Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
jannach_kДата: Вторник, 29.11.2011, 15:48 | Сообщение # 151
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Привет мой свет!

Мне очень понравилась новая глава...
Особенно, момент со вторым блюдом...
О май гад... Я его обожаю... какой мужчина ... ахх...
Как Белла удержалась?? Не представляю...
Я бы наверно не смогла...
ззззззз - скриплю зубами и завидую...
Я теперь наверно полюблю пейринг Белла/Деймон... или НЖП/Деймон... а можно НЖП - я буду? wink ;)
ах... что за жизнь...
хочу в Италию, к этому повару happy ^_^

***
Лирическое отступление:
Очень грустно стало из-за Джейка и того что он так поступил - скотина... всех на (кастрировать) !


***
ах... а как он смотрел пока она спит.... Боже где же взять себе голубоглазого принца?

Спасибо ангелочек ;)

За чудесный подарок в виде новой главы...) Жду продолжения:)


Сообщение отредактировал jannach_k - Вторник, 29.11.2011, 15:50
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 29.11.2011, 16:53 | Сообщение # 152
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Мне нравится, как ты пишешь при любом повествовании.

Ой, спасибо большое! *засмущала меня*
Quote (Лиля1)
Вот мне, например, кажется, что я лучше пишу от первого лица.

Да, у тебя хорошо получается! Конечно, стоит попробовать себя в разных стилях повествования да и в жанрах тоже, а потом уже решишь в каком из них тебе более удобно работать. Тут уж, как говорится, каждому свое biggrin
Quote (Лиля1)
что сложно, но пусть все-таки по быстрее решается! Белла же ждет! Да и я тоже

Ну мы потихоньку приближаемся к этому. Но все же Дэй признается в чувствах Белле в своей манере happy
Quote (Лиля1)
тебе спасибо за чудесный фик. Всегда приятно оценить прекрасную работу!

Спасибо огромное, дорогая!! Мне очень-очень приятно!

Добавлено (29.11.2011, 16:53)
---------------------------------------------
jannach_k, привет, моя хорошая! Вау, какой яркий цветной комментарий! biggrin Спасибо!

Quote (jannach_k)
Особенно, момент со вторым блюдом... О май гад... Я его обожаю... какой мужчина ... ахх... Как Белла удержалась?? Не представляю...

дааа... вот решила внести маленько итальянских страстей biggrin
Ой, у Беллки как всегда свои страхи, сомнения и терзания dry Она без этого не может.
Quote (jannach_k)
Я теперь наверно полюблю пейринг Белла/Деймон.

Оу, ну так это здорово! Я вообще совершенно спонтанно начала писать эту историю, будучи под впечатлением от сериала ДВ и Затмения. А Италия - это отдельная для меня тема biggrin Розовая мечта! Поначалу я даже и не думала, что из такой вот моей идеи может получится что-то стоящее... Но я правда много времени, сил и эмоций вложила в этот фанф, он много для меня значит. И я очень рада, что у этой истории нашлись такие замечательные читатели biggrin

Quote (jannach_k)
или НЖП/Деймон... а можно НЖП - я буду?

Скажу по секрету, есть тут у меня одна новая идейка. Давно уже в голове крутится. Вот закончу этот фанф и, может, возьмусь за написание свежей истории с этой же парочкой И Эда еще добавлю. Во какой треугольник будет! Три моих самых любимых героя! biggrin

Quote (jannach_k)
Очень грустно стало из-за Джейка и того что он так поступил - скотина... всех на (кастрировать) !

Как ты с ним жестоко-то biggrin Не, Джейк нам еще пригодится. он не такой уж плохой на самом деле. Я ему симпатизирую еще после Новолуния. Так что и ему пару найдем. happy
Quote (jannach_k)
Спасибо ангелочек wink За чудесный подарок в виде новой главы...) Жду продолжения:)

Большое спасибо за чудесный отзыв, Жанночка!!! kiss kiss kiss
 
jannach_kДата: Вторник, 29.11.2011, 17:18 | Сообщение # 153
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Как ты с ним жестоко-то Не, Джейк нам еще пригодится. он не такой уж плохой на самом деле. Я ему симпатизирую еще после Новолуния. Так что и ему пару найдем.

Ну не могу я мужчинам, которые изменяют симпатизировать... ну никак не получается:( Лучше бы Деймон набил ему морду!
Прости tongue

Quote (★LadyAngel★)
Скажу по секрету, есть тут у меня одна новая идейка. Давно уже в голове крутится. Вот закончу этот фанф и, может, возьмусь за написание свежей истории с этой же парочкой И Эда еще добавлю. Во какой треугольник будет! Три моих самых любимых героя!

Ого... интересно получиться:))) Но как же ей то выбрать? я бы застрелилась:) Хотя... возможно и пересмотрела свои виды на маральные устои и замутила с двумя одновременно:)))

Quote (★LadyAngel★)
дааа... вот решила внести маленько итальянских страстей

Люблю страсти... wink
Особенно когда вроли такие мужчины... ах....
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 29.11.2011, 17:27 | Сообщение # 154
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (jannach_k)
Ну не могу я мужчинам, которые изменяют симпатизировать... ну никак не получается:

Ну в этом фанфе Джейк, конечно, далек от идеала dry Согласна! Но, вот сам фильм изменил мое мнение об этом персонаже. Раньше я Блэка вообще как героя не воспринимала, но вот после Новолуния мне его так жалко стало cry
Он найдет себе женщину под стать happy
Quote (jannach_k)
Ого... интересно получиться:))) Но как же ей то выбрать? я бы застрелилась:) Хотя... возможно и пересмотрела свои виды на маральные устои и замутила с двумя одновременно:)))

да, выбор ужаааасно сложный. Но мне давно хотелось написать что-то драматичное. так что... фантазия у меня богатая, что-нибудь напридумываю biggrin
Quote (jannach_k)
Люблю страсти... Особенно когда вроли такие мужчины... ах....

Ну я постараюсь и дальше придерживаться вот таких сюжетов. biggrin Страсти будут еще впереди!
 
jannach_kДата: Вторник, 29.11.2011, 17:29 | Сообщение # 155
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ну я постараюсь и дальше придерживаться вот таких сюжетов. Страсти будут еще впереди!

Дразнишь?))))) я жду жду:)))
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 29.11.2011, 17:39 | Сообщение # 156
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (jannach_k)
я жду жду:)))

запомни цифорку 17, так на всякий случай wink
 
Лиля1Дата: Вторник, 29.11.2011, 19:10 | Сообщение # 157
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Да, у тебя хорошо получается!

Спасибо большое!
Quote (★LadyAngel★)
Конечно, стоит попробовать себя в разных стилях повествования да и в жанрах тоже, а потом уже решишь в каком из них тебе более удобно работать. Тут уж, как говорится, каждому свое biggrin

Согласна, надо пробовать разные варианты. Скажу по секрету, у меня тут наметились идеи новых историй, правда они кроме романтической стороны, все с трагедиями. Что-то моя фантазия разыгралась и во всех задумках присутствуют трагические и грустные моменты. Хотя, наверное, в историях должны присутствовать сложности. Но у меня получается во всех историях сложности и проблемы. Правда, идеи мне нравятся, мне кажется, что они достаточно интересные и оригинальные. Так что вполне возможно, скоро начну писать новые фики, а если я сильно постараюсь, то истории в ближайшем будущем появятся на просторах ТР. smile
Quote (★LadyAngel★)
Ну мы потихоньку приближаемся к этому. Но все же Дэй признается в чувствах Белле в своей манере happy

Приближаемся, но медленно. Конечно, манера у каждого своя, но хочется и чего-нибудь традиционного и старомодного! biggrin
 
amita93Дата: Вторник, 29.11.2011, 20:51 | Сообщение # 158
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Ух,вот это продолжение))Ужин удался на славу,все прошло просто шикарно.И разговор такой нужный,ребята все больше и больше раскрываются друг перед другом.А решение они приняли и вправду очень хорошее,торопиться не стоит,всему свое время,и слова эти они обязательно произнесут,когда почувствуют,что момент пришел.И новый стиль повествования пришелся по вкусу, хотя если честно мне все варианты нравятся.
Большое спасибо за главу))) smile
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 29.11.2011, 21:37 | Сообщение # 159
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1,

Quote (Лиля1)
Скажу по секрету, у меня тут наметились идеи новых историй, правда они кроме романтической стороны, все с трагедиями. Что-то моя фантазия разыгралась и во всех задумках присутствуют трагические и грустные моменты.

О, значит не только меня в последнее время тянет на драматические истории! Иногда правда хочется отойти от легких мелодрам и почитать (написать) что-то более серьезное. Так что понимаю тебя))

Quote (Лиля1)
Правда, идеи мне нравятся, мне кажется, что они достаточно интересные и оригинальные. Так что вполне возможно, скоро начну писать новые фики, а если я сильно постараюсь, то истории в ближайшем будущем появятся на просторах ТР

Ну я думаю, что коль уж эти идеи крепко-крепко засели в мыслях, то надо переносить их на бумагу, то бишь в Ворд biggrin По другому, наверное, избавиться от них не получится biggrin По себе знаю wacko И я буду ждать выхода твоей новой (ых) истории. Как напишешь и решишься выложить - зови в гости wink Удачи в творчестве!!

Quote (Лиля1)
Приближаемся, но медленно. Конечно, манера у каждого своя, но хочется и чего-нибудь традиционного и старомодного

Ну, есть такое. У меня все-таки есть склонность к растягиванию сюжета. Просто мыслей в голове много, хочется разные моменты описать, вот и не получается уложится в меньший объем... Но, обещаю, все будет романтиииШно wink

amita93, Спасибо большое за отзыв!!

Quote (amita93)
И разговор такой нужный,ребята все больше и больше раскрываются друг перед другом.

Да, они постепенно раскрываются друг перед другом. Доверие - очень важная составляющая любых отношений happy
Quote (amita93)
И новый стиль повествования пришелся по вкусу, хотя если честно мне все варианты нравятся.

Спасибо! В ближайшее время будут попадаться еще главы от лица Беллы, т.к. честно сказать, не хочу переписывать уже готовый материал, а позже уже полностью перейду на повествование от третьего smile
 
Лиля1Дата: Вторник, 29.11.2011, 22:05 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ну я думаю, что коль уж эти идеи крепко-крепко засели в мыслях, то надо переносить их на бумагу, то бишь в Ворд biggrin По другому, наверное, избавиться от них не получится

Надо переносить, ведь действительно по другому избавиться не получается! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
И я буду ждать выхода твоей новой (ых) истории. Как напишешь и решишься выложить - зови в гости

Обязательно позову, даже не сомневайся! wink Ладно, еще один секрет раскрою, очень-очень скоро выложу мини-фик. Это милая и трогательная история с примесью фантастики. smile
Quote (★LadyAngel★)
Удачи в творчестве!!

Спасибо огромное! happy
Quote (★LadyAngel★)
Ну, есть такое. У меня все-таки есть склонность к растягиванию сюжета. Просто мыслей в голове много, хочется разные моменты описать, вот и не получается уложится в меньший объем... Но, обещаю, все будет романтиииШно wink

Все прекрасно понимаю и жду ту самую романтику! happy
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 29.11.2011, 22:17 | Сообщение # 161
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Надо переносить, ведь действительно по другому избавиться не получается!

Да, это единственный проверенный способ biggrin
Quote (Лиля1)
Ладно, еще один секрет раскрою, очень-очень скоро выложу мини-фик. Это милая и трогательная история с примесью фантастики.

О, фантастика - это здорово! Я буду ждать. С удовольствием почитаю wink
а можно вопросик? в главных ролях какая пара?
Quote (Лиля1)
Спасибо огромное

Всегда пожалуйста! smile
Quote (Лиля1)
Все прекрасно понимаю и жду ту самую романтику!

Она обязательно будет в ближайших главах wink
 
Лиля1Дата: Вторник, 29.11.2011, 22:29 | Сообщение # 162
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
О, фантастика - это здорово! Я буду ждать. С удовольствием почитаю

Я пришлю приглашение, как только выложу. wink
Quote (★LadyAngel★)
а можно вопросик? в главных ролях какая пара?

Конечно, можно. Пара Белла-Эдвард, хотя основная история касается в первую очередь Беллы. После прочтения все станет понятно. Я не зацикливаюсь на образах актеров или героев, я всего лишь использую имена, впрочем, как и все. Просто привыкла я к паре Белла-Эдвард, поэтому и взяла такие имена. Если интересно, могу сразу сказать, что и в предполагаемых фиках имена главной пары будут Белла-Эдвард. А что, что-то не так?
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 29.11.2011, 22:33 | Сообщение # 163
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Я пришлю приглашение, как только выложу

Окей wink
Quote (Лиля1)
Если интересно, могу сразу сказать, что и в предполагаемых фиках имена главной пары будут Белла-Эдвард. А что, что-то не так?

Не, просто любопытно. Я люблю классический пейринг biggrin У меня просто первая мысль возникла, когда ты сказала, что фанф в жанре фантастика.... Вот почему-то ассоциация пришла с Элис biggrin
 
Лиля1Дата: Вторник, 29.11.2011, 22:38 | Сообщение # 164
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Я люблю классический пейринг

Вот он у меня и будет везде. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
меня просто первая мысль возникла, когда ты сказала, что фанф в жанре фантастика.... Вот почему-то ассоциация пришла с Элис

Нет, там Белла. Ох, ладно, скажу... Там Белла и... дракон! smile А почему вдруг Элис?!
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 29.11.2011, 22:48 | Сообщение # 165
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Ох, ладно, скажу... Там Белла и... дракон!

ВАУ! Всё - моя тема! biggrin Сколько фильмов пересмотрела в таком стиле. Идейка классная!

Я еще сегодня посмотрела трейлер к фильму с Кристен "Белоснежка" - так что под впечатлением от таких сказочных сюжетов biggrin

Quote (Лиля1)
А почему вдруг Элис?!

Не знаю даже... наверно потому, что Элис у большинства ассоциируется с таким трогательным маленьким эльфом happy И тут у тебя жанр фэнтези. Я как-то сразу о ней вспомнила.
 
Лиля1Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:00 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
ВАУ! Всё - моя тема! biggrin Сколько фильмов пересмотрела в таком стиле. Идейка классная!

Мне тоже понравилась идея с драконом. Только так как это мини-фик, то там не будет много приключений, нет, кое-что будет, но мало. Могу саммари написать. История о том, как обыкновенный дракон, вылупившийся из случайно найденного огромного яйца, помог юной сироте поверить в истинную дружбу, преданность и научивший ее любить. Так что это, как я уже говорила милая и трогательная история о дружбе Беллы и дракона. smile
Quote (★LadyAngel★)
Я еще сегодня посмотрела трейлер к фильму с Кристен "Белоснежка" - так что под впечатлением от таких сказочных сюжетов

Да, трейлер захватывающий, правда я его раньше видела. Я в принципе люблю романтику, комедию, ну и фантастику. Это основные жанры, которые меня привлекают в большей степени. wink
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:09 | Сообщение # 167
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Только так как это мини-фик, то там не будет много приключений, нет, кое-что будет, но мало. Могу саммари написать.

Ну смотри, как ты хочешь. Я небось итак уже у тебя много подробностей выведала... Надо оставить парочку секретов happy
Quote (Лиля1)
История о том, как обыкновенный дракон, вылупившийся из случайно найденного огромного яйца, помог юной сироте поверить в истинную дружбу, преданность и научивший ее любить.

Это так мило! Прелесть... *я расплылась в улыбке* biggrin
Quote (Лиля1)
Я в принципе люблю романтику, комедию, ну и фантастику. Это основные жанры, которые меня привлекают в большей степени.

Я тоже. Хотя под настроение могу посмотреть фильм самого разного жанра от старой комедии до ужастика biggrin
 
Лиля1Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:16 | Сообщение # 168
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ну смотри, как ты хочешь. Я небось итак уже у тебя много подробностей выведала... Надо оставить парочку секретов

Так и есть, я уже много чего рассказала. biggrin Больше ничего говорить не буду, пусть будут сюрпризы. Скоро выложу и ты сама прочитаешь. Надеюсь, что тебе понравится. happy
Quote (★LadyAngel★)
Это так мило! Прелесть... *я расплылась в улыбке*

Знаю, сама того же мнения. happy
Quote (★LadyAngel★)
Хотя под настроение могу посмотреть фильм самого разного жанра от старой комедии до ужастика

В принципе я тоже, но ужастики... Самой мне как-то не нравится их смотреть, если еще триллер, то куда не шло, а ужасы - очень редко.
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:26 | Сообщение # 169
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Больше ничего говорить не буду, пусть будут сюрпризы. Скоро выложу и ты сама прочитаешь. Надеюсь, что тебе понравится.

Правильно. Немного таинственности никогда не помешает biggrin Буду ждать с нетерпением wink
Quote (Лиля1)
В принципе я тоже, но ужастики... Самой мне как-то не нравится их смотреть, если еще триллер, то куда не шло, а ужасы - очень редко.

Ну я больше люблю ужастики годов так 60-80, конечно сейчас , когда их смотришь временами даже смешно... Но мне нравятся happy И что касается исторических фильмов, например, во многих очень уж замороченный сценарий бывает dry Понапишут отсебятины, того, чего на самом деле и не было вовсе... Я во многих таких фильмах разочаровалась...
Вообще очень люблю старые фильмы типа "Завтрак у Тиффани" с Одри Хепберн.


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Среда, 30.11.2011, 11:31
 
Лиля1Дата: Среда, 30.11.2011, 15:39 | Сообщение # 170
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ну я больше люблю ужастики годов так 60-80, конечно сейчас , когда их смотришь временами даже смешно... Но мне нравятся

Quote (★LadyAngel★)
Вообще очень люблю старые фильмы типа "Завтрак у Тиффани" с Одри Хепберн.

Знаешь, если честно, то я не видела старые фильмы. Просто в моей семье предпочитают советские фильмы, а иностранные вообще не воспринимают. Если сказать мягко, то не любит их родственники, в особенности американские фильмы. А так как по телевизору у нас фильмы старые не показывают (иностранные имею в виду), а у меня руки не доходят посмотреть, вот и получается, что не видела. Хотя, желание возникало глянуть американскую классику. Думаю, надо будет как-нибудь скачать и посмотреть. Лена, можешь посоветовать какие-нибудь интересные старые фильмы американского производства? Что-то действительно стоящее внимания! smile
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 30.11.2011, 15:50 | Сообщение # 171
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
если честно, то я не видела старые фильмы. Просто в моей семье предпочитают советские фильмы, а иностранные вообще не воспринимают.

Ну тут на любителя, конечно. У всех предпочтения разные. Мои тоже больше любят советские, да и я временами пересматриваю.

Quote (Лиля1)
Лена, можешь посоветовать какие-нибудь интересные старые фильмы американского производства? Что-то действительно стоящее внимания!

На меня произвели особенные впечатления несколько: опять же "Завтрак у Тиффани" (он цветной) мне очень-очень понравился.



"Унесенные ветром" недавно тоже пересматривала. Классика американского кино.

"Газовый свет" - в жанре детектив. Тоже интересный.


Вот, пока эти вспомнила biggrin
 
Лиля1Дата: Среда, 30.11.2011, 16:06 | Сообщение # 172
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ну тут на любителя, конечно. У всех предпочтения разные. Мои тоже больше любят советские, да и я временами пересматриваю.

Это правда, у каждого свои вкусы. Советские комедии тоже очень люблю, правда не все видела. В прочем, еще успею! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
"Завтрак у Тиффани"

Quote (★LadyAngel★)
"Газовый свет" - в жанре детектив. Тоже интересный.

Надо запомнить названия и поглядеть на досуге, спасибо. Детективы, я тоже люблю.
Quote (★LadyAngel★)
"Унесенные ветром" недавно тоже пересматривала. Классика американского кино.

О, вот этот фильм я видела, только правда не полностью. Почему-то попадала я на него, когда он уже шел. И, наверное, это единственный фильм, который родственники смотрят с удовольствием, но это все-таки действительно классика. Забыла за него просто. На остальные фильмы, а особенно современные, родных ничем не заманишь! biggrin Конечно, посмотреть могут, но потом будут рассказывать, что лучше бы и не смотрели.

О, еще вспомнила, я когда-то хотела посмотреть немые фильмы с Чарли Чаплиным, диски даже купила. В общем мне понравилось, правда я посмотрела только короткометражки и то не все. Надо будет все посмотреть. Опять же никак время не выделю.
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 30.11.2011, 16:18 | Сообщение # 173
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Советские комедии тоже очень люблю, правда не все видела. В прочем, еще успею!

Конечно.
Quote (Лиля1)
Надо запомнить названия и поглядеть на досуге, спасибо. Детективы, я тоже люблю.

Да не за что. Может быть понравится smile
Quote (Лиля1)
О, вот этот фильм я видела, только правда не полностью. Почему-то попадала я на него, когда он уже шел.

Я раньше его никак не могла просмотреть от начала до конца. Когда была помладше, мне он казался скучноватым и затянутым. А тут недавно его еще раз посмотрела и сюжет открылся для меня с новой стороны. Отличный фильм, правда.

Quote (Лиля1)
На остальные фильмы, а особенно современные, родных ничем не заманишь! Конечно, посмотреть могут, но потом будут рассказывать, что лучше бы и не смотрели.

Вот, а я наоборот из современных гораздо чаще смотрю зарубежные. Но есть, конечно, и наши, действительно снятые качественно smile
Quote (Лиля1)
О, еще вспомнила, я когда-то хотела посмотреть немые фильмы с Чарли Чаплиным, диски даже купила.

Да, я тоже многие фильмы смотрела с Чарли biggrin Правда, давненько уже.
Quote (Лиля1)
Надо будет все посмотреть. Опять же никак время не выделю.

Бывает. Ну как-нибудь посмотришь на досуге. У меня вот тоже на компе несколько скачанных фильмов "пылится", и тоже все не доберусь до них...
 
Лиля1Дата: Среда, 30.11.2011, 16:28 | Сообщение # 174
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Да не за что. Может быть понравится

Посмотрю и оценю.
Quote (★LadyAngel★)
Вот, а я наоборот из современных гораздо чаще смотрю зарубежные. Но есть, конечно, и наши, действительно снятые качественно

Я тоже в основном смотрю иностранные. Наших фильмов нормальных практически нет. Они в последнее время все советские картины переснимают. И получается, ужасно. Оригинал в сто раз лучше. Советский фильм можно тысячу раз пересматривать и все равно нравится и смеешься с уже известных наизусть шуток. Просто снимали так в те времена, чисто, без пошлости, трогательно и актеры великие были. А сейчас приличные и достойные русские современные фильмы можно по пальцам пересчитать. Очень жаль! cry
Quote (★LadyAngel★)
Бывает. Ну как-нибудь посмотришь на досуге.

Обязательно посмотрю. smile
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 01.12.2011, 10:16 | Сообщение # 175
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Я тоже в основном смотрю иностранные. Наших фильмов нормальных практически нет. Они в последнее время все советские картины переснимают.

Так и есть. Либо действительно ремейки старых делают, либо берут какие-то идеи с иностранных фильмов. И не понятно зачем вообще все переснимать? С тем же сюжетом, с теми же цитатами... Смотреть подобное не совсем интересно.
Quote (Лиля1)
Просто снимали так в те времена, чисто, без пошлости, трогательно и актеры великие были. А сейчас приличные и достойные русские современные фильмы можно по пальцам пересчитать. Очень жаль!

Полностью согласна! То кино уже стало классикой. Можно пересматривать множество раз и все равно не надоест никогда.
 
Поиск:


Кровь за кровь