Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Эффект Превосходства. Infernum
Only_PlatinumДата: Четверг, 24.03.2011, 15:03 | Сообщение # 1
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




за обложку огромное спасибо Lar-Kin

Превосходсво - слепое желание...
Страстью рисовали, грешили немыслимо...
Кровавые признания...
Неисчислимая похоть, скрываться бессмысленно...



низкий поклон за обложечку Полине [:Sad Albion:]



Автор: Only_Platinum

Дисклеймер: все герои принадлежат Стефании Майер. Характеры персонажей полностью изменены в очень грязную сторону.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/…, Эдвард/…, Белла/Эдвард, Розали/…, Эммет/…, Эллис/…, Джаспер/…
Жанр: Angst, Action; частично POV; OOC, Lemon, Drama…

Предупреждение: возможно присутствие Фем-слэша; возможны элементы драмы; возможно, кто-то умрет; хм… возможно выше NC-18 wink

Саммари:
Женское тело, вознесенное выше дозволенного.
Ее душа темнее ночи, а глаза... цвета пьянящего миндаля.
Дочь самого тсс... и ОН!!! C не менее темными мыслями, и телом, которое боготворят.
Не знают ни чувств, ни жалости, ни пощади!
Мир роскоши и грязных игр изнутри. Они не сопливые детки богатых родителей. Нет... здесь все на много серьезнее... Они - это реальность.
Их миры пересеклись от скуки. Они проливали кровь ради развлечения. Безумные. Они перенесли Ад на землю. Они нарушили все существующие правила. Они упивались друг другом, пока...
...пока не научили друг друга чувствовать... только что??!

Статус: в процессе

От автора: скорее всего это моя последняя работа. Решила вложить всю себя и всю душу в мой любимый стиль написания. Я сделаю этот фик действительно дерзким, грязным и насыщенным. Никаких школьников… они слишком сопливы. Никаких владельцев фирм, крутых шишек и дешевых шлюшек. Эту тему проехали, писала уже) Просто грязный мир развлечений изнутри. Они как раз в том возрасте, чтобы опуститься до уровня разврата и пожить для себя. Возможно, будет какой-нибудь крутой колледж, но учиться точным наукам они там точно не будут…
И… простите за слишком откровенные мысли героев…
Они слишком зависимы от наслаждения…

Размещение: только на http://twilightrussia.ru

Видео по фф
(Алина, я тебя обожаю)




Как падшие на…
Скромным развратом 2.1
Ее бесконечность. Он. Обреченные. 2.2
Срывалась на шепот
Тет-а-тет
Persōna Non Grata
Ограниченный источник мыслей
Повязшая во лжи.
Грязными мыслями
Квинтэссенция страсти 9.1
Нечистая кровь. 9.2
Красными лепестками. 9.3
Слава проклятым
Холодным по венам... дышала
Грязен до умопомрачения
Героиновый шик. Психология вольности.
Sorry, здесь убивать буду я
Идеальная боль
Тонкая материя извращенной нежности
Весна. Грехами чистыми
К черту спасение
Иные
Алхимия утонченной иллюзии
Изображая искусство
Никто. Ничего. Никому. Привыкай, детка!




[c]






А так же приглашаю посетить форум фф Blockheads (Остолопы)
Фанфик - НЕ МОЙ! Я просто выкладываю историю, которая очень мне понравилась. Во-вторых, этот фанфик действительно настолько интересен, что от реалистичности сюжета мурашки по коже.



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!


Сообщение отредактировал Only_Platinum - Четверг, 10.05.2012, 17:41
 
Only_PlatinumДата: Пятница, 08.07.2011, 16:13 | Сообщение # 226
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_LudMiLa_)
фик просто шикарный, я люблю читать такие фф да.. и...если можно то я однозначно в ПЧ!!!

Quote (Maйя)
Классный фанф!Ни капельки не пожалела, что прочитала!Жду с нетерпением новых глав! И принимай в ПЧ!!!

спс и вэлком в пч wink
Quote (Наська8373)
Поздравляю с Днем поцелуев!!! Пусть в этот замечательный день (и другие дни тоже) вас целуют только любимые люди, да так целуют чтобы голова кругом шла. Целуйтесь, обцеловывайтесь и зацелуйтесь!)) Легкого и скорейшего написания проды! Ждем с нетерпением!

спасибо огромное)) biggrin

Прода уже на месте!!! Приятного прочтения!



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
MenestresДата: Пятница, 08.07.2011, 16:41 | Сообщение # 227
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Они сами от себя не убегут, а как бы Эдвард не хотел отказаться от Беллы, он сам понимает что это нереально))))))))))))

Сообщение отредактировал Menestres - Пятница, 08.07.2011, 16:49
 
slylyДата: Пятница, 08.07.2011, 16:50 | Сообщение # 228
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




суперская главка
я в восторге
спасибо
с нетерпением жду продолжения

Добавлено (08.07.2011, 16:50)
---------------------------------------------
суперская главка
я в восторге
спасибо
с нетерпением жду продолжения


 
angelochikДата: Пятница, 08.07.2011, 17:57 | Сообщение # 229
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




happy вахх ка всегда шикарно:*
что же такое твориться...эдвард бросил свою девочку?? surprised да еще добровольно отдал ее джейку!! мда ...
а белле то плохо без него....надеюсь она дне сдасться dry
огромное спасибо:8 жду продоожение


Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
XameleonДата: Пятница, 08.07.2011, 19:50 | Сообщение # 230
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Only_Platinum, большое тебе спасибо за такую долгожданную главу smile
Ну и куда Эдвард уехал ? А главное зачем? dry
Зачем он Беллу с Джейком оставил? angry Неужели он не мог оставить ее одну, почему с ним? angry
Ой, как же сильно хочется продолжение sad
Надеюсь Эдвард очень скоро вернется wink
 
ТомчикДата: Пятница, 08.07.2011, 20:51 | Сообщение # 231
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо за главу!Эдвард ушел...можно подумать ,что он сможет без нее...это зависимость...притом обоюдная...просто мне кажется, если бы все продолжалось, то рано или поздно, кто из них был бы убит...а так, может он решил дать ей шанс что-то изменить в своей жизни...или может проверяет себя и ее...в любом случае очень интересно...жду продолжения истории!
.


Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
KatepinaДата: Пятница, 08.07.2011, 21:08 | Сообщение # 232
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Спасибо за новую главу! Интересно, Белла и Эдвард долго будут убегать друг от друга??? А Эдвард вообще садомзохист какой-то: ну собрался ты уехать - уезжай, но зачем передавать Беллу Джейку как эстафетную палочку??? Не понимаю... В общем, жду продолжение!
 
pin-upGirlДата: Пятница, 08.07.2011, 21:45 | Сообщение # 233
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




я в восторге!
самый лучший фанф по моему мнению)
стиль написанние, сюжет, взаимо отношения герое так завлекают, что просто не возможно оторваться! читая каждую главу хочется что бы она была резиновая,и до появления следующей не заканчивалась! я просто завороженна твоим рассказом!!!
вдохновения тебе!)
примешь в пч?!
 
Only_PlatinumДата: Пятница, 08.07.2011, 23:02 | Сообщение # 234
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Menestres, slyly, angelochik, Xameleon, Томчик, Katepina, спасибо огромное за комменты...
от ответов пожалуй воздержусь чтобы не спойлерить)))

Quote (pin-upGirl)
я в восторге! самый лучший фанф по моему мнению) стиль написанние, сюжет, взаимо отношения герое так завлекают, что просто не возможно оторваться! читая каждую главу хочется что бы она была резиновая,и до появления следующей не заканчивалась! я просто завороженна твоим рассказом!!! вдохновения тебе!) примешь в пч?!

спасибо огромное... приятно такое слышать))
в ПЧ всегда добро пожаловть wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
_LudMiLa_Дата: Понедельник, 11.07.2011, 01:03 | Сообщение # 235
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Only_Platinum, спасибо за главу_неожиданный шаг Эдварда_интересно что он задумал и куда собрался_жду продолжение=)
 
SoltДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:19 | Сообщение # 236
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Привет.Принимай нового читателя.Читала не отрываясь.Отличная история с таким жестким и дерзким сюжетом.Их игры на грани фола,но за ними очень интересно наблюдать.


We can be heroes, just for one day...
 
salmonДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:33 | Сообщение # 237
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Only_Platinum! Спасибо!
На предыдущую главу не стала выражать свое мнение.
Этот "секс на троих" уже был ее проигрышем. Просто уйти,
наглотавшись порошка, было бы
слишком просто для нее и тем более в этой "борьбе" так просто сдаться?
Было было бы прикольно, если бы ее спас Джаспер и они жили бы
"долго и счастливо", сколько бы позволили бы обстоятельства.
Хотя... Иногда быть слабой и создать ситуацию, чтобы человек
понял что он может потерять...
Но он ведь ее рассматривает как свою собственность, передать
во временное пользование с целью сохранения....
Странно,что у нее не возникло желания его "грохнуть" во всей этой ситуации.
Вспоминая фильм Марка Захарова "Формула любви", которую произнес прекрасный артист
Леонид Броневой: "вообщем, все умерли..."

Еще раз спасибо!


 
RifmaДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:18 | Сообщение # 238
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Спасибо большое за продолжение!Блин,вопросов все больше и больше!Что же дальше!Уже быстрее проду прошу! wink wink wink
 
моркваДата: Вторник, 12.07.2011, 16:31 | Сообщение # 239
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Мне кажется Эдвард, что то пакостное задумал и отвлекает Джейка Белкой. А Джейку бы жениться на ней и устроить Эдварду весёлую жизнь , что бы не повадно было отдавать свою женщину кому попало.Спасибо за продолжение .Жду не дождусь.
 
LazyДата: Четверг, 14.07.2011, 01:45 | Сообщение # 240
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Это невероятно. Не понимаю, как ты это делаешь. Как у тебя получается ТАК писать, но... У меня нет слов.
Ммм... Это уже не похоже на игру. Что-то больше. Однако каждый изменился. И думает, что все под контролем.
Что было бы с Эдвардом, если бы Беллы не стало. Ведь потеряв что-то, мы познаем ценность этого.
Что он задумал? Почему Джейк? Чего хочет она сама?
Одни вопросы. Жду ответы:)
Спасибо


 
Only_PlatinumДата: Четверг, 14.07.2011, 23:52 | Сообщение # 241
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_LudMiLa_)
неожиданный шаг Эдварда_интересно что он задумал

о его задумках не скоро happy

Quote (Solt)
Привет.Принимай нового читателя.Читала не отрываясь.Отличная история с таким жестким и дерзким сюжетом.Их игры на грани фола,но за ними очень интересно наблюдать.

ВЭЛКОМ Рада, что понравилось это сумасшествие)

Quote (salmon)
Было было бы прикольно, если бы ее спас Джаспер и они жили бы "долго и счастливо", сколько бы позволили бы обстоятельства.

ооо, я позаимстую эту идею happy хотя у Джаспера тут немного другая роль)

Quote (salmon)
Странно,что у нее не возникло желания его "грохнуть" во всей этой ситуации.

еще не вечер wink

Quote (salmon)
Вспоминая фильм Марка Захарова "Формула любви", которую произнес прекрасный артист Леонид Броневой: "вообщем, все умерли..."

не смотрела такой фильм похоже пора)

Quote (Rifma)
Спасибо большое за продолжение!Блин,вопросов все больше и больше!Что же дальше!Уже быстрее проду прошу!

и тебе спасибо за коммерт)

Quote (морква)
Мне кажется Эдвард, что то пакостное задумал

ох, он всегда чтото пакостное задумывает dry

Quote (морква)
А Джейку бы жениться на ней и устроить Эдварду весёлую жизнь

не думала об этом, так что опровержтельных комментом не будет... пока happy

Quote (Lazy)
Это невероятно. Не понимаю, как ты это делаешь. Как у тебя получается ТАК писать, но...

да вот как то так сажусь, вдыхаю прикрыв глаза и сделав глоток крепкого кофе без сахара пропитываюсь эмоциями прошло и на бумагу их (эти эмоции)... на бумагу smile

Quote (Lazy)
Чего хочет она сама?

того же, чего и я... ИГРЫ!!! wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
ЧипкаДата: Пятница, 15.07.2011, 22:30 | Сообщение # 242
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Only_Platinum, я тут! Привет=)) Как всегда- замыкаю ряд откомментировавших... wacko Каждый раз читаю продолжение и удивляюсь, удивляюсь. Вроде бы знаю, что все будет не так, как я предполагаю, и каждый раз по новой... biggrin ...Ох *растирает ручки в предвкушении*
Quote
«Девочка… ммм… Дела. Как обычно…»
- честно, я тащусь от этой записки. Серьезно=)) Четыре слова- а столько эмоций...
Quote
Отдаешь мне девочку? Да кроме тебя ей ничто не угрожает.
Quote
Она теперь в хороших руках, а мне просто похуй, у меня дела.
-успокой меня прошу, и скажи, что все это во благо, чтобы только действительно защитить Беллу. А когда вернется, все встанет на свои места, М? Они ж два придурка , которые сошли с ума и уже врят ли смогут друг без дружки...Да, ведь так?=)
Quote
La partita è finita, tesoro *
серьезно чтоли? И кого будем дальше душить, мистер?!
А в конце- от третьего лица- настолько красочно, что становится страшно - за нее, сошла с ума- это да, но она же понимает это- а вдруг не все потеряно,м? Амфетамин и порошок- ее хоть откачают то?! cry Черт возьми, мне ее ужасно жалко- независимо от того. что она явно наслаждается всей этой игрой, но ведь ей же так больно, это явно больше, чем просто игра. А если она умрет, Эдвадр хоть что-то почувствует? Я имею что-то из тех чувств, которые должен испытывать человек, потеряв кого-то близкого себе. Или все-таки нет? Беллу я понимаю, а его почти никогда. Сложно, поэтому и интересно...
В который раз я в ступоре- в приятном ступоре я имею ввиду=)- не знаю, что будет дальше, и это опять плюс. Можно пережить все, что угодно, только не смерть одного из них. Почему то ужасно боюсь, что если случится так, что Белла все-таки умрет, Эд ничего не почувствует. sad Меня сегодня что-то на драму прет ,видимо... Хочется взаимности - именно той, которая понятна только им.
Ох, конечно же , я жду продолжения, ужасно жду=) Ты такая молодец=)И желаю тебе море вдохновения и до скорого=)))
 
XamelionДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:54 | Сообщение # 243
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Only_Platinum, вот у тебя появился новый ПЧ biggrin
У тебя просто жутко интересный и завораживающий стиль написания текста happy
Эдвард явно что-то задумал dry ну вот куда он мог уехать? Мне кажется в Италию smile Но что больше настораживает, так это то что он ее оставил Джейку (как какую-то вещь angry ) он же мог отправить ее куда-нибудь с охраной, раз так хотел чтобы она была в безопасности sad Уж очень сильно я не хочу чтобы она осталась с этим Джейком angry Вот только чую, с ней явно что-то случится sad Эх, Эдвард почему именно сейчас он уехал wacko Надеюсь, он скоро вернется wink Каким бы кретином он не был, я все же хочу чтобы Белла в итоге была с ним smile
И да, кстати, очень интересно какая же у Беллы болезнь? wacko она же вроде не излечимая sad
и как между собой связаны Элис и Джейк dry
Буду ждать продолжение, очень хочется узнать когда вернется Эдвард ;)


Сообщение отредактировал Xamelion - Воскресенье, 17.07.2011, 13:55
 
Maryy85Дата: Понедельник, 18.07.2011, 12:44 | Сообщение # 244
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Фанф понравился,какие-то чересчур разрушительные чувства у них друг к другу.Непонятно,кто кого использует,и в то же время друг к другу что-то испытывают,в общем очень занимательная солянка получается.А еще эт Элис с подачи Джейка...В общем меня в пч и с нетерпением жду проду!
 
Only_PlatinumДата: Среда, 20.07.2011, 14:00 | Сообщение # 245
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Чипка)
Ох *растирает ручки в предвкушении*

о дааа...
Quote (Чипка)
успокой меня прошу, и скажи, что все это во благо, чтобы только действительно защитить Беллу. А когда вернется, все встанет на свои места, М? Они ж два придурка , которые сошли с ума и уже врят ли смогут друг без дружки...Да, ведь так?

ну а ты веришь в чистоту и искренность хоть чего-то в этом мире? dry
Quote (Чипка)
серьезно чтоли? И кого будем дальше душить, мистер?!

ну мальчики марки Каллен явно не испытывают недостачу женского внимания)
Quote (Чипка)
А если она умрет, Эдвадр хоть что-то почувствует? Я имею что-то из тех чувств, которые должен испытывать человек, потеряв кого-то близкого себе. Или все-таки нет? Беллу я понимаю, а его почти никогда. Сложно, поэтому и интересно...

Такой он есть... сложный. А на счет чувств, не знаю... как то вот он не располоден к чувствам, хотя, все возможно wink

Quote (Xamelion)
Only_Platinum, вот у тебя появился новый ПЧ У тебя просто жутко интересный и завораживающий стиль написания текста

всегла рада biggrin спасибо
Quote (Xamelion)
ну вот куда он мог уехать? Мне кажется в Италию

да да, я слишком люблю Италию и не могла это упустить)
Quote (Xamelion)
Вот только чую, с ней явно что-то случится

хм... разве что по ее желанию)
Quote (Xamelion)
И да, кстати, очень интересно какая же у Беллы болезнь?

а об этом возможно попозже happy

Quote (Maryy85)
Фанф понравился,какие-то чересчур разрушительные чувства у них друг к другу.Непонятно,кто кого использует,и в то же время друг к другу что-то испытывают,в общем очень занимательная солянка получается.А еще эт Элис с подачи Джейка...В общем меня в пч и с нетерпением жду проду!

Спасибо и естественно вэлком wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
pin-upGirlДата: Воскресенье, 24.07.2011, 01:28 | Сообщение # 246
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Only_Platinum
С нетерпением жду главку)
Пишешь очень талантливо))
Уверенна он так просто не уйдет) ему еще надо и себя и ее помучать)
Удачи и вдохновения)
Замечательнейший автор)
 
Only_PlatinumДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:05 | Сообщение # 247
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (pin-upGirl)
Only_Platinum С нетерпением жду главку) Пишешь очень талантливо)) Уверенна он так просто не уйдет) ему еще надо и себя и ее помучать) Удачи и вдохновения) Замечательнейший автор)

спасибо happy

Дорогие мои, новая глава ждет активации!
Если все будет нормально, и ее активируют, то желаю приятного прочтения.
Я ухожу на работу, так что маячки врядли на этот раз разошлю всем)

Всем спасибо за комментарии happy



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
angelochikДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:51 | Сообщение # 248
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




happy гребанная жизнь:* это слово мне в мозги вьелось)) белла канечно перешла все черты...убила человека...это ууж слишком) что же ты наделал каллен....

жду что будит дальше) очень хочу что бы она отомстила каллену:*


Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
КишАняДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:18 | Сообщение # 249
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Офигеть, читаю как под кайфом... Наркотик... happy

Подпись пользователя
Некоторые хотят большой и чистой любви... У меня все это есть, поэтому Я ХОЧУ ШОКОЛАДКУ!!!
 
slylyДата: Понедельник, 25.07.2011, 00:41 | Сообщение # 250
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




суперская главка)
Идея гениальная
спасибо
с нетерпением жду продолжения


 
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона