Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 26.12.2011, 21:43 | Сообщение # 226
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
Конечно стоило и имя очень подходящее я не помню, чтобы в ДВ как то звали ворона...

Вот и я не могу припомнить dry Ну да ладно, не станем зацикливаться на птичке.
Quote (youreclipse)
Бри мне все равно больше понравилась, чем Элис.

Я очень рада, что ты прониклась симпатией к малышке happy Значит, старания не прошли даром и мне удалось донести до вас ее детскую непосредственность и обаяние biggrin
Quote (youreclipse)
Думую вряд ли. Я никогда не пойму женщину, которая ради карьеры бросила ребенка...

Конечно же, этому поступку Кэтрин не может быть никаких оправданий! Когда-нибудь она еще пожалеет о содеянном. Но... она действовала так неразумно не только ради карьеры, хотя мечта добиться успеха в кино и стать светской дамой крепко-накрепко засела у нее в мыслях. У Кэтрин была еще одна, так скажем, причина, о которой впоследствии станет известно более подробно. Кэтрин - весьма неоднозначный персонаж. Да, вроде бы с одной стороны - она эгоистичная стерва и так далее, но где-то в глубине души она тоже хочет счастья. И я буду стараться раскрыть ее образ с совершенно разных сторон.

Niki666,

Quote (Niki666)
Мне очень понравилось, интересный сюжет, хороший слог и читается очень легко. Определённо буду читать дальше.

Большое спасибо, что заглянула в темку рассказа! И я очень рада, что история не оставила тебя равнодушной! Благодарю за комментарий!

Quote (Niki666)
Очень понравилась пара Белла и Деймон,

Наверное, это непривычно видеть этих двух персонажей из разных произведений вместе, в качестве пары, но я все же решилась соединить моих самых любимых героев в одной истории happy

Quote (Niki666)
а дочка у него просто прелесть, и как только такую замечательную кроху смогла оставить мать, хотя чего от такой ждать.

Да, Бри - настоящее маленькое солнышко в жизни нашего ГГ. А у Кэтрин, как оказалось и как сама она считает, нашлись более весомые причины. Она предпочла карьеру семье.

Quote (Niki666)
Эгоистичная самовлюблённая особа, думающая только о себе

Именно так. Все эти черты характера ей присущи.
Quote (Niki666)
не вовремя она появилась, только- только, отношения Беллы и Деймона стали набирать обороты, так нет же надо было появиться.

Ну, все хорошо да гладко никогда не бывает. Судьба подкинула героям сюрприз не из приятных dry
Quote (Niki666)
Для Бри, появление матери тоже не принесло особой радости, да ещё теперь Кэтрин задумала увести дочку в Америку.

Конечно. Бри никогда не будет считать Кэтрин своей настоящей мамой. Теперь в их семье появилась Белла и кроме мисс Свон малышке никто и не нужен для полного счастья.
Quote (Niki666)
Только вот, кажется, что Кэтрин решила применить шантаж, чтобы лишний раз пощекотать нервы бывшему мужу.

Не без этого. Ее ужасно раздражает то, что Деймон, наконец, встретил другую женщину и забыл о ней. Да, Кэтрин никогда его не любила, но вот любовь со стороны Деймона была очень даже ей приятна.
Quote (Niki666)
Белла, хотя и не имеет права вмешиваться, но думаю себя оскорблять не позволит, достаточно уже натерпелась в жизни

Ну, Кэтрин еще потреплет нервы Белле, а что из этого получится в дальнейшем время покажет. А у автора фантазия богатая smile
Quote (Niki666)
ока Белла испытывает некую настороженность, боится очередной раз обжечься, но в глубине души понимает, что Деймон это не Джейкоб, такой мужчина обманывать не будет.

Ты права. Беллу все-таки терзают некоторые сомнения и она проявляет осторожность, позволяя их отношениям с Деймоном развиваться маленькими шажками. Хотя и понимает, что Дэй совершенная противоположность бывшему парню.
Quote (Niki666)
героев ждут впереди определённые трудности,

Без них точно не обойдется, но в конце концов они со всем справятся и будут счастливы happy
Quote (Niki666)
это и Розали, и Кэтрин, и работа Беллы, но со временем всё утрясётся.

Именно так. И ко всему этому мы еще непременно вернемся.
Quote (Niki666)
Буду ждать продолжения и успехов в написании следующих глав!

Спасибо огромное за отзыв и за теплые слова! Добро пожаловать!
Как только выложу продолжение - пришлю маячок wink
 
jannach_kДата: Вторник, 27.12.2011, 17:03 | Сообщение # 227
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




★LadyAngel★, Ну тут такое дело, новая глава и все такое, а я скажем так в гости и без цветов wink так что исправляюсь:)) Познаю фотошоп с разных ракурсов лови, новую работку:))

Ну люблю и все такое!)) Одним словом - ты все знаешь


Сообщение отредактировал jannach_k - Вторник, 27.12.2011, 17:17
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 27.12.2011, 20:57 | Сообщение # 228
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




jannach_k, дорогая, ты не перестаешь меня радовать и удивлять!
Спасибо огромное за чудесную обложечку! У тебя получаются очень красивые работы! Продолжай и дальше в том же духе! wink
Удачи в творчестве, моя хорошая!
И еще раз принимай от меня большую благодарность!!
 
LiLiT666Дата: Вторник, 10.01.2012, 17:10 | Сообщение # 229
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




★LadyAngel★, спасибо за приглашение! Интересный фанф, с удовольствием почитаю дальше. Надеюсь у Кэтрин в конце концов ничего не выйдет и она не сможет забрать Бриану.



 
★LadyAngel★Дата: Среда, 11.01.2012, 13:56 | Сообщение # 230
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




LiLiT666, спасибо, что заглянула!
Quote (LiLiT666)
Надеюсь у Кэтрин в конце концов ничего не выйдет и она не сможет забрать Бриану.

Ну, пока не хотелось бы приоткрывать завесу этой тайны, в дальнейшем постепенно все узнаете wink Закончится все хорошо.
Мерси за отзыв!
 
Лиля1Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:07 | Сообщение # 231
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★, привет, дорогая!

Спасибо большое за новую главу! Да, успела Кэтрин испортить настроение всем! Пока Белла и Деймон ничего не подозревают, но думаю Кэтрин все-таки что-то задумала. angry Не зря она решила найти компромат на Беллу. Надеюсь у нее ничего не получится. Вряд ли у Беллы есть "скелеты в шкафу", хотя всякое бывает. Но считаю, что Кэтрин ничего такого не найдет! А вот Бри нужна такая мама, как Белла. Надеюсь в скором будущем малышка сможет ее так назвать! happy Ну и самое главное... Ура, свершилось! Деймон признался, что любит Беллу! И пусть он пока признался только себе, но это уже достижение! Надеюсь, скоро он это скажет лично Белле! Ох, думаю, ждут нас еще куча переживаний и волнений! Так что, с нетерпением жду продолжения! Еще раз спасибо за новую главку. Леночка, удачи и вдохновения! wink
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 16.01.2012, 16:46 | Сообщение # 232
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, привет, моя милая!
Quote (Лиля1)
Да, успела Кэтрин испортить настроение всем! Пока Белла и Деймон ничего не подозревают, но думаю Кэтрин все-таки что-то задумала

Эх, естественно главная злодейка замышляет коварные планы и плетет интриги. Без этого, к сожалению, никак не обойдется sad
Quote (Лиля1)
Надеюсь у нее ничего не получится. Вряд ли у Беллы есть "скелеты в шкафу", хотя всякое бывает.

Ну Кэтрин пока решила, так сказать, "пронюхать почву" как следует. То бишь узнать с кем ей придется иметь дело. Она действительно практически ничего интересного, к чему можно было бы придраться, не найдет. Но тогда ей придется продумывать следующей план по устранению "соперницы". dry
Quote (Лиля1)
Ура, свершилось! Деймон признался, что любит Беллу!

Да, жаль только сама Белла этого не расслышала... но еще все впереди.
Quote (Лиля1)
Надеюсь, скоро он это скажет лично Белле!

Это произойдет довольно скоро. Буквально через 1 главу.
Quote (Лиля1)
Ох, думаю, ждут нас еще куча переживаний и волнений!

О да, ты права совершенно. Автор заготовила очень сочный "микс" из разных-разных интриг для наших героев spiteful
Quote (Лиля1)
Еще раз спасибо за новую главку. Леночка, удачи и вдохновения!

Лиличка, тебе спасибо большое за чудесный коммент!
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 16.01.2012, 17:10 | Сообщение # 233
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за долгожданную главу! И что этой бывшей не живётся спокойно? Сама всё испортила, а теперь только у Деймона стала налаживаться личная жизнь, так надо и это подпортить. Надеюсь у неё ничего не получится! С нетерпением жду продолжения. Удачи, любви и добра!!!
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 16.01.2012, 17:25 | Сообщение # 234
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




ЕЛЕНА123, привет!
Quote (ЕЛЕНА123)
И что этой бывшей не живётся спокойно? Сама всё испортила, а теперь только у Деймона стала налаживаться личная жизнь, так надо и это подпортить.

Ну вот Кэтрин и в самом деле не может никак придти в себя от осознания того факта, что у бывшего мужа в жизни может быть все хорошо и без ее участия dry Это ужасно разочаровывает актрису и очень злит. angry Не хочет она, чтобы все были счастливы без нее.
Quote (ЕЛЕНА123)
Надеюсь у неё ничего не получится!

Кое-какие задумки мисс Пирс действительно осуществятся. С этим ничего не поделаешь, но, как говорится, время покажет wink
Quote (ЕЛЕНА123)
С нетерпением жду продолжения. Удачи, любви и добра!!!

Спасибо большое и за отзыв и за пожелания! Мне очень приятно smile
 
Лиля1Дата: Понедельник, 16.01.2012, 17:59 | Сообщение # 235
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Эх, естественно главная злодейка замышляет коварные планы и плетет интриги. Без этого, к сожалению, никак не обойдется

Ну это можно было ожидать. Действительно, жаль, что без интриг нельзя.
Quote (★LadyAngel★)
Она действительно практически ничего интересного, к чему можно было бы придраться, не найдет.

О, я знала! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Но тогда ей придется продумывать следующей план по устранению "соперницы".

Вот, главное в этом высказывании "соперница" в кавычках! Ведь, какая Белла ей соперница?! Уже никакая! biggrin Тут соперничеством и не пахнет! Деймон уже сделал свой выбор. Кэтрин разве что только нервы им немного потрепает и все! Надеюсь именно на немного и не больше!
Quote (★LadyAngel★)
Да, жаль только сама Белла этого не расслышала... но еще все впереди.

Quote (★LadyAngel★)
Это произойдет довольно скоро. Буквально через 1 главу.

А это радует! Жду-жду! happy
Quote (★LadyAngel★)
О да, ты права совершенно. Автор заготовила очень сочный "микс" из разных-разных интриг для наших героев

Я в ожидании много чего интересного! Не томи, пожалуйста! wink
Quote (★LadyAngel★)
Лиличка, тебе спасибо большое за чудесный коммент!

Всегда пожалуйста! smile
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 16.01.2012, 18:11 | Сообщение # 236
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Действительно, жаль, что без интриг нельзя.

Как я уже говорила - закон любовного жанра! Интриги всевозможные просто необходимы, как я считаю. happy Без них не обойтись!
Quote (Лиля1)
Ведь, какая Белла ей соперница?! Уже никакая! Тут соперничеством и не пахнет!

Ну, а вдруг Кэтрин просто ревнует, а? Может к ее злости и раздражению еще примешивается и капелька чисто женской ревности, и в глубине души она тоже белая и пушистая и тоже теперь будет страдать от неразделенной любви? wink (знаю-знаю, опять интригую)
Quote (Лиля1)
Деймон уже сделал свой выбор.

Сделать-то сделал... только вот вдруг некоторые обстоятельства,заставят его еще усомниться в его правильности dry
Quote (Лиля1)
А это радует! Жду-жду!

Долго я уже и тебя и других читателей мучаю с этим событием, но уже ждать немного осталось. Зато потом будет обещанная романтика wink
Quote (Лиля1)
Я в ожидании много чего интересного! Не томи, пожалуйста!

Сюрпризы будут! И приятные и...не совсем... но будут точно smile
 
Из@бельДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:20 | Сообщение # 237
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И к чему бы так Деймону смотреть на Кетрин...может потом-что она втоптала его в грязь.
Спасибо за прекрасную главу...надеюсь Кетрин не накапает ничего такого...ух ненавижу ее...
С нетерпением жду проду) happy


 
Лиля1Дата: Понедельник, 16.01.2012, 18:23 | Сообщение # 238
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Как я уже говорила - закон любовного жанра! Интриги всевозможные просто необходимы, как я считаю. happy Без них не обойтись!

В принципе, я тоже так думаю.
Quote (★LadyAngel★)
Ну, а вдруг Кэтрин просто ревнует, а? Может к ее злости и раздражению еще примешивается и капелька чисто женской ревности, и в глубине души она тоже белая и пушистая и тоже теперь будет страдать от неразделенной любви? wink (знаю-знаю, опять интригую)

Ну, ревность куда ни шло, но чтобы белая и пушистая, ну уж нет, в это верится с трудом.
Quote (★LadyAngel★)
Сделать-то сделал... только вот вдруг некоторые обстоятельства,заставят его еще усомниться в его правильности

Ой, а вот сомневаться не надо! Все правильно!
Quote (★LadyAngel★)
Долго я уже и тебя и других читателей мучаю с этим событием, но уже ждать немного осталось. Зато потом будет обещанная романтика

Ура! happy
Quote (★LadyAngel★)
Сюрпризы будут! И приятные и...не совсем... но будут точно

Ну значит ждем! wink
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 16.01.2012, 18:33 | Сообщение # 239
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Из@бель,

Quote (Из@бель)
И к чему бы так Деймону смотреть на Кетрин...может потом-что она втоптала его в грязь.

Для Деймона, как для мужчины, мягко говоря, крайне неприятен и даже унизителен такой поступок Кэтрин. Ведь она так бесцеремонно бросила его одного с ребенком (и, поверь, дело тут не ограничивается одним лишь стремлением сделать карьеру в кино. Тут все намного глубже)
Quote (Из@бель)
надеюсь Кетрин не накапает ничего такого...ух ненавижу ее...

Кэтрин не удастся придраться к репутации Беллы - это точно smile

Спасибо за отзыв! Рада, что глава пришлась по вкусу smile

Добавлено (16.01.2012, 18:33)
---------------------------------------------
Лиля1,

Quote (Лиля1)
Ну, ревность куда ни шло, но чтобы белая и пушистая, ну уж нет, в это верится с трудом.

Согласна, но все же у Кэтрин своих скелетов в шкафу тоже хватает и постепенно мы поговорим о личности мисс Пирс более подробно. Попытаемся разобраться и задуматься о мотивах ее поступков happy
Quote (Лиля1)
Ой, а вот сомневаться не надо! Все правильно!

И все таки одно событие в скором времени заставит Деймона разочароваться в своей избраннице. Придется нашему герою маленько пострадать cry
Quote (Лиля1)
Ну значит ждем!

Все будет обязательно wink
 
Лиля1Дата: Понедельник, 16.01.2012, 18:42 | Сообщение # 240
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Согласна, но все же у Кэтрин своих скелетов в шкафу тоже хватает и постепенно мы поговорим о личности мисс Пирс более подробно. Попытаемся разобраться и задуматься о мотивах ее поступков

Ну что ж, будем разбираться! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
И все таки одно событие в скором времени заставит Деймона разочароваться в своей избраннице. Придется нашему герою маленько пострадать

Ой, не хочу! Не надо разочаровываться! Зачем ты мне это сказала?! Теперь я буду думать, что же там такого узнает Деймон, что заставит его разочароваться в Белле. Разве так можно? Нельзя мне такие вещи говорить! sad
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 16.01.2012, 18:57 | Сообщение # 241
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Ой, не хочу! Не надо разочаровываться! Зачем ты мне это сказала?! Теперь я буду думать, что же там такого узнает Деймон, что заставит его разочароваться в Белле. Разве так можно? Нельзя мне такие вещи говорить!

Ой, прости-прости! Опять я увлеклась, вот и вырвалось sad Ну, он не то чтобы узнает какую-то страшную тайну, нет, скорее задумается над одним конкретным поступком Беллы. Все, я молчу, иначе снова сболтну лишнего. Но не волнуйся, все обязательно образуется и будет замечательно! biggrin
 
Лиля1Дата: Понедельник, 16.01.2012, 19:01 | Сообщение # 242
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ой, прости-прости! Опять я увлеклась, вот и вырвалось

Ну такое бывает!
Quote (★LadyAngel★)
Ну, он не то чтобы узнает какую-то страшную тайну, нет, скорее задумается над одним конкретным поступком Беллы.

И что там за поступок?! surprised Я опять в раздумьях!
Quote (★LadyAngel★)
Но не волнуйся, все обязательно образуется и будет замечательно!

В этом и не сомневаюсь! Так и должно быть, по крайней мере, по моему мнению! smile
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 16.01.2012, 19:14 | Сообщение # 243
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Ну такое бывает!

Да, а надо сдерживаться! А то иногда увлекаюсь чересчур wacko
Quote (Лиля1)
И что там за поступок?! Я опять в раздумьях!

Ну, скажу так, дабы не открывать полностью завесу тайны: этот "нехороший" поступок Белла совершит именно в будущем (он никак не связан с ее прошлой жизнью, к чему бы хотела придраться Кэтрин. Репутация у Свон неплохая. Этот вариант отпадает сразу.) и под нажимом актрисы. И Деймону он не понравится. (надеюсь, хоть чуточку понятнее теперь стало)
Quote (Лиля1)
В этом и не сомневаюсь! Так и должно быть, по крайней мере, по моему мнению!

И правильно! Так и будет!
 
Лиля1Дата: Понедельник, 16.01.2012, 19:25 | Сообщение # 244
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Да, а надо сдерживаться! А то иногда увлекаюсь чересчур

Надо. Я тоже иногда увлекаюсь рассказами сюжета.
Quote (★LadyAngel★)
Ну, скажу так, дабы не открывать полностью завесу тайны: этот "нехороший" поступок Белла совершит именно в будущем (он никак не связан с ее прошлой жизнью, к чему бы хотела придраться Кэтрин. Репутация у Свон неплохая. Этот вариант отпадает сразу.) и под нажимом актрисы.

Ясно. О, Кэтрин случаем не будет Беллу чем-то шантажировать или угрожать ей?! При таком варианте в принципе мотивы поступка ясны (хоть и не известно, что Белла сделает).
Quote (★LadyAngel★)
И Деймону он не понравится. (надеюсь, хоть чуточку понятнее теперь стало)

Понятно, что ему что-то не понравится. Но так как не известен сам поступок, то большего понять мне скорее всего не удастся.
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 16.01.2012, 19:33 | Сообщение # 245
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
О, Кэтрин случаем не будет Беллу чем-то шантажировать или угрожать ей?!

Да, перечисленные пункты как раз в стиле Кэтрин dry . Шантаж и давление оказываться будут sad
Quote (Лиля1)
При таком варианте в принципе мотивы поступка ясны (хоть и не известно, что Белла сделает).

Белла, как всегда, будет действовать на эмоциях, а вот во что это выльется... узнаешь.
Quote (Лиля1)
Понятно, что ему что-то не понравится. Но так как не известен сам поступок, то большего понять мне скорее всего не удастся.

Эх, одним словом Дэй будет в печальке cry да и остальные тоже... но большего, наверно. уже не смогу сказать, а то раскрою все карты. Скажу так, сейчас пойдут главы, в которых действия будут разворачиваться поактивнее (вот в последующих, если не ошибаюсь, трех сюжет начнет набирать обороты) wink одна из них будет очень романтичная
 
Лиля1Дата: Понедельник, 16.01.2012, 19:39 | Сообщение # 246
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Да, перечисленные пункты как раз в стиле Кэтрин dry . Шантаж и давление оказываться будут

О, значит я угадала! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Белла, как всегда, будет действовать на эмоциях, а вот во что это выльется... узнаешь.

Ох, уже жду не дождусь! Вся в нетерпении! happy
Quote (★LadyAngel★)
Эх, одним словом Дэй будет в печальке cry да и остальные тоже... но большего, наверно. уже не смогу сказать, а то раскрою все карты.

Знаешь, могу, конечно, ошибаться. Но почему-то мне кажется, что это будет касаться Брианны, правда не знаю, что именно произойдет. Это единственный вариант который приходит в мою голову. Я права или нет?!
Quote (★LadyAngel★)
Скажу так, сейчас пойдут главы, в которых действия будут разворачиваться поактивнее (вот в последующих, если не ошибаюсь, трех сюжет начнет набирать обороты) wink одна из них будет очень романтичная

В общем, жду романтику, действия и развитие сюжета! smile
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 16.01.2012, 19:49 | Сообщение # 247
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
О, значит я угадала!

Угадала!
Quote (Лиля1)
Ох, уже жду не дождусь! Вся в нетерпении!

Скоро-скоро уже. Маленько осталось wink
Quote (Лиля1)
Но почему-то мне кажется, что это будет касаться Брианны, правда не знаю, что именно произойдет. Это единственный вариант который приходит в мою голову. Я права или нет?!

И единственно верный (особо подчеркиваю) вариант! Эх, ты практически целиком раскусила мою затею! Да, с Брианной это связано будет.
Quote (Лиля1)
В общем, жду романтику, действия и развитие сюжета!

А я, в свою очередь, надеюсь оправдать твои ожидания и не разочаровать в дальнейшем! smile
 
Лиля1Дата: Понедельник, 16.01.2012, 19:58 | Сообщение # 248
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Скоро-скоро уже. Маленько осталось

Жду!
Quote (★LadyAngel★)
И единственно верный (особо подчеркиваю) вариант! Эх, ты практически целиком раскусила мою затею! Да, с Брианной это связано будет.

О, я все угадываю! biggrin Но надеюсь, обойдется без рукоприкладства, не могу просто Беллу представить в таком свете, пусть даже ее "заставят". Может я хоть в этом ошиблась. Хотя варианты развития событий у меня есть и без присутствия в них "насилия"! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
А я, в свою очередь, надеюсь оправдать твои ожидания и не разочаровать в дальнейшем!

Оправдаешь и не разочаруешь, не волнуйся. wink
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:05 | Сообщение # 249
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Но надеюсь, обойдется без рукоприкладства, не могу просто Беллу представить в таком свете, пусть даже ее "заставят".

В смысле рукоприкладства Беллы с Кэтрин? biggrin Мда..я так на секунду представила такую картину...
Или ты имеешь в виду с Бри? surprised surprised
Не, вообще я против физического насилия, и не важно кого с кем. Так что ничего подобного здесь не произойдет точно. В этом можешь быть полностью уверена. wink
Quote (Лиля1)
Оправдаешь и не разочаруешь, не волнуйся.

Эх, волнение в некоторой степени всегда присутствует. Ничего не могу поделать...
 
Лиля1Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:11 | Сообщение # 250
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
В смысле рукоприкладства Беллы с Кэтрин? biggrin Мда..я так на секунду представила такую картину...

Нет, о таком я не думала. Хотя ситуация могла бы быть забавной! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Или ты имеешь в виду с Бри? surprised surprised
Не, вообще я против физического насилия, и не важно кого с кем. Так что ничего подобного здесь не произойдет точно. В этом можешь быть полностью уверена.

Вот, я рада, что такого не будет. Но, как я уже сказала, у меня и другие варианты есть, правда их много. Лучше не буду гадать, а подожду развязки!
Quote (★LadyAngel★)
Эх, волнение в некоторой степени всегда присутствует. Ничего не могу поделать...

Ну, думаю, это у всех. Я тоже волнуюсь, когда что-нибудь пишу. Понравится, не понравится... Это нормально.
 
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия