить прошлое.

Но ведь и Бри задала вопрос не зная какую реакцию он вызовет. Но зная характер Кэтрин понятно, что она опять сорвалась и накричала на дочь.
Quote (★LadyAngel★)
Скоро мы познакомимся с Клаусом поближе.

Будет интересно о нем почитать. Все-таки разбил сердце Кэтрин, которая однажды так же поступила с Деймоном. Все возвращается, как оказалось.
Quote (★LadyAngel★)
Порой она жалеет о том, что сделала не тот выбор, но это было только решение Кэтрин. Вот только ожидаемого счастья он ей не принес.

Ну прошлого все равно не вернуть, так пусть хоть попробует исправить некоторые его ошибки. Может, жизнь и изменится впоследствии.
Quote (★LadyAngel★)
Спасибо большое, Лиличка!!

Всегда пожалуйста, дорогая!
 
youreclipseДата: Вторник, 23.10.2012, 14:26 | Сообщение # 1213
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
довела малышку до слез своим надменным и высокомерным поведением, а совместный труд объединяет

Просто не каждый человек, причинив боль ребенку постарается как то сгладить свою вину. Но это уже совершенно потерянные люди. В Кэт же еще где-то глубоко внутри нее живет что-то доброе, искреннее.
Quote (★LadyAngel★)
Она понимает, что все могло бы сложиться совершенно по-другому, останься она с Деймоном, и иногда жалеет об этом

Сложилось бы иначе, но... Тогда бы она думала как бы все могло сложиться у нее с карьерой. Она не в том, не в другом выборе не была бы безгранично счастлива + нельзя забывать, что как я понимаю, она любила другого мужчину. Поэтому, как бы плохо это не звучало, она сделала правильный выбор, правда не стоило ей отворачиваться на столько лет от дочери.
Quote (★LadyAngel★)
Клаус относился к Кэт также, как она в свое время относилась к Сальваторе.

Как говориться, все возвращается буберангом и с удвоенной силой.
Quote (★LadyAngel★)
С Клаусом познакомимся ближе уже в след. главе, а потом еще будет флэшбек о прошлом Кэт, Деймона и самого Клауса.

Ооо.. Я уже вся в предкушении happy


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 23.10.2012, 16:21 | Сообщение # 1214
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Maryy85, спасибо за комментарий! wink

Quote (Maryy85)
Ну,может Кетрин как мать еще и не потеряна,может она сможет стать хотя бы подругой своей дочери.

Бри не сможет воспринимать актрису, как свою маму - это важное место в сердечке малышки надежно занимает Белла - но подругой она Кэтрин действительно будет считать со временем.

Лиля1,

Quote (Лиля1)
Ну а вдруг ей все-таки понравится со временем. Всякое ведь бывает.

Может быть, конечно и так. Но пока все-таки Кэтрин считает себя слишком возвышенной для подобных бытовых занятий. Ей давно уже пора спуститься с небес на землю
Quote (Лиля1)
Но ведь и Бри задала вопрос не зная какую реакцию он вызовет. Но зная характер Кэтрин понятно, что она опять сорвалась и накричала на дочь.

Кэтрин оказалась совсем не готова к такому повороту событий, она сама старалась вычеркнуть воспоминания о прежнем возлюбленном из памяти, но вот сил не хватило расстаться с прошлым и уничтожить фото. Она до сих пор слишком остро реагирует на любое напоминание о Клаусе.
Quote (Лиля1)
Все-таки разбил сердце Кэтрин, которая однажды так же поступила с Деймоном. Все возвращается, как оказалось.

Да, именно это я и хотела показать, провести параллель. Но лишь с одним различием - Деймон, пережив предательство жены, все же смог найти женщину, с которой ему хорошо, смог вновь полюбить, а вот Кэтрин терзается прошлым, она не в силах отпустить его и еще совершит много глупостей.
Quote (Лиля1)
Может, жизнь и изменится впоследствии.

Кэтрин придется осознать, что единственное дорогое, что осталось у нее в жизни - это Бри - это самый важный шаг, но до него еще далеко, актриса будет поступать импульсивно, поддаваясь эмоциям и не слушая разум.

youreclipse,

Quote (youreclipse)
В Кэт же еще где-то глубоко внутри нее живет что-то доброе, искреннее.

Да, в глубине души она ранимая, самая обыкновенная женщина со своими недостатками, но которая отчаянно желает быть кому-то нужной и просто любимой. Но прежде ей необходимо измениться самой, иначе взглянуть на ошибки прошлого и начать жизнь с чистого листа. А это очень сложно и больно.
Quote (youreclipse)
Тогда бы она думала как бы все могло сложиться у нее с карьерой. Она не в том, не в другом выборе не была бы безгранично счастлива + нельзя забывать, что как я понимаю, она любила другого мужчину.

Ты права, так и бывает чаще всего. Она даже не столько ради карьеры ушла от Деймона, сколько ради собственных призрачных иллюзий построить семью с по-настоящему любимым человеком, но этого не получилось.
Quote (youreclipse)
она сделала правильный выбор, правда не стоило ей отворачиваться на столько лет от дочери.

Она предала Бри - и эта самая ужасная ее ошибка. конечно всякое случается в жизни, люди сходятся и расходятся, но Кэт поступила очень бесчувственно и жестко по отношению прежде всего к дочке, да и к Деймону тоже. Он многое терпел и прощал ей. В этом тоже его ошибка есть.


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 23.10.2012, 16:24
 
youreclipseДата: Вторник, 23.10.2012, 16:26 | Сообщение # 1215
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
А это очень сложно и больно.

И не всем под силу. Но Кэт сильная женщина, она от многого когда-то отказалась, а ведь и этот выбор вряд ли был для нее так прост, как кажется.
Quote (★LadyAngel★)
сколько ради собственных призрачных иллюзий построить семью с по-настоящему любимым человеком

Теперь мне наконец понятно, почему она так оставила Дэймона. Вряд ли бы она так же поступила, не встреть Клауса. Ох уж этот мужчина! Из-за него столько поломанных жизней!
Quote (★LadyAngel★)
но Кэт поступила очень бесчувственно и жестко по отношению прежде всего к дочке, да и к Деймону тоже

Согласна, но в первую очередь про Дэймона. Мужики уходят и приходят, дети остаются. Дэймон и сам был не прав, что не показал Кэт кто в доме хозяин, иначе бы возможно все было бы по другому.
А Бри Кэт придала. и тут конечно ей нет оправдания. Лишь желанием и всеми способами у нее есть возможность как то сгладить свой грех. Наверстать упущенное.


 
Лиля1Дата: Вторник, 23.10.2012, 17:24 | Сообщение # 1216
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
а вот Кэтрин терзается прошлым, она не в силах отпустить его и еще совершит много глупостей.

Вот, а ей пора бы уже прошлое забыть и начать жизнь с чистого листа.
Quote (★LadyAngel★)
Кэтрин придется осознать, что единственное дорогое, что осталось у нее в жизни - это Бри - это самый важный шаг, но до него еще далеко, актриса будет поступать импульсивно, поддаваясь эмоциям и не слушая разум.

Да, это действительно самое важное, что должна осознать Кэтрин. И чем быстрее она это поймет, тем лучше. Иначе ведь поздно может быть.
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 23.10.2012, 18:01 | Сообщение # 1217
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
Теперь мне наконец понятно, почему она так оставила Дэймона. Вряд ли бы она так же поступила, не встреть Клауса.

Она всегда стремилась к лучшему, а Деймон был ее пропускным билетом в эту самую красивую жизнь. Да, если бы не Клаус могло бы сложиться иначе. Он сыграл решающую роль. Но они с Деймоном даже и без него расстались бы, рано или поздно. Любви-то не было.
Quote (youreclipse)
Ох уж этот мужчина! Из-за него столько поломанных жизней!

Роковой мужчина biggrin И любовь Кэт к нему болезненная, совершенно безумная.
Quote (youreclipse)
Бри Кэт придала. и тут конечно ей нет оправдания. Лишь желанием и всеми способами у нее есть возможность как то сгладить свой грех.

Кстати могло бы быть все по-другому если бы Бри была дочерью Клауса. Кэтрин много размышлять об этом будет во флэшбеке. Но в любом случае она дочь предала, и конечно предстоит большая и трудная работа над ошибками.
Quote (youreclipse)
Дэймон и сам был не прав, что не показал Кэт кто в доме хозяин, иначе бы возможно все было бы по другому.

Он ее слишком сильно любил, хотя и знал, что без особой взаимности. А потом Бри появилась, пытался удержать Кэт ради нее, но все оказалось напрасно.

Лиля1,

Quote (Лиля1)

Вот, а ей пора бы уже прошлое забыть и начать жизнь с чистого листа.

Это сложно, когда гораздо приятнее жить в иллюзиях и лелеять свою несбывшуюся мечту. жалеть себя. К этому привыкаешь. И пока Кэтрин не расставит все точки над "И" в отношении прошлой любви, будущую она обрести не сможет.
Quote (Лиля1)
это действительно самое важное, что должна осознать Кэтрин. И чем быстрее она это поймет, тем лучше. Иначе ведь поздно может быть.

А задумываешься о бесценных ценностях, только когда теряешь их. Кэтрин предстоит осознать, что она может потерять свою единственную дочь навсегда. и сейчас, когда она уже снова начала общаться с Бри ей будет намного больнее, чем раньше.


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 23.10.2012, 18:05
 
Лиля1Дата: Вторник, 23.10.2012, 18:44 | Сообщение # 1218
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
И пока Кэтрин не расставит все точки над "И" в отношении прошлой любви, будущую она обрести не сможет.

Понятно, что это сложно, но надо себя пересилить и отпустить прошлое. Надеюсь, Кэтрин это удастся.
Quote (★LadyAngel★)
Кэтрин предстоит осознать, что она может потерять свою единственную дочь навсегда. и сейчас, когда она уже снова начала общаться с Бри ей будет намного больнее, чем раньше.

С огромным любопытством жду этого важного момента, когда же Кэтрин осознает насколько бесценна для нее Бри. И как же после этого осознания мисс Пирс себя поведет. Лучше новую ошибку не совершить, иначе исправить точно ничего не получится.
 
youreclipseДата: Вторник, 23.10.2012, 19:44 | Сообщение # 1219
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но они с Деймоном даже и без него расстались бы, рано или поздно.

Это да. Конечно Клауса можно винить, но итог был бы все равно один. Когда нет любви, нет и будущего.
Quote (★LadyAngel★)
И любовь Кэт к нему болезненная, совершенно безумная.

Как мне это знакомо biggrin Надеюсь, она все же вылечиться от своего наркотика и сумеет сжав кулаки, ни смотря ни на что жить дальше. Жить счастливой жизнью)
Quote (★LadyAngel★)
Кстати могло бы быть все по-другому если бы Бри была дочерью Клауса.

Будь Бри дочерью Клауса, она сдувала бы с нее пылинки и наверняка стала бы "сумашедшей" мамашей. Но все что ни делается, к лучшему. Даже в этом печальном и грустном случае.
Quote (★LadyAngel★)
А потом Бри появилась, пытался удержать Кэт ради нее, но все оказалось напрасно.

Эх, как скажет мой герой в 12 главе "Тебя погубила любовь" biggrin Жалко Дэймона... Даже очень. Мне вообще кажется у них у всех была больная любовь (я имею ввиду Кэтрин, Дэймона). Дэймон теперь вылечился и нашел счастье. Надеюсь и у Кэт это получится


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 23.10.2012, 21:47 | Сообщение # 1220
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за главу! Я, думала, что Кэтрин опомнилась, поняла, что такое дочь, но пока что ей далеко до матери! Знали бы Эдвард с Беллой, что она оставила одну Бри, забрали бы сразу! Может ещё исправится? С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 24.10.2012, 10:43 | Сообщение # 1221
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
но надо себя пересилить и отпустить прошлое. Надеюсь, Кэтрин это удастся.

Она сильная личность, через многое прошла. Со временем конечно поймет, что питать напрасные иллюзии и ждать любви от человека, с которым у нее нет совместного будущего бесполезно. И про Джейка забывать не стоит, к тому же biggrin
Quote (Лиля1)
С огромным любопытством жду этого важного момента, когда же Кэтрин осознает насколько бесценна для нее Бри.

Он наступит не очень скоро, и до этого Кэт еще не раз наделает глупостей, за которыми вновь последует осуждение. Но постепенно будут происходить ее откровения.

youreclipse,

Quote (youreclipse)
Надеюсь, она все же вылечиться от своего наркотика и сумеет сжав кулаки, ни смотря ни на что жить дальше. Жить счастливой жизнью)

Ее душевное равновесие очень подкосит Клаус в дальнейшем. Она еще наделает ошибок, когда возлюбленный окажется рядом Кэт снова поддастся соблазну и станет питать напрасные иллюзии. Но в итоге она сможет вырвать эту страницу жизни с корнем.
Quote (youreclipse)
Будь Бри дочерью Клауса, она сдувала бы с нее пылинки и наверняка стала бы "сумашедшей" мамашей.

Несомненно так и было бы. Но судьба распорядилась иначе. К тому же сам Клаус вряд ли бы оценил такой подарок - ребенка. Он личность еще более эгоистичная.
Quote (youreclipse)
Мне вообще кажется у них у всех была больная любовь (я имею ввиду Кэтрин, Дэймона). Дэймон теперь вылечился и нашел счастье. Надеюсь и у Кэт это получится

Да, ты права. Можно сказать замкнутый круг из безответных чувств, каждый страдал и мучился. Но теперь Деймон нашел свою тихую гавань с Беллой, а Кэтрин впереди ждет встреча с Джейком. Она тоже будет решающей happy

ЕЛЕНА123, привет! спасибо большое за отзыв!

Quote (ЕЛЕНА123)
Я, думала, что Кэтрин опомнилась, поняла, что такое дочь, но пока что ей далеко до матери!

Пока еще да, но все же Бри затронула ее чувства, Кэтрин даже понравилось проводить время с дочкой, до определенного момента. когда ее захлестнули эмоции и она вновь сорвалась.
Quote (ЕЛЕНА123)
Может ещё исправится?

Со временем изменится в лучшую сторону, но до этого момента Кэт совершить еще немало ошибок, действуя в эмоциональных порывах. Для осознания всей важности дочери в ее жизни еще предстоит пройти приличный путь.
 
LiLiT666Дата: Среда, 24.10.2012, 12:17 | Сообщение # 1222
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




★LadyAngel★, спасибо за главу! Да, натворила делов Кетрин в своём прошлом. Хотела ли она получить именно то чего добилась?!



 
youreclipseДата: Среда, 24.10.2012, 12:29 | Сообщение # 1223
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ее душевное равновесие очень подкосит Клаус в дальнейшем.

Моя первая мысля: Джейк придет и спасет Кэт biggrin Эх, но повидимому ей в одиночку предстоит бороться со воим соблазмом, иначе она не справится.
Quote (★LadyAngel★)
К тому же сам Клаус вряд ли бы оценил такой подарок - ребенка.

А кто бы его спрашивал?) Даже если бы Кэт родила и он ее кинул с ребенком, девушка продолжала бы безумно любить свое чадо. Ведь оно и Клауса было бы...)
Quote (★LadyAngel★)
Она тоже будет решающей

Эх, поскорее бы happy Я уже вся в предкушении happy


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 24.10.2012, 17:17 | Сообщение # 1224
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




LiLiT666, спасибо за отзыв! wink

Quote (LiLiT666)
Да, натворила делов Кетрин в своём прошлом. Хотела ли она получить именно то чего добилась?!

Прошлое у нее было насыщенное, но сложилось все гораздо менее удачно, чем планировала актриса. совсем скоро узнаем обо всем в подробностях и познакомимся с одной очень важной для Кэтрин личностью!

youreclipse,

Quote (youreclipse)
Моя первая мысля: Джейк придет и спасет Кэт biggrin Эх, но повидимому ей в одиночку предстоит бороться со воим соблазмом, иначе она не справится.

Увы, но героических разборок между Джейком и Клаусом не увидим. Главный шаг начать все с чистого листа остается лишь за самой Кэт, а перед соблазнами прошлого устоять очень трудно. Посмотрим, справится ли она. wink
Quote (youreclipse)
Даже если бы Кэт родила и он ее кинул с ребенком, девушка продолжала бы безумно любить свое чадо. Ведь оно и Клауса было бы...)

Да, отношение изначально к Бри сложилось бы совершенно иное. А так Кэт было тяжело видеть постоянно Бри, которая напоминала бы ей о Деймоне. эта одна из причин по которой она ее оставила у бывшего мужа. В общем, там все сложно, будем постепенно распутывать этот клубок ошибок и роковых страстей!
 
Лиля1Дата: Среда, 24.10.2012, 17:19 | Сообщение # 1225
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
И про Джейка забывать не стоит, к тому же biggrin

Я помню. Джейку наверняка придется тоже усилия приложить, чтобы Кэтрин обратила на него свое внимание.
Quote (★LadyAngel★)
Он наступит не очень скоро, и до этого Кэт еще не раз наделает глупостей, за которыми вновь последует осуждение. Но постепенно будут происходить ее откровения.

Главное, чтобы пусть постепенно, но все-таки она осознала, что дочь самый важный человек в ее жизни. И потом желательно этого не забывать.
 
Поиск:


Его персональный помощник