Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
Лиля1Дата: Вторник, 20.12.2011, 15:41 | Сообщение # 201
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
О, ты тоже так делаешь?! Я практически всегда, когда новую книгу покупаю, быстренько пролистываю все содержание, читаю выборочно диалоги и обязательно заглядываю в конец! Правда, потом уже читаю от корки до корки. Редко бросала книги на середине. Хотя пару раз случалось и такое. Сюжет слишком уж был затянут... Так что, ты не одна такая! Нас уже двое!

Да, я так делаю. Ура, я не одна такая! А то уже стала себя накручивать, что никто так не делает! Я ведь обычно начинаю читать, если интересно читаю как положено. А бывает затянуты описания и мне нудно становится, пролистываю, заглядываю дальше и все... Интерес пропал. Мне нельзя заглядывать в конец. Сколько раз я себя настраивала читать полностью. Но не всегда успешно. Хотя и такие моменты бывали, когда я все же читала полностью, сильно терпя, чтобы в конец не заглянуть.
Quote (★LadyAngel★)
Наверное, лучше все-таки дождаться выхода этих самых глав. А то иначе я совсем тебя запутаю

Значит, буду ждать.
Quote (★LadyAngel★)
Мне иногда кажется, что я слишком растягиваю сюжет. Но, как уже говорила, мыслей-то много разных и хочется описать разные моменты. А в итоге, наверное, получается настоящая путаница

Ну, ты автор тебе видней. А мы - читатели, со всем разберемся, а если не получится, то ты подскажешь что к чему!
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 20.12.2011, 15:48 | Сообщение # 202
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
А то уже стала себя накручивать, что никто так не делает!

Еще как делают. Некоторые обычно журналы таким образом читают. С конца.
Quote (Лиля1)
А бывает затянуты описания и мне нудно становится, пролистываю, заглядываю дальше и все... Интерес пропал.

Да, бывает и такое. Особенно, если книга сама по себе объемная, страниц в 600-800. Такие особенно трудно бывает дочитать до конца. Хотя, опять все от стиля повествования зависит.
Quote (Лиля1)
Ну, ты автор тебе видней. А мы - читатели, со всем разберемся, а если не получится, то ты подскажешь что к чему!

Я стараюсь! Но, если что-то вдруг непонятно, спрашивайте wink Все разъясним.
 
Лиля1Дата: Вторник, 20.12.2011, 15:58 | Сообщение # 203
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Еще как делают. Некоторые обычно журналы таким образом читают. С конца.

Ну за журналы я знаю. У меня мама иногда журналы и газеты с конца читает, а книги нормально. Я наоборот, журналы не могу с конца читать. Так ведь и книги я начинаю нормально с начала читать, а потом в конец перескакиваю! cry
Quote (★LadyAngel★)
Да, бывает и такое. Особенно, если книга сама по себе объемная, страниц в 600-800. Такие особенно трудно бывает дочитать до конца.

Вот на таких я и срывалась! Хотя, с начала мне было очень интересно, но силы воли не хватило удержаться от прочтения конца и чтение быстро оборвалось в середине, хоть я и пыталась еще дальше прочитать, но не долго. Есть такие книги в наличии, все никак не доберусь их заново перечитать.
Quote (★LadyAngel★)
Я стараюсь! Но, если что-то вдруг непонятно, спрашивайте wink Все разъясним.

Пока понятно, но если что - спросим! smile
 
slylyДата: Вторник, 20.12.2011, 16:02 | Сообщение # 204
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Может, на самом деле Кэтрин и не такая уж эгоистичная и надменная стерва? Может, вся ее напускная холодность и высокомерие - ничто иное, как маска, и она просто хорошо вжилась в эту роль?

Я понимаю, что это маска, но все же ее отказ от бри. вот что ни за что не изменит, пусть ей не нравится Дэймон, но дочь..


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 20.12.2011, 16:08 | Сообщение # 205
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
У меня мама иногда журналы и газеты с конца читает, а книги нормально. Я наоборот, журналы не могу с конца читать.

Вот-вот. У меня многие знакомые так делают, а я журналы всегда с начала пролистываю. Ну, тут уж кому как удобнее biggrin
Quote (Лиля1)
Хотя, с начала мне было очень интересно, но силы воли не хватило удержаться от прочтения конца и чтение быстро оборвалось в середине, хоть я и пыталась еще дальше прочитать, но не долго. Есть такие книги в наличии, все никак не доберусь их заново перечитать.

Понимаю. Как-то я одолела книгу "Ярмарка тщеславия". (ну я просто одно время очень увлекалась зарубежной литературой прошлых столетий) В ней тоже было примерно страниц 800, а потом второй раз собралась перечитывать, но смогла дойти лишь до середины и захлопнула. Хотя впервые прочитала ее довольно быстро и мне понравилось. Сюжет интересный. Вообщем, опять же под настроение smile
Quote (Лиля1)
Пока понятно, но если что - спросим!

Договорились! wink

Добавлено (20.12.2011, 16:08)
---------------------------------------------

Quote (slyly)
Я понимаю, что это маска, но все же ее отказ от бри. вот что ни за что не изменит, пусть ей не нравится Дэймон, но дочь..

Насчет Бри ты права конечно. С этим поспорить не могу. Но однажды Кэтрин все же осознает, какую ужасную ошибку совершила в жизни, и захочет ее исправить, но тогда уже будет поздно. Слишком много времени она упустила.
 
amita93Дата: Вторник, 20.12.2011, 16:11 | Сообщение # 206
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Какая же эта Кэтрин...так приличных слов совсем нет.Тогда уж лучше промолчу,и так все понятно.Блин,такое шикарное свидание намечалось и вообще великолепный вечер,а она взяла и в один момент все испортила.И теперь понятно,что она еще не раз вернется,видно ее сильно задело,что теперь у ее семьи все хорошо,в их жизни появилась женщина которая намного лучше "мамы", и они счастливы без нее.Особенно Белле стоит ждать какой-нибудь подлянки,это без вопросов даже.Последняя фраза была брошена не зря.Выходит это было затишье перед бурей,все так хорошо,что я уже и расслабилась,и про Кэтрин совсем из головы вылетело.Но тут она решила объявиться и все испортить.Надеюсь в скором времени все наладить.А Деймон и даже Брианна пускай стоят на своем,не нужна им такая "мама".И прав Деймон после такой боли пути назад для нее нет. Хотя этой ей и не нужно,по одному тому как она их историю рассказывала,уже все понятно.
Спасибо большое за новую главку)) smile
 
Лиля1Дата: Вторник, 20.12.2011, 16:15 | Сообщение # 207
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Как-то я одолела книгу "Ярмарка тщеславия".

Я не читала. В бумажном виде у нас ее нет. А электронный вариант читать не было желания. Вообще-то у нас большая домашняя библиотека, книг много. Есть что почитать. А чтобы заинтересоваться книгой, которой нет, на столько сильно, чтобы прочитать в электронном виде, такого не было. Ну значит, пока хватает того что есть.
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 20.12.2011, 16:37 | Сообщение # 208
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




amita93, спасибо большое за отзыв!
Quote (amita93)
Какая же эта Кэтрин...так приличных слов совсем нет.

Ну, скажем мягко, она просто стерва и поставим вот такие смайлики
Quote (amita93)
Блин,такое шикарное свидание намечалось и вообще великолепный вечер,а она взяла и в один момент все испортила.

Увы! К сожалению, праздник ей испортить удалось angry
Quote (amita93)
И теперь понятно,что она еще не раз вернется,видно ее сильно задело,что теперь у ее семьи все хорошо,в их жизни появилась женщина которая намного лучше "мамы", и они счастливы без нее.

Да, ты абсолютно верно подметила. Для Кэтрин стало полной неожиданностью, что Деймон и самое главное Бри, смогут полюбить кого-то, кроме нее. И она непременно попытается разрушить их маленькое счастье sad
Quote (amita93)
Особенно Белле стоит ждать какой-нибудь подлянки,это без вопросов даже.

Ей в первую очередь.
Quote (amita93)
Выходит это было затишье перед бурей,все так хорошо,что я уже и расслабилась,и про Кэтрин совсем из головы вылетело.

Ага, вот такой эффект неожиданности устроил автор.Кэтрин еще всем подпортит жизнь angry Теперь не успокоится, пока все не разузнает про Беллу, а потом уже будет размышлять над планом ее "устранения" из семьи Сальваторе.
Quote (amita93)
А Деймон и даже Брианна пускай стоят на своем,не нужна им такая "мама".И прав Деймон после такой боли пути назад для нее нет.

Для Бри визит "мамы" стал большим потрясением. Она уже и позабыла о ней, а тут такой "сюрприз". Малышке действительно совсем не нужна такая мама. Теперь, когда в их жизни появилась Белла, Бри хочет видеть лишь ее в этой роли.
Quote (amita93)
Хотя этой ей и не нужно,по одному тому как она их историю рассказывала,уже все понятно.

Ты права. Кэтрин испытывает к бывшему мужу только чувство ненависти и больше ничего. Она никогда не чувствовала к нему даже симпатии, не говоря уж о любви. Вышла замуж за мужчину, которого она так удачно соблазнила, и который влюбился в нее без памяти, только по расчету. В поисках роскошной жизни.
Quote (amita93)
Спасибо большое за новую главку))

Всегда пожалуйста! И тебе спасибо за комментарий! wink

Лиля1,

Quote (Лиля1)
А электронный вариант читать не было желания. Вообще-то у нас большая домашняя библиотека, книг много

При всем желании в электронном виде эту книгу одолеть будет сложно wacko
Quote (Лиля1)
Есть что почитать. А чтобы заинтересоваться книгой, которой нет, на столько сильно, чтобы прочитать в электронном виде, такого не было. Ну значит, пока хватает того что есть.

Я вообще не люблю читать книги по инету. Никогда это не заменит той атмосферы, когда держишь книгу в руках и т.д. Так что, не признаю такой вариант. Единственное, что прочитала по интернету - это "Сумерки". И то потом купила книгу.
 
Из@бельДата: Вторник, 20.12.2011, 23:40 | Сообщение # 209
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот же Пирс гадина... бедная Бри...
С нетерпением жду проду) happy happy


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 20.12.2011, 23:42 | Сообщение # 210
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Вот тебе и первое свидание! Какая Кэтрин самовлюблённая идиотка! Вспомнила про дочь, только вот зачем она ей? Для пиара, или что бы "насолить" Деймону? Такой романтический вечер намечался! Жаль, что эта "мисс очарование", его сорвала! С нетерпением жду продолжения. Удачи и любви!!!
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 21.12.2011, 00:11 | Сообщение # 211
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Из@бель,

Спасибо за отзыв!
Quote (Из@бель)
Вот же Пирс гадина... бедная Бри...

Эх, согласна. Кэтрин сумела подпортить всем настроение dry

ЕЛЕНА123, Привет!

Quote (ЕЛЕНА123)
Какая Кэтрин самовлюблённая идиотка! Вспомнила про дочь, только вот зачем она ей?

Да, она очень эгоистична и ей абсолютно наплевать на других angry Но, может, в глубине души она не такая уж и бесчувственная стерва на самом деле?
Quote (ЕЛЕНА123)
Для пиара, или что бы "насолить" Деймону?

Вряд ли для пиара. Потому как, она держит свою личную в секрете от журналистов. И если выясняться такие подробности из ее частной жизни, факты о том, что однажды она бросила собственного ребенка, это скажется на ее репутации не лучшим образом. А скандала Кэтрин не нужны. Тут скорее второй вариант.
Quote (ЕЛЕНА123)
С нетерпением жду продолжения. Удачи и любви!!!

Спасибо большое за теплые слова!

Девушки, благодарю Вас за комментарии!
 
ytkonosikДата: Среда, 21.12.2011, 12:42 | Сообщение # 212
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




★LadyAngel★, привет) огромное спасибо за приглашение! Я еще не разу не читала кроссовер с участием Деймона happy Будет очень интересно) Да и на моей практике всего один прочтенный мною кроссовер, так что я определенно очень заинтригована! Саммари тоже приглянулось) Поэтому с удовольствием буду читать)
Как только управлюсь с парой главок, обязательно отпишусь на форуме)


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 21.12.2011, 13:26 | Сообщение # 213
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




ytkonosik, Привет! Спасибо, что заглянула!
Quote (ytkonosik)
Я еще не разу не читала кроссовер с участием Деймона Будет очень интересно) Да и на моей практике всего один прочтенный мною кроссовер, так что я определенно очень заинтригована!

Это моя первая история, в которой я решила задействовать героев из двух любимых фильмов happy
Прежде я тоже работала только с каноничным пейрингом, но тут идея возникла как-то совершенно спонтанно, и я решила попробовать объединить два произведения.
Надеюсь, не разочарую wink
 
Niki666Дата: Среда, 21.12.2011, 19:16 | Сообщение # 214
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




★LadyAngel★, спасибо за приглашение!
Начала читать, пробежалась пока по двум главам, начало интересное, когда прочитаю остальные главы, отпишусь подробнее. wink
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 21.12.2011, 21:16 | Сообщение # 215
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Niki666, спасибо, что заглянула в темку!
Надеюсь, что и дальнейшее развитие событий не разочарует! Очень интересно узнать твое мнение. Буду ждать wink
 
ytkonosikДата: Пятница, 23.12.2011, 10:45 | Сообщение # 216
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




★LadyAngel★, привет)))
Прочла первые две главки и... мне очень понравилось! Твой стиль написания просто превосходен: текст читается очень легко, нигде ничего не затянуто, все просто великолепно!!!
Ну и т.к. я отстающая в читателях, вспоминай свои первые главки и разъясняй мне все, что осталось для меня загадкой)
Так, Белла мне очень понравилась: милая, добрая девушка, но видимо не с очень счастливой судьбой. Ее шеф - это монстр, тиран!!! Как так можно, люди работают на него, а он даже не чешется! Да и еще так унизить Беллу: отобрать проект, назвать некомпетентной и отправить в отпуск! Надеюсь, что ему воздастся по заслугам.
Во что меня больше всего заинтепесовало: мужчина, столкнувшийся с Беллой и есть наш Деймон??? Давольно забавная встреча)
Рада, что у Бедллы так много хороших друзей. Надеюсь, она прислушается к их советам!

В общем я на все 100% в ПЧ! И это даже не обсуждается!
Спасибо за чудесное начало истории!


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 23.12.2011, 12:04 | Сообщение # 217
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




ytkonosik, Привет!
Quote (ytkonosik)
Прочла первые две главки и... мне очень понравилось! Твой стиль написания просто превосходен: текст читается очень легко, нигде ничего не затянуто, все просто великолепно!!!

Спасибо большое! Мне очень приятно, что история тебя заинтересовала! Я обычно бываю очень самокритична по отношению к своим работам.
Quote (ytkonosik)
Ну и т.к. я отстающая в читателях, вспоминай свои первые главки и разъясняй мне все, что осталось для меня загадкой)

Хорошо. Конечно, спрашивай, что не понятно, постараюсь все разъяснить wink
Quote (ytkonosik)
Белла мне очень понравилась: милая, добрая девушка, но видимо не с очень счастливой судьбой.

Да, Белла в общем-то именно такая, какой предстает на первый взгляд, но все же у девушки имеются и свои заморочки dry Она порой совершает крайне неразумные поступки, под влиянием своих собственных эмоций. В дальнейшем эта сторона ее характера раскроется подробнее.
Quote (ytkonosik)
Ее шеф - это монстр, тиран!!! Как так можно, люди работают на него, а он даже не чешется! Да и еще так унизить Беллу: отобрать проект, назвать некомпетентной и отправить в отпуск!

Абсолютно с тобой согласна. Джеймса не интересует ничего, кроме прибыли. Материальная сторона - единственное, что его по-настоящему заботит. angry
Quote (ytkonosik)
Надеюсь, что ему воздастся по заслугам.

Непременно! Когда-нибудь Белла поставит его на место! Ведь все в этой жизни возвращается: и плохие поступки, и хорошие.
Quote (ytkonosik)
Во что меня больше всего заинтепесовало: мужчина, столкнувшийся с Беллой и есть наш Деймон??? Давольно забавная встреча)

Сразу могу сказать, что тот мужчина - не Деймон. Встреча с ним состоится в 6 главе, но и она будет довольно... интересной, я надеюсь smile . В начале несколько глав посвящены именно Белле, ее истории, которая в дальнейшем будет постепенно раскрываться.
Quote (ytkonosik)
Рада, что у Бедллы так много хороших друзей. Надеюсь, она прислушается к их советам!

Да, с друзьями ей определенно повезло happy К некоторым советам она прислушается.

Quote (ytkonosik)
В общем я на все 100% в ПЧ! И это даже не обсуждается! Спасибо за чудесное начало истории!

Я очень рада, что история тебе понравилась! Занимай местечко и располагайся поудобнее! wink
Добро пожаловать!
 
Дианчик)Дата: Пятница, 23.12.2011, 22:14 | Сообщение # 218
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:




Интересно)) Буду читать smile
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 23.12.2011, 23:51 | Сообщение # 219
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Дианчик), спасибо, что заглянула! Располагайся wink
 
youreclipseДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:49 | Сообщение # 220
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★, привет smile
Спасибо тебе за интересную историю, мне она очень понравилась smile
Долго смеялась, когда прочла, как ты назвала домашнего питомца - Феликс, у меня почему то это имя вызывает ассоциации только с громилой Вольтури smile
У тебя хорошо подобраны эпиграфы и цитаты, но больше всего запомнилась эта: Зачем смотреть на мир и в себя лишь в одном ракурсе? Никто кроме нас самих не сможет открыть эту клетку… ведь ключ только у нас в руках. Не знаю почему, но именно эти слова засели прочно у меня в голове)
Оу, то как ты описываешь еду, просто невыносимо, слюнки так и текли, а в животе урчало biggrin эх, есть охота))
Ух, чует мое сердце, когда Элис познакомится с Джаспером, ресторанным критиком, у нас на глазах образуется еще одна пара happy
Бри мне очень понравилась, нет в ней ничего лишнего, чем иногда перебарщивают авторы, когда пишут про ребенка. Она очень милая smile
Мне искренни стало жаль Розали, почему то она у меня изначально и не вызвала негативных эмоций, ее чувства и действия я очень хорошо понимаю. По коже аж мурашки пробежали, когда она за такое долгое время заплакала, в тот момент я совершенно не поняла поступка Элис. На мой взгляд, Розали пришлось не чуть не лучше, чем Белле...
Стеф у тебя в фике просто обояшка wink
Но Деймон все равно круче biggrin Он моя слабость)))
Появление Кэтрин было ожидаемо, как же без главной злючки? (хотя я тайком надеялась, что эта история будет без слез, ссор и прочего) smile
Надеюсь, Белла поведет себя, как взрослый человек и не станет пешкой в игре Кэтрин, не пойдет у нее на поводу. Мне пришла безумная идея, очень хочется, чтобы именно Розали укротит и поставит на месте бывшую Деймона, таким образом ее примирение с сестрами будет решенным. Да и по характеру они чем-то похожи, обе острые на язычок)))
Но чует моя пятая точка, что все же ссора Беллы с Йеном произойдет, хотя честно говоря не хочется, чтобы это осуществилось!
Спасибо за приглашение, я много раз заглядывала на эту страничку, но не было свободного времени, зато сегодня, наконец, получилось прочитать все главы разом))
Спасибо за светлую историю, надеюсь ее никакая Кэтрин и ссора между влюбленными не омрачит wink
Вдохновения тебе и удачи wink
Мне понравился твой фик wink
Принимай в ПЧ smile
ПыСы: можно попросить о просьбе скидывать оповещения? За раннее благодарю happy


 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:18 | Сообщение # 221
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse, привет!
Quote (youreclipse)
Спасибо тебе за интересную историю, мне она очень понравилась

И тебе спасибо, что зашла в гости! И я очень рада, что эта история пришлась тебе по вкусу! biggrin
Quote (youreclipse)
Долго смеялась, когда прочла, как ты назвала домашнего питомца - Феликс, у меня почему то это имя вызывает ассоциации только с громилой Вольтури

А я, если честно, даже несколько сомневалась в том, стоит ли вообще добавлять эпизод с птичкой dry Но, раз он понравился, то и мне приятно! happy Просто не могла вспомнить, как звали ворона в сериале ДВ, а т.к. большинство ролей (имен) в фанфе были уже распределены, то свободным осталось лишь имя Феликс. Вот я и нашла ему применение в одном из эпизодов happy
Quote (youreclipse)
У тебя хорошо подобраны эпиграфы и цитаты

Я просто обожаю всевозможные цитаты и афоризмы, и при каждом подходящем случае впихиваю их в главы. Ничего не могу с собой поделать!
Quote (youreclipse)
Оу, то как ты описываешь еду, просто невыносимо, слюнки так и текли, а в животе урчало эх, есть охота))

Итальянская кухня еще одна моя слабость. Я с особой тщательностью проштудировала рецепты, которые и использовала в главах.
Quote (youreclipse)
Ух, чует мое сердце, когда Элис познакомится с Джаспером, ресторанным критиком, у нас на глазах образуется еще одна пара

Интуиция тебя не обманывает Именно так и будет в дальнейшем wink
Quote (youreclipse)
Бри мне очень понравилась, нет в ней ничего лишнего, чем иногда перебарщивают авторы, когда пишут про ребенка. Она очень милая

Большинство черт характера Бри позаимствовано от Элис. Мне хотелось провести некую параллель между героями. Например, Бри этакая маленькая копия Элис по характеру, солнечный лучик в жизни Деймона, также, как Элис в жизни Беллы. Ведь именно к младшей сестре Белла привязана больше всего, и Бри в этом плане очень напоминает ей сестру. А тот же Стефан чем-то напоминает Эдварда: рассудительный, спокойный ( у них даже профессии схожи, если ты обратила на эту деталь внимание. Оба врачи, только Стеф - ветеринарный. При его-то любви к братьям нашим меньшим biggrin и т.д.
Quote (youreclipse)
Мне искренни стало жаль Розали, почему то она у меня изначально и не вызвала негативных эмоций, ее чувства и действия я очень хорошо понимаю.

И я этому рада! Розали ни в коем случае не может являться отрицательным персонажем! Да, у них с Беллой возникли некоторые разногласия, но все ее напускное высокомерие и холодность- просто маска, за которой она прячем свои истинные чувства.

Quote (youreclipse)
По коже аж мурашки пробежали, когда она за такое долгое время заплакала, в тот момент я совершенно не поняла поступка Элис. На мой взгляд, Розали пришлось не чуть не лучше, чем Белле...

Да, Роуз все время старалась держаться, хотела казаться сильной, но... в конце концов не выдержала и впервые за долгое время поддалась слабости. Согласна, возможно Элис повела себя не совсем корректно по отношению к сестре, но она тоже действовала на эмоциях. Они не виделись с Беллой уже довольно долго, а Розали постоянно ссорилась с ней, и Элис приходилось просто разрываться между сестрами. Им обоим необходима была моральная поддержка. Но Эл просто растерялась и слишком разозлилась на Розали.
Quote (youreclipse)
Стеф у тебя в фике просто обояшка

Он нравится мне, как персонаж.
Quote (youreclipse)
Но Деймон все равно круче Он моя слабость)))

Эх, и моя тоже biggrin
Quote (youreclipse)
Появление Кэтрин было ожидаемо, как же без главной злючки? (хотя я тайком надеялась, что эта история будет без слез, ссор и прочего)

Конечно же, не обойдется! И, не хочется тебя расстраивать, но, увы, здесь будут присутствовать и немного драматизма с переживаниями sad Но хэппи-энд обязателен! Так что, все в конце концов будет хорошо! wink
Quote (youreclipse)
Надеюсь, Белла поведет себя, как взрослый человек и не станет пешкой в игре Кэтрин, не пойдет у нее на поводу.

Эх. вот этого, к сожалению, обещать не могу. Все может быть.
Quote (youreclipse)
Мне пришла безумная идея, очень хочется, чтобы именно Розали укротит и поставит на месте бывшую Деймона, таким образом ее примирение с сестрами будет решенным. Да и по характеру они чем-то похожи, обе острые на язычок)))

Да, по характеру Роуз и Кэт действительно чем-то и схожи. Но мисс Пирс гораздо стервознее. Роуз в этом плане ей определенно проигрывает. Но со временем, Кэтрин тоже придется пересмотреть приоритеты, она еще пожалеет о своих поступках. И, может быть, ее пожалеете и вы, читатели. Я постараюсь раскрыть ее образ с разных сторон.
Quote (youreclipse)
Но чует моя пятая точка, что все же ссора Беллы с Йеном произойдет, хотя честно говоря не хочется, чтобы это осуществилось!

Ты права.
Quote (youreclipse)
Спасибо за светлую историю, надеюсь ее никакая Кэтрин и ссора между влюбленными не омрачит Вдохновения тебе и удачи

Как я уже обещала, после череды испытаний для проверки их чувств, настанет Хэппи-Энд!

youreclipse, спасибо большое за потрясающий комментарий и за теплые слова! Мне безумно приятно, что история произвела на тебя впечатление! Для меня этот фанф очень много значит, я посвятила ему очень много времени и эмоций. Еще раз благодарю и, конечно, принимаю в читатели!
Quote (youreclipse)
можно попросить о просьбе скидывать оповещения? За раннее благодарю

Конечно. Обязательно скину маячок wink
 
jannach_kДата: Понедельник, 26.12.2011, 11:32 | Сообщение # 222
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Ну и стерва же она!!!!!!! Убила бы Гадину... Вот как так испоганить вечер двум людям? И еще попытаться влезть в отношения, разрушив и так хрупкий мирок... негодяйка! Спасибо моя хорошая за новую главу! Мне очень жаль, что у них такие перипетии:(((( Но ведь через терни к звездам, так?))
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 26.12.2011, 12:02 | Сообщение # 223
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




jannach_k, и тебе спасибо за комментарий, дорогая!
Quote (jannach_k)
Ну и стерва же она!!!!!!! Убила бы Гадину..

Да, Кэтрин еще проявит свой характер dry Со временем про нее будет рассказано намного больше. И, может быть, на самом деле она окажется и не такой уж подлой стервой?
Quote (jannach_k)
Вот как так испоганить вечер двум людям? И еще попытаться влезть в отношения, разрушив и так хрупкий мирок... негодяйка!

Ну, без этого мисс Пирс просто не может. Ей, мягко говоря, было очень неприятно узнать, что бывший муж позабыл про нее и встретил новую любовь.
Quote (jannach_k)
Мне очень жаль, что у них такие перипетии:((((

Эх, не хочется тебя расстраивать, но... все проблемы будут еще впереди sad
Quote (jannach_k)
Но ведь через терни к звездам, так?))

Именно так! В конце концов герои непременно обретут свое счастье biggrin
 
youreclipseДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:53 | Сообщение # 224
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
А я, если честно, даже несколько сомневалась в том, стоит ли вообще добавлять эпизод с птичкой

Конечно стоило и имя очень подходящее biggrin я не помню, чтобы в ДВ как то звали ворона...
Quote (★LadyAngel★)
Большинство черт характера Бри позаимствовано от Элис

Бри мне все равно больше понравилась, чем Элис. Тк у последней у См некоторые черты характера слишком переборщенны...
Quote (★LadyAngel★)
Но хэппи-энд обязателен!

Это радует wink
Quote (★LadyAngel★)
И, может быть, ее пожалеете и вы, читатели

Думую вряд ли. Я никогда не пойму женщину, которая ради карьеры бросила ребенка...

Спасибо за ответ wink


 
Niki666Дата: Понедельник, 26.12.2011, 18:18 | Сообщение # 225
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




★LadyAngel★, большое спасибо за интересный рассказ! smile
Наконец, дочитала все выложенные главы.
Мне очень понравилось, интересный сюжет, хороший слог и читается очень легко.
Определённо буду читать дальше.

Очень понравилась пара Белла и Деймон, а дочка у него просто прелесть, и как только такую замечательную кроху смогла оставить мать, хотя чего от такой ждать.
Эгоистичная самовлюблённая особа, думающая только о себе, не вовремя она появилась, только- только, отношения Беллы и Деймона стали набирать обороты, так нет же надо было появиться.
Для Бри, появление матери тоже не принесло особой радости, да ещё теперь Кэтрин задумала увести дочку в Америку.
Только вот, кажется, что Кэтрин решила применить шантаж, чтобы лишний раз пощекотать нервы бывшему мужу.
Правда теперь Деймон менее уязвлён, сейчас он не одинок, у него есть Белла и, ради собственного счастья и счастья своей дочки, он должен поставить бывшую жену на место.
Белла, хотя и не имеет права вмешиваться, но думаю себя оскорблять не позволит, достаточно уже натерпелась в жизни, сейчас, Белла не сбежит, как привыкла это делать, сейчас она должна бороться за своё счастье.
Сама же признала, что встретила того единственного, просто их отношения уж очень стремительно развивались, поэтому пока Белла испытывает некую настороженность, боится очередной раз обжечься, но в глубине души понимает, что Деймон это не Джейкоб, такой мужчина обманывать не будет.
Наверное, героев ждут впереди определённые трудности, это и Розали, и Кэтрин, и работа Беллы, но со временем всё утрясётся.
Это судьба, такое бывает раз в жизни и Белле с Дейманом суждено быть вместе.
Спасибо ещё раз за приглашение!
Буду ждать продолжения и успехов в написании следующих глав! wink
 
Поиск:


Мышиные сумерки