Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Эффект Превосходства. Infernum
Only_PlatinumДата: Четверг, 24.03.2011, 15:03 | Сообщение # 1
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




за обложку огромное спасибо Lar-Kin

Превосходсво - слепое желание...
Страстью рисовали, грешили немыслимо...
Кровавые признания...
Неисчислимая похоть, скрываться бессмысленно...



низкий поклон за обложечку Полине [:Sad Albion:]



Автор: Only_Platinum

Дисклеймер: все герои принадлежат Стефании Майер. Характеры персонажей полностью изменены в очень грязную сторону.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/…, Эдвард/…, Белла/Эдвард, Розали/…, Эммет/…, Эллис/…, Джаспер/…
Жанр: Angst, Action; частично POV; OOC, Lemon, Drama…

Предупреждение: возможно присутствие Фем-слэша; возможны элементы драмы; возможно, кто-то умрет; хм… возможно выше NC-18 wink

Саммари:
Женское тело, вознесенное выше дозволенного.
Ее душа темнее ночи, а глаза... цвета пьянящего миндаля.
Дочь самого тсс... и ОН!!! C не менее темными мыслями, и телом, которое боготворят.
Не знают ни чувств, ни жалости, ни пощади!
Мир роскоши и грязных игр изнутри. Они не сопливые детки богатых родителей. Нет... здесь все на много серьезнее... Они - это реальность.
Их миры пересеклись от скуки. Они проливали кровь ради развлечения. Безумные. Они перенесли Ад на землю. Они нарушили все существующие правила. Они упивались друг другом, пока...
...пока не научили друг друга чувствовать... только что??!

Статус: в процессе

От автора: скорее всего это моя последняя работа. Решила вложить всю себя и всю душу в мой любимый стиль написания. Я сделаю этот фик действительно дерзким, грязным и насыщенным. Никаких школьников… они слишком сопливы. Никаких владельцев фирм, крутых шишек и дешевых шлюшек. Эту тему проехали, писала уже) Просто грязный мир развлечений изнутри. Они как раз в том возрасте, чтобы опуститься до уровня разврата и пожить для себя. Возможно, будет какой-нибудь крутой колледж, но учиться точным наукам они там точно не будут…
И… простите за слишком откровенные мысли героев…
Они слишком зависимы от наслаждения…

Размещение: только на http://twilightrussia.ru

Видео по фф
(Алина, я тебя обожаю)




Как падшие на…
Скромным развратом 2.1
Ее бесконечность. Он. Обреченные. 2.2
Срывалась на шепот
Тет-а-тет
Persōna Non Grata
Ограниченный источник мыслей
Повязшая во лжи.
Грязными мыслями
Квинтэссенция страсти 9.1
Нечистая кровь. 9.2
Красными лепестками. 9.3
Слава проклятым
Холодным по венам... дышала
Грязен до умопомрачения
Героиновый шик. Психология вольности.
Sorry, здесь убивать буду я
Идеальная боль
Тонкая материя извращенной нежности
Весна. Грехами чистыми
К черту спасение
Иные
Алхимия утонченной иллюзии
Изображая искусство
Никто. Ничего. Никому. Привыкай, детка!




[c]






А так же приглашаю посетить форум фф Blockheads (Остолопы)
Фанфик - НЕ МОЙ! Я просто выкладываю историю, которая очень мне понравилась. Во-вторых, этот фанфик действительно настолько интересен, что от реалистичности сюжета мурашки по коже.



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!


Сообщение отредактировал Only_Platinum - Четверг, 10.05.2012, 17:41
 
ЛисенОК)Дата: Среда, 15.06.2011, 12:46 | Сообщение # 176
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А тут все сложнее чем казалось в начале...
 
WasilisaДата: Среда, 15.06.2011, 17:14 | Сообщение # 177
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Only_Platinum,
огромное спасибо за новую главу. Хотя одного спасибо мало...
Я еще раз убедилась, что эта история одна из немногих, которая настолько ярко заставляет мой мозг представлять все происходящее в фике. Я бы даже могла сказать, что история "будоражит мое воображение", хотя это будет не то...
Мне так много хотелось сказать, прокомментировать, но .. я просто не могу найти "правильных" и нужных мне слов. Эмоции менялись настолько часто, что, наверное. мне придется немного отойти, чтобы трезво и осознанно оценить поступки Эдварда и Беллы. на данный момент я на это не очень способна и именно поэтому говорю только спасибо.
С нетерпением жду новой главы!
P.S. огромное спасибо за уведомление о главе)


 
bykateДата: Среда, 15.06.2011, 17:20 | Сообщение # 178
•Forever with us•

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:




Only_Platinum, спасибо за главу!Она как всегда велеколепна)
буря эмоций) и слова Эдварда обнадёживают) И правильно Белл сказала, он чувствует что-то к неи. Если раньше я не была уверена насчет любви, и думала, что в основном правит ими страсть, то сеичас я могу сказать одно: Любооовь
жду новых глав wink
 
вэллаДата: Среда, 15.06.2011, 17:25 | Сообщение # 179
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Only_Platinum, привет,солнце!!!Спасибо за жесткую главу!!!Может мне показалось,но она была написана на сильных эмоциях,не уверенна что положительных....еще больше событий))))глава особенно полная))))...больше разборок Мужчин-Богов smile ... резче грубее слова да и действия....Одно лишь прежнее...Белла и ее звонок...сумела всех....так хочется высказаться в полной мере ...не буду!Мейсон... очень хотелось по подробнее и вот информация:аромат винограда,крутой парень деловой человек не менее сложный чем Эдвард если не более...что ж впечатляет!!!Концовка как всегда жестко и жарко,даже подумала про название главы,ведь именно это- квинтэссенция страсти!!!!И остается только вопрос:что же будет дальше,точнее реакцию Беллы можно предположить,а вот действия Эдварда...посмотрим в продолжении,очень жду!!! smile
 
^^Robomanka^^Дата: Среда, 15.06.2011, 18:22 | Сообщение # 180
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




саммари заинтриговало, Слова от автора, тем более, пошла читать содержание, я определённо в ПЧ

 
ЧипкаДата: Среда, 15.06.2011, 19:26 | Сообщение # 181
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Only_Platinum)
Я Аврора,


Очень необычное и красивое имя=))
Quote (Only_Platinum)
надеюсь уже можно оффициально на "ты"?)

С радостью... biggrin
Quote (Only_Platinum)
каждый мой фик с хорошим концом... только с особенным хорошим концом,

Честно говоря, после этих слов я решила познакомиться с твоим творчеством поближе так сказать и прочитала Куколку, но об этом не тут и не сейчас cool biggrin И только тогда я поняла, что у тебя свой стиль, он настолько необычен, настолько насыщен и так отличается от всего, что я читала- вроде все настолько подробно описано, что мурашки бегают от реальности происходящего, но есть место и для моего больного воображения=))) И меня это завораживает... Ладно ладно, меня опять несет в другую сторону... biggrin biggrin
По поводу главы -
Quote (Only_Platinum)
Не хочу ставать между братьями

Неужели такая, как Белла чего-то боится...?=) Хотя, наверно, когда знаешь натуру этих двоих, не захочешь ввязаться во все это... biggrin

Quote (Only_Platinum)
Я хотела его. Я была готова отдаваться ему круглосуточно.

Мне почему-то всегда нравилась страсть с ненавистью в историях , хотя я не испытывала ничего подобного - вот такая уж я, нужно сначала попробовать а потом уже говорить об этом... А вот как им удается сначала душить друг друга от злости, крича, что убьют, а потом целовать друг друга с некой нежностью - в общем, высокие отношения..=)))) И может это не та ненависть, которая заставляет людей совершать подлости, может это ужасно сильная обида - ведь каждый из них натворил столько дел, что можно 5 томник написать, но ведь что-то же есть, что мешает сделать последний шаг и пристрелить обьект ненависти? ведь так?=) не люблю пафосных слов, но что то же держит людей рядом, кроме денег и хорошего секса...?=)
Quote (Only_Platinum)
Оденься, у нас ведь гости,

В этой главе несколько раз каждый говорит почти напрямую, что все-таки что-то есть. (Да. я Опять не называю вещи своими именами, но я не люблю слово на букву Л...хе хе) Что-то большее, чем просто страсть - она ведь быстро проходит, если ее ничем не питать?=) Единственное, что меня по-прежнему беспокоит- это то, что Эд по прежнему любит подушить Беллу - не знаю, ну неправильно это как-то- она все -таки женщина, и пусть сильнее многих, но должна же быть какая-то грань, через которую нельзя перешагивать, даже если глаза застелила пелена злости. Они почти на равных, у каждого свои преимущества, но но есть кое-что общее, кроме притяжения - слишком зависимы от безумной жизни, чтобы решить все мирно...По-моему....
Спасибо за еще одну красочную, сочную, завораживающе- необычную главу, кипящую страстью, ненавистью, пахнущую виноградом...Черт, по моему я чувствую этот запах... biggrin
 
nats6150Дата: Среда, 15.06.2011, 20:37 | Сообщение # 182
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Only_Platinum, спасибо за главу!
Наконец-то все встает на свои места, потому что раньше я, честно говоря, мало что понимала в вихре их мыслей и чувств... Белла с Эдвардом зависимы друг от друга, но все так же упираются рогами в землю как два упрямых бычка... smile


 
ElesikДата: Среда, 15.06.2011, 20:37 | Сообщение # 183
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень клевая глава!! прям вся пропитанная чувствами, пока читаешь прям все чувствуешь....уххх...
Мне вот интересно стало я конечно частично могу понять Эдварда, его жестокость(у него видимо крышу сносит когда она рядом), но все равно интересно он ее хоть любит или у них это так только ради удоволетворения???
Ну Белла конечно натворила делов влезла между парнями сама того не подозревая!!
Спасибо еще раз главку happy happy happy


Подпись пользователя
Очень советую:

 
Only_PlatinumДата: Среда, 15.06.2011, 22:14 | Сообщение # 184
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (MorozoFFa)
И держится она на страсти и похоти, ибо ничего человеческого не остаётся,т.к. чувства сожаления,сочуствия и раскаяния притуплены.

мне так это нравится... красиво сказано happy
Quote (MorozoFFa)
Спасибо за новую главу и желаю,чтобы вдохновение тебя не покидало. Нравится,что тут всё сложно.

спасибо... вдохновение ценная штука)

Quote (yasmina3578)
Немного напрягает, что Эдвард все время причиняет Белле физическую боль, может ему стоит " сменить пластинку" и быть чуть нежнее с ней...глава получилась очень интересной, спасибо! Добавлено (15.06.2011, 03:10)---------------------------------------------А Джейк как заноза в заднице, надоел уже (((

Задумано было их войну болезненной делать smile А Джейк да... заноза, но без него не так интересно было бы dry

Quote (angelochik)
спасибо:* шикарная главка столько эмоций..прям слов нет описать!! такая жесткая любовь:* я очень жду продолжение:*

спасибо))

Quote (ЛисенОК))
А тут все сложнее чем казалось в начале...

надеюсь, это к добру... dry

Quote (Wasilisa)
Мне так много хотелось сказать, прокомментировать, но .. я просто не могу найти "правильных" и нужных мне слов. Эмоции менялись настолько часто, что, наверное. мне придется немного отойти, чтобы трезво и осознанно оценить поступки Эдварда и Беллы. на данный момент я на это не очень способна и именно поэтому говорю только спасибо.

ох, неужели такие сильные емоции surprised мне чертовски приятно что это все будоражит сознание и заставляет окунуться в этот грязный мирок, что создали эти двое... для меня, как для автора, нет ничего приятнее чем слышать такое от моих читателей happy

Quote (КрОвАвАяМэРи)
И правильно Белл сказала, он чувствует что-то к неи. Если раньше я не была уверена насчет любви, и думала, что в основном правит ими страсть, то сеичас я могу сказать одно: Любооовь

спс... хотя на счет любви... да, между ними что то есть, возмжно даже большее.. пусть даже это и слово на букву Л, но если это и так, то их любовь будет явно не такой какой мы привыкли ее видеть wink
надеюсь не разочарую))

вэлла, для начала привет и огромное спасибо, что ты все еще со мной и оставляешь Комменты с большой буквы happy
Quote (вэлла)
Может мне показалось,но она была написана на сильных эмоциях,не уверенна что положительных....еще больше событий))))глава особенно полная)))).

да, действительно на эмоциях, но немного не так. Эта глава более 10 страницв ворде довольно таки большая и насыщенная (учитывая что это только первая часть, вторая часть в доработке), а когда я так много пишу я просто углубляюсь в мысли и отаюсь на растерзание фантазии, поэтому все так пропитано эмоцциями.
Quote (вэлла)
больше разборок Мужчин-Богов

могу сказать, что это было только началом)
Quote (вэлла)
Мейсон... очень хотелось по подробнее и вот информация

даа, постаралась раскрыть вам его натуру по максимуму)

Quote (^^Kriss^^)
саммари заинтриговало, Слова от автора, тем более, пошла читать содержание, я определённо в ПЧ

всегда вэлком

Quote (Чипка)
Честно говоря, после этих слов я решила познакомиться с твоим творчеством поближе так сказать и прочитала Куколку, но об этом не тут и не сейчас И только тогда я поняла, что у тебя свой стиль, он настолько необычен, настолько насыщен и так отличается от всего, что я читала- вроде все настолько подробно описано, что мурашки бегают от реальности происходящего, но есть место и для моего больного воображения=))) И меня это завораживает... Ладно ладно, меня опять несет в другую сторону...

даа... Куколка это словно дите... я столько эмоций в нее вложила. Рада, что тебя и туда занесло, и я надеюсь еще увидеть там твои мысли по ее поводу wink
Quote (Чипка)
В этой главе несколько раз каждый говорит почти напрямую, что все-таки что-то есть. (Да. я Опять не называю вещи своими именами, но я не люблю слово на букву Л...хе хе)

ну ты не одна не любишь это слово) tongue но ты права, что-то все таки есть)

Quote (Чипка)
Они почти на равных, у каждого свои преимущества, но но есть кое-что общее, кроме притяжения - слишком зависимы от безумной жизни, чтобы решить все мирно...По-моему....

поэтому у них такие отношения которые скрепляются руками Эда на ее шее... заметь, ты сама сказала: они почти на равных!
Quote (Чипка)
Черт, по моему я чувствую этот запах...

ммм... такой сладкий и приторный аромат...

Quote (nats6150)
Наконец-то все встает на свои места

я рада что для тебя события проясняются)

Quote (Elesik)
Мне вот интересно стало я конечно частично могу понять Эдварда, его жестокость(у него видимо крышу сносит когда она рядом), но все равно интересно он ее хоть любит или у них это так только ради удоволетворения???

первородная животная страсть и тяга к наслаждению смешана с зависимость от идеального тела пропитанного похотью, но не л...



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
MenestresДата: Четверг, 16.06.2011, 13:31 | Сообщение # 185
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




- У нас? – хрипло повторила я, поднимая на него глаза полные боли.
- Да Белл, у нас! Пора бы привыкнуть, - сквозь свою блядскую улыбку бросил он, удаляясь в шумную комнату.
Шикарное окончание впрочем как и вся глава))))))))))) с нетерпением жду продолжения wink
 
Only_PlatinumДата: Пятница, 17.06.2011, 00:13 | Сообщение # 186
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Menestres)
Шикарное окончание впрочем как и вся глава))))))))))) с нетерпением жду продолжения

сэнкс wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
Наська8373Дата: Пятница, 17.06.2011, 16:58 | Сообщение # 187
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Only_Platinum, привет! Безумство их отношений продолжается. Я так и не поняла,чего она Блеку звонила,позлить Эда хотела? А он добрый как под кайфом,прям не привычно сразу. no Затеяли очередные разборки,хорошо хоть не пришибли друг друга! loony Дом у него супер охраняемый! wacko
Quote
Этот дом был его отражением. Серый, большой и холодный снаружи, но не менее страстный, горячий и мягкий внутри.
Белла готова чуствовать любую боль,лишь бы быть с Эдвардом. Ох,к чему это приведет их ,даже и предположить не могу. Спасибо за главу,превосходно все написано,в деталях,очень реалистично!
Чего у тебя со смайлом настроения?! Выше нос!


 
WhiteQueenДата: Пятница, 17.06.2011, 18:20 | Сообщение # 188
"This is a feline grace, baby"

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Quote (Only_Platinum)
черт, неужели эта история затянула на столько, что даже на другом континенте было желание ее читать

Только один ответ: Да! biggrin


 
KatepinaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:40 | Сообщение # 189
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Приветик!!!! НАконец-то я добралась до инета!!!!! Спасибо за главу!!!!! Я в шоке от их отношений, все закручивается больше и больше...Интересно эта интрига когда-нибудь дойдет до своего логического конца... и чем все это закончится!!!!!?????? В общем жду продолжения!!!!!
 
Only_PlatinumДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:36 | Сообщение # 190
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Наська8373)
Я так и не поняла,чего она Блеку звонила,позлить Эда хотела?

Блеку??? Она звонила Тайлеру... surprised

Quote (Наська8373)
А он добрый как под кайфом,прям не привычно сразу

оу, ну у нашего Эдди много сторон wink

Quote (Наська8373)
Чего у тебя со смайлом настроения?! Выше нос!

да это все погода, а еще летний "депресс" и еще несколько неприятных мелочей... но от этого наверное лучше... главы при таком моем настроении выходят большие и чаще happy

Quote (MissAlina)
Только один ответ: Да!

biggrin ох черт, приятно!!!

Quote (Katepina)
Интересно эта интрига когда-нибудь дойдет до своего логического конца... и чем все это закончится!!!!!??????

ага, дойдет... что скоро не скажу, так как в планах у меня еще n-нное количество главок))
а вот кончиться....если честно у меня уже написан пролог и последняя глава... вот я как всегда фики с конца пишу))) wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
Наська8373Дата: Понедельник, 20.06.2011, 12:11 | Сообщение # 191
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Quote (Only_Platinum)
Блеку??? Она звонила Тайлеру...

Упс,ошибочка вышла. Буду внимательней.
Quote (Only_Platinum)
главы при таком моем настроении выходят большие и чаще

Ну проду-то мы подождем,главное всегда иметь хорошее настроение! Это совсем не трудно. Просто радоваться. Желаю, чтобы в этой жизни тебя мало что огорчало, пусть все будет в радость, будь то первый луч солнца, звездное небо, чириканье воробья или просто обыкновенная ромашка перед твоим домом.

Нечистая кровь. 9.2-название интригующее! friends


 
Only_PlatinumДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:49 | Сообщение # 192
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Наська8373)
Упс,ошибочка вышла. Буду внимательней

да с кем не бывает happy у меня такое часто))

Quote (Наська8373)
или просто обыкновенная ромашка перед твоим домом.

спс а ты откуда узнала, что ромашки эт мои любимые??

Quote (Наська8373)
Нечистая кровь. 9.2-название интригующее!

хэх, постараюсь сегодня-завтра добить главу... как никак на природу еду)) smile



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
SonayДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:08 | Сообщение # 193
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Вообщем я ничерта не понимаю, поэтому адекватного коммента пока не получится...)
Если в "куколке" я не понимала как сами ситуации порой происходят, то тут я не понимаю героев. Главной загадкой конечно остаётся Эдвард, ещё Элис, Таня, Феликс, Джеймс, Тайлер... надеюсь, что с каждой главой что-то будет проясняться!!!!!

Спасибо!!!


 
LazyДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:30 | Сообщение # 194
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Я охренела от этого фанфа! Не знаю, откуда и как возникла эта идея, но она просто чумовая. Я редко читаю всё полностью (только тшш... Никому) но все главы читала на одном дыхании. Потом обязательно под каждой главой оставлю комемт! Описание - бесподобно! Спасибо за невероятную историю.

 
KatepinaДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:31 | Сообщение # 195
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Quote (Only_Platinum)
ага, дойдет... что скоро не скажу, так как в планах у меня еще n-нное количество главок))

Ну вот, теперь спать не буду ожидая н-нное количество главок wink wink wink

Добавлено (20.06.2011, 23:31)
---------------------------------------------

Quote (Only_Platinum)
а вот кончиться....если честно у меня уже написан пролог и последняя глава... вот я как всегда фики с конца пишу)))

Будем-с ждать, ничего другого не остается smile smile smile
 
Наська8373Дата: Вторник, 21.06.2011, 13:43 | Сообщение # 196
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Quote (Only_Platinum)
а ты откуда узнала, что ромашки эт мои любимые??

Рада что угадала!
Ждем,ждем проду! Мы будем читать ,а тебе хорошо отдохнуть на природе!


 
Only_PlatinumДата: Вторник, 21.06.2011, 14:46 | Сообщение # 197
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sonay)
Вообщем я ничерта не понимаю, поэтому адекватного коммента пока не получится...) Если в "куколке" я не понимала как сами ситуации порой происходят, то тут я не понимаю героев. Главной загадкой конечно остаётся Эдвард, ещё Элис, Таня, Феликс, Джеймс, Тайлер... надеюсь, что с каждой главой что-то будет проясняться!!!!! Спасибо!!!

ну что ж, надеюсь что в будущем для тебя все прояснится))) wink

Quote (Lazy)
Я охренела от этого фанфа! Не знаю, откуда и как возникла эта идея, но она просто чумовая. Я редко читаю всё полностью (только тшш... Никому) но все главы читала на одном дыхании. Потом обязательно под каждой главой оставлю комемт! Описание - бесподобно! Спасибо за невероятную историю.

вэлком))) wink рада, что тебе понравилось)))
спс за комент, и будущие комменты))) happy
только тшш... Никому честно, я никому wink

Quote (Katepina)
Ну вот, теперь спать не буду ожидая н-нное количество главок

хэх, спать наверно надо, так как главки не родяться за день biggrin

Quote (Наська8373)
Ждем,ждем проду! Мы будем читать ,а тебе хорошо отдохнуть на природе!

так отдых отдыхом, а рирода дело святое biggrin
Кстати о проде... новая "горячая" глава уже ждет активации... и рейтинг там немного выше, чем простое NC-17 wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
вэллаДата: Вторник, 21.06.2011, 15:03 | Сообщение # 198
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Only_Platinum, приветик!Глава уже на активации!!!Супер,жду с нетерпением!!!
 
Only_PlatinumДата: Вторник, 21.06.2011, 15:44 | Сообщение # 199
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вэлла, привет)))

Глава уже активирована))
Приятного прочтения)) wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
bykateДата: Вторник, 21.06.2011, 16:30 | Сообщение # 200
•Forever with us•

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:




о, это было горячо!) секс на троих. Хм.. по-моему Таня должна чувствовать себя ущербно..)))
а вообще у тебя получилось сделать эту часть эффектной!)) что же будет дальше? с нетерпением жду)
P.S. Новая обложка супер!) но извините, Эдвард на ней смешной.. как-то не вяжется такой образ с ним)) всмысле с реальным Эдвардом, а не героем фф) Еще посмотрела видео к фф... Бесподобно!)
 
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена