Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Итальянские каникулы"
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:








В главных ролях:



За новую потрясающую обложку благодарю jannack_k! Большущее спасибо тебе, моя дорогая!


За чудесные подарки также огромное спасибо jannach_k!



За замечательный трейлер поблагодарим начинающего клипмейкера youreclipce Спасибо большое за твой подарок, Ниночка!





Глава 1. "Ксерокопия счастья"
Глава 2. "Черно-белая жизнь"
Глава 3. "Ностальгия"
Глава 4. Возвращение домой
Глава 5. «Волшебный» праздник или как пережить Рождество.
Глава 6. "Ciao, Italia! Сiao, amore?"
Бонус. "Однажды в Риме. POV Деймон"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 1"
Глава 7. "Минуя нас, судьба вершит дела. Часть 2"
Глава 8. "Добро пожаловать в Рим!"
Глава 9. "The diary of Damon"
Глава 10. "Принцесса для моего папы"
Глава 11. Часть 1. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 11. Часть 2. "Dance Me To The End Of Love".
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 1"
Глава 12. "Вкус жизни. Часть 2"
Глава 13. "Вечер для двоих"
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 1
Глава 14. "Лабиринты судьбы". Часть 2
Глава 15. "Love, Smiles and Emotion".
Глава 16. Felicissima notte. Волшебная ночь. - NC-17
Глава 17. "Затмение"
Глава 18. "Только когда теряешь…"
Глава 19. "Вырву тебя из памяти".
Глава 20. "Время не лечит. "Часть 1
Глава 20. "Время не лечит". Часть 2
Глава 21. "Одинаковые дни".
Глава 22. "Огни пустого города".
Глава 23. "Нежданная гостья".
Глава 24. «И всё-таки мы отлично друг друга понимаем!»
Глава 25. «Ты - мой Рим, все мои дороги ведут к тебе». - NC-17
Глава 26. "Наше маленькое счастье". Часть 1 Часть 2. - NC-17
Глава 27. "Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим".
Бонус. Кэтрин Пирс. «Влюбиться не значит любить: влюбиться можно и ненавидя».
Глава 28. «Дом — это место, где лежит твое сердце».
Бонус. Кэтрин Пирс. Кошка, которая гуляет сама по себе.
Глава 29 «Нечаянная встреча» Часть 1 Часть 2
Глава 30. «Когда прошлое возвращается…» Часть 1 Часть 2
Глава 31 «Прогулка»
Глава 32 «Отголоски воспоминаний»
Глава 33. «Незабытая любовь». Часть 1 Часть 2
Глава 34. «Разбитое сердце».
Бонус. Деймон и Кэтрин. "Осколки любви".
Глава 35. «Белый цвет одиночества»
Глава 36. «Потерять и обрести». Часть 1 Часть 2
Глава 37. "Путешествие"
Бонус. Кэтрин Пирс. «Я не разбиваю чужие сердца. Я просто подбираю половинку к своему».
Глава 38. Знаменательный день. Часть 1 Часть 2
Бонус. Кэтрин Пирс. «Горький привкус сладкой жизни».
Эпилог


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 08.01.2013, 21:56
 
LiLiT666Дата: Вторник, 31.01.2012, 19:51 | Сообщение # 276
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
скоро он обязательно скажет о своих чувствах вслух


Жду с нетерпением!




 
ytkonosikДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:36 | Сообщение # 277
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




★LadyAngel★, привет! Ох, прости, что я так давно не забегала: сначала сессия, а потом отходняк. но теперь, я снова тут и готова окунуться в истории!
Прочла 3 главу! Рассуждения в самом начале, мне невероятно понравились! Ты попала в самую точку! Иногда мне кажется. что было бы гораздо лучше, если бы люди не взрослели вовсе. Сколько бы тогда можно было бы избежать проблем!
Белла едет в Чикаго! Ох, янадеюсь. что она встретит там кое-кого))) И я рада, что у нее такая большая семья! Хочется познакомиться и с ними!
Спасибо за главу! Как прочту дальше - отпишусь!


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 06.02.2012, 10:40 | Сообщение # 278
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




LiLiT666,

Quote (LiLiT666)
Жду с нетерпением!

К сожалению, не могу обещать выхода продолжения в скором времени из-за плохого самочувствия... Планировала в начале этой неделе выложить, но заболела sad
Надеюсь на Ваше понимание и на то, что в ближайшем будущем мне все же удастся отредактировать материал и порадовать Вас!

ytkonosik, привет! Рада видеть тебя!

Quote (ytkonosik)
Ох, прости, что я так давно не забегала: сначала сессия, а потом отходняк. но теперь, я снова тут и готова окунуться в истории!

Все прекрасно понимаю, сама через все это прошла wacko С возвращением!
Quote (ytkonosik)
Ох, янадеюсь. что она встретит там кое-кого)))

Жаль, но мне придется тебя немного разочаровать в этом плане. Сейчас еще пара глав будет посвящена именно Белле, а встреча с главным героем произойдет немного позже.
Quote (ytkonosik)
И я рада, что у нее такая большая семья! Хочется познакомиться и с ними!

Да, семья довольно-таки большая, но отношения между ними напряженные, дальше будет более подробно рассказано обо всем.

Quote (ytkonosik)
Спасибо за главу! Как прочту дальше - отпишусь!

И тебе спасибо, что не забываешь!


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Понедельник, 06.02.2012, 10:41
 
Лиля1Дата: Среда, 08.02.2012, 20:53 | Сообщение # 279
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★, привет, дорогая!

Спасибо большое за новую долгожданную главку! Теперь точно стало ясно, что Кэтрин что-то задумала. Чтоб ее... angry А я знала, что она никакого компромата на Беллу не найдет! Наконец-то Элис познакомилась с Джаспером. Он ей сразу понравился, да и она ему тоже. Думаю, Джасу ради Элис придется измениться, если он ее действительно полюбит. happy Наши парочки очень мило посидели. И пока могут радоваться счастливому периоду в жизни. Ведь Кэтрин не дремлет и скоро начнет осуществлять свой план "Б", мне так кажется. dry А Брианна уже очень сильно привязалась к Белле, хочется верить, что ее чувства не изменятся какие бы трудности не встретились на пути героев. Пока все идет хорошо, так что пусть наслаждаются миром и покоем. happy
Леночка, еще раз спасибо за главу. Удачи и вдохновения! wink
Жду с нетерпением продолжения! smile
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 08.02.2012, 21:27 | Сообщение # 280
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, приветик, моя хорошая!

Quote (Лиля1)
Теперь точно стало ясно, что Кэтрин что-то задумала. Чтоб ее...

Это точно. У Кэтрин уже имеются кое-какие мысли насчет осуществления своего коварного замысла с целью навредить бывшим родственникам angry
Quote (Лиля1)
А я знала, что она никакого компромата на Беллу не найдет!

Конечно! Хоть с этим у нашей злодейки ничего не вышло.
Quote (Лиля1)
Наконец-то Элис познакомилась с Джаспером. Он ей сразу понравился, да и она ему тоже.

Ага, вскоре образуется еще одна "сладкая парочка", как выразился Джаспер по отношению к своему другу happy Как бы он не старался "отгородиться" от серьезных отношений, но и нашего "Ромео на прокат" эта участь не минует. Как говорится: любовь нагрянет совсем нежданно" biggrin
Quote (Лиля1)
Джасу ради Элис придется измениться, если он ее действительно полюбит

Эх, а куда ж деваться-то? Придется ему пересмотреть все свои приоритеты кардинально happy
Quote (Лиля1)
Ведь Кэтрин не дремлет и скоро начнет осуществлять свой план "Б", мне так кажется.

Да, совершенно верно. В самом ближайшем будущем, она непременно приступит к осуществлению своего плана Б.
Quote (Лиля1)
А Брианна уже очень сильно привязалась к Белле, хочется верить, что ее чувства не изменятся какие бы трудности не встретились на пути героев.

Именно так и будет, даже не сомневайся. У них взаимная любовь. Белла очень сильно привязалась к девочке, и та отвечает ей тем же. Даже немного намекну, что впоследствии Бри будет обижена в большей степени на Деймона, нежели на Беллу.
Quote (Лиля1)
Леночка, еще раз спасибо за главу. Удачи и вдохновения!

Лиличка, и тебе спасибо большое за отзыв и за пожелания!! Мерси-мерси! biggrin
 
Лиля1Дата: Среда, 08.02.2012, 21:59 | Сообщение # 281
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Это точно. У Кэтрин уже имеются кое-какие мысли насчет осуществления своего коварного замысла с целью навредить бывшим родственникам

Вот гадина! angry Надеюсь, у нее ничего не получится!
Quote (★LadyAngel★)
Конечно! Хоть с этим у нашей злодейки ничего не вышло.

Ура-ура! happy
Quote (★LadyAngel★)
Ага, вскоре образуется еще одна "сладкая парочка", как выразился Джаспер по отношению к своему другу happy Как бы он не старался "отгородиться" от серьезных отношений, но и нашего "Ромео на прокат" эта участь не минует. Как говорится: любовь нагрянет совсем нежданно"

А это очень приятно слышать! Любовь - это всегда хорошо! Я могу надеяться, что хотя бы у них не будет проблем?! happy Или сложности не обойдут стороной и эту пару?!
Quote (★LadyAngel★)
Эх, а куда ж деваться-то? Придется ему пересмотреть все свои приоритеты кардинально

Это правильно. Если любишь человека нужно меняться в любом случае.
Quote (★LadyAngel★)
Да, совершенно верно. В самом ближайшем будущем, она непременно приступит к осуществлению своего плана Б.

А вот это уже расстраивает. cry Но буду верить в лучшее.
Quote (★LadyAngel★)
Именно так и будет, даже не сомневайся. У них взаимная любовь. Белла очень сильно привязалась к девочке, и та отвечает ей тем же.

Да, это самое чудесное что может быть.
Quote (★LadyAngel★)
Даже немного намекну, что впоследствии Бри будет обижена в большей степени на Деймона, нежели на Беллу.

Опять интриги?! Так как я не знаю что там случиться, лучше гадать не буду, а то я еще больше запутаюсь.
Quote (★LadyAngel★)
Лиличка, и тебе спасибо большое за отзыв и за пожелания!! Мерси-мерси!

Всегда пожалуйста! wink
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 08.02.2012, 22:11 | Сообщение # 282
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Вот гадина! Надеюсь, у нее ничего не получится!

Не без этого, согласна angry Эх, но кое-что у нее действительно получится, к сожалению sad
Quote (Лиля1)
Я могу надеяться, что хотя бы у них не будет проблем?! Или сложности не обойдут стороной и эту пару?!

Относительно пары Элис плюс Джаспер можешь быть абсолютно спокойна! У них все будет хорошо! Обязательно happy
Quote (Лиля1)
Если любишь человека нужно меняться в любом случае.

Да, это точно. Джаспер сразу проникся к Элис интересом и симпатией. Он, конечно же, постарается очаровать ее, а это будет не так сложно, ведь девушке он тоже понравился. Но вот Белла энтузиазм Элис не разделяет и не особо доверяет Уитлоку dry
Quote (Лиля1)
А вот это уже расстраивает. Но буду верить в лучшее.

Погрустить и попереживать за героев еще придется в дальнейшем, не без этого. Но пока наслаждаемся идиллией.

Quote (Лиля1)
Опять интриги?!

конечно! Ты ж меня знаешь! biggrin Я без них никуда! biggrin
 
Лиля1Дата: Среда, 08.02.2012, 22:29 | Сообщение # 283
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Не без этого, согласна angry Эх, но кое-что у нее действительно получится, к сожалению

К сожалению. Радует только слова "кое-что", значит не все так плохо!
Quote (★LadyAngel★)
Относительно пары Элис плюс Джаспер можешь быть абсолютно спокойна! У них все будет хорошо! Обязательно

Спасибо, успокоила! happy
Quote (★LadyAngel★)
Да, это точно. Джаспер сразу проникся к Элис интересом и симпатией. Он, конечно же, постарается очаровать ее, а это будет не так сложно, ведь девушке он тоже понравился. Но вот Белла энтузиазм Элис не разделяет и не особо доверяет Уитлоку

Понятно, что Элис он сразу же очарует. Будем надеяться, что и старшая сестра свое мнение со временем изменит.
Quote (★LadyAngel★)
Погрустить и попереживать за героев еще придется в дальнейшем, не без этого. Но пока наслаждаемся идиллией.

Ну что ж. Переживаем, грустим и наслаждаемся! biggrin

Quote (★LadyAngel★)
конечно! Ты ж меня знаешь! biggrin Я без них никуда!

Это точно. Куда мы без интриг! biggrin
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 08.02.2012, 22:51 | Сообщение # 284
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Радует только слова "кое-что", значит не все так плохо!

Ну, этим "кое-что" я наверно смягчила ситуацию... но ссора, как ты уже поняла, состоится, а вот к чему она приведет - это узнаете.
Quote (Лиля1)
Спасибо, успокоила!

Да, хотя бы с парой Элис-Джас я вас мучить не стану. Итак уже сюжет закручен с лихвой.
Quote (Лиля1)
Будем надеяться, что и старшая сестра свое мнение со временем изменит.

Со временем непременно. И потом у Беллы другого варианта не остается, кроме как смириться с выбором младшей сестры. Она ведь не хочет с ней ссориться.

Quote (Лиля1)
Это точно. Куда мы без интриг

Никуда-никуда happy
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 08.02.2012, 23:54 | Сообщение # 285
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! И что, Кэтрин, не угомонится? Собака на сене! Интересно, что она ещё придумала, что это за план "В"? Хоть бы у неё ничего не получилось! Но нервы, она, наверняка, нашим влюблённым, попортит! Вот тебе и длинноногие блондинки, а голову потерял от нашей малютки Элли! Это я о Джаспере! Надеюсь, они тоже будут вместе! С огромным нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
Лиля1Дата: Среда, 08.02.2012, 23:54 | Сообщение # 286
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ну, этим "кое-что" я наверно смягчила ситуацию... но ссора, как ты уже поняла, состоится, а вот к чему она приведет - это узнаете.

Ссоры - это плохо. Но куда деваться.
Quote (★LadyAngel★)
Да, хотя бы с парой Элис-Джас я вас мучить не стану.

Это радует. happy
Quote (★LadyAngel★)
Со временем непременно. И потом у Беллы другого варианта не остается, кроме как смириться с выбором младшей сестры. Она ведь не хочет с ней ссориться.

Да уж, в такой ситуации выбора действительно не остается. biggrin
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 09.02.2012, 00:12 | Сообщение # 287
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




ЕЛЕНА123, Привет!

Quote (ЕЛЕНА123)
Интересно, что она ещё придумала, что это за план "В"? Хоть бы у неё ничего не получилось!

Скоро все узнаете. Но боюсь, что Кэтрин все-таки найдет способ отомстить бывшему мужу за старые обиды и пустит в ход всю свою хитрость и остроумие.
Quote (ЕЛЕНА123)
Вот тебе и длинноногие блондинки, а голову потерял от нашей малютки Элли! Это я о Джаспере!

О да! Джаспер, сам того не ожидая, встретил нашего маленького эльфа и теперь приложит все усилия и включит обаяние на полную мощность, чтобы завоевать ее расположение happy
Quote (ЕЛЕНА123)
Надеюсь, они тоже будут вместе!

Обязательно!

Спасибо большое за отзыв и за пожелания!!!

Лиля1,

Quote (Лиля1)
Ссоры - это плохо. Но куда деваться.

Увы, но некуда. Потом остается только мириться happy
Quote (Лиля1)
Да уж, в такой ситуации выбора действительно не остается.

Да, хотя Белла еще достаточно долго будет сомневаться в ловеласе Джаспере, но ведь, в конце концов, не ей ведь отношения с ним строить придется. так что малышка Элис своей цели добьется.


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 09.02.2012, 00:14
 
amita93Дата: Четверг, 09.02.2012, 00:44 | Сообщение # 288
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




★LadyAngel★, привет))Как же раздражает эта Кетрин,она точно просто так не угомонится.Раз ничего не удалось нарыть на Беллу,что не удивительно, обязательно придумает что-нибудь другое.Слова про план б звучат устрашающе. Ведь посоветовал ей друг не тратить время зря,но нет это точно не в ее стиле.Так просто кажется она не успокоится,к огромному сожалению.Но так хочется,чтобы ей ничего не удалось.И еще одна парочка наконец встретилась,Джаспер прям голову потерял,хотя это похоже вполне взаимно.Здорово, будет если у них все получится.Хотя Белла возможно будет и не в восторге.Но долго она противится тоже не сможет,уже уступает и сдается. biggrin
Большое спасибо за новую главу)) smile
 
Maryy85Дата: Четверг, 09.02.2012, 03:32 | Сообщение # 289
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Похоже,что Джаспер сражен красоткой Элис!
Очень интересно,что задумала Пирс?Очень надеюсь,что что бы она не придумалаэто не пройдет!
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 09.02.2012, 10:00 | Сообщение # 290
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




amita93, привет!

Quote (amita93)
Раз ничего не удалось нарыть на Беллу,что не удивительно, обязательно придумает что-нибудь другое.

Да, она рассчитывала зацепиться за какой-нибудь неприятный факт из прошлого Беллы, но с этим у нее ничего не вышло. Теперь она разрабатывает другой план. Так просто Кэтрин не отступится.
Quote (amita93)
Но так хочется,чтобы ей ничего не удалось.

Эх, вот этого обещать, к сожалению, не могу. Все может случиться sad
Quote (amita93)
И еще одна парочка наконец встретилась,Джаспер прям голову потерял,хотя это похоже вполне взаимно.

Ага, вот наконец-то, и они познакомились biggrin Несмотря на все заверения Джаса, что он предпочитает исключительно блондинок, малышка Элли произвела на него неизгладимое впечатление happy
Quote (amita93)
Хотя Белла возможно будет и не в восторге.Но долго она противится тоже не сможет,уже уступает и сдается.

Белла, конечно, большой радости не испытывает по поводу знакомства сестры с покорителем женских сердец Уитлоком, но со временем она все же проникнется к Джаса доверием, и все будут жить в мире и согласии! biggrin

Спасибо большое за комментарий!

Maryy85,

Quote (Maryy85)
Похоже,что Джаспер сражен красоткой Элис!

Именно так. Наш "эльфик" покорил его в самое сердце!
Quote (Maryy85)
Очень интересно,что задумала Пирс?Очень надеюсь,что что бы она не придумалаэто не пройдет!

Ну у Кэтрин в запасе есть кое-какие идеи, а что именно она предпримет скоро узнаете wink

Девушки, спасибо за Ваши отзывы!
 
БелренесмиДата: Четверг, 09.02.2012, 10:41 | Сообщение # 291
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава чудесная жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Nika145Дата: Четверг, 09.02.2012, 11:35 | Сообщение # 292
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Спасибо за главу smile



Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 09.02.2012, 11:54 | Сообщение # 293
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Белренесми,

Quote (Белренесми)
спасибо глава чудесная жду с нетерпением продолжения!

Спасибо! Рада, что главка понравилась happy

Nika145,

Quote (Nika145)
Спасибо за главу

Всегда пожалуйста! Спасибо, что читаете! smile
 
Niki666Дата: Четверг, 09.02.2012, 21:32 | Сообщение # 294
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




★LadyAngel★, большое спасибо за новую главу! smile
Вот Элис и познакомилась с Джаспером и, хотя Белла не очень рада этому знакомству, опасаясь за свою маленькую сестрёнку.
Считая Джаспера бабником, может быть, и не безосновательно, но что ещё должен делать холостой, молодой мужчина, конечно, он заглядывается на красивых девушек.
Только Элис особый случай, Джаспер не просто запал на неё, как на очередную красотку, Элис совершенно очаровала этого повесу, с ней просто так он интрижку заводить не будет, не тот случай.
Элис та единственная, которую каждый мужчина, в глубине души, мечтает встретить, это любовь с первого взгляда и она взаимна.

Деймон полюбил Беллу, хотя ещё и не признался в своих чувствах, да и Бри души не чает в Белле, у них получится хорошая семья и Белла станет мамой для Бри, которой так не хватает маленькому ребёнку.
Вот только настоящая мать Бри, просто так не хочет сдавать свои позиции, решила досье собрать на Беллу и если даже, пока ничего не нашла, нервов ещё помотает немало.
Такие люди, как Кэтрин Пирс, думают исключительно только о себе любимых, на всех остальных им просто наплевать, даже на собственного ребёнка.
Но любовь светлое чувство, и Деймон с Беллой обязательно будут счастливы вместе.
С нетерпением жду продолжения! wink
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 10.02.2012, 10:35 | Сообщение # 295
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Niki666, спасибо за чудесный комментарий!

Quote (Niki666)
Вот Элис и познакомилась с Джаспером и, хотя Белла не очень рада этому знакомству, опасаясь за свою маленькую сестрёнку.

Да, действительно. Джаспер еще с первой встречи произвел не самое лучшее, к сожалению, впечатление на Беллу, показавшись ей этаким покорителем женских сердец. И девушка, конечно, настороженно относится к нему и переживает за Элис.
Quote (Niki666)
Элис совершенно очаровала этого повесу, с ней просто так он интрижку заводить не будет, не тот случай.

Именно так. Элис совершенно особенная. Хотя, возможно, это и не совсем любовь с первого взгляда, но огромный интерес девушка в нем пробудила. Так что придется теперь Джасперу задуматься о своем поведении и изменить его. happy
Quote (Niki666)
Деймон полюбил Беллу, хотя ещё и не признался в своих чувствах,

Ну ему все-таки сложновато. История с Кэтрин оставила отпечаток в его душе, хотя он и старается не подавать вида. Но уже очень-очень скоро он признается в своих чувствах к Белле.
Quote (Niki666)
да и Бри души не чает в Белле, у них получится хорошая семья и Белла станет мамой для Бри,

Малышка ее просто обожает, и Белле ей отвечает взаимностью.
Quote (Niki666)
Такие люди, как Кэтрин Пирс, думают исключительно только о себе любимых

Да, это совершенно верно подмечено. Кэтрин поглощена исключительно собой и тот факт, что бывший муж может быть вполне счастлив и без нее - актрису ужасно раздражает. И конечно она предпримет попытки разбить его счастье.
Quote (Niki666)
Деймон с Беллой обязательно будут счастливы вместе.

Обязательно. Без Хэппи-Энд никуда! biggrin
 
youreclipseДата: Суббота, 11.02.2012, 02:00 | Сообщение # 296
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★, привет)
Извини за долгое отсуствие, хотела дописать главу к своему фф, чтобы не дергаясь приступить к прочтению новой главы такого чудесного фанфика, как у тебя))
Глава получилась очень милая, она не раз заставила меня улыбнуться)) Эти фразы просто великолепны: «Возьми меня, я твоя!» и "Конечно нет, ты просто Ромео напрокат" wink
Придуманный тобой образ Джаспера мне пришелся по душе. Знаешь, многие авторы, которые пишут про ловеласа с чувством юмора порой сильно перегибают палку и их герои становятся мягко говоря глупыми. У тебя же этого нет, все в меру wink Джаспер у тебя просто душка happy Я от него в восторге))
Ух, надеюсь Элис сумеет разжечь огонь в его холодной сердце)) Мысли Беллы мне понравились, она рассуждала здраво, без лишних эмоций.
С Кэтрин ты безусловно меня заинтриговала... Что же она задумала? Что таится в плане Б?)
Вообщем, ты умничка и молодец wink Так держать)))
Вдохновения и много-много тебе читателей))
Жду продолжения)


 
★LadyAngel★Дата: Суббота, 11.02.2012, 12:08 | Сообщение # 297
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse, привет, Нин! Да ничего страшного, все понимаю. Спасибо, что заглянула! wink

Quote (youreclipse)
Придуманный тобой образ Джаспера мне пришелся по душе.

О, а я очень рада! Знаешь, мне уж очень хотелось отойти от привычного многим образа Джаспера и внести, если уж не кардинальные изменения в его характер, то сделать его этаким обольстителем и покорителем девичьих сердец. ( так скажем под стать его лучшему другу - Деймону. Тот ведь тоже за словом в карман не полезет, как говорится. Вот, чтобы и Джаспер от него не отставал в этом плане biggrin )
Quote (youreclipse)
Джаспер у тебя просто душка Я от него в восторге))

Спасибо!! Мне очень приятно, что тебе понравился его образ!
Quote (youreclipse)
Ух, надеюсь Элис сумеет разжечь огонь в его холодной сердце))

Конечно! Между ними уже при первой встрече пробежала искра. И хотя Джаспер такого никак не ожидал, но Элис его сильно зацепила и пробудила в нем огромный интерес. Но так же он понимает, что на мимолетную интрижку с этой девушкой надеяться не стоит. Здесь все будет серьезно. happy
Quote (youreclipse)
Мысли Беллы мне понравились, она рассуждала здраво, без лишних эмоций.

Да, на нее Джаспер произвел не самое благовидное впечатление. И Белла, конечно же, опасается за свою младшую сестру и переживает о том, как бы Уитлок не разбил ее сердечко. Ведь для Элис - это первая серьезная влюбленность.
Quote (youreclipse)
С Кэтрин ты безусловно меня заинтриговала...

Персонаж Кэтрин вообще полон загадок. Ей впоследствии будет уделено довольно много внимания. У нее тоже своих скелетов в шкафу хватает с излишком.
Quote (youreclipse)
Что же она задумала? Что таится в плане Б?)

Вот об плане мисс Пирс узнаете довольно скоро. Через 1 главу. Она попытается сделать все, чтобы ее бывший супруг, к которому она теперь питает исключительно чувство ненависти, не был счастлив. angry
Quote (youreclipse)
Вообщем, ты умничка и молодец Так держать)))

Ой, захвалила меня совсем

Нина, спасибо большое за отзыв! wink
 
youreclipseДата: Суббота, 11.02.2012, 16:07 | Сообщение # 298
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Мне очень приятно, что тебе понравился его образ!

Он получился у тебя живой, а это самое главное wink надеюсь, в дальнейшем он меня продолжит приятно радовать))
Quote (★LadyAngel★)
Да, на нее Джаспер произвел не самое благовидное впечатление

Думаю, Джасперу придется постараться чтобы заслужить уважение Беллы)
Quote (★LadyAngel★)
У нее тоже своих скелетов в шкафу хватает с излишком.

Ух, побыстрей бы))
Quote (★LadyAngel★)
к которому она теперь питает исключительно чувство ненависти, не был счастлив.

За что она его так ненавидит?


 
★LadyAngel★Дата: Суббота, 11.02.2012, 16:23 | Сообщение # 299
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
надеюсь, в дальнейшем он меня продолжит приятно радовать))

О, я тоже надеюсь. Во всяком случае, Джасу придется поменять свою устоявшуюся позицию и точку зрения. Возможно, это дастся ему не совсем легко, но он будет стараться. happy
Quote (youreclipse)
Джасперу придется постараться чтобы заслужить уважение Беллы)

Со временем они поладят обязательно.
Quote (youreclipse)
Ух, побыстрей бы))

Терпение, терпение biggrin У меня в запасе еще полным-полным разных интриг, и в большей степени относительно именно Кэтрин.
Quote (youreclipse)
За что она его так ненавидит?

Ну, как бы банально не звучало, но она считает, что Деймон просто испортил ее жизнь. dry Скажу сразу, что в ее истории не все просто. В дальнейшем постепенно будут открываться причины. Даже будет отдельный бонус про Кэт и Дея.
 
youreclipseДата: Суббота, 11.02.2012, 18:56 | Сообщение # 300
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Возможно, это дастся ему не совсем легко, но он будет стараться

Правильно, пусть помучиется biggrin так более реалистичнее будет выглядеть)))
Quote (★LadyAngel★)
и в большей степени относительно именно Кэтрин.

Куда же без нее?))
Quote (★LadyAngel★)
Даже будет отдельный бонус про Кэт и Дея.

Ооо, с нетерпением жду wink


 
Поиск:


И напевал асфальт судьбу