Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Эффект Превосходства. Infernum
Only_PlatinumДата: Четверг, 24.03.2011, 15:03 | Сообщение # 1
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




за обложку огромное спасибо Lar-Kin

Превосходсво - слепое желание...
Страстью рисовали, грешили немыслимо...
Кровавые признания...
Неисчислимая похоть, скрываться бессмысленно...



низкий поклон за обложечку Полине [:Sad Albion:]



Автор: Only_Platinum

Дисклеймер: все герои принадлежат Стефании Майер. Характеры персонажей полностью изменены в очень грязную сторону.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/…, Эдвард/…, Белла/Эдвард, Розали/…, Эммет/…, Эллис/…, Джаспер/…
Жанр: Angst, Action; частично POV; OOC, Lemon, Drama…

Предупреждение: возможно присутствие Фем-слэша; возможны элементы драмы; возможно, кто-то умрет; хм… возможно выше NC-18 wink

Саммари:
Женское тело, вознесенное выше дозволенного.
Ее душа темнее ночи, а глаза... цвета пьянящего миндаля.
Дочь самого тсс... и ОН!!! C не менее темными мыслями, и телом, которое боготворят.
Не знают ни чувств, ни жалости, ни пощади!
Мир роскоши и грязных игр изнутри. Они не сопливые детки богатых родителей. Нет... здесь все на много серьезнее... Они - это реальность.
Их миры пересеклись от скуки. Они проливали кровь ради развлечения. Безумные. Они перенесли Ад на землю. Они нарушили все существующие правила. Они упивались друг другом, пока...
...пока не научили друг друга чувствовать... только что??!

Статус: в процессе

От автора: скорее всего это моя последняя работа. Решила вложить всю себя и всю душу в мой любимый стиль написания. Я сделаю этот фик действительно дерзким, грязным и насыщенным. Никаких школьников… они слишком сопливы. Никаких владельцев фирм, крутых шишек и дешевых шлюшек. Эту тему проехали, писала уже) Просто грязный мир развлечений изнутри. Они как раз в том возрасте, чтобы опуститься до уровня разврата и пожить для себя. Возможно, будет какой-нибудь крутой колледж, но учиться точным наукам они там точно не будут…
И… простите за слишком откровенные мысли героев…
Они слишком зависимы от наслаждения…

Размещение: только на http://twilightrussia.ru

Видео по фф
(Алина, я тебя обожаю)




Как падшие на…
Скромным развратом 2.1
Ее бесконечность. Он. Обреченные. 2.2
Срывалась на шепот
Тет-а-тет
Persōna Non Grata
Ограниченный источник мыслей
Повязшая во лжи.
Грязными мыслями
Квинтэссенция страсти 9.1
Нечистая кровь. 9.2
Красными лепестками. 9.3
Слава проклятым
Холодным по венам... дышала
Грязен до умопомрачения
Героиновый шик. Психология вольности.
Sorry, здесь убивать буду я
Идеальная боль
Тонкая материя извращенной нежности
Весна. Грехами чистыми
К черту спасение
Иные
Алхимия утонченной иллюзии
Изображая искусство
Никто. Ничего. Никому. Привыкай, детка!




[c]






А так же приглашаю посетить форум фф Blockheads (Остолопы)
Фанфик - НЕ МОЙ! Я просто выкладываю историю, которая очень мне понравилась. Во-вторых, этот фанфик действительно настолько интересен, что от реалистичности сюжета мурашки по коже.



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!


Сообщение отредактировал Only_Platinum - Четверг, 10.05.2012, 17:41
 
Одинокий_АнгелДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:40 | Сообщение # 126
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Мне очень понравился рассказ!!!
Only_Platinum, ты обалденно пишешь!!!!
спасибо большое!!
Буду очень ждать продолжение!!!


 
Only_PlatinumДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:45 | Сообщение # 127
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Наська8373)
Only_Platinum, пришла проситься в ПЧ! Всё прочла,очень понравилось! Хороший стиль написания, интрига, и в тоже время присутствие распущенности. Ещё эта история с пистолетом Джейка!Он ведь ему ещё не отомстил. А Элис смелой девулькой оказалась!Очень рада что она с Джаспером! Quote (Only_Platinum) И их не связывает ничего кроме очень сильных чувств, только вот каких именно не скажу Буду ждать новые главы с дальнейшим развитием событий!

Ну что ж могу сказать, добро пожаловать в ПЧ. Очень рада что в нашем полку прибыло))
Рада что нравится))) wink

Quote (Одинокий_Ангел)
Мне очень понравился рассказ!!! Only_Platinum, ты обалденно пишешь!!!! спасибо большое!! Буду очень ждать продолжение!!!

Спасибо огромное)) happy



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
WhiteQueenДата: Вторник, 24.05.2011, 00:35 | Сообщение # 128
"This is a feline grace, baby"

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Hallo!
Прочитала все выложенные главы и... не знаю как описать чувства в данный момент... Это что-то между разочарованием и интригой. Разочарована я в том, что из всех глав поняла только одно: ничего-таки я не поняла! да да, вот такой вот каламбур! Вы простите меня за такую критику, нет, мне с одной стороны понравилось, просто читать очень тяжело. Не понятно кто кому куда и зачем... Это с одной стороны плюс, а с другой, к моему сожалению, минус... Сейчас, наверное, в меня полетят "тапки", но я люблю всегда высказывать свое мнение, а так как на форуме это не запрещено, я этим и занимаюсь... В-общем, не знаю я... Интрига есть, но я бы сбавила обороты... Драка, секс, наркота, да все как должно быть в фф с таким жанром, но что-то где-то перебор... Захватывающе-да, интригующе-определенно, но голова кругом идет, когда пытаешься понять... wacko wacko wacko еще раз приношу свои извинения... Тем не менее, если конечно после вышесказанного, примешь меня в ПЧ, я буду рада, хочу узнать дальнейшее развитие событий, даж если там будет все так же запутано. Когда-нибудь, ты распутаешь нам это и пока этот момент не произошёл я хотела бы почитать твой фф... Очень надеюсь, что не сильно обидела своими манерами... I am so sorry! Если сильно обидела, разрешаю понизить мне рейтинг... sad Я очень надеюсь, что когда ты выложишь следующие главы, то я буду писать наиболее оптимистичные комментарии...
В который раз извиняюсь, MissAlina!


 
Only_PlatinumДата: Четверг, 26.05.2011, 23:14 | Сообщение # 129
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MissAlina, ну что ж, как я говорила, критике я только рада))
Пишу конечно в первую очередь для себя, и если бы я не хотела коментариев и критики я бы не выкладывала на общее обозрене свои работы)))
Читать тяжело? Могу сказать только то, что у меня такой стиль написания, и ничего поделать с этим увы не могу...
Каждый мой фик запутан хуже наушников от плеера в кармане biggrin
Обороты пожалуй не сбавлю, они будут только набираться... так было задумано еще тогда, когда эта работы была далеко в голове и только вынашивалась) За это sorry)
В ПЧ всегда вэлкам, именно для того я и выкладываю фик. Если тебе будет интересно, ничего не имею против, и буду рада новым коментам и отзывам) wink

А теперь о приятном.. новая глава уже ждет активации)))
Как и говорила, всех замеченых в прошлой главе оповещу лично
happy

Добавлено (26.05.2011, 23:14)
---------------------------------------------

Глава активирована))
Приятного прочтения))



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
KatepinaДата: Пятница, 27.05.2011, 00:36 | Сообщение # 130
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Вот это главка!!!!!! Супер!!!! Спасибо огромное за твои труды!!!!! Здесь, оказывается, тоже есть любовный треугольник(если это можно так назвать)... Да, ничего не скажешь: Белла запуталась кого она больше хочет Эдварда или Джейка и поэтому решила сбежать от проблем в Италию!!!???(я так понимаю, что это было до того как она вернулась в Нью-Йокр, или я уже совсем запуталась???) Итог: впечатления остались отличные, буду ждать развязки это клубка из тайн, покрытых мраком))))) Спасибо))))
 
вэллаДата: Пятница, 27.05.2011, 01:03 | Сообщение # 131
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Only_Platinum, приятной ночи!Спасибо за сказку))по-взрослому(( на ночь!Глава обалденная,впрочем как все предыдущие!!!Ты оказывается не только безумную страсть офигенно описываешь,ты и то как убивают человека описала сильно,это завораживает!!!Не знаю не знаю как там кому что то не понятно smile мне все понятно и я просто балдею и кайфую от твоего острого творения!!!Белла как обычно не может определиться smile с Блеком у нее вообще что то странное,похожее на многократное разовое,но душу продала только одному и возвращалась только к одному и этим одним является Эдвард...их безумные игры...только Эдвард и Белла,никого ни кем не заменить..........Но видно должно было что то сломать в какой то степени Беллу,чтобы она уехала....но все же вернулась wink
 
ТомчикДата: Пятница, 27.05.2011, 01:06 | Сообщение # 132
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо за новую главу и уведомление!столько всего...мне очень нравиться читать и разбираться что к чему...интересно !такие характеры...вряд ли кто то кому то уступит..да и Белла заиграет любого.жду продолжения! tongue

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
Only_PlatinumДата: Пятница, 27.05.2011, 01:20 | Сообщение # 133
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Katepina)
Да, ничего не скажешь: Белла запуталась кого она больше хочет Эдварда или Джейка и поэтому решила сбежать от проблем в Италию!!!???(я так понимаю, что это было до того как она вернулась в Нью-Йокр, или я уже совсем запуталась???)

да, эти события были до того, как Белла вернудась в Нью-Йорк... точнее не так, именно из-з этих событий Белла и бросила Нью-Йорк и уезала в Италию)

Quote (вэлла)
Only_Platinum, приятной ночи!Спасибо за сказку))по-взрослому(( на ночь!Глава обалденная,впрочем как все предыдущие!!!Ты оказывается не только безумную страсть офигенно описываешь,ты и то как убивают человека описала сильно,это завораживает!!!Не знаю не знаю как там кому что то не понятно мне все понятно и я просто балдею и кайфую от твоего острого творения!!!Белла как обычно не может определиться с Блеком у нее вообще что то странное,похожее на многократное разовое,но душу продала только одному и возвращалась только к одному и этим одним является Эдвард...их безумные игры...только Эдвард и Белла,никого ни кем не заменить..........Но видно должно было что то сломать в какой то степени Беллу,чтобы она уехала....но все же вернулась

удивил комент и обрадовал))) рада что нравиться, и что нет негативных чувств к не очень хорошим героям. Спасибо за убийтво, старалась)) Так же постаралась разъяснить более менее некоторые события и убрать тень с некоторых персонажей. Надеюсь, мне это удалось) happy
Она уехала потому что сломалась под натиском мальчиков... не оень то приятно когда из-за тебя друг в друга пушками тыкают причем при тебе...
Спасибо)

Quote (Томчик)
такие характеры...вряд ли кто то кому то уступит..

да, они не отступят и будут играть о победного, до смерти и до рождения чувств)

Всем огромное спасибо)



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
nats6150Дата: Пятница, 27.05.2011, 07:36 | Сообщение # 134
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Ух, как сильно написано! cool
Белла - такая шлюшка оказывается. Я как-то думала, что ее Эдвард испортил, а у нее все это просто внутри сидело. Хотелось бы посмотреть, как ее встретит Джейк после возвращения (если я нигдк не запуталась...) wacko


 
angelochikДата: Пятница, 27.05.2011, 16:13 | Сообщение # 135
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




happy отличня главка..теперь стало все панятно!! вот у меня вопрос нахера ж ты вернулась белла?? жить ей что ли рсхотелась. ей что эдварда мала...решила еще и джейка прихвотить! вот нарветься она. огромгое спасибо жду проду

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
Наська8373Дата: Пятница, 27.05.2011, 17:25 | Сообщение # 136
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Only_Platinum, привет.Спасибо за новую главу! Теперь наконец-то немного открылась завеса их игр. Белла или очень смелая,или башку ей окончательно снесло! wacko Крутила с двумя,да ещё и эти оба очень опасные! Ох чуствую натерпится она ещё горя.
Quote (Only_Platinum)
Обороты пожалуй не сбавлю, они будут только набираться...

Вот это я понимаю!Очень нравится твой стиль написания!Удачи в написании следующих глав!


 
yasmina3578Дата: Суббота, 28.05.2011, 04:16 | Сообщение # 137
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Вот, интересно, каким местом думала Белла когда возвращалась из Италии??? angry А Джейк еще появится, я уверена ((( Спасибо за главку, кое что прояснилось , жду проду! ))) wink
 
Only_PlatinumДата: Суббота, 28.05.2011, 11:14 | Сообщение # 138
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (nats6150)
Ух, как сильно написано! Белла - такая шлюшка оказывается. Я как-то думала, что ее Эдвард испортил, а у нее все это просто внутри сидело. Хотелось бы посмотреть, как ее встретит Джейк после возвращения (если я нигдк не запуталась...)

неет happy она была еще той "плохой" девочкой и до наших парней biggrin

Quote (angelochik)
отличня главка..теперь стало все панятно!! вот у меня вопрос нахера ж ты вернулась белла?? жить ей что ли рсхотелась. ей что эдварда мала...решила еще и джейка прихвотить! вот нарветься она. огромгое спасибо жду проду

она решила поиграть со смертью dry ох и зря... зря... cool

Quote (Наська8373)
Only_Platinum, привет.Спасибо за новую главу! Теперь наконец-то немного открылась завеса их игр. Белла или очень смелая,или башку ей окончательно снесло! Крутила с двумя,да ещё и эти оба очень опасные! Ох чуствую натерпится она ещё горя. Quote (Only_Platinum)Обороты пожалуй не сбавлю, они будут только набираться... Вот это я понимаю!Очень нравится твой стиль написания!Удачи в написании следующих глав!

привет smile ну она по началу не знала об этих двоих, а когда узнала, то было уже поздно, ведь показать страх - это дать слабину, а дашь слабину, так иничтожат не разбираясь smile
Рада, что нравиться стиль) Спасибо happy

Quote (yasmina3578)
Вот, интересно, каким местом думала Белла когда возвращалась из Италии??? А Джейк еще появится, я уверена ((( Спасибо за главку, кое что прояснилось , жду проду! )))

да она и думала то, просто ей там стало скучно biggrin Джейк просто еще ничего не предпринимал)

Всем спасибо за коментарии и тут и под главой)))



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
WhiteQueenДата: Понедельник, 30.05.2011, 00:43 | Сообщение # 139
"This is a feline grace, baby"

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Тааакс, что-то я припоздала! Надеюсь, что не обидела! В-общем, новая глава стала(как ты и обещала) более запутаннее, но от этого не менее интригующей. Мне нравиться, что тут нет банальности, типа "Они встретились и влюбились с первого взгляда, но была какая-то сложность, через которую они успешно "прошли" и жили они потом долго и счастливо! Конец!"
Нет, у тебя такого нету и это радует... Обороты ты не сбавила, но подумав, я соглашусь с тобой! Я бы тоже не сбавила, поэтому прости за предыдущую критику! Написано действительно очень красиво, несмотря на жанр! Желаю дальнейших творческих успехов, а так же неутомимого Муза, который всегда будет "рваться в бой" и ты будешь радовать нас своими произведениями!
Ваша, MissAlina wink
P.S. : С нетерпением, свойственным мне, буду ждать проды!


 
ЛисенОК)Дата: Понедельник, 30.05.2011, 14:25 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это его мир и он очень опасен!)
Белла влюбилась в него, но не признает это , так как понимает если он об этом узнает, то она попадет в его ловушку и будет только хуже..
спасибо за главу, жду продолжения))
P. S. что-то давно не заходила сюда... решила исправить ошибку и отписаться на форуме за одно)
 
Only_PlatinumДата: Вторник, 31.05.2011, 14:53 | Сообщение # 141
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (MissAlina)
Обороты ты не сбавила, но подумав, я соглашусь с тобой! Я бы тоже не сбавила, поэтому прости за предыдущую критику!

как я говорила: не извиняйся))) критика как глоток свежего воздуха)))
Спасибо))
Quote (MissAlina)
P.S. : С нетерпением, свойственным мне, буду ждать проды!

постараюсь не тянуть и выложить в ближайшее время новую главу happy

Quote (ЛисенОК))
P. S. что-то давно не заходила сюда... решила исправить ошибку и отписаться на форуме за одно)

спасибо))



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
bykateДата: Вторник, 31.05.2011, 15:51 | Сообщение # 142
•Forever with us•

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:




без ума от этого фанфа) такое обилие мыслеи) так грузит) но я такое люблю) удачи в напсиании)) а главка великолепна) как всегда впрочем)))
Но мне совсем не нравится что появился Джейк, и то что она бежит, тоже ой как не нравится..)


Сообщение отредактировал КрОвАвАяМэРи - Вторник, 31.05.2011, 15:54
 
Cest_La_VieДата: Среда, 01.06.2011, 15:34 | Сообщение # 143
It’s hidin in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


обожаю этот фик) можно в ПЧ?)


 
Only_PlatinumДата: Среда, 01.06.2011, 21:05 | Сообщение # 144
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КрОвАвАяМэРи)
без ума от этого фанфа) такое обилие мыслеи) так грузит) но я такое люблю) удачи в напсиании)) а главка великолепна) как всегда впрочем))) Но мне совсем не нравится что появился Джейк, и то что она бежит, тоже ой как не нравится..)

сэнкс))
ну теперь она не бежит, а вернулась скорее всего))

Quote (киска19)
обожаю этот фик) можно в ПЧ?)

конечно wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
СнежанаDiKarloДата: Суббота, 04.06.2011, 22:28 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Я в Пч))

 
Only_PlatinumДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:18 | Сообщение # 146
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (СнежанаDiKarlo)
Я в Пч))

вэлком wink

Новая глава уже на месте wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
KatepinaДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:52 | Сообщение # 147
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Спасибо за новую главу!!!! Прочитала на одном дыхании, правда остались очень противоречивые эмоции... чувства и животные инстинкты(уж прости, никак по-другому не могу это назвать), захватившие наших героев повергают в легкий шок и ступор... Наслаждение или боль... чего они хотят больше? Наверно и того и другого... Очень интригующий конец, наверняка брату Эдварда уготовлена своя роль в этой истории, но если из них двоих Эдвард это светлая половинка, то мне уже страшно... и ужасно интересно!!!
 
salmonДата: Вторник, 07.06.2011, 04:57 | Сообщение # 148
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Only_Platinum, спасибо! Пытаюсь понять, ей так нравится испытывать боль?
И душевную и физическую? Она его прямо таки вынуждает, чтобы он ей сделал больно.
Кстати, вопросы Эдварда совпадают с моими:) Вот бы еще и ответ получить,
но боюсь если она об этом и думала, то это было в глубоком детстве.
Неужели у нее все так "запущено"? Чего добивается, с такой пустотой внутри,
как у нее, лучше не жить:( имхо
Может брат научит ее "жизнь любить", Библию читать, и превратится
она из грешницы в праведную девушку и уйдет в монастырь:)
СПасибо. Интересно как все дальше будет разворачиваться.

 
nats6150Дата: Вторник, 07.06.2011, 04:59 | Сообщение # 149
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Only_Platinum, спасибо за главу!
Оказывается, Элис тоже не невинная овечка, какой притворялась... cool
Страсть Беллы и Эдварда действительно ненормально, садо-мазо какое-то. biggrin И мне кажется, Белла совсем не то задумала с Таней, что говорит. Хотя, я могу ошибаться... wink


 
РaдостьДата: Вторник, 07.06.2011, 11:10 | Сообщение # 150
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Only_Platinum, ухуу дождались главку happy
пришел твой блудный читатель и говорю сразу:это было потрясающе!читала в кромешной тьме и от этого в разы усилился эффект читаемого)
Эдвард с каждой главой всё загадочнее и непонятнее dry
думает-одно,говорит-другое,делает-третье wacko
хотя с уверенностью могу сказать-Белла ему нужна и она будет его,если уже не стала
руку даю на отсечение,если бы Эд не хотел,чтобы она во сне произносила его имя)
и тут уже Белла затеяла какую-то игру,все плетут интриги и история закручивается еще сильней
про их близость я скромно промолчу,это всегда взрывоопасно)
ну а что меня добило окончательно и посадило в осадок так это брат-близнец Мэйсон
чую я,это еще не последняя загадка в этой истории)
кстате,оч понравился отрывок от автора,такое описание встречаю впервые в фанфах,очень необычно happy
Аврора, за проду,я в нетерпении узнать,что же там дальше))

Добавлено (07.06.2011, 11:10)
---------------------------------------------
кстате,балдею от обложек,оч крутанские,особенно которая под главами-Белла шикарна *__*
и не помню,писала нет,трейлер тоже понравился-всё так динамично,нас ждет многое)


 
Поиск:


Parma High