Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
jannach_kДата: Среда, 02.11.2011, 13:06 | Сообщение # 126
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Доброе утро!)
Quote (★LadyAngel★)
Спасибо) Значит, не зря я разыскивала рецепты итальянских блюд

ух не зря.. ух не зря! умница просто. Люблю тогда когда читаешь, получать познания в разных областях:) и особенно в кулинарии:)
Quote (★LadyAngel★)
*засмущала*

Все молчу молчу.... biggrin biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Ну он-то думал, что она в переносном смысле "горит" от чувств, так сказать

Аххх... эти мужчины... только обо одном и думают:) happy
Quote (★LadyAngel★)
ой, не знаю-не знаю... Они потом еще в парк на прогулку отправятся... так что день полностью занят

ага! не знаешь говоишь? wink ну...ну конспиратор;)

Quote (★LadyAngel★)
Обязательно! Даже не сомневавйся

хи-хи) Хочу это увидеть:) мачо Джаспер который становится робким кроликом;)
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 02.11.2011, 13:43 | Сообщение # 127
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




jannach_k, добрый день, моя хорошая!

Quote (jannach_k)
Люблю тогда когда читаешь, получать познания в разных областях:) и особенно в кулинарии:)

И я могу сказать тоже самое biggrin Но вот с кулинарией у меня возникают трудности... не таких масштабов, правда, как у Беллы... но казусы тоже случаются...
Quote (jannach_k)
Аххх... эти мужчины... только обо одном и думают:)

Мда, бывает-бывает biggrin
Quote (jannach_k)
ага! не знаешь говоишь? ну...ну конспиратор;)

ну там все постепенно будет происходить happy
Quote (jannach_k)
Хочу это увидеть:) мачо Джаспер который становится робким кроликом;)

О, Джас включит все свое обаяние на полную мощность, чтобы добиться расположения Элис biggrin
 
LoveHurtsДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:43 | Сообщение # 128
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Ленчик, привет! спасибо новую главу! а мне и не сказала tongue ладно, шутю. я все равно увидела wink
мне глава понравилась, она очень милая, и ворвавшаяся как свежий ветерок Элис сразу же принесла истории новую тональность. одно дело когда она где-то там, по телефону, и совсем другое - когда здесь, с пустыми своими чУмоданами biggrin это тот еще кадр. быстрее бы они знакомились с Джаспером, надеюсь, их знакомство будет не менее веселым, чем с Деймоном biggrin
рассказ Деймона немного печалит, хотя, как говорится, нечего плакать над разлитым молоком. главное в будущее смотреть, а не жить воспоминаниями. надеюсь, у них скоро с Беллой все будет очень и очень и очень замечательно. кстати, насчет замечательно - там главка НЦ не намечается? tongue wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 14.11.2011, 21:56 | Сообщение # 129
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Привет, Танюш! Просто не успела сообщить, главу долго не активировали... Как ты быстро-то нашла ее biggrin Очень рада!
Quote (LoveHurts)
одно дело когда она где-то там, по телефону, и совсем другое - когда здесь, с пустыми своими чУмоданами это тот еще кадр.

Ну я просто не могу представить, чтобы наша Эл упустила возможность прошвырнуться лишний разок по бутикам. Да еще и по итальянским biggrin
Quote (LoveHurts)
быстрее бы они знакомились с Джаспером, надеюсь, их знакомство будет не менее веселым, чем с Деймоном

Знакомство состоится через пару главок. Джас не устоит перед очарованием младшей мисс Свон happy
Quote (LoveHurts)
кстати, насчет замечательно - там главка НЦ не намечается?

Ой, доооолго размышляла я над этим... И все-таки пришла к выводу, что без такой не обойдется happy Так что намечается-намечается. Правда, не очень скоро. Но обязательно будет happy

Спасибо за отзыв, Танюш!
 
LoveHurtsДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:01 | Сообщение # 130
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




хм, у меня свои секреты нахождения! уметь надо cool biggrin сердцем чувствовала, Лен wink
Quote (★LadyAngel★)
Ну я просто не могу представить, чтобы наша Эл упустила возможность прошвырнуться лишний разок по бутикам. Да еще и по итальянским

таки да biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Знакомство состоится через пару главок.

ого! surprised что же Элис будет делать пару главок? совершать набеги на магазины? biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Так что намечается-намечается. Правда, не очень скоро.

а почАму? sad а если сильно-сильно попросить? happy wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 14.11.2011, 22:09 | Сообщение # 131
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (LoveHurts)
хм, у меня свои секреты нахождения! уметь надо сердцем чувствовала, Лен

Ох, как ты... Настоящий профи cool
Quote (LoveHurts)
что же Элис будет делать пару главок? совершать набеги на магазины?

Возможно. Ну а вообще ближайшие главки будут посвящены больше Белле и Деймону. Приоткрою секрет - в следующей узнаете о ее прошлых отношениях с Джейком. Ну а потом... будет сюрприз. И не такой уж приятный для наших героев...
Так что до Элис очередь немного позже дойдет.
Quote (LoveHurts)
а почАму? а если сильно-сильно попросить?

Придется немного подождать, Танюш. У меня уже написаны главы, которые идут перед НЦ-шкой. И она сама тоже готова. Просто, если передвинуть ее раньше, потеряется немного сюжет...Честно сказать я прежде никогда не писала главы с повышенным рейтингом. Это мой дебют, можно сказать. Я стесняюсь даже немного
 
slylyДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:23 | Сообщение # 132
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




классная главка
элис!!!!!!!!!!!! я скучала....
что ж посмотри что будет дальше
спасибо
с нетерпением жду продолжения


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 14.11.2011, 22:45 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! А мне даже очень понравилась глава! Эллис в своём репертуаре, ну куда она без магазинов? Деймон-чудесный отец. На его месте, я наверное тоже не хотела бы отдать свою дочь на учёбу искусству. Слишком свежа рана от поступка жены. Спасибо! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
Лиля1Дата: Понедельник, 14.11.2011, 22:59 | Сообщение # 134
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Лена, привет! Спасибо за проду! Ты зря переживала, все очень мило. Деймон, Белла и Бри отлично погуляли, как настоящая семья. О которой, как я думаю мечтал Деймон, но которой, увы, не было, но я смею надеяться, что еще будет! happy Элис сделала настоящий сюрприз не только Белле, но и мне! biggrin Думаю, младшая сестренка задержится в Риме на долго. Еще раз спасибо за главу и не надо на себя наговаривать, у тебя все отлично получается! wink Продолжай в том же духе, удачи и вдохновения. Жду продолжение! smile
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 14.11.2011, 23:20 | Сообщение # 135
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




slyly,

Quote (slyly)
классная главка элис!!!!!!!!!!!! я скучала.... что ж посмотри что будет дальше

Спасибо большое за отзыв! Да, вот наконец-то и Элис добралась до Италии biggrin

ЕЛЕНА123,
Привет!
Quote (ЕЛЕНА123)
А мне даже очень понравилась глава!

Я очень рада!
Quote (ЕЛЕНА123)
Эллис в своём репертуаре, ну куда она без магазинов?

В самом деле, куда? biggrin
Quote (ЕЛЕНА123)
Деймон-чудесный отец. На его месте, я наверное тоже не хотела бы отдать свою дочь на учёбу искусству. Слишком свежа рана от поступка жены.

Деймон хоть и старается внешне не проявлять эмоций, но в глубине души он боится, что может потерять Бри, что дочка будет похожа на Кэтрин, которая им обоим разрушила жизнь. Но Бри очень талантлива, да и Белла ее поддерживает. Так что, она постарается со временем уговорить Дэя отдать малышку в худ. школу happy

Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!

Большое спасибо за теплые слова и за отзыв!

Лиля1,
Привет, моя хорошая!
Quote (Лиля1)
Деймон, Белла и Бри отлично погуляли, как настоящая семья. О которой, как я думаю мечтал Деймон, но которой, увы, не было, но я смею надеяться, что еще будет!

Обязательно! После всех испытаний, которые выпали на долю героев, они непременно обретут свое счастье happy
Quote (Лиля1)
Думаю, младшая сестренка задержится в Риме на долго.

А то как же! Она тоже без пары не останется happy
Quote (Лиля1)
Еще раз спасибо за главу и не надо на себя наговаривать, у тебя все отлично получается

Спасибо! Я очень рада, что понравилась главка! Ну вот ничего не могу с собой поделать - практически всегда отношусь к своим текстам критично. Мало когда остаюсь действительно довольной своей работой в полной мере.
Quote (Лиля1)
Продолжай в том же духе, удачи и вдохновения. Жду продолжение!

Спасибо огромное!!
 
LoveHurtsДата: Вторник, 15.11.2011, 00:30 | Сообщение # 136
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Это мой дебют, можно сказать. Я стесняюсь даже немного

слушай, Лен, давай стесняться вместе? tongue biggrin


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Maryy85Дата: Вторник, 15.11.2011, 04:20 | Сообщение # 137
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Такая милая и семейная получилась,просто здорово.А теперь,с приездом Элис,уверена,будет еще и весело.
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 15.11.2011, 09:40 | Сообщение # 138
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (LoveHurts)
слушай, Лен, давай стесняться вместе?

Эх, давай. biggrin Куда ж деваться-то? biggrin

Maryy85,
Спасибо большое за комментарий! Мне очень приятно happy
 
Лиля1Дата: Вторник, 15.11.2011, 15:41 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Обязательно! После всех испытаний, которые выпали на долю героев, они непременно обретут свое счастье

Очень на это надеюсь! happy
Quote (★LadyAngel★)
А то как же! Она тоже без пары не останется

Ну в этом я и не сомневалась! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Ну вот ничего не могу с собой поделать - практически всегда отношусь к своим текстам критично. Мало когда остаюсь действительно довольной своей работой в полной мере.

У меня подобный случай. Не всегда радует, то что я пишу. Обычно перечитывая текст думаю, что он не идеален (хотя, что у нас бывает идеально?!), а когда читатели говорят, что получилось хорошо, хочется им верить, но убедить себя, что работа действительно хорошая, не всегда получается. Но думаю, что все авторы к себе критично относятся, и, наверное, в принципе так и должно быть, а то не ровен час возомнят себя великим писателем, а на самом деле до такового им ой как далеко!
Quote (★LadyAngel★)
Спасибо огромное!!

Пожалуйста! wink
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 15.11.2011, 18:01 | Сообщение # 140
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
У меня подобный случай. Не всегда радует, то что я пишу. Обычно перечитывая текст думаю, что он не идеален (хотя, что у нас бывает идеально?!), а когда читатели говорят, что получилось хорошо, хочется им верить, но убедить себя, что работа действительно хорошая, не всегда получается.

Согласна с тобой. Причем, чем больше раз перечитываешь текст, тем больше начинаешь думать, что там-то и там-то нужно было еще что-то добавить или какой-то эпизод вообще переписать... В итоге просто придираешься к своей работе, а потом, прочитав отзывы, оказывается, что все получилось вполне даже хорошо. И это радует, конечно. Хотя бывают и исключения, когда и правда остаешься довольна написанным happy
 
amita93Дата: Вторник, 15.11.2011, 18:45 | Сообщение # 141
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Вау,какой приятный сюрприз))Элис прям позитивчик такой,все сразу по полочкам разложила и чувства Беллы просекла лучше любого рентгена.А прогулка получилась замечательная,прям так по семейному все прошло.И вот насчет специальной школы Белла хорош предложила,возможно для Бри так будет намного лучше,раз здесь ее никто не понимает.Деймону стоит прислушаться,хотя и его понять можно,он не хочет развития событий как с Кэтрин.Но Бри ведь другая,и у нее будет своя жизнь.С нетерпением буду ждать продолжения))
Спасибо большое за новую главку)) smile
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 16.11.2011, 09:54 | Сообщение # 142
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (amita93)
Вау,какой приятный сюрприз))Элис прям позитивчик такой,все сразу по полочкам разложила и чувства Беллы просекла лучше любого рентгена.

Да, это точно. Элис видит свою сестрицу прямо-таки насквозь. happy Ничего от нее не утаишь!
Quote (amita93)
Деймону стоит прислушаться,хотя и его понять можно,он не хочет развития событий как с Кэтрин.Но Бри ведь другая,и у нее будет своя жизнь.

Ты совершенно права. Он действительно переживает, что история может повториться. Вот и не хочет, чтобы дочка пошла по стопам матери и занималась искусством. Но однажды ему все равно придется пересмотреть свои решения.

amita93, и тебе большое спасибо за отзыв!
 
Лиля1Дата: Понедельник, 28.11.2011, 22:47 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Леночка, привет! Спасибо огромное за новую главку. Она прекрасная, такая милая, нежная, романтичная! Думаю вечер удался на славу. И как мне кажется, Белла правильно делает, что не торопит события, всему свое время. А Джейк оказался той еще скотиной! angry Надо было его сразу бросить, как только Белла узнала о первой измене. Лена, я согласна с тобой, в том плане, что повествование от третьего лица позволяет лучше раскрыть чувства обоих героев. Хотя мне описание и от первого лица нравится. biggrin Надеюсь, что скоро Деймон, все-таки произнесет такие желанные для Беллы слова - Я тебя люблю. happy Еще раз спасибо за главу. wink С нетерпением жду продолжения. Удачи тебе и вдохновения. smile
 
slylyДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:12 | Сообщение # 144
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Что ж классная главка)
Да уж у каждого из них "веселый" багажник, и им это надо преодолеть...
А ужин просто фантастический...
Спасибо wink
С нетерпением жду продолжения


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 28.11.2011, 23:23 | Сообщение # 145
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, привет, дорогая!
Quote (Лиля1)
Спасибо огромное за новую главку. Она прекрасная, такая милая, нежная, романтичная!

тебе спасибо за чудесный отзыв!
Quote (Лиля1)
А Джейк оказался той еще скотиной! Надо было его сразу бросить, как только Белла узнала о первой измене.

Ну у Джейка, конечно, свои недостатки и, как говорится, своих тараканов в голове тоже хватает. Но в целом, его персонаж я не могу назвать полностью отрицательным.
О Блэке со временем будет рассказано больше, и ему в этой истории тоже отведена значительная роль happy Думаю, ближе к концу вы еще удивитесь wink
Quote (Лиля1)
Лена, я согласна с тобой, в том плане, что повествование от третьего лица позволяет лучше раскрыть чувства обоих героев. Хотя мне описание и от первого лица нравится.

Честно сказать, уже начиная где-то с середины фанфа я полностью перешла на повествование от третьего лица. Так что главок от лица Беллы будет еще несколько, а потом уже пойдут вот в таком стиле. Мне кажется, у меня лучше получается именно от третьего лица писать.
Quote (Лиля1)
Надеюсь, что скоро Деймон, все-таки произнесет такие желанные для Беллы слова - Я тебя люблю.

Ну ему, как ты заметила, пока сложно на такой подвиг решиться biggrin Воспоминания о Кэтрин временами на него накатывают и начинается самокопание dry
Quote (Лиля1)
Еще раз спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения. Удачи тебе и вдохновения.

Лиличка, спасибо огромное за такие теплые слова и за коммент! Я очень-очень рада! biggrin

Добавлено (28.11.2011, 23:23)
---------------------------------------------
slyly, спасибо за комментарий!

Quote (slyly)
Да уж у каждого из них "веселый" багажник, и им это надо преодолеть..

Да, ты совершенно права.
Quote (slyly)
А ужин просто фантастический..

Ну Деймону прекрасно известен один из самых беспроигрышных способов покорить девушку, вот и пользуется этим вовсю biggrin
Quote (slyly)
Спасибо С нетерпением жду продолжения

Постараюсь не задерживать wink Спасибо!
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 29.11.2011, 01:05 | Сообщение # 146
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Изумительная глава, спасибо! Если бы Деймон только знал, из-за чего отказала Белла, я думаю он сказал бы эти заветные слова, тем более, что он на самом деле любит Беллу! Ужин был просто великолепен! Эх, так бы хотелось такого мужчину! И красивый, и темпераментный, да ещё готовит божественно! С огромным нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 29.11.2011, 01:13 | Сообщение # 147
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




ЕЛЕНА123, привет!
Quote (ЕЛЕНА123)
Если бы Деймон только знал, из-за чего отказала Белла, я думаю он сказал бы эти заветные слова, тем более, что он на самом деле любит Беллу!

Возможно, но ему все еще сложно откровенно признаться Белле в своих настоящих чувствах. Где-то на задворках души он опасается повторения истории, которая случилась с Кэтрин. Хоть и понимает, что Белла полная противоположность его первой жене.
Quote (ЕЛЕНА123)
Эх, так бы хотелось такого мужчину! И красивый, и темпераментный, да ещё готовит божественно!

Да, мужчина-мечта... Но, к сожалению, часто мечта - так и остается мечтой...
Quote (ЕЛЕНА123)
С огромным нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!

Спасибо большое!!!
 
Maryy85Дата: Вторник, 29.11.2011, 04:53 | Сообщение # 148
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Она получилась очень милой.
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 29.11.2011, 10:11 | Сообщение # 149
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Maryy85, спасибо за комментарий! wink
 
Лиля1Дата: Вторник, 29.11.2011, 15:44 | Сообщение # 150
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
О Блэке со временем будет рассказано больше, и ему в этой истории тоже отведена значительная роль happy Думаю, ближе к концу вы еще удивитесь

О, даже так! surprised Ну что же, тогда буду ждать.
Quote (★LadyAngel★)
Честно сказать, уже начиная где-то с середины фанфа я полностью перешла на повествование от третьего лица. Так что главок от лица Беллы будет еще несколько, а потом уже пойдут вот в таком стиле.

Да?! Мне в принципе, все равно. Мне нравится, как ты пишешь при любом повествовании. happy
Quote (★LadyAngel★)
Мне кажется, у меня лучше получается именно от третьего лица писать.

Конечно, у каждого по своему. Вот мне, например, кажется, что я лучше пишу от первого лица. biggrin Правда от третьего я всего лишь один раз попробовала написать, вроде нормально получилось, но лучше когда кто-нибудь другой оценит.
Quote (★LadyAngel★)
Ну ему, как ты заметила, пока сложно на такой подвиг решиться biggrin Воспоминания о Кэтрин временами на него накатывают и начинается самокопание

Понимаю, что сложно, но пусть все-таки по быстрее решается! Белла же ждет! Да и я тоже! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Лиличка, спасибо огромное за такие теплые слова и за коммент! Я очень-очень рада!

Леночка, тебе спасибо за чудесный фик. Всегда приятно оценить прекрасную работу! wink
 
Поиск:


Кровь за кровь