Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Mr. President
Mr. President
freeizДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:07 | Сообщение # 1
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



1 место: Лучшая музыкальная история раздела «СЛЭШ и НЦ»


1 место в номинации Самый безумный сюжет
2 место в номинациях: Самый запоминающийся образ Эдварда, Самый неординарный образ Эммета


Mr. President


Эпиграф: Жить, чтобы поведать правду
Слоган: Будущие любовники прячут любовь в своих глазах
Главный саундтрек к фану: Madonna - Justify My Love

Автор: Freeiz [Марго]
Бета: Lega [Катерина]

Рейтинг: 18+
Жанр: Психологический экшен с элементами детектива и философии

Пейринг: Эдвард/Изабелла, Майк/Татьяна, Эммет/Розали
Дисклеймер: На героев Майер не претендую, остальные персонажи и сюжет принадлежат мне

Саммари: Эдвард Каллен - Президент Соединенных Штатов Америки, милый, добрый и исполнительный политик, трудящийся на благо своей страны. Но так ли это на самом деле? Что скрывают стены Белого дома? И как повернется жизнь администрации, когда в стенах знаменитого здания появится новый сотрудник - обворожительная Изабелла Свон? Ведь она всеми силами стремится избавиться от своей женской неудовлетворенности, из-за которой часто теряет работу. О, да! Им, двоим, будет жарко в президентском кресле!

Статус: ЗАВЕРШЕН
Размещение: Частичное и полное копирование текста запрещено. Если увидите историю на сторонних ресурсах, обязательно сообщите мне.

От автора: Уважаемые читатели! Автор рассказа никаким образом не связан с государственной разведкой, никогда не занимался шпионажем и не служил ни в каких войсках и даже не собирается. Сюжет рассказа крайне необычен, изнасилование мозга гарантировано.
Все персонажи вымышлены. Любые совпадения случайны.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: В теме Президента затрагиваются сложные жизненные темы, из-за которых легко нарваться на споры и ругань: религия, национализм, политические высказывания; картину дополняют описания постельных сцен, нецензурная лексика, элементы насилия, нарушения культа свободы. Прошу вас учесть важный момент: рассказ не призван поселить разногласия между людьми и ущемить кого бы то ни было в правах и мировоззрении. Будьте добрее и терпимее друг к другу! Каждый человек на планете имеет право выразить свой личный взгляд на жизнь!
Мы за МИР во всем МИРе! Спасибо за внимание к Президенту и приятного чтения!












Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 17.03.2019, 11:50
 
lileДата: Вторник, 01.01.2019, 23:12 | Сообщение # 4226
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Вау спасибо за продолжение!!!! Если честно мне очень сложно пока что-то написать))))) сначала хорошенько надо подумать собираться мыслями))))

Но я переживаю за Беллу((( надеюсь у ней все хорошо со здоровьем.
 
робокашкаДата: Вторник, 01.01.2019, 23:31 | Сообщение # 4227
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ужасно нравится эта боевая Белла - вот вроде и сил нет, и земля под ногами уходит, и крыша едет, а она чудом встряхивается как кошка и снова цепляется за бытие, с возрастающим интересом и жаждой к жизни. Белла сама женский вариант подобный Эдварду, в воде не горит, и в огне не тонет tongue
Много тайн открылось и ещё кое-кого хочется на куски порвать, а кого покусать Кто-то заварил кашу, а ты расхлёбывай весь век! Белый дом, крутая контора - всё равно в клетке, связан договорами...
Спасибо за продолжение и оповещение
 
freeizДата: Вторник, 01.01.2019, 23:41 | Сообщение # 4228
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Eshkorina,
Цитата Eshkorina ()
Президент - красавчик!!!

А то biggrin
lile,
Цитата lile ()
Если честно мне очень сложно пока что-то написать

Это понятно biggrin
Цитата lile ()
надеюсь у ней все хорошо со здоровьем.

Более чем happy
робокашка,
Цитата робокашка ()
с возрастающим интересом и жаждой к жизни.

Ох, как вы мою героиню хорошо описали) Такая и задумывалась - с позитивным мышлением
Цитата робокашка ()
всё равно в клетке, связан договорами...

Можно было бы ее избежать)


 
Kristin_NightДата: Среда, 02.01.2019, 00:15 | Сообщение # 4229
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Шикарная глава!) Завораживающая, я сама пила столько же , сколько и она) Но вина)) Первая моя мысль был а***ть!) Уж не знаю, как тут на форуме можно с этими словами))
История меня очень шокировала. Что бы пережить такую жестокую картину на острове и остаться только с бессоницей- вот что значит сила духа.
А теперь по порядку.
Наконец мы увидели квартиру Эдварда!! Совершенно идеальная картина. Я сама обожаю коричневый цвет в квартире, у меня так же преобладает такой цвет.
Я рада, что было показано раздумья Беллы, ее мысли насчет кучи бумаг и их важности.
Что то Белла с едой мутит)) То ее тошнит, то пьет уж очень много ( даже принимая во внимание любопытство). У меня есть насчет ее поведения и программы одна теория. Даже Эдвард пока( и думаю скоро поймет) не знает , что с ней.
Интересный и запоминающийся опыт с картинками. Обожаю детективы. Надеюсь увидеть ум Беллы и Эдварда вместе , работающих над новой загадкой))
( и есть мечта, увидеть их в тренировке или обучении еще чему то физическому) А я если честно, хотела бы увидеть, как Белла надерает всем задницы, так еще и будучи по уровню чуть ближе к Эдварду)) Ну понятно, что ни как он))
Как Эдвард грамотно подошёл к рассказу. С одной стороны заставил ее мозг еще более сосредоточиться, с другой- удовлетворил свое любопытство.
Наконец 14 уровень, ешкин матрешкин, но опять мало!) Как так?)) Когда мы узнаем про Джаспера?) А с виду такой милый и не скажешь, что он с ядерными установками связан. Занимается себе йогой да чайники ломает)) biggrin
Наконец сама история. Она ответила на большое количество вопросов. Читая рассказ Эдварда, мой рот все больше открывался, и все меньше и меньше хотелось читать об печальной части. А просто как представила всю сцену на острове, меня аж потрясывать начало. И кесарево!!!
Какое идеальное прикрытие - врач, с женой-сестрой ( не смогла сдержаться, угорнула в голос, вот ж неловко), так вот под таким прикрытием скрывается затащенный насильно человек, с кремкими нервами.
С одной стороны и жаль Эдварда, точнее даже жаль тех, кого не стало из-за таракашки-фуняшки Аро, но все таки без этого всего Эдвард бы не стал ЭДВАРДОМ, и плюс он со своей жаждой знаний точно бы куда нибудь да попал бы.
Данниэлла- тот персонаж, про который я хочу прочитать отдельно.Такая воин с ангельским видом, вокруг которой и закрутилось все.Она была очень преданная, умная, чертовски красивая и завораживающая. Ее снимок и интерес Эдварда о том, что думает Белла о ней.. хм. Тут что то скрыто.
АРО- СУКА. Хотелось бы что бы его помучили. Я мысленно обматерила, никаких моральных устоев, только жажда власти. Только зачем нужно было всех убивать? Вот зачееем??( cry
Я полностью поняла, почему нельзя признаться в любви. После такого язык не повернется.
Не везет Эдику в отношениях. Первая сестра, вторую убили. Но определенно вкус у него отличный)) Надеюсь Беллку не настигнет плохая участь.
Но как по домашнему выглядел их обед!) И их разговоры!!) Фразы, брошенные, такие как " ключи от сердца уже у тебя" , "если мы неравнодушны" аааааах.
У меня реально пошли муражки от Эдварда , который
подошёл и пощекотал дыханием на кухне.
Еще его вакцины и изобретения. Понятно, что одна уже повлияла , как раз думаю, что с его "Эврика!" и начнётся глава следущая ( с благодарностью на рояле wink И думаю мы еще увидим его вовлеченность изобретениями))
Я бы хотела увидеть ту часть, как он ей расскажет про то, что почему именно ему она ровня. Я уж подскочила)) Были намеки, но хотелось бы подробнее изучить это))
Как мне нравятся видеть, что Эдвард, что бы он не говорил, сделал некоторые исключения ради Беллки.
И первый раз рассказал именно ей, за все года. И почувствовал что-то) И рассказал он ей и не только из-за необходимости, доля чувств в этом тоже есть)
Фух, что-то смогла выразить сюда, так как описать свои эмоции словами очень трудно. Глава мне очень понравилась!
Чувствуется и облегчение от того, что все понятнее, грусть, что скоро скоро все закончится..
Катенька, Lega, спасибо огромный за твой огромный труд!)
Рита, freeiz, спасибо за удовольствие и прожитые эмоции!) И за твою фантазию!)
Жду дискуссий))

Добавлено (02.01.2019, 00:17)
---------------------------------------------
Цитата freeiz ()
Можно было бы ее избежать)

Кааааак?)) Не лезть куда не надо?)

И там бархатно звучит, я бы женился...


Сообщение отредактировал Kristin_Night - Среда, 02.01.2019, 00:19
 
freeizДата: Среда, 02.01.2019, 19:17 | Сообщение # 4230
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Kristin_Night,
Цитата Kristin_Night ()
я сама пила столько же , сколько и она) Но вина)

А я мартини biggrin И перепила конкретно...
Цитата Kristin_Night ()
Первая моя мысль был а***ть!) Уж не знаю, как тут на форуме можно с этими словами))

Думаю, можно, я тоже не стесняюсь в выражениях biggrin Все-таки раздел для взрослых
Цитата Kristin_Night ()
Наконец мы увидели квартиру Эдварда!! Совершенно идеальная картина. Я сама обожаю коричневый цвет в квартире, у меня так же преобладает такой цвет.

Блин, я фотки забыла загрузить wacko
Так, погодите, я что-то упустила, но кто-то квартиру ждал?
Цитата Kristin_Night ()
Что то Белла с едой мутит)) То ее тошнит, то пьет уж очень много ( даже принимая во внимание любопытство). У меня есть насчет ее поведения и программы одна теория

По-моему, все очевидно tongue Но конкретно по этому поводу все будет ясно через главу. Следующая у нас глава романтик wacko на радость многим...
Цитата Kristin_Night ()
Даже Эдвард пока( и думаю скоро поймет) не знает , что с ней.

Ну, это он на данный момент не знает. А кое-что уже успел взять у нее, пока она дрыхла
Цитата Kristin_Night ()
Надеюсь увидеть ум Беллы и Эдварда вместе , работающих над новой загадкой))

В принципе, если проследить модель поведения между ними на протяжении всего рассказа, то и работа не станет исключением tongue

Цитата Kristin_Night ()
что он с ядерными установками связан

В этом и весь секрет)
Цитата Kristin_Night ()
Наконец сама история. Она ответила на большое количество вопросов. Читая рассказ Эдварда, мой рот все больше открывался, и все меньше и меньше хотелось читать об печальной части

Предыдущая и эта главы - самые первые написанные в Президенте, от них и пошел весь рассказ)
Цитата Kristin_Night ()
Данниэлла- тот персонаж, про который я хочу прочитать отдельно

Мне она приснилась
Цитата Kristin_Night ()
Ее снимок и интерес Эдварда о том, что думает Белла о ней.. хм. Тут что то скрыто.

Ничего особенного) ему просто любопытно
Цитата Kristin_Night ()
Только зачем нужно было всех убивать? Вот зачееем??(

Эдвард хорошо описал причины, по котором могло все это произойти
Цитата Kristin_Night ()
Надеюсь Беллку не настигнет плохая участь.

Провоцируешь меня на рассказ о концовке tongue
Цитата Kristin_Night ()
У меня реально пошли муражки от Эдварда , который
подошёл и пощекотал дыханием на кухне.

biggrin А со следующей тогда что будет?
Цитата Kristin_Night ()
Понятно, что одна уже повлияла

И еще как happy
Цитата Kristin_Night ()
как раз думаю, что с его "Эврика!" и начнётся глава следущая

biggrin
Цитата Kristin_Night ()
с благодарностью на рояле

Ахахаха, кто о чем, а Кристи о рояле мечтает biggrin :D biggrin
Цитата Kristin_Night ()
Я бы хотела увидеть ту часть, как он ей расскажет про то, что почему именно ему она ровня

По-моему, половины 27 главы Эдик распинался перед Белкой tongue
Цитата Kristin_Night ()
что бы он не говорил, сделал некоторые исключения ради Беллки.

О-о-о... сейчас вспоминаю следующую сцену по этому поводу...чет грустно...
Цитата Kristin_Night ()
И первый раз рассказал именно ей, за все года.

Да-а...
Цитата Kristin_Night ()
И почувствовал что-то)

Облегчение
Цитата Kristin_Night ()
И рассказал он ей и не только из-за необходимости, доля чувств в этом тоже есть)

Возможно
Цитата Kristin_Night ()
Кааааак?)) Не лезть куда не надо?)

Договор с Белым домом надо было читать biggrin




Сообщение отредактировал freeiz - Среда, 02.01.2019, 19:19
 
Kristin_NightДата: Среда, 02.01.2019, 21:18 | Сообщение # 4231
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




freeiz,
Цитата freeiz ()
Так, погодите, я что-то упустила, но кто-то квартиру ждал?

Ну не знаю, как другие, но мне было очень интересно))
Цитата freeiz ()
По-моему, все очевидно Но конкретно по этому поводу все будет ясно через главу. Следующая у нас глава романтик на радость многим...

Определенно!) Но я про .. кхм кхм.. давно догадывалась))

Цитата freeiz ()
А кое-что уже успел взять у нее, пока она дрыхла

Ну другого мы и не ждали))

Цитата freeiz ()
В принципе, если проследить модель поведения между ними на протяжении всего рассказа, то и работа не станет исключением

Ооох, обожаю!!!))*потираю ручками*

Цитата freeiz ()
Провоцируешь меня на рассказ о концовке

Я люблю провоцировать))) biggrin

Цитата freeiz ()
Ахахаха, кто о чем, а Кристи о рояле мечтает biggrin

А то)) Я просто умею на пианино и на виолончели, а фантазия то поэтому еще больше разыгралась))

Цитата freeiz ()

О-о-о... сейчас вспоминаю следующую сцену по этому поводу...чет грустно...

Зачем грустно? Почему грустно? НЕЕЕЕЕЕТ

Цитата freeiz ()
Договор с Белым домом надо было читать

Как я рада, что она не прочитала)) cool
Жду новую главу!!)
 
freeizДата: Среда, 02.01.2019, 21:36 | Сообщение # 4232
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Kristin_Night,
Цитата Kristin_Night ()
Ну не знаю, как другие, но мне было очень интересно))

А кто-нибудь оценил, как в шапке темы оформление совпадает с тем же цветом? М? М?
Цитата Kristin_Night ()
Но я про .. кхм кхм.. давно догадывалась))

Уже всем догадались biggrin А теперь такая ситуация и как все разрулить? хи-хи, автор садист
Цитата Kristin_Night ()
Ооох, обожаю!!!))*потираю ручками*

Мне нравится писать о противостоянии) не могу придумать слабую героиню, чтобы покорно что-то принимала, вот вообще не могу и не представляю, как это вообще делается wacko
Цитата Kristin_Night ()
А то)) Я просто умею на пианино и на виолончели, а фантазия то поэтому еще больше разыгралась))

И я умею на пианино, и я тоже... экхм... в общем, я талантлива tongue
Цитата Kristin_Night ()
Зачем грустно? Почему грустно? НЕЕЕЕЕЕТ

tongue
Цитата Kristin_Night ()
Как я рада, что она не прочитала))

О, это точно... она бы тогда точно с Эдиком не замутила


 
кирюша5142Дата: Среда, 02.01.2019, 22:18 | Сообщение # 4233
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Цитата Kristin_Night ()
А то)) Я просто умею на пианино и на виолончели, а фантазия то поэтому еще больше разыгралась))


Цитата freeiz ()
И я умею на пианино, и я тоже... экхм... в общем, я талантлива

Девулечки, ну вы блин даете!!! Ну ладно на пианино, это я еще могу представить. Но на виолончель моей фантазии не хватает.)))) Такого даже в камасутре нет. Кристи, ты виртуоз!!! Это я шуткую, если что. Но вы же не уточнили, что именно умеете на рояле, а тем более на виолончели.)))
С Новым годом!!!!!
 
freeizДата: Среда, 02.01.2019, 22:22 | Сообщение # 4234
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
Но на виолончель моей фантазии не хватает.

Вы бросаете вызов автору tongue
Цитата кирюша5142 ()
Но вы же не уточнили, что именно умеете на рояле, а тем более на виолончели.)))

Эээ... Я вообще-то и на скрипке умею biggrin biggrin biggrin


 
кирюша5142Дата: Среда, 02.01.2019, 22:36 | Сообщение # 4235
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Цитата freeiz ()
Вы бросаете вызов автору

Кто? Я? Да ни в жисть.)))

Цитата freeiz ()
Эээ... Я вообще-то и на скрипке умею


Таак, а вот тут у меня глазики повылазили.)))))

Пожалуй, добавлю отзыв о главе.
 
freeizДата: Среда, 02.01.2019, 22:39 | Сообщение # 4236
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
Кто? Я? Да ни в жисть.)))

Кира, говорить автору, что не хватает фантазии на что-то, когда я нахожусь в потоке творчества, для меня это как вызов biggrin biggrin biggrin
У меня сразу нарисовалась сексуальная фантазия с музыкальными струнными инструментами surprised tongue biggrin
ахаха)))


 
Kristin_NightДата: Среда, 02.01.2019, 23:00 | Сообщение # 4237
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Цитата freeiz ()
Уже всем догадались А теперь такая ситуация и как все разрулить? хи-хи, автор садист

Эдвард нас еще удивит))

Цитата freeiz ()
А кто-нибудь оценил, как в шапке темы оформление совпадает с тем же цветом? М? М?

А Я с мобильной версии сижу ((
Цитата freeiz ()
И я умею на пианино, и я тоже... экхм... в общем, я талантлива

А до этого и было видно, что талантливая)))Я не хвалилась, просто решила добавить к фантазии еще один инструмент, и у меня даже есть кое-какие мысли))

Цитата кирюша5142 ()
Но на виолончель моей фантазии не хватает.)))) Такого даже в камасутре нет. Кристи, ты виртуоз!!! Это я шуткую, если что. Но вы же не уточнили, что именно умеете на рояле, а тем более на виолончели.)))

biggrin biggrin
Цитата freeiz ()
Эээ... Я вообще-то и на скрипке умею

Струнник, гиб гиб!)
Цитата freeiz ()
У меня сразу нарисовалась сексуальная фантазия с музыкальными струнными инструментами
ахаха)))

Представляю квартет сексуального наслаждения biggrin Смычками их , смычками)И колки понадобятся))
 
freeizДата: Среда, 02.01.2019, 23:23 | Сообщение # 4238
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Kristin_Night,
Цитата Kristin_Night ()
Эдвард нас еще удивит))

Очень)
Цитата Kristin_Night ()
Представляю квартет сексуального наслаждения Смычками их , смычками)И колки понадобятся))

Ахаха:) ну я себе представляла несколько иначе...





Сообщение отредактировал freeiz - Среда, 02.01.2019, 23:43
 
Kristin_NightДата: Среда, 02.01.2019, 23:26 | Сообщение # 4239
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




freeiz,
Цитата freeiz ()
Ахаха:) ну там я себе представляла несколько иначе

Мать моя женщина, я точно хочу это прочитать!
 
кирюша5142Дата: Среда, 02.01.2019, 23:42 | Сообщение # 4240
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Цитата freeiz ()
квартет сексуального наслаждения

Чем не название чего то нового????А?

Добавлено (02.01.2019, 23:43)
---------------------------------------------
Спасибо , Риточка!!! Спасибо, Катюша!!!!
От шока отошла. Признаюсь, что после первого прочт ения главы впала в унынье и шок, так как мои ожидания не совпали с предложениями автора. НО!!! Перечитав главу ещё пару раз, пришла к согласию с собой и точкой зрения автора!!!! « Красота в глазах смотрящего!!» - вот мой слоган для этой трудной главы.
Очнулась Белла в неизвестном месте, под шепот Тани и Эдварда из соседней комнаты, который сопровождался звуками фортепиано. ( я не угадала, место пробуждения Беллы). Как всегда, до конца не разобравшись, Белла решила немедленно покинуть временную обитель. Однако, признание Эдварда, что она находится в его квартире, остудило её пыл и пробудило любопытство. Оказалось, что идея привезти её сюда принадлежит Тане, а дети находятся под присмотром в Белом доме. Порывшись в чемодане, заблаговременно привезенном Эмметом, Белла оделась в молочно-коричневой гамме, под стать окружающему интерьеру, и направилась вкушать завтрак. Завтрак, кстати, приготовила Таня, передала Белле привет и оставила их с Эдвардом наедине для серьезного разговора. Перед началом разговора, туго набив животик ( чего то она много ест), Белла изъявила желание осмотреть квартиру Президента, думая о сексуальном виде Эдварда. После быстрого осмотра квартиры Президент, спокойный как монумент, привел Беллу в свой домашний кабинет и принялся за дело. Первым в ход пошёл документ, своего рода расписка в том, что этого разговора никогда не было. Поняв, что иначе удовлетворить своё любопытство не получится, Белла подписала документ. Затем Эдвард провел с ней тест, чтобы понять степень заинтересованности Беллы, который она с честью выдержала. Любопытство в данном случае не порок, а лишь приложение к природному чутью, наблюдательности и прекрасным аналитическим способностям Беллы. Итак, приближается момент истины.
Нелёгкий выбор для Изабеллы: либо работа на спецслужбы, либо ликвидация. Третьего не дано. Белла, конечно же выбирает работу со спецами, у неё же дети. Вопрос в том, с кем ей сотрудничать? С командой Эдварда, включая его жену, или с кем то иным, которого Белла и не знает совсем.( может оказаться психом и похлеще Аро). Если Белла откажется от работы с Эдвардом, то скорее всего она его больше не увидит ( ну я так думаю)и тем более не узнает ничего о его прошлом и настоящем. Сможет ли она отказаться от этого? Думаю, что это невозможно, учитывая её любопытство и увлечённость Эдвардом и как мужчиной и как личностью. Благодаря природной чувствительности, Белла ощутила, что Эдвард ждет её решения, ждёт её. И подписала бумаги, дающие право на более высокий уровень доступа к информации, доступа в мир Эдварда. Спустя энное количество досконально изученных и подписанных документов, Эдвард вручил ей два телефона, бейджик и ключи. Белла, видимо волнуясь, глядя на ключи изрекла, выразив свои желания- от твоего сердца? Каллен остудил её пыл ( и мой заодно), напомнив, что это деловая встреча, но тем не менее не смог удержаться и сладострастно прошептал – эти ключи уже давно у тебя… Ну чем не признание в любви? Можно ли ещё лучше его сделать? Очень хочется краешком глаза взглянуть, как эти двое, вовлеченных друг в друга, будут совместно работать. А пока Белла досконально изучает многочисленные документы, помятуя о своей оплошности при поступлении на работу в Белый дом. В процессе изучения в ней разгорелся азарт, ей всё понравилось. Она почувствовала (спасибо, Жасмин), что её отпустило. При всем при этом Белла пила сок (апельсиновый) и воду, причем пила очень много. Вот мне интересно, а в чем причина такой жажды и неуемного голода? Может адреналин так влияет на её организм? А может это следствие тех препаратов, которые запустил ей в кровь Эдвард? Ну да ладно. Всё тайное рано или поздно становится явным. Подождем. А в данный момент Эдвард собирается рассказать Белле свою истинную биографию. Рассказ, судя по ледяному взгляду Президента, будет не из лёгких. Тут меня смутили уколы в запястье Эдварда. Почему раньше об этом не упоминалось? Не зная что это, со стороны выглядит пугающе. Подумала- мутант что ли? Ладно, с этим разберемся позже. А пока обещанная биография. И раскрылся ящик Пандоры….
То что Эдвард англичанин, мы уже знали, но Белла видно упустила этот момент в разговоре с Аро. Или там говорилось только о том, Эдвард работает на британскую разведку, а про гражданство нет? Перечитала. Не говорил там Эдвард, что он гражданин Британии. Тогда возмущение Беллы вполне законно. Итак, Эдварда усыновили и перевезли в Америку. Отец( Карлайл) по специальности был хирург-кардиолог. Вот откуда у Эдварда любовь к медицине! Каллен, обучаясь медицине в Йельском универе, часто бегал в клинику отца смотрел за его работой с восхищением. Со временем пришло осознание, что помимо хирургии Эдвард хочет заниматься психологией и поступил на этот курс. В 25лет он уже обладал прекрасными знаниями и некоторыми разработками. И вот настал момент узнать, как же познакомились будущие супруги, Эдвард и Таня Каллен. Оказалось, совершенно банально. Ужин в Белом доме и супермодель с родителями тоже там. Родители решили – хорошая пара. Как я поняла, любви к Тане Эдвард не испытывал, возможно симпатия. Просто все окружение ждало от них союза и дождалось на свою голову. Выдающиеся научные разработки Эдварда не могли пройти мимо спецслужб. И однажды они заявились на работу Эдварда, в медицинский институт, и стали убедительно склонять его к работе на них. Вербовка его, как агента, прошла с помощью девушки ангельской внешности и с голубоглазым взглядом- Даниэллы будущей большой любви Эдварда. Попав в САС, пройдя обучение шпионскому делу, он получил третье образование- изобретатель разведывательного оборудования. Каллен/Мейсон полностью устраивал своих «шпионских» работодателей. Имея отличное прикрытие врача, обладающего психологической выносливостью\устойчивостью, знанием психологии, разработчиком различных вакцин ( адское зелье). Нарушив договоренности со спецслужбами, каллен рассказал о своей деятельности отцу. Огромнейшая ошибка с его стороны!!!! ( вы внимательно читали контракт, мистер Каллен?) Такого не прощают. Таня же, ничего не подозревая, а может также попав под гипноз-вербовку, привела в дом «лучшую подругу»-Даниэллу. Совпадения не случайны. Эдвард к тому времени разработал вакцину, которая избавила его и Даниэллу, а возможно и Таню, от действия «программы» и принял решение не работать на спецслужбы, о чем их и оповестил. Ещё одна огромная ошибка!! Кто же его живого выпустит из этого круга? Но Эдвард почему-то поверил, что его отпустят и согласился выполнить последнее задание – стать Президентом США. На этом этапе он познакомился с Эмметом, которому изрядно подкорректировали биографию. Таню, всё ещё истинную жену Эдварда, такая перспектива не радовала, так как ей пришлось оставить любимую работу модели.И Таня изменила Эдварду первая и забеременела. В то же время и Даниэлла забеременела дочерьми Эдварда.(ну об этом я сразу же догадалась) Поразило и даже шокировало известие о том, что Таня и Эдвард кровные родственники, пусть и троюродные. Оправданием создания семьи этими двумя служит то, что ни Эдвард ни Таня не знали о факте родства. Судить их здесь не за что, в жизни и не такое может случиться. Скрыв от всех свое родство, и чтобы как то разрешить возникшую ситуацию с беременностями, обе пары будущих родителей, Эсми и Карлайл, а также Рози и Эммет отправились на остров Эсми. И всё бы было нормально, но на острове неожиданно появился Аро ( координатор всех шпионов) и притащил с собой на хвосте « драконов». Для чего он это сделал мне не ясно. Ну Аро больной на всю голову и его действия можно и не понять. Может хотел помешать Эдварду соскочить? А как этому помешать, ведь Каллен слишком много знает? Только уничтожить его и всех свидетелей. Что и случилось. Не пощадили никого. Ни беременных женщин, ни ценных ученых. Непосредственно Даниэллу убил Алекс, отомстил за смерть своей возлюбленной. Спасибо врачебным навыкам Эдварда и его хладнокровию, он смог спасти своих детей. А ребенок Тани погиб. Очень жаль. Как она только рассудка не лишилась. Последствия этой бойни сказались на всех выживших. Таня живет более менее спокойно благодаря вакцине Эдварда, сам же Президент получил в «награду» бессонницу, поэтому вынужден по часам колоть себе адреналин, если нет возможности получить его естественным путем. Спасенных девочек выдали за деток президентской четы, но они знают, что Таня не их родная мама. Наверное это правильно. Правда не всегда приходит в красивой упаковке.
Признание Эдварда, что он является президентом собственной секретной шпионской группы не выглядит ошеломляющим. Не после таких откровений. Озадачило Беллу другое –« для чего ты меня так изучаешь?» - «Потому что я наконец-то нашел себе равного. Только она еще ни черта не понимает.»
Пока Президент занимался очередными государственными делами, Белла, после услышанного, пыталась привести свои мысли в порядок. Более менее приведя хаос в голове в относительный порядок она занялась любимым делом- готовкой еды. Во время совместного приема пищи, Белла решила задать Эдварду «пару» вопросов, мучивших её уже давно. Наконец-то открылось множество тайн,в том числе и картины Тани из Китайской комнаты. Оказалось картина была написана в безмятежное утро перед жуткой бойней. Стихи, украдкой прочитанные Беллой, принадлежат перу Тани. ( а я думала что их Эдвард написал). И я была права, что Джаспер специально не посветил Беллу в правила игры в заснеженном лесу, а так же насчет отца нынешнего ребенка Тани. Среди невиданных ранее откровений Эдварда, меня очень порадовало его замечание –« раз мы друг к другу не равнодушны…» и далее по тексту. Но я зависла на этом! Очень отрадно мне это признание очевидного. Далее последовал холодный душ (для меня) – «какая бы большая любовь не случилась в жизни, голову терять я не собираюсь.» Бабах!!!Но поразмыслив, я пришла к выводу – а он прав! Не имеет он права терять голову ни от чего, если хочет чтобы его близкие и любимые люди остались живы! Он ответственен за них. Он любил Даниэллу и что в результате?
Откровения за ужином подошли к концу, общение продолжилось в кабинете Президента, где Белла получила очередные инструкции на тему – как вести себя с родственниками, в общественном месте и на работе. Слово за слово и выяснилось, что чип который так усердно искал крот – Аро, находится в браслете Беллы ( и снова я была права), а так же причину по которой Эдвард колет себе лекарства.
Риточка, это же сколько специальной литературы тебе пришлось изучить, чтобы внятно объяснить подобные манипуляции? Я в восторге!!!! Особенно от того, что не взирая на тяжелейший разговор с Эдвардом о прошлом и откровения о настоящем, в Белле не погибла Женщина. Наоборот, Женщина в ней активизировалась и немедленно хочет Президента, рассуждающего в этот момент о цепочках ДНК. ( чет он увлекся). Высказав курьезное предположение, о том что эту цепочку можно замкнуть её, Беллы, кровяными тельцами, Белла получила неожиданную реакцию Эдварда. (Надеюсь, они перейдут прямо к роялю, а не станут проводить опыты с кровью.))))
И опять на самом таком загадочном месте – мучайтесь мои дорогие читатели!!!))))
Спасибо за то, что Каллен не киборг и не биоробот. Я на самом деле до выхода главы этого опасалась.

 
freeizДата: Четверг, 03.01.2019, 00:11 | Сообщение # 4241
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
От шока отошла. Признаюсь, что после первого прочт ения главы впала в унынье и шок

А я вот до сих пор помню январь 2011 года, как сидела дома, пила чай, кушала вафельку и размышляла, какую одежду одеть в нашей непростой кубаноидной погоде wacko То жарко, то холодно, то снова жарко... Вспомнила бывшего, его работу на военке... И тут меня просто прошибла идея... и так прошибла, так сильно вдарила в голову, я получила такой мощный посыл в мысли, что задрожали руки, голова закружилась, я забылась и в шоковом состоянии написала две эти главы. Не спала двое суток.. печатала и печатала... шок от такой идеи был жуткий... не могла отойти еще неделю... Так что в шоке от этой главы не только читатели, но и я сама biggrin
Цитата кирюша5142 ()
« Красота в глазах смотрящего!!» - вот мой слоган для этой трудной главы.

Это точно, каждый видит свою картину, и в грязи можно найти прекрасное...
Цитата кирюша5142 ()
который сопровождался звуками фортепиано. ( я не угадала, место пробуждения Беллы)

Разве? surprised Помнится, кто-то сказал сразу, что это квартира президента)
Цитата кирюша5142 ()
то идея привезти её сюда принадлежит Тане,

Она идейная)
Цитата кирюша5142 ()
приготовила Таня, передала Белле привет и оставила их с Эдвардом наедине для серьезного разговора

Ну нравится ей Изабелла
Цитата кирюша5142 ()
его то она много ест)

Есть причина)
Цитата кирюша5142 ()
спокойный как монумент

А чего ему парится в этой жизни? Все страшное уже случилось...
Цитата кирюша5142 ()
Если Белла откажется от работы с Эдвардом, то скорее всего она его больше не увидит

Это точно
Цитата кирюша5142 ()
Думаю, что это невозможно, учитывая её любопытство и увлечённость Эдвардом и как мужчиной и как личностью

Иначе бы рассказа моего тогда бы не было)
Цитата кирюша5142 ()
доступа в мир Эдварда.

Как красиво звучит
Цитата кирюша5142 ()
Ну чем не признание в любви?

biggrin Мужчина в своей манере
Цитата кирюша5142 ()
Очень хочется краешком глаза взглянуть, как эти двое, вовлеченных друг в друга, будут совместно работать.

Ооо... Мне нравится эта глава
Цитата кирюша5142 ()
Вот мне интересно, а в чем причина такой жажды и неуемного голода? Может адреналин так влияет на её организм? А может это следствие тех препаратов, которые запустил ей в кровь Эдвард?

Все вместе и кое-что еще)
Цитата кирюша5142 ()
Почему раньше об этом не упоминалось?

Белла просто не видела)
Цитата кирюша5142 ()
И раскрылся ящик Пандоры….

О да... дождались...
Цитата кирюша5142 ()
Вот откуда у Эдварда любовь к медицине!

И Белка тоже хотела это выяснить и выяснила же!
Цитата кирюша5142 ()
Оказалось, совершенно банально

biggrin
Цитата кирюша5142 ()
Как я поняла, любви к Тане Эдвард не испытывал, возможно симпатия.

Где-то да)))
Цитата кирюша5142 ()
Нарушив договоренности со спецслужбами, каллен рассказал о своей деятельности отцу. Огромнейшая ошибка с его стороны!!!! ( вы внимательно читали контракт, мистер Каллен?)

Вроде бы там я написала, что разговор шел с помощью Аро
Цитата кирюша5142 ()
(ну об этом я сразу же догадалась)

Это точно happy
Цитата кирюша5142 ()
Для чего он это сделал мне не ясно. Ну Аро больной на всю голову и его действия можно и не понять.

Эдвард хорошо описал свою версию)
Цитата кирюша5142 ()
Может хотел помешать Эдварду соскочить?

Наверное, просто терпеть его не мог
Цитата кирюша5142 ()
( а я думала что их Эдвард написал)

Все так думали biggrin удивила tongue
Цитата кирюша5142 ()
И я была права, что Джаспер специально не посветил Беллу в правила игры в заснеженном лесу, а так же насчет отца нынешнего ребенка Тани.

Конечно)))
Цитата кирюша5142 ()
«какая бы большая любовь не случилась в жизни, голову терять я не собираюсь.» Бабах!!!Но поразмыслив, я пришла к выводу – а он прав! Не имеет он права терять голову ни от чего, если хочет чтобы его близкие и любимые люди остались живы! Он ответственен за них. Он любил Даниэллу и что в результате?

Во-о-от!!! Я это пыталась пронести через весь рассказ
Цитата кирюша5142 ()
Аро, находится в браслете Беллы ( и снова я была права)

Да biggrin
Цитата кирюша5142 ()
Риточка, это же сколько специальной литературы тебе пришлось изучить, чтобы внятно объяснить подобные манипуляции? Я в восторге!!!!

С этим президентом я вообще многое чего в жизни узнала wacko
Цитата кирюша5142 ()
Наоборот, Женщина в ней активизировалась и немедленно хочет Президента, рассуждающего в этот момент о цепочках ДНК. ( чет он увлекся)

ахаха biggrin
Цитата кирюша5142 ()
(Надеюсь, они перейдут прямо к роялю, а не станут проводить опыты с кровью.))))

Ну не прямо к рояле... Счас Белка еще побегает, с ума посходит...
Цитата кирюша5142 ()
И опять на самом таком загадочном месте – мучайтесь мои дорогие читатели!!!))))

Глава и так огроменная biggrin
Цитата кирюша5142 ()
Спасибо за то, что Каллен не киборг и не биоробот. Я на самом деле до выхода главы этого опасалась.

Ого, какие у вас мысли biggrin


 
HoneymoonДата: Пятница, 11.01.2019, 15:38 | Сообщение # 4242
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Всем детективам привет)
Вот и я добралась до ноутбука и форума

С тем, что Белла очнется в квартире Эдварда, я угадала. Но я и понятия не имела, что она находится в том же районе, где и дом Беллы. Интересно, а квартиры остальных сотрудников БД тоже там? Так и представляю, как они и тут ее окружили biggrin

Белла много и часто хомячит. Я не помню, куда я писала о всех своих догадках - тебе в личку, Рита, или тут на форуме, но повторю снова. Вероятность 100% - наша девочка в положении. Плюс меня напрягает резкое прекращение работы программы. Заставляет задуматься, а не было ли это изначально задумано - чтобы на время беременности программа приостанавливалась.

- Еще есть овсяная каша, запеченное мясо с овощами и...
- Давай мясо, - совершенно без стеснения приказала я Эдварду. - Овсянку сам ешь.

тут я выпала biggrin

А что делала тогда в резиденции Таня? Почему вы втроем так кричали?
– Мы искали спутник, а потом жучки. Это ненавидят все. Таня довольно эмоциональна.

тут я вообще орала lol помню-помню тот эпизод, когда Белла неправильно интерпретировала звуки.

Эдвард все не может без своих тестов. Хотя я думаю, что тест с фотографиями был последним. Он уже окончательно уверился в способностях Беллы. Эти глупости про ключи от сердца и предложение руки - это так мило. Неужели и теперь не видно, что Эд и правда влюблен? Эта глава все доказала.

– На мне будут испытывать препараты?
– Всё, что нужно, испытали, – улыбнулся Каллен, – и всё, что нужно лично мне, находится в твоей крови.

и это
Я вам предлагала совершить обряд на крови, мистер президент, а вы отказались. Глядишь, мои кровяные тельца или антитела помогли бы вам закончить вашу цепочку ДНК, или молекулу, или атом, или какую очередную ерунду вы собрались изобретать.
Вот над чем он работает уже долгое время - сывороткой, чтобы вылечить самого себя. А тут появляется Белла и буквально сбивает его с ног - своей завораживающей красотой, потрясающим умом и необыкновенной кровью.

Кровавая резня на острове - это нечто. Представляю эту страшную картину и становится дурно. Не думала, что ты напишешь такой жесткач, Рит. Очень круто.

Спасибо за продолжение! Не могу додуматься на счет Майка и ядерных установок. Голова после НГ опустела...


Сообщение отредактировал Honeymoon - Пятница, 11.01.2019, 17:19
 
Kristin_NightДата: Суббота, 12.01.2019, 00:09 | Сообщение # 4243
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Honeymoon,
Цитата Honeymoon ()
Всем детективам привет)

Приветик!!!)

Цитата Honeymoon ()
Заставляет задуматься, а не было ли это изначально задумано - чтобы на время беременности программа приостанавливалась.

Вот и я о том же подумала. А тут еще нейтрализатор и беременность и йога. Все в кубе и дало удаление программы.


Сообщение отредактировал Kristin_Night - Суббота, 12.01.2019, 00:10
 
freeizДата: Воскресенье, 13.01.2019, 20:01 | Сообщение # 4244
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Honeymoon,
Цитата Honeymoon ()
С тем, что Белла очнется в квартире Эдварда, я угадала.

Единственная biggrin
Цитата Honeymoon ()
а квартиры остальных сотрудников БД тоже там

Смотря у кого) ну обычно рядом
Цитата Honeymoon ()
Вероятность 100% - наша девочка в положении.

Смелое заявление biggrin Вы рады?
Цитата Honeymoon ()
Заставляет задуматься, а не было ли это изначально задумано - чтобы на время беременности программа приостанавливалась.


Цитата Honeymoon ()
Не думала, что ты напишешь такой жесткач, Рит. Очень круто.

Я тоже не думала и не гадала, но потом два дня без сна и еды и вуаля что вышло biggrin
Kristin_Night,
Цитата Kristin_Night ()
Все в кубе и дало удаление программы.

И плюс еще повышение частоты созанния) короче, там Эдик рассмотрел проблему со всех сторон biggrin




Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 13.01.2019, 20:03
 
кирюша5142Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 20:48 | Сообщение # 4245
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Девочки, всех с наступающим!!!!! Спасибо, Риточка и Катюша за шикарный подарок!!!
 
freeizДата: Воскресенье, 13.01.2019, 20:55 | Сообщение # 4246
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
Да, а у Катюши сегодня день рождения!!!




Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 13.01.2019, 21:05
 
робокашкаДата: Воскресенье, 13.01.2019, 21:36 | Сообщение # 4247
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла оторвалась на всю катушку, покоряя Эдварда tongue Женское наитие отходит на второй план и Белла просто чувствует вкус к жизни. И она обещает быть интересной
А что будет, если один из них в будущем встретит кого-то очень желанного и дорогого для себя? Придётся расширять законспирированное сообщество? Или отказываться в пользу карьеры? В любви они не клялись, да и что эти клятвы!! Вообще - море вопросов wacko
Спасибо за продолжение и оповещение
 
freeizДата: Воскресенье, 13.01.2019, 21:47 | Сообщение # 4248
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
если один из них в будущем встретит кого-то очень желанного и дорогого для себя?

Мировой вопрос biggrin
Никто и никогда не даст на него ответа. Даже человек в реальной жизни может ошибиться в любви. Думает, что любит, боготворит и что это навсегда, а время проходит и думаешь - нет, показалось... Здесь гарантий нет абсолютно ни у кого


 
lileДата: Понедельник, 14.01.2019, 00:21 | Сообщение # 4249
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Спасибо за продолжение wink
Глава очень жаркая)))) и Белла просто супер обожаю её)))))
Меня тоже испугал президент ))))) они такие милые, надеюсь будут вместе а то я не переживу (((

Добавлено (14.01.2019, 00:26)
---------------------------------------------
Надеюсь следующая глава нас удивит в хорошем смысле??? А то я начинаю нервничать)))) и как дождаться теперь?????

А на счет Майкла у меня нечего не приходить в голове, надо хорошенько подумать))))

Добавлено (14.01.2019, 00:29)
---------------------------------------------
И снова состояние Изабеллы, все таки беременна или нет??? И почему такой крутой врач нечего не замечает??? Или она сама??? И она вообще предохраняться???

Добавлено (14.01.2019, 00:32)
---------------------------------------------
Всех у кого день рождения поздравляю!!! Будьте счастливы!!

 
freeizДата: Понедельник, 14.01.2019, 00:50 | Сообщение # 4250
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




lile,
Цитата lile ()
Надеюсь следующая глава нас удивит в хорошем смысле??? А то я начинаю нервничать)))) и как дождаться теперь?????

Вам решать, какой будет эффект от нее biggrin она в какой-то мере и грустная и радостная одновременно wacko
что-то между...
Цитата lile ()
И снова состояние Изабеллы, все таки беременна или нет??? И почему такой крутой врач нечего не замечает??

О, это невозможный конспиратор все сам расскажет в следующей главе


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Mr. President
Поиск:


Он вызвал ведьму