Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
«Влечение сердца, или случайности не случайны…»
Marine-BellaДата: Четверг, 31.12.2009, 14:27 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:






3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»


Название:

Автор: elenoragaranina & Marina-bella


Рейтинг: PG-13


Пейринг: Роберт Паттинсон/ Кристен Стюарт

Жанр: Angst, Peal people fiction, Romance,

Дисклеймер: Герои принадлежат сами себе и друг другу.

Статус: Закончен

Саммари: Два одиночества, две разные судьбы, два сердца, созданные друг для друга… Банальная случайность свела их. Между ними глубокая пропасть, но ее заполнит океан всепоглощающей неугасаемой любви. Он – знаменитый актер, она простая официантка. Вы скажете невозможно? Они покажут, что нет ничего невозможного…


От Автора : Это наш первый фанфик , надеюсь оно не только вам понравится , но и будет вам маленьким советом от нас как надо прожит эту жизнь ...
Писалось( для меня) под впечатлением нового фильма Роберта Паттинсона " Помни пеня " и когда я прочла последние строки все изменилось для меня , все стало понятным .


«Каждая человеческая жизнь имеет свое значение и каждая смерть, по-своему, меняет мир. Мы не можем знать, что будет с нами завтра, поэтому не принимайте жизнь как должное. Не откладывайте то, что вы действительно желаете. Не оставляйте ничего недопонятым. И, самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться».

Tyler Roth-обычный студент NYU, который познал, что такое истинная любовь и, благодаря ей, открыл смысл не только своей жизни.



Глава 1. Одиночество
Глава 2. Мистер Паттинсон, дайте пройти!
Глава 3. Ваша судьба круто измениться, как только вы встретитесь с самим собой
Глава 4. Добро пожаловать в Звездное небо.
Глава 5. Легко скрывать ненависть, труднее - любовь, а всего труднее - равнодушие
Глава 6. Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь.
Глава 7. Когда забьется сердце — разум умолкает.
Глава 8. Когда ты из камня - не трудно быть сильным, или в чужое не лезу, и в своё не пущу…
Глава 9. Любовь Убивает...и одновременно заставляет ЖИТЬ!!!
Глава 10. Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Глава 11. Распаляется пламя ветром, а влечение — близостью. Part 1
Глава 11. Распаляется пламя ветром, а влечение — близостью. Part 2
Глава 12. В мире где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно с какой силой на нее нажмут.
Глава13 : Наслаждаться жизнью гораздо важнее,чем ее понимать.Так думаю и я...! Part 1
Глава13 : Наслаждаться жизнью гораздо важнее, чем ее понимать.Так думаю и я...!Part 2
Глава 14. Гораздо лучше никогда не иметь,чем потерять.
Глава 15. Твое нежное сердце-не из камня.Часть 1
Глава 15.Твое нежное сердце-не из камня.Часть 2
Глава 16. ...Настоящая любовь не между телами, а между душами.
Глава 16...Настояшая любовь не между телами, а между душами.
Глава 17. Твоя любовь-кино, твоя любовь -игра, здесь в главной роли ты, здесь нет роли для меня...
Глава 18: Никогда любовь не может разбиться о пустяк . Разбивается лишь то, что мы принимали за любовь.
Глава 19:Давай не будем больше "Я" и "ТЫ", давай будем только "МЫ…"
Глава 20: Любовь -единственное,ради чего стоит жить
Глава 20: Любовь -единственное,ради чего стоит жить




Глава 1 09-soap skin-mr-qaut-pt-100/Robert Pattinson-Bella's song
Глава 2 X-ray dog- time will tell
Глава 3 Switchfoot-you
Глава 4 The Last Goodnight-stay beautiful
Глава 5 Cinema Bizarre-Angel in disguise
Глава 6 Yiruma-Kiss the rain/Aurora( Lizzy Pattinson)-Rained it forever p.s. это сестра Роба
Глава 7 Thirteen senses-into the fire/Plumb-Damaged
Глава 8 Robert Pattinson- Lullabaye/Monrose-What you don't know
Глава 9 Cranberries- i miss you when you're gone/The fray-Never Say Never/One republic- Secrets
Глава 10 Cinema Bizarre-my obsesion
Глава 11 Van Morrison -someone like you/Janelle -Amazing
Глава 12 x-ray dog-exalted one/Kate Miller-heidke - The Last Day On Earth/Sia-Breathe me
Глава 13 3 Doors Down-Here without you/Secret Garden -Pastorale
Глава 14 Josh Groban-Remember me
Глава 15Enya-Only time/Van Morrison-Beside you/Taylor Swift-Breathe/Bryan Adams-( Everything i do) i do it for you
Глава 16 Yiruma-River Flows in you/Yiruma-Love me/The Rasmus ft. Anette Olzon-October & April
Damien Pice-9 Crimes
Глава 17 No Doubt-Don't speak/S club 7- Never had a dream come true
Глава 18 Shayne Ward-No Promises/Мгер-Кто?/Lifehouse-I am crazy for this girl/Oasis-Stop crying your heart out
Глава 19 Alexandre Desplat - New Moon/Alexandre Desplat-Marry me , Bella/Leona Lewis- I will be
Глава 20 Marselo Zabros- I know you can hear me /Enya- Boadicea/Muse-Undisclosed Desires/
SOAP AND SKIN - Mr Gaunt Pt 1000

Дорогие читатели и друзья я хочу обратиться к вам за просьбой . Я свои два фанфика сама ставлю на сайты , а без моего ведома никто не имеет на это право. Если увидите в других сайтах мои произведения , пожалуйста напишите мне .Спасибо заранее.




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Среда, 25.08.2010, 17:40
 
irishka6Дата: Среда, 24.02.2010, 22:59 | Сообщение # 151
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:




Quote (Marine-Bella)
irishka6, Ну будет долгожданное сладкое))) Но видимо мне надо 16-17 поставить вместе а то вы меня в порошок сотрете))))

ага...значит они узнают о чувствах smile biggrin про сотрёте в порошок...не знаю...не знаю))) biggrin smile smile *шучу*
не надо на себя наговаривать....что что-то должно случится!!!!


Подпись пользователя
[img]http://s002.radikal.ru/i198/1102/48/ff7dda9bbde5.gif[img]
 
Marine-BellaДата: Среда, 24.02.2010, 23:08 | Сообщение # 152
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (♥Just_Anny♥)
Если не будет....я тебе само такое случайное сделаю))

Мась я ждала что то типо того))) biggrin

Quote (♥Just_Anny♥)
Marine-Bella, Главка потрясающая....но почему-то моя попа чувствует, что не все так просто((
Мари и вопросы о любви и о потерях меня настораживает....может будут все-таки счастливые РобСтены????А?

Хд, чую, что мне надо и 17 главу поставить вместе с 16 а то ты с меня шкуру содеешь))))
А Мери только поможет ей, поверь она РобСтененок))))

Quote (♥Just_Anny♥)
зай я жду 16 главу)))

Будет она, она даже почти редактируется))))

Добавлено (24.02.2010, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (irishka6)
не надо на себя наговаривать....что что-то должно случится!!!!

Мась а почему фик так называется? Да со мной всегда так, я даже привыкла этому)))) Все эти случайные вещи, что происходили с ними бывало и со мной, только не буквально, просто иногда "о" и я в ауте от самой себя)))))


 
Анка_ПулеметчицаДата: Среда, 24.02.2010, 23:11 | Сообщение # 153
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Quote (Marine-Bella)

Мась я ждала что то типо того))) biggrin

а ты ждала,что я тебя по голове поглажу,ага щас, то не я побежала biggrin получши по первое число
Quote (Marine-Bella)
Хд, чую, что мне надо и 17 главу поставить вместе с 16 а то ты с меня шкуру содеешь))))
А Мери только поможет ей, поверь она РобСтененок))))

я не такая жестокая....шкуру оставлю, а вот ... волосы думаю вряд ли))))я знаю.я белая и пушистая)))
Quote (Marine-Bella)

Будет она, она даже почти редактируется))))

Это просто отлично!!!


 
Marine-BellaДата: Среда, 24.02.2010, 23:24 | Сообщение # 154
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (♥Just_Anny♥)
я знаю.я белая и пушистая)))

о , да)))) Ты еще и прелесть))))))


 
Анка_ПулеметчицаДата: Среда, 24.02.2010, 23:25 | Сообщение # 155
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Quote (Marine-Bella)

о , да)))) Ты еще и прелесть))))))

ага,когда сплю зубами к стенке biggrin biggrin biggrin biggrin


 
irishka6Дата: Среда, 24.02.2010, 23:29 | Сообщение # 156
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:




Quote (Marine-Bella)
Да со мной всегда так, я даже привыкла этому))))

хаха))ты говоришь как Белла)))
надеюсь что сейчас ты будешь в целости и сохранности smile biggrin


Подпись пользователя
[img]http://s002.radikal.ru/i198/1102/48/ff7dda9bbde5.gif[img]
 
Marine-BellaДата: Четверг, 25.02.2010, 00:02 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (irishka6)

хаха))ты говоришь как Белла)))
надеюсь что сейчас ты будешь в целости и сохранности

О,ну с Беллой мы похожы только цветом глаз и любовью к книгам..и да еще мы оба без ума от Еда)))
А так я могу стоять на ногах, если не лед под ними))))) biggrin
biggrin biggrin

Добавлено (25.02.2010, 00:02)
---------------------------------------------

Quote (♥Just_Anny♥)
ага,когда сплю зубами к стенке

Вот и я об этом))))Чудо мое)))


 
Анка_ПулеметчицаДата: Четверг, 25.02.2010, 00:03 | Сообщение # 158
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Quote (Marine-Bella)
Вот и я об этом))))Чудо мое)))

я снова красная)))


 
Marine-BellaДата: Четверг, 25.02.2010, 00:20 | Сообщение # 159
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (♥Just_Anny♥)
я снова красная)))

tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue


 
ДевушкаVampirshaДата: Суббота, 27.02.2010, 12:47 | Сообщение # 160
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




А когда же будет прода???
Мне интересно что у них будет дальше)))



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Marine-BellaДата: Суббота, 27.02.2010, 19:20 | Сообщение # 161
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




ДевушкаVampirsha, дорогая завтра будет))))))

Добавлено (27.02.2010, 17:05)
---------------------------------------------

Я сказала завтра? НЕЕТ))) Сегодня))) сейчас)))

Добавлено (27.02.2010, 19:20)
---------------------------------------------
Добавлены новые главы))))


 
Зовите_как_хотитеДата: Суббота, 27.02.2010, 20:22 | Сообщение # 162
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 291


Статус:




)восторжённо пищит(
Очень классно! Это самая лучшая глава(и первая,и вторая части) так романтично и прикольно..В общем,эмоции!


Подпись пользователя
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда(с) Нулька.

Мы,цари - народ простой.
 
Jate27Дата: Суббота, 27.02.2010, 20:55 | Сообщение # 163
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Прочитала новую главу на одном дыхание))) Какие же они все-таки милые, а самое главное им хорошо вместе, есть о чем поговорить, да что там, у них даже интересы похожие)) :)Наконец-то мы дождались первого поцелуя!!! Молодец, Роб, взял инициативу в свои руки, а то что-то им вечно кто-то или что-то мешало)) Первый поцелуй во время дождя, так трогательно. Получилось романтично, страстно, но в то же время и не пошло)) Да, стих правда великолепен, слова в точь-точь подходят)))Спасибо авторам за такое чудное творение))) Жду продолжения)))) smile
 
Анка_ПулеметчицаДата: Суббота, 27.02.2010, 23:52 | Сообщение # 164
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Marine-Bella, Дорогая главка 16 просто потрясающая))))Наконец-то поцелуй!!!)))Ура!Ура!УРА!!!!
Да я дождалась)))Роб запел....Крис начала приходить в себя,а поцелуй это нечто...блин я тоже так хочу...ахх...только два вопроса, почему она сбежала а во вторых она вышла на улицу в одежде Роба и босиком...??? surprised
Все однозначно я жду продолжение...это не обсуждается.....))))СпасибО!


 
Marine-BellaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:23 | Сообщение # 165
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Зовите_как_хотите,
Quote (Jate27)
у них даже интересы похожие

Дорогая спасибо за такие слова...все для вас))))

Quote (Jate27)
Наконец-то мы дождались первого поцелуя!!!

И не говори))) сома радуюсь этим))))))
Спасибо милая за коммент, как всегда приятно до чертиков)))))

Quote (♥Just_Anny♥)
Marine-Bella, Дорогая главка 16 просто потрясающая))

))) СПАСИБО))))

Quote (♥Just_Anny♥)
блин я тоже так хочу

* мечтательно кивает*

Quote (♥Just_Anny♥)
только два вопроса, почему она сбежала а во вторых она вышла на улицу в одежде Роба и босиком...???

ПОчему?-узнаешь 17 главе)))а босиком она не ушла))) по пути захватила ботинки )) а в одежде РОБА сома бы на ОСКАР явилась ))))
Quote (♥Just_Anny♥)
Все однозначно я жду продолжение.

О, мась берусь за нее)))
Спасиб родная за коммент)))


 
Анка_ПулеметчицаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:30 | Сообщение # 166
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Quote (Marine-Bella)
))) СПАСИБО))))

Да было бы за что))
Quote (Marine-Bella)
* мечтательно кивает*

Взаимно=*
Quote (Marine-Bella)
ПОчему?-узнаешь 17 главе)))а босиком она не ушла))) по пути захватила ботинки )) а в одежде РОБА сома бы на ОСКАР явилась ))))

ну хотя бы ботинки захватила biggrin
Quote (Marine-Bella)
О, мась берусь за нее)))
Спасиб родная за коммент)))

Всегда пожалуйста,роднуля)


 
SolniffkaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:47 | Сообщение # 167
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




"Я не знал, что сказать, не знал, как вести себя. То, что она мне рассказала, было немыслимо. Ее жизнь в одно мгновение превратилась в ад. Возможно ли, чтобы все это могло случиться с маленькой, хрупкой девушкой, с моей Кристен? .. Боль, душевные терзания, чувство вины, одиночество - все это по отдельности я видел в многочисленных сценариях, с чем-то сталкивался в жизни. Чьи-то истории, чьи-то чувства, чьи-то переживания, но никогда это не было частью меня в полном смысле этого слова. Я пропускал все это через себя, словно песок сквозь пальцы, ничего не оставляя себе. Был момент, когда я отчаялся изменить что-либо. Было время, когда я смирился с неизбежным. "
Да, действительно его описание больше похоже на описание ада...Это просто ужасно sad
Девушка такая молодая, а пережила уже столько всего.Я просто удивляюсь, как она не сломалась... Стимул был, не спорю... Но вото только этот стимул и мешал жить. Каждый день он крался за не попятам... И она не видела в нем положительных сторон.
Актерам действительно приходится тяжело. Я порой удивляюсь их игре. Для того чтобы хорошо сыграть свою роль, не достаточно просто выучить сценарий и понять его. Нужно прочувствовать кадую эмоцию героя, каждую реплику...Но ни одна игра не сравниться с тем, что человек испытывает в реальной жизни.

"С каждым словом Крис мое сердце разрывалось на тысячи мельчайших частиц и рождалось заново, вбирая всю ее боль и щедро отдавая любовью. Ее чувства заполняли все мое существо до краев, навсегда вытесняя из души ненавистный вакуум. Я видел все ее глазами, ибо теперь это мои глаза. Из моей груди рвался отчаянный крик, когда Крис обрисовала свое пребывание в больнице, ибо ее потеря отныне была и моей тоже. Знала ли она об этом? Мог ли я такое предвидеть? Обнажая свою душу передо мной, она возрождала меня к жизни, становясь единственной и полноправной ее хозяйкой. Весь мой мир был сейчас сосредоточен в хрупкой девушке, сидящей рядом со мной. Я смотрел на нее и задавался единственным вопросом: как она выжила после этого? "
Безумно запали в души эти его мысли и описания... Не знаю почему даже...
Очень красиво и местами даже жутко...

"Знаешь, жизнь не коротка, такой ее делаем мы"
Вот!!!!
Золотые слова!!!!!!!!!!!
Мы сами управляем своей жизнью, а не она нами!!!!!

"когда жизнь дает тебе сотни причин для слез, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин для улыбки..."
""У меня нет этих "Тысячи причин" для улыбки ..."
"Не правда, есть ... а я?". - прозвучал мой вопрос. Она, посмотрев в мои глаза, пыталась там что-то увидеть, прочитать ... Я и не думал разрушить этот зрительный контакт, и мы долго смотрели друг на друга, пока она, наконец-то, не рассмеялась.
"Вот видишь? А говорила, что у тебя нет этих причин. Смотри, хотя бы одна сейчас есть". - сказал я, тоже смеясь. "
Молодец! Пусть ей и тяжело будет, но она же умничка и сможет справится со всем...Потому что теперь она не одна. Теперь есть Он!!!
А Он в свою очередь должен дать ей понять, что он рядом и всегда ей поможет. Я очень надеюсь, что у него получится ее вытащить из всего этого кошмара.
Начать все с чистого листа smile
Ведь это так просто-Взять и перелистнуть страницу...когда есть опора и уверенность в ком-то!

"Ты, словно бешеная, налетела на бедного прохожего на улице и чуть не стала причиной массово самоубийство женщин"
Хо-хо biggrin biggrin biggrin
Нравится мне эта фраза wink

"Я уже хотел было пожелать ей спокойной ночи, но вдруг она потянулась ко мне и, поцеловав в щеку, сказала:
"Спасибо тебе за то, что стал моей причиной для улыбки." "
Ох, ну неужели!!!!!!!
Хоть какое-то продвижение smile
Хорошо, что она увидела положительные стороны и смогла принять его слова.
Она сможет отпустить свое прошлое...Я надеюсь smile
И я очень рада, что она начала его принимать!!!
"Я сидела и вспоминала события прошедшего дня и просто не верила, что в мой мир вошел такой человек, как он. Теперь, благодаря ему, мой серый мир стал приобретать оттенки других цветов. Рядом с ним было так хорошо, так.. Боже, я и не знаю, как это сказать, как донести разуму то, что я сейчас чувствую, да и он, вряд ли бы понял хозяйку, и так порядком запутавшуюся в себе... "
Она впустила его к себе в сердце, в мысли...
Вот только она сама еще не осознает, что осел он там крепко и надолго.И что это именно то, что она не может произнести вслух!
Наконец она вспоминает не только смерть брата, но и счастливые моменты...
Это первый шаг к "исцелению"... Она наконец "приняла" его смерть...

Ух, неужели он решилась одеть более женский наряд?
Дааааа, Роб творит чудеса wink

""Кристен Стюарт, с кем вы собираетесь на сведение?". - спросила она это с таким серьезным выражением лица, что мне ничего не осталось, как сказать:
"С Робертом"
"Роберт? мм, что-то я не помню никого из твоих "знакомых " с таким именем, если это, конечно,..не ... ".- она покраснела, потом побледнела, опять покраснела. Потом я просто пыталась заткнуть мои бедные уши из-за визга, который она издала.
"Боже!!!"
"Где он? Спаси меня от этой чудачки". - крикнула я поверх ее головы.
"Крис, ты самая везучая засранка на свете, черт, я сейчас впаду в истерику."
О .. это она еще не впала? Господи, дай мне сил, чтоб это пережить.
"Мери, только успокойся, не надо драмы и криков или что-то в этом роде, он просто пригласил меня на ... Я не могу дышать .. Мери...Ты задушишь меня"
О, угомонилась теперь? Не верю просто .. "
Мери меня просто убивает порой:)))
Это же надо быть такой!хотя она еще нормально отреагировала:) Хоть не убила и не покалечила бедную Крис.

""О, привет, мистер пунктуальность."
"Привет, мисс очаровашка, выглядишь потрясающе."
Не краснеем, не краснеем.
"Ты покраснела."
Вот блин. "
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Друзья Роба такие веселые ребята:)Хорошо,что в их компании она может расслабится!
Про любовь это конечно было невовремя сказано, как я считаю. Она пытается разобраться в себе. Она боится полюбить, но сама уже начала влюбляться. Тут бы сначала набраться храбрости и признаться себе...А ребята ее так прям сразу.
Но я поддерживаю мнение Роба!!!

".Я просто перестал играть, петь. Это жажда постепенно угасала во мне, даже в душе не получалось петь. Я не мог объяснить этого. Не то, чтобы что-то сломалось или "творческий" кризис, нет! Просто чего-то не хватало... смысла?
Я поймал себя на мысли, что думая об этих вещах, все еще не отрывал взгляда от Крис. "
Вот и смысл появился wink Сидит пред тобой!!!

"Перед глазами была Крис: ее изумрудный взгляд, нежная улыбка, чарующий голос, и слова "Просто это не для меня". Мне было больно от этих слов, но даже они не могли изменить моих чувств к ней. Время вокруг меня остановилось, и вкладывая в свое исполнение всю душу, всю свою любовь, я всем своим существом тянулся к Крис, чтобы на языке музыкальных фраз поведать ей о своих чувствах и навсегда заставить ее отказаться от тех горьких слов. На последней ноте я поднял глаза на Крис и наткнулся на ее взгляд, сверкающий от слез."
Мне вот интересно, она поняла что он пытался ей показать или нет???
Или ее просто сама красота музыки так растрогала?
По-моему эта композиция говорит сама за себя!

Ох, хорошая расплата.Вот только обернулась она немного против Роба biggrin
Неужели он еще не понял, что женщину не стоит злить лишний раз???

Очень понравилась их песня. то как они вели себя на сцене...
Романтично и чувственно:)Хотя песня очень нежная...
Столько эмоций передалось от этого момента!!!

""Ну, ВСЕ. Если ты находишь смешным обзывать меня чокнутой на всю страну, так смейся себе на здоровье, а я пошла". "
вот почему ей смеятся можно, а ему нет?
Дискриминация biggrin

"Думаю, на сегодня моя челюсть взяла отпуск ... я не против, кстати. Она была идеальна во мне .. ну в моей одежде, конечно... пока что ...)"
Ох, ну и мысли....
Вот! biggrin
Слов нет wacko

""Ты не споешь для меня эту песню?"
Я посмотрел на Крис и увидел другую девушку. Какие мысли скрывались за ее взглядом, я понять не мог."
Либо действительно она начала меняться, либо какие-то мысли в ее голове зародились...
Какую другую?Чем она другая?

Третий раз-алмаз wink
Наконец-то свершился их первый поцелуй!!!!!
Ух, сколько эмоции...
Она смогла принять то, что он ей нравится! Может и не до конца, но это еще большии прогресс!!!!
Я рада за них.Пусть это и не такой знаменательный момент, но это шаг в будущее.
Marine-Bella, Спасибо Огромное за главы!!!!!!!!!!!!


Подпись пользователя

Ничто так не ограничивает действия, как фраза: "Делай, что хочешь!"
 
Marine-BellaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:23 | Сообщение # 168
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Solniffka, большое спасибо за ТАКОЙ отзыв....это помогает мне понять что писать а что нет.Вот почему люблю такие комменты)))
Quote
Наконец она вспоминает не только смерть брата, но и счастливые моменты...
Это первый шаг к "исцелению"... Она наконец "приняла" его смерть...

Думаю, что в реале так и должно было бы быть...
Нам, людям нельзя основаться одними в такие моменты....не надо говорить" в одиночестве я могу найти себя" это не так! Мы теряем себя и еще глубже тонем в неизвестности...
Если бы она не была одна, то боль и вена еще раньше бы оставили ее, но она была одна и НИКТО не сказал ей"это не твоя вина"...

Quote

Мери меня просто убивает порой:)))

она еще даст о себе знать)))

Quote
Она пытается разобраться в себе. Она боится полюбить

Я бы тут добавила и боится почувствовать БОЛЬ СНОВА...ведь мы сами знаем, что самую большую боль дают нам чувствовать наши любимые ...
Quote (Solniffka)
Какую другую?Чем она другая?

Тем, что она уже не скрывая взгляд влюбленной женщины смотрела на любимого, вот только надо дотянуться до него и все...
Quote (Solniffka)
Marine-Bella, Спасибо Огромное за главы!!!!!!!!!!!!

Это тебе спасибо.
Большое спасибо.


 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:34 | Сообщение # 169
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Спасибочки за новые главы, было приятно их читать)))
Роберт и Кристен такие милые)) Влюбленные) Я надеюсь, что у них все будет хорошо))
Кстати сколько глав планируется написать?
С нетерпением жду продолжения))))



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
EvitaДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:15 | Сообщение # 170
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Давно читаю твой фанф. Это прелсть))))
Новая глава замечательная. Спасибо. Жду проду.



l'art de vivre
 
Marine-BellaДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:07 | Сообщение # 171
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




ДевушкаVampirsha,
Quote (ДевушкаVampirsha)
Кстати сколько глав планируется написать?

Дорогая сама не знаю....но не больше 25))))
Спасибо за коммент))))
Evita, О, рада новому читателю))))))
Спасибо еще раз )))))))


 
summerloveДата: Вторник, 02.03.2010, 13:51 | Сообщение # 172
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




ох... это потрясающе!
Так нежно, мило, трогательно, волшебно как-то... и очень-очень интересно! smile smile smile
спасибо за такую чудеснейшую историю, с нетерпением жду продолжения! И хочу сказать автору большое-большое-бооооооооольшущее спасибо smile
 
Marine-BellaДата: Вторник, 02.03.2010, 17:44 | Сообщение # 173
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




summerlove, спасибо большое за такие слова в адрес автора...*краснеет* мой первый и может быть последний фик,но ваши отзывы просто бальзам на душу)))))

 
irishka6Дата: Среда, 03.03.2010, 02:06 | Сообщение # 174
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:




Quote (Marine-Bella)
О,ну с Беллой мы похожы только цветом глаз и любовью к книгам..и да еще мы оба без ума от Еда)))
А так я могу стоять на ногах, если не лед под ними)))))

значит у тебя тоже есть твой Ед?! biggrin smile

поповоду 16 главы:я за них рада smile biggrin вот только Крис будет стыдно смотреть Робу в глаза...а с такси ловко smile biggrin
спасибо большое smile biggrin


Подпись пользователя
[img]http://s002.radikal.ru/i198/1102/48/ff7dda9bbde5.gif[img]
 
Marine-BellaДата: Среда, 03.03.2010, 03:25 | Сообщение # 175
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




irishka6, ех..нету у меня Еда((* выдох*
cry
Спасиб зай, что заглянула))))


 
Поиск:


Наваждение Мериды