Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Дожить до смерти (Хэллоуинская страшилка)
Дожить до смерти
lelik1986Дата: Вторник, 17.11.2015, 00:27 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




За шикарное оформление огромное спасибо Мастерице Машеньке Mary_Grey.




Автор: lelik1986
Бета: самая лучшая в мире бета Настенька ѼTwilight_BabyѼ
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Белла, Эдвард, Эммет
Жанр: мистика, хоррор
Статус: завершен
Саммари: Здравствуйте, детишки! Вы уже сделали из тыкв «Светильники Джека»? Вот и славно! Самое время погасить свет и зажечь их, потому что сейчас я расскажу вам правдивую страшилку о том, как жестокая шутка обернулась истинным кошмаром. Итак, случилось это на прошлый Хэллоуин…
Размещение: только с разрешения автора
От автора: Это небольшая страшилка, написанная под хэллоунское настроение, дабы потешить своего внутреннего маньяка biggrin Как честный человек должна предупредить об измененных характерах героев, а так же о смерти одного из них... или не одного... в общем, живые тут в явном меньшинстве biggrin Если мои слова не слишком Вас напугали, то милости прошу! ;)



=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 23:15
 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 18.11.2015, 21:59 | Сообщение # 2
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




ОООООООООООООООООО
Я в шоке! Приятном шоке!
Какое оформление! Мои глаза вылезли из орбит (подстать заявленной хеллоинской теме прямо-таки, можно и без костюма обойтись :D :D :D ).
Маша, как и всегда, мастерски уловила настроение истории и воплотила его в такую замечательную картинку) Браво
Ну, а тебе, Оленька, могу только в очередной раз сказать, что ты бескрайне талантлива, полна чудесных идей и самокритики :D Последнее - дело, конечно, хорошее, но палку перегибать не стоит ;)
История атмосферная, пугающая, захватывающая и уж точно держащая в напряжении до самой последней строчки! Эммета, да, жаль, но лично я думаю, что всё же его смерть придаёт истории определённо больше колоритности. Мы о хеллоуине и всякой нечисти говорим всё-таки. Гибель положительного героя заставляет все эмоции бурлить и задуматься, наверное, вообще о жизненной несправедливости и ненужности шуток с тёмными силами.

Ещё раз спасибо, Олечка! Забавно то, что даже перечитывать не пришлось, всё помню, как будто только что прочитала) Так что вот как в память-то врезается твоя "писанина" ;)
Люблю, целую, обнимаю

Пы.Сы. "От автора" - просто вот от души написано :D


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Mary_GreyДата: Четверг, 19.11.2015, 14:51 | Сообщение # 3
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Таааак....наконец и я добралась до этой истории.
нет,конечно добралась я до нее раньше, только вот комментарий припасла)
О чем хочу сказать? О твоем даре все продумать. О том, как ты чувствуешь героев, и они получаются у тебя целые, полные эмоций, переживаний. Они выходят понятны любому человеку, который решил почитать историю, не смотря на миник, в котором прямо всю историю человека не передашь.
Скажу честно, эта история мне понравилась больше чем триллер. Может потому,что триллер,это абсолютно не мой жанр...Он ассоциируется у меня только с какими-нибудь странностями по типу "Тайного окна" с Д.Деппом. Но это не значит, что дуэльная хуже чем эта.
Здесь мне понравилось все. И старая добрая история про школьную общину, к которой можно примкнуть только после того, как они вдоволь по издеваются над тобой. И бойкий Эммет, которого, кстати, мне очень жаль..Люблю этого персонажа.
И, конечно же, дом с приведениями в стиле Сверхов: мигающие лампочки, фото столетней давности, призраки, манипулирующие разумом...(ну или вселяющиеся в жертв).
Я почувствовала всю эту атмосферу ужаса, который поразил Эммета и Эдварда, запертых в жутком доме с Беллой.
И прямо перед глазами картина, как они находят главу сообщества с ноутом на верхнем этаже...Это же можно чокнутся от страха.
Мне кажется, если до этого момента Эд и сомневался в реальности происходящего, то в тот самый момент он четко осознал,что они живыми не выберутся.
И, как бы цинично это не звучало, вовремя умер дедушка.Если бы не он, Белла бы утащила за собой не того Эдварда, который ей был нужен.
Хочу тебе сказать, дорогая, что скоро ты "передуэлишь" всех авторов Тр, такими то темпами...)))
Я искренне рада твой победе, хотя ни секунды в тебе не сомневалась.
Очень надеюсь, на то, что вскоре ты порадуешь нас еще миниками..Только теперь хочется ченить светлого и прекрасного.
Пы.Сы. Надеюсь, с обложками я угодила...Эту делала прямо сразу после прочтения истории. Как говорится, в ней все мои эмоции.


 
lelik1986Дата: Понедельник, 21.10.2019, 00:23 | Сообщение # 4
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




「Апельсиновая」, Mary_Grey, девочки мои любимые! Большое вам спасибо за поддержку, за тёплые слова, за всё-за всё! Всё это я вам много раз говорила в личном общении и ещё раз повторяю здесь!

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
робокашкаДата: Воскресенье, 10.04.2022, 21:14 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Много чего мне не хватило в минике, но жуть, трагедия весьма впечатляют.
Ожидала Беллу не одну но видать, именно она подзадержалась ради встречи с любимым
Не знаю уж, как скоро попадёт Эдвард домой, ведь будет расследование...
Спасибо за историю!
 
lelik1986Дата: Понедельник, 18.04.2022, 00:56 | Сообщение # 6
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата робокашка ()
Много чего мне не хватило в минике, но жуть, трагедия весьма впечатляют.

Учитывая, в какие сроки и для чего он писался, ничего удивительного biggrin Это обычная городская страшилка в духе американских молодёжных ужастиков. biggrin
Цитата робокашка ()
но видать, именно она подзадержалась ради встречи с любимым

Да, по моей задумке так и есть. Когда обещанный ей суженый помер, и теперь она может с ним воссоединиться на том свете, она и сгинула. А так всё тут маялась неприкаянная. biggrin
Цитата робокашка ()
Не знаю уж, как скоро попадёт Эдвард домой, ведь будет расследование...

Так далеко я не заглядывала. Как и те, кто снимал ужастики типа Крик или Я знаю, что вы сделали прошлым летом. biggrin
Тебе спасибо за отзыв! happy wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Дожить до смерти (Хэллоуинская страшилка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


В кадре