Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 10.10.2011, 15:33 | Сообщение # 101
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Лена, написано как всегда на высоте. Продолжай в том же духе! Еще раз спасибо. Жду продолжение!

Ой, захвалила меня Буду стараться и дальше не потерять планку biggrin
Лиля1, спасибо большое за комментарий!
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 10.10.2011, 15:42 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Замечательное продолжение! Вот они и осознали, что оба влюблены, жаль, что пока дальше поцелуев дело не дошло! С огромней шим нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
amita93Дата: Понедельник, 10.10.2011, 15:57 | Сообщение # 103
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Шикарное продолжение))Романтика продолжается.А Элис просто чудесная сестра,даже взбучку не устроила за такое долгое молчание.Разговор сестренок просто супер,Элис молодца быстро развела Беллу на признание,хотя и она и сама не промах лихо тему перевала.Вот бы познакомиться Элис и Бри, получилась бы супер команда. biggrin А новость о "настоящем свидании" очень порадовала,оно по любому получится не менее великолепным. Ребята такие милые,чем бы не занимались друг о друге все равно думать не перестают,хотя пока и сомневаются,но совсем чуть чуть.
Спасибо большое за новую главу))) happy


Сообщение отредактировал amita93 - Понедельник, 10.10.2011, 15:58
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 10.10.2011, 16:21 | Сообщение # 104
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




ЕЛЕНА123, привет!
Quote (ЕЛЕНА123)
Вот они и осознали, что оба влюблены, жаль, что пока дальше поцелуев дело не дошло!

О, ну дальше поцелуев дело-то, конечно, зайдет со временем А пока их отношения будут развиваться постепенно, надо же им узнать друг друга лучше.
Quote (ЕЛЕНА123)
С огромней шим нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!

Спасибо большое! Они никогда лишними не бывают smile

amita93,

Quote (amita93)
Шикарное продолжение))Романтика продолжается.

Спасибо! Даа, лав-стори развивается biggrin
Quote (amita93)
А Элис просто чудесная сестра,даже взбучку не устроила за такое долгое молчание.Разговор сестренок просто супер,Элис молодца быстро развела Беллу на признание,хотя и она и сама не промах лихо тему перевала.

Элис просто не способна долго обижаться на сестру, несмотря на все ее прежние ошибки. Они очень близки. И, конечно, Эл чувствует перемену в настроении старшей и единственное предположение, которое сразу же возникло у нее - это то, что Белла кого-то встретила happy Но последняя все же не торопиться во всем признаваться smile
Quote (amita93)
Вот бы познакомиться Элис и Бри, получилась бы супер команда.

Приподниму завесу тайны насчет этого пункта - Бри, да и все остальным тоже, в скором времени представится возможность лично познакомиться с нашим неугомонным Эльфом biggrin
Quote (amita93)
А новость о "настоящем свидании" очень порадовала,оно по любому получится не менее великолепным.

Я надеюсь.
Quote (amita93)
Ребята такие милые,чем бы не занимались друг о друге все равно думать не перестают,хотя пока и сомневаются,но совсем чуть чуть.

Это верно. Эх, любовь действует... Хоть пока и возникают сомнения, но они обязательно развеются!

amita93, и тебе спасибо за чудесный отзыв!
 
LoveHurtsДата: Понедельник, 17.10.2011, 01:11 | Сообщение # 105
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




★LadyAngel★, привет! спасибо за новые главы, наконец-то я добралась до твоей истории, и сразу же первая часть 11 главы меня порадовала! во-первых, мне очень понравился стиль, в котором она написана: и тональность, и описания очень красивы, живы и эмоциональны, просто супер! не скрою, я даже засомневалась на предмет авторства, ибо уже столько раз сталкивалась со сплагиаченными текстами. так что если это свое придуманое, тогда выражаю читательское восхищение и благодарность - мне очень понравилось! и песня, под которую танцевали герои, одна из моих любимых, особенно после просмотра фильма "Жених напрокат" biggrin
и первый поцелуй (о боже, да! они сделали это! tongue biggrin ) тоже получился восхитительным и таким трепетным! ему предшествовало такое немного напряжное и двусмысленное описание, что я, читая, думала: поцелует-не поцелует? , хотя и полагала, что инициативу проявит Белла, а не Деймон. ну так тоже вышло неплохо, главное - цель достигнута, так сказать biggrin
и еще я рада, что у Беллы наконец-то появился телефон и она соизволила позвонить домой! хотя и считаю, что международный звонок длительностью час - слишком шикарное удовольствие dry
а с малышки Бри я, конечно, проорала: она так технично распределила роли, что остается только следовать ее плану. да и Белла с таким отношением к этой девочке я даже не представляю как соберется уезжать. эх, так легко привязаться к детям, и как потом с ними нелегко расставаться! по себе знаю cry буду ждать новых глав, я прям даже не знаю, как-то у героев все вроде складывается, они вошли во вкус, так сказать, я даже не знаю, что будет дальше. спасибо за главы! wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 17.10.2011, 10:57 | Сообщение # 106
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




LoveHurts, привет!

Quote (LoveHurts)
привет! спасибо за новые главы, наконец-то я добралась до твоей истории, и сразу же первая часть 11 главы меня порадовала!

Всегда пожалуйста! Очень тебе рада. Спасибо, что заглянула wink
Quote (LoveHurts)
не скрою, я даже засомневалась на предмет авторства, ибо уже столько раз сталкивалась со сплагиаченными текстами.

Я тоже много историй читала, но пока не сталкивалась с этим.
Как я уже указала под главой, за основу начальной сцены в ресторане был взят эпизод из книги Николаса Спаркса "Счастливчик" (очень советую почитать на досуге - великолепное произведение), и та история про звезды, которую Деймон рассказывал принадлежит не мне. И еще иногда я использую афоризмы - моя маленькая слабость. Обожаю различные цитаты biggrin
Ну а в остальном написанное - плод моей сумасшедшей , богатой фантазии biggrin
Quote (LoveHurts)
и песня, под которую танцевали герои, одна из моих любимых, особенно после просмотра фильма "Жених напрокат"

Я обожаю песни 60-80х годов. Эта композиция - тоже одна из самых моих любимых biggrin До фильма я пока, к сожалению, еще не добралась. Хотя уже давно хотелось его посмотреть...
Quote (LoveHurts)
и первый поцелуй (о боже, да! они сделали это!

Да-да, в дальнейшем романтика будет только прибавляться wink
Quote (LoveHurts)
хотя и полагала, что инициативу проявит Белла, а не Деймон. ну так тоже вышло неплохо, главное - цель достигнута, так сказать

Ну Беллу всегда мучают разные предрассудки... она девушка тихая, скромная, так что инициативу остается проявлять Деймону biggrin
Quote (LoveHurts)
что международный звонок длительностью час - слишком шикарное удовольствие

Ну зная Элис, вряд ли бы они уложились в более короткое время...
Quote (LoveHurts)
да и Белла с таким отношением к этой девочке я даже не представляю как соберется уезжать. эх, так легко привязаться к детям, и как потом с ними нелегко расставаться!

Так и есть, ты совершенно права. Белла очень к девочке привязалась, полюбила ее. И Бри отвечает ей тем же, принцессу для своего папы она уже нашла и просто так с ней не расстанется.
Но рано или поздно она все равно должна будет вернуться в Америку sad Но это произойдет еще не скоро, так что пока наслаждаемся тихой, можно сказать, семейной, идиллией в отношении этой парочки.
Quote (LoveHurts)
я прям даже не знаю, как-то у героев все вроде складывается, они вошли во вкус, так сказать, я даже не знаю, что будет дальше.

О, а я рада, что у меня получилось заинтриговать читателя! Неожиданные повороты в сюжете делают рассказ более интереснее, правда же? wink Интриги подстегивают любопытство biggrin
Но скажу так: ближайшие главы будут довольно позитивными, с постепенным развитием романтической линии, появятся новые (они же хорошо знакомые старые герои), но в дальнейшем я все же последую закону любовного жанра - без ложки дегтя в этой истории тоже не обойдется.

LoveHurts, и тебе спасибо за чудесный отзыв! Продолжение будет ближе к концу недели wink
 
LoveHurtsДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:17 | Сообщение # 107
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Как я уже указала под главой, за основу начальной сцены в ресторане был взят эпизод из книги Николаса Спаркса "Счастливчик"

ну так одно дело взять за основу эпизод, а другое - содрать все и говорить, что я, мол, написала сама. я, кстати, пролистывала вчера эту книгу на предмет найти насколько взят эпизод за основу, но не нашла: уж очень книга объемная wacko
Quote (★LadyAngel★)
история про звезды, которую Деймон рассказывал принадлежит не мне. И еще иногда я использую афоризмы - моя маленькая слабость. Обожаю различные цитаты

так в этом же нет ничего предосудительного, тем более, если человек честно указывает, что взял там-то и там-то. даже классики цитировали друг друга, что уж о нас, смертных говорить! а насчет истории со звездами - вот рассказала бы ее немного по-другому, своими словами, уже бы твой труд был - не прикопаться wink
Quote (★LadyAngel★)
До фильма я пока, к сожалению, еще не добралась. Хотя уже давно хотелось его посмотреть...

ой, не знаю как будет у тебя, но для меня этот фильм оказался заразным: посмотрев единожды, я настолько увлеклась, что пересматривала по два, а то и три-четыре раза в неделю. даже не знаю, что было бы, если бы винда не полетела на компе, и фильм бы остался. как грится, все что ни делается... biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Но рано или поздно она все равно должна будет вернуться в Америку

дааа? surprised а я, если честно, думала, что ты придумаешь чего-нить, и она не будет должна. ну ладно, посмотрим, так даже интереснее!!! happy wink
Quote (★LadyAngel★)
Но скажу так: ближайшие главы будут довольно позитивными, с постепенным развитием романтической линии, появятся новые (они же хорошо знакомые старые герои),

отлично! будем ждать героев значит! и вообще, я конечно вмешиваться в сюжет не могу, да и не хочу, просто такая небольшая ремарка: по возможности хотелось бы экскурс в прошлое отношений Белла-Эдвард-Розали. я понимаю, что история не об этом, но, тем не менее, чтобы прийти к каким-то более-менее нормальным отношениям, сестрам нужно расставить все точки над "I" так сказать! да и белых пятен в истории будет намного меньше. ну вот как бы все. спасибо за комментарии, ★LadyAngel★


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 24.10.2011, 17:34 | Сообщение # 108
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (LoveHurts)
я, кстати, пролистывала вчера эту книгу на предмет найти насколько взят эпизод за основу, но не нашла: уж очень книга объемная

Этот эпизод в 15 главе.
Quote (LoveHurts)
а насчет истории со звездами - вот рассказала бы ее немного по-другому, своими словами, уже бы твой труд был - не прикопаться

Просто мне она очень понравилась в оригинальном варианте, не хотелось что-либо менять. Я просто честно указала, что на авторские права этой истории не претендую.
Quote (LoveHurts)
ой, не знаю как будет у тебя, но для меня этот фильм оказался заразным: посмотрев единожды, я настолько увлеклась, что пересматривала по два, а то и три-четыре раза в неделю.

Понимаю. Со мной тоже такое бывало. Я в основном фильмы выбираю по отзывам, хотя, конечно, сколько людей - столько и мнений. Как-нибудь посмотрю и этот фильм wink
Quote (LoveHurts)
а я, если честно, думала, что ты придумаешь чего-нить, и она не будет должна. ну ладно, посмотрим, так даже интереснее!!!

Так я и придумала biggrin Белла уедет совсем не от того, что отпуск просто закончится. Дальше произойдет еще много всего неожиданного и, надеюсь, интересного. Герои столкнутся с определенными трудностями, которых сейчас совсем не ожидают. История будет довольно объемная. Как я уже говорила, фантазия у меня богатая biggrin

Quote (LoveHurts)
по возможности хотелось бы экскурс в прошлое отношений Белла-Эдвард-Розали. я понимаю, что история не об этом, но, тем не менее, чтобы прийти к каким-то более-менее нормальным отношениям, сестрам нужно расставить все точки над "I" так сказать! да и белых пятен в истории будет намного меньше.

вот про этот треугольник отдельный бонус я, если честно, не планировала писать, но в дальнейшем конечно будет раскрыта и тема прошлого Беллы, ее взаимоотношений с Роуз и про гибель родителей. А также более подробно узнаем о ее знакомстве с Джейком. Вот, наспойлерила тут happy

LoveHurts, спасибо за советы! И, если будут возникать какие-либо замечания, ты напиши. Конструктивная критика очень даже помогает взглянуть на свою работу более трезво. А то иной раз так увлекаешься и не сама не замечаешь каких-то, как тебе кажется, мелких, а на самом деле значительных деталей wink

И можно просто Лена smile

Добавлено (24.10.2011, 17:34)
---------------------------------------------

Дорогие читатели! У автора сейчас возникли проблемы с интернетом и, к сожалению, не знаю точно, когда смогу выложить новую главу cry Надеюсь на Ваше понимание и на то, что в скором времени все наладится.
С любовью, LadyAngel
 
LoveHurtsДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:53 | Сообщение # 109
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




★LadyAngel★, надеюсь, что временные проблемы с интернетом окажут положительное влияние на продолжение фика: возможно, у тебя больше времени будет для написания продолжения, Лен. а потом порадуешь нас главами почаще wink в общем, удачи и безмерного вдохновения, буду ждать тебя с продолжением истории wink

дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 25.10.2011, 17:25 | Сообщение # 110
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (LoveHurts)
временные проблемы с интернетом окажут положительное влияние на продолжение фика: возможно, у тебя больше времени будет для написания продолжения

Да, это действительно один из плюсов в сложившейся ситуации biggrin
Quote (LoveHurts)
удачи и безмерного вдохновения, буду ждать тебя с продолжением истории

Спасибо большое, Танюш! Они мне очень пригодятся biggrin
 
jannach_kДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:53 | Сообщение # 111
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Привет мой свет:
Глава 1 :
Очень интересно, Белла прям как я, честно каждое утро у меня такое) и по поводу будильника я с ней полностью солидарна!! Ужас, а не люди!! Чудесная первая глава, я уже люблю твою Беллу) а это означает - что ты крутой автор, который с первой главы заставил нас своих читателей породнится с главной героиней) Очень хорошая фраза Шекспира! Она действительно передает нам те краски! которые необходимы!) biggrin
Глава 2:
Урод ее начальник!! как земля таких носит гадов, нервы треплет, и просто навсего использует ее!
Понравилась очень подруга! Классная) таких бы всем друзей) и поможет и поддержит!
Спасибо:))

Добавлено (31.10.2011, 11:53)
---------------------------------------------
ПРИВЕТ!)
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
У тебя чудесный слог! Чудесный рассказ и просто суперские персонажи! Такая умничка, что просто слов нету!! Деймон... ммм... какой он вкуснятина!) я и вместо Беллы влюблюсь!) если ей не нужно) И я так и представляю эти глаза на против biggrin biggrin
У него замечательная дочь:) И они так мило ладят друг с другом!!! Одним словом, отличная команда!)) Мне очень понравилась Белла! Хорошая девушка! и очень интересный человек, ее внутренний мир богат и она дарит тепло своим новым друзьям:) Надеюсь она подарит и любовь!) happy
Спасибо большое! мне очень и очень все понравилось:) Прочитала еще в пятницу, но выключили интернет не могла прокомментировать, хорошо хоть успела открыть страницы с главами) Спасибо дорогая тебе дорогая за эту историю! и я с нетерпением жду продолжения!!!!

 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 31.10.2011, 12:45 | Сообщение # 112
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




jannach_k, привет, моя хорошая!
Quote (jannach_k)
и по поводу будильника я с ней полностью солидарна!! Ужас, а не люди!!

и не говори! wacko
Quote (jannach_k)
а это означает - что ты крутой автор, который с первой главы заставил нас своих читателей породнится с главной героиней

ну засмущала меня совсем Это я так, балуюсь на досуге...
Quote (jannach_k)
Очень хорошая фраза Шекспира! Она действительно передает нам те краски! которые необходимы!)

как я уже говорила. просто обожаю всевозможные цитаты happy у меня их очень много в запасе.
Quote (jannach_k)
Урод ее начальник!! как земля таких носит гадов, нервы треплет, и просто навсего использует ее!

Да, с руководством Белле совсем не повезло, к сожалению sad Джеймс нагло эксплуатирует своих подчиненных angry
Quote (jannach_k)
Понравилась очень подруга! Классная) таких бы всем друзей) и поможет и поддержит!

Я рада, что понравился ее образ biggrin Мы еще встретимся с Кэролайн wink
Quote (jannach_k)
Деймон... ммм... какой он вкуснятина!) я и вместо Беллы влюблюсь!) если ей не нужно) И я так и представляю эти глаза на против

о даааа, перед ним устоять невозможно. С легкостью вскружил голову Белле happy
Quote (jannach_k)
Надеюсь она подарит и любовь!)

Конечно. даже не сомневайся wink
Quote (jannach_k)
Прочитала еще в пятницу, но выключили интернет не могла прокомментировать

О, я тебя очень хорошо понимаю. Сама мучаюсь с ним уже которую неделю wacko
Quote (jannach_k)
Спасибо дорогая тебе дорогая за эту историю! и я с нетерпением жду продолжения!!!!

Жанночка, и тебе спасибо большое за чудесный отзыв! Я очень рада, что история понравилась biggrin
Добро пожаловать! Надеюсь, что в ближайшие пару дней порадую вас свеженькой продой wink
 
jannach_kДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:42 | Сообщение # 113
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Лови)) Спасибо за твой талант:) захотелось сделать, что то и для тебя:)


Сообщение отредактировал jannach_k - Понедельник, 31.10.2011, 19:46
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 31.10.2011, 22:39 | Сообщение # 114
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




jannach_k, огромное спасибо, дорогая, за такой милый подарок!! wink

Добавлено (31.10.2011, 22:39)
---------------------------------------------

Дорогие девочки! К моей величайшей радости, интернет наконец-то починили! А это значит, что завтра появится новая глава wink Спасибо за Ваше терпение и понимание!
 
slylyДата: Вторник, 01.11.2011, 14:26 | Сообщение # 115
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Что ж интересный поворот)))
Тетку ту прихлопнуть надо, нашла на кого батон крошить)
Джаззи! Привет))
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


 
Лиля1Дата: Вторник, 01.11.2011, 15:50 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Лена, спасибо за долгожданную проду! biggrin Они так мило готовили, что мне захотелось присоединиться. happy Да, развитие отношений в самом разгаре, надеюсь ты еще долго будешь радовать нас идиллией. А вот и Джаспер! biggrin Я так понимаю, что в скором времени он познакомится с Элис?! happy Романтика, романтика... Леночка, спасибо тебе за такую чудесную историю. Удачи в написании и массу вдохновения. wink Жду продолжения с огромным нетерпением! smile
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 01.11.2011, 16:12 | Сообщение # 117
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




slyly,

Quote (slyly)
Тетку ту прихлопнуть надо, нашла на кого батон крошить)

О, как ты с ней жестко biggrin
Quote (slyly)
Джаззи! Привет))

Он самый! Просьба любить и не жаловаться biggrin
Quote (slyly)
Спасибо С нетерпением жду продолжения

И тебе спасибо за отзыв!

Лиля1,

Quote (Лиля1)
Да, развитие отношений в самом разгаре, надеюсь ты еще долго будешь радовать нас идиллией.

Ближайшие несколько глав совершенно точно happy
Quote (Лиля1)
А вот и Джаспер! Я так понимаю, что в скором времени он познакомится с Элис?!

Абсолютно верно wink
Quote (Лиля1)
Леночка, спасибо тебе за такую чудесную историю. Удачи в написании и массу вдохновения.

Спасибо большое, дорогая, за теплые слова!! kiss kiss
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 01.11.2011, 16:15 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Чудесная глава! Спасибо! Что-же за учителя такие! Их к детям близко подпускать нельзя! Директриса наверно сама влюблена в Деймона и поэтому ревнует, но Белла молодец, поставила её на место! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 01.11.2011, 16:23 | Сообщение # 119
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




ЕЛЕНА123, привет!

Quote (ЕЛЕНА123)
Директриса наверно сама влюблена в Деймона и поэтому ревнует, но Белла молодец, поставила её на место

Оу, честно говоря не рассматривала этот вариант... Но вполне может быть happy
Quote (ЕЛЕНА123)
С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!

Спасибо огромное! Я очень рада, что глава вам понравилась smile


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 01.11.2011, 16:26
 
Maryy85Дата: Вторник, 01.11.2011, 17:05 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Белла молодец-поставила на место злюку директрису!Первый кулинарный опыт-ну как говорится-первый блин комом biggrin
 
amita93Дата: Вторник, 01.11.2011, 17:26 | Сообщение # 121
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Чудесная глава))Дебют Беллы на кухне конечно провалился,но зато сам процесс готовки ей очень понравился,как и Деймону.Конечно,до момента возгорания фартука,и порчи соуса.Хотя Деймона этот случай явно повеселил.Но с готовкой десерта без сомнений все получится.Понемногу появляются новые персонажи,Джаспер здесь такой обольститель и ловелас,но это наверно он пока Элис еще не встретил.Но хорошо.что он Белле приглянулся,а то может и породняться скоро. biggrin А сама Белла умничка,просто прям мастерски поставила на место директрису,которая действительно не имела никаких прав говорить такие вещи,это абсолютно не ее дело,что у них там происходит.
Большое спасибо за продолжение)) happy
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 01.11.2011, 17:49 | Сообщение # 122
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Maryy85,

Quote (Maryy85)
Первый кулинарный опыт-ну как говорится-первый блин комом

Это точно. Ну ничего, еще все впереди! С таким учителем, как Деймон у нее все обязательно получится happy

Спасибо за коммент!

amita93,

Quote (amita93)
Дебют Беллы на кухне конечно провалился,но зато сам процесс готовки ей очень понравился,как и Деймону.Конечно,до момента возгорания фартука,и порчи соуса.Хотя Деймона этот случай явно повеселил

Увы! Но, хотя в произошедшем частично есть вина и самого Деймона biggrin Слишком уж ребята увлеклись... другим процессом biggrin
Quote (amita93)
,Джаспер здесь такой обольститель и ловелас,но это наверно он пока Элис еще не встретил.

Да. Захотелось отойти от его привычного образа. Конечно же Элис внесет большие изменения в его жизнь happy

Спасибо за чудесный отзыв! wink
 
LoveHurtsДата: Вторник, 01.11.2011, 23:01 | Сообщение # 123
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Ленчик, привет! wink спасибо за новую главку - такая объемная, видно, что ты постаралась.
Малышка, как грится, с места - в карьер: времени зря не теряя, решила расставить точки над "i" biggrin
вообще, нужно сказать, что вот такие детские вопросы типа "а ты будешь моей мамой?" или "а ты меня не бросишь?" - одни из самых сложных вопросов, на которые приходится в жизни отвечать. когда этот ребятенок смотрит на тебя своими глазами, пускай местами и хитрюжкА, но вот убивать в детях надежду - это вообще wacko
по стилю главка немножко сумбурная, скажу честно: местами запятых лишних понаставила, Лен, да и некоторые моменты, вернее их наличие, вызывают у меня противоречивые чувства. например, та же сцена в кондитерской: Белла рассыпала мелочь, присела среди толпы ее собрать, собрала и... что? отдала горсть мелочи, купила и ушла. и к чему это было? вроде бы да, такой вот вводный кусочек, просто логичнее его было бы использовать как средство/повод к дальнейшим каким-то событиям. а так... ну вроде есть, вроде неплохо, только к чему?
тот же разговор с директором... ну то что педагоги - борзые люди временами, это ладно, пропустим жестокие реалии нашей жизни, но... Белла действительно не итальянка, и она так свободно говорит на чужом языке. мне это не совсем понятно.
еще, я думаю, было бы логично поговорить относительно этого инцидента с Деймоном...
готовка - без комментариев, одно точно: если так и дальше будут готовить, то ничему она не научится wink
относительно появившегося Джаспера... ну такой симпатяжка вроде Джаспер. улыбнули слова про женщину, которую он однажды встретит... сразу зажглась неоновая вывеска: Элис biggrin вот только кто к кому поедет, а?
ну вот так как бы. буду ждать продолжения. спаисбо wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
jannach_kДата: Вторник, 01.11.2011, 23:49 | Сообщение # 124
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Привет!))) Мой свет!)
ММММ.... глава обьеденье... я с каждым разом так себе желудок посажу... читая о таких вкусностях)
Ухххх... а какие поцелуйчики были)) не менее сладкие!)) Мне очень понравилось как она его хвалила:) и как он не понял о том, что она действительно горит!)) Интересно... что же они будут делать дома... аа?? wink
Деректриса сволочь, ненавижу таких учителей... суют нос куда не попадя...!!
Классные цитаты ты взяла, каждая просто замечательно олицетворяет твой текст:)
Джаспер?? хммм... а Элис с ним познакомится?)) wink wink
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 02.11.2011, 10:01 | Сообщение # 125
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




LoveHurts, привет, Танюш!

Quote (LoveHurts)
Малышка, как грится, с места - в карьер: времени зря не теряя, решила расставить точки над "i" вообще, нужно сказать, что вот такие детские вопросы типа "а ты будешь моей мамой?" или "а ты меня не бросишь?" - одни из самых сложных вопросов, на которые приходится в жизни отвечать. когда этот ребятенок смотрит на тебя своими глазами, пускай местами и хитрюжкА, но вот убивать в детях надежду - это вообще

Да, на такие вопросы отвечать очень сложно. Особенно, когда не знаешь точно, сможешь ли ты остаться в этой семье навсегда sad Конечно, Белла влюблена и она вроде бы чувствует ответную реакцию со стороны Деймона. Но, в то же время она сомневается и переживает: а для него это увлечение так же серьезно, как и для нее? Или эта история закончится только курортным романом? wacko
Что касается Бри - она очень боится потерять Беллу. Однажды она уже пережила предательство со стороны матери, но это случилось, когда она была совсем малышкой. а теперь, если Белла уедет, то она будет чувствовать эту утрату еще более остро sad Поэтому она старается сделать все, чтобы удержать девушку рядом с собой и отцом.
Quote (LoveHurts)
по стилю главка немножко сумбурная, скажу честно: местами запятых лишних понаставила,

Вполне возможно. С пунктуацией возникают иногда проблемки, честно признаюсь sad
Quote (LoveHurts)
их наличие, вызывают у меня противоречивые чувства. например, та же сцена в кондитерской: Белла рассыпала мелочь, присела среди толпы ее собрать, собрала и... что? отдала горсть мелочи, купила и ушла.

Просто я таким образом пыталась показать Беллу с разных сторон: вот в кондитерской она такая неловкая, растерянная, а в кабинете директора - она довольно собранная и решительная. Наверно, я тогда что-то упустила, раз не получилось до конца передать этот смысл.

Quote (LoveHurts)
от же разговор с директором... ну то что педагоги - борзые люди временами, это ладно, пропустим жестокие реалии нашей жизни, но...

Директриса еще сыграет свою небольшую роль в дальнейшем развитии сюжета.
Quote (LoveHurts)
Белла действительно не итальянка, и она так свободно говорит на чужом языке. мне это не совсем понятно

Белла изучала итальянский в колледже и в общем-то не слишком плохо владеет этим языком.
Quote (LoveHurts)
еще, я думаю, было бы логично поговорить относительно этого инцидента с Деймоном...

Конечно, она скажет ему об этом. Во второй части. И Деймон тоже будет немного откровеннее с Беллой, относительно его прошлого.
Quote (LoveHurts)
готовка - без комментариев, одно точно: если так и дальше будут готовить, то ничему она не научится

Ну я думаю, всему можно научится, было бы желание biggrin Со временем она освоит кулинарию. Но, когда рядом находится такой красавец шеф-повар в голову нашей Беллы лезут мысли совсем не о еде biggrin
Quote (LoveHurts)
улыбнули слова про женщину, которую он однажды встретит... сразу зажглась неоновая вывеска: Элис

Джаспер здесь предстал в образе такого покорителя женских сердец. Но в душе он ранимый человек, который, как и все, хочет встретить одну-единственную.
Quote (LoveHurts)
вот только кто к кому поедет, а?

Ну пусть это останется маленьким секретом biggrin В след. главе догадаешься wink

Танюш, спасибо за отзыв и за критику!

jannach_k, привет, моя хорошая!

Quote (jannach_k)
глава обьеденье... я с каждым разом так себе желудок посажу... читая о таких вкусностях)

Спасибо) Значит, не зря я разыскивала рецепты итальянских блюд biggrin
Quote (jannach_k)
Ухххх... а какие поцелуйчики были))

*засмущала*
Quote (jannach_k)
и как он не понял о том, что она действительно горит!))

Ну он-то думал, что она в переносном смысле "горит" от чувств, так сказать happy
Quote (jannach_k)
Интересно... что же они будут делать дома... аа??

ой, не знаю-не знаю... Они потом еще в парк на прогулку отправятся... так что день полностью занят happy
Quote (jannach_k)
Классные цитаты ты взяла, каждая просто замечательно олицетворяет твой текст:)

Спасибо, я старалась)
Quote (jannach_k)
Джаспер?? хммм... а Элис с ним познакомится?))

Обязательно! Даже не сомневавйся wink

Жанночка, спасибо большое за комментарий!


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Среда, 02.11.2011, 10:16
 
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»