Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Эффект Превосходства. Infernum
Only_PlatinumДата: Четверг, 24.03.2011, 15:03 | Сообщение # 1
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




за обложку огромное спасибо Lar-Kin

Превосходсво - слепое желание...
Страстью рисовали, грешили немыслимо...
Кровавые признания...
Неисчислимая похоть, скрываться бессмысленно...



низкий поклон за обложечку Полине [:Sad Albion:]



Автор: Only_Platinum

Дисклеймер: все герои принадлежат Стефании Майер. Характеры персонажей полностью изменены в очень грязную сторону.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/…, Эдвард/…, Белла/Эдвард, Розали/…, Эммет/…, Эллис/…, Джаспер/…
Жанр: Angst, Action; частично POV; OOC, Lemon, Drama…

Предупреждение: возможно присутствие Фем-слэша; возможны элементы драмы; возможно, кто-то умрет; хм… возможно выше NC-18 wink

Саммари:
Женское тело, вознесенное выше дозволенного.
Ее душа темнее ночи, а глаза... цвета пьянящего миндаля.
Дочь самого тсс... и ОН!!! C не менее темными мыслями, и телом, которое боготворят.
Не знают ни чувств, ни жалости, ни пощади!
Мир роскоши и грязных игр изнутри. Они не сопливые детки богатых родителей. Нет... здесь все на много серьезнее... Они - это реальность.
Их миры пересеклись от скуки. Они проливали кровь ради развлечения. Безумные. Они перенесли Ад на землю. Они нарушили все существующие правила. Они упивались друг другом, пока...
...пока не научили друг друга чувствовать... только что??!

Статус: в процессе

От автора: скорее всего это моя последняя работа. Решила вложить всю себя и всю душу в мой любимый стиль написания. Я сделаю этот фик действительно дерзким, грязным и насыщенным. Никаких школьников… они слишком сопливы. Никаких владельцев фирм, крутых шишек и дешевых шлюшек. Эту тему проехали, писала уже) Просто грязный мир развлечений изнутри. Они как раз в том возрасте, чтобы опуститься до уровня разврата и пожить для себя. Возможно, будет какой-нибудь крутой колледж, но учиться точным наукам они там точно не будут…
И… простите за слишком откровенные мысли героев…
Они слишком зависимы от наслаждения…

Размещение: только на http://twilightrussia.ru

Видео по фф
(Алина, я тебя обожаю)




Как падшие на…
Скромным развратом 2.1
Ее бесконечность. Он. Обреченные. 2.2
Срывалась на шепот
Тет-а-тет
Persōna Non Grata
Ограниченный источник мыслей
Повязшая во лжи.
Грязными мыслями
Квинтэссенция страсти 9.1
Нечистая кровь. 9.2
Красными лепестками. 9.3
Слава проклятым
Холодным по венам... дышала
Грязен до умопомрачения
Героиновый шик. Психология вольности.
Sorry, здесь убивать буду я
Идеальная боль
Тонкая материя извращенной нежности
Весна. Грехами чистыми
К черту спасение
Иные
Алхимия утонченной иллюзии
Изображая искусство
Никто. Ничего. Никому. Привыкай, детка!




[c]






А так же приглашаю посетить форум фф Blockheads (Остолопы)
Фанфик - НЕ МОЙ! Я просто выкладываю историю, которая очень мне понравилась. Во-вторых, этот фанфик действительно настолько интересен, что от реалистичности сюжета мурашки по коже.



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!


Сообщение отредактировал Only_Platinum - Четверг, 10.05.2012, 17:41
 
ТомчикДата: Вторник, 07.06.2011, 13:13 | Сообщение # 151
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо за новую главу и уведомление!чем дальше ,тем круче и интереснее...понравились мысли Эда о Белле...о семье...работе...ребенке...мне тоже интересно смогла бы она быть матерью ...ну...или ради кого она смогла бы родить ребенка?ндаа...вопрос...я конечно в силу своей симпатии придумала себе Эдварда...но Белла?это же такой комок протеворечий...такой характер...нет ...с ней все непредсказуемо..вплоть до того что она может это сделать назло другому...я думаю что и с Таней не все так просто...точно очередная ее игра...доведет она его до ...в ее случае думаю она держит его на пределе...но такие эмоции...Элис...девочка влюбилась и запуталась...и это еще Белла не знает о ее связи с Джейком...реакция наверное будет взрывная...жду продолжения...очень интересно, что там дальше автор нам приготовил?спасибо!

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
angelochikДата: Вторник, 07.06.2011, 13:20 | Сообщение # 152
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




охх как же все запутано.....так интересно читать новые главки когда не представляешь что там будет. охх у эдварда есть брат да еще и близнец.....это прям сенсация! непонятно отншение эдварда к белле..то он безнее жить не можит то прикончить хочит biggrin зхех)) очень жду продолжение

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
Only_PlatinumДата: Вторник, 07.06.2011, 13:42 | Сообщение # 153
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Katepina)
чувства и животные инстинкты(уж прости, никак по-другому не могу это назвать), захватившие наших героев повергают в легкий шок и ступор... Наслаждение или боль... чего они хотят больше?

ну эт инстинкты я сама люблю животными называть в этом фике)
они слишком помещаны на себе, и как бы не хотели быть вместе, они просто не могут находиться рядом слишком долго happy

Quote (Katepina)
но если из них двоих Эдвард это светлая половинка, то мне уже страшно... и ужасно интересно!!!

мне кстати тоже, так как на счет Мейсона у меня вчера ко всему раньше придуманному сюжету появилась еще парочка идей smile

Quote (salmon)
Неужели у нее все так "запущено"? Чего добивается, с такой пустотой внутри, как у нее, лучше не жить:( имхо Может брат научит ее "жизнь любить", Библию читать, и превратится она из грешницы в праведную девушку и уйдет в монастырь:)

неа, врядли он ее чему-то научит. Судьба у нее такая....

Quote (nats6150)
Оказывается, Элис тоже не невинная овечка, какой притворялась... Страсть Беллы и Эдварда действительно ненормально, садо-мазо какое-то. И мне кажется, Белла совсем не то задумала с Таней, что говорит. Хотя, я могу ошибаться...

Эллис - своеобразное оружие Джейка happy Ну а Таня, скорее положительный персонаж отчасти будет, и БЕлла еще порезвится)

Quote (MrSmiles)
хотя с уверенностью могу сказать-Белла ему нужна и она будет его,если уже не стала руку даю на отсечение,если бы Эд не хотел,чтобы она во сне произносила его имя)

Эдвард возможно и хотел, но он в этом никогда не признаеться dry
Quote (MrSmiles)
про их близость я скромно промолчу,это всегда взрывоопасно)

как всегда, ну и повторю свои любимые слова "это только начало" (Думаю ты помнишь к чему это привело в КУколке biggrin
Quote (MrSmiles)
кстате,оч понравился отрывок от автора,такое описание встречаю впервые в фанфах,очень необычно

спасибо... меня иногда ох как заносит)
Quote (MrSmiles)
кстате,балдею от обложек,оч крутанские,особенно которая под главами-Белла шикарна *__* и не помню,писала нет,трейлер тоже понравился-всё так динамично,нас ждет многое)

спасибо з обложки, в них душу вкладываю... в основном сама все делаю)))
отдельно спасибо только Cullen99 за замечательную обложку еще раз, и Алине за трейлер smile

Quote (Томчик)
понравились мысли Эда о Белле...о семье...работе...ребенке...мне тоже интересно смогла бы она быть матерью ...ну...или ради кого она смогла бы родить ребенка?

наверное не смогла бы... не та жизнь.. вы еще не до конца представляете как она впутана в это все уже...
Quote (Томчик)
и это еще Белла не знает о ее связи с Джейком...реакция наверное будет взрывная...

да, наверное... но об этом позже... немного позже...

Quote (angelochik)
охх как же все запутано.....так интересно читать новые главки когда не представляешь что там будет. охх у эдварда есть брат да еще и близнец.....это прям сенсация! непонятно отншение эдварда к белле..то он безнее жить не можит то прикончить хочит

ну он не то чтобы близнец, почти так сказать happy
а их отношения... Эд понимает что вместе они не будут, но и отпустить ее не может, а по этому лучше убьет чем будет смотреть как она дарит душу другому...



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
MenestresДата: Вторник, 07.06.2011, 13:58 | Сообщение # 154
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Прочитала на одном дыхании) ШИКАРНО НАПИСАНО. Сильное ощцщение нереальности и правдивости, хоть это и взаимоисключающие понятия. Буду признательна за оповещения о новых главах и с ОГРОМНЫМ нетерпением жду продолжения
 
РaдостьДата: Вторник, 07.06.2011, 14:06 | Сообщение # 155
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Only_Platinum)
Эдвард возможно и хотел, но он в этом никогда не признаеться

это точно,нежности не его конек
то,что он попросил прощение уже охренеть поступок surprised
Quote (Only_Platinum)
как всегда, ну и повторю свои любимые слова "это только начало" (Думаю ты помнишь к чему это привело в КУколке

даа как же забудешь такое) я как-то до сих отойти не могу и частенько вспоминаю эту хистори))
Quote (Only_Platinum)
в них душу вкладываю... в основном сама все делаю)))

ай молодца happy
тебе бы в клуб художников,такой талант wink


 
Only_PlatinumДата: Вторник, 07.06.2011, 14:10 | Сообщение # 156
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Menestres)
Прочитала на одном дыхании) ШИКАРНО НАПИСАНО.

спаисбо)
Quote (Menestres)
Сильное ощцщение нереальности и правдивости, хоть это и взаимоисключающие понятия.

ну в этом фике ве возможно вместе связать... даже не возможное)

Quote (MrSmiles)
даа как же забудешь такое) я как-то до сих отойти не могу и частенько вспоминаю эту хистори))

ну на это и ставили wink
Quote (MrSmiles)
тебе бы в клуб художников,такой талант

не не... туда мне еще далеко



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
РaдостьДата: Вторник, 07.06.2011, 16:21 | Сообщение # 157
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Only_Platinum)
не не... туда мне еще далеко

ну-ка не принижать себя! tongue я знаю что говорю)
о подобных обложках многие авторы мечтают)


 
вэллаДата: Вторник, 07.06.2011, 20:14 | Сообщение # 158
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Only_Platinum,чем дальше,тем сильнее тянет думать о том что будет,я понимаю именно этого добивается Автор smile !!! Спасибо за главу!В ней так много всех...и Элис,кстати я не могу ее представить той кем она есть у тебя,наверное нужно просто привыкнуть,и тот,кто темнее Эдварда...Энтони Мейсон безумно интересный персонаж!Болезненно хочется поскорее и подробнее почувствовать кто он wink Интересно...какие же события нас ждут дальше...с прилетом Мейсона......
 
Fleur_De_LysДата: Вторник, 07.06.2011, 22:00 | Сообщение # 159
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 7-8
Теперь стало более или менее понятно, как произошло знакомство Эдварда и Беллы и почему он так на нее зол. Если бы она знала немного раньше, что связывает Джейка и Эдварда, может быть поостереглась бы связываться с Блеком. А может и нет... Она тоже ищет приключений на свою голову. Только вот правил игры до конца она тогда и не понимала, когда изменяла Эдварду с Джейком. Хотя Эдвард прекрасно скрывает от нее свои истинные чувства, все же отголоски некоторых ощущений она видит. Беллу, можно в какой-то степени, пожалеть: она оказалась между двумя мужчинами, которые испытывают друг к другу только лишь ненависть и готовы убить ради победы.
И также не стоит забывать о "доброжелателях" в лице Тани и Феликса, которые все ее шаги докладывают Эдварду. У Беллы просто не было шансов скрыть свою связь с Джейком. Но она и ярости Эдварда не выдержала и сбежала...
И вот теперь, после того, как вернулась, ей снова приходиться испытывать его злость и досаду, ревность на себе.
Only_Platinum, спасибо за историю. Настолько затемнены каждое последующее событие в ней, что не знаешь,куда дальше заведет своих героев автор. wacko wacko wacko wink


 
Only_PlatinumДата: Вторник, 07.06.2011, 22:27 | Сообщение # 160
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (MrSmiles)
о подобных обложках многие авторы мечтают)

я тоже люблю мечтать happy

Quote (вэлла)
и Элис,кстати я не могу ее представить той кем она есть у тебя,наверное нужно просто привыкнуть,и тот,кто темнее Эдварда...Энтони Мейсон безумно интересный персонаж!Болезненно хочется поскорее и подробнее почувствовать кто он

постараюсь с хрупкой Эллис сделать не менее хрупкую, но в жестоком обличии; надеюсь мне удастся это...
постараюсь не тянуть с продой, так как глава почти дописана, осталось только привести ее в товарный вид, на что к сожалению у меня есть очень мало времени sad
Мейсон там раскрыт как персонаж... надеюсь ожидания оправдаються)

Quote (lenasane)
Настолько затемнены каждое последующее событие в ней, что не знаешь,куда дальше заведет своих героев автор.

надеюсь это в плюс истории...
спасибо как всегда за полный и огромный коммент wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
yasmina3578Дата: Среда, 08.06.2011, 03:06 | Сообщение # 161
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote
Вот поэтому я и дал слово тебя убить
surprised Эдвард ведь не всерьез так думает? angry angry Как все запуталось...А Мейсон надолго приехал?
 
дейенерисДата: Среда, 08.06.2011, 12:59 | Сообщение # 162
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




спасибо за новую главу!!! и опять нельзя предположить,а что же дальше??? автор интриганка!!
 
RifmaДата: Среда, 08.06.2011, 15:19 | Сообщение # 163
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Only_Platinum, спасибо огромное!Для меня с этой главой что-то стало более понятным, а что-то наоборот, но неизменным остался интерес!Накал страстей завораживает по-прежнему biggrin
 
KatepinaДата: Среда, 08.06.2011, 22:02 | Сообщение # 164
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Quote (Only_Platinum)
мне кстати тоже, так как на счет Мейсона у меня вчера ко всему раньше придуманному сюжету появилась еще парочка идей

Оооооо... опять интригуешь...Буду ждать твои вновь появившиеся идеи!!!

Добавлено (08.06.2011, 22:02)
---------------------------------------------

Quote (Menestres)
как бы не хотели быть вместе, они просто не могут находиться рядом слишком долго

Ну да, это я уже поняла smile
 
marusenkairiskaДата: Четверг, 09.06.2011, 09:55 | Сообщение # 165
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Очень захватило, просто не смогла оторваться, пока недочитала. настолько всё реалистично, что дух захватывает. спасибо.
 
Zl@kosh@Дата: Четверг, 09.06.2011, 10:31 | Сообщение # 166
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




это реальная Dark-история.....история страсти и ненависти,азарта и боли,жестокости и сумасшествия.У них одно удовольствие: трахаться как кролики и уничтожать друг друга!все они стоят друг друга!!!!!

очень понравилась задумка и стиль написания автора,креативность и колоритные персонажи!этот коктейль чувств,пронизывающий всю историю....все просто шикарно...примите новичка в ПЧ?))

Добавлено (09.06.2011, 10:31)
---------------------------------------------
З.Ы. облошка с Эдом и его малышкой(обожаю мустанг) просто отпад!!!!!


Подпись пользователя
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно))))
 
Наська8373Дата: Четверг, 09.06.2011, 12:14 | Сообщение # 167
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Only_Platinum, привет! Не перестаю удивляться твоей фантазии! Элис агент внутренней службы штата!!! shok Да ещё и по уши влюблена в Джейка! А как же Джаспер? Её отношение к нему станет серьёзным? Или так и останется только её прикрытием в деле Эдварда Каллена? Они все сплетены в тугой клубок ненавести и лжи,что и не распутаться уже! Брательник ещё, с какого перепугу припёрся! Эдвард уже сам ,что ли ,не справляется со своим темным бизнесом.Чуствую натворит он дел!Ну поживем ,увидим!
Спасибо за главу! Такой закрученый сюжет! friends


 
СерафимаДата: Четверг, 09.06.2011, 13:23 | Сообщение # 168
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




Спасибо))) Очень интересно)))

 
ЧипкаДата: Четверг, 09.06.2011, 22:58 | Сообщение # 169
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[ Only_Platinum ], Я читаю Вас уже давно, но никогда раньше не писала тут на форуме, а сейчас хочется сказать пару ласковых=)) И мне будет приятно познакомиться с автором этого творения- Алина я=)
Очень интересный слог, такой необычный сюжет, герои настолько непривычны, что иногда приходится саму себя уверять, что это сказал-сделал именно этот персонаж. И это не плохо- приятно читать про других Эдварда и Беллу. И пусть я не люблю такую откровенную жестокость Эдварда по отношению к Белле, пусть мой мозг иногда отказывается понимать причины их поступков- мне немножко все равно. Процесс прочтения настолько затягивает, что я отказываюсь что-либо анализировать во время чтения, а потом уже поздно. biggrin
Иногда правда сложно переходить в разные временные части истории, но в этом тоже есть свой изюм=)) хе хе, люблю я изюм. cool Единственное, что меня смущает, так это вот что:

Quote (Only_Platinum)
неа, врядли он ее чему-то научит. Судьба у нее такая....

Quote (Only_Platinum)
Эд понимает что вместе они не будут, но и отпустить ее не может, а по этому лучше убьет чем будет смотреть как она дарит душу другому...

Quote (Only_Platinum)
наверное не смогла бы... не та жизнь.. вы еще не до конца представляете как она впутана в это все уже...


Чуть -чуть процитирую автора, для того, чтобы обосновать свое волнение , так сказать... Ну так вот, из всего этого следует , что хорошего конца не будет (знаю, что так делать нельзя,и скорее всего в неизвестности и вся интрига, но иногда таинственность просто убивает...) Или тут вопрос лишь стоит в том, кто быстрее покинет этот свет- он или она? Только я думаю, что Эдвард ошибается, считая, что смерть Беллы принесет облегчение - тут наверно тот случай, когда оба варианта проигрышные - не могу быть с тобой, но и без тебя тоже не могу... И, как говорится, придется из двух зол... Несмотря на то, что я скептически отношусь ко всей этой "и жили они долго и счастливо" фигне, я все -таки стараюсь придерживаться мысли, что должно быть что-то что хоть на какое-то время может людей удержать вместе без смертоубийства. Может и здесь не все потеряно?=)
Еще раз спасибо за труд- действительно стоит каждой секунды времени, видно, что вложено немало душевных сил с эту историю, и этот труд неоценим, я серьезно. wink Желаю большого творческого вдохновения, и надеюсь на скорое продолжение..=)
 
Only_PlatinumДата: Пятница, 10.06.2011, 00:01 | Сообщение # 170
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (yasmina3578)
Эдвард ведь не всерьез так думает?

если бы... все всерьез))

Quote (yasmina3578)
А Мейсон надолго приехал?

зависит от того, сколько они делов натворить успеют dry

Quote (дейенерис)
спасибо за новую главу!!! и опять нельзя предположить,а что же дальше??? автор интриганка!!

ох да, интриги я просто обожаю happy

Quote (Rifma)
Для меня с этой главой что-то стало более понятным, а что-то наоборот, но неизменным остался интерес!

рада, что хотябы интерес остался.. мне, как автору приятно)

Quote (Katepina)
Оооооо... опять интригуешь...Буду ждать твои вновь появившиеся идеи!!!

постараюсь сделать чет стоящее wink

Quote (marusenkairiska)
Очень захватило, просто не смогла оторваться, пока недочитала. настолько всё реалистично, что дух захватывает. спасибо.

спасибо)) рада что понравилось))

Quote (Zl@kosh@)
это реальная Dark-история.....история страсти и ненависти,азарта и боли,жестокости и сумасшествия.У них одно удовольствие: трахаться как кролики и уничтожать друг друга!все они стоят друг друга!!!!! очень понравилась задумка и стиль написания автора,креативность и колоритные персонажи!этот коктейль чувств,пронизывающий всю историю....все просто шикарно...примите новичка в ПЧ?))Добавлено (09.06.2011, 10:31)---------------------------------------------З.Ы. облошка с Эдом и его малышкой(обожаю мустанг) просто отпад!!!!!

сэнкс)) рада видеть новые лица))) в ПЧ только с радостью))
И да, я сама таю от машин, так что эта моя слабость еще не единожды появиться на обложках к этому фику... еще же Джейка с его тачой не было dry

Quote (Наська8373)
А как же Джаспер? Её отношение к нему станет серьёзным? Или так и останется только её прикрытием в деле Эдварда Каллена?

честно? сама не знаю... хотя в конце она останеться... хм.. нет, не скажу tongue
Quote (Наська8373)
Брательник ещё, с какого перепугу припёрся! Эдвард уже сам ,что ли ,не справляется со своим темным бизнесом.Чуствую натворит он дел!Ну поживем ,увидим!

Брательник по делу приехал, а тут такоооее... smile

Quote (Серафима)
Спасибо))) Очень интересно)))

сэнкс)))

Quote (Чипка)
Я читаю Вас уже давно, но никогда раньше не писала тут на форуме, а сейчас хочется сказать пару ласковых

Ну наверное начнем с того, что ко мне можно на ты.. я еще почти маленькая... ну или так считаю))
Начала читать коммент, и после слова "ласковых" подумала, как понесется счас, но нет... приятная новость после тяжелого рабочего дня happy
Quote (Чипка)
И мне будет приятно познакомиться с автором этого творения- Алина я=)

Будем знакомы. Я Аврора, ну или Крис... (это все излишки двойного имени, так что выбирай любое...надеюсь уже можно оффициально на "ты"?)
Quote (Чипка)
Иногда правда сложно переходить в разные временные части истории, но в этом тоже есть свой изюм=)) хе хе, люблю я изюм.

это наверное недостаток, но я так обожаю пригать во времени туда и обратно biggrin
Я кстати тоже изюм люблю
Quote (Чипка)
Ну так вот, из всего этого следует , что хорошего конца не будет

каждый мой фик с хорошим концом... только с особенным хорошим концом, тоесть по-моему
(З.ы. это поймут те, кто читал умницу полтора года назад happy )
Quote (Чипка)
Еще раз спасибо за труд- действительно стоит каждой секунды времени, видно, что вложено немало душевных сил с эту историю, и этот труд неоценим, я серьезно. Желаю большого творческого вдохновения, и надеюсь на скорое продолжение..=)

спасибо))) стараюсь...душу вкладывать, точнее пишу душой))) wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
WhiteQueenДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:58 | Сообщение # 171
"This is a feline grace, baby"

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




оох, извините меня, своим отъездом в другую страну, забыла отписаться, но честно признаюсь, что зашла на сайт только ради этого фф))) уж больно хотелось мне прочитать новую главу Вашей интригующей истории... Оказалось, зашла не зря ( хоть и была на другом континенте, сумела-таки найти пару минут для этого фф) так вот, новая глава... Она показалась мне очень непонятной (в прицепи, как и предыдущие главы), но эта непонятность еще больше распаляет интерес... Пожалуй, отпишусь поподробней...
То,как Эдвард относится к Белле пугает меня... Что твориться у него в мозгах??? Какой-то эмоциональный взрыв... Он любит ее или не любит??? Это какая-то животная страсть, она обезураживает... Ему доставляет удовольствие причинять ей боль и непонятно почему... Он садист??? Они слишком помешаны на удовольствии,они не видят реальности, потому что создали для себя свой мир грязных игр, возможно, я не права, но я вижу эту историю именно так... Потрясли слова Эда о том, что Белле пора отправляться на тот свет... У него непорядке с нервной системой? Может стоит обратиться к врачу??? Алчный эгоист(((
Белла тоже не лучше... И какого, спрашивается, хрена она позволила себя так зверски мучить? Ладно, допустим что ей это нравится, но я что-то ее совсем понимаю ее позицию... Он с эдвардом, но произносит во сне имя не эдварда... Кого она любит? Себя???!
Все только путается и я боюсь,что дальше будет в то же духе...)))
Очень надеюсь, что Белла и Эдвард поймут-таки всю сложность их отношений, потому что по-моему они не поняли(((
Желаю автору удачи и буду ждать новой, еще более запутанной, главы!!!




Сообщение отредактировал MissAlina - Пятница, 17.06.2011, 18:18
 
Only_PlatinumДата: Среда, 15.06.2011, 00:31 | Сообщение # 172
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (MissAlina)
но честно признаюсь, что зашла на сайт только ради этого фф)))

черт, неужели эта история затянула на столько, что даже на другом континенте было желание ее читать surprised
Quote (MissAlina)
Они слишком помешаны на удовольствии,они не видят реальности, потому что создали для себя свой мир грязных игр

вот именно поэтому они так и живут...
Quote (MissAlina)
Очень надеюсь, что Белла и Эдвард поймут-таки всю сложность их отношений, потому что по-моему они не поняли

хэх, надеюсь все таки что поймут))
спс)

Дорогие мои, после почти недельно моего отсутсвия новая глава уже на форуме)))
Всме приятного прочтения. Надеюсь, вы меня и мои истории все еще не забыли)) wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
MorozoFFaДата: Среда, 15.06.2011, 02:25 | Сообщение # 173
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Ну что сказать? Как всегда - супер! cool
Мне интересно только одно - кто быстрее сгорит во всём этом безумии? А сгорят они по-любому, т.к. любовь у них "больная". И, к сожалению, таковая ни к чему хорошему привести не может. И держится она на страсти и похоти, ибо ничего человеческого не остаётся,т.к. чувства сожаления,сочуствия и раскаяния притуплены.
Спасибо за новую главу и желаю,чтобы вдохновение тебя не покидало. wink
Нравится,что тут всё сложно.
 
yasmina3578Дата: Среда, 15.06.2011, 03:10 | Сообщение # 174
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Немного напрягает, что Эдвард все время причиняет Белле физическую боль, может ему стоит " сменить пластинку" и быть чуть нежнее с ней...глава получилась очень интересной, спасибо! happy happy wink

Добавлено (15.06.2011, 03:10)
---------------------------------------------
А Джейк как заноза в заднице, надоел уже ((( angry angry

 
angelochikДата: Среда, 15.06.2011, 10:22 | Сообщение # 175
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




спасибо:* шикарная главка столько эмоций..прям слов нет описать!! такая жесткая любовь:* я очень жду продолжение:*

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
Поиск:


Только один раз