Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Я просто хочу собственного Гангстера... (-А вдруг ты права? Может я и есть тот самый «плохой парень»?)
Я просто хочу собственного Гангстера...
Ferry_C™Дата: Среда, 15.12.2010, 23:41 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:






Автор: Ferry_C™
Бета: Feathery
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, за исключением тех, которых я придумала сама.
Рейтинг : NC-17
Пейринг :Белла/Эдвард
Жанр: Не определен.
Саммари:
Разум решил поиграть с ней, выдавая истинные мечты темной стороны ЕЕ подсознания. Большинство людей не стали бы волноваться, оставляя этот момент незамеченным, но только не Белла. Получит ли она желаемое? Да. Когда ОН, встав за ее спиной, заставит подчиниться своим правилам. Ее собственный Гангстер.

Статус: Закончен.
Размещение: Запрещено!
От автора: Проперло. Именно то слово, которое вырывается первым biggrin Знаете, это было такое спонтанное решение. Я просто села и за несколько дней написала этот фик (позволяло бы время, возможно написала бы быстрее).








Сообщение отредактировал Ferry_C™ - Воскресенье, 02.01.2011, 14:30
 
эляДата: Среда, 15.12.2010, 23:58 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




бл***************************************************(слова нецензурного выражения)я тут губу раскатила...обложку увидела...а тут скоро написано...понимаешь СКОРО....почему ....хочу хочу хочу хочу cry cry cry cry cry

Добавлено (15.12.2010, 23:58)
---------------------------------------------
хнык хнык... Ferry_C™, ужеееееееееее???аааа очень приочень хочу прочитать...и я первая...ха ха ха....саммери меж прочим интригующее...очень интригующие...я уже мысленно знаю весь сюжет...ну ты понимаешь самые"интересные"моменты biggrin biggrin biggrin


Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
NellДата: Среда, 15.12.2010, 23:58 | Сообщение # 3
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




ммм Автор, да вы интриганка первой степени! тогда у вас не останется выбора, кроме, как принять меня в читатели. теперь я точно не смогу "пройти мимо")) wink

 
Ferry_C™Дата: Четверг, 16.12.2010, 07:42 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




эля, Тсс, детка, немного терпения и все Окей biggrin
Nell, А проходить мимо нельзя!!! biggrin Рада, что заинтриговала.

Как мы с бетой это саммари только не переделывали biggrin Наверно вариантов 15 было biggrin


 
Sunshine))))))Дата: Четверг, 16.12.2010, 11:56 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




ООО, я уже в читателях)) Когда же это скоро будет??? Жду не дождусь, а моя фантазия уже разыгралась от одного саммари... biggrin biggrin biggrin подписи увидела надпись и побежала, а тут такой облом.. dry

Сообщение отредактировал Sunshine)))))) - Четверг, 16.12.2010, 16:12
 
NellДата: Четверг, 16.12.2010, 14:18 | Сообщение # 6
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Ferry_C™)
Nell, А проходить мимо нельзя!!! Рада, что заинтриговала.

Quote (Ferry_C™)
Как мы с бетой это саммари только не переделывали Наверно вариантов 15 было

получилось просто отлично! буду ждать начало, уверена, что оно будет отличное! wink


 
эляДата: Четверг, 16.12.2010, 19:51 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




Ferry_C™,
Quote
эля, Тсс, детка, немного терпения и все Окей
если бы я обладала таким терпением...то я вообще была бы великим человеком...а так его у меня нет cry cry cry cry так что...интриганище со стажем изврата...жду не дождусь...


Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
StoRmyДата: Четверг, 16.12.2010, 19:57 | Сообщение # 8
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Саммари мне безумно понравилось)
Идея очень заинтриговала)
Буду ожидать самого фика)


 
MarKlifeДата: Четверг, 16.12.2010, 21:18 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я тоже в читателях, как ни странно ))))))))
Ждемс!
 
EmiliyaДата: Четверг, 16.12.2010, 23:56 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Нуу, я читаю все твои фанфы, и уже заранее могу сказать, что этот тоже будет потрясающим!!!!И не надо скромничать!!!
Я в ПЧ!
 
Summer_17Дата: Суббота, 18.12.2010, 01:37 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




очень понравилась идея фика)
твой страстный гангстер неподражаем)
очень интересно как будут развиваться события дальше
с нетерпением буду ждать продолжения
 
EmiliyaДата: Суббота, 18.12.2010, 02:02 | Сообщение # 12
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Да, теперь моя бедная и больная фантазия разойдется не на шутку !
Класс, просто обалденный фанф!!!
Ferry_C™, спасибо тебе за такой фанфик!!!Спасибо бете Feathery !
Вдохновения тебе, Ferry_C™, в твоих фанфах, которые ты пишешь, и в тех, которыми, я надеюсь на это, ты еще нас обрадуешь!
Фанфик получился очень горяченьким!

Ferry_C™, я твой ПЧ теперь пожизненно!!!

 
Sunshine))))))Дата: Суббота, 18.12.2010, 08:11 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




Всё, я пошла бегать от красивых парней и ронять журналы)) biggrin
Ferry_C™, ты гений! Это великолепно! Блин, всё, нет слов,.... пошла себе такого же искать. Только неплохо было б чтоб остался ещё..
 
Ferry_C™Дата: Суббота, 18.12.2010, 08:59 | Сообщение # 14
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




Ох, ну слава Богу, что понравилась. Меня всегда пробивает дрожь, пока я сижу и жду отзывов biggrin biggrin biggrin
Спасибо всем за отзывы, очень приятно, что вам понравилось!)))))


 
ТТТТДата: Суббота, 18.12.2010, 09:49 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




О да, это было впечатляюще! Коротко и емко, и здесь не надо никакого продолжения, не важно, что будет дальше, главное, что было этой ночью, что все скрытые желания Беллы были реализованы, и КАК реализованы smile
И даже если он больше никогда не придет, этот был неповторимый момент в ее жизни, такой всплеск адреналина и страсти, она его запомнит.
И действительно, каждая женщина в тайне мечтает, чтобы опасный незнакомец ее так "взял", но нужно ли повторение... вряд ли...
Ferry_C™, спасибо, ты обалденно пишешь!


 
NellДата: Суббота, 18.12.2010, 12:45 | Сообщение # 16
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Ferry_C™, история получилась просто великолепная! столько напряжения, интриги и эмоций! я просто в восторге! теперь настолько сильно хочется узнать кто же Эдвард на самом деле? это была простая игра или Белла вляпалась в очередные приятные неприятности? мне кажется, что о чем-то подобном мечтает каждая девушка. просто у кого-то это ганстер, а у кого-то принц, но все мы хотим таких сильных эмоций, чувств и закрученного сюжета! А будет ли продолжение? хочется, конечно верить, что Эд не сможет выбросить ее из головы и вернется, но как знать - как знать)
спасибо еще раз за великолепную историю!


 
Red_angelДата: Суббота, 18.12.2010, 13:43 | Сообщение # 17
ღ Sex with Kellan ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




Оо, как это мило) Прочитала всё на одном дыхании)
Эта история очень завораживающая и довольна жестокая, хотя я довольна, что слово прощай было зачёркнуто, значит он ещё вернётся. И я рада этому.
Было очень жарко tongue
Спасибо за такой маленький, но очень интересный рассказ))


 
ЧикиДата: Суббота, 18.12.2010, 15:41 | Сообщение # 18
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Ferry_C™, здорово, мне очень понравилось. А продолжения не будет? Спасибо огромное. Идея необычная, но прикольная. Ты как всегда умница. Люблю твои истории.
 
эляДата: Суббота, 18.12.2010, 16:27 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




Ferry_C™, это это не реально горячо,великолепно...и фантазии...дьявол...это не реально возбуждающе...у меня куча эмоций...хочу этого гангстера... cry cry cry cry cry ....я требую полноценный фик или хотя бы еще пару главок...он смылся...как он мог уйти...!!господи конечно моя фантазия дорисовала парочку сцен))но блин у меня каша в голове...и единственное желание..найти встретить такого красного дьявола...и я бы его изнасиловала biggrin biggrin biggrin

Добавлено (18.12.2010, 16:27)
---------------------------------------------
Sunshine)))))), я ща беру значит...огромную стопку журнала cosmo и иду к светофору...да т туфли с помадой то же не забыла


Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
VenДата: Суббота, 18.12.2010, 16:47 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 199


Статус:




бесподобно мне очень понравилось я люблю когда есть риск, от этого просыпается фантазия!! и ты начинаешь мечтать)))))) точно бойтесь ваших желаний они могут исполниться!!!)))) люблю криминальную романтику)))))))))) огромное спасибо!!!

Подпись пользователя
ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ ТО ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ!!!! ЄТО ПОИСТИНЕ ЦЕННЫЙ ПОДАРОК!!!!
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Суббота, 18.12.2010, 17:43 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Ferry_C™, так у меня щас в голове сплошная каша!
во-первых я так понимаю Беллу, потому что все время читая фики, вижу во снах Эдварда(Роба!) честно слово заколебал уже!))) скоро самой к Анжеле надо будет)) biggrin biggrin biggrin
во-вторых я нашла фотку где Крис с Красной помадой)) а то на твоей картинки она не много не складно выглядит)) а тут прямо в образе))

здесь она очень на мой взгляд симпатичная))
теперь переходим дальше! я уже отправила награду говорящую саму за себя) про то в каком я впечатлении от твоего фика!!!!! честное слово в голове произошел взрыв мозга!!!!! Эдвард в таком властном виде сносит мне башню!!! ты коварная знала поди об этом, теперь реально не спать( буду представлять этого умопомрачительного Бога! в одном красном галстуке и с сигарой))) аргхт! тазик))))))) я вообще натура легко все фантазирующая и читая момент в коридоре слушала песню
Dan Balan - Justify Sex
так что сексуальное напряжение передалось сполна, можешь мне поверить!))
теперь ответы на вопросы после главы! думаю ответ о продолжении бесспорный и это ДА! мать вашу! он бы вернулся, вряд ли какая-нибудь девушка так же удовлетворила его))) как Белочка))
о а если нет то я согласна так же плавно становиться сумасшедшей от желаний, как и она, от его отсутствия)) и все-таки я оптимист и верю в счастливую и мего опупенную горячую концовку)))
spiteful spiteful spiteful ты ведь дашь нам продолжение?))) пожалуйста!!!!!!! дедушка мороз надоумь эту ... садистку еще талантом, и терпением, потому что я НЕ ОТСТАНУ!))))))))
ну а так ОГРОМНЕЙШЕЕ, ПРСТО ПРИОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБООООООО!!!!!


 
StoRmyДата: Суббота, 18.12.2010, 18:41 | Сообщение # 22
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромнейшее, за фик)
Это реально оочень клаасно)
ВОплощение тайных желаний... ммм...

P.S. Похоже все, после прочтения, пойдут к светофором))))
Мой не занимать))))))))))


 
МарфушаДата: Суббота, 18.12.2010, 20:13 | Сообщение # 23
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Ferry_C™, твоя фантазия безгранична.. happy ^_^ happy ^_^
на этот раз она привела нас к опасным желаниям..
у Белы были тайные желания которые для нее стали явью..)))как бы она не старалась от них избавиться и убежать..встреча была неожиданной пугающей и очень страстной..это ночь не пройдет бесследно,оставив свой след для каждого .Бела даже не представляет на сколько ее фантазии были воплощенны tongue :p ,да пистолет придал особую пикантность их соитию но она ничего не знает об Эдварде о том кем он является...думаю она еще не осознаю всю опасность которая ей грозит после этой ночи..записка была символичной.он все таки зачеркнул слово прощай..значит они еще обязательно увидятся..
спасибо.. wink




Сообщение отредактировал Марфуша - Суббота, 18.12.2010, 20:14
 
Sunshine))))))Дата: Суббота, 18.12.2010, 20:21 | Сообщение # 24
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




Quote
P.S. Похоже все, после прочтения, пойдут к светофором))))
Мой не занимать))))))))))

Ага, а представьте лица красивых парней, да и вообще прохожих, которые не читали фанфа (неудачники люди не очень удачные) , если на каждом переходе какая-нибудь девушка будет ронять космо в красных лакированных туфлях)) biggrin
Хотя бы ради этого это стоит устроить)) biggrin
 
MarKlifeДата: Суббота, 18.12.2010, 20:58 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ferry_C™, спасибо огромное! Было невероятно захватывающе! Такое напряжение, такое предчувствие и такая кульминация!!! Ммм... Ganngsta Rosso...))))

Неподражаемо!
Спасибо)))
Я пересмотрю свое отношение к оружию... wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Я просто хочу собственного Гангстера... (-А вдруг ты права? Может я и есть тот самый «плохой парень»?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Чикаго, 1918 г